Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: София. Невозможное возможно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
София
Здравствуйте, дорогие девочки! Меня зовут София и я начинаю свой первый опыт в написании дневничка. До этого я немножко походила к вам в гости, поподглядывала чуток невидимкой c9.gif и вот решила зарегистрироваться. d060.gif

Итак, мне 27 лет. С самого детства я никогда не была худышкой. Вдобавок еще и очки носила. ng34.gif Представляете, какое поле для дразнилок? Следствие - куча комплексов и недовольство собой.
Да еще родители развелись, мама второй раз замуж вышла, отчим меня не очень-то любил, сестренка родилась - в общем все про меня благополучно забыли d47.gif. Ну я и стала одиночество заедать. Да так усердно, что в 15 лет весила 96 кг!!!!! e010.gif Сидела на разнообразных диетах, удалось похудеть до 72 кг -почти получилось, но тут встретила мужа wub.gif - конфетно-букетный период (ну вы понимаете). Стали жить вместе-готовила ему разные вкусности ну и набрала до 86 кг p030.gif . Потом на спор с ним худела до 70 кг, но ненадолго и через год я весила уже 80. С таким весом и прожила пару лет. Полгода назад прочитала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и - о чудо! - бросила курить после 14лет курения! Но радость моя была недолгой, ведь бросив курить, я начала есть все, что ни попадалось на пути, да еще с майонезом, поджаркой, всякие сладости исчезали во мне как в колодце, но мне все было мало. За полгода, как я не курю, я наела 10 лишних килограмм. Да еще работа у меня сидячая. Я уже точно знала где у меня находится печень и поджелудочная ))). В общем в один прекрасный день я решила, что с меня хватит.

Хочу с радостью и уверенностью смотреть в зеркало.
Хочу чтобы не только я, но и любимый муж восхищался мною.
Хочу избавиться от комплексов по поводу внешности.
Хочу стать стройняшкой )))


Я купила себе полный пакет фруктов и перестала есть мясо, сладкое, мучное. Стала есть каши, фрукты, овощи, орехи, сухофрукты.
На таком питании я уже живу 10 дней. Конечно срок маленький, но я уже сбросила 3 кг не ощущая себя голодной a115.gif . Обожаю салатики! А гречка-это чудо!!!
Я чувствую такую легкость! И печень уже не болит a115.gif

Поставила себе цель постройнеть до 65 кг. Постараюсь каждый день писать отчетики.
Буду рада любым советам)))

Итак, сегодня:

Зарядку я честно проспала-не услышала будильник d060.gif

Завтрак: овсянка+немного изюма+ 1 чайная ложка меда (это мой завтрак на протяжении уже 10 дней и пока не надоел) 1 чашка зеленого чая без сахара.
1 банан

Обед: гречневая каша+отварная свекла
1 чашка зеленого чая
1 йогурт

Ужин: Салатик из капусты, редиски, огурца и зелени+ 1 кусочек цельнозернового хлеба

Вечером погуляла по стадиону прогулочным шагом где-то километр и немного походила по ступенькам.
Сейчас сижу и пью зеленый чай с мятой и чайной ложечкой меда.

Вот и все что я сегодня делала.

Приходите в гости d040.gif
Varvara
Софочка, с дневничком тебя!!!! a085.gif

Желаю тебе огромных успехов здесь на сайте, чтобы вес у тебя таял не по неделям, а по дням, чтобы ты поскорее достигла желаемого результата!!!


Ты хорошо стартовала, видишь, сразу же исключила все вредности из рациона.
София
Спасибки большое, Варварочка!
Я даже и не предполагала, что ко мне кто-то так быстро зайдет в гости a115.gif

Так приятно! Желаю тебе тоже в скором времени добиться своей цели sm01.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
София
Цитата(Ukaaa @ 28.5.2009, 21:43) *
Добро пожаловать!

Спасибо!!!
aa2.gif
Kristin

Привет новой красотульке!!!
я - Кристина!!
Будем дружить???!!!
хочу фоточки!!!

ты молодечик, что взялась для себя, всеж лишние кг-шки - это огромнейшая нагрузка на все органы!!!
Твоя обязанность - прежде всего стать здоровой!!!!!!
Давай ЗОЖить вместе!!!!!!!!!!
София
Спасибо большое, Кристиночка!

