Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka стремится к гармонии!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Malishka
ЛЮБИМЫЕ МОИ КРАСОТУЛИЧКИ И ВАЛЕНТИН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАС НА НОВОСЕЛЬЕ!!!!!


Это мой второй дневничек, для тех,с кем я еще не знакома, меня зовут Ирина smile.gif мне 29 лет icon_eek.gif ужас!!! но в душе 20-25 d060.gif Сладкоежка sad.gif от чего и страдаю.

В этот раз я хочу поставить себе цели, от которых не отступать ни на шаг eusa.gif a095.2.gif



Итак, мой мини весенний план d060.gif

1.Придерживаться правильного питания
1.1. НЕТ МЯСНОМУ
1.2. НЕТ МУЧНОМУ
1.3. НЕТ СЛАДКОМУ
1.4. НЕТ ЕДЫ ПОСЛЕ 19.00
1.5. БОЛЬШЕ ВОДЫ
1.6. БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ
1.7. СРЕДА-РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ

2. Физическая активность
2.1. Утренняя зарядка 15-20 минут.
2.2. Фитнес – 3 раза в неделю
2.3. Больше ходить пешком
2.4. вечерняя растяжка в дни, когда нет фитнеса
2.5. ежедневно обруч- 10 мин.

3. Уход за лицом и телом
3.1. Скраб для лица 1 раз в неделю
3.2. массаж проблемных зон жесткой щеткой каждый день 10 мин.
3.3. медовый массаж через день ( завтра иду покупать мед) smile.gif
3.4. раз в неделю обертывание
3.5. ежедневное очищение, увлажнение,питание и тонизирование лица.
3.6. 1 раз в неделю маска для лица
3.7. эпиляция по мере необходимости

4. Уход за волосами
4.1. маска для волос – 1 раз в неделю
4.2. визит к парикмахеру + покраска волос по мере необходимости

5. Маникюр + педикюр
5.1. ежедневно крем для рук + масло для ногтей
5.2. ванночки и маски для ступней ног – 1 раз в неделю
5.3. умная эмаль для ногтей- по мере необходимости


6. Уход за ресницами и бровями
6.1. питание ресниц касторовым маслом на ночь
6.2. коррекция бровей по мере необходимости


Ну и конечно же полюбить себя !!!! Больше улыбаться и радоваться каждому дню, что к сожалению мне пока не удается.

Скоро лето, будем щеголять в модных купальниках и соблазнять окружающих шикарными формами!!!! a075.gif


Valentin
Цитата(Malishka @ 12.4.2009, 0:37) *
ЛЮБИМЫЕ МОИ КРАСОТУЛИЧКИ И ВАЛЕНТИН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАС НА НОВОСЕЛЬЕ!!!!!


Malishka!!

С ДНЕВНИЧКОМ!!




Цитата
Скоро лето, будем щеголять в модных купальниках и соблазнять окружающих шикарными формами!!!! a075.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Иришка, с дневничком, дорогая!!!! aa2.gif
Я соскучилась... aa15.gif
Обнимаю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Malishka


Сейчас почаевничаем с Вами на ночь глядя мои дорогие гостиd060.gif
тиша
Ириша вернулась ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

не пропадай больше,я оч скучать по тебе d025.gif

с новым домиком тебя!!!!

d03.png d03.png d03.png
TanX

Привет, Ириша, я знакомиться)))
Меня зовут Таня
У тебя отличные планы и обязательно всё получится)))
Malishka
Доброе утро мои дорогие Красотулички и Валентин!!!!!
С вербным воскресением Вас дорогие!!!!



Иришка, привет мое золотце!!!!! Я тоже очень сильно скучала, если бы Вы знали , как мне вас не хватало!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Надеюсь, что больше так надолго я не пропаду aa26.gif

Цитата(TanX @ 12.4.2009, 10:13) *
Привет, Ириша, я знакомиться)))Меня зовут Таня У тебя отличные планы и обязательно всё получится)))

Привет Танечка, очень рада новым подружкам!!!! a035.gif Вместе мы СИЛА!!! d060.gif

Девочки мои хорошие, вечером я обязательно зайду в гости в Ваши дневнички, а то сейчас на меня уже обижаються, просят в магазин за продуктами сходить d060.gif
Лесничок
Иришка!




