Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: София. Невозможное возможно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Лесничок
Софочка, отчетик супер!!!n020.gif n020.gif n020.gif aa34.gif
София
Цитата(Лесничок @ 4.6.2009, 19:00) *
Софочка, отчетик супер!!!

Спасибо, Леночка!
Девочки, дайте мне волшебного пендаля, чтобы я утром зарядку делала o050.gif
Lightness
Добрый вечер,София!!!!Пришла знакомиться,я-Алена, как и ты тут недавно!!!Пришла поучиться у тебя силе воли!!!Супер,что перешла на правильное питание!!! a115.gif a115.gif a115.gif Говорят надо продержаться 21 день,а потом оно станет привычкой!!!Заходи.... wub.gif
англичанка
София, поздравляю с прогрессом. Так держать! h020.gif Не буду я давать никаких пиндюлей. Все должно идти естественно, без рывков. Я уже говорила, но, повторюсь. Постарайтесь уговорить себя. Мягко, без нажима, с сопереживанием. Если у вас не получается представить ребенком себя, представьте какого-нибудь другого ребенка, например крестницу. (Очень часто женщины относятся к другим лучше, чем к себе. Проявление материнского инстикта, которое можно и нужно использовать) Ваша задача - помочь ей начать делать зарядку. Как бы вы стали вести себя и убеждать маленького человечка? Баловать и поощрять за каждые 15 минут зарядки? Или показывать пример? Если так - вставайте и начинайте делать зарядку, а ваша маленькая подопечная будет делать все вслед за вами. Можете нарисовать её в воображении, только - во всех подробностях. А можете смотреть в зеркало. Ну стали бы вы давать ребенку пиндюли? Мне кажется, такой образ может вам помочь. Вы просите проявить строгость, а значит ищете помощи родителя. Вот и выступите для себя в этой роли сами, другие люди не знают вас достаточно хорошо, и могут наделать "педагогических" ошибок. А вам обязательно делать зарядку утром? Я органически не могу выполнять упражнения утром, занимаюсь только вечером и сплю как убитая. Какого рода усталость вы испытываете вечером? Если физическую - придется что-то придумать для утра, если умственную или моральную - спорт вечером поможет с этим справиться. Хоть утром, хоть вечером, все равно придется что-то преодолевать: сонливость или усталость. Так что не будем гоняться за идеалом. Работаем с тем, что есть.
Вопрос про ваш желудок: как давно у вас голодные боли? (в смысле - болит, если ничего не покушать)
natusechka
Цитата(София @ 4.6.2009, 22:02) *
Девочки, дайте мне волшебного пендаля, чтобы я утром зарядку делала o050.gif


Держи!!!




Будешь делать зарядку-быстро станешь такой!
София
Цитата(Лесничок @ 4.6.2009, 19:00) *
Софочка, отчетик супер!!!

Спасибо, Леночка, я старалась wub.gif


Цитата(Lightness @ 4.6.2009, 19:27) *
Добрый вечер,София!!!!Пришла знакомиться,я-Алена, как и ты тут недавно!!!Пришла поучиться у тебя силе воли!!!

Доброе утро, Алена! Будем знакомы wub.gif А про силу воли-она у меня только временами бывает d060.gif


Англичанка, доброе утро! Метод интересный, спасибо, попробую wub.gif А про желудок он не совсем болит, просто какое-то неприятное чувство в нем возникает... А так у меня в школе гастрит был.


Натусь, спасибо, мотивация-СУПЕР!!! a115.gif aa32.gif d030.gif
Лесничок
Софочка!!! Пинка!!! Пожалуйста...только смайлика нет!!! Поэтому ...сама себе!!! Я тоже порой не могу по утрам осилить себя на пробежку в парк. Если не встала значит так и должно было быть! Встала замечательно. Значит умничка и можно себя похвалить и купить какую нибудь безделушку на радость.
София
Цитата(Лесничок @ 5.6.2009, 6:53) *
Я тоже порой не могу по утрам осилить себя на пробежку в парк.Встала замечательно. Значит умничка и можно себя похвалить и купить какую нибудь безделушку на радость.