Я так рада тебя видеть!
Фоточек пока нету-фотографироваться стеснялась, но обязательно сделаю и выложу. Обещаю! a115.gif

natusechka
София! Приветик.



Давай знакомиться! Меня зовут Наташа. Замечательный у тебя настрой!!! У тебя все получится!!!
София
Привет, Наташенька! d060.gif

Спасибо что зашла a115.gif

Я тоже сейчас к тебе в гости забегу wub.gif
Kristin


Софи, привет!!! Доброе утречко!!!
не стесняйся фотографироваться, потом пожалеешь, когда достигнешь своих идеальных килограммчиков...будет очень интересно сравнивать!!!
ты ж уже наверняка была в "исторях успеха"...Та квот там будет красотваться и твои фотографии и история!!! вот увидишь!!!!!!!!!!!
София
Спасибо за поддержку, Кристиночка! d060.gif
Я вот сегодня обязательно сфотографируюсь и фото выложу a115.gif
Kristin
Вот и умничка, буду ждать фоточек, замерчиков!!! вот увидишь, как тебе это пригодится!!!
Nicole
Привет, София..) Я забежала познакомиться и поздравить с заведением дневничка...) Мы тебя обязательно поддержим и у тебя обязательно все получится. Отчетик мне твой очень понравился, ты умничка, так держать!
А как дела у тебя со спортиком? я вот его очень не любила, но вот на красотуле уже два месяца и спортик появился в моей жизни...чему я очень рада...)
Оень ждем фотки и забегай ко мне в гости....будем дружить...)
Оличка
Добро пожаловать, София! С первым отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Прекрасные планы! С таким настроем все получится! a115.gif
София
Спасибо за визит, Николь! Я к тебе обязательно загляну a115.gif
Samantha
Привет! Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю тебя с дневничком, это твой первый шаг к новой жизни! n020.gif n020.gif n020.gif У тебя обязательно все получится! hb.gif hb.gif hb.gif
София
Спасибочки за поддержку, Оличка!

Девочки, вы такие замечательные, что бы я без вас делала!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Огромное вам спасибо!!!
Nadinka
Привет София, брибежала посмотреть твой дневничок и заодно познакомится с тобой! У тебя все получится! Это точно! самое главное идти медленно. но уверенно. d040.gif d040.gif d040.gif
София
Цитата(Samantha @ 29.5.2009, 17:00) *
Поздравляю тебя с дневничком, это твой первый шаг к новой жизни! У тебя обязательно все получится!


Спасибо, Марьяночка, я сама уже начала в это верить! wub.gif А то сначала немного сомневалась a075.gif
А теперь точно знаю, что все получится!!! ng19.gif
София
Спасибо, Надюша, я тоже к тебе в гости приду a115.gif
Жди))) wub.gif
София
Вот я пришла домой e010.gif

Вчера не успела вечером отчетик написать-пишу сегодня.

Зарядка 30 минут.

Завтрак: уже моя любимая овсянка с изюмом и медом.

Обед: салатик из капусты, огурцов, редиски, зелени и зеленого лука.
1 банан
1 творожная масса
Зеленый чай

Ужин: Гречка с салатиком из капусты, китайского салата, зелени и редиски (вкуснотища)
Приготовила мужу супчик, правда на курином бульоне, но без картошки. Сама есть не стала a070.gif , а он еще не перешел на вегитарианство.

На ночь попыталась выпить зеленого чая, но заснула раньше, чем выпила wub.gif (с работы устала)



Сегодня:

Завтрак: овсянка+изюм+чернослив+мед.

Салатик из китайского салата с зеленью.

1,5 часа колонетики+зарядка для груди aa41.gif aa41.gif aa41.gif ng20.gif

Устала немного.
Сейчас пойду себе фруктовый салатик резать d060.gif

Пока на сегодня все.
Лесничок
Софочка!!! Приветик!!! Какая у тебя менюшка хорошая!!! Умничка! У тебя все получится!
София
Спасибо, Леночка!
Я просто всегда любила фрукты и овощи, а к мясу относилась прохладно. Я когда поваром работала, девчонки меня "травоядной" звали d030.gif aa2.gif
Заходи в гости )))
София
Нарезала себе салатик с яблоками, грушами, виноградом, апельсином, добавила орехи и гранатовый сок- вкуснятина! aa32.gif

Решила взвеситься-еще минус килограмм. a070.gif Итого за 2 недели я сбросила 4 кг. не голодая и не измываясь над своим организмом. Чувствую себя замечательно! У нас на улице уже жара начинается, так что мое питание в самый раз.
За сегодняшний день выпила еще 600мл воды Есентуки.

