Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: София. Невозможное возможно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Lenchik777
Сонечка! С пятницей! Хороших тебе выходных! Пусть на душе у тебя будет радостно, гони прочь депрессняк...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif




С отвесиком, кстати! Умничка!!!
SvetaS
Софочка, все будет хорошо!!!! Побольше сил тебе wub.gif
Оличка
Софочка, после черной полосы обязательно идет БЕЛАЯ! Остановись на ней и иди вдоль a075.gif
&Julietta&
Цитата(София @ 18.9.2009, 9:14) *
Только вот с утра успела опять поругаться с мужей eusa_pray.gif У меня такое чувство, что он нарочно пытается меня разозлить и довести до кипения. Жена брата моего мужа родила ребенка. Только он семимесячный

Солнышко, ты держись, и гони поганой метлой свой депресснияк g020.gif
У меня подружка тоже родила семимесячного, и ничего, ттт, месяц полежала в больнице, а сейчас девчушка радует мамочку, кста, а кто родился - мальчик или девочка? wub.gif
Охх, наши мужчины blink.gif если бы ты знала как мы ругались и ссорились, аж почти до разрыва, но потом остывались, и он шел мириться d060.gif если твой муж тебя злит, в этот момент остановись, глубоко вздохни и улыбнись ему, собьешь его с толку, пусть видит что тебя ничем не разозлить, и успокоится! d030.gif
Целую тебя, солнышко aa8.gifaa33.gif
С отвесиком тебя зайка, молодчинка h020.4.gif
&Julietta&
я 1000000% согласна с Богиня smile.gif так что давай, только позитивные мысли и пиши только о хорошем!
d03.pngd03.pngd03.png
Яркая
Софийка! все хорошо! Вот смотри...Сестренка на поправку пошла! Ребеночек родился,он живой,а остальное все будет хорошо! У меня здесь у соседки племянница девочку родила....Проблемы были с почками,вплоть до операции....Ничего.Сейчас 3 года,живет и радуется! Ведь самое главное как родители к этому относятся...Если они будут твердить,что все будет хорошо---то так и будет! А отчеты....Ну и пройдут они и все....На фиг столько нервов тратить! Тебе надо побольше отдыхать! Набраться сил...Давай-ка не хандрить!
А депрессуху твою мы повыгоняем... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif o050.gif o050.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Виолета
Софий, с потерянным кэгэшкой тебя a075.gif a115.gif

ЛиВан
Софийка с потеряными КГешками тебя!!!!!!!!!

А Света-Богиня правду говорит a075.gif думай позитивней и все будет ОК!!!!!!!!
lubanyash2009
Сонечка! Эти кг тебя боятся не на шутку! А иногда усилия прилагать не надо-надо питаться как следует и организм ответит тебе тем же! Тем более ты тут яблоками с чаем поувлекалась! Малышу Вашему скорее бы сил набраться! Надеюсь врачи выходят! Целую
Богиня :)
Как дела у нашей позитивной девочке-худышечки-Софочки? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Сонечка! a085.gif a085.gif a085.gif И тебя дома нет! Где гуляешь?




d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
София
Приветики девчушки-красотульки и Валентинчик!!!

Цитата(Lenchik777 @ 18.9.2009, 14:35) *
Сонечка! С пятницей! Хороших тебе выходных! Пусть на душе у тебя будет радостно, гони прочь депрессняк...
С отвесиком, кстати! Умничка!!!

Ленусик, спасибочки!!! o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(SvetaS @ 18.9.2009, 14:48) *
Софочка, все будет хорошо!!!! Побольше сил тебе

Светочка, спасибочки!!! А я приходила к тебе в домик, а он у тебя закрыт.... Воть... c9.gif b14.png


Цитата(Оличка @ 18.9.2009, 15:12) *
Софочка, после черной полосы обязательно идет БЕЛАЯ! Остановись на ней и иди вдоль

Олечка, спасибки!!! Так и сделаю o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(&Julietta& @ 18.9.2009, 15:56) *
Солнышко, ты держись, и гони поганой метлой свой депресснияк

Юльчик, уже выгнала d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(&Julietta& @ 18.9.2009, 15:56) *
У меня подружка тоже родила семимесячного, и ничего, ттт, месяц полежала в больнице, а сейчас девчушка радует мамочку, кста, а кто родился - мальчик или девочка?

