Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодик уходил,чтобы вернуться вновь))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Volkirivie
Цитата
в итоге нюхала вафлю))чет она мне духами запахла!
Кстати тоже такое временами замечала... правда на вафлях со сгущенкой...
Отчетик что т за вчера не увидела... не хорошо =)))
blandinkO
Крис! Приветы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Представляешь, я только сейчас поняла, что ты новый дневник завела icon_eek.gif Поздравляю тебя с возвращением! a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif Очень рада! wub.gif Удачи тебе!!! d025.gif
Шкодка
Добрый день,мои хорошие!
Картоха старая была,мама ж на кремлевке,доедала что было))
Отчет был вообще-то))
Лен,спасибо большое!
Девули,усталааааааа!набегалась сегодня,сил нет!после экзамена пошли платья смотреть,хотели только фасоны глянуть,но не удержалась и все-таки купила))довольнаяяя))осталось только обувь приобрести!
Звонила по объявлению в Магнит,девушки уже не требуются!завтра пойду в другой,может повезет!уже настроилась на работу именно там!
Оличка
Привет, радость моя!
Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 13:29) *
Олюнчик,я таааааааак за тебя рада!ты очень изменилась,просто потрясающая красотка,бывший небось локти кусает))

Гыгы.. А раньше страшилой была? d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 13:59) *
А он сказал,что если они расстанутся и у нее появится другой,он и ее,и его,и себя убьет.Он такой псих,что никто в этом даже не сомневается...

КАШМАР! Боюсь, рано или поздно дело кончится разводом...Лучше бы рано!
А ее родители как к нему относятся?
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 17:24) *
Цени, береги и храни a115.gif

Светуль, ЦЕНЮ И БЕРЕГУ! wub.gif

Мне тож надо платье на свадьбу.. Хочу белое и в обтяг. Или кремовое.
Такого типа icon_mrgreen.gif

Вот это БОМБА, тока без рукавов представьте(на лето)

Если найду, какое хочу, скину )
Шкодка
Не,зай,ты у нас всегда красотуля,только сейчас прям светишься!
Я сегодня мерила наподобие первого платья,сначало понравилось,потом передумала,расцветка не оч!а потом нашли в горох))прям влюбилась!на вешалке вроде не оч,а когда примерила всем понравилось))
Насчет родителей подруги,так тут все гладко,родители делают все,чтоб единственная дочь была счастлива!вот и молчат!даже свадьбу полностью на себя взяли!
Оличка
Так выбрали тебе?
А я тут залезла в Эсприте платья смотреть, дорогие там, но примерно можно выбрать..
Вот понравилось..

Это, только не черное..
Лучик солнца
Шкодик!!привет, моя золотая!!!вот ты умничка вчера у мамы!!! a115.gif Горжусь тобой!!! wub.gif a115.gif
Ты покажешь платье!? a075.gif
а у меня платье наподобие первого, только на бретелях!! a115.gif красивое!!! wub.gif
Шкодка
Зай,вот не знаю,как показать!на вешалке совсем другой вид,а сама себя сфотографировать не как смогу!
Вот сижу и думаю,потратила 3тысячи на него,вроде и жалко,но платье нравится!главное,чтоб не только на свадьбу одевала))
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 15:45) *
а сама себя сфотографировать не как смогу!

Попроси подругу!или утройте прогулку вечернюю, как раз обновишь! wub.gif

Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 15:45) *
Вот сижу и думаю,потратила 3тысячи на него,вроде и жалко,но платье нравится!главное,чтоб не только на свадьбу одевала))

Понимаю, Кристюш!!я в прошлый год тож купила, 1 раз одела! d030.gif но платье очень нравится!!! wub.gif
А щас думаю, можно ведь и летом просто гулять в нем вечерком!! wub.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 18.6.2009, 19:48) *
что ж такое,с чего такая нерешительность!останавливает то,что нужно делать сан.книжку,режим работы с 10 до 22.00, и с компьютером я на Вы и шопотом!А там ж кассиры с компьютером общаются))


