Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодик уходил,чтобы вернуться вновь))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лучик солнца
Шкодичек!!!как ты, солнышко! wub.gif
Майская...
Шкодка
Доброй ночи,лапули мои!соскучилась так,что словами не передать!загулял Шкод,еще и непися накрыла!одно могу сказать,все отлично,дома не сижу,чем вызываю гнев деда и мамы...дед из-за того,что не контролирую его круглыми сутками,как ему хочется,а мама...а мама к 19годам воспитывать решила,причем как обычно криком и оскорблениями...тьфу,за последние два дня наорались,аж противно!
Позавчера была свадьба подруженьки,вот недавно из сауны вернулась,там заканчивали отмечание второго дня...господи,какая невеста красивучая была!ни одна фотография не передаст этого великолепия,так жаааааль!самая-самая у нас была,любиииимая!Ой,извелась из-за свадьбы,денег нет,обуви нет,с волосами проблема...в итоге на подарок нашла,купила балеточки( мой размер тухлей как обычно не нашелся),а волосы просто выпрямили в парикмахерской за двадцать минут!эти два дня прошли как сказка!первый,основной,прошел в шикарном ресторане,ведущая прелесть,молодая,зажигательная,конкурсы веселые,все участвовали,я плясала эротический танец с дружком)))
Второй день провели на речке,наплавались,смеялись до слез,а ночью в сауне попарились!ааааааа,так хорошо!
В общем море эмоций!
Девули,надеюсь в ближайшее время вернусь,немного отойду от всего,да и неписю окончательно прогоню!а то периодически появляюсь в домиках,читаю,а написать ничего не могу...
В общем до скорого,любимые!целую!
nasty-lenochka
Кристюшка привет!!!! Не забудь потом фотки со свадьбы выложить, и давай скорей неписю прогоняй, я скучаю))))))
Богиня :)
Ухтышка! какой рассказ a115.gif и я хочу фотоки хоть глазком глянуть eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
и я хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Шкод, рада, что ты снова с нами.соскучилась wub.gif
Яркая
Кристинка! Привет,солнышко! Как ты хорошо рассказала о свадьбе...кратко и в то же время объемно! Малышка! Прогоняй неписю и приходи! Люблю тебя!
Камилка
Шкодюличек!!!! а мы скучали очень, волновались, где ты там пропала! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Зая, так хочется, чтоб к тебе пришло спокойствие и все эти ссоры в семье закончились.. ведь вы родные люди... наоборот должны помогать и поддерживать друг друга! aa46.gif
Кристинчик, знай, что мы с тобой и что ng19.gif Красотуля рядом!!!!
Солнце, как здорово, что на свадьбе хорошо погуляли...ммм.. вы там с невестой были самыми-самыми красотулями???? Как твоё платьеце? хорошо себя чувсвовала? фотки в контакте еще не выклыдывала?

Кися, целую тебя крепко, пусть всё будет хорошо!!! возвращайся по-скорей!!! aa8.gif
Лесничок
Кристи!!! Приветик, любимка!!! А я видела твои фоточки. Просто шикарное платье и причёска!!! Я тоже захотела платье такого фасона!!! Обалденное, ты сразу такая женственная и симпатишненькая стала....так и затискала бы!!! А невеста и девочка маленькая просто прелесть!!!
Шкодка
Аааааа,хорошие моиииии!столько гостей,любимочкиииии!
Фоточки с девичника и свадьбы уже есть в контакте,сама ж перенести не могу))может кто-нибудь опять выручит))
Вернусь,обязательно скоро вернусь,как ж я без вас!главное ща опять вес не начать набирать,а то гулянки потихоньку сворачиваются,опять начинаются дни в четырех стенах,наедине с холодильником))
Оличка
Привет, Кристюш, выручу парой фоточек ))
Вообще Крис платьице уже показывала(я показывала icon_mrgreen.gif ) чуть пораньше..


