Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sova
Очень люблю творчество Михаила Задорнова. И частенько смотрю его высттупления. И хочу заметить что он за последние несколько лет очень помолодел и посвежел. Не исключаю здорового питания и вегетарианства. Он между прочит в отличной спортивной форме a040.gif
Лучезарная
У меня давно возникла мысль: правильно ли мы поступаем, размещая здесь фото людей-вегетарианцев без их разрешения? Пришла к следующему решению, основываясь на себе: мне всегда в радость, если кто-то стал вегетарианцем, многие на форуме тоже так считают, правда ведь? Валентин всегда поощряет девушек, которые даже просто задумываются о правильности вегетарианства. Лично я была бы только за, если бы мою фотку видели люди и это для них было бы стимулом. Надеюсь, знаменитые вегетарианцы считаю так же.
rev.gif
Юльчоныш
Хорошая тема)))
у меня только вопрос... вот, читала, что Брюс Ли- тоже вегетарианец был. Это правда? icon_eek.gif
я была приятно удивлена... ешче бы найти источник eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Нефига столько вегетарианцев среди ГЕНИЕВ человечества.
Все таки мудрость (даже не ум), духовность и питание взаимосвязаны. И что было первее курица или яйцо? (вегетарианство или нравственный рост людей).
Меня еще поразило, что Джек Лондон вегетарианец, здорово!
kaprice
Какая здоровская темка!
но неужели А. Джоли не вегитарианка? а так хорошо выглядит... Мне казалось что да...
И еще Б.Бардо приятно удивила, у нее такие формы!
Мадонна точно ест рыбу, у нее спец диета, в журнале видела не раз.

Список огромный!
А меня особенно удивляет почему-то существование вегитарианцев еще в древние времена (Пифагор например), ведь тогда не было особенных доказательств ка ксейчас, да и о красоте он вряд ли задумывался... о весе a04.gif И вроде как он не буддист был... Интересно все это!
А Дж.Робертс кто-нибудь знает, вегитарианка? я ее люблю! a035.gif
Юльча
Цитата(kaprice @ 19.8.2007, 1:38) *
А Дж.Робертс кто-нибудь знает, вегитарианка? я ее люблю! a035.gif

Мне тоже Дж. Робертс нравится a040.gif
А Пифагор был очень релиозным человеком, обладал недюженными способностями, врачевал, исцелял, другие эстра-способности. И школа его была более, чем философской, там и посвящение было, и ступени определенные ученики проходили. Эти времена были до Христа, и я даже читала, что Христос интересовался учением Пифагора, уж не знаю правдивость этого.
Тогда даже знания было больше, многое люди утратили или оно хранится где-то, но недоступно большинству..
Кто интересовался - находил, как и сейчас!
Я тут статью читала с известной актрисой, кажется, Вера Глаголева, так она с 13 лет перестала воспринимать мясо (больше не писала почему), редко куру и рыбу, много овощей и еще не пользуется косметикой, тоже потому что не ребуется ей. Это блонинка немного мужского вида shy.gif , она?
lenuska
Цитата(kaprice @ 19.8.2007, 1:38) *
А меня особенно удивляет почему-то существование вегитарианцев еще в древние времена (Пифагор например), ведь тогда не было особенных доказательств ка ксейчас, да и о красоте он вряд ли задумывался... о весе a04.gif И вроде как он не буддист был... Интересно все это!

Капризик, так ведь многие знания идут из древности. Я имею в виду не научные, а духовные. Ещё во времена древней Эллады существовало учение орфиков, приверженцы которого не употребляли животной пищи. a070.gif
Юльча
Точно, Вера Глаголева, сегодня включила Культуру, у нее двое детей, такая стройненькая, легкая, ни грамма косметики.


Вот еще, кто вегетарианец, узнаете?


Людмила Викторовна Артемьева.

Спектакли: "Мудрец" (Машенька, Мамаева), "Королевские игры" (экономка), "Безумный день, или Женитьба Фигаро" (Марселина), "Мистификация", "Поминальная молитва" (Годл), "Бременские музыканты" (Королева), "Жестокие игры" (Девушка, не похожая на ангела).
Реклама: майонез "моя семья" кассирша Люся с неподражаемым "А чё?".
Телепрограммы: "Впрок"
Кино: "Очень страшная история"[1986], Везучая [1987], Остров ржавого генерала [1988], Альфонс [1993], Летние люди [Дачники] [1995], Последнее искушение [2001], Курортный роман [2001],Золушка 4х4 [2006], "Обнажённая натура", "Нина", "Таксистка", "Кто в доме хозяин".
На данный момент: занята в спектаклях «Ladies’ night», «Госпиталь Мулен-Руж» независимого театрального проекта.