Здрям!!!


Ты прелесть!!! Удачи тебе, в новом дневничке!!!

Malishka
Привет Леночка!!! Рада новым гостям!!! hb.gif Спасибо за красивейший букет !:a115:

Пришло время отчитаться за сегодняшний день icon_mrgreen.gif

Отчет за 12.04.2009:

После пробуждения - пол стакана кипяченой воды с лимоном
Завтрак 9.00 - каша пшенная на воде с бананом, кофе заварное
Перекус- сок мультивитаминный из тетропака - пол стакана
Обед 15.00- винегрет, кофе заварное+ 50 гр.сыра
Ужин 16.40 - салат (морковь+яблоко)

Да уж... с водой у меня проблемы. sad.gif надо исправлять ситуацию.

Упры + процедуры:

1. маникюр
2. коррекция бровей
3. маска из белой глины на лицо
4. ванна с марской солью и 5 кап. масла апельсин
5. маслянная маска на волосы
6. утренняя зарядка на пресс, бока.
7. обруч - 10 мин.
8. скраб на тело из кофейной гущи

Сейчас пойду работу делать, так как весь день ленилась, а делоть-то надо sad.gif И вообще, что -то слишком быстро выходные у меня прошли... хочу еще отдыхать e010.gif e010.gif e010.gif
TanX
Вах, какой отчёт шикарнейший a035.gif
И процедурки хорошие, умничка просто n020.gif n020.gif n020.gif
А с выходными прям беда, их никогда много не бывает aa14.gif
aa8.gif
тиша
Малыш больше не пропадай!!!

отчет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Malishka
Цитата(TanX @ 12.4.2009, 22:28) *
Вах, какой отчёт шикарнейший a035.gif
А с выходными прям беда, их никогда много не бывает aa14.gif

Спасибо Танюш я старалась d060.gif
А по поводу выходных... прям грустно становиться, что опять на работу sad.gif радует лишь то, что завтра на фитнесс!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Malishka
Цитата(тиша @ 12.4.2009, 22:31) *
Малыш больше не пропадай!!!

Иришка, я постараюсь d025.gif просто последнее время настроения совсем не было, да и работа у меня сидячая , целый день у компьютера, да еще если вечером obm.gif это было выше моих сил. Последнее время совсем дома к компьютеру не подходила, а на работе все некогда sad.gif
Шкодка
С новым домиком))Я Кристина.
Планчик твой очень впечатлил))
Malishka
Цитата(Шкодка @ 12.4.2009, 22:38) *
С новым домиком))Я Кристина.
Планчик твой очень впечатлил))

Привет Кристиночка!!! Рада познакомиться с тобой rev.gif
По поводу плана... icon_mrgreen.gif гланое теперь не отступать и соблюдать все пункты, а то у меня часто бывает, сначала настроюсь, а потом ... obm.gif мне постоянные толчки нужны d060.gif
Malishka
Дорогие мои Красотулички и Валентин, спокойной ночи!!!! Пойду я спать, так как завтра боюсь совсем не встану на работу icon_mrgreen.gif
Всех ЛЮ!!!
Malishka
Ой, а как так получилось, что я вчера два раза отправила сообщение icon_eek.gif Я не хотела, чес слово d025.gif
Сейчас отчитаюсь за сегодняшний день и убегаю на фитнесс

Отчет за 13.04.2009:

Завтрак 7.25- творожная масса, чай, сыр
Перекусы- чай + в 11.40- винегрет
Обед 13.05- зеленый борщь
Ужин 18.25- кофе, сыр, творожная масса 2 ст.л.

