Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka стремится к гармонии!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лесничок
Ирочка, приветик!!!
С праздником днём Юриста (псы, а ты юрист???)
Желаю тебе солнечного денёчка!!!
Молодец, столько у тебя за день движений...
sm01.gif

Миллена
Ирочка, С праздником!!!! Посмотрела твои фотографиии - шик!!! Ты любишь путешествовать?
Malishka
Приветик мои дорогие Красотулички!!!!
Вчера я пропустила свой отчетик так как отмечали праздник, а вечером я все таки добралась до фитнесса d060.gif
На работе были отмечания, поэтому отчетик будет не очень хороший c9.gif

Цитата(тиша @ 7.10.2009, 22:27) *
с наступающим праздником солнц!!!!!

Иришенька, спасибо солнце! hb.gif Такая девочка прикольная с розочками a070.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 8.10.2009, 7:32) *
А вот с питанием я думаю нужно что то делать. Мне кажется проблемы с волосами идут как раз от нехватки питательных веществ. Побольше свежих овощей, фруктов, комплекс витаминчиков бы не помешал. a075.gif

Ксюш, да я вот все не могу себя на нужное русло направить, все на неправильное питание тянет wub.gif думаю с зарплаты купить себе витаминок, может после того как пройду курс все будет хорошо smile.gif

Цитата(Лесничок @ 8.10.2009, 8:26) *
С праздником днём Юриста (псы, а ты юрист???)

Леночка, спасибочки за цветочки и за поздравления a115.gif да, я юрист d060.gif

Цитата(Миллена @ 8.10.2009, 11:26) *
С праздником!!!! Посмотрела твои фотографиии - шик!!! Ты любишь путешествовать?

Леночка, спасибо! Путешествовать я очень люблю, но вот финансы не всегда позволяют obm.gif

Отчитываюсь за 08.10.2009

завтрак- каша пшеная, кофе + сыр
с обеда до 17.00- шампанское 3 стаканчика одноразовых (последний остался недопитым icon_mrgreen.gif ), 3 бутерброда с плавленным сыром и красой рыбой, 2 шоколадных конфеты,3 кусочка рыбы холодного копчения, чипсы (жменька, не больше)
пришла домой часик поспала d060.gif проснувшись съела пшенной каши + кофе.

Упражнения - фитнесс

отчет за 09.10.2009

завтрак- чай с лимоном, каша пшенная, сыр
обед- каша пшенная, сыр, чай
перекусы- чай + 4 шоколадных конфеты (угостили на работе c9.gif )
ужин- 3 маленьких фаршированных перчика, салат (помидоры, сметана, лук) + чай и бутер с маслом и сыром
чуть позже чай с вишневым вареньем.

Процедур и упражнений не было.
tvoj_kapriz
Привет моя хорошая!))
Как же приятно к тебе в гости заходить))))
Зашла пожелать тебе отличных выходных!))
Погрешности в отчетиках есть)) но куда ж без них)) wub.gif
Malishka


Настюш, привет моя Красотулечка!!! Спасибо тебе за позитивное солнышко a115.gif у меня сразу улыбка такая же на лице появилась, так здорово и приятно! a070.gif

Сегодня мой фитнесс накрылся, пошла утром на тренировку, а тренер проспала d060.gif но я не расстроилась, хоть встала пораньше, а так бы спала часов до 12.00 icon_mrgreen.gif

Уже успела нагрешить в отчетике wub.gif наелась конфет.
Сейчас стираю белье и в перерывах на Красотуле a075.gif достираю белье и пойду маме волосы красить а потом себе маникюр делать smile.gif В общем есть чем заняться smile.gif
Irin_F
Говорят: лучше позже, чем никАДА.
Так вот, подружка, и я тебя с днем юриста пРЯздрявляю!!! А в пожелание - пусть исполнится все то, о чем ты мечтаешь. Думаю, в честь профессионального праздника такие подарки тоже можно себе позволить.
Такс, с отчетом за 08.10 спорить особо не буду. Но чипсы (хоть и жменьками) трескать запрещаю строго-настрого.
А в остальном, преракная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Я тоже сижу на Красотуле, а надо пацанам кушать варить. Пока не придумала, что именно. Кстати, тоже вспомнила утром о пшенной каше. d060.gif
Цитата
маме волосы красить а потом себе маникюр делать В общем есть чем заняться

