Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: София. Невозможное возможно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бабочка!!!
Софитель,приветик!!!
Ресничка-загляденье sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красотка 5f.gif
Целую,обнимаю,моя дефачка aa8.gif
София
Цитата(lubanyash2009 @ 18.8.2009, 8:57) *
Сонечка,ты умница! Кабачки не страшно! В следующий раз получится от и до! Ресницы-ВАУ! Сама хочу!!!

Любочка, привет!!! Я в основном переживала, что жареное и вечером. А так очень вкусно было d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 18.8.2009, 9:02) *
Сонечка, очень красивая!Такая нежная-нежная

Юльчик, спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Lenchik777 @ 18.8.2009, 10:03) *
Сонечка, с добрым утром!
Удачного денечка!!!
А я теперь ужинаю дыней. Арбузик ждет своей очереди.

Ленуся, спасибо!!! Вкусняшка какая у тебя сегодня была, ммммм!!! a115.gif
София
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.8.2009, 11:31) *
Софитель,приветик!!!Ресничка-загляденье Красотка
Целую,обнимаю,моя дефачка

Надюшик, привет!!! Спасибочки!!! c9.gif c9.gif c9.gif
София
Всем огромный приветик!!!



Мой отчетик за сегодня:

Завтрак: гречка+помидорка
Чай
Салат из корейской моркови со спаржей
Творожная масса 75 гр.
Картофель отварной 1шт средняя
Свежевыжатый сок морковь+яблоко 400мл.

Спортик я опять честно проспала d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif



Пошла по гостям!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Талочка
Софиюшка! Ты прелесть!!! Открываю страничку почитать, а тут ты такая красотка!!!
Реснички плюс новые очки - загляденье девочка!!! ng20.gif a035.gif

А я гречку больше не варю... smile.gif почитай у меня, так вкусно получается!..
София
Наташик, я в основном ее кипятком завариваю. только что-то в этот раз оплошала.... wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Цитата(София @ 18.8.2009, 22:24) *
я в основном ее кипятком завариваю


Сонечка, приветик! С добрым утречком!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
И я гречку кипятком завариваю, обычно вечером. Осталяю на ночь, кастрюльку укутываю в полотенце, а утром отличная гречечка!!!


blandinkO
Софийка, привет!

Не расстраивайся из-за кабачков, ты же не каждый день их кушаешь a075.gif
Приятного вечера hb.gif
anita
Софийка! Реснички просто супер!!!Все-таки красивые ресницы ТАК украшают!!!!!!Это очень женственно! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики мне нравятся!!!! n020.gif
Виолета
Софочка, привет a075.gif ... Сейчас увидела твои реснички - a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Lenchik777 @ 19.8.2009, 11:08) *
...И я гречку кипятком завариваю, обычно вечером. Осталяю на ночь, кастрюльку укутываю в полотенце, а утром отличная гречечка!!!

Ой, девчат, а я все читаю про это, читаю и все никак не сделаю... Надо уж попробовать

Софий, мне что-то кажется ты маловато кушаешь? aa14.gif


blandinkO
Софийка, хорошего дня! И с пятницей!
Пушистая
Соньчик, приветик!
Зашла тебя обнять!
Хло-о-оп-а-а-ай ресница-а-ами и взле-е-та-а-а-ай, пару-рай, пару-рай!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b03.png
&Julietta&
Софушка приветик!:a98:
Я с моря приехала, фотюшки есть a075.gif
Ты такая молодець, фотка красивая, реснички и очки тебе очень идут, и личико похудело a115.gif
Уже видны результаты, ты на верном пути! Так и продолжай! И будем ждать твоих новых похудевших фоток a075.gif
Цемчикaa34.gifaa34.gifaa34.gif
тиша
Я забежала тебя aa28.gif aa28.gif
София
Всем приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Лесничок
Софочка, приветик!!! Как же твоя хрюня настроение поднимает....;))))
София
Цитата(Lenchik777 @ 19.8.2009, 10:08) *
Сонечка, приветик! С добрым утречком!!! И я гречку кипятком завариваю, обычно вечером. Осталяю на ночь, кастрюльку укутываю в полотенце, а утром отличная гречечка!!!

