Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодик уходил,чтобы вернуться вновь))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шкодка
Ксюнь,привет))))
Ооооооой,чувствую пропала на несколько дней,нашла все 5книг,уже вторую читаю))видать сегодня будет бессонная ночь,оторваться не возможно!
Девочки,прям спасибо вам сказать хочется!))
Kristin
sm03.gif n020.gif n020.gif n020.gif читай-читай!!!!
а я к третьей приступила!!! юхуууу!!!!
Шкодка
Такими темпами я за два дня все 5 прочитаю))))хотя нет,завтра ж встреча...уже и всплакнуть успела))
Оличка
Я тоже Затмение уже читаю, а четвертой книжки нема... d060.gif А пятая еще не дописана, там только 12 глав-это Сумерки глазами Эдварда.

Да, Крис, я вернулась, скучала, пришла поцемкать! wub.gif
Ptizzza
Цитата
"У всякой еды есть только один сорт - первый, а остальное уже не еда".

...свежесть бывает одна - первая. Если осетрина второй свежести, это означает, что она тухлая (с) d060.gif
blandinkO
Кристиночка, привет! a075.gif
Читай, читай d025.gif Люблю я это дело wub.gif Хорошего денечка! hb.gif
Лучик солнца
Кристюшка, привет!!
совсем зачиталась.. a075.gif видимо очень интересно! a070.gif у мну все книги скачены, но я не могу читать с экрана aa26.gif а печатать СТОЛЬКО слишком много! icon_mrgreen.gif
Шкод!!хорошо тебе сходить на встречу!!!фотки забросим сюда! a075.gif Ты будешь самой самой красивой!!!!!!!!!!!!!!!

п.с как с работкой?
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!
Ааааа,отлично все!погуляли замечательно,я опять начала влюбляться в свою первую любоф,в обнимочку просидели весь вечер))только боюсь я чувств...да и не серьезно это,так,на один вечер))
Не было ничего особенного,бродили,не могли придумать,где посидеть,в итоге ушли в лес пить пиво,как в старые добрые времена))))как ж я люблю этих людей!такие любимые,дорогие!эххххх...
С работой опять облом!хотела устроиться в магазин,но он оказывается работает с 9 до 23.00,что само собой мне не подходит!продолжаю поиски...
Талочка
Кристенька! С добрым утром!
Хорошо отдохнула, молодец! А книги рулят! Читай-читай, на работе времени не будет на это дело. smile.gif
Эх, трудно ща с устройством, но кто ищет, тот найдёт. Удачи!!!!!
Шкодка
Спасибо большое))))
Сижу,а сердечко-то замирает...ой не люблю влюблятьсяяяяяяяяя,особенно когда знаешь,что за этим ничего не последует...
Сандра
Цитата(Шкодка @ 4.7.2009, 10:38) *
С работой опять облом!хотела устроиться в магазин,но он оказывается работает с 9 до 23.00,что само собой мне не подходит!продолжаю поиски...

Эх,у меня тоже облом.... Тоже продолжаю искать...

Влюблённость это так прекрасно wub.gif
Шкодка
Не,не люблю я это состояние,тем более,что этого человека я не скоро увижу вновь!
Сандра
Да,это плохо obm.gif
А я вспомнила как была очень влюблена в мальчика,летала,спать,есть не могла,похудела очень сильно icon_mrgreen.gif
Камилка
Шкодюленька!!! aa38.gif Лапочка моя, как ты?
Вау, на встрече одноклассников была? Как классно... как романтично! Это состояние влюблённости, бабочки в животе...ммм.. это наверно, одно из самых приятных ощущений в жизни! aa1.gif
Заяяяя, и ты Сумерками заболела?? аааа, супер!! скоро откроем фан-клуб семьи Калленов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Саш,вот я вчера на нервной почве не ела,но пиво было,а в три часа ночи кусочек булочки на улице))и что-то потянуло на весы встать!увидела отвес,чуть не рухнула))теперь есть страшно))
Камусик,девочка моя,соскучилась!Ой,в книгу буквально влюбилась,ща домой бегу,чтоб продолжить читать))нашла хорошую он-лайн библиотеку,теперь не до скуки будет))
Мама с мелким уехали к отчиму в Гагры на 3дня,завидуююююю,на море хочу
Сандра
А что за он-лайн библиотека? интересно! d025.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 4.7.2009, 10:38) *
Ааааа,отлично все!погуляли замечательно,я опять начала влюбляться в свою первую любоф,в обнимочку просидели весь вечер))только боюсь я чувств...да и не серьезно это,так,на один вечер))

