Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: София. Невозможное возможно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
lubanyash2009

УМНИЦА! НЕ МЁРЗНИ! d060.gif
София
Ленуся,приветик!!! Еще как стремится d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Только я написала, какая хорошая девочка вчера была - нате, приплыли.... А ведь так день хорошо начинался.... Приготовила вчера мужу вкусняшек, сварила рассольник, селедку под шубой сделала и вчера ни разу не соблазнилась... И кто меня дернул сегодня "шубу" от селедки поесть? obm.gif obm.gif obm.gif Я ведь позавтракала в 9 часов овсянкой с сухофруктами и чайной ложечкой меда. И потом съела эту "шубу" без рыбы d47.gif d47.gif d47.gif Все, буду вечером отрабатывать спортиком d060.gif d060.gif d060.gif
София
Цитата(Сногсшибательная @ 15.12.2009, 13:38) *
Привет!
Я смотрю у тебя отчетики показательные : Молодчуля! Продолжай в том же духе!

Ксюшик, чет сегодня не совсем.... wub.gif


Цитата(Kristin @ 15.12.2009, 13:52) *
Софочка, привет, какие отчетики - заглядение, давай спортика добавляй за вчера-сегодня, и будут все в норме....целую!!!!!!!!!!!

Спасибо, солнц!!! o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 15.12.2009, 14:00) *
УМНИЦА! НЕ МЁРЗНИ!

Любочка, спасибочки!!! Постараюсь a075.gif
Конфетти
Доброе Утро ! Не козни себя - лучше один раз прочувствовать что от сьеденого чувствуешь себя не очень комфортно чем потом сорваться на что-то очень жирное !
София
Крысь, ты права на 100 % a115.gif

Продолжаю отчетик за вчера:
1 яблоко, горсть орешков
150 гр спагетти + 1/2 помидорки
Чай зеленый с душицей 1л
А спортика вчера не было, потому что меня вчера вызвал шеф и я до 11 вечера разбирала документы по работе. Пришла домой выжатая как лимон и легла спать.

А сегодня у нас -34С icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А мне в налоговую надо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ладно, если кто отвезет, а то околею по дороге d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас делаю отчеты по ФСС, попросили сдать их до Нового года d060.gif
Пойду по гостям a075.gif
Богиня :)
Соф, скажи честно тебе зарплату повысили, что ты на работе до 11 сидишь? И вообще как это не иметь автомобиля на фирме, который возит в такой холод людей куда надо? Пусть за такси тогда платят. Вот уроды o050.gif
Ritchie
Софушка! А давай вместе так же веселее?А когда наступит НГ мы с тобой как раз будем очаровательно выглядеть ! Ведь мы же с тобой постарались и истратили все свое время на размазывание себя по стенке!! А у нас был выбор и мы могли замечательно есть и делать упражнения, но я думаю, что биться об стену эффективнее)))) Я с тобой!!! И мы сейчас делаем выбор wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
lubanyash2009
Сонечка,я тоже за такси которое оплачивает фирма! Все таки такой мороз не шутки-не дай Бог заболеть! Прекращай срываться на шубы всякие! Скоро новый год! Ты красавица-помни!
Кошка с голубыми глазами
да уж мотаться своим ходом ..брррр....у нас тож везде и всюду ходи на своих двоих)и добирайся как хочешь))
смотри ,береги ся,не застуди,одевайся теплее)
а за шубу - ну и фигХ с ней ,не кори ся))
отработаешь, вишь,как хорошо-спортик в твоей жизни присутствует,и это клево!!!!
Виолета
Привет, Софочка!
Как давно я у тебя не была... Ты извини, все пропущенные странички перечитывать не буду, только последние две...
Честно говоря, что-то я не поняла почему это ФСС просил раньше сдать отчеты?? icon_eek.gif ... вот дела... И еще - ты сама что-ли занимаешься перерегистрациею ЮЛ??... слушай, ты и вправду еще и юрист ко всему прочему, и суд на тебе?.... у нас этим только юрист занимается.... У меня так вообще ноябрь-декабрь спокойные в плане работы месяцы, вот января жду уже с напрягом...
Посмотрела сейчас твои фото - очень здОрово выглядишь!!! умничка aa15.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Бабочка!!!
Соф,да хоспади,съела шубу-ну и фиг с ней!Мы ж не роботы,ну не можем мы себе сказать-фсе,завтра я не жру это-это и то...потому что будет обломс.Я придерживаюсь мнения(и не только) если хочется-съешь!Но ты ж понимаешь...не обжираясь)))

