Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодик уходил,чтобы вернуться вновь))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blandinkO
Крисик, привет! a075.gif Желаю хорошего дня!
Шкодка
Спасибо,Леночка))день сегодня у меня ленивый,на улице жара,идти никуда не хочется.
Буду дома сидеть...и борщ есть))
Богиня :)
как я могла пропустить фотки в таком шикарном платье obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СУПЕР! Тебе очень идет, платье бомба, и ты красотулька еще та wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Оооооооой,захвалилиииии))спасибо,Светуль))
Шкодка
Батюшки,ща отчет напишу,так делать нельзя!!!
Итак за день съела:пучок лука,200гр хлеба,и кастрюля борща!
Вот это дорвалаааааась!можете закидать меня камнями,ну или помидорами
Камилка
Привет, моё солнышко любимое!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Как дела, Шкодюличек мой маленький? Как сегодня настроение?
Вау, какой у тебя вчера луково-борщевый день был d060.gif d060.gif d060.gif
Очень люблю тебя, кисенька aa3.gif !!! Как там твои успехи с поиском работы?
Шкодка
Привет,лапуль!ага,сегодня еще и весы встала,дурында,увидела на кг больше,чем вчера))не удивительно даже))))чет жидкость опять задерживается,отекла...лук воду задерживает?а то после него от жажды помираю...
Камусь,вчера нашла-таки у нас один сайт,написала резюме...не знаю какая вероятность найти работу таким путем,но все же...
Параллельно конечно буду сама искать,смотреть!хочется без сан.книжки,но эт мало вероятно...газету с объявлениями каждую неделю покупаю,только там вообще пусто,выбрать не из чего!может я слишком привередничаю,но квасом или мороженым торговать на улице совсем не хоцца!
Камилка
Зайка, я тебя так понимаю насчет работы!! У нас тоже голяк.... s24.gif Такое ощущение, что во всех городах, кроме нашего, есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я ищу в Нете обычно, отсылаю резюме, ну и газеты.. Зая, думаю, ты найдешь что-то обязательно! ng19.gif

ну ты дурёшка, зачем на весы вскочила после такого борщевого дня? n020.gif n020.gif думаю, завтра утром всё придёт в норму, в туалетик сходишь и всё нормуль будет! d025.gif Лук жидкость врядли задерживает, скорее, соль, если много ела.
Шкодка
Ага,уже два раза на горшок сбегала))))а вчера вообще отвес был!в общем опять на время о весах забуду))
Работа,работа,работа...уже не могу,вечно переживаю!хочется быстрей уже найти,а все никак!
В резюме написала продавец-консультант,маркетолог,мерчандайзер...и самой смешно))последние два слова вообще мало знакомы в нашей деревне))
Камилка
Цитата(Шкодка @ 24.6.2009, 10:55) *
маркетолог,мерчандайзер...и самой смешно))последние два слова вообще мало знакомы в нашей деревне))

d030.gif d030.gif d030.gif Это точно)) У нас люди любят как-то по-пафоснее называться... Дилерами, шмилерами, и тому подобное d060.gif Даже уборщики теперь у нас клинеры- на английский манер!!! Типо так представительно звучит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я-клинер!!! хиии
Шкодка
Зато как гордо звучит))))а у нас все теперь менеджеры))даже уборщицы менеджеры по чистоте))))Зато сказать не стыдно,кем работаешь))))
Kristin
Солнышко мое!!!! Приветище, ну и темки у вас...все о еде-да о еде!!! прям кушать захотелось...ладно, отвлекусь от этих мыслей!!!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 23.6.2009, 11:53) *
Та на капусту обычную похожа))В салате очень вкусно!хотя тоже на любителя,пробовать надо!
ой, мне вапще не нравится, уж ОООЧЕНЬ на любителя...какие мы все разные!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif

Цитата(Шкодка @ 23.6.2009, 17:52) *
можете закидать меня камнями,ну или помидорами
нееее, не будем, тока перестань хлеб покупать, оставь дедуле, а?! ладно, зайка?!

