Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкодик уходил,чтобы вернуться вновь))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шкодка
Спасибо,Танюш))ага,зачем мне эти пироженки,когда на дворе лето))перед экзаменом девочка шоколадку предложила,а я смотрю,как она плитку двумя руками держит и жадно грызет,аж не по себе))я последний раз так в детстве ела,в 6лет,даже видео есть,а сам шоколад зимой кажись покупала в последний раз))
Шкодка
Лёль,та сдала бы в любом случае,просто шла абсолютно неподготовленная))но видимо сегодня мой день))впереди еще 3экзамена,правда там выше тройки не будет,много пропускала...
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 16:55) *
а сам шоколад зимой кажись покупала в последний раз))

Шкодик!мне нравится ход твоих мыслей!!!!!!!! a115.gif
Шкодка
Танюш,со всеми бы вредностями так))
Камилка
Заяяяя, поздравляю с четвёрочкой!! моя ты умница!!! и вкусняшек себе прикупила a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шкодка
Спасибо,Камусь))покупаю и ем полезности,но слишком много опять,какие-то зажорные дни...
Шкодка
Камусик,а когда домик заведешь?соскучилась за позитивочкой уже))
Nat
Кристюля!!!! Поздравляю с экзаменом!!!! Молодчина!
Шкодка
Спасибо Натуль))
Вот сижу,думаю,что ж на меня жор напал,может от недосыпа?сегодня вообще хлеб захотела,забыла когда в последний раз покупала!еще и с растительным маслом и луком!никогда не пробовала,но тааааааак захотелось!странно!
К счастью масло закончилось,много не съела))
Яркая
Кристюшка! Ураа! Поздравляю тебя со сдачей экзамена! a115.gif
А про подругу...Может у них векторная связь? Тогда увы...может плохо закончится все это....Просто смахивает на какой-то ужастик,а не на свадебный переполох... wub.gif
Лесничок
Кристик!!! Поздравляю со сдачей экзамена!!! Умничка!!! Смотри не расслабляйся!!! Чем теперь займёшься? У нас тут дожди всё идут.
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 12:18) *
Кристюш,та у меня ж упитанные такие,лишнего не мало.....хм,може бывший голодный был,когда про них писал))

Я это вчера своему парню рассказала, он не понял наших переживаний, сказал, что слово "ляжечки, ляжки" - это очень сексуально и это не признак голодности парня icon_mrgreen.gif И потом весь вечер щипал меня за ноги и рассказывал какие у меня аппетитные ляжечки icon_mrgreen.gif Что у них там в головах?....хз...

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 3:15) *
на нервной почве пошла деду оладьи жарить,и суп гороховый варить,успокаивает))

дед не подавился супчиком с такой энергетикой icon_mrgreen.gif ?

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 8:41) *
Я ж экзамен сдала!четыреееееее!я об этом и подумать не могла))

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 16.6.2009, 9:10) *
Как я счастлива, что у меня такие спокойные, ровные, нежные, радостные, счастливые отношения сейчас..

Цени, береги и храни a115.gif

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 9:29) *
Она девушка эффектная,фигуристая,а он мелкий,худющий,вот и кажется ему,что изменять должна!

а может ей приятно, что он ее так ревнует?

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 9:59) *
сын помирает,у него сердце слабое.

ЖЕСТЬ!!!!

Цитата(Жужа @ 16.6.2009, 10:12) *
d030.gif d030.gif и соседей убьет, и дворника Васильича, и дворового Бобика... d030.gif d030.gif

ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Жужетта, как всегда на высоте d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 10:28) *
Но видать я ничего не понимаю в отношениях...