даже если в другом магазине нужен будет комп, не парься...включать-выключать умеешь? а больше и не надо, всему остальному научат....
У меня подруга пошла на работу, так она даже мышкой еле возила - мимо папок проскакивала...А сейчас бодро пользуется электронной почтой, Экселем и тайком залезает с администраторского компьютера на одноклассники d060.gif
Камилка
Зайка!!! платьеце купила!! e010.gif уррраа, классно!! ммм... вот бы фотки... ну в зеркале себя пофоткай, а мы с Контакта принесём сюда eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Так насмешила меня вафлей с запахом духов d030.gif d030.gif Ну даешь, Шкодик! d060.gif
Шкодка
Луч,я ж платье в первую очередь на свадьбу покупала,так что пока одевать не хоцца!но с фотками попробую что-нибудь придумать))
Жуж,я тут извелась уже!ааааааа,хочу именно тудааааааа!
Компьютер я вообще быстро осваиваю,у мамы ж стоит,пустой правда,там по-моему ничего,кроме косынки так и не появилось!переживаю только,что клавиатуру плохо знаю,меня ж там очередь загрызет,пока я буковку найду))))
Лучик солнца
Кристюш!!ты попробуй у мамы на клаве тренироваться!!! a075.gif
А скорость и навыки придут с опытом!!! a075.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 16:18) *
Компьютер я вообще быстро осваиваю,у мамы ж стоит,пустой правда,там по-моему ничего,кроме косынки так и не появилось!переживаю только,что клавиатуру плохо знаю,меня ж там очередь загрызет,пока я буковку найду))))

a075.gif буковки приходят с опытом d025.gif d025.gif
ты у мамы можешь пока тренироваться, хоть по полчаса...берешь любую книгу и перепечатываешь оттуда что угодно d025.gif d025.gif или нарисуй себе на листе А4 клавиатуру...чтобы просто запоминать расположение букв d025.gif
Сандра
Привет Красотка!!!

Шкодка
Так,ща загружу фоты в контакт специально для вас))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 16:41) *
Так,ща загружу фоты в контакт специально для вас))

Фоты - a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Давай я их сюда перенесу? d025.gif
Оличка
Загружаю..Кста, Шкод, ты похудела реально! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif


Жужа
Во, фото уже прибыли d060.gif Кристин, ты видишь, как народ оперативно реагирует? d060.gif d060.gif

Просто суперские фотки!!!
Шкодка
Ой,ток в личку написала))))спасибо большое))качество правда паршивое,но меня немного видно))сама мучилась,все никак в кадр не попадала))))))
Kristin
d040.2.gif d040.2.gif
АААААААААААААААААААААААА
Крис, ты такая класснючая!!!!!!!!!!
прям заглядение, а не девочка!!!!!!!!!!! я бегм в контакт, хотела фотки перенсти, а тут они уже!!!!!!!
тебе очень идет!!!!!!!!!
а что с волосиками будешь делать?! заберешь или кудряшки??? а может просто укладочку!!!!!!!!!
ооооой, какой красотулькой будешь на свадьбе!!!!!!!! мммммммммм!!!!!!!!
зай, 3 тыс. для платья это не дорого...у швеи таки и отдашь+ткань...если понравилось...чего не взять-то?!
так что не переживай!!!!!! красотка!!!!!!

а по поводу работы...всему научишься...а когда подгоняют...так еще и быстрее научишься!!!!!
ng19.gif
Nat
Кристюля!!!! Красивая ж какая, а?!?...
Шкодка
Спасибо,мои хорошие))
Кристюш,насчет прически думаем еще,подруга предложила челку оставить,одеть ободок,а волосы начесать и собрать наверх...не,чет не так объяснила))))описать не получается))
То,что научусь не сомневаюсь,главное на эту работу устроиться))
Камилка
Вах-вах-вах!!! какая девочка!!! а платье какое красивое.. такое весёлое!!! У меня тоже есть в горошик, так позитивно смотрится, тебе очень идёт, Шкодюличек!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
ну я примерно поняла про прическу!!!! воображение работает чуток!!! мне нрааааа!!!!!
Шкодка
Спасибо,лапульки!теперь вот думаю,где деньги брать,еще обувь покупать надо,прическу делать,ну и подарок конечно нужен))
Neroliy
d040.gif Кристиночка! d040.gif И у тебя дневничок новенький ! Принимай мои поздравления! Что-то я пока ГОСы сдавала совсем от вас отбилась. А ты, лапуль, когда на каникулы???
Шкодка
Привееееееет))у меня 25-го последний экзамен,и все,свобода на два месяца))а через год сама буду ГОСы сдавать))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 21:31) *
Привееееееет))у меня 25-го последний экзамен,и все,свобода на два месяца))а через год сама буду ГОСы сдавать))

n020.gif n020.gif n020.gif У тебя это лето самое классное будет! d025.gif
Шкодка
Если работу найду,то даааааааа))
Ученица из меня паршивая,даже тему дипломной забыла))и как таких только в учебных заведениях держат!
Ну что,лупить меня будите?давайте-давайте,а то так и буду продолжать...
Ела:
З:нэту,унеслась на экз
О: (только в 16.00) 3кусочка хлеба с маслом,солью и луком,два огурца,помидор.
У: (затянувшийся) два кусочка хлеба с медом(привет Жуже!),прошло полчаса,захотелось салат(помидор,огурец,кабачек,перец)
И ща нектарин съела.И куда все только помещается?
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 21:49) *
У: (затянувшийся) два кусочка хлеба с медом(привет Жуже!),