Упры:

1. затрядка утром (приседания, на пресс, расяжка)
2. фитнесс с 19.40

УСЕ d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, с новым домиком a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

а ты сегодня не мало кушала?
reskolo
Привет , Иришка !!!!! С новосельем тебя!!!!! Только давай договоримся сразу , ты больше не пропадай - мы тебя и с плохими отчётами примим.....
А теперь вопросик - а что это у тебя за жёсткая массажная щётка , расскажи , а лучше покажи!!!!А то я что-то похожее ищу и нигде пока не видела!
Держи, сладкоежечка!!
Ukaaa
Иришечка, какая умничка!!!и мне тебя не хватало, пропажа ты наша icon_mrgreen.gif я всё радуюсь твоему новому дневничку wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Malishka @ 13.4.2009, 18:35) *
Ой, а как так получилось, что я вчера два раза отправила сообщение icon_eek.gif Я не хотела, чес слово d025.gif

я удалила одно a075.gif
Иришк@
Привет Иришка! Мы с тобой тезки и одногодки. правдо классно. будем дружить и окрасотуливаться. план просто замечательный! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Лесничок
Приветик! Иришка!

А можно тебе вопросик?

Почему ты пьёшь кипячёную воду? А сырую!!!! Пробовала!!! Говорят она полезнее!!! Я вот уже три недели пью...в животе ураган!

Отчетики у тебя просто супер!!! И спортик!!! Молодец!
Malishka


Девченочки, как же я рада Вас всех видеть!!!


Пришла отсчитаться за сегодняшний день a075.gif

Отчет за 14.04.2009:

Завтрак 7.50- каша пшенная на воде с медом, кофе + сыр
Перекусы - 2 кусочка яблока, чай
Обед 12.50- винегрет, через 15 мин. борщь зеленый, чуть позже- чай.
Ужин 18.50- 50гр. (в сухом виде) каша пшенная на воде с медом, кофе, позже-винегрет.
В 20.20- половина яблока.

Что - то меня сегодня с едой понесло obm.gif сейчас вот сижу и гоню мысли о еде d47.gif хочется чего-нибудь вкусненького, сама не знаю чего icon_eek.gif

Процедуры:

1. утренняя разминка (делала утром разминку и думала, что по частям развалюсь icon_mrgreen.gif все тело таааак хрустело!!!)
2. обруч -10 мин.
3. растяжка на шпагат
4. медовый массаж
5. массаж жесткой щеткой - до покраснения.

Надо еще ногти подкрасить, а то что-то после мытья посуды они у меня потеряли товарный вид d060.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 18:40) *
Ириш, с новым домиком
а ты сегодня не мало кушала?

Леночка, спасибо моя хорошая!!!! Я вчера что-то кушать особо не хотела, да и работы много было, вот и не тянуло на еду smile.gif

Цитата(reskolo @ 13.4.2009, 18:53) *
А теперь вопросик - а что это у тебя за жёсткая массажная щётка , расскажи , а лучше покажи!!!!А то я что-то похожее ищу и нигде пока не видела!

Ксюшечка, милая моя, приветик!!! Ты мою силу воли проверяешь тортиками? icon_mrgreen.gif
Обещаю, что пропадать больше так надолго не буду f0f.gif Я уже как наркоман d060.gif без любимого сайта и Вас мои любимые Красотулички , я никуда А щетка у меня пластмассовая с двух сторон шипы, она одевается на руку. К сожалению фотика у меня нет, но я поищу в инете, если что-то подобное найду, то размещу.

Цитата(Ukaaa @ 13.4.2009, 19:03) *
Иришечка, какая умничка!!!и мне тебя не хватало, пропажа ты наша icon_mrgreen.gif я всё радуюсь твоему новому дневничку wub.gif wub.gif wub.gif я удалила одно a075.gif

Спасибочки Юличка, за помощь и теплые слова v1.gif

Цитата(Камилла @ 13.4.2009, 20:34) *
Привет Иришка! Мы с тобой тезки и одногодки. правдо классно. будем дружить и окрасотуливаться. план просто замечательный!

Иришечка, привет!!! Обязательно будем окрасотуливаться!!! Мы же Красотки a070.gif

Цитата(Лесничок @ 13.4.2009, 23:26) *
А можно тебе вопросик?Почему ты пьёшь кипячёную воду? А сырую!!!! Пробовала!!! Говорят она полезнее!!! Я вот уже три недели пью...в животе ураган!