Деревня ты. icon_mrgreen.gif Шутю... Кому что...
Шкодка
Привет,мои хорошие!весь день у подруги торчала,коррекцию делали!у них с МЧ уже все отлично,никаких обид,сразу ангелом стал,говорит,что им встряска нужна была...
Потрепали друг другу нервы и продолжают готовиться к свадьбе,веселая семейка))
Теперь платье мне придумываем,одна подруга советует приталеное и чтоб по фигуре было,другая чтоб юбка свободная была и попу не обтягивало,чуть не разругались))
Богиня :)
а че ты их слушаешь? Тебе какое больше нра7
Kristin
Да, зай, тебе-то что больше хочется? длинное? короткое? приталенное, воздушно-романтичное?! будешь шить или покупать?!
Шкодка
Я первое платье только зимой купила,так что в этом еще плохо разбираюсь))думаю зад обтягивать не надо,он у меня на размер больше верха!а талию наоборот подчеркнуть можно,с этим норм вроде все))
Девули,может у вас есть картинки или фото платьешек,а то не выберу никогда))скорее всего буду шить на заказ!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 17:24) *
ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Жужетта, как всегда на высоте d030.gif d030.gif d030.gif

rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Шкодка @ 17.6.2009, 19:47) *
Потрепали друг другу нервы и продолжают готовиться к свадьбе,веселая семейка))

это значит, что они стоят друг друга, ну им так веселее живется, в спокойных отношениях ни тот, ни другая не смогут s24.gif
Kristin
ну начнем показ...я глядела чтоб было более или менее с открытой грудью, приталенное, но не подчеркивающее бедра...не очень длинное, чтоб потом можно было и еще куда-нибудь одеть...хотя гляди сама...


Камилка
АААА!!!! какие платья суперские, бомба!!! мне так нра такие фасочники!!! такие коротенькие, приталенные и пышные снизу!!! Мега просто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодюлик, ну а ты как? Чего там отчёты притаила icon_mrgreen.gif ? Блендером пользуешься? Что кушаешь?
Шкодка
Аааааааа,вот это красота!Кристюш,спасибо!все так понравилось!ух,прям под впечатлением))
Камусь,питаюсь так себе,сегодня ела:
Утро:Груша,нектарин
По дороге к подруге:Сок томатный 0.2мл
На коррекции подруга кормила))(в течении 4часов):Вишня,черешня,грамм 50.
Машмала(вроде так называется,впервые этого зверя ела))малюсенькое яблоко со вкусом сливы и косточкой как у хурмы))))5штучек
Салат(100гр),3кусочка хлеба с растительным маслом и луком
Вечером:Черешня
3кусочка хлеба у маслом и луком))
Хлеба много,но вкуснооооо))
Блендером коктейли раньше делала,сейчас пока перерыв небольшой))себе почти не готовлю,в основном салата и фруктов хватает))от кабачков в салате просто в восторге,успокоиться не могу,уже подруг заразила))
Kristin
зай, я рада, если понравились картинки!!
а хлеба много!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Шкодик, приветик!!!
Ты сырые кабачки в салат кладешь? правда вкусно?)
Шкодка
Исключила рыбу,молочку и сыр,теперь на хлеб нападаю,голодная))надеюсь пройдет))гречку варить что ли...
Шкодка
О,Светик привет))ага,кабачок сырой,сначала на кружки режу,а потом тоненькой соломкой,невероятно вкусно!когда отдельно пробуешь,кажется ничего особенного,безвкусно,а когда в салате с помидором,огурцом,зеленью,вообще чудо!нежненький такооооой))я еще цветную капусту сырую туда режу))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 17.6.2009, 22:07) *
гречку варить что ли...
уж лучше гречку, перловку или овсянку...но тока не хлеб, да еще и с маслом...брррррррр...не надо, Кристь...иначе вес так и будет стоять на своем!!!
anita
Цитата
Исключила рыбу,молочку и сыр,теперь на хлеб нападаю,голодная))

