Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодик уходил,чтобы вернуться вновь))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шкодка
Он только рад был бы))))))не зря наверно мне года три рассказывал,как не любит подобную химию))))
Nat
Цитата(Шкодка @ 14.6.2009, 19:39) *
только единственное не знаю,как на соль и специи проверять))

Кристюль, у меня сестра тож мяса не ест, так она его, когда мужиками своим готовит, на глаз солит и перчит. При этом получается всегда как надо!!!
Шкодка
Ага,я сегодня тоже на глаз делала,пахнет аппетитно,с солью вроде тоже нормально,дед так сказал))
А завтра пост начинается!очень хочу и его выдержать...
Шкодка
Доброе утро,красотулькииииии))
Начало недели,завтра экзамен,дело дрянь))как большинство студентов конечно же не готова,конспектов нет,а препод самый требовательный...но где наша не пропадала...))с моим отношением к учебе уже как-то все равно...смысла переживать не вижу))
А сегодня проснулась рано,потаращилась в телефон,потом подруга подняла,чтоб тетрадки ей передала...Зато успела уже прогуляться в сторону мусорки,промочить ноги,купить черешни и овощей))
А теперь хочется жареных кабачков с майонезом и чесноком...или хотя бы сметанкой...как представлю,сколько масла они впитывают,аж дурно,но хотеть от этого не перестаю))
Зато есть одно спасение,пост!так что к счастью это блюдо отпадает))
Kristin

жаренные кабачки с майонезом в мусорку!!!!!!!!!!!!!
и КРИСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, готовься к экзамену!!!!!!!!!
целую, девочка моя!!!!
Шкодка
Кристюш,спасибо!виноградик хочууууу! Я готова,правда только морально))))
Я не знаю,что мне делать с моей пооооооодписью!новая ссылка не вставляется,старые не удаляются,линейка не передвигается!что за напасть!уже несколько дней мучаюсь
Камилка
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 10:48) *
жаренные кабачки с майонезом в мусорку!!!!!!!!!!!!!

d025.gif a095.gif d04.png
Шкодка
Их никто не жарил,так что можете не переживать,травиться не буду))
Камилка
a070.gif Вот и умочка! aa8.gif
Шкодка
Когда есть черешня,какие тут нафиг кабачки))правда купила килограмм,отложила себе на завтрак в небольшую тарелочку,и что-то так мало осталось!ощущение,что весь вес в палочках и веточках!
Камилка
да неее.. в косточах d030.gif d030.gif d025.gif
Лесничок
добрый день фоточки пока не делала. бабулечку лечу. у неё рука болит вот по врачам вожу таблетки и мази покупали. её вылечу потом буду отдыхать. а так пока по хозяйству ей помогаю. обязательно вышлю потом фоточек. ноут изучаю. тут столько примудростей всяких. сразу и не освоить! А ты молодец!!! Целую и обнимаю!!!
Zerkalo
Приветище!!! Рада познакомиться!
На фотках - просто очаровательная! (Не только ляжки icon_mrgreen.gif )
А кабачки мона делать в микроволновке на гриле (если такая функция есть), или запекать с сыром и сметаной. Конечно, если ты совсем еще от молочки не отказалась.
Шкодка
Ага,Камусь,забыла их упомянуть))
Леночка,скорейшего выздоровления бабуле и освоения ноута))
Не такая уж я и молодец,после девичника прибавила 800гр,но думаю воды,ничего вредного не было,Зато соленая рыбка присутствовала))так что не переживаю даже))
Впереди месяц без алкоголя,рыбы,молочки,сыра...сгоню все обязательно))
Шкодка
Спасибо,Тань))микроволновки нету,духовка нэ работает,сыр не ем,у меня пост...жизнь дала трещину))
Костер что ли посреди комнаты развести,что ж так холодно...
Лесничок
Молодец!! то что дневничок завела!!! И очень рада что ты решилась стать вегетарианкой!!! У тебя обязательно всё получится!!!! a115.gif
Шкодка
Зай,вегетарианка я уже больше 3месяцев,теперь веганом стать хочу))правда сколько не читаю о вреде сыра и молочки,пока ничего сильно не впечатлило,чтоб прям взять и перестать все это есть
Лесничок
Понятно...ну, ты попробуй может и получиться. а мне вот сложно тоже отказаться от молока и сыра. поэтому я даже и не пробую;)
Шкодка
Я кефир особо не люблю,но обожаю окрошку!вот и не получается без молочки))творог уже забыла,когда в последний раз ела...ничего,посмотрим,мож че и получится))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 14.6.2009, 18:17) *
А сейчас пишет,что мои ляшки сводят его с ума))))))

аааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 6:42) *
А теперь хочется жареных кабачков с майонезом и чесноком...или хотя бы сметанкой...как представлю,сколько масла они впитывают,аж дурно,но хотеть от этого не перестаю))

