Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: София. Невозможное возможно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
lubanyash2009
Сонечка!
За анализы особенно буду переживать! eusa_pray.gif
Ну ты в любом случае не паникуй,не расстраивайся! Мужа корми там орехами чтоли или рыбой надо,не помню,почитай. У них тогда головастики активнее icon_mrgreen.gif
Сногсшибательная
Софочка, привет Солнышко!

Надеюсь что все анализы будут хорошие и у вас все получится!!! Нужно просто немножко времени. Все будет хорошо!
София
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.1.2010, 21:47) *
Все прочитала,история с алкозельцером в натуре-лучше рассольчика хряпнуть))проверенный бабушкин рецепт
2,5кг дадим пинка

d025.gif d025.gif d025.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.1.2010, 21:47) *
Заюш,надеюсь анализы будут нормальные и аист вам принесет малыша a075.gif

Надюш, спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 27.1.2010, 23:41) *
Сонечка!За анализы особенно буду переживать! Ну ты в любом случае не паникуй,не расстраивайся! Мужа корми там орехами чтоли или рыбой надо,не помню,почитай. У них тогда головастики активнее

Хорошо, Любаш, так и сделаем d060.gif d060.gif d060.gif Спасибочки!!!


Цитата(Сногсшибательная @ 28.1.2010, 6:08) *
Софочка, привет Солнышко!
Надеюсь что все анализы будут хорошие и у вас все получится!!! Нужно просто немножко времени. Все будет хорошо!

Спасибо, Ксюш, я тоже уже кулаки держу d025.gif a075.gif
София
Доброго прекрасного утра всем!!!




Отчитываюсь:
вчера было съедено еще 2 ст. ложки гречки и 3 ст. ложки консервированного зеленого горошка.
И выпито еще 0,5л травяного чая.
Еще вчера была прогулка где-то 1 км.

Сегодня:
Овсянка + мед + изюм + чернослив
Кофе одна кружка+ 1ч/л сахара (надеюсь, что кофе больше сегодня не будет)

С утра сделала зарядку на 35 минут, покачала пресс, приняла душ, растерлась щеткой и намазюкалась антицеллюлитным кремом.

Сейчас сижу, работаю d060.gif
Попозже забегу в гости

Всех люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lenchik777
Приветик, умочка! С добрым утром! Или по-вашему добрый день!!!
ng19.gif Все у вас получится!!!


София
Спасибо, Ленусь!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Тебе тоже доброе утро!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
КалександраБ
ng15.png
SvetaS
blandinkO
Софик , отчеты выше всяких похвал! a115.gif n020.gif hb.gif
Надеюсь, анализы будут хорошими и всё у вас получится a075.gif
&Julietta&
Цитата(София @ 27.1.2010, 13:10) *
Отчитываюсь за сегодня.
жду результатов, они будут в пятницу, и прием у врача в пятницу. Если эти анализы ничего не покажут, то отправят на гормоны сдавать. Если же они тоже будут в норме, то направят меня в перинатальный центр.

Софиюшка, я к тебе в гости d040.gif
А что это такое: перинатальный центр?? icon_eek.gif
держу за тебя кулачки eusa_pray.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Я с мужем тоже работаем над этим wub.gif wub.gif три месяца, пока никак sad.gif
Уже и лечились и проверились, вроде все оки, только я на гормоны не проверяла icon_eek.gif а надо точно проверить??? так не охота бегать по врачам....
А у тебя все 4 кошки? или кот есть??? вот хочу попросить у тебя советик: как понять что кота надо кастрировать, по каким признакам? чтоб не опоздать, а то если опоздаешь, то будет вонило в кв... obm.gif

Софийка, я так рада что ты не забросила красотулю, переживала wub.gif
Целую aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


София
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2010, 11:17) *

Кристинчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(SvetaS @ 28.1.2010, 11:28) *

o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(blandinkO @ 28.1.2010, 14:30) *
Софик , отчеты выше всяких похвал!
Надеюсь, анализы будут хорошими и всё у вас получится

Ленусь, спасибо, я тоже на это надеюсь d060.gif
Это, наверное, потому что мужа дома нет, поэтому я себя в руках держу. А то обычно хочется с ним поваляться на диванчике в обнимку, телек посмотреть d060.gif


Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 14:44) *
А что это такое: перинатальный центр??

