Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Феечка
Самый сексуальный вег этого года - Энтони Кидис (солист Рэд Хот Чили пеперс)





По-моему, он даже веган.
Nati
Кидис мне нравится, классный

Феечка
Цитата(Фирюза @ 25.6.2008, 16:05) *
Кидис мне нравится, классный

Ага, и энергии - хоть электроприборы подключай a115.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
АААААААААА!!! обожаю RHCP a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
какие все прекрасные!!! a070.gif
sexy_popka
И этот парень клевый, харизматичный такоййй и тело у него ням-ням так бы затискала и ушипнула icon_mrgreen.gif
Nati
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 20:49) *
ням-ням так бы затискала и ушипнула icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Еще немного звездного тела







sexy_popka
А фоток где он голый нет? icon_mrgreen.gif (кто про что а Попка про нудизм icon_mrgreen.gif )

Ах прекрасное у него тело aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Nati
Цитата
А фоток где он голый нет?


icon_mrgreen.gif а как же a075.gif





sexy_popka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смешнючие фотки. Натуль спасибо wub.gif wub.gif
Nati
А глаза какие... a070.gif

Nati
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 22:57) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смешнючие фотки. Натуль спасибо wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif не за что, лапуль aa27.gif
Nati
не могу удержаться, чтоб не поделиться





sexy_popka
Пожалуйста не сдерживайся icon_mrgreen.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif

но с короткими волосами ему все-таки лучше будет a115.gif
Ukaaa
ммм..зашла в темку, а тут такой красавчик aa32.gif aa32.gif aa32.gif
linker
Цитата(Фирюза @ 25.6.2008, 23:07) *
не могу удержаться, чтоб не поделиться


Боже мой, Энтони Кидис!
Обожаю перцев!!!
Феечка
ТАКИ ДА!!!!! Самый СЕКСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фирюза, мерси за фотки! a070.gif
Юльча
Джефри Джулиано, официальный олицетворитель Мак Дональса:
"Я учил детей делать недобрые вещи. Я хочу извиниться перед всеми детьми мира за то, что я продался тем, кто делает миллионы на убийстве животных".

Джефри Джулиано - известный актер, которого наняла компания Мак Дональс для рекламы своей убойной продукции. Джефри также работал олицетворителем Бергер Кинга. В 1990 году он публично извинился
перед детьми и оставил высокооплачиваемую работу клоуна Мак Доналдса.

В своем официальном заявлении он сказал:
"Безусловно я манипулировал доверием детей в пользу тех, кто делал миллионы на
убийстве бесчисленного колличества животных и эксплуатировал доверие детей в свою пользу. Я был очень высоко оплачиваемым, прошедшим высококвалифицированное обучение профессиональным актером. Каждое выступление было представлением, моей задачей было донести до детей привлекательный образ Мак Дональса, и конечно это совсем не трудно манипулировать доверием детей. В один прекрасный вечер я пришел домой и сказал себе: "я больше не могу это делать, я не смогу дальше жить с сознанием того, что я делаю, если я не прекращу это."


Джулиано был вегетарианцем, не употреблявшим мяса и яиц с 1970 года.
Slonya
И я принесла мужчину... c9.gif

linker
Цитата(Slonya @ 18.7.2008, 16:18) *
И я принесла мужчину... c9.gif


Ну а это вообще шикарнейший мужчина! aa32.gif aa32.gif aa32.gif a070.gif a070.gif a070.gif
linker
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 22:25) *
А фоток где он голый нет?


a070.gif
Даешь голого Энтони! Полностью голого! shy.gif shy.gif shy.gif ДА! e010.gif

Все-таки Кидис на первом месте f0f.gif
пташка
Не хочу никого обидеть, но есть инфо, что для фильма "Троя" Брэд Пит сидел на диете Аткинса c9.gif . Потом, возможно , перешел на вегетарианство....
Юльча
Цитата(пташка @ 22.7.2008, 15:45) *
Потом, возможно , перешел на вегетарианство....

возможно так и было a115.gif После того, как после этой диеты отказала печень и почки, начались запоры и головокружение.

А я вот захотела поделиться отрывками из интервью одной русской фотомодели, очень много хороших правильных мыслей мне у нее понравились
Маша Калинина. "В далёком 1988 году на первом конкурсе красоты, затеянном в СССР на волне перестройки, никому не известная шестнадцатилетняя девочка стала первой. Назавтра она проснулась знаменитой. А далее - фотографии на первых полосах крупнейших изданий мира, бесконечные предложения модельных агентств и кинопродюсеров и даже встреча в Белом доме с Джорджем Бушем-старшим, где Маша представляла всю советскую молодёжь!