Мальчишка d060.gif

Цитата(&Julietta& @ 18.9.2009, 15:56) *
если твой муж тебя злит, в этот момент остановись, глубоко вздохни и улыбнись ему, собьешь его с толку, пусть видит что тебя ничем не разозлить, и успокоится!

Или опустить на его любимую голову чугунное изделие кухонной утвари, именуемое в народе сковородой d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(&Julietta& @ 18.9.2009, 15:56) *
Целую тебя, солнышко. С отвесиком тебя зайка, молодчинка
так что давай, только позитивные мысли и пиши только о хорошем!

Пасиб, солнце, я постараюсь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 19.9.2009, 12:39) *
Софийка! все хорошо! .На фиг столько нервов тратить! Тебе надо побольше отдыхать! Набраться сил...Давай-ка не хандрить! А депрессуху твою мы повыгоняем...

Юльчик, приветик!!! И так уже общими усилиями изгнали d030.gif d030.gif d030.gif

d03.png d03.png d03.png

Цитата(Виолета @ 20.9.2009, 1:56) *
Софий, с потерянным кэгэшкой тебя

Олечка, спасибочки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(ЛиВан @ 20.9.2009, 8:38) *
Софийка с потеряными КГешками тебя!!!!!!!!!
А Света-Богиня правду говорит . думай позитивней и все будет ОК!!!!!!!!

Наташик, спасибки!!! А я уже и так позитивнее некуда d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 21.9.2009, 10:08) *
Сонечка! Эти кг тебя боятся не на шутку! А иногда усилия прилагать не надо-надо питаться как следует и организм ответит тебе тем же! Тем более ты тут яблоками с чаем поувлекалась! Малышу Вашему скорее бы сил набраться! Надеюсь врачи выходят! Целую

Любочка, солнце, спасибо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 21.9.2009, 13:18) *
Как дела у нашей позитивной девочке-худышечки-Софочки?

Дела замечательно, сейчас расскажу a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Lenchik777 @ 22.9.2009, 8:52) *
Сонечка! a085.gif a085.gif a085.gif И тебя дома нет! Где гуляешь?

А я уже пришла и вкусняшку принесла, чтобы всех угостить a115.gif



Пишу отчетик за вчера:
Завтрак: овсянка+мед+изюм+чернослив
1/2 банана
немного отварной картошки.+огурец свежий
фруктовый салатик + горсть орехов
много чая без никто d060.gif

А вообще у меня настроение замечательное. a115.gif Сестренку завтра выписывают. У малыша ухудшений нет, что не может не радовать. Мыш очухался и носится по клетке. Мужа любимая денег получила. Мне бывший шеф часть долга отдал. В общем, жизнь прекрасна!!! d060.gif d060.gif d060.gif Это я позитивно смотрю на жизнь, не обращая внимания на негатив a075.gif a075.gif a075.gif Так-то конечно есть всякие мелочи жизни, но я на них как-то не зацикливаюсь. Всех люблю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif о! ну вот ты перенеслась на белую полосу, все стало ок a115.gif ну собственно у такой замечательной девочки по другому быть и не могло wub.gif
София
Светуль, спасибо еще раз v1.gif v1.gif v1.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Лорис

Софиюшка! Все наладиться!
Редиска
Софиюшка, приветик красотулечка!!!


Ты такая умничка!!! Столько всего успеваешь, не удивительно, что устала так!!! wub.gif wub.gif

Сестренка у тебя... icon_mrgreen.gif Что ж она себя так не любит, что столько терпела и не хотела в больницу ехать?!?! А она тебя слушается, ага? a075.gif

Хорошо, что все потихоньку налаживается!!! А мелочи... это же мелочи в конце-то концов!!! a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Sneschik
Lenchik777
Сонечка! С добрым утром!!!

Редиска
Хорошего вечера и замечательного настроения!!!!!!

София
Всем огромный позитивный привет!!!




Цитата(Лорис @ 22.9.2009, 21:47)
Софиюшка! Все наладиться!

Ларочка, приветик!!! Спасибочки!!! wub.gif


Цитата(Редиска @ 22.9.2009, 22:13) *
Софиюшка, приветик красотулечка!!! Сестренка у тебя... Что ж она себя так не любит, что столько терпела и не хотела в больницу ехать?!?! А она тебя слушается, ага?