Ленуся, привет!!! Я тоже так делаю a115.gif


Цитата(blandinkO @ 19.8.2009, 19:21) *
Софийка, привет!Не расстраивайся из-за кабачков, ты же не каждый день их кушаешь
Приятного вечера

Ленчик, спасибочки!!!! d03.png d03.png d03.png


Цитата(anita @ 19.8.2009, 23:24) *
Софийка! Реснички просто супер!!!Все-таки красивые ресницы ТАК украшают!!!!!!Это очень женственно! wub.gif
Отчетики мне нравятся!!!!

Леночка, спасибо!!! Давно тебя не видела!!! o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(Виолета @ 20.8.2009, 0:11) *
Софочка, привет .Сейчас увидела твои реснички
Ой, девчат, а я все читаю про это, читаю и все никак не сделаю... Надо уж попробовать
Софий, мне что-то кажется ты маловато кушаешь?

Ольчик, приветик!!! Я вроде не чувствую себя голодной.... wub.gif


Цитата(blandinkO @ 21.8.2009, 14:03) *
Софийка, хорошего дня! И с пятницей!

Ленуся, спасибочки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Пушистая @ 21.8.2009, 14:03) *
Соньчик, приветик!Зашла тебя обнять!
Хло-о-оп-а-а-ай ресница-а-ами и взле-е-та-а-а-ай, пару-рай, пару-рай!

Софик, привет!!!


Цитата(&Julietta& @ 21.8.2009, 17:03) *
Софушка приветик!Я с моря приехала, фотюшки есть. Ты такая молодець, фотка красивая, реснички и очки тебе очень идут, и личико похудело.Уже видны результаты, ты на верном пути! Так и продолжай! И будем ждать твоих новых похудевших фоток.Цемчик

Юльчик, привет!!! Обязательно к тебе загляну!!!


Цитата(тиша @ 22.8.2009, 11:33) *
Я забежала тебя aa28.gif aa28.gif


Иришечка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
София
Ленуся, я поэтому-то ее не меняю!!! Она просто прыгающий позитив!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Приветик, Софочка a075.gif ... Как выходные провела, что делала-ела?...

София
Ольчик, приветик!!!
Выходные провела замечательно!!! Ездила в гости к подружке, посидели, обо всем поговорили d060.gif
Мужья наши в это время пиво пили a075.gif Кушала в субботу винегрет, салатик с помидорами и огурцами, отварные макароны, много чая пила.
Сегодня:
Чай 1,5л
Картофель отварной
Салат из капусты, огурцов, помидор и зелени
Гречка запаренная.

Сегодня делала дома генеральную уборку и решила почистить клетку с мышой. До этого муж ее чистил, не доставая мыша. А тут я решила его в банку вытащить, пока чистить буду. Зря я это сделала... Оказывается, эта мыша очень легко выпрыгивает из трехлитровой банки.... icon_eek.gif И вот он выпрыгнул и давай по комоду бегать. Если бы мои кошки это увидели, то пришел бы Яшин последний час... eusa_pray.gif icon_eek.gif А тут я его обратно в банку закинула и сверху махровым полотенцем закрыла и на полку убрала. Не помогло... Он вылез даже через полотенце icon_mrgreen.gif Пришлось в темпе менять ему подстилку и возвращать мыша в клетку, тем более, что он сам туда очень рвался d060.gif d060.gif d060.gif В следующий раз пусть муж меняет, а то у меня сердце слабое d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Софий, понимаю, что тебе было не до смеха... но я представила себе картину, и что-то так смешно получилось d030.gif d030.gif d030.gif ... Неугомонный мышь...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lenchik777
Сонечка, приветик! aa8.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Питание у тебя отличное! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Мышь у тебя озорной какой! a075.gif А я и не знала, что у тебя он имеется. Как кошки к нему относятся? Не пытаются из клетки вытащить?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Редиска
Приветик, Красотулечка!!!

Да, мышки они прыгуны еще те!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У нас аквариум был большой, так мы его сверху накрывали решеткой, так мышь оногда допрыгивала и висла на решетке!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


blandinkO
София, приветик a075.gif

У меня тоже мышки былиsmile.gif Вернее крыскиsmile.gif Шустрые оченьsmile.gif Я их в специальные прогулочные шарики сажала, чтобы они ничего не натворилиsmile.gif
anita
Привет, Софийка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Сегодня делала дома генеральную уборку и решила почистить клетку с мышой

icon_mrgreen.gif да, такие они, прыгучие! d030.gif
Отчет очень хороший! a070.gif a070.gif a070.gif
Lenchik777
Сонечка, приветик!!! aa8.gif

Оличка
Привет, Сонечка!
Зашла пожелать хорошего настроения! a115.gif
Бабочка!!!
Соф,прЮвет! a98.gif
Кошмар,как представила себе эту картину,ужааас,если б его съели,мама! icon_eek.gif Я ж сама ходячий нервик,чут что и мне плёх
Кушала хорошо,хвалю! hb.gif
Целую!
blandinkO
София, где пропадаешь? smile.gif
Albinka
Привет, как делишки, Солнышко?!!! hb.gif
София
Цитата(Виолета @ 23.8.2009, 21:43) *
Софий, понимаю, что тебе было не до смеха... но я представила себе картину, и что-то так смешно получилось : ... Неугомонный мышь...