аааа obm.gif первая любов она такая, коварная....ты потом можешь всю жизнь влюбляться-разлюбляться, но к первой все равно будешь относиться трепетней всего, и что самое обидное, захочется еще раз войти в ту же реку!!!!

Я вот до сих пор от своей первой любви умираю.... obm.gif obm.gif c9.gif как жить?

Кстати, у тебя первая любов a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Крис, привет! hb.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вспомнила про свою первую любовь icon_mrgreen.gif Уехал учиться в Иркутск и там почти сразу женился icon_mrgreen.gif Ой, я тааак переживала obm.gif Встретились лет через 6. Такой стал толстый мужик icon_eek.gif Вот реально! На молодого парня ну совсем не похож s24.gif Ему тогда было 23 года obm.gif А в школе был музыкантом, таким классным, мммм wub.gif Так вот он стал мне после встречи в одноклассниках писать, типа "ты такая красивая, какой же я идиот, что расстался с тобой, никто не сравнится с тобой" и всё в таком духе smile.gif Я не отвечала, даже в друзья его не добавила. А потом его жена мне написала, типа чего ты моего мужа уводишь (в нецензурных выражениях)icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вот люди... капец вообще obm.gif smile.gif
anita
Привет, Кристинчик!
Здорово, что ты продолжаешь поиски работы!!!! n020.gif
Цитата
увидела отвес,чуть не рухнула))

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не,не люблю я это состояние,тем более,что этого человека я не скоро увижу вновь!

Да уж, это чувстов прекрасно, но когда вот так все не очень складывается, то много терзаний...Хоть бы работа подвернулась - ты хоть отвлечешься! e010.gif
Камилка
Привет, котенька, ты как там? как дела? aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Шкодка
Девуси,простите,пропадаю))
Это все чтение))ну не могу оторваться!уже скопилась куча закладочек,вот и наверстываю то,что за полтора года отказа от книг пропустила))
Ща дочитываю Затмение,тихо ненавижу Джейкоба))
Насчет питания сказать особо нечего!ем не плохо,особо не заморачиваясь...в общем еда снова ушла на второй план))
С работой тихо,эти два варианта провалились,но появились еще два))Насчет одного жду звонка подруги,она должна все узнать(ааааааа,ненавижу ждать),насчет второго буду сама узнавать))
ОДУВАНЧИК
Крис, с отвесиком тебя!)) a115.gif и удачи с трудоустройством!! a075.gif
Шкодка
Камусь,я полностью погружена в мир вампиров))))))когда сегодня заметила за собой,что передвигаюсь по квартире плавно и бесшумно,поняла,что пора бы с этим завязывать))))но кааааааак?))
Цветочек,шпасибо!я теперь отгоняю себя от весов,а то начала каждый день взвешиваться!а оно мне надо?не,нафиг!
Тем более КД у меня!кстати,вот заметила, красотули говорят,что у них после КД отвес,а у меня всегда наоборот!страааааанно))
Оличка
Цитата(Шкодка @ 7.7.2009, 1:22) *
Ща дочитываю Затмение,тихо ненавижу Джейкоба))