Вырезки из интерью:
Вы совсем не курите?
— Когда-то я курила. И ела мясо. Сейчас сознательно не делаю ни того, ни другого. Ко мне это просто — раз! — и пришло. Отказываться от чего-то нужно без насилия над собой. Если начинаешь уговаривать себя — лучше подождать. Следует послушать в себе разницу между «надо» и «нужно». Чтобы не давать клятв. Когда человеку станет по-настоящему что-то нужно, он возьмет и сделает это.
У вас есть домашние увлечения?
— Увлекаюсь, когда получается, уборкой (смеется). Что касается хобби, то у меня, знаете ли, никогда не было стремления к коллекционированию, но однажды по воле случая я поняла, что коллекционирую вязаные и тканые сумки-торбы. У меня есть эксклюзивные варианты, а есть гуцульские, тканные на станке.
Еще я дома люблю экспериментировать с салатами. Свежими такими, вкусными. Могу подсказать рецептик элементарный: помидоры, огурцы, много разной зелени — снопами, как говорит моя мама. И обязательно авокадо. А дальше фантазия — можно индийские специи добавить, можно заправить подсолнечным маслом, а можно оливковым. Это и бодренько, и сытненько, и энергия на целый день.
Вы едите его по утрам?
— Ха-ха! Вообще-то я ем обычно поздно, после работы. Так получается. В общепите почти не питаюсь, потому что там чаще всего предлагают не то, что желанно для меня. Я вегетарианка, а у нас даже в Москве мало таких кафе, что говорить о периферии. Это не каприз — моя прихотливость в еде. Просто если есть возможность лишний раз не питаться химией, я это делаю. Для меня лучше выпить бутылку домашнего кваса, чем «пепси».
Люблю морковку, бобовые. Например, делаю с бобовыми разные пасты. Перетираю, добавляю кунжут, какие-то приправы. Тут включается творчество…
Я прихотлива и в одежде. Не выношу синтетики. Потому что биополе соседа должна ощущать. Например, я не умею шить-вязать, но жизнь меня сводит с потрясающими людьми, которые это делают. И мы взаимно счастливы… Чаще я ношу брюки. Однажды меня остановила поклонница и отчитала, что не видит меня в юбках. Я ей ответила, что юбки надеваю в ресторан, на свидание. И она тут же отстала. Юбка предполагает определенное состояние. Мне, например, машину удобнее водить в брюках.
Irrina
Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 12:24) *
Отказываться от чего-то нужно без насилия над собой. Если начинаешь уговаривать себя — лучше подождать. Следует послушать в себе разницу между «надо» и «нужно». Чтобы не давать клятв. Когда человеку станет по-настоящему что-то нужно, он возьмет и сделает это.


Вот! Это про меня 100%. Поэтому не скоро, ох как не скоро я примкну к дружным рядам вегетарианцев sad.gif
Юльча
Цитата(Irrina @ 21.8.2007, 12:42) *
Вот! Это про меня 100%. Поэтому не скоро, ох как не скоро я примкну к дружным рядам вегетарианцев sad.gif

Да, хорошо сказано! Но надо интересоваться, читать, мозг тоже пищи хочет icon_mrgreen.gif
Зато когда примкнете a04.gif , наши ряды станут еще дружнее hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 11:24) *
Точно, Вера Глаголева, сегодня включила Культуру, у нее двое детей, такая стройненькая, легкая, ни грамма косметики.