Удачки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
Спасибо Иришенька!!! А чипсы мне особого удовольствия и не доставили aa26.gif просто стояли под рукой, вот и тянулась к ним непроизвольно icon_mrgreen.gif
По поводу кашки пшенной, я случайно про нее вспомнила, смотрела какие крупы у меня есть и наткнулась на пшенку d060.gif
Irin_F
А я сейчас по-быстрому сварила рыбный суп, кашка на очереди. И поставила печь "Зебру".
А на счет чипсов... Я после родов никак не могла их кушать. Сестра принесет иногда детям, я потянусь за компанию, а потом ночью мне прям из желудка неприятно пахнет теми чипсами. Это ж сколько надо туда вбухать всяких улучшителей вкуса, чтобы так уакалось.
Так что береги себя, не порть здоровье.
Malishka
Иришка, молодчинка n020.gif рыбный суп обожаю a115.gif
А я красила маму и мне не хватило краски icon_mrgreen.gif но главное что корни прокрасили, и вроде бы ничего получилоось smile.gif а еще я немного помучала маму, решила сделать коррекцию бровей icon_mrgreen.gif мама мужественно все перенесла smile.gif

Отчетик показывать не хочу wub.gif сегодня я большую часть времени провела возле ТВ с тарелками c9.gif но правда, покрутила обруч и сделала упражнения на ягодицы. До маникюра руки еще не дошли
Сейчас пойду принимать ванну , сделаю кофейный скарб sm01.gif
тиша
Роднулечка моя!!!!!!!!!!!!!!!


Милая!!!!!!!!!
Взгляни на небо.
Там,где млечный путь.
Увидишь звезд великое скопленье.
Возьми себе одну из них и не забудь.
Что у тебя сегодня День рожденья.
А я желаю тебе счастья,любви и в стужу и в ненастье.
И чтобы всем чертям назло Тебе всегда во всем везло!!!!!!!!!!!




d03.png d03.png d03.png
тиша
солнышко мое приветик!!!!!!!!!

Цитата
Уже успела нагрешить в отчетике wub.gif наелась конфет


хулиганка icon_mrgreen.gif


Цитата
Отчетик показывать не хочу wub.gif сегодня я большую часть времени провела возле ТВ с тарелками


так с... wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
но правда, покрутила обруч и сделала упражнения на ягодицы


n020.gif n020.gif n020.gif

я тебя люблю)))))))))))))
Irin_F
Иришка, солнышко, и я поздравляю тебя с днем варенья.
Счастья тебе в каждой клеточке, здоровья в каждом органе, денег в каждом кармане. Ну и любви, естественно, радости, успехов, везения, благополучия... Пусть исполняются все твои заветные желания!!!

Malishka
Доброе утречко, мои дорогие подружечки!!!


Угощайтесь утренним чайком
Иришечки мои дорогие, спасибо Вам за теплые слова, красивые открыточки!!!! Я ВАС очень-очень сильно люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня у меня маленькая дипрессия icon_mrgreen.gif столько лет , а толком в жизни ничего не сделано sad.gif
Вечером с друзьями идем в ресторан, а пока буду готовиться, приводить себя в порядок d060.gif
Родители мне подарили фотоаппарат e010.gif e010.gif e010.gif УРА!!! Теперь мой альбомчик будет пополняться новыми фото. smile.gif А еще подарили мне икону Казанской Божьей Матери a070.gif Потом скину фото. smile.gif
С утра я уже налопалась торта c9.gif не удержалась. Смысла показывать отчеты до четверга нет icon_mrgreen.gif так как в среду я буду выставляться на работе. Завтра меня отправляют на учебу, с утра и до обеда буду учиться smile.gif а во второй половине вторая группа уходит, так что черти что получается, во вторник нильзя, так как граждан принимаем, а вот в среду... d060.gif
Вобщем побежала я готовиться . a075.gif

Девочки, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Ukaaa
Ирочка, с Днем рождения! wub.gif
Irin_F
Приветики и еще раз с праздником!!!
Цитата
Угощайтесь утренним чайком

Спасибо, Ириш!!!
Цитата
Смысла показывать отчеты до четверга нет

А мы все равно бум приходимть и читать, что тут да как.
Цитата
Родители мне подарили фотоаппарат

Класс!!!!!!!!! a115.gif Ждем новых фоток.
Цитата
С утра я уже налопалась торта

Кто посмел подарить такое искушение? a075.gif
Ир, приятного вам вечера и всего самого-самого-самого. aa28.gif
Malishka
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2009, 11:39) *
Ирочка, с Днем рождения! wub.gif