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif привет получила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif скажи, безумно вкусно? d025.gif d025.gif
да ладно, не так уж и много, если ты о количестве, просто ты полдня без еды бегала, теперь догоняешь...
а вот о качестве.... a045.gif в хлебных местах d025.gif
хотя, я сегодня тоже с хлебом, поэтому обеим p030.gif
Шкодка
Вкуууууууууусна!я с маслом сливочным еще лю,но нельзя ж...без него тоже превосходно!
Что с хлебом делать бум?выбросить в окно на съедение псам?
Шкодка
Смотрю нтв,Маша Кац поеть...вот это фигурааааааа....надо ж быть такой стройной!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 21:58) *
Что с хлебом делать бум?выбросить в окно на съедение псам?

icon_eek.gif icon_eek.gif не святотатствуй!!! eusa.gif
Шкодка
Вот так всегда,хотела доброе дело сделать,собачек покормить,так нет же,Жуж запретил,придется самой есть,несчастной!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 22:27) *
Вот так всегда,хотела доброе дело сделать,собачек покормить,так нет же,Жуж запретил,придется самой есть,несчастной!

d030.gif d030.gif завтра...с утра.... a075.gif
Шкодка
С мееееееедом!да простят нас красотули за дурной пример!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 22:44) *
С мееееееедом!да простят нас красотули за дурной пример!

d030.gif d030.gif d030.gif Ужас...это мы типа худеем...
Шкодка
А то!и почему вес стоит?откуда целлюлит?умааааа не приложууууу
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 23:01) *
А то!и почему вес стоит?откуда целлюлит?умааааа не приложууууу

d025.gif d025.gif d025.gif
блин, у меня целлюлита стало больше, чем было...ну есттесственно...вес-то растет! p030.gif
Шкодка
Ну и че эт мы расслабились?совсем распоясались девки!какой план действий?прилюдно дадим клятву не есть хлеб,а сами будем жевать сей божественный продукт под покровом ночи?
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 23:20) *
Ну и че эт мы расслабились?совсем распоясались девки!какой план действий?прилюдно дадим клятву не есть хлеб,а сами будем жевать сей божественный продукт под покровом ночи?

Я вот, когда действительно серьезно худела, я вообще на хлеб не смотрела...для меня даже хлебец - это было почти как преступление...очень редко...а теперь...навернула треть буханки и сижу живот поглаживаю, придумывая, чем бы еще полакомиться...что такое? и главное, тогда вес был меньше, а я в панике была, что я толстая.. А сейчас вес больше, чем тогда, а состояние пофигистическое...
Богиня :)
Цитата
навернула треть буханки и сижу живот поглаживаю, придумывая, чем бы еще полакомиться...

Ой, Жуж, и не говори icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вы и хлебные душеньки aa26.gif aa26.gif aa26.gif купите себе дрожжи, знаю что конечно вам не помогает, а вы верьте, что помогает и поможет f0f.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 19.6.2009, 23:36) *
Ну вы и хлебные душеньки aa26.gif aa26.gif aa26.gif купите себе дрожжи, знаю что конечно вам не помогает, а вы верьте, что помогает и поможет f0f.gif

d060.gif у меня стоит баночка...в аптеке купила полгода назад... не знаю, насколько уж там есть дрожжи)))
Но если баночку открыть, то пахнет пивом...иногда нюхаю d030.gif d030.gif
Богиня :)
вообще то это пиво пахнет дрожжами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как говорил мой брательник когда был маленький "Люблю чеснок, потому что он пахнет колбасой" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Не,ну вы представляете какое безобразие,опера,с которой я сидела,полетела,пришлось качать старую тормозную версию,решила заодно попробовать опять ссылку на дневник сделать,в итоге пропали линейки))незадаааааача))
Дрожжи второй день пью,хлеб и пиво хочется с двойной силой))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 20:46) *
Дрожжи второй день пью,хлеб и пиво хочется с двойной силой))

терпи козак, а сколько в день пьешь?
Шкодка
9штук в день))ну и гадость эти дрожжи!Зато кот чуть не сдурел,когда запах почувствовал!орал как потерпевший,думала пачку целиком сожрет
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 19.6.2009, 21:05) *
Зато кот чуть не сдурел,когда запах почувствовал!

icon_eek.gif та ты шо... вот так да...
Kristin
Кристюль, приятного субботнего денечка!!!!!

с хлеба ушла в осадок... sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.