Юля, у неё трое детей, три дочери. Две старшие, дочери Родиона Нахапетова, младшая не знаю фамилию, но родила она почти в 40 лет.
Еще у неё уже есть внучка. Вот! Она мне очень нравится, у неё есть чему поучиться! d025.gif a115.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 21.8.2007, 14:08) *
Юля, у неё трое детей, три дочери. Две старшие, дочери Родиона Нахапетова, младшая не знаю фамилию, но родила она почти в 40 лет.
Еще у неё уже есть внучка. Вот! Она мне очень нравится, у неё есть чему поучиться! d025.gif a115.gif

Странно, в интервью она сказала, что ей тяжело играть молоденьких девочек, которые хотят детей, особенно, потому как у него двое взрослых сыновей, одному 8 лет. Может, это она так образно выразилась?
Ладно, фишка не в этом. Главное, ты права, ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!!! a040.gif
Юльча
Среди художников, которых по праву причисляют к окружению Толстого и которые стали приверженцами его учений, а также и вегетарианства, самым видным, несомненно, является Илья Ефимович Репин (1844-1930).

«В Астапове, когда Льву Николаевичу стало лучше и ему для подкрепления подали стаканчик овсянки с желтком, мне хотелось крикнуть отсюда: Не то! Не то! Дайте ему вкусно заправленный бульон из трав (или сена хорошего 2 с клевером). Вот, что восстановит его силы! Воображаю, как улыбнулись бы заслуженные авторитеты медицины, только что прослушавшие полчаса больного и уверенные в питательности яиц…

А я в восторге справляю медовый месяц питательных и вкусных растительных бульонов. Я чувствую, как благотворный сок трав освежает, очищает кровь и влияет самым целительным образом на начинавшийся уже очень явственно склероз сосудов. На 67-м году жизни при достатке и склонности к объядению я уже испытывал значительные недомогания, угнетения, тяжесть и особенно какую-то пустоту в желудке (особенно после мяса). И чем больше питался, тем больше внутренно голодал. Надо было оставить мясо — лучше стало. Перешел на яйца, масло, сыры, каши. Нет: растолстел, не могу уже снять с ног ботинок; пуговки едва держат накопившиеся жиры: работать тяжело… И вот доктора Ламан и Паско 3 (кажется, они из дилетантов) — вот мои спасители-вразумители. Н. Б. Северова изучила их, сообщала мне их теории.

Выброшены яйца (мясо уже и прежде оставленно). — Салаты! Какая прелесть! Какая жизнь (с оливковым маслом!). Бульон из сена, из кореньев, из трав — вот элексир жизни. Фрукты, красное вино, сушеные плоды, маслины, чернослив… орехи — энергия. Можно ли перечислить всю роскошь растительного стола? Но бульоны из трав — какое-то веселье. Это же ощущение испытывает и мой сын Юрий и Н. Б. Северова. Сытность полная на 9 часов, ни пить ни есть не хочется, все сокращено — свободнее дышится.

Вспоминаю 60-е годы: увлечение экстрактами мяса Либиха (белки, белки), а к 38 годам он был уже дряхлый, утративший всякий интерес к жизни старик.

Как я рад, что опять могу бодро работать и все мои платья, ботинки на мне свободны. Жиры, комками выступавшие сверху заплывших мускулов, ушли; тело помолодело и я стал вынослив в ходьбе, сильнее в гимнастике и гораздо успешнее в искусстве — заново освежился. Илья Репин»


Переход Репина к вегетарианскому образу жизни еще долго будет движением по схеме "два шага вперед — один назад"
Мила Я
Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 16:42) *
Странно, в интервью она сказала, что ей тяжело играть молоденьких девочек, которые хотят детей, особенно, потому как у него двое взрослых сыновей, одному 8 лет.

Юль, это не она была! Точно! Набери в "поиске"... Вера Глаголева, увидишь что сыновей у неё нет! d025.gif a98.gif
kaprice
Цитата(маленькая @ 20.8.2007, 9:07) *
А Пифагор был очень релиозным человеком, обладал недюженными способностями, врачевал, исцелял, другие эстра-способности. И школа его была более, чем философской, там и посвящение было, и ступени определенные ученики проходили.
Да, в древние времена люди были мудрее, потому что наверно были ближе к природе! прислушивались к себье в результате, потому что не было авсех этих компьютерных томографий, инстврументов, узи, все было внутри - теперь мы больше надеемся на докторов - только что-то не очень результативно получается eusa.gif o050.gif
Вера Глаголева да, мне нравится ее фильм Капитан или как-то так называется. Не знала что она вегитарианка, вот почему она аткая малюсенькая!
(но по поводу косметики конечно можно иногда и подкрашиваться c9.gif d025.gif )
Цитата(lenuska @ 21.8.2007, 10:43) *
учение орфиков, приверженцы которого не употребляли животной пищи. a070.gif
a115.gif Молодцы какие! Вообще раньше как-то больше развивались любди, и такое наследие после себя оставили, развивали свои города... А щас вроде как уже почти все развито что можно (в смысле города, пространства) - но развитие замедлилось очень... sad.gif
'маленькая' - какая красивая статья! вот это да! а что такое эти травяные бульоны, не напсиано рецептов? откуда инфа? хочу тоже чтоб чувство вечног оголода меня оставило надолго! и легкость! c9.gif eusa_pray.gif
Sova
девочки, что-то мы ушли от основной темы. Фото знаменистостей - вегетарианов p030.gif
покажу пример. Тут были инфа о Натали Имбрульи. Нате вам smile.gif