А я сегодня все же себя подняла в 6 часов, обмоталась пленкой, надела штанишки с эфектом сауны и отзанималась час колонетикой aa2.gif И вот за это пошла и купила себе массажные баночки. aa32.gif Вечером буду пробовать! wub.gif
Лесничок

Молодец!!! Расскажешь потом как тебе баночки??? d03.png n020.gif n020.gif n020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

ЮЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Софушка, я тобой горжусь!!!!!!!! надо же как ты актинво начала утречко!!!!!!!!!!! умница!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата
Отчетик за сегодня:


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
ммммм, баночку я очень люблю! wub.gif wub.gif wub.gif И результатики не заставят себя ждать a115.gif
Камелия
Сонечка привет! Поздравляю с отвесиком! a115.gif И отчетик у тебя замечательный! b02.png Молодец! a070.gif

Отличных выходных!
Lightness
Соня!!!Приветик,заечка!!!!Отчетик просто супер!!! a070.gif НУ И СИЛА ВОЛИ У ТЕБЯ!!!!Я в шоке..!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты весь комплекс упражнений калланетики за час проходишь?..а они очень трудные для меня!!!поэтому не могу,у меня к середине начинают все мышцы "дрожать" d060.gif Про баночки...я тоже делаю...за три сеанса уже есть заметный эффект,только говорят если есть растяжки,то лучше ими не пользоваться...
София
Цитата(Лесничок @ 5.6.2009, 11:16) *
Молодец!!! Расскажешь потом как тебе баночки???

Леночка, как попробую, сразу расскажу. А то я сегодня к маме ездила и только что приехала. Завтра с утра пробовать буду. А пока я одну из баночек маме отдала, чтобы она свой остеохондроз лечила (их в упаковке 2 шт.) и заодно ей на спину баночный массаж сделала. Мама сказала, что очень даже здорово. a115.gif


Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 11:18) *
ЮЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Софушка, я тобой горжусь!!!!!!!! надо же как ты актинво начала утречко!!!!!!!!!!!

Кристиночка, я даже сама не верю, что я себя подняла с утра на зарядку. d060.gif


Цитата(Valentin @ 5.6.2009, 17:06) *
Умница!!

Валентин aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 18:17) *
ммммм, баночку я очень люблю! И результатики не заставят себя ждать

Завтра прям с утра и попробую! ng14.png aa2.gif


Цитата(Камелия @ 5.6.2009, 19:36) *
Сонечка привет! Поздравляю с отвесиком! И отчетик у тебя замечательный! Молодец!
Отличных выходных!

Спасибки, Леночка. На выходные планируется окрасотуливание полным ходом d060.gif wub.gif


Цитата(Lightness @ 5.6.2009, 20:19) *
Ты весь комплекс упражнений калланетики за час проходишь?..а они очень трудные для меня!!!поэтому не могу,у меня к середине начинают все мышцы "дрожать" Про баночки...я тоже делаю...за три сеанса уже есть заметный эффект,только говорят если есть растяжки,то лучше ими не пользоваться...

Аленчик, мышцы только в начале дрожат, а потом привыкаешь. Я за раз сразу делаю курс, правда сначала между упражнениями перерывы делала. А по поводу растяжек-поживем-увидим. А может вообще уменьшатся d060.gif



Девочки, спасибо за поддержку!


Мой отчетик за сегодня:

Завтрак: овсянка+мед+изюм
1 груша
Чай зеленый с лимоном без сахара 2 стакана
Вода 0,5л
Обед: гречневая каша+отварные овощи (цветная капуста, стручковая фасоль, зеленый горошек, морковь) + салат огурцы+помидоры. Общий объем 300грамм

Ужин: салат из огурцов,помидор и зелени 250 грамм.
Сейчас пью зеленый чай.

Правда вот мама пыталась накормить меня жареной картошкой с жареной печенью. Но я стояла на своем. Мама у меня человек адекватный и не стала насильно пичкатьaa28.gif за что ей огромное спасибо. А то я раньше от нее как колобок выкатывалась. d030.gif d030.gif d030.gif
Ну вот пока и все. Спать ложусь, а то жутко устала. Завтра буду окрасотуливанием заниматься! a115.gif
Nadinka
Привет София!
Баночный массаж это супер! по себе знаю, здорово помогает! только через день нужно делать. ок? не перестарайся. Удачи тебе!