а мне чего так жаль что хочется, а низзя. Для меня это хуже всего sad.gif Я кстати их делала в пароварке когда-то. Вкус не блеск, но душу отвела. a115.gif
Удачи тебе a075.gif
Богиня :)
Забыла сказать, Кристинчик, ты такая красотка wub.gif wub.gif wub.gif такая секси, глазки хитренькие a115.gif
Шкодка
Хочу,чтоб мои ляхи палками называли,как у Кристинчика))ток наследственность вряд ли позволит)) Ага, кабачки в пароварке тоже делала,есть можно))
Шкодка
Спасибо,Свет)))приятнааааааа))
Амрита
Шкодик, привет!!!!!!!
Поздравляю с новосельем!!!!
Ну ты вообще молодчина, сразу на вегана замахнулась!!! Я только сейчас, через два года после перехода на растительную пищу, от рыбы отказалась, а ты через три месяца! Да ещё и от молочки.... Не, мне этого не понять пока... Единственное, что от веганства перенимаю, это не носить кожу и мех и пользоваться веганской косметикой.
Ну а тебе желаю удачи!!!!!!
Шкодка
Мариш,спасибо))не факт,что сразу получится,но попробую))я на веганство хочу перейти только из за печеностей и вообще сладкого!хочу отказаться от всего этого,но пока никак))
Лучик солнца
Шкодик!Кристюшка!Привет!!
Ура!!!новый домик!!!!с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, молодец, что решилась двигаться дальше!! a070.gif
А как тебе сыроедение?не пошло? a075.gif
Шкодка
Спасибо,Танюш))сыроедение нравится,но переходить на него полностью не готова))нелегко сразу переступить через все привычки))
Яркая
Кристюля! Поздравляю с новым домиком!

На фотках просто ..

В отчетиках,в еде.... a070.gif

Прочитала про бывшего...улыбнуло... d030.gif d030.gif d030.gif
Ой,я забыла,что пост начинается сегодня! Хорошо,что к тебе зашла...Тоже хотела...но мне уж придется с завтрешнего дня....Сегодня уж сыра и пряников налопалась... wub.gif
Кристюш! Я люблю тебя зайка!
И какая же ты хорошенькая!
Шкодка
Юляшиииииик,спасибо,дорогая!тоже очень люблю тебя!
Ага,пост))как вспомню,какая паника была в марте,не знала чем питаться,голову ломала вечно))а сейчас же красотааааааа))
Сижу,улыбка до ушей))))посмотрела последние видео Изюма,Никон такой лапуля,улыбчивый карапуз,блондинчик солнечный))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 9:57) *
микроволновки нету,духовка нэ работает,сыр не ем,у меня пост...жизнь дала трещину))
d030.gif d030.gif d030.gif гыыыыыыыыыы.. долой цивилизацию!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 11:23) *
Хочу,чтоб мои ляхи палками называли,как у Кристинчика))ток наследственность вряд ли позволит))
Шкодаааааааааааааааааааа, я тя ща тресну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif ты чего...у меня ного потолще твоих будут...у меня они палки только столбовыеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Кристюш,та у меня ж упитанные такие,лишнего не мало.....хм,може бывший голодный был,когда про них писал))
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 14:48) *
Спасибо,Танюш))сыроедение нравится,но переходить на него полностью не готова))нелегко сразу переступить через все привычки))

Понимаю!!мне тоже сложно!!!на 100% не могу, но думаю что это только ПОКА! a075.gif ты и так во многом молодец!!!! a115.gif
Шкодка
Танюш,мне пока хватает 80% сыроедения,сейчас ничего мудреного уже не хочется,съела грушу или клубнику,больше ничего и не надо))
Шкодка
Доброе утро,красотулиииииии!ох и жор у меня вчера был,думала помру...фрукты закончились,надо хоть сегодня что-нибудь купить.Видимо нервы повлияли...все-таки переживаю немного из-за экзамена))
Скоро,совсем скоро начнется!вы меня материте,если что))
Еще и вечером мч подруги звонил,какие-то тупые вопросы насчет регистрации в одноклассниках задавал...потом сама подруга в трубку ревела...дураки!через месяц свадьба,а они разругались из-за пароля в почте и одноклассников!не удивлюсь,если свадьбу отменят...Весь вечер трясло,переживала как там подруга...на нервной почве пошла деду оладьи жарить,и суп гороховый варить,успокаивает))
Zerkalo
Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 14:57) *
микроволновки нету,духовка нэ работает,сыр не ем,у меня пост...жизнь дала трещину))

icon_mrgreen.gif не судьба!

Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 16:23) *
Хочу,чтоб мои ляхи палками называли,как у Кристинчика))

ага, я тоже почитала, и подумала, что МОИ-ТО ляжки можно только бревнышками обозвать d060.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 10:15) *
Еще и вечером мч подруги звонил,какие-то тупые вопросы насчет регистрации в одноклассниках задавал...потом сама подруга в трубку ревела...дураки!