Ольчик, мне сначала действительно было не до смеха. eusa_pray.gif А потом позвонила мужу, рассказала ему и сама же громче него смеялась d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Lenchik777 @ 24.8.2009, 13:42) *
Сонечка, приветик! Питание у тебя отличное! Умничка! Мышь у тебя озорной какой! a075.gif А я и не знала, что у тебя он имеется. Как кошки к нему относятся? Не пытаются из клетки вытащить?

Ленусик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif Да, мыша у меня еще тот приколист d060.gif d060.gif d060.gif А кошки до него не достают, он на самой верхней полке стоит a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Редиска @ 24.8.2009, 20:10) *
Приветик, Красотулечка!!! Да, мышки они прыгуны еще те!!! У нас аквариум был большой, так мы его сверху накрывали решеткой, так мышь оногда допрыгивала и висла на решетке!!!!

Гульчик, приветик!!! У меня раньше тоже мыши были, но такая мыша - в первый раз d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(blandinkO @ 24.8.2009, 20:49) *
София, приветик. У меня тоже мышки были. Вернее крыски. Шустрые очень. Я их в специальные прогулочные шарики сажала, чтобы они ничего не натворили.

Ленуся, привет!!! А у меня таких шариков не было aa26.gif Надо в магазине посмотреть a075.gif


Цитата(anita @ 24.8.2009, 20:51) *
Привет, Софийка!!! да, такие они, прыгучие! Отчет очень хороший!

Ленчик, спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Lenchik777 @ 25.8.2009, 11:27) *
Сонечка, приветик!!!

Леночка, o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(Оличка @ 26.8.2009, 12:58) *
Привет, Сонечка!
Зашла пожелать хорошего настроения!

Олечка, спасибочки!!! o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.8.2009, 13:06) *
Соф,прЮвет!
Кошмар,как представила себе эту картину,ужааас,если б его съели,мама! Я ж сама ходячий нервик,чут что и мне плёх.Кушала хорошо,хвалю! Целую!

Надюша, спасибочки!!! a115.gif Я сама очень впечатлительная eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и нервы у меня слабые d060.gif d060.gif d060.gif. Вот теперь пусть мужа отдувается a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 28.8.2009, 16:34) *
София, где пропадаешь?

Ленусь, сейчас расскажу a075.gif a075.gif a075.gif
София
Цитата(Albinka @ 28.8.2009, 19:48) *
Привет, как делишки, Солнышко?!!!


Альбинчик, приветик!!! b03.png d03.png


Приветик, дорогие девочки и любимый Валентинчик!!!

Пришла наконец-то к вам, а то никак не получалось aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Сразу буду каяться: эти дни питалась кое-как и чем придется. o050.gif o050.gif o050.gif Но мяса не ела. eusa.gif А вот всякие растипопы.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Правда по чуть-чуть, но это для меня не оправдание. Правда я за это время еще кг-шку сбросила, но это наверное авансом за прошлые заслуги. В оправдание своего поведения хочу сказать, что у меня шеф уезжал и мне пришлось в его отсутствие брать на себя лишние обязанности, вот меня и понесло (на нервах icon_eek.gif ). Но все равно я виновата и буду исправлять свои промахи c9.gif c9.gif c9.gif
Сейчас вот дома скандал был по поводу инета. Мы с мужем в одно время дома бываем. И ему надо в покер онлайн играть и мне на любимый сайт зайти. d060.gif Сейчас вроде помирились wub.gif wub.gif wub.gif

А у меня одного пушистика забрали и кошек у меня осталось пять. a115.gif

Пошла я по гостям wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
d030.gif мышь у тебя ржачный d030.gif a115.gif У меня с компом и мч такая же ситуация, подумываю покупать второй комп, ибо не дело это. Хотя... я хоть попу от стула отрываю по вечерам, а то на работе сижу, дома сижу...
София
Светик, приветик!!! Да уж, я тут подумываю про сеть между компами, либо wifi-модем купить. А то передеремся. d060.gif d060.gif d060.gif А работа у меня тоже сидячая. a075.gif Надо уже себя из-за компьютера выгонять, а то попа нарастет d030.gif d030.gif d030.gif С завтрашнего дня к маме в сад поеду, там сгонять буду a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Приветик, дорогие девочки и любимый Валентинчик!!!


