Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: София. Невозможное возможно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
annette
Сонечка, приветик))
Я тут совсем недавно. ВОт, заскочила познакомиться.
У меня прям та же проблема - за полгода некурения - 10 кг лишнего веса. Кстати, курить не хочется? Меня вот до сих пор тянет иногда eusa.gif

Заходи в гости v1.gif
София
Анюточка, спасибо!!! d060.gif Будем дружить домами a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
СОФИЙКА ХОРОШЕГО, УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!


Lenchik777
Сонечка !!! aa8.gif

С добрым утром!!! С 1 сентября!!! с наступлением золотой осени!!!




Ты такая умничка!!! Хозяюшка!!! d03.png d03.png d03.png
Иная
София, привет! Поздравляю с отвесом sm03.gif sm03.gif sm03.gif! Отчеты вновь на высоте!
София
Цитата(ЛиВан @ 1.9.2009, 6:26) *
СОФИЙКА ХОРОШЕГО, УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!

Наташечка, спасибочки!!! Тебе тоже замечательного денечка!!!



Цитата(Lenchik777 @ 1.9.2009, 8:54) *
Сонечка !!! С добрым утром!!! С 1 сентября!!! с наступлением золотой осени!!!
Ты такая умничка!!! Хозяюшка!!!

Ленуся, спасибочки!!! Тебя тоже с началом осени!!!




Цитата(Иная @ 1.9.2009, 9:38) *
София, привет! Поздравляю с отвесом! Отчеты вновь на высоте!

Иришка, спасибо!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Лиса-Краса
Софиюшка, приветик! Порадовал твой рассказ про сбор урожая. Ты так живо и в красках все описала - читать одно удовольствие! a115.gif

Последний отчетик вполне красотулишный! Умничка a070.gif o030.gif
Богиня :)
20 кг тащить obm.gif нет слов obm.gif Вот это ты даешь! Похудела небось на таком скудном меню и с такими физнагрузками d060.gif
София
Цитата(Лиса-Краса @ 1.9.2009, 14:05) *
Софиюшка, приветик! Порадовал твой рассказ про сбор урожая. Ты так живо и в красках все описала - читать одно удовольствие! Последний отчетик вполне красотулишный! Умничка


Ольчик, привет!!! Спасибо!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 14:53) *
20 кг тащить obm.gif нет слов obm.gif Вот это ты даешь! Похудела небось на таком скудном меню и с такими физнагрузками d060.gif


Светик, сама в шоке icon_eek.gif Тока вот что-то не похудела d060.gif d060.gif d060.gif
blandinkO
София, ну ты даешь! 20 кг на себе тащить icon_eek.gif s24.gif Я бы ни за какие деньги aa26.gif Это ж вредно icon_eek.gif
SvetaS
Софочка, привет, очень рада познакомится с такой позитивной и сильной (офигеть 20 кг icon_mrgreen.gif )красотулей! Будем дружить wub.gif
София
Ленусь, если бы я знала, сколько там было, ни за что бы не понесла d060.gif d060.gif d060.gif
d47.gif d47.gif d47.gif Больше таких экспериментов ставить не буду a115.gif a115.gif a115.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Светик, привет!!!! Обязательно будем дружить!!!

София
Приветик любимые красотульки!!!
И наш всеми любимый Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пишу отчетик за сегодня:

Завтрак: макароны отварные+тушеная помидорка
Арбузик 4 дольки
Гречка+салатик из помидор и огурцов
Яблоко
Гречка+салат из корейской моркови со спаржей
Дыня 4 дольки
Яблоко 3 шт.