Мои замерчики:

Вес: 86 кг.
Талия: 90 см.
Бедра: 104 см.
Грудь: 103 см.
Живот: 102 см.
Ножка верх: 63 см.
Ножка низ: 43 см.
Лесничок

Софочка, я тебе тут такую вкусняшку принесла, угощайся!!!

Отчетик просто прелесть!!! С отвесиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif Молодец что замерчики сделала!!! У меня завтра тоже контрольное будет...ох...знаю что изменений нет.

Водичку пьёшь, хвалю!!! n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif
София
Цитата(Лесничок @ 30.5.2009, 17:49) *
Софочка, я тебе тут такую вкусняшку принесла, угощайся!!!

Спасибо большое, я обожаю овощи!!!

Цитата(Лесничок @ 30.5.2009, 17:49) *
У меня завтра тоже контрольное будет...ох...знаю что изменений нет.

Не растраивайся заранее! Ты же хорошая девочка, у тебя все получится. А временный простой - это не страшно, ты ведь не собираешься отступать? Я в тебя верю!!! aa28.gif
aa32.gif
тиша
Приветик Софи!!!
будем дружить!?
У тебя все получится a115.gif
Отчетики и процедурки - a070.gif a070.gif a070.gif

с отвесиком aa7.gif aa7.gif aa7.gif
София
Цитата(тиша @ 30.5.2009, 18:41) *
Приветик Софи!!!
будем дружить!?

Обязательно будем! Спасибо за поддержку, я стараюсь..... c9.gif
Камелия
Софочка привет! Пришла знакомиться, меня Леной зовут, давай стройнеть вместе!

Поздравляю с отвесиком! a035.gif a035.gif a035.gif
Varvara
Софочка! Лапочка! Ты - умница! Прекрасные результаты, видно, что ты очень стараешься. Так держать!
Замеры тоже мне понравились, все говорит за то что когда ты совсем похудеешь, у тебя фигура будет супер!!! a115.gif
natusechka
София! Приветик!!! Ты умничка! Поздравляю с отвесиком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
София
Камелия, привет! Будем знакомы! a115.gif
Варварочка, ты тоже молодец, я к тебе в гости заходила wub.gif
Наташечка, спасибо большое, я стараюсь. c9.gif

Спасибо большое, девочки, за поддержку - она мне так нужна! a115.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
София
Доброе утро!


К вчерашнему меню плюс еще 2 зеленых яблока))). Ездили ночью на машине кататься, так все гамбургеры с кофе жевали d47.gif , а я - яблоки n020.gif
англичанка
София, привет! Зашла к тебе познакомиться! Ты только начинаешь свой путь, а уже такая умница! 1,5 часа каланетика и яблоки вмесо гамбургеров? a035.gif Ты настоящая женщина! aa34.gif А ты раньше спортом занималась?
София
Цитата(англичанка @ 31.5.2009, 10:24) *
1,5 часа каланетика и яблоки вмесо гамбургеров?А ты раньше спортом занималась?

Приветик! Рада, что ты зашла a085.gif
Да, спортом занималась, на дзюдо ходила, когда училась. А потом колонетику откопала. Когда мы с мальчиком очередным рассталась, с помощью нее и отсутствия еды (почти) d47.gif за 23 дня сбросила 14 кг. правда потом, по достижении результата так же быстро набрала a045.gif Больше так не хочу, хочу насовсем постройнеть.

А я когда-то гамбургеры любила... Только сейчас как представлю, сколько гадости я положу в желудок-отвращение вызывает. Хотя запах был вкусный.... Но я грызла яблоки и думала, сколько пользы я получаю d060.gif

Еще купила рыбий жир в капсулах. Буду пить wub.gif
англичанка
Как ты считаешь, у тебя есть сила воли? (Я - любопытная Варвара! wub.gif) Будешь пить рыбий жир, капни немножко и на руки. Берешь любой крем для рук, выдавливаешь на руку как бы колечко, в серединку капаешь жир (или какой-нибудь витамин,А, Е... в капсулах или в масляном растворе), растираешь. Я так давно делаю - работает. А как ты каланетикой занимаешься, по рисункам или видео?
София
Цитата(англичанка @ 31.5.2009, 11:44) *
А как ты каланетикой занимаешься, по рисункам или видео?