Ну, у нас там занимаются парами у которых какие-либо проблемы с зачатием, так всякие генетические сдвиги смотрят. На проходимость труб проверяют, на качество спермы. Там же ведут беременность с различными осложнениями, если какие пороки развития плода (т-т-т, не дай бог)

Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 14:44) *
Я с мужем тоже работаем над этим три месяца, пока никак. Уже и лечились и проверились, вроде все оки, только я на гормоны не проверяла а надо точно проверить??? так не охота бегать по врачам....

Мне врач сказала, что если нет инфекций, то надо обязательно сдать на гормоны и на качество спермы. А то бывает, что у жены все в норме, а муж, при нормальном здоровье почти стерилен. icon_eek.gif Так что, я своего тоже на анализы отправлю d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 14:44) *
А у тебя все 4 кошки? или кот есть??? вот хочу попросить у тебя советик: как понять что кота надо кастрировать, по каким признакам? чтоб не опоздать, а то если опоздаешь, то будет вонило в кв...

У меня 2 кота и 2 кошки d060.gif Старшего кота кастрировали в 7 лет. Он так-то не просил кошку, только периодами (весной) орал и чуть метил, запаха особо не было. А когда подружка кошку мне отдала, так это вообще стал ппц icon_eek.gif Терпели-терпели, 2 котят воспитывали d060.gif Кастрировать не хотели, а он, нехороший, одновременно умудрился кошке еще раз котят заделать, да еще в шифоньер пометить, да так, что часть шмоток просто выбрасывать пришлось. Поэтому его и приговорили. d025.gif А младшему год и не метит еще aa26.gif А вообще, с 8-ми месяцев врачи говорят можно.

Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 14:44) *
Софийка, я так рада что ты не забросила красотулю, переживала
Целую

Юльч, не переживай, куда я от вас? d060.gif d060.gif d060.gif У меня просто перерыв был d060.gif
&Julietta&
Цитата(София @ 28.1.2010, 14:37) *
Мне врач сказала, что если нет инфекций, то надо обязательно сдать на гормоны и на качество спермы. А то бывает, что у жены все в норме, а муж, при нормальном здоровье почти стерилен. Поэтому его и приговорили. d025.gif А младшему год и не метит еще aa26.gif А вообще, с 8-ми месяцев врачи говорят можно.

Софиюшка, спасибочки за ответики hb.gif v1.gif
Не хочу по врачам.. icon_eek.gif попробуем сами, сказали что у нас есть год попытки самим зачать ребенка eusa_pray.gif так что будем очень усиленно пытаться eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А мне еще сказали что если кот начал обнюховать стены, то готовиться метить.. icon_eek.gif пока только обнюхивает пол да одеяло d060.gif это то что я успела увидеть d060.gif ну ему пока 6,5 месяцев, думаю месяц-два могу спокойно жить, а дальше ойюююю не хочу даже думать icon_mrgreen.gif
Ну ладно, перерывчик был, да и ладненько, главное вернулась a115.gif
а я тут с питанием мечусь, ни туды, ни сюды... d47.gif
Ладненько, буду искать инфо.......

Целунькаю тебя, я тебя люблю aa28.gif
Lenchik777
Сонечка, приветик!


София
Добрый вечер, любимые красотульки и Валентинчик!!!

Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 16:50) *
Софиюшка, спасибочки за ответики. Не хочу по врачам.. попробуем сами, сказали что у нас есть год попытки самим зачать ребенка так что будем очень усиленно пытаться


Солнц, буду держать за тебя кулаки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 16:50) *
А мне еще сказали что если кот начал обнюховать стены, то готовиться метить.. пока только обнюхивает пол да одеяло... это то что я успела увидеть... ну ему пока 6,5 месяцев, думаю месяц-два могу спокойно жить, а дальше ойюююю не хочу даже думать

Юльчик, у меня с детства они все нюхают d030.gif d030.gif d030.gif По-идее, это не главный показатель aa26.gif

Цитата(Lenchik777 @ 29.1.2010, 13:05) *
Сонечка, приветик!


Ленуська, спасибочки!!! ng15.png ng15.png ng15.png

Отчитываюсь за последние дни: В четверг вечером ходила с друзьями на каток. Только вот в -20С кататься-то еще удовольствие d060.gif Даже на коньках на катке скользко d060.gif Хуже чем обычно даже. Но впечатления только позитивные a115.gif Потом фотки заберу - в альбомчик выложу

В пятницу получила результаты анализов в лаборатории. Да еще мне их с утра перепутали - фамилия моя, а инициалы не мои. Да и я тоже не посмотрела d030.gif Заметила только тогда, когда к врачу пришла. Она быстренько позвонила в лабораторию и узнала мои результаты. Все чисто, только в крови обнаружены антитела к герпесу и цитомегаловирусу. Врач мне тут начала расказывать сказки про то, что эти 2 вируса делают, испугала до полуобморока. Выписала мне лекарство за 6 тыс. и сказала, что мужу тоже надо курс obm.gif obm.gif obm.gif
А потом она мне говорит, что у нее есть знакомая женщина, которая может продать мне препарат без торговой наценки за 4,5 тыс. Вот на этом-то месте я и поняла, что меня просто "разводят". Я , когда 3 года назад лежала в больнице, я уже на такую же фигню попала, мне так-же нашли герпес и сказали, что надо лечить (вот только забыли предупредить, что он не вылечивается, а насовсем) и так же предложили телефон этой же самой тетки, которая продает "дешевле". А потом, после выписки, мой врач в женской консультации сказала мне, что это была бесполезная трата денег.
В общем, тетка как минимум 3 года на рынке, и что она продает под видом лекарства - не понятно. Я, конечно, врачу для вида покивала и пошла забирать свои анализы. Да ради интереса, спросила у врача в лаборатории, что там эти цифры означают. Он сказал, что антитела к герпесу есть у каждого человека, потому что с этим вирусом сталкивался каждый. Чуть реже бывает с цитомегаловирусом. Только доктор в лаборатории еще сказал, что с этими вирусами мой организм сталкивался как минимум год назад, судя по анализам.
Я, в тихом шоке, уже не зная, что делать, начинаю искать информацию в интернете и в медицинских справочниках.
В общем, выяснила для себя то, что антитела вырабатываются при следующих случаях:
1. вирус попал в организм, но иммунитет его угробил и все обошлось d060.gif
2. вирус попал в организм, но организм не заболел - и человек становится носителем.
3. вирус попал в организм, организм переболел и выработал антитела.

По количеству моих антител доказать, что из этих 3-х пунктов на самом деле было практически невозможно.
Потом допишу еще.
Виолета

Софьюшка, давненько я к тебе не заглядывала a075.gif ... оказывается ты и сама к себе не заходила a075.gif

какая ты умничка - все отчеты почти сдала a115.gif ... Ой, а я годовой пенсионный еще не сделала, только индивидуальные сведения... А так тоже почти все праздники проработала - и никакой благодарности... ну да и ладно

Про лень я с тобой согласна - сама часто замечала, как если ну очень не хочется что-то делать - постоянно оттягиваю сколько можно

Про врача это жесть, конечно icon_eek.gif ... вот так вот обратись за помощью называется - все равно самой узнавать все приходится.. Я тоже столкнулась с этим - муж недавно ходил к врачу с болью в спине, ему сказала все болезни от нервов и посоветовали пить успокоительные icon_mrgreen.gif

Отчетики у тебя прям замечательные a115.gif a115.gif a115.gif ... Замотивировалась я у тебя, а то у меня врединка проскакивает, что говорить...