Зай,а твой драгоценный шеф тебе заплатит за сверхурочку???
Lightness
Сонечка,кушаешь как всегда отлично!А у нас 30 градусов...как же не хочу на улицу выходить! wub.gif
София
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2009, 14:01) *
Соф, скажи честно тебе зарплату повысили, что ты на работе до 11 сидишь? И вообще как это не иметь автомобиля на фирме, который возит в такой холод людей куда надо? Пусть за такси тогда платят. Вот уроды

Светик, приветик!!! Не, зарплату не повысили aa26.gif Просто сказали, что ненадолго, только документы собрать, а получилось, что до 9-ти, а потом я еще 2 часа ждала шефа (причем бывшего icon_eek.gif), чтобы он меня отвез, а в итоге он мне заказал такси и только в 11 я уехала.


Цитата(Ritchie @ 16.12.2009, 15:20) *
А когда наступит НГ мы с тобой как раз будем очаровательно выглядеть Ведь мы же с тобой постарались и истратили все свое время на размазывание себя по стенке!! А у нас был выбор и мы могли замечательно есть и делать упражнения, но я думаю, что биться об стену эффективнее)))) И мы сейчас делаем выбор

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Да уж..... чето как-то да.... Ты права, Наташик a115.gif Будем думать позитивно и любить себя в первую очередь d060.gif d060.gif d060.gif А об стенку биться хватит a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 15:46) *

Кристиночка, o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 16.12.2009, 15:50) *
Сонечка,я тоже за такси которое оплачивает фирма! Все таки такой мороз не шутки-не дай Бог заболеть! Прекращай срываться на шубы всякие! Скоро новый год! Ты красавица-помни!

Любочка,спасибо a115.gif a115.gif a115.gif Постараюсь больше не срываться a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 16.12.2009, 16:26) *
да уж мотаться своим ходом ..брррр....у нас тож везде и всюду ходи на своих двоих)и добирайся как хочешь))
смотри ,береги ся,не застуди,одевайся теплее)) а за шубу - ну и фигХ с ней ,не кори ся))
отработаешь, вишь,как хорошо-спортик в твоей жизни присутствует,и это клево!!!!

Юльчик, и не говори... Редко бывает,чтобы кто-то отвез sad.gif. Спасибо за поддержку a075.gif


Цитата(Виолета @ 17.12.2009, 0:28) *
Честно говоря, что-то я не поняла почему это ФСС просил раньше сдать отчеты??

Олечка, приветик!!! Вот что я в инете нашла:
"С 1 января 2010г. вступит в силу Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" Страховые взносы должны будут перечисляться отдельно в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ и фонды обязательного медицинского страхования (федеральный и территориальный). Действие нового Закона не распространяется на взносы на обязательное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, а также на обязательное медицинское страхование неработающего населения, уплата которых регулируется специальными федеральными законами"

Я еще толком не успела разобраться что к чему, но кураторы в связи с переменами просили отчеты сдать до Нового года, пока очередей нет.


Цитата(Виолета @ 17.12.2009, 0:28) *
И еще - ты сама что-ли занимаешься перерегистрациею ЮЛ??... слушай, ты и вправду еще и юрист ко всему прочему, и суд на тебе?.... у нас этим только юрист занимается.... У меня так вообще ноябрь-декабрь спокойные в плане работы месяцы, вот января жду уже с напрягом...

И не говори))) На мне полностью подготовка документов: заполнение всех форм в налоговую, подготовка всех документов по списку (список обычно ищется мною же в инете d060.gif ), хождение по всем инстанциям. Слава богу, хоть в суд меня вызывать не будут d060.gif . При всем при этом у меня нет юридического образования icon_eek.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 1:23) *
Соф,да хоспади,съела шубу-ну и фиг с ней! Я придерживаюсь мнения(и не только) если хочется-съешь!Но ты ж понимаешь...не обжираясь)))

Надюшик, спасибо))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 1:23) *
Зай,а твой драгоценный шеф тебе заплатит за сверхурочку???

Солнц, я на это надеюсь, но сумневаюся d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Lightness @ 17.12.2009, 11:10) *
Сонечка,кушаешь как всегда отлично!А у нас 30 градусов...как же не хочу на улицу выходить!

Аленчик, приветик!!! Рада тебя видеть a075.gif У нас тоже дубак..... вчера было -35С icon_eek.gif
Ritchie
Цитата(София @ 17.12.2009, 13:44) *
Будем думать позитивно и любить себя в первую очередь А об стенку биться хватит

Моя умничка без тумаков и жить веселее))))
Kristin

скоро новый год!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнц, как денек проходит?! чего кушала?! спортик был?! а процедурочки?!
Zelena
Разношу новогоднее настроение!