Мда?.. А я вот тихо ненавижу Беллу d030.gif
Удачи с работкой, Кристюш! wub.gif
Шкодка
Ну Белла конечно во многом не права,но блин,так хочется,чтоб был хэпи энд))поэтому и раздражает меня Джейк,третий лишний))
Кстати,я нашла 6книг!сейчас Рассвет читаю...
Лучик солнца
Шкодик, привет, солнышко!! wub.gif
Молодец, что увлеклась чтением!!!лучше, чем ничего не делать, или пить пиво (это я про большинство мол.людей говорю)!!! a070.gif Здорово!!что потом планируешь читать!? a075.gif
blandinkO
Крис, привет! a075.gif
Цитата
егодня заметила за собой,что передвигаюсь по квартире плавно и бесшумно

представила... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Удачи с работой! hb.gif
Шкодка
Танюш,буду читать Мураками потом,еще новые книги Устиновой,люблю ее почему-то очень))хочу Портрет Дориана Грея перечитать,первый раз была под большим впечатлением))
Девочкиииии,как мне паршиво!сегодня всю ночь отмечали рождение брата нашего друга,собралась небольшая компания,среди них один парень...до этого я с ним общалась всего один раз,ну и сталкивались в магазине пару раз))
Пока общались,выяснили,что у нас много общих увлечений,нравится одна и та же музыка...
Вот он позвал меня с собой на балкон пообщаться...за это время пожаловался на жизнь,что у девушками не везет...описывал свою ситуация,а мне даже слова вставлять не надо было,все точно как у меня...
Сейчас уже не могу вспомнить,как оказалась в его объятьях,как мы чуть не занялись сексом на этом же балконе...тьху,стыдно-то как!и это с мало знакомым человеком!что хорошего он обо мне может теперь подумать?мозги на это время вообще отключились...чувствую себя...блин,даже приличного слова не подобрать,кем я себя чувствую!а теперь вот сижу и мучаюсь,слишком близко к сердцу все воспринимаю!теперь буду мечтать о том,чего быть никогда не может...
Неужели я такая влюбчивая?раньше не замечала за собой это...
Оличка
Секс на балконе говоришь d060.gif
Не кори себя! Если что-то у вас должно быть-будет, ну а нет-в баню его a075.gif А влюбчивость твоя вполне объяснима-ты молодая, одинокая девушка, тебе хочется любви и ласки wub.gif wub.gif wub.gif

Какие 6-то, Шкод? Их четыре, потом недописанная пятая(12 глав-Сумерки глазами Эдварда), и у Майер есть еще книжка, не имеющая отношения к циклу..
Чего Мураками читаешь? Норвежский лес очень у него люблю..
Шкодка
Хорошо,что до секса не дошло,а то уже загнобила бы себя))))Ой,когда обнимают сильные мужские руки,обо всем забываю!а если учитывать,что ничего серьезного уже полтора года не было,вот и набросилась на парня))))точнее не сопротивлялась...ну нельзя таааааааак!
Олюш,ага,я ща четвертую читаю,сумерки глазами Эдварда видела,видимо те две оставшиеся и правда левые,просто до них очередь еще не дошла...
Мураками еще не читала,думаю завтра уже приступлю))я ж эту ночь не спала,сейчас сижу с мелким,как зомби,за чтение даже не берусь,все равно мозги не варят))
blandinkO
Кристиночка, а секс должен быть только тогда, когда всё серьезно? a075.gif Я, конечно, не говорю, что нужно с каждым встречным-поперечным smile.gif Ну вот если нет любимого, а ласки хочется? a075.gif icon_mrgreen.gif В общем, я ничего дурного в этом не вижу. Вот.
anita
Привет, Крис!
То, что ты поддалась чувствам - вполне естесственно! Наслаждайся своей свободой, тем, что ты молодая, красивая! Это ведь был всего лишь флирт, ничего плохого в этом не вижу! Наоборот, замечательный вечер вышел! Если тебе неприятны близкие отношения с малознакомыми - просто не переходи эту грань! f0f.gif А флиртовать, заигрывать, чувствовать себя желанной, женственной - это ведь прекрасно!!! wub.gif
Шкодка
Просто я странная!черезчур близко к сердцу все воспринимаю!если было что-то,пусть даже не секс,значит все,за этим должно что-то последовать...а когда на этом все заканчивается,начинаю мозги себе делать!
Сейчас с другом этого парня разговаривала,он меня успокоил,сказал,чтоб выкинула все из головы,это была страсть,еще и под воздействием алкоголя!не знаю,может эт только сейчас мне так спокойно(второй день отмечаем рождение дитя,уже тошно от этих пьянок),посмотрим,что будет дальше!буду делать вид,что ничего не было,хватит себя мучить!
Просто безумно любви хочется,прям до слез!именно хочется знать,что рядом есть человек,который любит и ценит несмотря ни на что...
Девочки,грустно немного...некоторые может подумают,что вот,19лет,вся жизнь впереди,нет повода для паники...но я как-то рано повзрослела!хочется семью,детей...а тут отношения даже на начальной стадии не клеятся!
blandinkO
Цитата
если было что-то,пусть даже не секс,значит все,за этим должно что-то последовать...