Сашенька
Несколько дней назад по ОРТ в передаче Малахов+ была тема про пользу и вред мяса. Среди участников был Николай Дроздов, который заявил, что он вегетарианец с 1975 года! a040.gif Прекрасно выглядит мужчина!
b01.png
Malisha
Я не знала что Дроздов вегетарианец icon_eek.gif хотя мясоед не может по определению так любить животных и иметь столь положительную энергетику... когда был "последний герой" все участники показали свое истинное лицо... Дроздов меня покорил... такой добрый дядя... его тепло аж через экран чувствуется a040.gif
Машу Цигаль абожаю!!! hb.gif вчера купила космо-бьюти а там с ней интервью. она говорит-люблю ововщи a075.gif особенно зеленые a040.gif такая позитивная... большой ребенок... так ее потискать хочеться... хорошенькая... smile.gif
Valentin
Цитата(Malisha @ 14.9.2007, 4:07) *
Я не знала что Дроздов вегетарианец icon_eek.gif



С 1975 года, насколько я помню.
Malisha
Что бы развеять сомнения... специально для Юльчоныш hb.gif

Анкета Аврил Лавинь.

Полное имя: Аврил Рамона Лавинь

Прозвище: Ави

Дата рождения: 27/9/1984
...
Домашнее животное: собака породы цвергшнауцер (то есть миниатюрный шнауцер) по кличке Сэм
...
Что ест: УБЕЖДЕННАЯ ВЕГЕТАРИАНКА, обожает пиццу

Умеет играть на: гитаре, пианино

Любимые…
...
Юльчоныш
Malisha

wub.gif a085.gif

Спасибо большое- теперь буим знать a04.gif
Malisha
А еще кстати Риз Уизерспун вегетарианка("Блондинка в законе", "между небом и землей" и др.) n020.gif
kaprice
Цитата(Sova @ 22.8.2007, 20:32) *
о Натали Имбрульи. Нате вам smile.gif
ух ты!!! мне нра!!! особенно губы и глазищи! и часы носит огромные, прям как я иногда c9.gif прелесть!!!!такая хулиганочка! a115.gif

Дроздов да, я тоже знаю это, классный дядя! и такой вот уже в возрасте, а приятный, такой степенный, добрый, мудрый чтоли.... прям такое ощущение от него. a070.gif
Цитата(Malisha @ 14.9.2007, 12:24) *
А еще кстати Риз Уизерспун вегетарианка
a115.gif люблю ее!!!!! а еще она в Жестоких играх по-моему. shy.gif
kaprice
Риз Уизерспун моя любимая (одна из):
kaprice



kaprice
по-моему прелесть! такая милая! такое невинное чистое личико! a035.gif a115.gif
kaprice
Че-то я сеня icon_mrgreen.gif
ну а вот Дроздов. Ну как он может их потом есть??? конечно вегитариан! d025.gif n020.gif

Любавка
Имбрулья a040.gif a040.gif a040.gif Риз a040.gif a040.gif a040.gif Ну и Дроздов ничего такой icon_mrgreen.gif
kaprice
не наш контингент хочешь сказать? icon_mrgreen.gif списываешь его? eusa.gif
Юльча
Цитата(Malisha @ 14.9.2007, 4:07) *
Дроздов меня покорил... такой добрый дядя...

