Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Оличка
Леона Льюис и Энтони Кидис (Red Hot Chili Peppers) - самые сексуальные знаменитые вегетарианцы 2008

Лидер американской группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис (Anthony Kiedis) и британская певица Леона Льюис (Leona Lewis) возглавили рейтинг «Самых сексуальных вегетарианцев года» - ежегодного голосования, проводимого организацией "Люди за этичное отношение к животным" (PETA).

Энтони Кидис отказался от мяса, когда увидел документальный фильм об убийстве коров на бойне: "Это было чудовищно! Увиденное отвратит каждого нормального человека от желания есть мясо". Кидис стал веганом после того, как узнал о фактах катастрофического уничтожения рыбы в мировом океане в связи с её хищническим переловом рыболовецкими флотилиями, а также после того, как врач порекомендовал здоровый веганский рацион для его сына.

Леона Льюис, вегетарианка с 12 лет, стала первой британской певицей, которой удалось покорить американскую публику и занять первую позицию поп-чарта США (U.S. Billboard chart) своим дебютным альбомом "Spirit". Противостоять грязному бизнесу живодеров она предлагает действием - сделав свой личный выбор против насилия: "Я стала вегетарианкой, и поэтому не ношу одежду, обувь и сумки из кожи, замши и меха, и не пользуюсь другими продуктами убийства или эксплуатации животных. И надеюсь, что мой пример вдохновит моих поклонников".

Все столь различные своими талантами номинанты голосования едины в одном: "если мы хотим сохранить своё здоровье, экологию планеты, и спасти животных от мучений на фермах и бойнях, мы должны сделать свой выбор в пользу спасения Земли - быть вегетарианцами".

Среди прочих на титул 2008 года также претендовали певица Элисон Голдфрэпп, солистка The Kills Элисон Моссхарт, Эрика Баду, Пинк, Руфус Уэйнрайт, актер Кейси Аффлек, актриса Алиса Милано, Хейден Лесли Пейнитьер, Эбби Корниш, Алисия Сильверстоун, Пол Маккартни, Брайан Адамс, Теа Леони, Ким Бесинджер, Моррисси, Фиона Эппл, Наоми Уоттс, Памела Андерсон, Челси Клинтон, Вуди Харрельсон, Натали Имбрулия, Эммилу Харрис, Алек Болдуин, Стелла Маккартни, Софи Монк, Натали Портман и многие другие.

Выборы самого сексуального вегетарианца проводятся уже в четвертый раз. В прошлом году этого титула были удостоены актриса Кристен Белл (Kristen Bell) и солист группы AFI Дэвей Хэвок (Davey Havok). В разные годы это почетное звание доставалось Крису Мартину из Coldplay, вокалисту Outkast Андре 3000, Керри Андервуд, Джосс Стоун, Принцу.

Фото Леоны Льюис

Albinka
Из украинских артистов - вегетарианка певица Тина Кароль, кстати до вегетарианства она была по своей природе полненькой девочкой.









Вегетарианцы - группа "Quest Pistols"



Valentin
Спасибо, девочки!!

Молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
olman
Разрешите и мне внести свою бочку мёда!
Вегетарианцами были Николай Константинович Рерих (если кто подзабыл - это великий русский художник) и его супруга Елена Ивановна.
Ashta
Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2007, 14:07) *
А есть еще какая-тороссийская молодая теле ведущая. ОООч приятная девушка. К сожалению, не знаю как ее зовут. НО смотрела с ней "Принцип домино". Она такой живчик!!!! Жила с родителями на Шри-Ланке. Не естт мясо чуть ли не всю жизнь. Ханга говорит: У меня организм требует "Мясо, мясо, мясо!", чтобы я хоть как-то была активной. И тут вот сидит эта стройная и безумно подвижная, энергичная девушка!!! У которой в холодильнике водоросли, травы и овощи. И все! Она, по-моему, даже веган.И тогда я удивилась, как она может быть аткой актиной на траве???? И не быть зеленовато-бледной. Теперь я понимаю smile.gif)))))))
Я БЕЗУМНО рада, что не ем мясо!!!!!!!

