Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
Назрела необходимость посмотреть кто же из знаменистостей вегетарианцы?!! И как они при этом выглядят?!!

Среди известных вегетарианцев называют Альберта Эйнштейна, который только раз в год ел кусочек мяса, чтобы доставить удовольствие своей жене.
Умнейший человек всех времен и народов Леонардо да Винчи, Винсент Ван Гог, Пифагор, Платон, Исаак Ньютон, Уильям Шекспир

Среди вегетарианцев-знаменитостей – актеры Дастин Хоффман, Ким Бэйсингер, Джим Керри, Леонардо Ди Каприо, Ринго Старр, Пол МакКартни, Джон и Йоко Леннон, Боб Дилан, Шаня Твайн, Тина Тёрнер, Мартина Навратилова, Настассия Кински, Бриджит Бардо, Давид Духовны, Джиллиан Андерсон, Ричард Гир, Бред Питт, Пенелопа Круз, Гвинетт Пэлтроу, Дэми Мур, Натали Портман, Ума Тарман (с 11 лет), Памелла Андерсон, Николь Кидман, Киану Ривз, Брюс Ли, Жан Клод ван Дамм и многие, многие другие. Постепенно постараемся. Ряды вегетарианцев пополнили и российские звезды: уже как 15 лет не ест мяса Святослав Ещенко, также отказались от мясного Леонид Агутин и Николай Трубач, Юлиан.

СПИСОК БОЛЬШЕ В ДЕСЯТКИ РАЗ!!


Постепенно будем знакомиться со знаменитыми вегетарианцами.
Valentin
Начнем с Натали Портман, звезды фильма Леон киллер.

В 8 лет она приняла решение стать вегетарианкой, после того, как увидела документальный фильм, как режут куриц









Valentin
Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) стал вегетарианцем для того, чтобы привести себя в форму для съемок в новом боевике "Монах" (The Monk).

Актер сообщил в интервью Reuters: "В моем новом фильме я хочу быть очень быстрым. Поэтому я теперь ем только овощи. Я не ем ни мяса, ни курицы, ни рыбы, ни масла. Сейчас я вешу 156 фунтов и я быстр как тигр".

На афишах к будущему фильму, расклеенных в Каннах, Ван Дамм изображен закутанным в оранжевое буддийское одеяние и с обритой головой.

Не знаю, остался ли Ван Дамм вегетарианцем после съемок, но сами видите по его словам, что будучи вегетарианцем он ощутил в себе особенную силу и быстроту. Так что, полагаю, остался.









Irrina
Красивая девушка. Уважаю вегетарианцев, но для меня это - подвиг. А я на них..... неспособна.
Valentin
Ума Турман - вегетарианка с 11 лет






Юльча
Ума Турман -вегетарианка???
Если бы я не была вегетарианкой, я бы ей стала! icon_mrgreen.gif
Юльча
Бриджит Бардо! wub.gif









Просто куколка!



Старенькие фотки, зато какая красивая актриса!!
Ассолька
Я просто обожаю Киану Ривза)))))))

Valentin
Цитата(Ассолька @ 10.8.2007, 14:45) *
Я просто обожаю Киану Ривза)))))))



Тогда для Вас еще пара его фоток!! icon_mrgreen.gif

Кстати, ему 43 года... Хотя выглядит в любом фильме меньше, чем на 30.

Valentin
Цитата(Irrina @ 10.8.2007, 12:43) *
Красивая девушка. Уважаю вегетарианцев, но для меня это - подвиг. А я на них..... неспособна.



Какие Ваши годы!! icon_mrgreen.gif Может быть, в следующей жизни... a075.gif


Цитата(маленькая @ 10.8.2007, 13:47) *
Бриджит Бардо! wub.gif
Просто куколка!