Думаю, тогда победила её улыбка. Она и сейчас царствует на её лице полноправной хозяйкой, сразу обезоруживая сидящего напротив, как восьмое чудо света. Огромная, без тени фальши…

Мария сильный и цельный человек - вот что я за эти два дня понял. Она знает, чего хочет. И может себе позволить делать то, что ей интересно, в отличие от большинства человечества. Например, два года назад она бросила есть мясо, стала активисткой защиты прав животных. Она встаёт с восходом солнца, семь дней в неделю преподаёт йогу"


Мода на милосердие
- Понятное дело, звёзды имеют огромное влияние на общественное мнение. В Америке многие звёзды пропагандируют здоровый образ жизни. Расскажите последние известия "с фронта".
- Вот журнал "P.E.T.A." американской организации в защиту животных. (Листая журнал). Он протестует против боен, против того, чтобы загоняли лошадей на скачках… Вот тут Пол Маккартни, Керри Андервуд - такая новая американская звезда. Вот Памела Андерсон.

- А она что тут делает?
- Пропагандирует ненасилие над животными.

- Потрясающе! Какие изменения в её судьбе.
- Она всегда была искренним человеком. А то, что снималась в каких-то там журналах, так это её личное дело - посниматься, показать, что у неё всё на месте.

Дальше - Алек Болдуин, Натали Портман, Клинт Иствуд. Они пропагандируют вегетарианство, отказ от опытов над животными, на которых тестируют новые крема и всякие медикаменты. Я член этой организации и часто принимаю участие в её акциях. Недавно, к примеру, мы встали на защиту питбулей - агрессивной породы собак. В некоторых американских штатах их решили вообще истребить. Но на самом деле ответственность должны нести хозяева этих собак, которые не понимают, какую сложную породу заводят. Проводили акции в защиту дельфинов - японские рыбаки вырезают их из-за страха, что те съедят их рыбу. Против убийства бельков - детёнышей тюленей, которых зверски истребляют на мех.

Нам, людям, средства массовой информации не показывают правду! Потому что правда часто некрасива. И люди живут в небытии - не знают, что происходит.

Вот в Америке стали показывать на ведущих телеканалах, CNN к примеру, сюжеты со скотобоен. Как забивают маленьких поросят, телят, коров. Как быкам разрезают конечности, и из них хлещет кровь. Они тихонечко стоят, ждут - пока смерть придёт. К ним подходит человек, раздражает их палкой, бьет, издевается над ними - часто в таких местах работают ненормальные, патологически больные люди.

Два месяца назад прошла целая волна - эти кадры показывали по всем каналам. И они имели широкий резонанс. "Фаст-фуды" (сеть закусочных готовой пищи) перестали покупать у определённых боен мясо. Люди становятся вегетарианцами: "После того, что мы увидели, нам сознание не позволяет есть мясо". И не потому, что в мясе полно гормонов, или часто бурёнкам и быкам, выращиваемым на убой, колют антибиотики. Множатся вегетарианские рестораны. В Америке это уже нормой жизни стало. В России пока ещё, к сожалению, нет. Но это мир, в котором мы живём. Нам нельзя находиться в дикости, на какие-то вещи закрывать глаза. Мы должны перенимать прогрессивные вещи, которые есть в других странах.

- А не стало ли это уже такой "фишкой", люди начинают это пропагандировать не по зову сердца, а потому что это просто модно?
- Сложно такие вещи делать не по зову сердца.


- А Вы как стали вегетарианкой?

- Все йоги пропагандируют ахимсу, ненасилие, именно для того, чтобы сознание очистилось. Когда преподаёшь йогу, ты передаёшь тем, кто пришёл на твоё занятие, сознание. А мясо, рыба - это всё продукты насилия, еда, которая загрязняет сознание. Ты не можешь позволить себе передавать своим ученикам такое! Так что, нам, преподавателям, нужно быть вегетарианцами.

