Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: София. Невозможное возможно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
КалександраБ
вылазь чаще солнышко!
Лесничок
Софочка!!!!!!!!!!!!!!! Рада тебя видеть, да ещё и с такими новостями...я вот сдалась пост не выдержала((( любимому был день рождение 1 марта, потом 2 марта крестной...вообщем приняли на душу как полагается еще и с мяском c9.gif
У тебя я уверенна получится. тем более такое начало красивое...вот только увидела у тебя масло, а разве его можно в пост???
Лорис
Софийчик , как проходит пост ?
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
София
Всем доброго позитивного утречка!!!
Почему утречка - потому что я только что проснулась d030.gif d030.gif d030.gif Работали сегодня в ночную смену, домой пришла только в полдесятого утра d025.gif

Цитата(Лорис @ 1.3.2012, 12:32) *
Отлично Софийка a115.gif С возвращением a115.gif

Спасибо, Ларисочка! Постараюсь как можно чаще здесь бывать d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.3.2012, 19:38) *
вылазь чаще солнышко!

Кристиночка, я теперь отсюда долго не уйду d060.gif

Цитата(Лесничок @ 5.3.2012, 20:32) *
Софочка!!!!!!!!!!!!!!! Рада тебя видеть, да ещё и с такими новостями...я вот сдалась пост не выдержала((( любимому был день рождение 1 марта, потом 2 марта крестной...вообщем приняли на душу как полагается еще и с мяском c9.gif

Ленчик, привет! Не переживай, можно же все равно пост дальше держать, срывы у всех бывают.
Цитата(Лесничок @ 5.3.2012, 20:32) *
У тебя я уверенна получится. тем более такое начало красивое...вот только увидела у тебя масло, а разве его можно в пост???

Растительное масло в пост можно, определенные дни. А тут у меня на работе выбора не было - либо с маслом, либо голодная. Я стараюсь, конечно, придерживаться всех правил, но у меня не всегда выходит a075.gif

Цитата(Лорис @ 6.3.2012, 1:07) *
Софийчик , как проходит пост ?

Пост проходит позитивно. Есть не хочется, ведь вся еда "знакомая" и каких-то определенных страданий по поводу отсутствия мяса, рыбы и яиц у меня нет. Только вот, скорее всего, в конце поста буду скучать по молоку и кефиру a075.gif Самый главный плюс - никто до меня не докапывается почему я мясное не ем a075.gif

Питание у меня хорошее, правда сейчас уже мало что помню, а с работой записать забыла....

За вчера:
кофе слабенький с сахаром
салатик из огурцов и помидор
капуста цветная и брокколи жареная в кляре с кунжутом (без яйца) 100 гр
хлеб черный постный 50 гр.

Больше что-то не помню icon_eek.gif


По поводу ситуации в доме: С мужем идет холодная война. Я хочу заниматься волонтерством, курировать и пристраивать бездомных животных. Его же это не устраивает. На прошлой неделе был отстрел бездомных животных на Доке и волонтеры вывозили кошек оттуда. Так вот, с этой акции я притащила домой бездомного кота. Отмыла его, проглистогонила. А муж на следующий день мне поставил условие - либо я его куда-нибудь уношу, или на следующий день, когда я ухожу на работу, он его выбросит. Главным его аргументом было то, что бездомные животные заразу переносят. Он мне еще в инете нашел статью, о токсоплазмозе и вслух ее читал - о вреде для плода и т. д. Так я же не беременна, а даже если б и была, сомневаюсь, что я бы с животом носилась бы за кошками d060.gif В общем, разругались в пух и прах. А мне пришлось пока котейку в платный стационар устраивать. Планирую его выпустить обратно в понедельник, т.к. угроза САХ уже миновала, а он чет сильно на домашнего с вольным выгулом смахивает. Подошел сразу на "кис-кис", а за остальными пришлось по подвалам долго лазать, они в руки не даются.
Зовут меня в местную группу помощи бездомных животных куратором, не знаю что ответить. Вроде мне все это нравится, и животных я люблю. Только вот дома с этим никак не примирятся d025.gif Муж мне вообще сказал, что я вмешиваюсь в естественный отбор, решаю, кому жить, а кому умирать icon_eek.gif В общем, бред...

Попозже еще напишу. Всех целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Софиечка, с 8 марта! aa19.gif

Лорис
Софийчик !!! Поздравляю !!!
КалександраБ
Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.
Аленёнок
Сонечка,здравствуй, солнце!!!Я Алена, вспоминай.... wub.gif wub.gif wub.gif
Сонь, блин, я тоже люблю очень животных, хотела вступить в нашем городе в сообщество по защите животных "Рыжий хвост", но нет времени совершенно. А тебя куратор в группе,это как? ты будешь, как учитель?это официальная работка или так, для души?
Целую,зай rolleyes.gif
Лорис
Софийка !!! Как твои дела ? Как пост ?
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
aa28.gif
Талочка
Софийка, привет!!!
Надо же - сколько у тебя новостей на последних трёх страничках! Зачиталась...
Помню, с каким трудом мы в бывшей своей квартире сносили перегородку между ванной и туалетом... Грохот на весь подъезд стоял и пылища столбом!!!
А ты всё сама сделала - ничего себе!.. a035.gif
А на мужа обижаться нет смысла - учитесь спокойно все свои проблемы обсуждать с ним. Без этих доверительных разговоров ничего не будет меняться.
Очень хочу, чтобы у вас всё нормализовалось! Каждый человек достоин счастья и взаимоуважения!!!
София
Цитата(Ukaaa @ 8.3.2012, 8:58) *
Софиечка, с 8 марта! aa19.gif

Юлечка, спасибо!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Лорис @ 8.3.2012, 9:40) *
Софийчик !!! Поздравляю !!!