Кристиночка, ты меня, конечно, извини, но так ты всех мужиков распугаешь. Они ж этого не любят smile.gif Не торопи события.
Цитата
это была страсть,еще и под воздействием алкоголя!

когда под алкоголем, потом бывает стыдно smile.gif Лучше уж на трезвую голову, тогда - это осознанный выбор взрослой, самодостаточной женщины smile.gif
Цитата
но я как-то рано повзрослела!хочется семью,детей...

С этим надо к мужчинам постарше smile.gif Вряд ли 19летний мальчик захочет брать на себя ответственность. Да и по статистике, такие браки недолговечны.

Всё будет хорошо n020.gif "Гуляй, пока молодой, мальчи-и-и-и-к, гуляй, пока молодо-о-ой" icon_mrgreen.gif Что-то вот вспомнились слова из песни a075.gif
Шкодка
Не,я на парней с воплем "я хочу от тебя ребенка" или "женись на мне скорей" не бросаюсь,так что думаю не распугаю))я молча делаю себе мозги!Но ниче,с кем ни бывает!))
nasty-lenochka
Кристиночка, Солнце ты мое ясное!!!! Да ладно тебе переживать,мы все живые люди и это нормально что есть страсть, у самой так было, ты лучше закрепи в памяти приятные моменты и вспоминай о них, к тому же как знать - если у этого праня так не клеится с девушками и он так тебе рассказывал - может ему тоже хочется любви и нежности и скоро он тебе позвонит...Не мучай себя и не зацикливайся, все будет хорошо...И не торопись ты так с семьей, особенно с ребенком, еще успеешь, наслаждайся каждым периодом своей жизни и пусть в ней будут такие моменты - немного сумасшествия, страсти и все такое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...


Доброго утречка Кристюш.
Прости меня застранку что не заходила так долго.
По поводу ситуации с парнем, не вижу ничего плохого. Девочки абсолютно правы. Ты молодая, одинокая девушка, а всем нам хочется женского счастья и теплых мужских объятий. И нечего себя корить. Не случилось ничего страшного.
В моей жизни было несколько таких моментов, когда я оказывалась в объятиях малознакомых людей. И ни разу я не пожалела. Даже если это случалось первый и последний раз. Иногда нужны такие встречи, чтобы просто поговорить, послушать, посмеяться, испытать в жизни то - на что раньше не хватало ни совести ни смелости. Это как встряхивает, так и доставляет массу удовольствия. НИКОГДА НИ О чем не жалей.