Шкодка
Лапуль,спасибо большое))
Смотрю фоты и до сих пор не верится,что нашу Нютку замуж выдали!
ОДУВАНЧИК
Шкодочка-красавица! фото отличные
и платье мне очень твое понравилось))))
a115.gif
nasty-lenochka
Кристиночка! Ой, какая девочка! суууупер!!!! Платье классное и сама - просто улет! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
красавицаааааа!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо мои хорошие!безумно приятно!зря я говорила,что теперь дома буду сидеть!загул продолжается!в субботу моя роднуличка приезжает,сеструля!снимаем квартиру на три дня,оторвемсииииии))
Nikesha
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
b03.png d03.png d03.png d03.png
Шкодка
Танюш,спасибо,моя хорошая,тоже тебя люблю!
Лесничок
Как я рада за тебя Шкодочка!!! Какая у тебя жизнь бурная летом;))) Смотри с гуляночками осторожнее. Переживаю. Целую и обнимаю!!!
Шкодка
Зай,переживать не надо,гуляем своей компанией,все прилично))))))ржем до потери пульса,продлеваем жизнь))))это самое лучшее лето за 19лет))
Завтра вечером сеструлю встречать буду,урааааааааааа))
Кстати,сегодня перед зеркалом крутилась,довольнаяяяя!хоть верх у меня всегда маленький был,ща еще схуднул,животик подтянулся,бочка ушли...вах-вах!еще б так попа с ногами похудели,вообще красота была бы))
С утра вес опять меньше был,но линейку не меняю,закрепить бы хоть этот результат!
Nat
Кристюлечка, сто лет у тебя не была, прихожу, а тут такая красотка!!!! Ваааауууууууууу!!!! Очень, очень красивая!!!!
Хорошо тебе отдохнуть!!!!
Оличка
Хорошо отдохнуть с сеструней! a115.gif
Шкодка
Натуль,Олюшик,спасибо!
Ооой,сегодня моя девочка любимая приезжает,я уже извелась,с шести не сплю...
Еще убрать надо,Днем к деду родственники придут,чувствую ща дед жаловаться на меня будет,совсем загуляла,забросила несчастного!
Вроде и совесть мучает,что он один постоянно...но с другой стороны,когда,если не сейчас?тем более,что гуляю я в двух шагах от дома,за вечер раз 6 домой забегаю,то уложить,то поднять,то покормить...но ему ж все не так!
Вчера еще мачеха звонила...
В общем там тоже дурдом...
Папа еще в школе встречался с девочкой,Леной.Ушел в армию,полтора года переписывались,она к нему на север ездила.Потом разругались из-за пустяка,она замуж вышла.Через два года и папа женился.Потом судьба опять свела их,через 8лет.Лена развелась,папа с мамой уже давно не жили.Завязались отношения,все вроде неплохо было,по-крайней мере со стороны так казалось!Лена безумно любила папу,просто жизнь отдать могла за него,а он продолжал любить маму...Лена пить начала...в один день между ними произошла драка,отец ушел...
Через год встретил Эллу,мачеху мою,вот уже 6лет,как они вместе.
А последние несколько месяцев звонит Лена,выносит им мозг,материт Эллу,папе в любви клянется!во что алкоголь с людьми делает!Санта-Барбара!Лену жалко очень,эта любовь прям как наказание!женщина видная,эффектная,и кроме папы моего никого больше и не любила!она мне так дорога,аж плакать хочется!как мама вторая!С другой стороны и Эллу понять можно!звонит баба какая-то,грязью поливает,мужу покоя не дает!
В общем дурдооооом!загрузили меня с утра пораньше
Nat
Кристюлечка, родная моя, не забивай голову чужими проблемами, ну зачем они тебе? Ты должна сейчас отдыхать, развлекаться... По-моему, ты и так героиня, не каждая девушка в твоем возрасте добровольно возмет опеку над дедушкой... А ты молодец! Так, что не бери в голову, отдыхай, зайчон!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Привет, любимый Шкодик!!! wub.gif
Солнце, я редко здесь бываю, но все фоточки твои видела!!! wub.gif Ты красавица у нас!!!!!!!!!!!!