Потом я посмотрела фильмы, как убивают животных, меня это ужаснуло, я поняла, что должна отказаться от участия в этом. У меня всё встало на место и в этическом плане. Вот (листая буклет с видами курятника) с тех пор у меня осталась брошюрка. Вот бедные звери - их убивают из-за меха или на перья. Перья выщипывают вживую. Кровь капает из этих дыр, где раньше росли перышки… они бегают все в крови. Потом этим набивают наши подушки.

- Ну, это просто ад на земле!

- Это концентрационный лагерь для наших братьев меньших. Мы придумывали в определённые года такие концентрационные лагеря для себе подобных, а сейчас перешли на тех, кто не может сопротивляться. Человек такое существо, когда он идёт не туда, не в сторону духовности, милосердия, то чем больше он издевается, тем больше растёт в нём жажда насилия.

Я снималась - неосознанно - в ужастиках, играла роль маньяка, каннибала, который ест других людей. И почувствовала, до какой степени можно хлебнуть адреналина, когда эта жертва перед тобой унижается, кричит. И ты думаешь: "Я теперь властелин мира!"

Так рождается вкус к насилию. Потом ты начинаешь применять его в семье, с друзьями, к детям. Потому что тебе приятно постоянно кому-то делать больно. Тело-то не понимает, откуда этот допинг. Удовольствие от секса, от насилия, или ты в храме поёшь песню, или ты поёшь перед стадионом на концерте! Оно только чувствует в себе какое-то брожение - вау!- эйфорию.

Но у нас есть ещё и душа - чтобы выбирать. Можно ведь и наркотики употреблять, а можно прийти к таким же состояниям с помощью медитации. И если ты не развиваешься, не работаешь над своим сознанием, тело будет выбирать искусственные стимуляторы счастья. Ему-то всё равно - то ли ты киртан поёшь вечерний в храме, или ты смотришь кино с голыми актёрами. Там расслабляются, и ты, вроде, тоже расслабляешься. Какие-то химические реакции в организме пошли. Тело же, по сути - определённая конфигурация молекул. А мы уже дальше можем этой конфигурацией командовать: "Нет, мы туда не смотрим. Мы идём другим путём. Идём в храм и там прасад едим. И нам хорошо"
Юльча
Ben Taylor, музыкант


Криспин Гловер, Веган, актер, известный по фильмам: Назад в будущее, Ангелы Чарли, Виллард


Тина Канделаки - вегтарианка, 8 лет вегетарианка. Женский Дневник Тины Канделаки - "..Уже десять лет я вегетарианка: в Грузии так переела мяса, что, переехав в Москву, как-то сразу отказалась от всего мясного.."
Но рыбу ест: "Я придерживаюсь вегетарианства, правда, не строго, потому что ем рыбу. ...Правда, еще меха рекламировала. но это в прошлом. Самое главное - она действительно активно пропагандирует вегетарианство.


Лиза Эдельcтейн (Lisa Edelstein)
У нее три собаки: Сэндвич, Вольф-Е и Бампа. У нее также есть одна кошка.
Любит сидеть в интернете.
Ее хобби - писательство, сочинение музыки и рисование.
Лиза - веган: она не ест мясо и не носит одежду из животных.
Содержит приют для животных "Лучшие Друзья".
Практикует аштанга-йогу шесть дней в неделю.
Ее последняя и нынешняя роль - администратор госпиталя доктор Лиза Кадди в медицинской драме "Хауз".


Владимир Андреев, вегетарианец, народный артист СССР



Шарлот Росс


Интересная компания подобралась d060.gif , все вегетарианцы a115.gif
Юльча
Роселин Санчез
"Лучше я буду ходить голой, чем надену мех"
Хотя, кажется, она обнаженная очень красивая! wub.gif Не нужен мех icon_mrgreen.gif


Форест Лайн, солист мегапозитивной группы Hellogoodbye. И веган!


Солист австралийской группы INXS, лапочка wub.gif


Бхактиведанта Свами Прабхупада (1896-1977), вегетарианец всю жизнь. Аватар. Не слышала о нем, но очень много людей оставили к фотографии самые почительные уважительные комментарии.
Очень многим людям помог осознать важность вегетарианства


Эллен Уайт (1827-1915)
Люди находили удовольствие в убийстве животных и употреблении мяса в пищу. Это сделало их еще более жестокими и кровожадными, так что человеческая жизнь утратила в их глазах всякую ценность.
Елена Уайт "ПАТРИАРХИ И ПРОРОКИ"
Доводы против употребления мясной пищи