Еще днем ходила пешком, 3км где-то.
Lenchik777
Цитата(София @ 31.8.2009, 19:26) *
В воскресенье ела весь день гречку с тушеными помидорами (чето я на них подсела)


Сонечка! А что за тушеные помидоры? Поделись рецептиком!!!
София
Ленуль, да я просто обжариваю лук (слегка), затем добавляю помидоры, соль, перец и зелень. Иногда с перцем делаю. И так вкусно!!!! a115.gif
София
Lenchik777
Цитата(София @ 1.9.2009, 19:54) *
Ленуль, да я просто обжариваю лук (слегка), затем добавляю помидоры, соль, перец и зелень. Иногда с перцем делаю. И так вкусно!!!! a115.gif


А помидоры крупно режешь или мелко?
tanyusha85
София,добрый вечер!
София
Что-то настроение мое совсем на нуле. Видимо меня посетил ужасный страшный ДЕПРЕССНЯК.
На работе вообще жесть. Приехал мой начальник и начал наводить разбор полетов. В итоге, все свелось к тому, что я неправильно организовываю работу других. Я вот только не понимаю одного: какого икса я должна кого-то еще строить, когда я не зам. директора, не зав. отделом, я просто бухгалтер с образованием в 2 месяца курсов и стажем в 1 год. И отчеты я сейчас сдаю только потому, что старый бухгалтер от нас сбежал, потому что ему денег не платили. И мне не платят зарплату главбуха. А мой сейчашний шеф-бывшая жена моего предыдущего шефа. И поэтому мой старый шеф считает удобным не нанимать себе нового работника, а звонить ей, чтобы она от себя вешала на меня его работу. И как мне разорвать этот узел-я не знаю. При всем при этом мой нынешний шеф является моей подругой. Доходило дело до скандала, но ничего не меняется. В нашей конторе есть девочка, которая ничего не делает, только тупо сидит в офисе, приезжает на работу к 12, или как удобно, получает деньги наравне со мной. А я веду отчет по 10-ти предприятиям, плюс к этому мне надо сейчас открывать ИП, плюс разборки с налоговой, которая норовит снять денег со счета за что-нибудь. И много всякой складской документации. Плюс тупые просьбы типа позвони тому-то, пусть он мне перезвонит ( потому что бывший шеф денег на мобиле тратить не хочет). И еще искать в инете (а для него инет-панацея, в инете есть все) какую-нибудь фигню. И еще работать по поставщикам и покупателям. И все это за какую-то жалкую десятку. И, естественно, я одна все не успеваю и поэтому мне за это выговаривают. А бывший шеф еще за декабрь со мной не рассчитался, а работу требует.
Девчат, извините, что сумбурно, но реально плакать хочется от такой несправедливости. d47.gif d47.gif d47.gif
София
Танюша, привет!!! Какая милая картинка!!! Спасибо!!! a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
София
Ленусь, помидоры режу средне d060.gif
SvetaS
Софочка, хочется тебя обнять и поцеловать aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lenchik777
Сонечка, приветик!!! aa28.gif

Удачного тебе денечка!!! Очень тебя понимаю, сама бухгалтерией занимаюсь.





aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Сонечка, все наладится! wub.gif
Богиня :)
n020.gif Как я тебя понимаю n020.gif у нас веселее, у нас тут все на ты и секретари могут послать финдира куда им захочется, а фин дир еще кого-нить, за спиной можно услышать как тебя называют идиотом и прочие радости smile.gif я уже не говорю про таких девочек, которые приходят на 12 или вообще не приходят, а получают побольше моего. Тут пожалуй главное не сравнивать, дабы не погрузиться в дипрессняк еще больше.
Блин, если вот так подумать, это всего лишь работа, способ зарабатывания денег, которую можно поменять как перчатки, главное чтоб в личной жизни все было чики-пуки f0f.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, ничего страшного d060.gif d060.gif d060.gif
Я все равно o025.gif o025.gif o025.gif


Умничка какая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

София, это Вам

София
Цитата(SvetaS @ 2.9.2009, 8:55) *
Софочка, хочется тебя обнять и поцеловать

Светочка, спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lenchik777 @ 2.9.2009, 10:39) *
Сонечка, приветик!!! Удачного тебе денечка!!! Очень тебя понимаю, сама бухгалтерией занимаюсь.

Да, Ленусь, ты меня понимаешь wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Оличка @ 2.9.2009, 18:13) *
Сонечка, все наладится!