Это Дана!!! Я смотрела передачу о ее жизни. Она вообще молодец!!! Ей пришлось нелегко, но выглядит она супер!!
Ashta
Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2007, 15:57) *
А меня радует эта тетенька. ЕЕ зовут Анжелика Рудницкая. Украинцы должны знать. Она у нас ведущая, как-то пыталась петь. а сейчас вышивает потрясающей красоты картины!!!! Радует, потому что она живет сооовсем рядом smile.gif

Я не знала, что она вегетарианка. Молодец. Я еще по Территории А ее помню. Потом она долго отсутвтвовала. болела и не могла ходить. Я уже давно ее не слышала. Она умница, занялась творчеством.
Lightness
Моя любимая актриса,Натали Портман



Valentin
Ирена Понарошку - вегетарианка!!

Девочки, на сайте появилось интервью с Иреной Понарошку, которая она дала для нашего сайта.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2436

Читайте, наслаждайтесь, комментируйте статью здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4020


А вот несколько фотографий Ирены









_Fantasy_
Пополню коллекцию

Magazine Maxim
Slonya
Ирена такая изящная девушка! d040.gif
Прочитала ее интервью! d06.png Восторг! aa2.gif Ирена - рулит! a115.gif
таша07
Цитата(маленькая @ 11.10.2007, 20:57) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А тут как раз мельком увидела "Бальзаковский возраст или все мужчины св.", так там героиня психанула и заказала себе две порции говядины...Это даже неестествеено смотрится...Просто и я не думала о том, что ела, как оно попало на тарелку, ела потому что все ели icon_mrgreen.gif
Я вот тоже смотрю на своего попугая, он такой же маленький как воробышек...и съесть его....нет...никогда..
Вроде птица, но знаете, сколько у него мозгов...
даже отдельные птицы...такие порой чудеса выкидывают...
КАК, скажите как можно говорить, что у животных нет души?????????

И у меня тоже самое-смотрю на своих кроликов, такие лапочки хорошенькие-не представляю как им можно больно сделать, когда в магазине тушку кролика вижу, так тошнить начинает.
Эгоистк@
Оооого!!!Сколько мужчин sm01.gif - Крис Еванс, Хоакин Феникс, RHCP, Хартнет и даже Джуд Лоу и все вегетарианцы!!! Кто бы мог подумать!

Кстати, о мозгах и вегетарианстве ещё раз!
Ромен Роллан (тоже вроде вегетарианец, не смотря на то, что страдал туберкулёзом с детства) если кто незнает, то он лауреат Нобелевской премии по л-ре

А Шарлотта Бронте, лорд Байрон и где-то встречала,что даже Лесков!

А вот ещё вегетарианец( или веган, в разных источниках по-разному) певец и композитор Принц
Он стал вегетарианцем с где-то 87 года, когда встретил свою будущую жену, которая по-словам музыканта и открыла ему глаза, но рещение он принимал сам. И он говорит так: " Мы не должны убивать, чтобы выжить. Фактически, случается полная противоположность : Если Вы убьете, то Вы умрете."


Эх, какой мужчина! А мама говорит сладенький очень... icon_mrgreen.gif
А кто-то скажет, Майкл Джексон тоже вегетарианцем был???
СветочкаЕкб
Тоже не даром такой красивый, по mtv видела интервью он рассказывал что он тоже вегетарианец! не знаю как фото вставить зайдите к нему на сайт посмотрите, можете ещё песни скачать. Мне он очень нравиться!
ANNA77
Как хорошо, что появились мускулистые мальчиши)))) Есть куда носом мужа ткнуть))))А то все за свои мышцы переживает....
_Fantasy_
Хотели мышцы? Получите-распишитесь)))  icon_mrgreen.gif

Камилка
Девочки, Валентинчик!!!
не знаю, слышали ли вы когда-нибудь о самой сексуальной вегетарианке Mimi Kirk , но эту женщину стоит увидеть s24.gif!!!! ей 71 год! Красавица, умница, и сейчас, кстати, сыроедка b027.png b01.png
Она отказалась от мяса, когда ей было 30! Сейчас у Мими 4 детей и 7 внуков!!!