София
Олечка, приветик, пропажа d060.gif Рада тебя видеть wub.gif
Захвалила меня совсем c9.gif c9.gif c9.gif У меня тоже вредности бывают d060.gif
Кстати, я где-то читала, что все наши болезни от головы. И, чтобы их вылечить, надо привести свой мозг и сознание в гармоничное состояние d025.gif d025.gif d025.gif И тогда все болячки сами собой пройдут.

Добрый день, красотульки и Валентинчик!!!

Продолжаю начатую в прошлый раз тему про антитела. (а то в прошлый раз муж пришел и я не успела дописать d060.gif)
В общем, даже если вирус и присутствует в организме, то просыпается от тогда, когда снижается иммунитет. А если иммунитет в норме и на анализах вирус не проявляется, то лечения НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Я еще прочитала, что высокая опасность выкидышей и врожденных уродств у детей существует при ПЕРВИЧНОМ заражении во время беременности, а при рецидивах угрозы мала, надо только наблюдаться, чтобы антитела на эти вирусы не стали расти.
В общем, я скоро буду знать больше врача d030.gif d030.gif d030.gif
Запишусь к другому врачу, чтобы она меня направила анализы на гормоны сдавать. А то я к этой идти не хочу, я уже ей не доверяю aa26.gif

В выходные вела себя почти хорошо a115.gif

Сегодня ела:
рис отварной с луком и лечо
банан
кофе 2 кружки
банан
апельсин

С утра сделала зарядку, покачала пресс, растерлась щеткой в душе.


Всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Сонечка, приветик!
Да, найти хорошего врача в наше время не просто. Очень многие зарабатывают на лекарствах... как в твоем случае.
Так что надо посетить минимум трех врачей, а уже потом делать выводы и намечать дальнейшие действия.

ng19.gif Удачной недельки тебе!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
София
Ленусь, спасибочки d060.gif d060.gif d060.gif
София
А вот еще мои произведения мыльного искуства:

С цедрой апельсина, апельсиновым, оливковым и миндальным маслом. А еще оно не тонет d060.gif



Все тоже самое+кофе молотый. Двухслойное получилось d060.gif



А это такое же как предыдущее, только более равномерное



Жалко, формочек мало ((( Даже детские для песочницы нигде найти не могу. Так что форма вся стандартная, из чего есть d060.gif
blandinkO
Софик, привет smile.gif

Мда... с врачами, конечно, история s24.gif Честно, я таких наглых, бестактных и нахальных врачей, желающих срубить бабла с пациентов, встречала только в гос.учреждениях icon_eek.gif Вообще лучше по знакомству ходить s24.gif
София
И не говори, Ленчик!!!! Я вообще до сих пор в шоке eusa_pray.gif
lubanyash2009
Сонечка! Ура! Анализы у тебя хорошие! Герпес и цитомегаловирус-это не проблема,это вообще ничего. Ты права-что антитела вырабатываются у человека после болезни (заражения) и организм вырабатывает антитела-иммунитет к этой бяке. Во время беременности тебе врач предложит поддержать иммунитет витаминами и свечками с вифероном. Почитай в инете,инфы много. Если что - пиши в личку.Я это проходила.
Согласна с Леночкой,поищи врача по знакомым-послушай отзывы. А эти препараты всякие будут всегда впаривать! Не ведись!!!
Конфетти
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЬКИН !!! Сколько у тебя тут новостей захожу уже третий раз читаю ! Осилила таки твой дневничок . Умница ты , и спрортик и отчетики хорошие !!
Цитата
А потом она мне говорит, что у нее есть знакомая женщина, которая может продать мне препарат без торговой наценки за 4,5 тыс. Вот на этом-то месте я и поняла, что меня просто "разводят".