Ritchie
Солнышко, а ты сегодня выглянешь? wub.gif
Samantha


Привет!!! Как дела? Я соскучилась!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
привет привет!
рада что у тебя все хорошо!

по поводу работы, один раз себя проявишь на работе, потом ценить еще больше будут.
потому что все в мире идет по кругу d025.gif

ng19.gif
lubanyash2009
b03.png d03.png
Мурашка
Принцесска привет!!!!!! a115.gif

Такие фоточки замечательные!!! Если не ошибаюсь, это именно тот мост через Белую - мы как-то там шарились искали памятник Салавату Юлаеву, я ж типа в Уфе уже второй раз была, помню что где-то вот-вот прям тут должен быть памятник icon_mrgreen.gif ну зато посмотрели город не только с красивой стороны... Особенно институт впечатлил, с обратной стороны, он то ли горел, то ли просто такой страшный )))))

Софи, я надеюсь, что морозы уже прошли, идет снежок, тепло и тебе некуда не надо ехать... А с новыми пенсионными реформами я еще сама не разобралась...
&Julietta&
Софушка, питание хорошее, ну а шубку немножко можно a075.gif
Мороз у вас ng34.gif У нас -10-11, а ночью -15-18, и, ураа, снега выпало много a115.gif
Посмотрела твои фотки, классные, хорошо потусовались a115.gif aa48.gif
Зайка целую тебя aa33.gif
blandinkO
Софийка, привет!

Я тебе ёлочку принеслаsmile.gif Как у тебя дела? Заработалась?
Кошка с голубыми глазами
приветик!!!как делишки?
иногда лишние сложности на работе полезны для повышения своей квалификациии...но вот тока не под новый год))) d060.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Хорошего дня!
София
Всем огромный позитивный приветик!!!!


Цитата(Ritchie @ 17.12.2009, 13:57) *
Моя умничка без тумаков и жить веселее))))

Наташик, и не говори a075.gif a075.gif a075.gif




Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 14:56) *
скоро новый год!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнц, как денек проходит?! чего кушала?! спортик был?! а процедурочки?!

Привет, Кристиночка wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас расскажу d060.gif d060.gif d060.gif




Цитата(Zelena @ 17.12.2009, 15:54) *
Разношу новогоднее настроение!i


Спасибочки, Ленусь a075.gif a075.gif a075.gif



Цитата(Ritchie @ 18.12.2009, 18:28) *
Солнышко, а ты сегодня выглянешь?

Наташик, я уже тут d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Samantha @ 18.12.2009, 19:26) *
Привет!!! Как дела? Я соскучилась!!!

Марьянчик, приветик, пропажа a075.gif Рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 19.12.2009, 23:48) *
привет привет! рада что у тебя все хорошо!
по поводу работы, один раз себя проявишь на работе, потом ценить еще больше будут.
потому что все в мире идет по кругу

Приветик, Машуль d060.gif d060.gif d060.gif Тебя тоже давно не было


Цитата(lubanyash2009 @ 20.12.2009, 20:00) *





Цитата(Мурашка @ 20.12.2009, 20:58) *
Принцесска привет!!!!!!
Если не ошибаюсь, это именно тот мост через Белую


Да-да, именно тот самый d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Мурашка @ 20.12.2009, 20:58) *
Софи, я надеюсь, что морозы уже прошли, идет снежок, тепло и тебе некуда не надо ехать... А с новыми пенсионными реформами я еще сама не разобралась...

Катюш, у нас -8С, снежок идет и все замечательно a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(&Julietta& @ 21.12.2009, 18:34) *
Софушка, питание хорошее, ну а шубку немножко можно
У нас -10-11, а ночью -15-18, и, ураа, снега выпало много
Посмотрела твои фотки, классные, хорошо потусовались

Юлечка, приветик wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(blandinkO @ 22.12.2009, 10:04) *
Софийка, привет!
Я тебе ёлочку принесла. Как у тебя дела? Заработалась?

Ленуся, приветик a075.gif Спасибо за елочку a115.gif a115.gif a115.gif А то я еще себе не купила...




Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 22.12.2009, 11:49) *
приветик!!!как делишки?
иногда лишние сложности на работе полезны для повышения своей квалификациии...но вот тока не под новый год)))

Приветик, Юлечка!!! Да уж, под Новый год должно быть все хорошо и замечательно a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Отчитываюсь за вчера и сегодня. За остальные дни не помню, да и стыдно c9.gif c9.gif c9.gif

понедельник:
овсянка+мед+изюм
кефир 0,5л
свекла отварная+лук+чеснок+масло растительное(типа салатика a075.gif )
чай с душицей зеленый 1л
почти разгрузик получился d060.gif

Спортик где-то 30 минут+беготня по налоговым и по ступенькам без лифта на 7 этаж d060.gif

сегодня:
овсянка+мед+изюм
кофе с молоком без сахара 200 гр
овощное рагу 150 гр
салат из свеклы с луком и чесноком (свиной грипп не дремлет d030.gif d030.gif d030.gif)

Спортик был где-то 40 минут и на сегодня это еще не предел a115.gif

По работе: сделала отчеты в ФСС по всем конторам, завтра дай бог сдам a115.gif (Если все-таки объявится шеф и подпишет платежки на налоги, а то его подписи второй день жду icon_eek.gif а без него никак aa26.gif)

Пока были морозы, связала себе и мужу носки d060.gif d060.gif d060.gif Мужу очень понравились, теперь шарф еще просит d060.gif d060.gif d060.gif
Вчера дома приготовила манник. Сама ни-ни ng18.png Зато Андрей все съел, да еще на работу забрал, чтобы напарников угостить d060.gif
Пока вроде все новости wub.gif wub.gif wub.gif Попозже еще напишу a115.gif
София
Машуня, спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Жесть, испечь манник и даже не грызнуть его obm.gif
София
Светуль, я манник очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif И в другое время я бы охомячила половину, но через 9 дней Новый год. Низзя!!!!! eusa.gif Хоть и очень хотелось d030.gif d030.gif d030.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик рукодельница!
И носки вяжет и манник печет! Молодец!
А как Новый Год будешь выдерживать? У тебя менюшка специальная? Ну ка колись!
ЛиВан
blandinkO
Софийка, молодецsmile.gif Мастерица на все руки a070.gif
Бабочка!!!
Соф,ну и слава тебе хоспади...разделаешься с работой...вздохнешь полной грудью.Надеюсь,НГ каникулы тебе светят?
За спортик хвалю d060.gif
А че манник сильно калорийный?я прост не в теме,т.к. специализируюсь исключительно по конфеткам и варенью)))))
Иришк@


Ой какой отчетик! просто супер!!!
А я вот манник никогда не пекла. Даже не знаю как он делаетсяю Софиечка а сильно сложно?
Ritchie
А я тоже не умею делать манник aa26.gif Но мне не рассказывай icon_mrgreen.gif , а то еще одним соблазном станет больше icon_mrgreen.gif а ты герой, что не слопала a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
КалександраБ
Привет!!!
Ваши морозы до нас дошли.
Молодец, что от манника отказалась!!!!
Удачки, хорошего настроения!
Мурашка
Софийка, герой!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУГ!


Sneschik

Приветик Софийка!!!
Деда мороза заказывалa
biggrin.gif



Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются –
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!!

С Наступающим Новым Годом!!!
Любви!!!!Счастья!!!Радости!!!Волшебства!!!




blandinkO
Софиечка! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Поздравляю с Новым годом
И желаю от души:
Пусть минуют вас невзгоды,
А проблем, что не решить,
Пусть не будет и в помине
В наступающем году;
Счастья вам, любви и мира
И доходов по труду!
a075.gif
Богиня :)
Софийчик, с наступающим тебя! Всего тебе самого лучшего в новом году. Береги себя, люби себя и будет тебе счастье!
lubanyash2009
Сонечка!
С новым годом!
Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!
Бабочка!!!
СОФИТЕЛЬ,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЛЮБВИ,РАДОСТИ,УДАЧИ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.ЗАЯ,ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
&Julietta&

Софиюшка, моя любимка, с Новым 2010 годом!!! Желаю исполнения всех желаний, крепкого здоровья, любви и душевной гармонии, финансового благополучия!!!!

тиша
Иришк@
Софиечка с Новым годом!

Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!





Незнайка
С наступающим Новым годом!

Талочка
Софушка!!!

Поздравляю тебя с наступившем Новым годом!!!
Много-много радостных и светлых дней вам с мужем! (над ночами уж сами думайте - светлых или потемней smile.gif d030.gif rolleyes.gif )

Пусть сбываются желания и исполняются сказочные мечты!!!!

Целую крепко! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.