Те, кто ест мясо, на самом деле едят хлебные злаки и овощи из вторых рук, ибо животное получает из этих продуктов питание, способствующее росту. Жизнь, которая была в злаках и овощах, переходит в того, кто съедает их. Мы принимаем ее, употребляя мясо животного. Насколько же лучше напрямую получать ее, употребляя пищу, определенную для нас Самим Богом!
Мясо никогда не было лучшей пищей, но его употребление теперь нежелательно вдвойне, так как количество болезней животных резко возрастает. Те, кто употребляет мясную пищу, мало знают о том, что они едят. Если бы они видели этих животных живыми, если бы знали качество мяса, которое они едят, они бы с отвращением отвернулись от него. Люди постоянно едят мясо, изобилующее возбудителями туберкулеза и рака. Туберкулез, рак и другие смертельные заболевания таким образом передаются от животного к человеку.
Ткани свиньи кишат паразитами. О свинье Бог сказал: «Нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь» (Втор. 14:8). Это повеление было дано потому, что мясо свиньи не пригодно в пищу. Свиньи — животные, питающиеся отбросами и нечистотами, только с этой целью их создал Бог. Никогда, ни при каких обстоятельствах люди не должны были есть их мясо. Мясо живого существа не может быть полезным, если нечистоты и скверна питают его естество и это животное кормится тем, что вызывает отвращение.
Часто животных везут на рынок и продают в пищу, когда они настолько больны, что их владельцы боятся уже держать их у себя. А некоторые в процессе откармливания их для продажи заболевают. Живя взаперти, без света и свежего воздуха, дыша атмосферой грязного стойла, откармливаемое, возможно, гниющей пищей, животное заболевает, и весь его организм изобилует токсичными веществами.

Животных часто перевозят на большие расстояния и подвергают великим страданиям, пока их довезут до рынка. Оторванные от зеленых пастбищ, утомленные долгим путе­шествием по жарким и пыльным дорогам или втиснутые в грязные вагоны, лихорадочно-возбужденные и изнуренные, часто в течение многих часов лишенные пищи и воды, бедные животные едут навстречу смерти, чтобы люди могли пировать, поедая их трупы.
Во многих местах рыба стала настолько отравлена отбросами, которыми она питается, что сама становится разносчиком болезней. Это бывает чаще всего в том случае, когда в водоемы, где обитает рыба, попадают сточные воды больших городов. Рыба, которая питается содержимым стоков, может уйти в далекие воды и ее могут поймать там, где вода чистая и свежая. Тому, кто употребит ее в пищу, она приносит болезнь и смерть, хотя они и не подозревают об опасности.

Последствия употребления в пищу мяса не всегда можно осознать немедленно; но нет доказательств того, что мясо безвредно. Немногие согласятся поверить в то, что именно мясо, которое они съели, отравило их кровь и явилось причиной их страданий. Многие умирают от болезней, абсолютно однозначно обусловленных употреблением в пищу мяса, в то время как об истинной причине не подозревают ни они сами, ни окружающие.
Нравственный вред от мясного питания не менее заметен, чем физические недуги. Мясная пища вредна для здоровья, и все, что поражает тело, имеет соответствующее воздействие на ум и душу. Подумайте о жестокости по отношению к животным, которой не избежать при употреблении мясной пищи, и о последствиях этого для тех, кто причиняет им боль, и для тех, кто это видит. Как это разрушает нежность, с какой нам необходимо относиться к этим Божьим творениям!

Сообразительность, присущая многим бессловесным тварям, настолько приближается к человеческой, что это является тайной. Животные видят, слышат, любят, испытывают страх и страдают. Они используют свои органы более верно, чем Многие люди. Они проявляют сочувствие и нежность по отно­шению к тем, кто страдает вместе с ними. Многие животные привязываются к тем, кто ухаживает за ними, далеко пре­восходя в своей преданности некоторых представителей рода человеческого. Их преданность к человеку бывает такой силь­ной, что ее невозможно сломать, не причинив им огромных страданий.

Какой человек, имеющий в груди человеческое сердце, когда-либо заботившийся о домашних животных, может смотреть им в глаза, полные доверия и привязанности, и по своей воле отдать их под нож мясника? Неужто мог бы он с удовольствием поедать сладкие кусочки их мяса?
Ошибочно полагать, что мускульная сила зависит от употребления животной пищи. Нужды организма могут быть удовлетворены лучшим образом, можно иметь крепкое здоровье и без нее. Хлебные злаки с фруктами, орехами и овощами содержат все питательные элементы, необходимые для образования здоровой крови. Невозможно получить эти элементы в столь удачном и полном наборе, питаясь мясной пищей. Если бы мясо имело существенное значение для здоровья и силы, животная пища была бы включена в рацион питания человека еще при сотворении.