Леночка, привет!!!! Я воду вообще с трудом в себя вталкиваю sad.gif пока у меня с этим проблемы, хоть и знаю, что надо побольше пить. А кипяченую пью, так как фильтра дома нет, а из-под крана не рискую, так как даже по ТВ передают, что во избежания всяких "палочек" кипятить воду надо. Вот я ее и кипячу, переливаю в бутылку, и в холодильник d060.gif
Malishka
Ксюша, я нашла щеточку, только у меня она как варежка одевается, есть проем между щетинами.


Всем спокойной ночи!!!! Пусть нам всем присняться замечательные сны!!!!
Шкодка
Отчетик хороший,жор полезностями прогнала))хорошего денька тебе!
Бельфеба Очарованная
Ириш, отчет отличный, умничка a035.gif a035.gif a035.gif
TanX
Шикарнейший отчётик, умничка aa10.gif a035.gif
Иришк@
Ирусь, приветик! Отчетик просто замечательный! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif А где ты живешь?

Я тоже иногда водичку с трудом в себя впихиваю. Не знаю правда нужно ли через силу пить?
Malishka




Девочки, спасибо за Ваши слова, но я сегодня себя плохо вела c9.gif я с "блеском" завалила свой разгрузочный день p030.gif Выходит, что Вы меня зря похвалили obm.gif



Завтрак 7.20- апельсин
Перекусы - чай с лимоном 2 стакана + 3 квадратика молочного шоколада с орехами
Обед 12.40- апельсин
Ужин 18.35 - кофе, 2 шоколадных печененки и 3 маленьких печененки с прослойкой кремовой d47.gif

После ужина благополучно отправилась на фитнесс c9.gif

Зарядки утром не было, так как дома холодно, от чего до последнего не высовывалась из - под одеяла smile.gif Вот и сейчас сижу мерзну, жду когда нагреется вода чтобы вымоться и в кроватку smile.gif

Цитата(Камилла @ 15.4.2009, 19:13) *
А где ты живешь? Я тоже иногда водичку с трудом в себя впихиваю. Не знаю правда нужно ли через силу пить?

Иришка, привет!!! Я живу в Севастополе. d060.gif
А водичку я в себя не могу впихивать насильно, так как пару раз попробовала, так она в животе встала и ощущения не очень приятные были sad.gif

Сегодня в обед ходила по магазинам, хочу купить себе духи - Armani Mania Femme, а их почему-то нигде нет sad.gif Уже и в дорогих магазинах побывала, а их все нет и нет...говорят, что не заказываем sad.gif Почему? icon_eek.gif Осталась последняя надежда на завтрашний магазин "Брокард", если их и там нет, то я ухожу в за...ЖОР d060.gif
HaTaIIIa
А я на новоселье !!! Подарки принимаете ? icon_mrgreen.gif
тиша
приветик малыш
aa47.gif aa47.gif aa47.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Иришк@
Привет Иришка! Подставляй популю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Печенюшки это кака d04.png d04.png d04.png d04.png А за фитнесс хвалю! Все равно ты умничка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Med_and_honey
Иринка, привет! Я - Таня, вчера завела дневничок, и вот весь вечер хожу по гостям, читаю, на ус наматываю...Хочу здесь найти советы и рецепты, как ухаживать за кожей и какие делать упражнения, чтобы тело стало подтянутым. Может, что посоветуешь? Кстати, насчет воды...А почему ее надо пить? В смысле, именно воду? Мне она не нравится, давлюсь буквально. А вот зеленый чай, всякие морсы, травяные отвары - это кайф! Может и не надо эту пустую воду в себя впихивать?

Иринка, я приглашаю тебя на чашку чая!!![color="#00FF00"][/color]

reskolo
А где ты такую щётку покупала???? вот хочу похожую найти только деревянную!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Malishka
Приветик мои родные Красоточки!!!!