Врачи порой бывают ужос ! Меняй врача , ты права доверия уже не будет . Такие вещи подобным врачам доверять не льзя smile.gif Поройся в сети может отзывы о каком враче будут ???
Софочка , ты же тоже домашней косметикой увлекаешься !!! Уря-я-я . У меня такое же хобби . правда сейчас запасы кремов и плиточек уже гиганские . Поэтому не делаю . а про формы . Подойдик мамочкам спроси где они их в Уфе покупают . Я просто тоже пользуюсь ими . Очень удобно smile.gif
София
Цитата(lubanyash2009 @ 1.2.2010, 20:37) *
Сонечка! Ура! Анализы у тебя хорошие! Герпес и цитомегаловирус-это не проблема,это вообще ничего. Если что - пиши в личку.Я это проходила.Согласна с Леночкой,поищи врача по знакомым-послушай отзывы.

Любочка, спасибо! Ты меня обнадежила a115.gif Если что, обязательно напишу d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Конфетти @ 2.2.2010, 0:33) *
Уря-я-я . У меня такое же хобби . правда сейчас запасы кремов и плиточек уже гиганские .

d030.gif d030.gif d030.gif Крысь, у меня мыла тоже хватает d060.gif Я его обычно маме с сестренкой и друзьям дарю wub.gif wub.gif wub.gif Делать его очень нравится d025.gif
тиша
aa20.gif
Lenchik777
Сонечка! Приветик!
Мыльца очень симпатичные!!! a115.gif
А я сегодня инд. сведения в ПФ сдала. Народу там... ого-го!!! А к концу февраля еще больше будет.
А где твои менюшки? wub.gif
Sneschik
Софийка Приветики a085.gif

Пусть всё задуманное
и загаданное непременно сбудется!!!!!!!

blandinkO

Просто букетик smile.gif
Богиня :)
Я с врачей в шорохе конечно. Хотя их понять можно, ка кони на свою зарплату живут я вообще не знаю. aa26.gif
София
Приветик, любимые красотки!!!

Цитата(тиша @ 2.2.2010, 15:59) *

Иришка, aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(Lenchik777 @ 2.2.2010, 17:03) *
Сонечка! Приветик! Мыльца очень симпатичные!!! А я сегодня инд. сведения в ПФ сдала. Народу там... ого-го!!! А к концу февраля еще больше будет. А где твои менюшки?

Ленуся, спасибо!!! Менюшки писать стыдно..... c9.gif потому что ела много и неполезно a045.gif

Цитата(sneschik @ 2.2.2010, 23:40) *
Софийка Приветики
Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!!!!!

Алечик, спасибки!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(blandinkO @ 3.2.2010, 15:33) *
Просто букетик

Ленчик, спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.2.2010, 0:11) *
Я с врачей в шорохе конечно. Хотя их понять можно, ка кони на свою зарплату живут я вообще не знаю

Светуль, я согласна, конечно.... но..это не повод травить пациентов продукцией непонятно какого производства d025.gif Ладно, если бы у нее договор с аптекой был, а то непонятно, что так в ампулы наливают icon_eek.gif

Хочу с вами поделится. Отчеты я практически сдала и работа, как таковая кончилась. А предприятие в убытке, движений нет. Дирик мне предложил полностью взять в свои руки контроль над закупом и продажей автомасел. Напрягает меня следующее:
1. Пока я одна а всем - закуп, доставка, продажа, рассылка компредов, договариваться по ценам, прайс.
2. Сам факт общения с поставщиками и покупателями. Я по натуре очень стеснительный человек и иногда на меня нападает ступор и я не знаю о чем говорить. Но как-то надо продавать товар и я от этого в тихой панике.
Зато в бухгалтерии хорошо - делаешь свою работу и ни с кем можно не разговаривать icon_mrgreen.gif
3. Я еще пока ничего не сделала, но уже боюсь, что ничего не получится icon_eek.gif
И как мне набраться решимости я не знаю. Вроде я с этим работала, но вот так, самостоятельно - в первый раз. Подскажите, как стать уверенней в себе?

Может это просто мои тараканы?

Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Конфетти
lubanyash2009
Сонечка!
Ты чего раньше времени испугалась? А ты возьми и попробуй! Поверь,постисняешься 1 раз -потом попрет. Скажу по себе,что все поставщики-покупатели тоже люди и в большинстве своем предпочитают общаться в дружелюбных тонах (ну кроме ситуаций когда проблемы). Мне например даже интересно всегда такое общение. А когда наблатыкалась-так и ругаться понравилось! Позвонишь,вставишь кому нибудь по пятое число-и жизнь прекрасна)))))))))
Виолета
Соф, по-моему это прекрасная возможность попробовать себя в чем-то еще без ущерба для основной профессии a115.gif .. Если что не понравится, ты всегда можешь отказаться (или нет? icon_eek.gif )... Наверняка навыки, которые ты приобретешь в этой должности (деятельности), пригодятся тебе в будущем d025.gif d025.gif d025.gif .... И потом, я понимаю, что бухгалтерия не так уж связана с людьми, но все же.. ты же ходишь отчеты сдаешь, а далеко не во всякой конторе "сидят" адекватные люди icon_mrgreen.gif , ведь правда?.. ну и всякие сверки с контрагентами (тоже разные попадаются).. а у тебя в этом уже достаточно опыта d025.gif ...
Так что я обеими руками "ЗА" a115.gif a115.gif a115.gif ... Твои опасения понятны, но не стоит на них зацикливаться...
У тебя все получится d025.gif d025.gif d025.gif ... И как говорит наш уважаемый Валентин ВСЕ ХОРОШО. А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

Так что Софочка, удачи тебе a075.gif aa8.gif


София
Утро доброе, всем жителям любимого форума!!!



Цитата(Конфетти @ 4.2.2010, 13:23) *

Крысь, aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 4.2.2010, 22:11) *
Сонечка! Ты чего раньше времени испугалась? А ты возьми и попробуй! Поверь,постисняешься 1 раз -потом попрет. Позвонишь,вставишь кому нибудь по пятое число-и жизнь прекрасна)))))))))

Любочка, а я и не знала, что ты такая грозная d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо большое! Попробую a115.gif


Цитата(Виолета @ 4.2.2010, 22:59) *
Соф, по-моему это прекрасная возможность попробовать себя в чем-то еще без ущерба для основной профессии . ВСЕ ХОРОШО. А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!Так что Софочка, удачи тебе

Олечка, спасибочки!!! Ты права на 100% d025.gif d025.gif d025.gif

В общем, я решила, что за попытку мне никто в глаз не даст d060.gif Поэтому я вчера напечатала коммерческое предложение и разослала его по предполагаемым покупателям. Даже нашла телефоны нескольких заводов и к ним тоже отправила. И никто на меня не орал, все достаточно мило разговаривали d060.gif А я, глупая боялась d030.gif d030.gif d030.gif Ну ничего, дальше легче пойдет d025.gif Но сначала было реально страшно звонить d025.gif

По питанию:
сырая морковка
салатик из редьки с растительным маслом и соевым соусом
Апельсин
Яблоко
Чай - 1л
гречка отварная+салатик из капусты с болгарским перцем

Практически сыроедный день получился d060.gif

А еще мы вчера с подружками ходили учиться кататься на горных лыжах d060.gif У меня одна подружка умеет кататься, а мы с другой подружкой нет. И вот, мы еле-еле все застегнули и походкой "Робокопа" пошли к детской горке d030.gif d030.gif d030.gif В общем, вторая подружка, которая не умела кататься, сдалась еще на том, что ей на лыжах не удалось дойти до подъемника. А я же упрямая, хоть и назад лыжи ехали, я все равно до него долезла, за подъемник уцепилась, доехала почти до верха. И тут меня начали учить. Я полтора часа тренировалась, и теперь я умею съезжать с горки, поворачивать и тормозить a115.gif Даже у меня получается объезжать лыжные палки, воткнутые по горке a115.gif И я ни разу не упала d030.gif d030.gif d030.gif Ну вот, теперь буду копить на горные лыжи d060.gif