А что это за статус в контакте..есть друг? icon_mrgreen.gif wub.gif я то-то пропустила?! a075.gif wub.gif
Хорошо тебе отдохнуть на выходных!!!!!!!!!! wub.gif
Майская...
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif Зай, это не твои проблемы. Правда, не забивай голову. Взрослые люди - сами разберуться.
Лесничок
Да, Кристинка!!! Вот она жизнь то настоящая...жестокая такая и не понятная. Так и хочется от таких историй оградится...мы всё думаем с нами такого ни когда не случится...а нет...ни кто не застрахован. И не известно что бы мы на их месте делали и как выворачивались бы!
А как у тебя с питанием??? Что то ты совсем затихорилась!!! Шкодничаешь??? Пиши отчетики!!! Я буду ждать!!! Люблю и целую!!!
Nat
reskolo
Кристинка , приветик!!! Фоточки очень красивые, ты на них такая женственная - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Уехала моя роднулька-сеструлька,так грустно,аж плакать хочется!за эти четыре дня так привыкла,что она рядом((
На улице похолодало,дождь,мрачно,хочется спать...на душе паршиво,непися продолжается.
Питаюсь плохо,был и хлеб белый с майонезом,вареники с картохой последние три дня трескаю,но вес держится,даже снижается периодически.Движения много,часто поесть не успеваю...
Сейчас снова затишье будет,у всех депрессия...подруга ревнует к парню,который ей очень нравится...для меня же он очень дорог,как друг,даже брат скорей!объяснять бесполезно...
Этого парня девушка променяла на другого,после трех лет отношений,так что тоже настроение на нуле!в общем чувствую сидеть мне дома!
Сандра
Кристиночка,зайка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
У многих жизнь и правда на сериал похожа,такие истории запутанные. Но каждый сам решает как ему жить,мы к сожалению чаще всего даже помочь ничем не можем.
А у подруги надеюсь ревность пройдет,хотя я сама очень ревнивая и как выяснилось с самого детства,ревновала папу к братьям двоюродным icon_mrgreen.gif Кричала "Мамаё!" d060.gif
Nat
blandinkO
Кристиночка, привет!
Фоточки - загляденье! wub.gif Тебе очень идет платье! a115.gif Здорово выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif
Чмоооок wub.gif
Оличка
Крисунь, ты чего так редко забегаешь теперь? Как настроение? Все ругаешься со своими? a075.gif
Шкодка
Зай,все непися виновата!вроде бы хорошо все,дома не сижу,а писать особо и нечего!разругалась с этой ревнивой подругой,на следующий день помирились,но осадок остался!пыталась в глазах других выставить меня сволочью последней,рассказывала,какая я недушевная,двуличная и вообще оч изменилась за последнее время...так еще и с другом разругать пыталась,который в армии!зачем эт делать надо было,понять не могу!но мальчик умненький,понял все,и послал ее!
Насчет веса и питания сказать ничего не могу,вес держится,но надолго ли?!ем гадости всякие,иногда ночью трескаю!ща пенсию получу,начну арбузы покупать,дождалась-таки сезон))
Шкодка
Маськи мои,скучаю так за вами,словами не передать!брожу по домикам,читаю,но не пишу,извините!не знаю,надолго ли такое состояние,но непися не покидает!может быть вернусь осенью,начало учебного года,меньше гулянок...тогда и дневник новый заведу!этот еще совсем пустой,но что-то не сложилось с ним!да и к веганству мне еще оооооооой как далеко!
Не забывайте тут меня))всех безумно люблю и обещаю еще вернуться!куда я без вас))
(Модераторыыыыы,прикройте домик,пжалста))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.