Сегодня я довольная, как слон d060.gif купила себе духи, правда не Армани, как хотела, так как они оказались слишком дорогие для меня, а Макс Мара выбирала очень долго, но как только панюхала их, сразу влюбилась a115.gif такие сладенькие, нежные- СУПЕР!!!! e010.gif Но я еще себе парочку духов присмотрела icon_mrgreen.gif теперь буду надеяться на хорошую зарплату d060.gif И еще купила кожанный, красненький кошелек от Шанель d060.gif
Вчера не появлялась, так как навалилось много работы, очень устала obm.gif пришла с работы , поела и завалилась спать smile.gif вроде рано легла, а сегодня проспала icon_mrgreen.gif

Отчет за 16.04.2009:

Завтрак - каша пшенная на воде с медом, кофе
Перекус в 12.00- чай с печеньем p030.gif
Обед 13.00- 3 ложки кабачковой икры, 3 редиски, чай
Ужин после 19.00- вермешель, икра кабачковая 2 ст.л, кофе 3 шоколадных печененки

Из процедур и спорта ничего не было, но много ходила пешком. Ноги просто гудели obm.gif

Отчет за 17.04.2009:

Завтрак 7.30- каша пшенная на воде с медом, кофе
Перекусы- чай + 3 печенюшки c9.gif
Обед 13.00- салат (банан + апельсин)
Ужин 18.20- вермешель обжаренная в яйце, кофе, сыр, 3 шоколадных печененки

Вобщем опять меня на сладкое потянуло, даже духи со сладким запахом купила d060.gif

Из процедур и упражнений:
1. фитнесс
2. масло на ногти + крем для рук

Усе smile.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 23:45) *
А я на новоселье !!! Подарки принимаете ?

Наташенька, привет мое СОЛНЫШКО!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я очень-очень рада тебя видеть у себя в домике! hb.gif d025.gif Спасибо за вкусняшки a035.gif я люблю подарки d060.gif

Цитата(тиша @ 16.4.2009, 9:58) *
[color="#ff00ff"]приветик малыш

Иришка, привет ОЧАРОВАШКА!!!! hb.gif Я тебя тоже ЛЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Камилла @ 16.4.2009, 18:35) *
Привет Иришка! Подставляй популю Печенюшки это кака

c9.gif эх...знаю, заслужила p030.gif
Иришка, спасибо моя хорошая тебе, что "встряхиваешь" меня hb.gif

Цитата(Med_and_honey @ 16.4.2009, 19:13) *
Иринка, привет! Я - Таня..Хочу здесь найти советы и рецепты, как ухаживать за кожей и какие делать упражнения, чтобы тело стало подтянутым. Может, что посоветуешь?

Танюша, привет!!! Очень рада знакомству, сейчас пойду к тебе на чашечку чая d060.gif Жди! hb.gif
Танюш, по поводу водички я тебе ничего толкового ответить к сожалению не смогу, так как сама не могу ее впихивать в себя, пью тоже чай, кофе, соки и т.д. но вот просто воду,ну оооочень редко. Так что в этом мы с тобой похожи d060.gif
Танюш, по поводу домашних рецептов для тела, сейчас загляну к тебе и все напишу d060.gif


Цитата(reskolo @ 17.4.2009, 16:32) *
А где ты такую щётку покупала???? вот хочу похожую найти только деревянную!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Привет Ксюшечка!!! Щетку эту я покупала в "Чистом доме", если у вас в городе есть сеть этих магазинов, то там должны быть. А еще можешь поспрашивать в магазинах бытовой химии.

Девулечки, я зайду в гости завтра, так как пойду сейчас купаться после фитнесса и спатоньки! Всех целую и ЛЮ!!!!
Malishka
Отчитываюсь за сегодняшний день d060.gif

Отчет за 18.04.2009:

Завтрак 10.10- каша пшенная, кофе, сыр
Перекусы- полосочка копченной рыбки
Обед - салат свекольный 2 ст.л. , салат из крабовых палочек со сметаной 2 ст.л., 1 ст.л. марковчи Позже было кофе и 3 печененки + 1 конфета d47.gif
Перекус- яблоко, семечки
Ужин 18.50- 2 ст.л. салата из крабовых палочек, кофе + 3 конфеты c9.gif

Сегодня никуда из дома даже не выходила, то яйца красила, то салаты готовили с мамой, то стиркой занялась obm.gif Пробило меня что-то под вечер постираться d060.gif