Попозже забегу в гости aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lenchik777
Сонечка, приветик!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Молодечик ты, с работой справишься, даже не сомневайся! n020.gif
Горные лыжи осваиваешь! ng34.gif 5f.gif


blandinkO
Софик, лыжница ты наша smile.gif a115.gif

Молодец, а я вот на горные лыжи боюсь вставать. Не мое это... Я лучше на саночках icon_mrgreen.gif
Правильно, что согласилась (это я про работу) d025.gif Отказаться всегда можно. Но попробовать что-то новое всегда полезно a075.gif
Виолета
Цитата(София @ 5.2.2010, 7:42) *
.... И никто на меня не орал, все достаточно мило разговаривали d060.gif А я, глупая боялась...Ну ничего, дальше легче пойдет ... Но сначала было реально страшно звонить ...
a085.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А еще мы вчера с подружками ходили учиться кататься на горных лыжах


Как интересно a115.gif ... а я не пробовала ни разу a115.gif a115.gif a115.gif ... Соф, а я сразу подумала сколько же калорий можно сжечь icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif
София
Доброе утречко любимым красотулькам и Валентинчику!!!



Цитата(Lenchik777 @ 5.2.2010, 10:19) *
Сонечка, приветик! Отчетик a115.gif Молодечик ты, с работой справишься, даже не сомневайся! Горные лыжи осваиваешь!

Ленуся, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(blandinkO @ 5.2.2010, 16:14) *
Софик, лыжница ты наша. Молодец, а я вот на горные лыжи боюсь вставать. Не мое это... Я лучше на саночках
Правильно, что согласилась (это я про работу) Отказаться всегда можно. Но попробовать что-то новое всегда полезно

Ленчик, спасибочки!!! А я тоже так боялась на лыжи становиться - ужас icon_eek.gif А потом втянулась, даже понравилось a115.gif

Цитата(Виолета @ 5.2.2010, 22:08) *
Как интересно ... а я не пробовала ни разу ... Соф, а я сразу подумала сколько же калорий можно сжечь

Олечка, наверное много калорий сжигается - ведь в постоянном напряжении ноги (и руки тоже, но они из-за подъемника d060.gif )


Вчера почти доделали откос на кухне. Ура, ремонт сдвинулся с мертвой точки!!!!! d040.2.gif
Спортика вчера не было, только прогулка 4 км.
Питание - завтрак :макарошки, лечо,
свежая морковка,
киви,
яблоко,
гречка,лечо

Сегодня спортик 35 минут - колонетика (больше не стала - КД d060.gif )
На завтрак - овсянка+мед+чернослив
Приняла душик, растерлась кофейным мылом, щеточкой, на волосы нанесла маску, на лицо тоже. Сижу, довольнючая, пытаюсь заставить себя работать. А как неохота.............. жуть d060.gif

Постараюсь сегодня в течение дня ко всем забежать wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Прюветики лыжнице biggrin.gif a085.gif

сколько новенького у тебя smile.gif
Пусть всё получится!!!

..ммм!!!! какой у тя завтрак полезный/вкусный biggrin.gif
и процедурки - красотень просто!!!!!



Клёвой недели тебе!!!Отличного настроения!!!
Пусть позитив рулит!!!! aa4.gif aa48.gif aa4.gif aa48.gif

целую!!!!!
Богиня :)
Лыжи... вау! У вас в городе есть такое счастье? Завидуююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Сонечка! Отличной тебе недельки!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурашка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
~Лея~
Привет, Софьюшка!
Умница какая - на лыжах катаешься! Здорово!
Прочитала про работу, мне тоже поначалу боязно было с людьми общаться (я продавец в автозапчастях), но потом ничего, привыкла. Да и ты наврное уже тоже освоилась?
Хорошего настроения, зайка!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша


d03.png d03.png d03.png
София
Цитата(sneschik @ 8.2.2010, 15:00) *
Прюветики лыжнице сколько новенького у тебя/Пусть всё получится!!!
..ммм!!!! какой у тя завтрак полезный/вкусный и процедурки - красотень просто!!!!! Клёвой недели тебе!!!Отличного настроения!!! Пусть позитив рулит!!!! целую!!!!!