По рисункам. У меня такая очень сильно затертая распечатка, что там уже почти ничего не видно d060.gif
Но помогает. d060.gif
Насчет рыбьего жира-попробую, спасибо. Первый раз такое слышу.)))) a115.gif

А насчет силы воли-не знаю. Она у меня как-то периодами бывает. Иногда у меня ее вообще нет d47.gif d47.gif d47.gif
Но я ей иногда даю волшебного пендаля и она появляется снова o050.gif
Varvara
Cофочка, у тебя такая прикольная свинка на аваторке скачет d030.gif
Вообще я скажу, что то что ты ела яблоки, когда все ели гамбургеры - это ж героизм! a085.gif
Во-первых, силу воли тренировала, у меня такое мнение о ней сложилось, что ее нужно как тело и ум постоянно тренировать
Знаешь, когда она не пропадает? Когда либо достигаешь всего и расслабляешься, или когда препятствия есть.
София
Цитата(Varvara @ 31.5.2009, 14:13) *
Знаешь, когда она не пропадает? Когда либо достигаешь всего и расслабляешься, или когда препятствия есть.

Обычно она у меня пропадает через некоторое время после достижения цели.
Но стоило было поесть яблок хотя ради того, чтобы увидеть лица девчонок d030.gif d030.gif d030.gif
Они уже решили, что у меня с крышей что-то не в порядке и меня коллективно насильно кормить собрались)))
Только у нас весовые категории разные d060.gif -отбилась d030.gif
Varvara
Цитата(София @ 31.5.2009, 16:48) *
Но стоило было поесть яблок хотя ради того, чтобы увидеть лица девчонок d030.gif d030.gif d030.gif
Они уже решили, что у меня с крышей что-то не в порядке и меня коллективно насильно кормить собрались)))
Только у нас весовые категории разные d060.gif -отбилась d030.gif

d030.gif d030.gif
Ну ты их наверное яблоками накормила а не они тебя d030.gif d030.gif
София
Цитата(Varvara @ 31.5.2009, 16:22) *
Ну ты их наверное яблоками накормила а не они тебя

Жалко,но не удалось. Они какие-то не "травоядные", точнее не "фруктоядные". d030.gif d030.gif d030.gif
тиша
Приветик,солнышко aa8.gif
Цитата(София @ 31.5.2009, 10:44) *
К вчерашнему меню плюс еще 2 зеленых яблока))). Ездили ночью на машине кататься, так все гамбургеры с кофе жевали d47.gif , а я - яблоки n020.gif


Какая ж ты молодец!!!!!!!! aa7.gif
София
Цитата(тиша @ 31.5.2009, 16:46) *
Какая ж ты молодец!

Спасибки, я старалась.... c9.gif rev.gif
София
Записываю отчетик за сегодня:

Утром: овсянка+мед+изюм+чернослив

Салатик из капусты, салата китайского, огурцов и зелени.+ 2 тонюсеньких кусочка хлеба.

Обед: отварная фасоль + отварная свекла (в разумных пределах) wub.gif

Зеленый чай за весь день-1л

Ужин: фруктовый салатик (яблоко+груша+киви+виноград+апельсин+2ст.л гранатового сока+горсть орехов) a115.gif

Вместо спорта у меня сегодня генеральная уборка+стирка (машинка старая, так что стирать руками приходится почти все)

Девочки, как вспомню чем раньше питалась-аж страшно становиться. d47.gif

Мы в офисе с девчонками на протяжении 5 месяцев ели пюре и лапшу быстрого приготовления, всякие салаты с майонезом, гамбургеры и т.д. d47.gif У меня даже с правой стороны бок постоянно болел. Теперь вроде совсем не ем вредностей, вроде меньше болит, но при нажатии больно. Интересно, если я дальше правильно питаться буду, он совсем пройдет? Потому что я к врачу идти не хочу-трусиха. Меня на протяжении 2-х лет антибиотиками лечили-чето как-то я им не особо доверяю o050.gif sad.gif