Из процедур:

1. упражнения на бедра
2. кофейный скраб на тело

А вообще сегодня большую часть времени просидела перед ТВ, то передача какя-нибудь, то фильм obm.gif аж сержусь за это на себя!!! Большую часть времени просидела!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Шкодка
Не,ну мне явно противопоказано читать отчеты на ночь,ща помру))а ты двумя ложками наедаешься?такие порции явно не для меня))умничка
Malishka
Забыла добавить к своему отчету :

массаж ног массажной щеткой и коррекцию бровей d060.gif

Цитата(Шкодка @ 18.4.2009, 22:14) *
а ты двумя ложками наедаешься?такие порции явно не для меня))умничка

Кристин, я даже объелась icon_mrgreen.gif ведь получилось 2 ложки одного салата, ложка другого , в итоге полная тарелка d060.gif
reskolo
Привет, Иришка!!!! Ага, духи эти классные!!! Они мне тож очень нравятся , только мне кажеться , что они сильно сладковаты для лета , а то все осы, мухи и т.д будут слетаться , а вот зимой самое оно.. у моей сестры такие были ..так они мне тоже очень нравились..она меня брызгала..А ещё классные Макс Мара розовые , они не такие сладкие , но тоже прикольные...Ух ты кошелёк от шанель..супер .. покажи)))))) А я вот у нас никогда не обращала внимание на такие кошельки от дизайнеров !!!!
Круто живёшь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alenushka.fr
Привет, красотка! Рада буду дружить с тобой! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Malishka @ 18.4.2009, 22:53) *
Позже было кофе и 3 печененки + 1 конфета d47.gif .... Ужин 18.50- 2 ст.л. салата из крабовых палочек, кофе + 3 конфеты c9.gif
А вообще сегодня большую часть времени просидела перед ТВ, то передача какя-нибудь, то фильм obm.gif аж сержусь за это на себя!!! Большую часть времени просидела!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Солнышко, ты такие речи брось! Не забывай, ругать - это неконструктивно, найди за что себя, милую, очаровательную, очень добрую и большую часть времени очень послушную девочку похвалить. Я вот уже нашла n020.gif Просто не стоит вводить такие ингридиенты в постоянное меню, разик побаловалась и будет. Ты же умничка такая, все у тебя получится aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И с праздничком тебя, родная hb.gif
Malishka
Милые мои Красотулички и Валентин , с Днем Светлой Пасхи Вас!!!!! Мира и добра Вашему дому!!!!





Сегодня встала поздно, так как до двух ночи читала книгу Валентина и Наташи " ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ" a115.gif a115.gif a115.gif Всем советую, все рецепты очень доступные и есть даже каллорийность каждого блюда.

Цитата(reskolo @ 18.4.2009, 22:42) *
...Ух ты кошелёк от шанель..супер .. покажи)))))) А я вот у нас никогда не обращала внимание на такие кошельки от дизайнеров !!!!

icon_mrgreen.gif Ксюшечка, а ты обрати внимание на рынке d060.gif можно и от Диор и т.д. купить d060.gif Кошелек кожанный, но он естественно не брендовый, просто на кошельке логотип шанель со стразиками smile.gif и стоит он 140грн., есть конечно дешевле, но там цвет не очень и дизайн мне не понравился. У нас самые дешевые кошельки на рынке от 60грн. Вот я и решила добавить и купить себе тот кошелек, который мне будет нравиться.
А духи действительно не для лета, но я когда выбирала просто влюбилась в них, решила пока не очень жарко похожу с ними, а попозже куплю что-нибудь более легкое. Вобще Макс Мара у меня ассоциируеться с зимним холодным вечером и мехами . Еще мне очень понравились духи Нина Ричи , красное яблоко a070.gif но они тоже не для лета.

Цитата(Alenushka.fr @ 19.4.2009, 1:16) *
Солнышко, ты такие речи брось! Не забывай, ругать - это неконструктивно, найди за что себя, милую, очаровательную, очень добрую и большую часть времени очень послушную девочку похвалить.