Спасибо малыш! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Irin_F @ 11.10.2009, 14:02) *
А мы все равно бум приходимть и читать, что тут да как.

d025.gif я только про еду писать не буду, дабы не травмировать Красотулек d060.gif не буду разлагать обстановку icon_mrgreen.gif

Появились свободные минутки и я сразу к вам d060.gif стала разбираться с фотоаппаратом, а у меня чего-то не выходит, может батарейки зарядить надо? icon_eek.gif в общем отдала папе разбираться d060.gif

Иришка, а тортик родители купили, я долго упиралась, просила не покупать, но... obm.gif

Я забыла написать, вчера я еще на боковые мышцы упражнения делала 49.gif а вспомнила потому что сегодня бочка мои болят d060.gif
Иришк@


Иришечка, солнышко с днем рождения тебя!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти,
От души тебе счастья желаю
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны светлые дни,
И от этой сверкающей даты
Старт возьмут все успехи твои!
Бельфеба Очарованная
Ириш, я с опазданием wub.gif

С Днем Варенья!ты замечательная девушка и мы все тебя любим aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Сногсшибательная
Ирочка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!

Желаю счастья, здоровья, любви, успехов, отличного настроения и еще желаю быть самой обоятельной и привлекательной КРАСОТУЛЕЙ! wub.gif
Иришк@


Ириш, как День рождения прошел?
Миллена
Иришка!!!!





Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!


Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед
!



Солнышко, удачи тебе!!!!
Malishka
Девочки, миленькие мои за поздравления!!!!

ДР отметила хорошо, гуляли в ресторане a070.gif наелись так, что до десерта так и не добрались d060.gif мне очень повезло с рестораном. Перед тем как его найти мне пришлось потратить не мало нервов. чтобы меня и цена и атмосфера устраивали. В итоге, когда я шла на работу увидела открытие ресторана, зашла и влюбилась a115.gif Атмосфера ресторана, как в фильме "12 стульев", официанты одеты в одежу тех времен, играет музыка соответствующая a115.gif Понравилось всем!!! А главное, необычно a070.gif
Подружки мне подарили сумку-клатч e010.gif e010.gif e010.gif А сегодня на работе мне девочка кулончик золотой подарила wub.gif В общем все прошло очень замечательно smile.gif в среду будет продолжение icon_mrgreen.gif
А сегодня мне пришлось два с половиной часа, если не больше ходить на шпильках по городу obm.gif домой еле приползла, рыдала крокодильими слезами, так как ног просто не чувствовала sad.gif еще и перепутала дни и собралась идти на фитнесс, а он оказывается завтра d060.gif хорошо что папа меня вовремя остановил smile.gif

Из отчета сегодня... wub.gif

утром - торт + кофе
перекус на работе- бокал красного вина, конфетка, долька апельсина
ужин - кофе+ тортик, бутер с красной икрой, пюре + отбивная
в 19.30- мороженка с вареньем и кофе wub.gif

Из процедур- ничего, кроме хотьбы на каблуках d060.gif

Люблю Вас, мои КРАСОТУЛИЧКИ!!!!!

Это я с цветами, которые мне подарили родители и друзья smile.gif получилось целое ведерко, еще и на работе розочки меня ждут smile.gif

тиша
Роднулечка,рада,что все хорошо прошло a115.gif a115.gif a115.gif

ножки береги))) wub.gif




d03.png
Irin_F
Цитата
рыдала крокодильими слезами, так как ног просто не чувствовала

Да уж, Ириш, красота требует жертв. Знали бы мужчины, чего стоят нам красиво обутые ножки...
Фотка уже новым фотиком сделанная? Красиво.
Молодцы, что так хорошо ДР отметили. a115.gif
София


Иришка, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!!
Солнц, береги ножки, ок? a075.gif Красота, конечно, требует жертв, но не настолько icon_eek.gif
Malishka
Приветик мои миленькие девочки!!!


Только что вернулась с тренировки, устала obm.gif у нас были стэпы, и что-то они мне сегодня тяжело дались c9.gif
Сегодня опять пришлось одевать каблуки, так как другая обувь не подходит под одежду, а на новую денег нет sad.gif ходила как на ходулях сегодня smile.gif а еще в транспороте быстрее бабушек запрыгивала чтобы место занять wub.gif

Цитата(тиша @ 12.10.2009, 20:00) *
[b][color="#ff0000"]Роднулечка,рада,что все хорошо прошло a115.gif

Иришка,
Эх, Иришечка, ножки я хочу беречь, но и шпильку я люблю носить.. c9.gif долго просто ходить не могу

Цитата(Irin_F @ 12.10.2009, 20:58) *
Да уж, Ириш, красота требует жертв. Знали бы мужчины, чего стоят нам красиво обутые ножки...