Юля!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(Ассолька @ 10.8.2007, 14:45) *
Я просто обожаю Киану Ривза)))))))

Я тоже!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И ничего не могу с собой поделать (мне обычно мачо не нравятся) icon_mrgreen.gif !
Он хорошо в "Адвокате дьявола", а еще был ужастик, тааакой классный (и ужастик, и Ривз a040.gif )
Феечка
А есть еще какая-тороссийская молодая теле ведущая. ОООч приятная девушка. К сожалению, не знаю как ее зовут. НО смотрела с ней "Принцип домино". Она такой живчик!!!! Жила с родителями на Шри-Ланке. Не естт мясо чуть ли не всю жизнь. Ханга говорит: У меня организм требует "Мясо, мясо, мясо!", чтобы я хоть как-то была активной. И тут вот сидит эта стройная и безумно подвижная, энергичная девушка!!! У которой в холодильнике водоросли, травы и овощи. И все! Она, по-моему, даже веган.И тогда я удивилась, как она может быть аткой актиной на траве???? И не быть зеленовато-бледной. Теперь я понимаю smile.gif)))))))
Я БЕЗУМНО рада, что не ем мясо!!!!!!!
Ассолька
Цитата(Valentin @ 10.8.2007, 14:57) *
Тогда для Вас еще пара его фоток!!

Ой.....Ваще красавчик...Первую скопировала себе в комп. Спасибо, Валентин!!!

Мне больше всего нравятся два фильма "На гребне волны" и "Адвокат Дьявола"
Sova
Умаааааа!!!!! Киануууууу!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
пошла искать Мадонну у меня еее много icon_mrgreen.gif
Sova









недеюсь не очень много c9.gif
Ах какая женщина!!!! Кумир!!!! Мне бы так в 44 выглядеть a115.gif a035.gif wub.gif
Ассолька
А Вы не знает про Патрика Свейзи??? Он вегетарианец?
Просто тоже обожаю этого актера...
Сова - Мадонна конечно полный отпад!!! В самом полном слове этого слова!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Юльча
Гм, я думаю, если бы знаменитости знали, что станут звездами нашего сайта, становились вегетарианцами активнее icon_mrgreen.gif
Я не шучу, это здоровско служить заразительным примером с стимулом для других!!
Юльча
Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2007, 15:07) *
А есть еще какая-тороссийская молодая теле ведущая.

Я тоже смотрела кулинарную передачу по НТВ, там сражаются повар и "простой" человек.
Так тоже девушка была, тоже не помню, кто она shy.gif
Приехала с другого города, нашла себя! Безумно обаятельная, красотка, добрая и такая позитивная, светится вся!
Сама не ест мясо и муж ее сидел в студии, тоже мясо не ест. Чем-то напомнила нашу Аленку wub.gif
Вот уж воистину пример для подражания a115.gif
Феечка
А еще ж Холли Берри вегик smile.gif
Феечка
А меня радует эта тетенька. ЕЕ зовут Анжелика Рудницкая. Украинцы должны знать. Она у нас ведущая, как-то пыталась петь. а сейчас вышивает потрясающей красоты картины!!!! Радует, потому что она живет сооовсем рядом smile.gif

Julinka
Такие все красивые вегетарианцы на фото a115.gif Просто супер, как они выглядят n020.gif n020.gif n020.gif Тоже хочеться так выглядить eusa_pray.gif но боюсь, что не получится...хотя, что болтать то, надо взять и попробовать, настроится психологически, так как я мясо редко употребляю, значит осталось дело за малым a075.gif Вот с отпуска приеду и....ловлю себя на слове icon_mrgreen.gif надо будет изучить темку "всё о вегетарианстве" d025.gif a075.gif
Галченок
Мадоннаааааа..... моя мечта....... wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Известные вегетарианцы