Цитата(Камилка @ 24.6.2009, 8:58) *
Даже уборщики теперь у нас клинеры- на английский манер!!! Типо так представительно звучит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я-клинер!!! хиии

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааа, Камусик, жжжжжжжжжешь!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif а я и не знала, что так называют уборщиков у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мама дорогая, куда катимсииииии!!!!!!!!!!
Шкодка
У меня хлебная зависимость опять!Кристюш,каждый день начинается со слов,что его я есть не буду...ага,как же...знаю,что у меня это временное явление,знать бы сколько эт продолжаться будет!
Когда о капусте писала,тебя имела ввиду))
Svetik_nn
Кристиночка приветик!
Да с борщем ты оторвалась конечно, зато наверное теперь его не хочеться!
Шкодка
Свет,хочется ни меньше,чем вчера))))одно радует,борщ был полностью из свежих овощей и ни грамма масла!
Вот все утро думаю,варить еще или нет))
Яркая
Кристюшка! Как там твои экзамены? Знаешь,я тут подумала.может лучше сесть и начать изучать кодекс....Это я про себя...Потому что с такими родственничками надо бороться только зная законы....А то еще чего недоброго приплетут ....
Талочка
Приветик, Кристюша!!!
Пришла познакомиться. a085.gif Очень порадовали твои планы и настрой на веганство и пост!!!!! Ты - молодец! Только уж от хлебушка старайся удерживаться. a075.gif d025.gif a045.gif
Поздравляю со сдачей экзаменов и готовься к завтрашнему, последнему (как я поняла)! n020.gif
Платьишко очень красивое, и тебе к лицу, Красотуля наша!
Успешных поисков работы тебе, Кристь. Знаю, как это сейчас сложно - найти что-то подходящее - сама в такой же ситуации. Но всё будет хорошо!!! Желаю тебе всего самого доброго!
Шкодка
Юляш,ага,с родственниками нам явно повезло!я пока основы права изучала,постоянно с преподом консультировалась!а то мало ли что...
Завтра последний экзамен,информатика,надо теорию немного выучить,на компах я ж не занимаюсь))
Талочка,приятно познакомиться))ага,хлеб враг мой))
Ща посчитала,что в кастрюле мозго борща 812калорий и успокоилась))оказалось не все так страшно))
Камилка
Шкодичек!!! да не переживай ты, борщ- это совсем не страшно! Что ты! Тем более, ты сама его готовила и весь процесс контролировала, знаешь, что добавляла! Это не то, что ты бы съела каструлю борща с пирожками в столовой s24.gif ...ббррр... написала, а саму аж на тошнотики пробило... там же у них один жир и плавающие куриные ножки obm.gif
Но вот насчет хлеба- это точно, ну оставь ты его в покое eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 11:05) *
Камусик, жжжжжжжжжешь!!!!!!!!!!!!!!! а я и не знала, что так называют уборщиков у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мама дорогая, куда катимсииииии!!!!!!!!!!

Мдяя... вот так вот бывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что теперь уборщики звучат по-мажорней всяких там других профессий d060.gif d060.gif
Шкодка
Камусь,я ток переживаю,что столько сожраль,съел эт уже не назовешь))хлеба осталось совсем мало,наверн весь деду сегодня и скормлю))
Не знаю чем его заменить,хлебцы не лю,дрожжи не помогают,пью их каждый день))
blandinkO
Шкодик, привет!