Когда потребление мясной пищи прекращается, часто появляется чувство слабости и ощущается недостаток энергии. Многие утверждают, что это свидетельствует о том, что мясная пища важна для здоровья; однако это происходит потому, что пища такого рода является возбуждающей — она разогревает кровь и возбуждает нервы, и не так-то легко привыкнуть к ее отсутствию. Некоторые обнаружат, что для них исключить мясную пищу так же трудно, как для пьяницы отказаться от своего глотка спиртного; но все же лучше бы им изменить свое питание.

Отказавшись употреблять мясную пищу, вместо нее следует включить в рацион разнообразные хлебные злаки, орехи, овощи и фрукты, которые будут и питательны, и аппетитны. Это особенно необходимо тем, кто слаб или перегружен непре­рывным трудом. В некоторых странах, где основная часть населения живет в бедности, мясо — самая дешевая еда. При таких обстоятельствах изменить свое питание особенно трудно, но все же возможно. Нам стоит, однако, принять во внимание положение, в котором находятся люди, и подумать о силе многолетней привычки, нам нужно быть осторожными, чтобы не навязывать им неверными методами даже правильные идеи. Никого не следует убеждать сразу же изменить свой образ жизни. Место мяса должна занять полезная недорогая пища. В этом деле очень многое зависит от повара. Прилагая старание и умение, можно готовить пищу, которая будет и питательна, и аппетитна, и в значительной мере заменит мясо.
Воспитывайте сознание, привлекайте волю, употребляйте здоровую, полезную пищу, тогда изменения не замедлят сказаться, а желание есть мясо скоро пройдет.

Не пора ли всем попробовать научиться обходиться без мясных продуктов? Как могут те, кто стремится быть чистыми, совершенными и святыми, кто желает иметь общение с небесными ангелами, продолжать употреблять в пищу все, что оказывает такое вредное воздействие на душу и тело? Как могут они отнимать жизнь у Божьих созданий, чтобы как лакомство поглощать их мясо? Пусть они лучше вернутся к полезной и вкусной еде, которая была дана человеку вначале, и пусть они сами в своей жизни проявляют и научат своих детей проявлять милосердие по отношению к бессловесным созданиям, которых сотворил и покорил нашей власти Бог.
Елена Уайт "СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ"



Вуди Харрельсон (веган)
Юльча
OSHO, Ошо Раджниш, мистик


Джордж Харрисон


Беназир Бхутто, экс-премьер-министр Пакистана


Shania Twain, Вегетаринка уже больше 15 лет.. Потрясающе красивая!! И талантливая
Феечка
ой, малышка. я как раз зашла написать про Лизу Эдельштейн (доктор Лиза Кадди в "Докторе Хаусе")
Смотрела я на ее расчудесную фигуру и личико и подозревала. что таки ДА! smile.gif






А это ее собачки smile.gif))
Nati
Роселин Санчез

Лиза Эдельштейн

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Такие красотки, просто ах! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Солнечная.
Все больше и больше задумываюсь стать вегетарианкой..с начало планирую ограничить до минимума употребления мяса, а потом и вовсе его исключить из своего рациона...Это все фотографии красивых и знаменитых так влияют на меня))))))))
Спасибо, Вам мои хорошие!))))


Валентин, а вы тоже отказались от мяса, ради жизни? a075.gif
Юльча
Цитата(Феечка @ 26.10.2008, 14:17) *
Лиза Эдельштейн

Да, КРАСАВИЦА! светится вся

Цитата(Настя Солнечная @ 28.10.2008, 12:37) *
Все больше и больше задумываюсь стать вегетарианкой..с начало планирую ограничить до минимума употребления мяса, а потом и вовсе его исключить из своего рациона...

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(Настя Солнечная @ 28.10.2008, 12:37) *
Все больше и больше задумываюсь стать вегетарианкой..



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Чтобы принять верное решение, достаточно просто читать информацию в вегетарианских темах форума, и просто ее обдумывать, осмысливать. И решение придет. a075.gif



Цитата
Это все фотографии красивых и знаменитых так влияют на меня))))))))
Спасибо, Вам мои хорошие!))))