Ольчик, ng19.gif ng19.gif ng19.gif Я верю в это!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 18:29) *
пожалуй главное не сравнивать, дабы не погрузиться в дипрессняк еще больше.
Блин, если вот так подумать, это всего лишь работа, способ зарабатывания денег, которую можно поменять как перчатки, главное чтоб в личной жизни все было чики-пуки

Светуль, это точно!!! Буду смотреть только как на способ зарабатывания денег a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 2.9.2009, 22:53) *
Умничка какая!! София, это Вам

Валентинчик, я же понимаю, что у Вас много девочек, у которых вы пишите в дневнике. И работы у Вас много. Тут ничего не стоит запутаться wub.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif




Сегодня, как ни странно, день прошел без особого перенапряжения. А дело вот в чем: я с утра не в настроении была c9.gif c9.gif c9.gif Короче досталось всем: и девчонкам на работе насчет несделанных поручений и даже представителям налоговой, которые у нас со счета денег сняли (а не должны были) d060.gif Видимо на этой волне у меня документы на ИП с первого раза взяли d060.gif d060.gif d060.gif В общем, день прошел продуктивно a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик за день:

Завтрак: гречка + тушеные помидоры
Яблоко
Чай 1л
Обед: гречка+тушеные помидоры
Творожная масса с изюмом 125 гр.
Ужин: макароны+ салат из огурцов и помидоров
Апельсин

Вроде все wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
София
Доброе утро, мои любимые девочки и Валентинчик!!!

Вчера спать легла в 3 часа ночи - заготовками занималась. a115.gif А сегодня с утра зафаршировала вегетарианский перец - нямка a115.gif Только мужа как-то не воодушевилась d060.gif Он сказал, что вкусно, но грибы мясо не заменят d060.gif
Всех люблю!!!
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
Привет Сонечка! Сто лет у тебя не была... На счет работы, Сонь,это нормально! Ругайся,высказывайся,срывайся-а иначе закипишь, а в принципе,поменять ничего нельзя кроме самой работы. Но как говорится,хорошо там где нас нет! А помидорки тушеные я смешиваю с отварным рисом-ты не представляешь какая вкуснотища получается!!!

d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Софочка, доброе утро!!! wub.gif Обнимемся с утреца?
anita
Софик, сочувствую с работой! Надо только верить, что это не навсегда, всего лишь полезный опыт! С такой специальностью ты точно не останешься без работы! a070.gif a070.gif a070.gif
Отчеты очень хорошие! n020.gif
Какая ты молоденц 0 еще и заготавливать успеваешь!
А я только ягоды решила наморозить в этом году! a115.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, я же понимаю, что у Вас много девочек, у которых вы пишите в дневнике. И работы у Вас много. Тут ничего не стоит запутаться :


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

&Julietta&
Софушка, приветы h020.2.gif Прости что долго не заглядывала wub.gif
Отчеты у тебя хорошие, и ты молодец, столько всего успеваешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сколько у тебя энергии a070.gif
На работе обязательно все устаканится ng19.gif
Ждем твоих новых фоточек

Целую, ЛЮ aa28.gif
blandinkO
За десятку??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я бы давно уже всех послала и сидела дома icon_mrgreen.gif

Софийка, не расстраивайся сильно n020.gif . Это всего лишь работа. Если тебя что-то не устраивает, нужно об этом сказать, а не молчать.

Желаю тебе удачи! hb.gif
София
Привет, мои хорошие!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 3.9.2009, 7:09) *
Привет Сонечка! Сто лет у тебя не была... На счет работы, Сонь,это нормально! Ругайся,высказывайся,срывайся-а иначе закипишь, а в принципе,поменять ничего нельзя кроме самой работы. Но как говорится,хорошо там где нас нет!

Любочка, привет!!! Работа-зло d060.gif А если серьезно, то я уже отошла. Поговорила с начальством и более-менее разрулили ситуацию. a070.gif


Цитата(SvetaS @ 3.9.2009, 7:44) *
Софочка, доброе утро!!! Обнимемся с утреца?