Лесничок
Софочка, у меня тоже остеохондроз. как ты маме делала на спинку баночкой, расскажи? я вот только целлюлит свой гоняю. у меня тоже две баночки.
София
Цитата(Nadinka @ 5.6.2009, 22:00) *
Баночный массаж это супер! по себе знаю, здорово помогает! только через день нужно делать. ок? не перестарайся. Удачи тебе!

Спасибки, Наденька. Учту и буду без фанатизма. d060.gif

Цитата(Лесничок @ 5.6.2009, 23:08) *
у меня тоже остеохондроз. как ты маме делала на спинку баночкой, расскажи? я вот только целлюлит свой гоняю. у меня тоже две баночки.

Ленусь, если шейный, то практически до лопаток по часовой стрелке. Я минут 10 делала, мама сказала, что легче стало. А если просто обычный, то вдоль позвоночника вверх и вниз. Я это в инструкции к баночкам прочитала a070.gif a075.gif
Лесничок
Софочка, спасибки!!! Я то инструкции игнорирую...у меня только муж их читает;) У меня и шейный и поясничный позвонки. Пробовала физиопроцедуры и уколы Мультигамма...первое время помогает а потом по новой. Говорят хорошо массаж. Мой папа в бане распаривает. Во общем всё что можно уже испробовано кроме массажа. Моя мечта хороший массаж. И желательно сеансов так 10-12.
София
Я тоже о массаже мечтаю. Только самой неудобно, а муж ленится. Вот накоплю денег и запишусь на массаж
b7d.png b08.png
Kristin

Софи!!! Привет!!!
ДОБРЕЙШЕГО УТРА!!!
ты - молодчинка, кушала прекрасно!!!


а у меня тоже остеохондроз...этот ужасный горб шейный...хоть оперируйся...брррррррр...
София
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 10:39) *
а у меня тоже остеохондроз...этот ужасный горб шейный...хоть оперируйся...брррррррр...

Кристиночка, а ты попробуй баночкой массаж делать. в инструкции написано, что помогает.
Яркая
Софи! Привет! Я знакомиться поближе пришла! Отчетики a070.gif .Каланетику я тоже люблю!
А УЗИ сделала? Правый бок--это скорее печень.Возможно ожирение,этим страдают практически все с лишним весом. У меня тоже побаливала,но после того,как я перешла на другое питание уже и не помню,что это такое!
Так что жду отчетика с УЗИ... icon_mrgreen.gif
София
Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 19:35) *
Софи! Привет! Я знакомиться поближе пришла!

Привет, Юлечка, рада видеть тебя в гостях wub.gif

Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 19:35) *
А УЗИ сделала? Правый бок--это скорее печень.Возможно ожирение,этим страдают практически все с лишним весом. У меня тоже побаливала,но после того,как я перешла на другое питание уже и не помню,что это такое!

Нет, на понедельник назначили. Я тоже думаю, что печень. Только сейчас она уже не болит.Иду на УЗИ просто, чтобы провериться.

А теперь отчетик за сегодня:
Завтрак: овсянка+изюм+мед
1/2 яблока
1/2 груши
Колонетика 1,5 часа (я еще антицеллюлитным кремом намазалась и пленкой обмоталась a115.gif )
Упражнения для груди-30 минут.
Упражнения для лица-10 минут
aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Обед: отварные макароны 100 грамм+салатик (капуста+салат+черешковый сельдерей+болгарский перец+зеленый лук) 150 гр.
Баночный массаж по 5 мин. на каждую ногу (с первого раза больше не смогла c9.gif, немножко больновато)
Ужин: фруктовый салатик (киви, банан, яблоко, апельсин)+1ст. ложка гранатового сока+ горсть орехов