Здесь можно посмотреть разные интервью с ней!
www.womengoraw.com/blog/2009/09/06/mimi-kirk/ и www.youtube.com/watch?v=fzz2E1F1m...r_embedded
В общем, вау-вау, и еще миллион раз вау! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Для 71 года очень хороша!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
После просмотра интервью этой девушки (даже язык не поворачивается назвать ее бабушкой), так и хочется побежать и сделать себе зеленый коктель! Отличный пример сыроедства и вегетарианства!! Хочу тоже так выглядеть в 70)))
Камилка
Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 6:02) *
Для 71 года очень хороша!!

Цитата(_Fantasy_ @ 13.11.2009, 16:27) *
После просмотра интервью этой девушки (даже язык не поворачивается назвать ее бабушкой), так и хочется побежать и сделать себе зеленый коктель! Отличный пример сыроедства и вегетарианства!! Хочу тоже так выглядеть в 70)))

Да, она умничка!!! Вот что значит хорошее питание!! Красавица! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
А мне вот этот красавчик понравился.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Захотелось вообще голодать d060.gif

_Fantasy_
Цитата(прекрасная фея @ 14.11.2009, 0:52) *
Захотелось вообще голодать d060.gif


Зачем же так радикально?  icon_mrgreen.gif А вот мужчинам, которые сомневаются, что  b01.png   вполне можно демонстрировать!  d06.png d04.png
Конфетти
ОЛЬГА БУДИНА ПРЕДПОЧИТАЕТ СПАГЕТТИ

Актриса Ольга Будина отказалась от мяса почти пять лет назад, когда забеременела. "Свои взгляды на здоровье я полностью пересмотрела, когда узнала, что жду ребенка. С этого момента я несла ответственность не только за себя, но и за сына", - призналась Ольга. Именно в тот момент актриса решила навсегда отказаться от мяса. И, чтобы не причинять вред здоровью будущего ребенка, заменила его бобовыми. "Я в глаза животным смотрю и есть их не могу", - заявляет Будина. Ольга считает себя правильной мамой - не употребляет спиртного, не ест мясо, любит готовить салаты и супы. А любимое блюдо Будиной - спагетти со сливочным соусом.



ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ СЛИШКОМ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ

Лайма Вайкуле, пожалуй, одна из самых последовательных артисток российского шоу-бизнеса. Редкий разговор с нею обходится без упоминания животных. Бескомпромиссная защитница всего живого, Лайма уже 20 лет не носит меха. Кроме того, она принимает участие в акциях по защите животных, критикует цирковые номера и фотобизнес с животными. Рьяной защитницей братьев наших меньших Лайма стала после смерти своей собаки Кэнди, которую певица разрешила усыпить. Вайкуле признается, что именно этот бойцовый пес воспитал в ней любовь к живому. Она придерживается мнения, что животные обладают теми же чувствами, что и люди, и обижать их нельзя. Со временем Лайма Вайкуле стала и вегетарианкой.
_Fantasy_

Cloris Leachman
_Fantasy_
Кейли Кристина Куоко (англ. Kaley Christine Cuoco; родилась 30 ноября 1985) — американская киноактриса, модель.

В 2002 году ей предложили одну из главных ролей в комедийном сериале «8 простых правил для друга моей дочери-подростка». В 2005 году Кейли предложили одну из самых удачных её ролей на сегодняшний день — Билли в Зачарованных. В 2007 году Кейли получила одну из главных ролей в сериале «Теория большого взрыва».








Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 27.4.2010, 19:59) *
Кейли Кристина Куоко (англ. Kaley Christine Cuoco; родилась 30 ноября 1985) — американская киноактриса, модель.

В 2002 году ей предложили одну из главных ролей в комедийном сериале «8 простых правил для друга моей дочери-подростка». В 2005 году Кейли предложили одну из самых удачных её ролей на сегодняшний день — Билли в Зачарованных. В 2007 году Кейли получила одну из главных ролей в сериале «Теория большого взрыва».