Светик, я только за a115.gif a115.gif a115.gif
София
Цитата(anita @ 3.9.2009, 10:36) *
Софик, сочувствую с работой! Надо только верить, что это не навсегда, всего лишь полезный опыт! С такой специальностью ты точно не останешься без работы! Отчеты очень хорошие! Какая ты молоденц 0 еще и заготавливать успеваешь!А я только ягоды решила наморозить в этом году!

Ленусь, работа нас любит a115.gif И мы ее иногда d060.gif d060.gif d060.gif А я, если честно, уже устала от заготовок eusa_pray.gif Я все жду, когда сезон кончится. icon_eek.gif А мне мама и свекровь все продукты дают. И надо их быстро обрабатывать, пока они не испортились.


Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 15:16) *

Валентинчик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(&Julietta& @ 3.9.2009, 15:52) *
Софушка, приветы. Прости что долго не заглядывала. Отчеты у тебя хорошие, и ты молодец, столько всего успеваешь сколько у тебя энергии.На работе обязательно все устаканится Ждем твоих новых фоточек
Целую, ЛЮ

Юльчик, спасибо aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(blandinkO @ 3.9.2009, 17:29) *
За десятку??? Я бы давно уже всех послала и сидела дома
Софийка, не расстраивайся сильно. Это всего лишь работа. Если тебя что-то не устраивает, нужно об этом сказать, а не молчать. Желаю тебе удачи!

Ленусь, я бы тоже сидела дома, только я не привыкла зависеть от кого-либо. И мой муж не может обеспечить меня и себя, если я не буду работать. aa26.gif А 10 000 не такая и маленькая зарплата. Просто у меня обязанностей очень много. Если бы их было на 60% меньше, то было бы в самый раз. d030.gif d030.gif d030.gif А у нас в Уфе некоторые в связи с кризисом вообще 5 000 зарплату получают icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
София
София
Отчетик за сегодня:

Овсянка+мед+изюм+1/4яблока
вода 1,5л
кофе 2 кружки
1 йогурт ( p030.gif p030.gif p030.gif одна синтетика)
чай 2 кружки
Кабачки тушеные с помидорами и зеленью
1/2 яблока.

Я честно проспала, т.к опять вчера до 3-х ночи закатывала салаты d47.gif d47.gif d47.gif и поэтому ни спортика не было, ни обед с собой не взяла, пришлось йогурт покупать(гадость). Вчера в сад ездила, да к свекрови за помидорами. Замучилась-жуть icon_eek.gif Девочки, у меня катастрофически не хватает времени eusa_pray.gif А здесь на форуме нет ли на это темки какой? я бы почитала a115.gif a115.gif a115.gif

Если успею, пробегусь по гостям. А то меня еще огурцы ждут мариноваться obm.gif obm.gif obm.gif Уже зиму хочу d060.gif wub.gif
ЛиВан
София
Наташенька, спасибо за картинку a115.gif a115.gif a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
София
Доброй ночи, девочки и Валентинчик wub.gif
Сейчас сходила в душ, растерлась щеточкой, намазала скрабиком лицо и зону декольте. Нанесла масочку на лицо. Сейчас пишу вам и пью ароматный зеленый чай. И вся такая вкуснопахнущая d060.gif

Всем спокойной ночи!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Ого icon_eek.gif Я, если честно, не представляю, как можно прожить на такую маленькую зп s24.gif Это же нужно во всем себе отказывать... s24.gif Мне тоже платили 5000р., когда я после универа пошла работать в школуsmile.gif Ну это дикость, конечно. Я оттуда быстренько свалилаsmile.gif
София
Цитата(blandinkO @ 7.9.2009, 21:49) *
Ого Я, если честно, не представляю, как можно прожить на такую маленькую зп. Это же нужно во всем себе отказывать... Мне тоже платили 5000р., когда я после универа пошла работать в школу. Ну это дикость, конечно. Я оттуда быстренько свалила.