Сейчас пью воду с лимоном и медом, а то насморк немножко wub.gif. Но в отличие от девчонок на работе, ни температуры, ни ангины b01.png b01.png b01.png a115.gif
Вот, теперь пошла по гостям d060.gif
Kristin
Солнышко, ты сегодня прям такая умничка!!!
БРАВО!! a035.gif
и кушала прекрасно, и спортик, и массажик!!! ну слов нет!!!
a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(София @ 6.6.2009, 11:13) *
Кристиночка, а ты попробуй баночкой массаж делать. в инструкции написано, что помогает.
ой, это надо мужа просить, а он не любит это дело, да еще и такие синяки оставляет от банок...я хожу потом неделю избитая...я уж подожду когда мы станем страаашно богатыми icon_mrgreen.gif и тогла буду ходить на массажик....а летом в России я планирую ходить к тетушке своей, она - массажист...так что просить буду ее...
Лесничок
Софочка с праздником!!! С Днём Святой Троицы!!!
София
Спасибо, Леночка, тебя тоже с Троицей!
Еленка:-)
София, приветик! d060.gif Все захожу в твой дневничок молча и никак не познакомлюсь. Вот, собралась. Я Лена. Давай дружить a075.gif
Kristin
София
Цитата(Еленка:-) @ 7.6.2009, 10:47) *
Все захожу в твой дневничок молча и никак не познакомлюсь. Вот, собралась. Я Лена. Давай дружить

Приветик, Ленчик! Конечно будем дружить! a115.gif

Кристиночка, рада тебя видеть!

Девочки, всем хорошего дня!
Лесничок
Софочка мне так приятно ползать по твоему дневничку....это хрюшка мне покоя не даёт!!! aa32.gif d03.png d040.gif
Lightness
Цитата(София @ 6.6.2009, 22:42) *
Колонетика 1,5 часа (я еще антицеллюлитным кремом намазалась и пленкой обмоталась a115.gif )

Сонечка,здравствуй,солнышко!!!Не фига себе,все удивляюсь твоим стараниям!!!А у тебя нету таких неприятных ощущений,когда ты одновременно в пленочке и делаешь упражнения???Вот мне всегда было не по себе.неприятно даже ногой просто пошевелить!!!
Еленка:-)
Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 11:57) *
А у тебя нету таких неприятных ощущений,когда ты одновременно в пленочке и делаешь упражнения???Вот мне всегда было не по себе.неприятно даже ногой просто пошевелить!!!


У меня тоже так первое времы было. В пленку замотаюсь и быстрей ложиться. Чувство такое противнючее, когда в ней двигаешься. А сейчас привыкла. Так что дело времени d060.gif
Samantha


Поздравляю со святым праздником!!!
Nadinka
Привет Софи!!!
Посмотрела твои фото, ты красотулька!!!!!
Умничка, так держать отчетики хороши! Каллантетика! ! Здорово! Я себе бодифлекс скачала, все никак решится на него не могу.
Да. и насчет шейного отложения жирка..себе раньше чё тока ни делала, а ккак похудела. то сразу и горбик убрался на шее..вот такие дела.
Веселого и летнего тебе настроения!
С паздником тебя!

Яркая
София! Привет! да уж,молодечик ты какой! Так держать!
София
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 11:41) *
Софочка мне так приятно ползать по твоему дневничку....это хрюшка мне покоя не даёт!!!

Леночка, она мне и самой нравится d060.gif a115.gif


Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 11:57) *
А у тебя нету таких неприятных ощущений,когда ты одновременно в пленочке и делаешь упражнения???Вот мне всегда было не по себе.неприятно даже ногой просто пошевелить!!!

Цитата(Еленка:-) @ 7.6.2009, 13:30) *
У меня тоже так первое времы было. В пленку замотаюсь и быстрей ложиться. Чувство такое противнючее, когда в ней двигаешься.

Аленчик, Ленчик, я уже привыкла. Да, вроде, и поначалу не очень противно было d060.gif

Марьяночка, тебя тоже с праздником!

Цитата(Nadinka @ 7.6.2009, 14:45) *
Привет Софи!! Умничка, так держать отчетики хороши! Каллантетика! ! Здорово! Я себе бодифлекс скачала, все никак решится на него не могу.Да. и насчет шейного отложения жирка..себе раньше чё тока ни делала, а ккак похудела. то сразу и горбик убрался на шее..вот такие дела.

Надюшик, добрый вечер wub.gif Спасибки c9.gif Бодифлекс тоже дело хорошее a115.gif


Цитата(Яркая @ 7.6.2009, 15:33) *
София! Привет! да уж,молодечик ты какой! Так держать!