Гулечка, она никого не слушается aa26.gif А то, что так долго терпела, говорит, типа думала, что поджелудочная болит, а не аппендицит icon_eek.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 10:20) *

Светик, d03.png d03.png d03.png


Цитата(sneschik @ 24.9.2009, 8:20) *

Аленчик, спасибочки!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Lenchik777 @ 24.9.2009, 9:24) *
Сонечка! С добрым утром!!!

Ленусь, aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 20:18) *
Хорошего вечера и замечательного настроения!!!!!!

Гулечка, спасибо, солнце o010.gif o010.gif o010.gif

Опять я тут с работой замоталась. Вчера ревизию до 11 вечера снимала, потом сверяла ее до 4-х утра icon_eek.gif
А то у меня на следующей неделе отчеты начинаются, потом некогда будет.
По поводу питания вела себя хорошо, из вредностей проскочили 2 мааааааааалюсеньких кусочка лукума с орехами и, сегодня, кофе с сахаром (молока просто нет, а кофе без никто-вообще гадость d04.png ) Завтракала сегодня овсянкой с медом и изюмом, потом через 2 часа съела яблоко.
Котят мелких у меня всех разобрали и у меня осталось только 4 взрослых. Тоже агитацию провожу, не всем же маленькие нужны, вдруг кому взрослого котенка надо. Им пока еще года нет. Яша уже по клетке носится со скоростью ракеты, вроде и зрение наладилось eusa_pray.gif a115.gif Сестренку из больницы уже домой забрали, она пока на больничном. Насчет маленького, новостей пока нет. Ждем eusa_pray.gif
У мужа скоро день рождения, 2-го октября wub.gif Думаю, вот, что подарить. a075.gif
Пошла в гости схожу d060.gif
Всех целую aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lenchik777
Сонечка, с пятницей!!!

Богиня :)
А у моего 15го октября ДР smile.gif Спросила что ему подарить? Я думала духи хорошие или простой, но удобный стул компьютерный, а он сказал, что у него туфли порвались и что лучше на туфли ему денег подарить icon_mrgreen.gif Спроси у мужа короче a075.gif
София
Цитата(Lenchik777 @ 25.9.2009, 10:37) *
Сонечка, с пятницей!!!

Ленуся, спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 12:57) *
А у моего 15го октября ДР smile.gif Спросила что ему подарить? Я думала духи хорошие или простой, но удобный стул компьютерный, а он сказал, что у него туфли порвались и что лучше на туфли ему денег подарить. Спроси у мужа короче

А я предполагаю, что он мне ответит d060.gif Он скажет, что ему очередной спиннинг нужен d030.gif d030.gif d030.gif
Он у меня просто заядлый рыбак wub.gif
Редиска
Привет Софиюшка!!! aa8.gif


Цитата(София @ 25.9.2009, 11:30) *
А то, что так долго терпела, говорит, типа думала, что поджелудочная болит, а не аппендицит icon_eek.gif

Кошмар какой!!! Сама себе диагноз поставила!!! icon_eek.gif Ух какая она у вас!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вчера ревизию до 11 вечера снимала, потом сверяла ее до 4-х утра icon_eek.gif

Софи, ты береги себя там! Не спишь совсем!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
кофе с сахаром (молока просто нет, а кофе без никто-вообще гадость d04.png )

А совсем без кофе? a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
У мужа скоро день рождения, 2-го октября wub.gif

Ыыыы... А у моего 12-го. Тоже Весец! icon_mrgreen.gif

Спокойной ночи, Красотулечка!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif
София
Добрый вечер, девочки и Валентинчик!!!

Гулечка, приветик!!! Без кофе с таким темпом жизни никак. Хотя это гадость жуткая.


А у меня не очень хорошие новости. У малыша оказалась кистозная почка и ему сделали операцию. Теперь у него только одна почка и он в тяжелом состоянии. И еще, у меня сегодня мыш умер. Полезла я пыль с полки вытирать, а он уже не шевелится. Вот так вот.
Извините, девочки, у меня пока непися.
Всех люблю.