[/color]



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Инночка!!
УхТы
Вот еще одна симпотичненькая вегетарианка))) - Сати Казанова

Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sudarshana
Цитата(Эгоистк@ @ 5.9.2009, 17:29) *
А кто-то скажет, Майкл Джексон тоже вегетарианцем был???

Точно знаю, что в 80-е - начало 90-х он был строгим вегетарианцем. Про последующие годы были сведения, что он изредка употреблял курицу. Но это не подтверждено. Мне хочется верить, что он вегетарианец. wub.gif

Оличка
С огромным удовольствиенм узнала, что актриса Эмили Дешанель(сериал Кости, сестра актрисы Зои Дешанель )-вегетарианка! a115.gif a115.gif a115.gif

Вы могли видеть актрису Эмили Дешанель (старшую сестру Зоуи Дешанель) в роли судебного антрополога в сериале «Кости» (Bones). В жизни актриса не особенно отличается от своей героини - она еще с подросткового возраста строгая вегетарианка, активно защищает права животных, выступает против промышленного сельского хозяйства и поддерживает Great Ape Protection Act (движение в защиту приматов).

Вот она красавица! Замечательно выгдядит


С сестрой Зои



и-свежие новости!


Самые сексуальные вегетарианцы 2010 года
Представители всемирно известного общества защиты животных PETA назвали самых сексуальных вегетарианку и вегетарианца. Леона Льюис, 2 года получавшая титул самой сексуальной, оказалась не у дел.

Самой сексуальной вегетарианкой 2010 года признана актриса Оливия Уайлд. По признанию звезды, вегетарианство для нее не только рацион питания, но и образ жизни. Она участвует в акциях защиты животных и пытается спасти экологию планеты, сообщает peta.org.
Оливия также рассказывает, что перейдя на диету, основанную на растительной пище, она чувствует себя более энергичной и красивой, нежели когда ела мясо.
Титул самого сексуального вегетарианца достался актеру Бобу Харперу. В знак своей любви к животным он даже взял дворняжку. Боб так же, как Оливия, уверяет, что вегетарианский образ жизни помогает ему чуствовать себя лучше.
Фотогрaфии
Оливия





Боб
Valentin
Цитата(Оличка @ 13.10.2010, 15:53) *
С огромным удовольствиенм узнала, что актриса Эмили Дешанель(сериал Кости, сестра актрисы Зои Дешанель )-вегетарианка! a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Самые сексуальные вегетарианцы 2010 года
Представители всемирно известного общества защиты животных PETA назвали самых сексуальных вегетарианку и вегетарианца. Леона Льюис, 2 года получавшая титул самой сексуальной, оказалась не у дел.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не знаю, кто такая Леона Льюис, но раз она была два года самой сексуальной вегетарианкой... Может, и про нее нам расскажете?!! a075.gif
Оличка
Ну и раз уж пошла такая пляска ))))
Одна из моих любимых актрис, Алиса Милано.

Звезда сериала «Зачарованные» Алиса Милано (Alyssa Milano) заняла второе место в топе самых сексуальных вегетарианок Голливуда журнала Maksim за 2007 год.
Она стала поклонницей травоедения после теракта 11 сентября, когда захваченные террористами самолеты с заложниками протаранили башни ВТЦ в США. «Мой друг вернулся тогда из Нью-Йорка и сказал, что не может избавиться от запаха жареной плоти. Это отвратило меня от барбекю в ту же секунду».
Алиса Милано больше не ест мяса, но, в отличие от многих других вегетарианцев, ей приходится особенно тяжело, потому что у нее аллергия на сою.
Алиса Милано не только вегетарианка, но и защитница животных. У нее самой три собаки, три кошки, птицы и несколько скаковых лошадей – каждое из этих животных она заводила в те моменты, когда подумывала о рождении ребенка.
«Животные – один из самых прекрасных даров, что у нас есть, и, знаете, несмотря на то, что в мире есть достаточно сострадательных людей, очень немногие из них перечисляют деньги организациям по защите животных», – говорит актриса. Алиса агитирует своих поклонников участвовать в защите животных, не носить мех, не есть мяса, заодно можно отказаться и от сои – в солидарность с «зачарованной».