Музыканты и композиторы
Брайан Адамс— Веган
Билли Айдол
Джон Андерсон, (группа Yes (рок-группа))
Андре Бенджамин (он же Андре 3000), (группа Outkast)
Бликса Баргельд, (группы EinstГјrzende Neubauten, Nick Cave and the Bad Seeds)
Beastie Boys, вся группа
Кейт Буш,
Брандон Бойд (группа Incubus)
Виктория Бэкхем, (группа Spice Girls)
Лайма Вайкуле
Дон ван Влит, — он же Капитан Бифхарт, Капитан «Бычье Сердце»(группа Captain Beefheart and His Magic Band)
Эдди Веддер,(группа Pearl Jam)
Боб Дилан,
Натали Имбрулья,
Том Йорк, (группа Radiohead) — Веган
Курт Кобэйн, (группа Nirvana)
Элвис Костелло,
Аврил Лавин,
Джон Лайдон (он же Джонни Роттен), (группа Sex Pistols) — стал вегетарианцем под влиянием своей жены Энни Леннокс, (группа Eurythmics)
Пол Маккартни, (группа Beatles) — Веган)
Маста Килла, (один из сооснователей култовой группы Wu Tang Clan)
Боб Марли,
Виталий Усов,— один из основателей легендарной группы The Vestigal Uncle Dean's E Zabili Orchestra
Моби, — Веган
Том Морелло, (группы Rage Against the Machine и Audioslave)
Брайан Мэй, (группа Queen)
Шинейд О'Коннор, — Веган
Принс, — Веган
Грэйс Слик,(группа Jefferson Airplane)
Майкл Стайп, (группа R.E.M.)
Ринго Старр, (группа Beatles)
Серж Танкян, (группа System of a Down)
Нина Хаген,
Кирк Хаммет, (группа Metallica)
Джордж Харрисон, (группа Beatles)
Стив Хау, (группа Yes (рок-группа), исполнитель виртуозного гитарного соло в песне Queen "Innuendo")
Адриано Челентано,
Деймон Элбарн, (группа Blur)

Режиссёры, актёры, теле/радиоведущие
Памела Андерсон,
Бриджит Бардо,
Орландо Блум,
Анна Большова
Бэсинжер, Ким,
Ричард Гир,
Дэнни де Вито,
Джим Джармуш,
Сэмюэль Л. Джексон,
Николай Дроздов ("В мире животных")
Дэвид Духовны,
Джон Пил,
Брэд Питт,
Натали Портман, — Веган
Хоакин Феникс — Веган
Вуди Хэррелсон ) — Веган
Эрик Штольц,

Писатели
Франц Кафка,
Плутарх,
Лев Толстой
Герберт Уэллс,
Бернард Шоу,

Спортсмены
Карл Льюис,
Мохаммед Али,
Мартина Навратилова,
Деннис Родман, — Веган

Учёные, изобретатели, философы
Леонардо да Винчи Пифагор
Платон
Доктор Бенжамин Спок,
Альберт Швейцер,
Доктор Герберт Шелтон, (на его работах была основана теория т.н. «раздельного питания»)
Томас Эдисон,
Альберт Эйнштейн,

Политики, предприниматели
Махатма Ганди,
Янез Дрновшек, — президент Словении, веган
Деннис Кучинич — американский политик-демократ
Бенджамин Франклин — один из отцов-основателей США, был вегетарианцем долгое время, затем стал есть рыбу.
Феечка
А я вычитала, что Мадонна сидела на диете Аткинса shy.gif
Танюля
Ой, какая тема прикольная e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , я очень люблю узнавать новых звезд-вегетаринанцев, всегда читаю с ними интервью smile.gif

Из звезд-актеров вспомнился Тоби Магуайер (Человек-паук и не только), Алисия Сильверстоун (обожаю ее wub.gif ). Из наших-Михаил Задоронов (юморист) - a070.gif

Была приятно удивлена, что в списке вегетарианцев Холли Бэрри (очень сексуальная женщина, не смотря на возвраст), Брэдд Питт (а жена его Анжелина не хочет, интересно, присоединиться s24.gif ), Джимм Кэрри -клевый, Киану Ривз obm.gif (тащусь от фильма Адвокат дьявола).