Шкодичек маленький, крепись! n020.gif n020.gif n020.gif Тебе мои отчеты лучше не читать icon_mrgreen.gif
А гречка это хорошая идея, если ты ее любишь - это вообще просто гениальное изобретение! Много белка, сытно, вкусно!!! a115.gif
Все! Заразили меня сырыми кабачками! a115.gif d060.gif
Шкодка
Ага,меня сегодня чуть не разорвало,в животе бурлит подозрительно,не нра ему это сочетание!и зачем только вообще пробовала!так,значит надо деду хлеб скормить,или сухарей насушить,так точно меньше съем...вот не покупала пару месяцев,надо было и продолжать в том же духе.Но стоило вчера деду отрезать,почувствовала запах,аааааа,понеслось...
Lyubimaya
Кристушик как я рада что ты вернулась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif На фотках ты очаровашка.... wub.gif Неужели тебе еще что-то и скидввать нужно? Я в шоке. blink.gif
Поздравляю тебя уже со стажем вегетарианства!!! Срок приличный. А я только начинаю...Вот уже почти месяц...
aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Шкодка
Ленусь,ага,люблю гречку,в последнее время правда редко ем))
Любимочка,аааааа,рада тебя видеть))скидывать нужно,и приличненько))Кристюша фото обрезала,там рядом подруга была,я на ее фоне слоненок))подруга конечно не показатель,но самой очень хочется!
Зай,так месяц тоже уже неплохо,так держать))
Kristin
Шкодка
Доброе утро,красотули!
Спасибо Кристюш,с завтраком пришла))
Сегодня весь день у мамы с мелким проведу,соскучилась что-то!так что приду ближе к вечеру и побегу в гости!))
Kristin
Удачно провести время с братишкой!!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,зай))Ой,не могу,как же я его люблю,как в песне,до слез!Уже большенький,осенью семь будет,а я все попу и пятки целую))маська моя!вот кому любви точно хватает))только от меня за день столько выслушает))
Zerkalo
Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 15:35) *
сначала убивать повез,а когда она сознание терять начала,в больницу потащил!

icon_eek.gif

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 15:41) *
Я ж экзамен сдала!четыреееееее!я об этом и подумать не могла))

поздравляю!!! сессия закрыта?

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 16:29) *
!и меня приплел,потому что знает,что я всех подруг везде регистрирую...

три раза icon_eek.gif

Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 16:59) *
,рыдал у нее на груди,или звонила его мама,и говорила,что сын помирает,у него сердце слабое.
А он сказал,что если они расстанутся и у нее появится другой,он и ее,и его,и себя убьет.

сто раз icon_eek.gif .

Цитата(Жужа @ 16.6.2009, 17:12) *
d030.gif d030.gif и соседей убьет, и дворника Васильича, и дворового Бобика... d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif несколько разрядило ужас...

Цитата(Шкодка @ 17.6.2009, 22:47) *
Теперь платье мне придумываем,одна подруга советует приталеное и чтоб по фигуре было,другая чтоб юбка свободная была и попу не обтягивало,

а тебе что нравится? А вообще главное чтобы по фигуре сидело и настроение поднимало. Ты стройненькая, тебе все можно!
Шкодка
Неее,еще 3экзамена,завтра стратегический маркетинг сдаю))
У меня попа и ноги упитанные,так что еще не все подойдет))
Ну почему все люди как люди,летом худеют,а я отекаю так,что кольца,которые зимой слетают,ща еле натянула на свой сардельки!
Камилка
Таккккс, хватит на себя наговаривать, Шкодик!! а то по попке получишь! eusa.gif
Хорошо тебе провести время с твоим маленьким карапузом!! Это он уже в школу пойдёт в этом году или уже ходит?
Volkirivie
Пришла проведать)))) Сессия это тяжело (сама сейчас сдаю ))))) , но если вс готово, то выдержать можно))))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 18.6.2009, 12:15) *
Неее,еще 3экзамена,завтра стратегический маркетинг сдаю))

ммммм....у меня в свое время был стратегический менеджмент, но я не поняла его отличие от менеджмента, инновационного менеджмента и финансового менеджмента d030.gif d030.gif а ведь считалось, что разные дисциплины...но настолько тесно переплетались, что непонятно было, какие лекции откуда d060.gif d060.gif

ни пуха, ни пера!!!!