Ленусь, я вот тоже наверное скоро свалю d060.gif Я так вроде поговорила с начальством, они обещали з/п поднять. Но что-то не верю a075.gif
Lenchik777
Сонечка, приветик! aa28.gif
У тебя там в погребке, наверное, уже много вкусностей на зиму. Хозяюшка ты наша. Просто молодчинка! Как зимой приятно баночки доставать! Скоро пройдет время заготовок и времени свободного будет побольше.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif





Отчетик просто загляденье.

blandinkO
Соф, а ты их пошантажируй чуть-чуть smile.gif Скажи, мол, не поднимите, уйду и точка. Иногда срабатывает smile.gif А у вас сейчас легко найти работу? Просто если трудно, можно потерпеть. Работать и параллельно подбирать что-то другое.
Albinka
Софиечка, солнышко, как я тебя понимаю! и со временем, и с консервацией!!! И все равно, все у нас получается и мы все успеваем!!!! a115.gif
а 10 тыс - это в доларах, гдето 300, да? ну, средняя по моему зарплатка, а для небольшого как у нас города, вообще хорошая!)))))
Целую!!! Удачи во всем!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
София
Цитата(Lenchik777 @ 8.9.2009, 9:24) *
Сонечка, приветик! У тебя там в погребке, наверное, уже много вкусностей на зиму. Хозяюшка ты наша. Просто молодчинка! Как зимой приятно баночки доставать! Скоро пройдет время заготовок и времени свободного будет побольше

Леночка, меня только это и греет d060.gif


Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 11:58) *
Соф, а ты их пошантажируй чуть-чуть. Скажи, мол, не поднимите, уйду и точка. Иногда срабатывает. А у вас сейчас легко найти работу? Просто если трудно, можно потерпеть. Работать и параллельно подбирать что-то другое.

Ленусь, идея хорошая a115.gif А с работой смотря где.... Я так-то параллельно посматриваю объявления, но пока интересного ничего нет wub.gif


Цитата(Albinka @ 8.9.2009, 12:32) *
Софиечка, солнышко, как я тебя понимаю! и со временем, и с консервацией!!! И все равно, все у нас получается и мы все успеваем!!!! а 10 тыс - это в доларах, гдето 300, да? ну, средняя по моему зарплатка, а для небольшого как у нас города, вообще хорошая! Целую!!! Удачи во всем!!!!!

Альбиночка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif Мы вообще все можем a115.gif Только устаем иногда d060.gif А 10 000 для нас действительно средняя зарплата... У меня раньше 15 000 была, только я тогда на работе жила icon_eek.gif
София
Мой отчетик:

Завтрак: овсянка+мед+изюм+яблоко
Зеленый чай 1 стакан
Арбузик 3 кусочка
Обед: рис отварной с тушеными помидорами
маааааааааааалюсенький кусочек шарлотки eusa_pray.gif (стыдно)
Чай зеленый 2 кружки

Пока все, вечером хочу арбузиком поужинать и все (ну, может быть еще чай попью и водички)


aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
дя уж... а я сегодня как раз бюджет свой рассматривала на сентябрь иоктябрь. Все хочется, а на все не хватает. Сидела и думала что урезать? Может конечно у меня запросы большие? Может денег всегда не будет хватать сколько не получай? Я уже знаешь о чем думаю: закончить курсы массажиста и подрабатывать массажистом на дому. У нас массаж стоит около 10 долларов 1 сеанс, ну это не в СПА центре, а на дому... так 3 раза в неделю массировать кого-нить в месяц 120 долларов. Не плохо для легкой подработочки smile.gif А ты можешь консервацию продавать smile.gif Или консервировать на заказ. Серъезно! Знаешь я например люблю консервированные овощи зимой, но консервировать это все дело НЕ ХОЧУ! А тем более, если б дача была своя, а так... покупать... мудохаться... та ну его нафиГ. А вот если бы мне предложили на моем сырье закрыть чего-инть - я бы сто раз подумала f0f.gif
София
Светуль, а что - хороший бизнес a115.gif надо это хорошо обдумать a115.gif d060.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.