.
София
Привет, мои хорошие!!!
После того, как с утра выясняла с мужей отношения, решила навести порядок не только в своих мыслях, но и дома заодно. Выдраила балкон, стекла оконные и цветы помыла. Чуток полегчало a115.gif Продолжаю в том же духе d060.gif
кушала так себе:
Завтрак:овсянка+мед+изюм
Макароны с помидоркой
апельсин
2 яблока
пока все

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Позже еще напишу.
Lenchik777
Привет, Сонечка! d040.gif
Хорошего тебе воскресного вечерочка!!! a085.gif
Будем надеяться, что у малыша все будет хорошо. Главное, чтобы почка нормально функционировала. Я когда лежала в роддоме, у нас в палате послеродовой была женщина с одной почкой. Вторая у нее была, но совсем недоразвитая, поэтому не работала. И нормально. Девочку родила. Единственное, что ей сделали кесарево. Врачи подстраховались. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А что же с мышем случилось? Ты говорила, что он очухался? Или уже возраст? Будешь еще заводить?


d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
София
Ленуся, привет!!! Да уж, по поводу малыша, остается надеяться, что у него оставшаяся почка хорошо за двоих работать будет eusa_pray.gif А мыш очухался вроде, бегал, шуршал, а потом бац и нету, умер. Я надеюсь, что он не сильно мучался. Он вообще уже старенький был, да еще падение наверное дало знать. Мышей больше заводить не буду, хватит мне моих четверых кошачьих.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
СОФИЯ! Зайка,ну чтоже тут навалилось все на тебя! Даст Бог справишься и все уладится eusa_pray.gif Малышу-здоровья здоровья здоровья и еще раз здоровья! Главное сейчас продержаться-а потом родители по жизни поведут,помогут! Мышу жаль... Но ничего не поделаешь! Не знаю что еще написать, не хочу чтобы ты грустила-желаю всего самого хорошего! А! Вспомнила! Спиннинг говоришь мужу? Мой тоже рыбак,так я его не спрашиваю! icon_mrgreen.gif
София
Цитата(Valentin @ 27.9.2009, 19:16) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, спасибо wub.gif Рада вас видеть у себя a075.gif Правда вот новости не очень позитивные, но я верю, что все будет хорошо!!! a115.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 27.9.2009, 19:52) *
Любочка, спасибочки!!! Дай бог, у малыша все будет хорошо eusa_pray.gif А мой муж на этот раз не спининг заказал. Ему теперь джинсы надо icon_mrgreen.gif Поедем на неделе покупать. a070.gif

Моя эпопея с уборкой продолжилась до шкафчика с посудой a075.gif Я его тоже разобрала по полочкам, помыла, даже сама прямо рада. Начала банки с заготовками убирать - места не хватает d030.gif d030.gif d030.gif Вот, сначала мучилась, готовила, а теперь не знаю, куда девать d030.gif d030.gif d030.gif И это мы еще не квасили капусту d030.gif d030.gif d030.gif

По поводу еды - прокрались в отчетик 3 овсяные печенюшки и чашка какао. Надо усиливать оборону icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Пошла заканчивать с уборкой, а то уже поздно. Всем спокойной ночи, приятных снов wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Софийка мы все будем посылать этому малышу только хорошую энергию, он это почувствует и я думаю нет я знаю, что все будет хорошо eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А по поводу уборки icon_mrgreen.gif я такая же... вот тоже убирала в субботу и цветы вымыла, балкон..... a115.gif помогает!!!!!!!!

Софушка все будет хорошо!!!!!!!!!
Богиня :)
n020.gif А у меня прикинь мышь сдохла в ванной комнате на полу. А я еще думаю, что воняет? А это мышь сдохла и завонялась. Парень мой предположил, что от голода smile.gif Но по ней не скажешь - упитанная такая icon_mrgreen.gif Не грусти hb.gif
Малышу здоровья конечно же.
Albinka

Пусть все будет хорошо!!!
Целую тебя!
Lenchik777
Сонечка! С добрым утром!!!
Хорошего денечка!!!


Valentin
Цитата
Валентинчик, спасибо wub.gif Рада вас видеть у себя a075.gif Правда вот новости не очень позитивные, но я верю, что все будет хорошо!!! a115.gif


София!!

Обязательно!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Оличка
Софунчик, хорошего настроения и много сил!
Яркая
Соф! Все будет хорошо! Мыша жалко,конечно,но все-таки есть жизнь и смерть!
А у малыша просто должно быть все хорошо!
Держись! И побольше позитивных мыслей...без частицы "не"... wub.gif a075.gif
Богиня :)
Lightness
Приветик хозяюшке золотой!!!Сонь, главное донести до места хранения,а не съесть такую вкуснотень ДО этого!!! d060.gif
Богиня :)
тиша
&Julietta&
Софушка, хороших выходных aa33.gif
Lenchik777
Сонечка!!! aa28.gif С понедельничком!!!