Фоток, пока нет, но обещаю чего-нить выложить красивое

Кстати, а в чем заключается диета Аткинса? И еще про Мадонну, я слышала, что она во время беременноти Рокко начала кушать мясо sad.gif
Irrina
А сложно быть вегетарианцем?
Юльча
Цитата(Irrina @ 13.8.2007, 11:00) *
А сложно быть вегетарианцем?

Может поначалу чуть-чуть тяжело менять свои привычки shy.gif
А потом втягиваешься! a115.gif
Столько пользы оказывает отказ от мяса и пр, и легкость и в теле, и спокойствие, и просто столько сразу энергии, столько позитива, слов нет.
Ведь фотки говорят сами за себя!
Наши форумчанки-вегетарианки, как они светятся, прямо изнутри!! d025.gif wub.gif
Лучезарная
Хочу выложить фото двух очень уважаемых мною людей-вегетарианцев. Это мужчины зрелого возраста. Акцентирую внимание на этом потому, что многие считают, что мужчина должен есть мясо.

Николай Николаевич Дроздов. 70 лет. Вегетарианец и сыроед.



Михаил Николаевич Задорнов. 59 лет (я в шоке! Сама не знала!). Вегетарианец.



Заранее хочу уточнить, что на фото могут быть не этого года.
Юльча
Оказывается еще Рашид Нургалиев, министр внутренних дел, генерал армии вегетарианец!!
Фотку я его приводить не буду icon_mrgreen.gif Сбросил 30 кг!!
Питается овощами, фруками, орехами, играет в хоккей.
А ведь учитываю, что НАВЕРХУ все, кажется, помешались на кремлевке.

Мелани Си (экс-Spice Girls)


Duran Duran (все участники группы вегетарианцы)


Президент Словении Янеш Дрновшек - этический веган (строгий вегетарианец): "Вегетарианство может увеличить шанс на долговременное выживание человечества"

И хоть мы всх упоминули, ведь эта тема фотографий?!
Активно пропогандирует вегетарианство сэр Пол Маккартни. Маккартни со своей покойной женой Линдой неустанно боролись за права животных, а Линда издавала книги по вегетарианской кулинарии. Теперь Пол борется в-одиночку. Его дети тоже вегетарианцы


Еще одним известнейшим вегетарианцем является Стинг, который именно подобным образом жизни, а также страстью к йоге объясняет свое сексуальное долголетие (в одном из интервью он как-то оговорился, что может заниматься сексом с женой целый день!!!!)
Я смотерла по МТВ, он какой-то йогой занимается, там его хвалили за это (и за то icon_mrgreen.gif )дело





ДЕСТВИТЕЛЬНО, ДУМАЮ, СРЕДИ ЭТОГО СПИСКА МОЖНО НАЙТИ СВОИХ КУМИРОВ?!

Кстати, никто не знает, Наталия Орейро, кажется, вегетарианка?
Юльча
Еще была одна известная вегетарианская СЕМЬЯ!
Том Круз и Николь Кидман


Юльча
Наши:
известные физиологи, медики и целители:
академик И.П.Павлов, профессор Ю.С.Николаев и его сын, нейрохирург, кандидат медицинских наук Г. С. Шаталова, руководитель Израильского филиала Научного Общества Натуральной Медицины А.Чупрун, доктор медицинских наук, академик РАЕН И. Л. Медкова

