Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kaprice
Цитата(Valentin @ 15.10.2007, 21:32) *
Да, был и вегетарианцем, и каким энергичным был!!
d060.gif
Умным он точно был, мозги питалисьвегитарианской пищей прекрасно!
а вот переборщил - так он был еще и овен... Что ж теперь, всем овнам пеплом себя посыпать?
смесь такая получилась. obm.gif
elena83
Цитата
Да, был и вегетарианцем, и каким энергичным был!!

icon_mrgreen.gif a115.gif
Феечка
Цитата
А как Вы отвечаете на слова, что Гитлер тоже был вегетарианцем?

А Сталин был мясоедом.....
kaprice
Я надеюсь это не будет слишком... a075.gif На доске написано: я бы лучше ходила голой, чем одела бы шубу!Dominique Swein - актриса, исполнившая главную роль в экранизации Набоковской Лолиты Стенли Кубрика (1997), обожаю этот фильм.
Феечка
Скорей не шубу, а вообще мех smile.gif))) И это праааально smile.gif))))
Rainbow
не помню, была ли здесь Алисия Сильверстоун или нет... Она сыроед =))) Вот, что нашла



Valentin
Цитата(Rainbow @ 9.11.2007, 5:51) *
не помню, была ли здесь Алисия Сильверстоун или нет... Она сыроед =))) Вот, что нашла



a035.gif a035.gif a035.gif


У нас о ней статья есть

Алисию Сильверстоун признали самой сексуальной в мире вегетарианкой
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1110
Танюля
Обожаю Алиску, такая хорошенькая e010.gif e010.gif e010.gif
Оленька Радужка, спасибо за фоточки a040.gif
Феечка
Орнелла Мути
Итальянская актриса Орнелла Мути, которой в марте исполнилось 52 года, снялась обнаженной для рекламы одной из косметических компаний. «Все мне говорили, что я прекрасна, но я чувствовала себе неуверенно. Как будто я была в пустой коробке», – поделилась своими впечатлениями Мути после съемок.

Она также сказала, что позировать обнаженной было очень сложно. «Фотограф говорил мне, чтобы я расслабилась. Стареть больно. Отрицать это – значит лицемерить. Нужно признать боль, почувствовать ее и пройти через нее. Было бы неправильно ее скрывать», – призналась актриса.

Орнелла Мути - потрясающе красивая и талантливая итальянская актриса, которую называют преемницей Софи Лорен и Джины Лоллобриджиды. Кинематографический дебют кинодивы состоялся, когда ей было 16 лет и она была еще Франческой Романой Ривелли.

Имеет троих детей. В 52 она так же красива и обольстительна, как и в 16, хотя давно уже бабушка и обожает своего внука. Фигуре Орнеллы могут позавидовать и двадцатилетние девушки. Кинодива постоянно следит за собой: «Питание, подвижность, состояние души, любовь — все должно находиться в созвучии», - говорит она. Питается по системе Петера Адамо, (диета по группе крови). «У меня группа "А", я вегетарианка — не ем мяса, молочных продуктов, рыба на столе — редкость». Особо она подчеркивает фразу Оскара Уайльда: «Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая не постесняется сказать вам все, что угодно». Да, она совершенно не делает тайны из своего возраста, эта самая сексапильная бабушка Италии!





Феечка
Вот смотрю на нее и Мишель Пфайфер, и страх старости малость притупляется smile.gif
Sova
вах.... 52.... круто... ну ладно лицо, там могут быть и подтяжки.... а фот фигура и правда заслуживает внимания a115.gif a115.gif
Julinka
Вау a035.gif a035.gif a035.gif Софочка-супер a070.gif a040.gif a070.gif
Elena1985
Я даже и не знала о некоторых известных людях, многие приятно удивили.

Фото вставить почему-то не получается. В предварительном просмотре всё в порядке, а при попытке опубликовать сообщение мне говорят:

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы ввели запрещенную гиперссылку

icon_eek.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Elena1985 @ 13.11.2007, 9:39) *
Вы ввели запрещенную гиперссылку


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Elena1985
Спасибо icon_mrgreen.gif







Elena1985
Пишут, что Дрю Берримор снова ест мясо.

In the latest issue of Harper's Bazaar, Drew claims that she is a fallen Vegan, because she started eating bacon again.

She was formerly a vegan: "I don't eat a ton of meat, and I don't wear a ton of leather, but I just don't put strict limitations on myself anymore
Elena1985
Гвинет Пелтроу

Elena1985
Памела Андерсон







Elena1985
Elena1985
Jennifer Connelly



kaprice
Люблю Гвинет Пэлтроу! a035.gif

Хорошо что звезды теперь хоть и пиарятся, но хотя-бы по-белому, полезно, a040.gif массы просвещают... наверняка на фанатов это действует! d025.gif a070.gif
Nira
Вокалист британской группы Coldplay получил звание "самого сексуального вегетарианца" по результатам опроса, проводимого известной организацией по защите прав животных PETA (People For The Ethical Treatment Of Animals). Самой сексуальной женщиной-вегетарианкой названа певица Джосс Стоун.
Крису и Джосс удалось обойти более полусотни знаменитостей, славящихся своим гуманным отношением к братьям нашим меньшим, в том числе Аврил Лавинь, Моби и Памелу Андерсон.
По мнению сторонников PETA, Крис Мартин возглавляет список вполне заслуженно. Он и его жена Гвинет Пэлтроу не только всячески агитируют за здоровый образ жизни, но и назвали свою дочь именем Эппл ("apple" — "яблоко"), а ее первый день рождения отпраздновали в вегетарианском ресторанчике Моби в Нью-Йорке.