Да d025.gif приятный человек, улюбка, спокойствие такое внутреннее. Вот видно, человек ближе к природе, к животным. Супер, в случае чего буду его в пример приводить. a040.gif
Риз Уизерспун на фотках - да, приятная девушка, очень милая, не помню ее по фильмам sad.gif Особенно, где она в балетном платье smile.gif
kaprice
это просто фотосессия, щас ч\б фильмы редко снимают a075.gif

не нашла про Джессику Альбу, наверно она не вегитарианка sad.gif
kaprice
Пенелопа Крус - моя любимая, обожаю ее в Ванильном небе больше всего!


прелесть просто! такая девочка! a035.gif
а вот она с Томом Крузом:

kaprice
Камерон Диаз



а вот на последней фотке она на Некотяночку похожа, правда? прелесть! улыбкой! wub.gif и хитреньким выражением лица! a035.gif a115.gif
Юльча
Цитата(kaprice @ 18.9.2007, 3:07) *
а вот на последней фотке она на Некотяночку похожа, правда? прелесть! улыбкой! wub.gif и хитреньким выражением лица! a035.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif
Интересно, Некотянке понравится такое сравнение?
Феечка
Хихихихихиххихихихихи!

Эх... Может статься... через несколько лет это ее со мной сравнивать будут smile.gif)))))))))))))))))))))
Gabrielle
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2007, 15:46) *
Хихихихихиххихихихихи!

Эх... Может статься... через несколько лет это ее со мной сравнивать будут smile.gif)))))))))))))))))))))

Некотяныч!!!Мне такой подход нравится..МОЛОДЦА!!!!!Мне нравится, как у нее тут глаза подведены..я сама так делать стала!!!
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2007, 17:46) *
через несколько лет это ее со мной сравнивать будут smile.gif)))))))))))))))))))))
d025.gif d025.gif n020.gif Олик, с тебя станется! мы в тебя верим! таланта у тебя много! a075.gif a070.gif wub.gif
Аморалистка
Странно, я вот тоже слышала, что Дроздов вегетарианец, но в последнем герое он готовил всем лягушек! Там ещё траванулись все.... так убить лягушек ему было не жаль? вроде убивать тоже нехорошо...(то , что не ел, другой вопрос)
kaprice
icon_eek.gif в Последнем герое чтоль или как там называлась передача, где он участвовал? obm.gif
Юльча
что-то эта тема давненько не обновлялась....

На бегу загружаю фотки. Сорри, немного эротичные, зато красиво и правильно!!!
Сначала еще хотела цитаты привести... c9.gif Современников, чтобы знать, что думают люди, которых мы видим...
Михаил Задорнов: «Я видел, как женщина ест шашлык. Эта же женщина не может смотреть, как забивают барашка. Я считаю это лицемерием. Когда человек видит явное убийство, он не хочет быть агрессором. Вы видели бойню? Это как ядерный взрыв, только ядерный взрыв мы можем заснять, а здесь - лишь чувствуем выход страшнейшей отрицательной энергии. Это ужаснет самого последнего обывателя. Я считаю, что человек, который стремится к самосовершенствованию, должен начинать с питания, я бы даже сказал, с философии, но не каждомуэто дано. Сейчас мало найдется людей, способных начать с философии и прийти к заповеди «не убий», поэтому правильно будет начать с еды; через здоровую пищу очищается сознание и, следовательно, меняется философия"

Натали Портман: "Когда мне было восемь лет, отец взял меня на медицинскую конференцию, где демонстрировали достижения лазерной хирургии. В качестве наглядного пособия использовали живую курицу. С тех пор я мяса не ем"

Сева Новгородцев (радиоведущий ВВС): "Попал под дождь - вымок. Угодил в грязь - испачкался. Выпустил вещь из рук - она упала. По таким же непреложным, только невидимым законам человек обретает то, что на санскрите называют кармой. Каждый поступок и мысль определяют дальнейшую жизнь. И все - куда хочешь, туда и двигай, к святым или крокодилам. В святые мне не попасть, но и в крокодилы не хочется. Я - где то посередине. Мяса не ем с 1982 года, запах его со временем стал противен до мерзости, так что сосиской вы меня не соблазните"

Пол Маккартни (1942, музыкант): «Сегодня на нашей планете очень много проблем. Мы слышим много слов от бизнесменов, от правительства, но похоже, они ничего не собираются с этим делать. Но ты сам можешь кое-что изменить! Вы можете помочь окружающей среде,
можете помочь прекратить жестокое обращение с животными, и вы можете улучшить свое здоровье. Все, что вам нужно сделать, - это стать вегетарианцем. Так что подумайте об этом, это отличная идея!»