Тоже захотелось борща wub.gif Наверное пойду сварю a075.gif
Удачи с работой d025.gif Сейчас, конечно, трудное время, но может повезет d025.gif
Шкодка
О,Лен,я уже тоже кастрюлю сварила!у меня эта любовь наследственная наверн))когда есть первое,мне уже ничего больше и не надо))у бабули утро (6часов) с борща начиналось,мама такая же))
Шкодка
Ой не могу,сколько можно есть?что вообще со мной в последнее время?
Даааааа,сырым намного быстрей наедаешься!только фруктов нет,салаты надоели...
Ела:
Вишня,смородина
Гречка с зеленью, три помидора,огурец с адыгейской солью
Борщ с луком(в течении дня))
Овощное рагу(кабачек,картоха,лук,морковка,цветная капуста).
Пью много воды...
Желудок растянут донельзя,а рот не закрывается!аааааааааааааааааааааааа!
Еще и печенько хочется,прям помираю!что это со мной?
Амрита
Кристин, привет!
Прости меня, засранку, оказывается, я у тебя в новом дневничке ещё ничего не писала, прихожу молча, почитаю, и убегаю. А тут оказывается фотки прикольные!!! Платье супер, мне очень нравится и ты в нём такая красотуля!!!!!!
Насчёт еды... Даже не знаю, что тебе посоветовать... У меня тоже бывает, что жор нападает, когда без хлеба ем... Всё-таки попробуй сначала хлеб заменить на хлебцы, а то от такого резкого отказа ничего хорошего не получится, сорваться можно. Сейчас каких только хлебцов нет - и гречневые, и рисовые, и 5 злаков, даже с корицей, очень вкусные!
Шкодка
Маришка,привет,дорогая))блин,не люблю я хлебцы,год назад переела!да и тогда на них мазала что-нибудь,или с сыром и колбасой ела...
Амрита
Ну может стоит попробовать с огурчиком и помидоркой?
Я тоже без хлеба не могу, но как-то полгода не ела, перешла тогда на хлебцы, а потом сама не помню почему опять вернулась к нему.... Хм... А правда, почему? Самой интересно :-) От него ведь прыщики, мне косметолог сказала, потому что в нём дрожжи, они вызывают в желудке процесс брожения, поэтому лучше его не есть или хотя бы подсушивать в духовке, сухарики делать.
blandinkO
Крис, что-то много у тебя всего в отчете icon_eek.gif Хоть и не вредное, но все же... Печеньку нельзя eusa.gif
icon_mrgreen.gif
Вот тебе клубничка a075.gif
Богиня :)
Приветики, Кристюш!
Цитата(Шкодка @ 24.6.2009, 7:14) *
У меня хлебная зависимость опять!Кристюш,каждый день начинается со слов,что его я есть не буду...ага,как же...

а вот потому что ты так говоришь - потому и хочеться- запретный плод сладок, сама знаешь a075.gif
Kristin

Ох, хлебная ты наша!!! Кристюля, даж не знаю что сказать!!! попробуй порыться в теме рецептов сыроедения...наверняка новые идеи возникнут!!! а кашки почему не кушаешь?! я думаю что они и без хлеба насыщают!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Шкодик!Привтульки!!
как дела!? a075.gif
Жорик прошел!?может ПМС!? a075.gif
blandinkO
Кристинчик, приветик!

Как дела? a075.gif
Шкодка
Девулечки,добрый день!
Ааааааааааааа,сессия закончилась,каникулыыыыыыыыыы))не верится уже))
На улице жара невозможная,хочется на речкууу!с мамой договорились на ее выходной сходить))
Хлеб дома закончился,ура-ура))впрочем как и овощи,мдааааа...может в связи с этим получится урезать порции...лишь бы не начать есть гадость всякую))
Светуль,да я вроде никогда не считала хлеб запретным,но в последнее время его стало слишком много!
Кристюш,уже начала гречку есть,подумываю об овсянке...хотя не,еще не соскучилась))
Танюш,для ПМС вроде рановато,до КД около двух недель...
Девуськи,так рада,что учеба закончилась,теперь одно на уме,поиск работы))
Лучик солнца
Поздравляю с окончание сессии!!!!!!!!! a115.gif
а на море не поедешь?ты же не очень далеко живешь! a075.gif
с поиском работы удачи!!!!!!!!! a115.gif
Шкодка
Зай,море совсем близко,три часа на машине,до Сочи 5...но не могу деда оставить,даже на день!И на речку не с кем ездить,пипец!за это не люблю лето!жару отвратительно переношу,в глазах темнеет,вечно в предъобморочном состоянии...
Если работу не найду-помру от скуки!
Svetik_nn
Кистиночка поздравляю с окончанием сессии, работу ты обязательно найдешь!
Шкодка
Спасибо,моя хорошая!найдууу,куда она от меня денется))
blandinkO
Поздравляю с каникулами!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачи в поисках работы! a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 25.6.2009, 15:30) *
но не могу деда оставить,даже на день!