Николай Дроздов, Никита Джигурда, Евгений Осин, Шура (Би-2), Надежда Бабкина, Ирина Понаровская, Кирилл Немоляев (Бони НЕМ), Сергей Захаров, Валерий Леонтьев, Стас Намин, писатель Виктор Пелевин, актер Владимир Андреев, Вадим Байков, Лайма Вайкуле, Сергей Рогожин, Виктор Чайка, Оксана Пушкина, Валерия, Светлана Тома почти вегетарианки.
Феечка
Нече се! Керилл Немоляев!!!!! smile.gif)))) Моя бусинка smile.gif)))))))
А я про Кидман подумала, что она должна быть. Слишком уж......прозрачная, что ли ;))))))
Аморалистка
По поводу Бреда Питта сомневаюсь, я читала, что перед тем, как сниматься в фильме "Троя" он кушал много премного мяса, ему врач такую диету сказал соблюдать... Правда, может он стал вегетерианцем после фильма?
Valentin
Вот, что я нашел про Бредда Питта:

Бред Питт (настоящее имя — Вильям Бредли Питт)

Бред был избран журналом Empire как один из 100 самых сексуальных актеров кино. А журнал People признал его одним из 50 красивых людей в мире. Странно, но у него нет ни одной татуировки. Но это не мешает ему иметь толпы поклонниц.

И что касается его тела…. Бред вегетарианец. Но все мы видели его накаченное тело в фильме «Троя». Остается загадкой как можно нарастить так быстро массу при этом не употреблять мясо. Видимо его персональный тренер способствовал тому, что помидоры для его салатов были выращены на стероидах.


По тону понятно, что писал человек, который не очень симпатизирует вегетарианцам. Так что это тем более отводит подозрения от Бредда Питта. icon_mrgreen.gif ВЕГЕТАРИАНЕЦ!!

Значит, наш.

Мне тут еще сообщили про Уму Турман, что якобы она не вегетарианка. Было несколько статей в русском интернете, где рядом с ее именем упоминалось мясо. Сомневаюсь... Может, наши англоговорящие девочки поищут информацию про нее?!!


Да и про других актеров-вегетарианцев тоже.

Может, найдете статьи, как кто из них к этому пришел. Перескажите своими словами или переведите... a075.gif

Про Задорнова - сомневаюсь...

Дроздов сам рассказывал, что вылечился от тяжелых болезней, в т.ч. болезней суставов, перейдя на вегетарианство.

Джим Кэрри стал вегетарианцем после того, как снялся в фильме "Эйс Вентура. Розыск домашних животных".

Кидман - да. Тоже знаю про нее...

В общем, полно симпатичных, интересных людей. icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
И еще. После долгих исследований, ученые пришли к выводу, что вегетарианцы умнее icon_mrgreen.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=16950

Мила Я
Цитата(Valentin @ 13.8.2007, 22:13) *
Про Задорнова - сомневаюсь...

Я тоже... Еще про Оксану Пушкину, Лайму, Бабкину... По крайней мере нигде никогда не слышала. d025.gif
Stream
Цитата(Nekotyanka @ 12.8.2007, 15:47) *
Анна Большова


А что ж она так активно рекламирует майонез махеев с лимонным соком? icon_mrgreen.gif
ПыСы: Ох, как меня бесит эта реклама... o050.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 13.8.2007, 23:51) *
Я тоже... Еще про Оксану Пушкину, Лайму, Бабкину... По крайней мере нигде никогда не слышала. d025.gif


http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1573
Rainbow
Светлана Тома веганка насколько я знаю. Уже лет 20.
Rainbow
Про Уму Турман и ее отношение к вегетарианству ничего не нашла, в списках вегов ее тоже нет. Зато откопала, что Никола Тесла был вегом a115.gif a115.gif a115.gif Вот уж про него и Леонардо да Винчи никто не скажет, что дескать без мяса мозги плохо работают.
Valentin
Цитата(Rainbow @ 14.8.2007, 5:42) *
Никола Тесла был вегом a115.gif a115.gif a115.gif Вот уж про него и Леонардо да Винчи никто не скажет, что дескать без мяса мозги плохо работают.