Кейси Аффлек (Casey Affleck), младший брат Бена Аффлека и прекрасный актер, тоже в рядах вегетарианцев. «Когда люди спрашивают меня, почему я не ем мяса или других животных продуктов, я говорю: потому что они вредны для здоровья и потому что это продукт жестокой и антигуманной индустрии».
Кейси Аффлек не стесняется в выражениях в адрес производителей мяса: «Куры, коровы и свиньи на фермах проводят свои дни в нечистотах, тесноте, только чтобы умереть долгой и мучительной смертью». Кейси призывает своих фанатов не есть мяса. Он называет мясо «ядом» – не только потому, что это продукт чудовищной жестокости, но и потому что это ночной кошмар для здоровья – «мясоедение ведет к заболеваниям сердца и раку».
С близкими людьми Кейси не так категоричен: он уговаривает свою маму не есть мясо, но не перестанет с ней общаться только потому, что она верит во что-то иное, чем он сам. Очень тактичный, толерантный молодой человек, защитник животных – участвует в работе организации «Люди за этичное обращение с животными», отличный отец двоих сыновей.



В 11 лет юная Кристен Белл (Kristen Bell) получила свои первые роли: банан и дерево. Тогда же она стала вегетарианкой. Сегодня Белл соблюдает вегетарианскую диету, питается вегетарианскими сосисками и пастой и помогает животным – в основном кошкам и собакам, которых слишком много в городах. «Я всегда любила животных. Мне трудно давалось осознание разницы между животными, с которыми я возилась – собаками и кошками, скажем, – и животными на тарелке. И мне никогда не нравился вкус мяса. Я всегда любила брюссельскую капусту!».
Еще живя в Мичигане, Кристен Белл брала домой животных из Мичиганского гуманитарного общества, а сегодня она поддерживает Woodward Animal Center, расположенный в Сан-Диего. Белл считает, что нельзя убивать бродячих собак и кошек просто потому, что они недостаточно чистокровные. У Кристен Белл живут три собаки – помесь вельш-корги и чау-чау по имени Лола, помесь вельш-корги с чихуа-хуа по имени Шейки, и черный лабрадор-ретривер Сэди.
Кроме того, Кристен уверена, что убийство животных ради моды – это варварство. Меховой воротник на женской шее не украшает, а показывает жестокость и бессердечность владельца. В 2006-м году Кристен Белл удостоилась титула самой сексуальной вегетарианки по опросам PETA.


Человек-Паук Тоби Магуайр (Tobey Maguire) – был вегетарианцем на протяжении 14 лет и совершенно не собирался становиться еще и веганом. «Технически я не веган. Я не ем яиц и крайне редко сыр или молоко. Но я ем мед и молочный шоколад. Это, в общем, не сложно. И я никогда не был страстным фанатом мяса. По правде сказать, когда я был маленький, у меня были реальные проблемы с поеданием мяса. Это должен был быть идеальный кусок, без жира, хрящей, костей и всякого такого. Я не осуждаю людей, которые едят мясо – не мое это дело, но в целом эта проблема меня очень расстраивает».

Оличка
Цитата(Valentin @ 13.10.2010, 15:57) *
Не знаю, кто такая Леона Льюис, но раз она была два года самой сексуальной вегетарианкой... Может, и про нее нам расскажете?!! a075.gif

Ай яй )) Я уже рассказывала, на 13 странице ))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=420&st=240
Оличка
И еще чуть чуть
У Зои Дешанель (Zooey Deschanel) аллергия на кучу разных продуктов, что, конечно же, отразилось на пищевых предпочтениях. Зои не употребляет яйца, молочные продукты и у нее аллергия на глютен (клейковину, содержащуюся в злаковых). То есть – каши, хлеб, выпечка разного рода – все это актрисе противопоказано. Но она не расстраивается: «Все равно это вредно. Я все время говорю себе эту фразу, когда вижу что-нибудь, чего мне нельзя есть».
Зои, конечно же, веган. И, конечно же, защитница животных. Она не употребляет в пищу даже сою – на нее у Дешанель тоже аллергия. Зато у Зои есть с кем поделиться своими печалями и придумать, как себя порадовать: ее сестра Эмили вегетарианка и защитница прав животных. И тоже актриса. Так что Зои вместе с Эмили готовит десерты без сахара и глютена, а также снимается в кино, поет, увлекается фотографией, философией, модой, а еще играет на фортепиано и на укулеле. Настоящая девушка-эльф.