Кристюш!!!а разве больне не кому за ним присматривать?у тебя ведь тоже должна быть жизнь, а как дальше?ты же работать будешь весь день...потом семья, да и вообще, ты молодая, гулять хочется!!!!!!!!

А летом не надо помирать от скуки!!! a075.gif
Займись спортом! a075.gif Хобби найди! a115.gif
Шкодка
Танюш,в том-то и дело,что никому кроме меня это не нужно!родственники только упрекать могут,обвинять меня,а помощи никакой!по-этому дед и хочет в дом инвалидов уйти,потому что там хоть общение будет и я смогу жить для себя!пусть это не правильно,что человек,имея родственников,вынужден уходить из дома...но и постоянно так жить я не могу!Тут ни о каких поездках речи даже нет,погулять спокойно не могу,каждые 30минут домой забегаю...
Лучик солнца
Солнышко!!!все время удивляюсь, неужели сейчас есть такие люди, как ты? wub.gif
ты чудо!!!золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но о себе тоже надо думать! wub.gif

п.с про бег я у себя тебе ответила! a075.gif
Шкодка
Спасибо,Танюш!когда бабуля умерла,и мы остались с дедом вдвоем,я и не раздумывала,все взвалила на себя,потому что искренне любила его...но за эти полтора года любовь куда-то улетучилась,открылись глаза...казалось бы всю жизнь вместе прожили,а человека совсем не знала!Бабуля ограждала от всего...
Мне стыдно за то,что так получилось,но это правда,от которой никуда не деться...
Так что ни такая уж я и хорошая
blandinkO
Кристинчик, я вот читаю тебя и поражаюсь... Нет, не тебе, а твоим родным... Не буду их критиковать, просто хочу сказать, что ты большая молодец и очень терпеливая девочка. Я уверена, что твоя собственная семья будет очень дружной и хорошей, все будут друг другу помогать, а не взваливать всё на одного человека. Я тебе искренне этого желаю. hb.gif
Яркая
Кристин! Я так понимаю,что информатика сдана! Тогда прими мои поздравления! И с каникулами тоже!
Я вот тоже думаю,почему хлеб проскакивает....Может от того,что когда денег нема,а хлеб покупается ежедневно(ну во всяком случае у меня) им наедаешься,точнее нет...С ним сытнее...Потому как у меня сейчас небольшие задержки с деньгами,запасы продуктов дома есть,но самое главное--овощи и фрукты,которые лучше покупать свежими---нет...вот у меня хлеб и скачет! Может и у тебя так....
Шкодка
Лен,спасибо большое))
Юляш,я как деду купила один раз,понюхала,и понеслось!Особенно с первым много ем!но так как борщ я сегодня забыла на плите и он успешно выкипел(а вкусный такой был..эххх),есть хлеб больше не с чем))
Так,деду сейчас нутрию копченую привезут(как же я ее раньше любилааааааа!),а себе окрошку что ли сделать...не хочется ничего варить,жарить,а салаты надоели...
Kristin
Кристюля!!!!!!!!! с окончанием сессии!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!
всееееее
на заслуденном отдыхе!!!!!!! теперь за поиск работы!!!!!!!!!!!! дерзай!!!!!!!!!!
все получится!!!!!!!!!!!!
солнц, а вот даже не знаю, на кого ты учишься?!
Шкодка
Кристюш,маркетинг с углубленным изучением рекламной деятельности))профессия абсолютно у нас не востребованая))
Насчет работы...есть еще одна задумка,буду звонить))
Hellen
Цитата(Шкодка @ 25.6.2009, 16:58) *
Ааааааааааааа,сессия закончилась,каникулыыыыыыыыыы))не верится уже))

Кристюш, поздравляю, солнышко!!!!!
С каникулами тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Спасибо,Лёль))
Третий курс подошел к концууууууу!а ведь бросать собиралась))))спасибо,что отговорили))
Kristin
когда это ты бросать хотела?! зачем?!
спасибо тем, кто отговорил!!!!!! ng19.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nat
Кристиночка, привет, дорогая!!!! Я так рада, что у тебя закончилась сессия! Ты такая молодечик!!! Умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.