Юлечка, спасибки wub.gif Я стараюсь sm01.gif
София
А теперь отчетик за сегодня:
Утро: овсянка+мед+изюм
1/2 яблоко
Обед: 2 ст.ложки отв.макарон+салатик (капуста+салат+зел. лук+сельдерей+нераф.раст.масло 1ст.ложка) 100гр+2 тонюсеньких кусочка wub.gif цельнозернового хлеба.
Ужин: рис отварной 100гр, салатик (капуста+щавель+огурец+помидор+зел.лук) 150 гр.
Вода с лимоном 0,5л
Чай зеленый 0,5л
Из упражнений:
Колонетика 1ч 20 мин.
Упражнения для груди
Упражнения для лица
Баночный массаж по 7 мин. на каждую ногу (привыкаю, вот c9.gif )
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif Устала.

Всем хорошего вечера!
София
Да вот, еще забыла. Сегодня замерчики снимала wub.gif

Вес 85 кг
Объем талии 89 см (-1см)
Объем бедер 103 см (-1см)
Объем груди 102 см (-1см)
Объем живота 101см (-1см)
Объем ножки верх 62см (-1см)
Объем ножки низ 42см (-1см)
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я вас всех люблю!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
тиша
Солнышко с минусиками тебя!!! так держать!!!

отчетики и процедурки отличные aa8.gif
София
Цитата(тиша @ 7.6.2009, 20:57) *
Солнышко с минусиками тебя!!! так держать!!!
отчетики и процедурки отличные

Иришечка, привет! Спасибо! a115.gif Я так по тебе скучала wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Лесничок
Доброе утро!!! Прекрасного денёчка тебе!!!
София
Цитата(Лесничок @ 8.6.2009, 7:12) *
Доброе утро!!! Прекрасного денёчка тебе!

Спасибо, Ленуська! Тебе тоже замечательного дня!
Лесничок
какие лапусички!!! сынульке очень понравились b010.gif d040.2.gif b020.gif aa32.gif
Яркая

Соф! С минусами! Так приятно наверное видеть как все от тебя убегает! a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Приветик,Сонечка!!!Пришла пожелать тебе хорошего начала недельки!!!Чмок.... wub.gif
Поздравляю с минусиками!!! a115.gif a115.gif a115.gif
София
Цитата(Лесничок @ 8.6.2009, 7:54) *
какие лапусички!!! сынульке очень понравились

А мы вчера узнали, что кошка котят ждет. А муж сказал, что утопит, потому что прошлых не раздали.
aa40.gif aa40.gif aa40.gif Сижу, реву. Ладно,если я в это время дома буду, то не дам топить, а если нет? aa40.gif


Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 8:20) *
Соф! С минусами! Так приятно наверное видеть как все от тебя убегает!

Юлечка, спасибо! Очень приятно wub.gif


Цитата(Lightness @ 8.6.2009, 8:34) *
Приветик,Сонечка!!!Пришла пожелать тебе хорошего начала недельки!!!Чмок.... Поздравляю с минусиками!!!

Аленчик, спасибо, за что ты меня не забываешь wub.gif
blandinkO
София, привет!

Поздравляю тебя с результатиками!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А муж сказал, что утопит, потому что прошлых не раздали.

icon_eek.gif УЖАС! Как вообще можно ТАКОЕ сделать?!? Вы не в курсе, что кошек нужно стерилизовать, чтоб у них котят не было? Ну вы даете... Я в шоке просто obm.gif Животное - это не игрушка, за ним следить надо. Я бы не смогла жить с человеком, который может УБИТЬ живое существо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Отдайте их в приют для животных, дайте объявление, ну не убивать же! И сводите свою кошку к ветеринару, ради Бога! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Яркая
Соф! А правда ,дайте объявление,раздайте котят ,пока еще их нет...Жалко же...!
Я вот в прошлым летом настояла на том,чтоб котят от моей кошки оставили....Всего их 2 штучки были! Теперь вот кошечки нет,а детки ее --кот и кошечка,вылитая мама,остались...ох,тяжело это... wub.gif
Kristin

Соф, согласна с девочками!!! дайте объявление, поспрашивайте!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.