Всем приятного вечера!
англичанка
Да ты не просто супер, ты - пример для подражания. a070.gif У меня опять вопросы. Чем ты заправляешь салаты? Как ты выбираешь меню? Ты следуешь какой-то диете или просто каждый день сама решаешь, что есть? Ты вегетарианка или просто исключила животные белки на время? Генеральная уборка вместо спорта - это здорово. Я читала, что многим людям тяжело заниматься спортом потому, что мозг протестует против нефункциональной нагрузки, для него она выглядит бессмысленной. А вот напряжение в процессе выполнения какой-то физической работы - самое то!
Насчет бока, я бы обследовалась. ОБЯЗАТЕЛЬНО - УЗИ внутренних органов. Это не больно! aa21.gif Тебя же никото не заставляет потом лечиться или следовать абсолютно всем рекоммендациям. Но узнать в чем причина стоит. И, в идеале, проконсультироваться у нескольких врачей.
София
Цитата(англичанка @ 31.5.2009, 21:09) *
Чем ты заправляешь салаты? Как ты выбираешь меню?

Салаты заправляю маслом (растительным). Купила льняное, но еще не пробовала wub.gif
А по поводу вегитарианства-пока я стараюсь не есть мяса, т.к. вес достаточно большой и я стараюсь почистить организм. Но в будущем вполне вероятно я перейду на вегитарианство совсем a115.gif
А меню я просто придумываю сама, чтобы и салаты были и каши, чтобы максимально снабдить организм полезными веществами.
На УЗИ схожу обязательно! wub.gif
natusechka
Приветик, София!!!

Цитата(София @ 1.6.2009, 0:25) *
по поводу вегитарианства-пока я стараюсь не есть мяса, т.к. вес достаточно большой и я стараюсь почистить организм. Но в будущем вполне вероятно я перейду на вегитарианство совсем


Вчера семьей смотрели передачу про мясо. Появилось желание стать вегитарианцами. a115.gif a115.gif a115.gif
англичанка
Я сама не вегетарианка, спросила из любопытства. Я с глубоким уважением отношусь к принципам большинства людей на этом сайте, но я бы добавила в твое меню одно вареное яйцо или только белок яйца 1-2 раза в неделю. Куриное или перепелиное. Льняное масло я не пробовала, но просто обожаю оливковое. Я могу пить его из горлА, но многим людям оно поначалу не нравится, у хорошего масла ярко выраженный травяной вкус. Если ты его еще не пробовала, то заправь им овощной салат, а затем выжми сок одного кружочка лимона. Будет вкусно, почему-то лимон кардинально меняет восприятие оливкового масла. И обязательно покупай масло первого холодного отжима. Очень желательно (правда дороговато) в темной непрозрачной бутылке, ни в коем случае не в железе. (Прошу прощение, если говорю банальности, я ведь тебя еще совсем не знаю wub.gif )

Уговори себя и сделай УЗИ. Не будет никакого лечения, которого ты не захочешь. Лечись мед.препаратами , народными средствами, голоданием, лечебной гимнастикой...вариантов масса. Но узнать причину без УЗИ - нереально. Сделай этот шаг, а потом, если ты захочешь, сдашь ОДИН малюсенький анализ, (даже если тебе их назначат фигову тучу за дурные деньги - не паникуй и не раздражайся). Делай все потихоньку, представь, что ты маленькая девочка, возьми себя за руку и отведи на УЗИ, как ребенка. А уж как я тебя буду хвалить! ng15.png
София
Цитата(natusechka @ 31.5.2009, 21:52) *
Вчера семьей смотрели передачу про мясо. Появилось желание стать вегитарианцами. a115.gif a115.gif a115.gif

Да, после того, как посмотришь в каких условиях содержаться животные, и т.д. что-то как-то не хочется есть мясо.
sad.gif
София
Цитата(англичанка @ 31.5.2009, 22:03) *
но я бы добавила в твое меню одно вареное яйцо или только белок яйца 1-2 раза в неделю.

Если честно, пока не хочется. Потом вполне вероятно a115.gif

Цитата(англичанка @ 31.5.2009, 22:03) *
Льняное масло я не пробовала, но просто обожаю оливковое

Я оливковое тоже люблю, вкусняшка! wub.gif


Цитата(англичанка @ 31.5.2009, 22:03) *
Уговори себя и сделай УЗИ

Завтра попробую себя уговорить, сегодня просто не получится-работы много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.