Держись с едой, Кристинчик!! Мы за тебя болеем!!! aa28.gif
Шкодка
Пришла))
Камусь,молчу-молчу,хоть и правда))
Юль,я отвратительный студент,так что тут полагаемся на везение))
Жуж,у меня если ни хлеб,так картоха!так что сегодня ела не мало)
Отчет:
Завтрак: груша,банан,нектарин
Обед: картоха вареная,салат(помидор,огурец,кабачок,зелень)
Перекус: чай,сушеная хурма одна шт.
Ужин: картоха,салат(капуста,огурец,зелень)
Купила дрожжи,на упаковке большими буквами написано,что от прыщей и не вызывает увеличения массы тела...хочется верить!
Сегодня прочитала,что в Магнит продавцы нужны,хочу пойти,а как что-то держит!что ж такое,с чего такая нерешительность!останавливает то,что нужно делать сан.книжку,режим работы с 10 до 22.00, и с компьютером я на Вы и шопотом!А там ж кассиры с компьютером общаются))
Лесничок
Кристинка!!! Приветик!!! Солнышко!!! Молодец какая, попробуй в Магнит не понравиться уйдёшь. Там научат как и что;) ты главное предупреди! А что за дрожжи???
Шкодка
Лен,привет,зай!да мне б еще сходить в этот Магнит,узнать все,а ноги не несут,боюсь сама не знаю чего))
Дрожжи в таблетках,называются "от прыщей к красивой коже",вот уже три штучки выпила))
Лесничок
А чего боишся то!!!??? Ну, если даже откажут ведь на этом жизнь не остановится?!!! Развернешься и дальше пойдешь.
Шкодка
Вот такая я прям вся из себя стеснительная))))надо подругу с собой за компанию взять!с ней я как-то смелей))
Лесничок
попробуй с подругой! но лучше одна, так как то лучше будет!!! И не трусь, потом расскажешь как сходила!
Богиня :)
ой, Крис, а кто тебе сказал, что дрожжи увеличивают вес? На сколько на 2 грамма своего веса? icon_mrgreen.gif
Шкодка
Свет,я ток знаю,что натуральные пивные вес увеличивают))бабушка брату сводному на заводе покупала!а насчет таблеточных ниче нинаю!лишь бы там вообще дрожжи были))
Блин,люблю я этих пенсионеров!подруга звонит,вечно настроение поднимает!и смех,и грех!соседи у нее,бабушка с дедушкой,дед свалился,сломал бедро,бабка грит,старый,если сляжешь,отп*здякаю!дед на угрозы не повелся и таки слег!видать в полете еще и головой саданулся!лежит знач,и с серьезным лицом говорит бабке,позови Ивана!Та всю родню перебрала,и соседей,нет Ваньков!
Дед опять,Ивана позови!
Бабка уже мозги свернула,шо за тип этот Иван!не выдержала,грит,какого Ивана?
На что дед с удивлением ответил,как какого?Урганта!ток что рядом стоял!))
Надо узнать,с какой силой биться,авось ко мне кто придет!
Лесничок
ой, Кристинка не советую тебе головой биться! Я пробовла, больно очень и потом лежать долго придётся, там не то что Урган...Филип и Пугачёва прискачут на Галкине;)))))))
Шкодка
Убедиль))
Дедки если ни головой бьются,то феназипам глотают,уже и на ковре-самолете летали,с умными людьми вечно разговаривают))дедушка подруги так выпил пару таблеточек,дочки повели его домой(живут в частном дом).На пороге не удержали,ноги у деда подкосились и он плашмя упал на пол.Все конечно запаниковали,засуетились,не знают,как мужика поднять,кругом женщины одни,сил не хватает!еще и признаков жизни не подает,упал и молчит.Позвали соседа,он кое-как поднял,оттащил на кровать,тут дед открывает глаза и как заорет,А нахрена вы меня сюда приперли,мне и там неплохо лежалось!Тащите обратно!
Шкодка
Тьху,с этими пэнсионерами все из головы вылетело))знач пришла к маме,на плите курица варится,в холодильнике рыбка копченая...если на мясо не реагирую,то рыба манииииила!но не ела,чем очень горда))пришло время пить чай...передо мной выложили гору конфет,ешь доня,не стесняйся...
Хотелось до безобразия просто!дооооолго рылась,и так ничего дозволенного не нашла!везде молоко,животные жиры или яичный порошок!ненать нам такого!в итоге нюхала вафлю))чет она мне духами запахла!
Кажись я мазахистка!
Яркая

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кристь! Я просто валяюсь,как у вас там веселоЁ! То подруга со своим будущем супругом,то старики.... d030.gif d030.gif d030.gif
И нормально ты кушала...Ну картошку ела,а ведь она молодая была? В ней всего-то 36 ккал...Иногда.когда хотца--можно! И потом...Кристюш,может у тебя так организма откликается на изменения!
Ведь рыбку,конфеты и вафлю не ела! Значится точняк....на изменения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.