Отличной недельки тебе!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Лесничок
Софочка, приветик!!! Забежала в гости пожелать тебе солнечной недельки!!!!
София
Всем солнечный позитивный приветик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.9.2009, 20:59) *
Софийка мы все будем посылать этому малышу только хорошую энергию, он это почувствует и я думаю нет я знаю, что все будет хорошо

Наташенька, спасибо!!! Самое главное, что ухудшения нет. a070.gif ng19.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 10:36) *
А у меня прикинь мышь сдохла в ванной комнате на полу. А я еще думаю, что воняет? А это мышь сдохла и завонялась. Парень мой предположил, что от голода. Но по ней не скажешь - упитанная такая Не грусти
Малышу здоровья конечно же.

Да уж, Светик, это вообще icon_eek.gif ng34.gif А я тоже как-то мышонка нашла в ванной. Он в высокую посуду под ванной упал и вылезти не смог icon_eek.gif Только, правда он еще не вонял icon_eek.gif


Цитата(Albinka @ 28.9.2009, 10:43) *
Пусть все будет хорошо!!! Целую тебя!

Альбинчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Lenchik777 @ 29.9.2009, 8:18) *
Сонечка! С добрым утром!!! Хорошего денечка!!!

Ленусь, спасибочки!!! o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Valentin @ 29.9.2009, 8:55) *
София!! Обязательно!!

Валентинчик, спасибо вам!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(Оличка @ 29.9.2009, 16:19) *
Софунчик, хорошего настроения и много сил!

Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 29.9.2009, 19:07) *
Соф! Все будет хорошо! Мыша жалко,конечно,но все-таки есть жизнь и смерть! А у малыша просто должно быть все хорошо! Держись! И побольше позитивных мыслей...без частицы "не"...

Юлечка, спасибо!!! Я стараюсь o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 10:14) *

Светик, o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(Lightness @ 1.10.2009, 9:42) *
Приветик хозяюшке золотой!!!Сонь, главное донести до места хранения,а не съесть такую вкуснотень ДО этого!!!

Аленчик, это точно aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 10:15) *

Светик, спасибо,солнц!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(тиша @ 1.10.2009, 15:32) *

Иришка, привет!!! Спасибо тебе!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(&Julietta& @ 2.10.2009, 16:56) *
Софушка, хороших выходных

Юльчик, спасибо!!! Выходные были действительно замечательными!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Lenchik777 @ 5.10.2009, 10:27) *
Сонечка!!! С понедельничком!!! Отличной недельки тебе!!!

Ленусь, спасибо!!! Я надеюсь, что эта неделя будет лучше,чем прошлая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лесничок @ 5.10.2009, 15:55) *
Софочка, приветик!!! Забежала в гости пожелать тебе солнечной недельки!!!!

Ленчик, привет!!! Спасибки!!! d03.png d03.png d03.png
Malishka
Софочка, привет Красоточка!!! hb.gif

Все будет ОТЛИЧНО!!! f0f.gif
anita
Софийка! Держись, солнце! eusa_pray.gif wub.gif Читаю форум и думаю, какие ж все-таки у нас здесь девушки-героини! d060.gif И ты из их числа wub.gif Руки у тебя золоотые! Ну ей-богу я б столько не наготовила!!!Меня хватает только ягоды наморозить и с сахаром блендером перемолоть icon_mrgreen.gif И то хорошо, тоже вот всю морозилку забила уже и в хол-ке куча всего...
На днях буду квасить капусту. Интересно, наверно, это только в России так заготавляваются, как там на Западе? shy.gif
Маретта
София привет. Посмотрела твои фотографии, ты молодчинка, успехи как говорится на лицо. А где про Инзер, так я сразу полезла свои фотки смотреть, Уральские горы- это моя любовь. Я сама от туда потому что icon_mrgreen.gif А в Уфе я училась, так что про город не по-наслышке знаю.
Кошек я то же очень люблю, может завела бы больше( у меня одна) да домашние вместе с ними на улицу выставят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.