А Вы еще посмотрите фотки наших форумчанок-вегетарианок!! Такие красотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин, а вы тоже отказались от мяса, ради жизни? a075.gif



Процитирую свой рассказ на эту тему:

А что касается меня…
12 декабря 2000 года я перестал есть мясо, рыбу и яйца. Но спустя три недели на Новый год поел салат оливье, с мясом. Но за эти три недели организм, видимо, очистился и воспринял мясо, как интоксикант. У меня началась аллергия, - три дня руки чесались. С тех пор ни кусочка мяса я не съел. И не тянет.
Некоторое время еще ел продукты, в состав которых входили яйца, но потом и от этого отказался. Теперь прежде чем что-то съесть читаю состав. Если есть яйца в составе, - не ем.

Для меня главным мотивом было то, что мясо создает тяжелую карму, а отсюда и все проблемы.

Почитайте, если интересно

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57

Вот и все. icon_mrgreen.gif d060.gif
Fistashka
В недавнем интервью Аврам Руссо говорит, что также стал вегетарианцем и даже собирается открыть в Нью-Йорке ресторан здорового питания с преимущественно вегетарианским меню a070.gif
Приятно) вот бы нам таких заведений)
Кстати говоря, а вот вопрос - есть ли у кого-то из Вас в городе такие? В Киеве, например, я таких не знаю. Встречаются иногда отдельные блюда в меню, но редко...
Valentin
Fistashka, спасибо за новость. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А вопрос такой лучше обсуждать в одной из тем этого раздела http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8
Ayoga
С удивлением и радостью узнала, что Хоакин Феникс - актер, который мне очень и очень нравится - веган! sm03.gif sm03.gif sm03.gif





Эти постеры в исполнении известного фотографа Стивена Кляйна были развешаны по всему Нью-Йорку во время Недели моды. Хоакин хотел, чтобы законодатели мод знали, что в SPA - на самую горячую тусовку города - в мехах заявляться нельзя.

Звезда фильмов «Гладиатор» и «Перо Маркиза де Сада», номинированный на Оскар актёр Хоакин Феникс рассказал организации PETA о том, какое место в его профессиональной и личной жизни занимает этичное отношение к животным.

PETA: Не все знают о вашем отношении к правам животных. Когда вы стали веганом?

Хоакин Феникс: Мне было три года. До сих пор отлично помню тот день. Вместе с семьёй я удил рыбу с лодки. Одна пойманная рыба отчаянно дёргалась, потом её с силой швырнули о борт лодки. Правда была очевидна: вот как мы обращаемся с животными, чтобы их съесть. Живое пульсирующее существо, которое цеплялось за жизнь, погибло жестокой смертью. Я отчётливо понял это, так же как мои братья и сёстры.

PETA: Какое у вас любимое блюдо?

Х.Ф.: Тофу и как можно больше. Люблю всё домашнее, а если органическое – ещё лучше. Люблю салат табули из пшеницы булгур. Даже нет никакого желания есть продукты-заменители с мясным вкусом. Люблю просто овощи.

Ещё я ношу одежду только из искусственных материалов, особенно обувь. Помню, когда-то единственной обувью, которую я мог носить, были парусиновые ботинки All - stars от Converse , а теперь, похоже, большая часть обуви сделана из искусственных материалов.

PETA: Вы так много путешествуете. Наверное, сложно находить вегетарианские рестораны и магазины с одеждой, которую вы могли бы носить?

Х.Ф.: Десять лет назад было тяжело, потому что никто, кроме меня, не протестовал против меха и не спрашивал веганскую еду, но сейчас её можно найти всюду, притом отличную. Я только что вернулся из Торонто, где есть великолепный продуктовый супермаркет здоровой пищи. И даже в маленьком немецком городке, где я побывал недавно, нашёлся веганский ресторан.

PETA: Каким образом принципы этичного отношения к животным влияют на вашу повседневную жизнь?

Х.Ф.: Вот так: отношение к животным – часть моей повседневной жизни. Собственный пример – это информация, которой ты делишься с другими людьми. Мои друзья, люди, с которыми я никогда не обсуждал ни права животных, ни вегетарианство, приходят к вегетарианскому укладу жизни, потому что видят перед собой пример.

PETA: Влияет ли ваше отношение к животным на решения, связанные с карьерой?