Ларисочка, o010.gif o010.gif o010.gifспасибочки!

Цитата(КалександраБ @ 8.3.2012, 17:53) *
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.

Кристиночка, спасибо за поздравление! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Аленёнок @ 14.3.2012, 20:16) *
Сонечка,здравствуй, солнце!!!Я Алена, вспоминай...

Аленчик, приветик! Рада тебя видеть!!!

Цитата(Аленёнок @ 14.3.2012, 20:16) *
куратор в группе,это как? ты будешь, как учитель?это официальная работка или так, для души?

Это не официальная работа. Волонтерством занимаются в свободное от основной работы время. А куратор - это человек, который следит за животным, сопровождает его к ветеринару (если надо), связывается с передержками, разговаривает с потенциальными хозяевами и т.д.

Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 17:52) *
Софийка !!! Как твои дела ? Как пост ?

Ларисочка, все хорошо a115.gif Уже окрасотулилась на 6 кг d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Талочка @ 26.3.2012, 18:27) *
Помню, с каким трудом мы в бывшей своей квартире сносили перегородку между ванной и туалетом... Грохот на весь подъезд стоял и пылища столбом!!!А ты всё сама сделала - ничего себе!.

Наташечка, привет! Да это все от того, что очень уж хотелось быстрее сделать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Талочка @ 26.3.2012, 18:27) *
А на мужа обижаться нет смысла - учитесь спокойно все свои проблемы обсуждать с ним. Без этих доверительных разговоров ничего не будет меняться.

Дело в том, что это все обговорено и не раз. Каждый раз, когда идет столкновение интересов на какой-либо проблеме, то на компромисс идти приходится мне. Он же, как упрямый осел, стоит на своем. И дело заканчивается тем, что я взрываюсь и ухожу проветрится, потому что иначе я такого могу наговорить, что потом не расхлебаю (((
София
Всем приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Это опять я d060.gif d060.gif d060.gif

Вот, опять пропала на месяц icon_eek.gif Попытаюсь за него отчитаться d060.gif

Пост прошел позитивно. В общем, с меня ушло 6 кг живого веса. Чувствую во всем теле легкость и не собираюсь на этом останавливаться d025.gif Правда, сейчас опять начали проступать вредности в виде плиточного шоколада o050.gif , но ничего - ничего, мы и с этим справимся d025.gif

Дома у меня совсем-совсем разруха : сняли полы. Точнее Я ОДНА сняла полы с помощью лома и гвоздодера d030.gif Все это в однокомнатной квартире у меня заняло 5 дней. Не вынесла душа поэта d030.gif Муж, приехав из командировки, был в шоке. Зато, теперь мы уже приступили к заливанию стяжки d025.gif

С завтрашнего дня собираюсь заняться бегом. Давно уже собираюсь. Прошу волшебного пендаля! a115.gif

О итогах отпишусь завтра d060.gif

Всех целую!
София
Доброе утро, красотули!



Извиняюсь, что не писала - времени совсем нету aa26.gif Кручусь как белка в колесе: ремонт - работа - ремонт icon_eek.gif Залили стяжку на кухне. Все-таки совсем кошмар жить там, где делаешь ремонт icon_eek.gif Пыль, грязь, кошки в шоке d030.gif После ремонта придется заново покупать всю мебель, т.к. старую всю выкинули.

Питаюсь как попало eusa_pray.gif что успела перехватить, то и ладно icon_eek.gif

Ничего, надеюь, что наконец-то скоро ремонт закончится. Я в это верю a115.gif
Nikesha
Софочка, привет!!!!!!
Желаю успехов в ремонтных делах!!!
Пиши чаще! И заходи в гости!!!!
Кукуня
Привет София , я вернулась )))))) ng17.png ng24.png ng17.png

И зашла к тебе )) так сказать узнать как дела? исхудала у меня наверное? aa31.gif
София
Ну вот, я опять вернулась d060.gif Спасибо девочкам, за то,что не забывали, это очень приятно wub.gif
Событий за это время было много, но о них расскажу попозже. Как же я рада вас всех видеть!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Богиня :)
Софийчик, ремонт закончился?
София
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2012, 23:29) *
Софийчик, ремонт закончился?

Привет, Светик! Не совсем еще. eusa_pray.gif Все жду, пока этот светлый миг настанет d030.gif
София
Вот оно, так ожидаемое мною возвращение на Красотулю. Не могу больше без вас wub.gif
Хочу начать жизнь с нового листа. b01.png
Прошу модераторов закрыть этот дневник.
Пошла открывать второй домик wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.