Еще одна фотография Зои, она очень красивая необычная девушка! a115.gif


Источник galya.ru/cat_page.php?id=83656

Valentin
Цитата(Оличка @ 13.10.2010, 16:06) *
Ай яй )) Я уже рассказывала, на 13 странице ))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=420&st=240



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вы - прекрасны, Оличка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Анютка-мама
У вегетарианцев глаза добрые очень, мне кажется. А Иван Ургант тоже, по моему вегетарианец?
Florina
А еще наш русский писатель Лев Толстой и его две дочери были вегетарианцами а вот его жена нет.
Но она уважала его выбор а он ее. А я сильно хочу не есть пищу животного происхождения только вот все сил не наберусь,я хочу есть только сырые овощи и фрукты,очень трудно готовить для всех другое и питаться по другому самой. А и средства нужны ведь зимой например овощи с нитратами и дорогие а фрукты еще дороже. Не знаю как начать постепенно или сразу и сколько времени будет адаптироваться организм. smile.gif
Тамара*
Джеки Чан

Сэмюэл Л. Джексон

Шинед О'Коннор
Valentin
Цитата(Florina @ 17.11.2010, 14:47) *



Florina, Ваше сообщение перенесено сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=698958 a075.gif
AnutaKay
Тоже внесу свою маленькую лепту))
Лиа Мишель, актриса, певица, первую роль на Бродвее сыграла в 8 лет, у нас известна по роли в сериале Glee/Хор, вегетарианка, участвует в акциях в защиту животных.



Кстати, ее героиня в "Хоре" Рэйчел Берри тоже вегетарианка))
frukta
Cколько знаменитых вегетарианцев!) Такое ощущение, что почти весь Голливуд. Умники и красавцы!
Ukaaa
Хайден Паннеттьери



Душечка




Ukaaa
Девочки, Пол Маккартни и его новая жена Нэнси Шевелл. Ему 69 лет, ей - 51 год. Оба вегетарианцы!
Выглядят, ШИКАРНО! a115.gif a115.gif a115.gif



Лучезарная
Эми Смарт
























Эми Смарт родилась 26 марта 1976 года в маленьком городке Каньон Топанга, Калифорния, дочь Джуди, работницы музея Пола Гетти, и Джона Смарта, занимающегося продажами. Вдохновлённая своей подругой Винессой Шоу, в школьные годы в течение десяти лет занималась балетом и с 16-ти лет посещала занятия по актёрскому мастерству. Начала карьеру модели в 13 лет. Работала позже в Италии, Франции, Мексике и Таити.

В 1996 Смарт получила свою первую небольшую роль в одном эпизоде сериала «Seduced by Madness: The Diane Borchardt Story», потом такую же маленькую роль Квини в фильме «A&P» по рассказу Джона Апдайка. В 1997 получила второстепенную роль кадета Ламбрейзер, второго пилота и подруги Кармен Ибаньез (в исполнении Дэниз Ричардс). Также Эми сыграла главную роль Кристи Шейлз, молодой женщины из Огайо, в мини-сериале «The 70s». В 1999 году актриса играла роль подруги известного регбиста (в исполнении Джеймса Ван Дер Бика) в фильме «Студенческая команда».

Эми Смарт снималась в некоторых молодёжных фильмах. Среди успешных проектов — «Дорожное приключение» (2000), «Трасса 60» (2002), «Эффект бабочки» (2004).

В 2003 году снималась в нескольких эпизодах сериала «Клиника» в роли Джейми Мойер — жены пациента, долгое время находящегося в коме, с которой завязывает отношения главный герой сериала.