Опрос на предмет выяснения "самого сексуального вегетарианца" проходит уже в пятый раз. В прошлом году почетное звание досталось вокалисту Outkast Андре 3000.

Обожаю это фото
Танюля
Нашла у себя фоточки звезд-вегетарианцев:
моя любимая Алиска




Памела Андерсон:



Шаня Твэйн:


Лив Тайлер:

Холии Бэрри:
Valentin
Наверное, многие девочки будут удивлены. Удивлены приятно. Стивен Сигал - вегетарианец.

Я просто подумал, что иначе и быть не может, если он, конечно, правильный буддист. icon_mrgreen.gif

Попросил Радугу поискать по мировому Интернету, - подтвердилось - вегетарианец.

Теперь никто из ваших бой-френдов не сможет сказать, что настоящий мужчина должен есть мяса и т.п.

Мы уже видели, что и Киану Ривз - вегетарианец, и Дэвид Духовны, и Алек Болдуин, Ван Дамм и многие другие...


Фотографии Стивена Сигала:

Valentin
Valentin
Valentin


Valentin
Valentin
Ассолька
У меня отец, в свое время был помешан на Сигале...
Покупал кассеты VHS с фильмами...если не ошибаюсь в постсоветские
времена они назывались "Нико", "Нико-1", "Нико-2"...и т.д....

Но.....что-то как-то он неважно выглядит...
Valentin
icon_mrgreen.gif

Может, Вам больше Дэвид Духовны понравится?!!

Тоже вегетарианец. Как и его партнерша по "Секретным материалам" - Джилиан Андерсон.

Valentin


Valentin
Valentin
А здесь они вместе




Valentin
А теперь Джиллиан Андерсон



Valentin
Valentin
Прощай, крыша!
Круто, я не знала ни про Сигала, и про Духовны. Круто d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
У Памелы Классные ножки! a040.gif a040.gif
А Лив Тайлер я обожаю! wub.gif

И Дэвида Духовны, (Джилиан Андерсон тоже классно выглядит кстат, особенно фото в очечках! a070.gif )

А Сигала я не люблю... И выглядит он действительно не очень, мешки под глазами - по лицу как буцдто злоупотребляет. спиртным. Им (буддистам) можно?
Rainbow
нам (буддистам) все можно
Юльча
Это прикольно d060.gif , что Стивин Сигал - вегетарианец a035.gif a035.gif a035.gif мне он всегда очень нравился, у него все фильмы, хоть и боевики, но какие-то более осмысленные.
И сам он очень приятное впечатление на меня с детства производил icon_mrgreen.gif . Какое-то спокойствие в нем, уверенность...Не только бойня в фильмах, но еще что-то, есть над чем подумать. Я теперь думаю, это он сам вносил в сценарий своим присутствием.

Мне еще брату он очень нравится.
Вчера прихожу к брату и говорю: "А ты знаешь, что Ситвин Сигал - вегетарианец". Он говорит: "Знаю..." icon_mrgreen.gif wub.gif
В общем, это здорово!!!

Ну, и Духовны, да, это круто icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Флейта
Да действительно это все очень круто!!!!! Очень хочется выглядеть также!!!!
Natalie
Моби









Ричард Гир









Natalie
еще Ричард Гир











Ким Бейсинджер
Kim Basinger










Natalie
Натали Имбрулия
Natalie Imbruglia








Холли Берри











Natalie
Бриджит Бардо
Brigitte Bardot






Памела Андерсон
Pamela Anderson














kaprice
Ричард Гир! a035.gif wub.gif wub.gif Джулия Робертс wub.gif wub.gif wub.gif
А Бриджит Бардо вообще obm.gif obm.gif
Неужели все вегетарианы?
лучшая половина человечества! н может не лучшая, но самая красивая a04.gif
класс!
b01.png
ЧудовПерьях
Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 10:00) *
Анастасия Волочкова тоже считается вегетарианкой, и тоже ест рыбу.

wub.gif А ТАК МОЖНО???? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я МОГУ МЕСЯЦАМИ НЕ ЕСТЬ МЯСА, ИНОГДА ОТ НЕГО ДАЖЕ ВОРОТИТ :o ..... НО ВОТ РЫБА c9.gif ....... Я ТАК ЛЮБЛЮ РЫБУ d47.gif ....... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... ЕЩЕ ЧТО НАСЧЕТ МОЛОКА? МОЛОКО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ? a075.gif И ЕЩЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ РЕЦЕПТЫ ВЕГЕТАРИАНСКОЙ КУХНИ? МОЖНО ПОИСКАТЬ В НЕТЕ, u010.gif НО МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО-ТО? ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК МНОГО ВОПРОСОВ, Я ТУТ НЕДАВНО... wub.gif
Valentin
Давайте будем все Ваши вопросы обсуждать здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 в соответствующих темах. Там же есть возможность скачать четыре книги вегетарианских рецептов. a075.gif
Белинда
По поводу Анастасии Волочковой я своими ушами слышала интервью с ней, в котором она говорила, что она сыроед! И даже во время беременности не съела ни грамма кашки. Только всё сырое. Особенно налегала на лимоны!!! И дочка у неё родилась здоровенькая. И даже пухляшка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.