ПС - девушке вообще нельзя более полугода без секса (если она до этого вела половую жизнь)

цемочки
Шкодка
Ленусь,семья только в мечтах и остается))
Маюш,а если полтора года без секса?))радует,что меня еще вообще на парней тянет!
Вот вчера со мной девушка горела желанием познакомиться!не,я конечно не против людей с нетрадиционной ориентацией,но они меня пугают))
Богиня :)
Кристинчик, приветы! Вот это ты даешь, поцемкалась с парнем на балконе и мозг себе выносишь obm.gif Ты че??? Веди себя сейчас с ним непринужденно, как и до этого и он снова к тебе потянется, не вздумай там от него прятаться или еще чего-нить.
Если ты после поцелуя так думаешь, что ты чуть ли не сама набросилась, то кто ж тогда я раньше была icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Кристюль!привет!!
Солнце!!!да у тебя ж щас самая сладкая пора, когда можно тусить в компаниях, с разными парнями, можно крудить кому хочешь голову, флиртовать, целоваться!!да это ж здорово!!! a115.gif
Как грится, секс не повод для знакомство! icon_mrgreen.gif ну это конечно я утрирую! icon_mrgreen.gif
Но не грузись зай, ну провели хорошо время, и отлично! a070.gif
У мну стока этих "хорош опровели время" было a115.gif так клева об этом вспоминать!!и не торопи события!!будет еще и семья, и детки!!! a075.gif wub.gif
blandinkO
Кристиночка,
Цитата
а если полтора года без секса?)

для здоровья плохо d060.gif
А еще есть секс-шопы a075.gif Не вижу в этом ничего дурного. Очень много там интересных штучек d025.gif
Желаю удачи! hb.gif Надеюсь, что все у тебя будет отлично! Целую, обнимаю и прощаюсь. Т.к. завтра уезжаю в отпуск sm02.gif a075.gif
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие))все хорошо,Шкод спокоен и почти счастлив))
Эту ночь на балконе мы только мило беседовали))мне было сказано куча комплиментов,правда эт ничего не меняет))ну и ладно,может друзьями станем,кто знает))
За 4дня обмывания вес упал на полтора кг,потому что ела только первую половину дня,а вторую пила))))но все,сил больше нет,при том,что алкоголь употребляю оч редко,эти 4дня вообще убили))линейку конечно не передвигаю,посижу пару дней дома и все вернется))
Derzost
Цитата(Шкодка @ 2.7.2009, 21:03) *
Опять выпала из жизни,и опять из-за чтения!догадайтесь с 5 раз,что читаю?СУМЕРКИ))заразили меня красотули!

a115.gif и меня тоже! как у видела у кого то в дневничке что есть такая книга, сразу бегом скачивать, взахлеб 4 книги прочитала, зачитывалась так что не высыпалась и на работу немного опаздывала wub.gif


Цитата(Шкодка @ 10.7.2009, 14:58) *
все хорошо,Шкод спокоен и почти счастлив))
Эту ночь на балконе мы только мило беседовали))мне было сказано куча комплиментов,правда эт ничего не меняет))ну и ладно,может друзьями станем,кто знает))

a070.gif вот и правильно, вот и молодец!! И не терзай себя больше никогда aa38.gif
nasty-lenochka
Кристиночка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Шкодичечек!!! Я вернулси!!!!!
НУ как у тебя дела? Все ли хорошо? Спасибо, что писала и незабывала...
такс... мда.. вес падает? Мужчины? ночь, балкон..... аааа.....мммм...
Ну а сейчас как?
Дом не размораживаю свой - может попозже... думаю, просто забегать в гости буду, пока сос своими делами не разгребусь.. Целую, d03.png Кристинусечка... пока!!!!!!!!!!!!
Оличка
Шкодик, привет, моя радость, как делишки?
Я Рассвет прочитала a070.gif
Derzost


Как дела солнышко? ) wub.gif
Талочка
Кристюлька! Приветик, лапа!
Не переживай, всё у тебя ещё будет: и мужчина, и любовь!..
И хватит уже пить всякую каку, будем лупить нещадно! o050.gif
Лесничок
Шкодик любимый!!! Я сейчас возвращаюсь домой!!! Завтра буду вв свободном инете! Как ты там солнышко поживаешь??? Скучаю безумно, приеду и буду перечитывать дневнички и закачивать картинки...целую и обнимаю.
Камилка
Кристичек!! wub.gif wub.gif У тебя тут страсти, да?
как книжечка? Люблю и крепко целуююю, моя лапа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.