Аленчик, спасибочки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.2.2010, 15:23) *
Лыжи... вау! У вас в городе есть такое счастье? Завидуююююю

Светуль, у нас даже несколько горнолыжных трасс в городе a115.gif У нас Уфа на возвышении стоит


Цитата(Lenchik777 @ 8.2.2010, 15:43) *
Сонечка! Отличной тебе недельки!

Ленуся, спасибочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Мурашка @ 8.2.2010, 15:52) *

Катюша, aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(Саяночка @ 8.2.2010, 19:33) *
Привет, Софьюшка! Умница какая - на лыжах катаешься! Здорово! Прочитала про работу, мне тоже поначалу боязно было с людьми общаться (я продавец в автозапчастях), но потом ничего, привыкла. Да и ты наврное уже тоже освоилась? Хорошего настроения, зайка!


Любочка, вроде освоилась, но все еще не очень люблю общаться d060.gif




Продолжаю отчетик за день:
кофе+1 ч/л сахара
чай зеленый 0,5л
салатик из сырой репы, редьки и морковки +кусочек черного хлеба
апельсин
морковка сырая
рагу из овощей с соевым соусом

Попробовала попрыгать на носочках - смогла только 130 раз d060.gif И как только у Аленчика- sneschik 550 раз получается? icon_eek.gif Наверное тренироваться надо d025.gif

Муж у меня почти доделал откос и практически заштукатурил всю стену a115.gif Вообще молодец a115.gif
Еще 1,5 стены отштукатурит, там уже финишем замажем. wub.gif wub.gif wub.gif Теперь думаю, как стены будем оформлять d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lenchik777
Сонечка, приветик!

Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе денечка!!!


София



Цитата(тиша @ 8.2.2010, 20:00) *


Иришечка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата(Lenchik777 @ 9.2.2010, 9:38) *
Сонечка, приветик! Отчетик... Хорошего тебе денечка!!!


Ленусик, спасибочки!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Сегодня я проснулась, сделала каланетику 1 час, поделала упражнения с гантелями по 1,5 кг на мышцы рук и груди, попрыгала 140 раз на носочках d060.gif Потом приняла душ, намазала лицо кремиком.

Завтрак: овсянка+мед+урюк+чернослив
кофе+1 ч/л сахара

салат из отварной свеклы, заправленной кефиром.
Пока все d060.gif
&Julietta&
Цитата(София @ 9.2.2010, 9:09) *
Сегодня я проснулась, сделала каланетику 1 час, поделала упражнения с гантелями по 1,5 кг на мышцы рук и груди, попрыгала 140 раз на носочках d060.gif Потом приняла душ, намазала лицо кремиком.

Софийка, приветик h020.2.gif процедурки и питание мне очень нра a115.gif
а я никак время не найду на спорт.. sm02.gif
Отварн.свекла с кефиром..мммм..нямка наверное wub.gif хочу попробовать, а кефир у тебя какой жирности? Думаю залить свеклу закваской 2,5% с отрубями, мне закваска нра, и мужу тоже d060.gif
Хорошего тебе настроения wub.gif
Целуюююю aa8.gifaa8.gif


Сногсшибательная
Софочка! Питание у тебя класс! Умничка наша.

Я смотрю вы с мужей ремонтите, это здорово, вьете свое гнездышко a070.gif Желаю вам в этом не легком деле терпения и силы. e010.gif
Богиня :)
Софийчик, ты чудо! wub.gif И Уфа ваша чудо на лыжах icon_mrgreen.gif a115.gif Ты такая молодец с утра колонетикой занялась. А у меня так дует в квартире по ногам, что я не могу себя заставить позаниматься йогой или просто на полу прессиГ покачать. Жду весну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.