Х.Ф.: Конечно. Например, на съёмках «Гладиатора» я заявил, что буду сниматься только в одежде из искусственной кожи. Костюмы в «Перьях Маркиза де Сада» тоже были ненатуральными. Мой образ жизни – это часть меня, в том числе, когда я работаю. Я всегда оговариваю это с продюсерами, они уважают мои решения и всегда готовы идти на контакт.

Сегодня столько возможностей избежать жестокого обращения с животными, поэтому было бы глупо не пользоваться ими. К тому же, работать с компьютерной графикой и анимацией проще, чем с живыми животными. И это тоже ведёт к положительным сдвигам. Благодаря новым технологиям можно воссоздавать животных на экране. Так, например, и были сделаны тигры в «Гладиаторе».

PETA: Плакаты с вашим изображением, сообщавшие о том, что ночной клуб SPA не пускает посетителей в мехах, были развешаны по всему Нью-Йорку во время Недели Моды. Как вам кажется, какой они произвели эффект?

Х.Ф.: Я искренне надеюсь, что эффект был. Сложно поверить, что многие до сих пор носят мех, ведь настолько очевидно, что убийство животных ради меха – это чистое варварство. Тщеславие – вот единственная причина. Взгляните на имеющиеся альтернативы. Одежде из меха осталось не долго жить.
Источник:
Журнал PETA «ANIMAL TIMES» summer 2001

А вот еще несколько фоток a075.gif



Феечка
Красавчик! smile.gif)))
А мне до сих пор народ рассказывает, что мужчина не может быть нормальным без мяса. эх.....
Nati
Джош Хартнетт /Josh Hartnett/ (актер, " Одержимость", "Перл Харбор", "Город грехов")

Джош занимается йогой, и он - вегетарианец.

«Я перестал есть мясо, когда мне было 12 лет. Однажды я помогал матери – резал тушку курицы, и наткнулся ножом на какое-то уплотнение – повсюду была кровь. Я решил, что с меня хватит».





Nati
Алек Болдуин: «Каждый раз садясь за обеденный стол, мы делаем выбор. Пожалуйста, выберите вегетарианство. Сделайте это ради животных. Сделайте это ради окружающей среды и ради вашего собственного здоровья».





"Любая победа над собой обязательно приносит плоды, будь то утренняя зарядка или отказ от мяса”. Алек Болдуин, также как и Пол Маккартни, вегетарианец со стажем. Он отказался от животной пищи в конце 90-х, влюбившись в Бессинджер.
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nati
Валентин f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ольга Шелест, телерадиоведущая, веган







"В свое время я отказалась от продуктов животного происхождения исключительно по этическим причинам.
Почему кто-то должен умирать, что бы мне жилось сыто? Но глубже погружаясь в мир вегана и осознавая свою социальную значимость, я решила подробнее узнать о преимуществах веганства. Оказывается веганство положительно влияет на оздоровление организма, отказавшись от продуктов животного присхождения вы делаете превый шаг к спасению ресурсов планеты и даже помогаете голодающим в Африке. Конечно в нашей стране веганов не так много и я не прибываю в иллюзии изменить этот мир. Но я вижу как начинают относиться к веганству мои друзья и близкие. Получая больше информации, они видят как рушаться их аргуметы в пользу мясоедства. Авторитетные ученые и врачи заявляют, что растительная пища поможет избежать вам многих болезней. Новые исследования помогают увидеть преимущества вегана перед мясоедом. Не верьте тем, кто говорит, что веганство - это особенности организма, и не каждому подходит, все это рассказы невежественных людей и непрофессиональных специалистов. Как только вы попробуете жить без продуктов животного проиисхождения вы поймете, что это единственный верный путь выживания на нашей планете, и выживание самой планеты(!), и ваши дети смогут увидеть этот мир зеленым и прекрасным."
Marina
Мой любимый музыкант - Брайан Адамс.
Брайан стал вегетарианцем в 28 лет для своего здоровья. Сейчас Брайан - веган, он является сторонником организации PETA. Из продуктов Брайан предпочитает фенхель, авокадо, пасту, сухофрукты, орехи, артишок, зелёный и травяной чай. Любимые салаты Брайана: сырые артишоки с луком, лимоном и оливковым маслом; помидоры черри, укроп и тёртая сырая брокколи с соевым соусом, лимоном и оливковым маслом.