В 2006 году в мировой прокат вышел фильм «Адреналин», в котором Смарт сыграла любимую девушку главного героя (в исполнении Джейсона Стэтхэма). Сиквел фильма, «Адреналин 2: Высокое напряжение», вышел в 2009, в котором Смарт также сыграла эту роль, станцевав на шесте.

В 2010 вышли два фильма с участием Смарт: «Columbus Circle» в роли Лилиан Харт и «Dylan’s Wake» в роли Натали. А также, по слухам, участвует в съемках «Vineyard Haven» в роли Кейт.

Эми Смарт — левша и вегетарианка.


По материалам Википедии.


У меня ещё куча её фоток, потому что я её люблю. Особенно её улыбку - это нечно неземное wub.gif

Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Генри Форд, выдающийся человек. Вот здесь о нем много интересной информации http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8033


"Отход от этих принципов, как он справедливо полагал, ни к чему хорошему не приведёт. Счастье достигается только честно, в соответствии с высшими законами природы. Человеческое несчастье состоит в попытках свернуть с этого пути. Так он формулировал своё понимание закона кармы - воздаяния за хорошие и плохие поступки."


Отрывок из статьи внука Генри Форда Альфреда Форда:

Материальный прогресс без духовного развития опасен. Мой прадед Генри Форд ясно осознавал, что своим успехом он был обязан Высшему Источнику, и поэтому старался использовать богатство во благо всем. Вот почему он проводил так много социальных программ. Это - совершенная философия бизнеса. Современным бизнесменам было бы неплохо поучиться этому, иначе плоды экономического развития окажутся горькими.

В 37-летнем возрасте мой прадед прочитал книгу Орландо Смита "Короткие ответы на вопросы, имеющие отношения к судьбе человека". С этого у него и начался интерес к Востоку, духовной культуре и философии. Он даже пригласил приехавшего из Индии садху (святого монаха) к себе в Дирборн и подолгу беседовал с ним. Ведическая философия оказала на него такое же влияние, как примерно в то же время - на Льва Толстого. Видимо, тогда и возникла брошюра о реинкарнации, которую Форд раздавал каждому, кто бы ни побывал у него на предприятии. Мой прадед верил, что душа, воплощаясь в разных телах, проживает бесконечное множество жизней. Он так же придерживался вегетарианства, готовя себя, таким образом, к следующей жизни. Своё изобретение конвейерной сборки он объяснял опытом, приобретённым в прошлых рождениях. Он говорил: "Из жизни в жизнь Вы приобретаете всё новые и новые навыки, перенося их с собой в очередное тело, и таким образом, достигаете совершенства".









Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата(Богиня :) @ 20.11.2011, 2:43) *
Ага, судя по фоткам, неплохой такой стариканчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Галстучек, рубашечка.



Ну так!! icon_mrgreen.gif И никакого лишнего веса. И лицо умное, думающее, что для такого возраста не всегда характерно. 84 года прожил. И прожил их активно. Предприятие передал в управление детям только в 82. До этого сам успешно руководил.
В общем, хорошо выглядит, что дает нам возможность еще раз сказать, что b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Ukaaa
Автор - Заечка:

Девочки, я принесла вам мальчика индийкого актера. Он вегетарианец


Заметьте он не стадает отсутствием мышц (это я о незаменимых аминокислотах, которых якобы не хватает вегетарианцам)

Ну и еще горячая фоточка - мышцы оцените


Добавлю еще 2 фото. Он же





Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 7:33) *
Наташ, какой мужчина-то этот актер a115.gif a115.gif Сексуальный wub.gif

Да, красавчик. И он агитирует за вегетарианство (в Индии живут не тоько индуисты, но и мусульмане - они не веги)
Не удержалась еще одна фоточка из той же серии про вегоетарианство
Заечка
Юлечка я по совету Лучезарной хотела сюда фото выложить ng18.png , а ты уже это сделала d040.gif
Добавлю еще одну
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 29.11.2011, 21:20) *
Юлечка я по совету Лучезарной хотела сюда фото выложить ng18.png ,

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Добавлю еще одну

Молодчинка! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.