Анечка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
София
Цитата(Valentin @ 28.8.2009, 22:23) *
Анечка!!

Упс......уже имя сменили.... icon_eek.gif
Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
Valentin
Цитата(София @ 28.8.2009, 23:41) *
Упс......уже имя сменили.... icon_eek.gif
Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
o010.gif o010.gif o010.gif



d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif icon_mrgreen.gif

София, это я, наверное, в другую тему писал..

ПРОСТИТЕ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Софитель,приветик!!!
Не могу не поздравить с потерянной кэгэшкой a115.gif А растипопы(прикольное выражение) нафик o050.gif
Солнц,история с компом,конечно,жесть,я верю!У нас так же было,пока мне на днюху родители бук не подарили,а муж поспешил мне подарить маршрутизатор(вай-фай модем).Плюс-кждый "работает" на своем месте,минус-растет попа...и,как-то мы отдалились друг от друга sad.gif
Целую!
Лорис
Цитата(София @ 28.8.2009, 20:54) *

Привет Софийка! У тебя так весело , уютно в домике!!! Я тебе красотищу головокружительную принесла. aa28.gif
Виолета
Соф, поздравляю с потерянной кэгэшкой a115.gif ...
Знаешь, я думаю, иногда все же нужно даже побаловаться в плане еды, в меру конечно же... и извлечь из этого очередные уроки..
А у меня муж тоже любить в покер он-лайн играть... Правда, он мне чаще всего комп уступает (т-т-т)

blandinkO
Софийка, приветsmile.gif

Вот еще тебе свинку принесла smile.gif
Ничего, ты исправишься d025.gif Все будет хорошо. Поздравляю с отвесом hb.gif
У нас проблемы с компом нет, т.к. у меня свой ноут, а у МЧ комп. Но он редко сидит в инете, иногда только на автофорумах smile.gif
Lightness
Сонь!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тя wub.gif wub.gif wub.gif
София
Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 9:46) *
София, это я, наверное, в другую тему писал..
ПРОСТИТЕ!!

Валентинчик, ничего страшного d060.gif d060.gif d060.gif
Я все равно o025.gif o025.gif o025.gif








Цитата(Бабочка-шоколадница @ 30.8.2009, 22:19) *
Софитель,приветик!!! У нас так же было,пока мне на днюху родители бук не подарили,а муж поспешил мне подарить маршрутизатор(вай-фай модем).Плюс-кждый "работает" на своем месте,минус-растет попа...и,как-то мы отдалились друг от друга. Целую!

Надюш, спасибочки!!! wub.gif А у нас и так 2 бука. Только сетки нет sad.gif Поэтому и драки за шнур инета d060.gif

Цитата(Лорис @ 30.8.2009, 22:42) *
Привет Софийка! У тебя так весело , уютно в домике!!!Я тебе красотищу головокружительную принесла.

Лорочка, привет!!! Рада тебя видеть wub.gif Картинка - просто чудо a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Виолета @ 31.8.2009, 2:20) *
Соф, поздравляю с потерянной кэгэшкой. Знаешь, я думаю, иногда все же нужно даже побаловаться в плане еды, в меру конечно же... и извлечь из этого очередные уроки..А у меня муж тоже любить в покер он-лайн играть... Правда, он мне чаще всего комп уступает (т-т-т)

Олечка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif А у меня не всегда уступает. Иногда из вредности не дает aa26.gif
София
Цитата(blandinkO @ 31.8.2009, 7:07) *
Софийка, привет. Вот еще тебе свинку принесла. Ничего, ты исправишься. Все будет хорошо. Поздравляю с отвесом
У нас проблемы с компом нет, т.к. у меня свой ноут, а у МЧ комп. Но он редко сидит в инете, иногда только на автофорумах

Ленуся, привет!!! У нас вот тоже 2 компа..... Компьютрщика у нас не хватает d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Lightness @ 31.8.2009, 17:21) *
Сонь!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тя

Аленчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вот, опять я пропала надолго. Все времени в сутках не хватает. Интересно, если я буду визуализировать, что в сутках 28 часов, мне это поможет? d030.gif d030.gif d030.gif А то совсем труба d060.gif d060.gif d060.gif

В субботу ездила к маме в сад. Как назло зарядил такой дождь, что до сада мы с мамой добрались по уши в грязи icon_eek.gif. Быстренько под дождем собрали огурцы, помидоры и яблоки. И вот тут нас сгубила жадность. a075.gif
Собрать-то мы собрали, а как нести не знаем d060.gif d060.gif d060.gif Загрузили в мой рюкзак и в сумку. А рюкзак туристический, 80 литров icon_eek.gif . В общем, на плечи-то я его закинула кое-как, мама взяла сумку и мы пошли. А на улице скользко, вот я иду и думаю, что если я подскользнусь, то буду как жучок, который упал и перевернуться не может d060.gif d060.gif d060.gif. А рюкзак реально назад перевешивает d060.gif В общем, дошли мы до автобуса, и я по-мобильному звоню мужу, что если он к остановке не подойдет, то его жена и теща замерзнут на ней, т.к не смогут уже добраться до дому d030.gif d030.gif d030.gif Естественно, он подъехал и долго смеялся над нашей "хозяйственностью" d030.gif d030.gif d030.gif А дома я уже рюкзак взвесила-20кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я-то думаю, что так тяжело было? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
В этот день я кушала только отварную картошку и салатик из овощей. И еще много воды a115.gif И еще мы промокли под дождем и пришлось 50 гр.водки выпить, чтобы не заболеть wub.gif

В воскресенье я стирала, а муж мазал штукатурку на кухне. А я потом еще генеральную уборку делала. А вечером варила яблочное варенье и закатывала огурцы.
В воскресенье ела весь день гречку с тушеными помидорами (чето я на них подсела)

Отчетик за сегодня:

Завтрак:
Отварные макароны с тушеными помидорами.
Яблоко
Рагу овощное
Морковь по-корейски со спаржей
Вода 1л
Чай 1л
Ужин: дынька 4 кусочка
Свежевыжатый морковно-яблочный сок 0,5л
Вроде все wub.gif a115.gif
Лесничок
Софочка, какая ты умница...вот сколько дел переделала...и заготовочки на зиму припасла.
А по поводу компов...очень удобно если один от модема домашнего а второй с модемом мегафон или билайн...по цене он также выходит!
София
Ленусь, спасибочки wub.gif надо по ценам посмотреть. Как время свободное будет-сравню. А у нас на работе Пчелайн (БиЛайн d060.gif ) модем, так он так тормозит-жуть!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Чмок тя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sneschik
Софийка приветик aa8.gif
забежала поздороваться и пожелать отличной недели!



я только из отпуска прилетела...немного позже забегу к тебе почитать о твоих успехах smile.gif и узнать новости a075.gif
очень рада была видеть тебя у себя в домике smile.gif

ЛиВан


СПОКОЙНО НОЧКИ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!
Виолета
Ого, 80 литров...20кг...
Я почему-то сразу представила лишний вес в 20кг obm.gif obm.gif obm.gif ... И все это постоянно носить с собой - подниматься по лестнице, наклоняться...брр..
А еще представила ощущение полета, когда избавишься от лишнего груза a115.gif

Софочка, хороший у тебя отчетик a070.gif

София
Цитата(sneschik @ 31.8.2009, 20:28) *
Софийка приветик! забежала поздороваться и пожелать отличной недели!я только из отпуска прилетела...немного позже забегу к тебе почитать о твоих успехах и узнать новости очень рада была видеть тебя у себя в домике

Аленчик, я попозже к тебе забегу, чтобы почитать, как ты отдыхала a115.gif


Цитата(ЛиВан @ 31.8.2009, 20:32) *
СПОКОЙНО НОЧКИ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!

Натуська, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Виолета @ 1.9.2009, 0:23) *
Ого, 80 литров...20кг...Я почему-то сразу представила лишний вес в 20кг И все это постоянно носить с собой - подниматься по лестнице, наклоняться...брр.. А еще представила ощущение полета, когда избавишься от лишнего груза. Софочка, хороший у тебя отчетик

Олечка, спасибочки a115.gif У меня тоже сразу возникла ассоциация с лишними кг-шками wub.gif wub.gif И я подумала, что 13 из них я носила на себе ng34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.