Nati
Marina a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b01.png
Юльча
Ох, сколько красивых лиц! wub.gif
красивых, сознательных!
Да столько кумиров ведут безубийственный образ жизни!
Это такая поддержка, такая мотивация, такойзаразительный пример!
когда наши перестанут зависеть от мнения толпы и показать собой пример!
Начинают! a115.gif
А мальчики какие красивые, и такими молодыми отказались от мяса a115.gif a115.gif
Цитата(Ayoga @ 3.12.2008, 0:29) *
Мне было три года. Живое пульсирующее существо, которое цеплялось за жизнь, погибло жестокой смертью. Я отчётливо понял это, так же как мои братья и сёстры.

icon_eek.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Nati @ 15.3.2009, 0:10) *
Я перестал есть мясо, когда мне было 12 лет.

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Nati @ 15.3.2009, 0:18) *
Алек Болдуин Он отказался от животной пищи в конце 90-х, влюбившись в Бессинджер

Любовь творит чудеса a075.gif

Цитата(Nati @ 19.3.2009, 1:09) *
Почему кто-то должен умирать, что бы мне жилось сыто?

Какая же она суперская! Ее друзьям, родным повезло, что такое милое создание рядом с ними!
Чудесные слова, важная мотивация для отказа от мяса, от своих вкусовых зависимостей.
Цитата(Nati @ 19.3.2009, 1:09) *
Как только вы попробуете жить без продуктов животного проиисхождения вы поймете, что это единственный верный путь выживания на нашей планете, и выживание самой планеты(!), и ваши дети смогут увидеть этот мир зеленым и прекрасным.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Девочки, спасибо вам, что размещаете! hb.gif hb.gif hb.gif
Marina
Цитата(Nati @ 26.3.2009, 16:22) *
Marina a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b01.png


Спасибо, Nati!
Valentin
Смотрел фильм "Переводчица" и не сразу понял, что юная красотка... Николь Кидман.

И это при том, что на момент съемок (2005 год) - ей 38 лет.

Но выглядит, как девочка.

Мне кажется, раньше выглядела старше.

По-моему, похудела и, наверное, поэтому выглядит очень юной.



America
Обожаю Николь Кидман wub.gif Красивая, стройная, вечно молодая....
Малинка
И я Никки люблю! Восхищаюсь актрисами, которые умудряются с годами молодеть и становиться ещё красивее... стройная, светлая и очень нежная
Мне очень понравился её последний фильм Австралия.


Редиска
Принесла фото известного актера Криса Эванса (Пекло, Короли Улиц, Фантастическая четверка), еще одно доказательство того, что не обязательно кушать мясо, чтоб иметь такое шикарное мускулистое тело! a115.gif
Образ жизни. «Я вегетарианец. Люблю простую и здоровую пищу». Кроме того, Эванс не курит. Он великолепный спортсмен: играет в поло, в баскетбол.




Редиска
И еще один красавец-вегетарианец a115.gif Джаред Лето (Его здесь уже упоминали, но фото по-моему нет). Гитарист и вокалист в группе «30 Seconds To Mars». А также довольно известный актер - Тонкая красная линия, Городские Легенды, Реквием по мечте, Александр, Глава 27 и др.





Albinka
Обожаю Задорнова и Пола Макккартни, а вот принесла "новенькую" - это Лена Ленина, я прочитала ее книгу и вот вспомнила, что она вегетарианка! a115.gif

ЕЛЕНА ЛЕНИНА: ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ - ЗНАЧИТ, УВАЖАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ

Эта русская красавица известна сегодня во Франции больше, чем в России – как фотомодель, актриса, продюсер, журналистка, автор книг. Елена Ленина делится своим секретом успеха: главное для женщины – любовь, здоровый образ жизни и интеллект.
"Я убежденная вегетарианка уже много лет. И еще не ем рафинированного сахара, а хлеб - только с отрубями или из муки грубого помола. И все это - абсолютно добровольно и с удовольствием!"




Феечка
Цитата(Малинка @ 6.4.2009, 2:57) *
И я Никки люблю! Восхищаюсь актрисами, которые умудряются с годами молодеть и становиться ещё красивее...

Не стоит. Над ней хорошо поработали пластические хирурги.
America
Цитата(Феечка @ 29.4.2009, 7:19) *
Не стоит. Над ней хорошо поработали пластические хирурги.

Для меня не важно каким именно образом она поддерживает свою красоту, главное- конечный результат smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.