Новая кампания PETA направлена на привлечение внимания людей, от которых напрямую зависят результаты борьбы с перенаселенностью животного мира. Так, наверное, люди лучше обращают внимание..
Я так понимаю, что звезды рекламируют отказ от мса, меха и пр...Только я не всех узнала c9.gif


















Valentin
ЮЛЯ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
здорово! e010.gif молодцы они!
Юля, спасибо что нашла! d025.gif n020.gif
Задорнов правильно сказал что мало кто откажется сейчас из-за философии, это надо сидеть и думать. В основном все-таки откажутся из соображений здоровья и красоты. А потом уже эти причины трансормирубются в что-то такое необъяснимое, общее, принципиальное, сложно описываемое словами. почему? потому что вот так. а как иначе? icon_eek.gif
Феечка
Юличка!!!! Супер!!!!!!!!
Смотрела кино, современное, украинское. Там один из героев говорит, что женщина, поедающая кусок мяса, смотриться отвлатительно. Ура, это просачивается и в массовую культуру smile.gif))))
Смотрю на воробышков. Те же птички. КАК их можно съесть?????????????????
Юльча
Цитата(Nekotyanka @ 11.10.2007, 17:00) *
Юличка!!!! Супер!!!!!!!!
Там один из героев говорит, что женщина, поедающая кусок мяса, смотриться отвлатительно.
Смотрю на воробышков. Те же птички. КАК их можно съесть?????????????????

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А тут как раз мельком увидела "Бальзаковский возраст или все мужчины св.", так там героиня психанула и заказала себе две порции говядины...Это даже неестествеено смотрится...Просто и я не думала о том, что ела, как оно попало на тарелку, ела потому что все ели icon_mrgreen.gif
Я вот тоже смотрю на своего попугая, он такой же маленький как воробышек...и съесть его....нет...никогда..
Вроде птица, но знаете, сколько у него мозгов...
даже отдельные птицы...такие порой чудеса выкидывают...
КАК, скажите как можно говорить, что у животных нет души?????????
Юльча
Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 15:55) *
А потом уже эти причины трансормируются в что-то такое необъяснимоепотому что вот так. а как иначе? icon_eek.gif

никак иначе icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
e010.gif e010.gif мне тоже каджется что женщина поедающас мясо, сморится как-то ...неправильно. ну что-то такое в этом есть от хищника, от агрессора... а женщина субстанция тонкая и прозрачная. как тюль... как снежные узоры на окне... Точно так же жуттко когда женщина заказывает двойные порции или обжирается. Ну это неэстетично! Как будто она чернорабочий и сваи вколачивает. прибежала тока что из цеха голодная как волк, съест слона. shy.gif obm.gif
OrientAlla
Прошу прощения, но внесу немного грустную нотку...
А как Вы отвечаете на слова, что Гитлер тоже был вегетарианцем?
Valentin
Цитата(OrientAlla @ 15.10.2007, 20:55) *
Прошу прощения, но внесу немного грустную нотку...
А как Вы отвечаете на слова, что Гитлер тоже был вегетарианцем?



icon_mrgreen.gif

Рассмотрим с разных сторон: Гитлер был единственным (или один из крайне немногих) диктаторов-вегетарианцев. Остальные были мясоеды и даже людоеды. Так что уж не мясоедам говорить про Гитлера и вегетарианство. Пусть тогда сначала объяснят, как получилось, что тысячи диктаторов мясоеды. icon_mrgreen.gif

Дальше: Гитлер был человек психически больной. Он мог есть мясо, мог не есть мясо, - это ничего не меняет. Он не здоровый человек.

Дальше (ответ одной моей клиентки): Да, был и вегетарианцем, и каким энергичным был!!


Выбирайте любой вариант. d060.gif
kassike86
Кстати Гитлер, был не только энергичным но и очень умным, ... хотя все это не оправдывает его поступков.
Valentin
И вообще это разговор для других тем... А здесь.. ФОТКИ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.