Ирусечка,
По поводу мужиков.. smile.gif сегодня зашла в обувной магазин, там девушка выбирала себе обувь на низком каблуке, рядом стоял ее парень и с таким упреком говорит ей: "Что ты какую-то ерунду для бабушек смотришь, бери на каблуках" и показал обувь на шпильках d060.gif и кстати до этого он взглянул на меня icon_mrgreen.gif Может все-таки мои жертвы не зря.. wub.gif
А фото мое с нового фотоаппарата smile.gif

Софочка, спаибо моя роднулька!!!

Мой отчет за сегодня, 13.10.2009:

Завтрак- виноград
Обед - помидорка, салат оливье с 1ч.л. сметаны
Перекус- чай + булочка с ежевикой wub.gif Принесла женщина на работу, ну я и не удержалась...
Ужин - кофе+ 2 конфеты шоколадных, пюре + отбивная
Сейчас подумываю о мороженке с вареньем d47.gif уже пару кругов возле холодильника намотала, мысли о мороженом не покидают sad.gif

Из процедур и упражнений:

1. тренировка (стэпы) 1 час.
2. планируеться душ smile.gif

Забыла написать, сегодня пришла с работы и обнаружила в своей ванне потоп sad.gif видимо добавили давление воды, и у нас потекла труба. Что теперь делать, соседи только что ремонт сделали sad.gif
тиша
Цитата
шпильку я люблю носить


понимаю..солнц...сама не могу без каблучка..правда шас приходится обходится без них...ножка еще не окрепла после перелома...

Цитата
Сейчас подумываю о мороженке с вареньем d47.gif уже пару кругов возле холодильника намотала, мысли о мороженом не покидают sad.gif


было мороженка ? icon_mrgreen.gif

как день прошел солнц?

люблю тебя !!!
tvoj_kapriz
С прошедшим Днем Рождения!)))
Извини меня редиску, но совсем сейчас не забегаю wub.gif
Желаю быть счастливой и любимой!))))
Irin_F
Манюня, ты гдеееееееееее???
Malishka
Приветик мои дорогие Красотулички!!!


Вот я и вернулась icon_mrgreen.gif В среду. как и писала отмечала ДР на работе d060.gif ну отчет писать смысла нет smile.gif
Вчера был фитнес, а из еды... c9.gif в общем, угостили меня шоколадкой, а вечером обнаружила дома конфеты и печенюшки вкуснючие wub.gif

Отчет за сегодня, 16.10.2009:

Завтрак- кофе + пирожное
Обед- салат из крабовых палочек, томатный сок, пельмени (обед был в столовой) smile.gif
Перекусы- кофе + пирожное+ 3 квадратика шоколада.
Ужин - рассольник, бутер с колбасой, кофе + пирожное

Нда... o050.gif что-то я совсем с катушек съехала sm02.gif

Цитата(тиша @ 14.10.2009, 22:10) *
понимаю..солнц...сама не могу без каблучка..правда шас приходится обходится без них...ножка еще не окрепла после перелома...

Иришка, ты ножки побереги, тебе еще долго нельзя будет каблучки одевать, у меня знакомая года 2 не носила sad.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 15.10.2009, 20:17) *
С прошедшим Днем Рождения!)))Извини меня редиску, но совсем сейчас не забегаю wub.gif

спасибо Настюш! smile.gif Я сама такая d060.gif захожу переодически, все некогда smile.gif

Цитата(Irin_F @ 16.10.2009, 15:55) *
Манюня, ты гдеееееееееее???

тутачки я туточки icon_mrgreen.gif Иришка, все ж праздную smile.gif

Сегодня после работы заехала в магазин хозтоваров и не смогла остановиться smile.gif затарилась так, что еле -еле домой пакеты донесла d060.gif но зато теперь довольная. как слон icon_mrgreen.gif осталось дело за малым d060.gif надо заставить себя уборку делать smile.gif

Побежала по дневничкам a075.gif
Иришк@
Иришечка, лапуль, что то отчетик не очень хороший, верно?
Ты же исправляешься, да?