Никола Тесла тоже?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А ведь он считается вторым, после Леонардо да Винчи, самым-самым умным человеком...
Satu
Никола Тесла??? Вот это да! e010.gif А мои все знакомые мужчины говорят - "Мужчина должен есть мясо, иначе он станет тупым")))))))))))))
Valentin
Цитата(Satu @ 14.8.2007, 9:42) *
Никола Тесла??? Вот это да! e010.gif А мои все знакомые мужчины говорят - "Мужчина должен есть мясо, иначе он станет тупым")))))))))))))



Никола Тесла и меня порадовал, но про тупых... Стоит все же еще раз напомнить про Леонардо да Винчи, да и другие ученые... Смотрим предыдущую страницу.
Satu
Ага, обязательно надо напомнить. Только лучше об этом даже не заикаться на шашлыках - а то меня зажарят как барашку icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 5:54) *
А ведь он считается вторым, после Леонардо да Винчи, самым-самым умным человеком...

О! Никола Тесла! Гений! a040.gif
А по поводу "непроверенной" информации: про Мадонну неоднократно читала, что она ест рыбу...
А ещё смотрела передачу про Синди Кроуфорд, говорили, что она убеждённая вегетарианка, и через секунду: "Любит полакомиться рыбой" icon_eek.gif
Вот так и доверяй СМИ....
Valentin
Цитата(Satu @ 14.8.2007, 9:55) *
Ага, обязательно надо напомнить. Только лучше об этом даже не заикаться на шашлыках - а то меня зажарят как барашку icon_mrgreen.gif


Ну, так... хотя бы для себя знать. Сюда же еще и Энштейна, и Пифагора, и других...



Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 9:56) *
О! Никола Тесла! Гений! a040.gif



Вот что нашел про Теслу:

Н. Тесла придерживался философии, близкой к буддизму, был вегетарианцем, все деньги тратил на научные исследования, резко отрицательно относился к войнам, армиям и вооружениям. Он считал, что каждый человек есть часть единого целого - человечества и должен работать и жить достойно, для блага и процветания всех.


Цитата
А по поводу "непроверенной" информации: про Мадонну неоднократно читала, что она ест рыбу...
А ещё смотрела передачу про Синди Кроуфорд, говорили, что она убеждённая вегетарианка, и через секунду: "Любит полакомиться рыбой" icon_eek.gif
Вот так и доверяй СМИ....


Анастасия Волочкова тоже считается вегетарианкой, и тоже ест рыбу.

Тут небольшая путаница происходят: они не едят мясо. Что уже хорошо. icon_mrgreen.gif
Valentin
Вот нашел еще один списочек вегетарианцев:

Вегетарианцы и Bеганы среди Мировой Элиты:
Философы и духовные лидеры
Его Святость Далай-Лама Тибетский XIV (тибетский духовный лидер), Парамаханза Йогананда(индийский духовный учитель), Сократ (греческий философ), Иисус Христос и первые христиане, Конфуций (китайский философ), Шакьямуни Будда, Лао Тзы (китайский философ), Святой Франциск Ассизкий (итальянский христианский Святой), Тик Нат Хан (вьетнамский буддийский монах/писатель), Йоги Махариши Махеш (индийский писатель, философ, лидер трансцедентальной медитации), Лев Николаевич Толстой (русский философ/писатель), Пифагор (греческий математик/философ), Зороастер (иранец–основатель зороастрианизма), и т.д.
Писатели и художники
Леонардо Да Винчи (итальянский художник), Ралф Уолдо Эмерсон (амер. эссеист и поэт), Джордж Бернард Шоу (ирландский писатель), Джон Роббинс (амер.писатель), Марк Твен (амер.писатель), Альберт Швейцер (немецкий философ, физик, музыкант), Плутарх (греческий писатель), Вольтер (французский писатель), и т.д.
Ученые, изобретатели, инженеры
Чарльз Дарвин (британский естествоиспытатель), Альберт Эйнштейн (немецкий ученый), Томас Эдисон (амер.ученый/изобретатель), Сэр Исаак Ньютон (британский ученый), Никола Тесла (американец хорватского происхождения ученый/изобретатель), Генри Форд (амер. основатель фирмы Форд Моторс), и т.д.
Политики, государственные деятели и активисты
Сюзан Б. Антони (амер. лидер женского движения за избирательное право), Махатма Ганди (индийский лидер движения за гражд. права), Коретта Скотт Кинг (амер. активистка и лидер движения за гражданские права, жена Мартина Лютера Кинга младшего.), Президент Словении Янеш Дрновшек, Др. А.П.Дж. Абдул Калем (президент Индии), Др. Манмохан Синкх (премьер-министр Индии), Денис Дж. Кусинич (амер. конгрессмен), и т.д.
Актеры, кинозвезды, актеры телевидения
Памела Андерсон (амер. актриса), Ашли Джуд (амер. актриса), Бриджит Бардо (франц. актриса), Джон Клиз (брит. актер) Давид Духовны (амер. актер), Данни Девито (амер. актер), Камерон Дияз (амер. актер), Джуд Ло (амер. актер), Ричард Гир (амер. актер), Дэрил Ханна (амер. актриса), Дастин Хоффман (амер. актер), Кэйти Холмс (амер. актриса), Стив Мартин (амер. актер), Деми Мур (амер. актриса), Ян МакКеллен (брит. актер), Тоби Магуаер (амер. актер), Пол Ньюман (амер. актер), Брад Питт (амер. актер), Гвинет Пэлтроу (амер. актриса), Хоакин Феникс (амер. актер), Стивен Сигал (амер. актер), Брук Шилдс (амер. модель/актриса), Джерри Сайнфелд (амер. актер), Найоми Уаттс (амер. актриса), Кэйт Уинслет (брит. актриса), и т.д.
Поп-звезды и музыканты
Джоан Баез (амер. певица нар. песен), Джордж Харрисон (брит. музыкант, член группы «Битлз»), Пол Маккартни (брит. музыкант член группы «Битлз»), Ринго Стар (брит. музыкант член группы «Битлз»),Боно (ирландский певец), Боб Дилан (амер. музыкант), Майкл Джексон (амер. поп-звезда), Моррисси (брит. певец), Оливия Ньютон Джон (брит/австрал. певица), Синид О’Коннор (ирландский певец), Пинк (амер. певец), Принц (амер. поп-звезда), Джастин Тимберлэйк (амер. поп-звезда), Тина Турнер (амер. поп-звезда), Шэнайя Туэйн (амер. певица), Ванесса Уильямс (амер. поп. певица) и т.д.
Спортсмены
Билли Джин Кинг (амер. чемпион-теннисист), Билл Уолтон (амер.баскетболист), Карл Луис (амер. легкоатлет, 9-кратный медалист Олимпийских Игр), Эдвин С. Моузес (амер. легкоатлет, двукратный медалист), Элена Валенджик (чемпионка по боксу Германии), Александр Даргац (атлет, чемпион-культурист Германии, врач), и т.д.
Модели
Кристи Бринкли (амер. супермодель), Кристи Терлингтон (амер. супермодель), и т.д.
Любавка
Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 8:00) *
Вот что нашел про Теслу:

А ещё он спал по 2-3 часа в сутки. Всегда... icon_eek.gif Завидую... Он говорил, что хочет очень много успеть... Не может спать, когда вокруг столько интересной работы...

Вообще, Валентин, темка a040.gif Кругом сплошь одни авторитеты!
lenuska
Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 10:16) *
Вообще, Валентин, темка a040.gif Кругом сплошь одни авторитеты!

Точно, Любав! d025.gif
Танюля
Про Михаила Задорнова недавно читала его интервью, в котором он сказал, что уже давно не ест мясо и рыбу, вылечился от гастрита и вообще он фанат здорового питания, благодаря которому помог многим людям избавиться от язвы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.