Леночка, привет!!!! Как ты красиво написала a115.gif СПАСИБОЧКИ!!!!
Я вот сегодня объедаюсь и совсем не ругаюсь на себя icon_mrgreen.gif
Спасибо за открыточку! v1.gif a070.gif
Ukaaa
Цитата
Сегодня встала поздно, так как до двух ночи читала книгу Валентина и Наташи " ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"

О, я помню тоже взахлёб читала эту книгу sm03.gif
Зайчик, с праздником!!! d03.png
тиша
Ириша,родная с праздником

Med_and_honey
Малышка, милая, поздравляю тебя со светлой Пасхой! Пусть в твоей душе всегда будет весна и светлый огонь любви к людям! Христос воскрес!
Лесничок
Иришка! С праздником!!!
Irin_F
Тук-тук-тук! Это я пришла в гости в твой новый дневничок. Несу поздравления в честь со светлого Христового Воскресения!

Иришка, всяческих тебе земных благ, щедрых Божьих благословений, мира, любви, радости...
Иришк@
Ириш, приветик! А я вот еще не купила эту книжечку. wub.gif wub.gif wub.gif Если не секрет где ты её купила?
Malishka
Привет мои Красотулички и Валентин!!!!
Ukaaa, Irin_F, тиша, Лесничок, Med_and_honey,Alenushka.fr, девочки спасибо Вам родные мои за красивые открыточки и поздравления!!!
Можно я не буду писать отчет за праздничные дни ? c9.gif Скажу честно, что в моем рационе были и куличи, и мороженое и конфеты ... вот....c9.gif
Сегодня единственный день, из выходных, когда я за собой поухаживала icon_mrgreen.gif
сделала маску на волосы из масел и маску на лицо из белой глиныи все. Вечером иду на фитнесс smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.4.2009, 18:42) *
О, я помню тоже взахлёб читала эту книгу sm03.gif

Класс!!!! a115.gif Мне очень понравилось, кстати сейчас вот сижу и выбираю чтобы такого приготовить на завтра, так как сегодня праздничная еда будет поглащена d060.gif но так как выбор большой, я в замешательстве icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 20.4.2009, 15:32) *
Ириш, приветик! А я вот еще не купила эту книжечку. wub.gif wub.gif wub.gif Если не секрет где ты её купила?

Ириш, а я не покупала эту книжечку, второй книги еще нет на украинскиъх сайтах.Предлагаю тебе обратиться к Валентину d025.gif а еще тут посмотри http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 . Мне в этом вопросе наш любимый Валентин помог!!! hb.gif
Alenushka.fr
Цитата(Malishka @ 20.4.2009, 17:37) *
Можно я не буду писать отчет за праздничные дни ?

За праздничные мооооожно, вообще красотулькам все можно. Кроме того, чтоб кушать много или сладкое-мучное-жирное, или вообще все вместе obm.gif А знаешь, что конструктивно? Перестав себя ругать, начать что-то делать для здорового образа жизни, чтоб показать себе самой, что ты и правда любишь себя, а значит, холишь, лелеешь и заботишься, как ни о ком другом hb.gif hb.gif hb.gif
Солнышко, ты сможешь, я знаю! aa8.gif
Malishka
Привет девуленьки-Красотуленьки!!!


Прискакала отчитаться d060.gif

Завтрак 7.30- каша овсянная на воде без соли с 1 ст.л. меда, чай + сыр
Обед 12.20- пюре, салат (капуста, кукуруза,крабовые палочки,зелень, майонез obm.gif ), кофе 3 в 1. Обедать пришлось в сталовой, это было самое полезное из всего предложенного sad.gif Правда вместо кофе можно было сок купить, но я замерзла, а чая у их не было sad.gif вот и пришлось кофе пить бееее... там столько сахара obm.gif не смогла выпить все aa26.gif
Перекус 15.05- банан
Ужин 18.30- пюре, салат (перец болгарский,сыр,зелень,редис,помидор,сметана,огурец),кофе + 3 конфетки шоколадных c9.gif

Вечером были упражнения на ягодицы по 20 раз на каждую ногу + приседания.


Alenushka.fr ,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.