не в коем случае не лезь и не разбирайся s24.gif . Если что крайняя и останешься! Как же они жить-то будут, если сейчас из-за одноклассников столько вопросов! o050.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, по секрету-кадры, подобные бывшему, про палки и не заикнуться...для них всегда будут "ляшки")))но это, скорее всего, от неосознанного желания почувствовать себя "выше"...вот вчера видела девочку на палках obm.gif это ужас-ноги вверху толшиной с руку нормального человека-не толстого...а там, где ноги не должны сходиться-над коленями-ладонь пройдет...и она была в брючках в обтяжку s24.gif
Шкодка
Не,Тань,я молчу вообще.
А подругу этот гад вчера до нервного срыва довел,сначала убивать повез,а когда она сознание терять начала,в больницу потащил!
Лен,да он вообще странный))когда была худей,все мечтал,чтоб поправилась.Мечта сбылась,блин,шаман фигов
Шкодка
Ой,забыла))
Я ж экзамен сдала!четыреееееее!я об этом и подумать не могла))на радостях купила себе бананов, груш,черешни,нектаринов,довольнаяяяяя))
Оличка
Шкодик, с экзаменом! a115.gif
А зачем твоя подруга за него замуж выходит? Хочет рано поседеть или заико стать? Кошмар, ну бывают же психи, е-мое!..
Как я счастлива, что у меня такие спокойные, ровные, нежные, радостные, счастливые отношения сейчас..
Больше НИКОГДА нервничать не буду, плакать, истерить, не дай Бог..
Шкодка
Олюнчик,я таааааааак за тебя рада!ты очень изменилась,просто потрясающая красотка,бывший небось локти кусает))
Они вместе уже три года,любоф...но он ревнивый безумно,вот и вчера вдолбил себе в голову,что у нее есть ящик на яндексе и она там с кем-то переписывается!и меня приплел,потому что знает,что я всех подруг везде регистрирую...
Она девушка эффектная,фигуристая,а он мелкий,худющий,вот и кажется ему,что изменять должна!противно так от этой ситуации,но от нас ничего не зависит!ей объяснять что-либо бесполезно,сама вроде понимает,но на этом все и заканчивается...
Kristin

Поздравляююююююююююююююю с экзаменом!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

ну и дела с твоей подругой!!!!!!!! мамочкииииии!!!!!!! бежать надо, а не свадьбу играть!!!!!!!
Жужа
Кристин!!!! Я опоздун!!! Пришла поздравить тебя с новосельем!

А это тебе, чтобы легче на веганство переходить!







Планы у тебя прекрасные, мне очень нравятся и вообще...Ты такая МОЛОДЕЦ!!!!! aa7.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шкодка
Кристюш,ага,надо!они расставались уже,но потом он приезжал,рыдал у нее на груди,или звонила его мама,и говорила,что сын помирает,у него сердце слабое.
А он сказал,что если они расстанутся и у нее появится другой,он и ее,и его,и себя убьет.Он такой псих,что никто в этом даже не сомневается...
Жуж,таааааааак рада тебя видеть,кормилица моя))))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 13:59) *
А он сказал,что если они расстанутся и у нее появится другой,он и ее,и его,и себя убьет

d030.gif d030.gif и соседей убьет, и дворника Васильича, и дворового Бобика... d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
как скандалы устраивать-с сердцем нормально, как его бросают-помирает d060.gif
вообще статистика говорит, что те, кто говорит о насилии в случае расставания как правило с собой ничего не делают...а вот другим жизнь изрядно портят aa26.gif но я бы все равно послала-собственное здоровье дороже...парень тот чувствует слабину девушки вот и давит...а когда поженятся, скорее всего в разнос пойдет-типа, никуда не денется..эээххх
Шкодка
И меня тожа,подруг он особенно ненавидит!
Ага,Бель,вообще страшно представить,что дальше будет!несколько раз в год у них скандалы,периодически собирает вещи и перевозит к родителям,а потом под предлогом забытых носков приезжает и ревет!вот это я понимаю,мужииииииииик!тьфу,противно!
Но видать я ничего не понимаю в отношениях...
Бельфеба Очарованная
Кристюль, ты все правильно понимаешь..но, может, девочке этой нравится такое положение вещей? wub.gif
Шкодка
А фиг его знает,любит и все...сейчас ему сказала,что до свадьбы его видеть не хочет...только что это изменит не известно!просто люблю эту дурочку и очень переживаю!
Лучик солнца
Кристюшка!!со сдачей тебя!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif ты наша умничка!!
главное что себе за это купила?не пирожное к чаю, чтобы побаловать!а фруктов!ты ж моя лапочка!!!!!! wub.gif
Hellen
Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 14:41) *
Ой,забыла))
Я ж экзамен сдала!четыреееееее!я об этом и подумать не могла))на радостях купила себе бананов, груш,черешни,нектаринов,довольнаяяяяя))

Кристюш, поздравляю!!!! Ну вот, а прибеднялась ... не сдам, не сдам d060.gif d060.gif d060.gif Обрати внимание, на КРАСОТУЛЕ все всё сдают!!!!! Так что нарушить традицию мы тебе просто не дадим!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.