А что купила?
Malishka
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 20:39) *
Иришечка, лапуль, что то отчетик не очень хороший, верно?

d025.gif Привет Иришка! Я сама в шоке от того, что я наела icon_eek.gif незаметила даже как это все я съела, а стала вспоминать и ужаснулась. obm.gif так

Иришка. я ничего особенного не купила, по мелочи набрала, чистящее, моющее, губки для посуды, мешки для мусара, а вышло столько всего, что еле домой донесла icon_mrgreen.gif Правда себе прикупила лосьон для снятия макияжа с глаз "Гариньер" и лак для ногтей sm01.gif все остальное для уборки квартиры d060.gif

Ой, девочки ... а у нас саседи ругаются, один с балкона кричит. а другой ему угрожает, что камни сейчас в окна бросать будет icon_eek.gif только тот, который ругается прям под нами живет... что- то мне это не нравится sad.gif Млин, он бросает камни..... obm.gif а я сегодня одна дома icon_eek.gif
Malishka
Цитата(тиша @ 14.10.2009, 22:10) *
было мороженка ? icon_mrgreen.gif

wub.gif да... c9.gif
Лесничок
Иришка, приветик!!! У тебя прям шекспировские страсти на балконе...весело. А у нас одни пенсионеры, скукотища!!!
Irin_F
Подружкин, ну что там, прошли бои без правил?
Все нормально?
тиша



Malishka
Приветик мои родные Красотулички!!!
Забежала пожелать вам приятных выходных hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лесничок @ 16.10.2009, 23:09) *
Иришка, приветик!!! У тебя прям шекспировские страсти на балконе...весело. А у нас одни пенсионеры, скукотища!!!

Привет Леночка!!! Да уж, у нас тут весело d060.gif

Цитата(Irin_F @ 16.10.2009, 23:38) *
Подружкин, ну что там, прошли бои без правил?Все нормально?

Привет Иришка! Все нормально, угомонились icon_mrgreen.gif но мне было страшновато, думала мне тоже перепадет камнем в окно d060.gif

Иришка, спасибо за цветочки!!!! Так здорово, с утра пораньше и такая красота!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Ириш а я тебе мотивашку притащила!
Хорошего тебе настроения!
Malishka
Ириш, спасибо за картинку a115.gif Жаль я не заглянула когда меня на печенье потянуло wub.gif

Отчет за 17.10.2009:

кофе + печененка+ конфетка
арбуз
помидорка + копченая рыба 2 кусочка + морковча (острая морковка)
арбуз
кофе+ печенье 2 шт. + конфета+ сыр 3 кусочка

По времени не помню когда все было, но довольно таки часто получалось перекусывать, и опять же.... d47.gif


Из процедур и упражнений:

утром- фитнесс
маска на лицо из белой глины
обруч 10мин.
хвойная ванна
упражнения на ягодицы по 20 раз на каждую + приседания 20 раз.

Еще я сегодня постирала и сбегала в аптеку прикупила себе морской соли и всяких приспособлений для принятия ванн, которые подсмотрела у Иришки- тиши d060.gif единственное что я не смогла купить. так это эмульсию для принятия скипидарных ванн, так как она дорого стоит sad.gif у меня не хватило денег...

А вобще сегодня я лентяйка, хотела сделать уборку, но поленилась p030.gif придется делать ее завтра o050.gif
Иришк@
Ириш я хотела спросить, а где ты покупала вторую книгу Валентина?
тиша
Malishka
Всем приятного воскресного денечка!!!! hb.gif

Иришка, спасибо за цветочки! hb.gif Я тебя люблю, моя хорошая девочка!!! a075.gif

Наконец-то я сделала уборку, сгоняла в магазин за молоком, сегодня у меня будет ванна Клеопатры d060.gif осталось только покушать приготовить и погладить белье icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 17.10.2009, 21:33) *
Ириш я хотела спросить, а где ты покупала вторую книгу Валентина?

Ирин, я не покупала aa26.gif я попросила Валентина, и он мне в электронном варианте выслал wub.gif За что , огромное СПАСИБО!!!! v1.gif А в магазинах у нас не продают aa26.gif


Люблю Вас, мои дорогие!!!
Сейчас у меня созвон с подругой smile.gif так что увидимся вечером a075.gif
тиша
Malishka
Приветики, золотые мои! как началась неделька?
Иришка, я тебя обожаю моя дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У нас сегодня такая чудесная погода, так что мы в обед пошли прогуляться, а заодно и пофотографировались smile.gif


Вчера я так до инета и не дошла icon_mrgreen.gif поэтому отчетик сразу за два дня.

Отчет за 18.10.2009:

каша пшенная + кофе
арбуз
конфеты + кофе
мороженое с вареньем
копченная рыба + помидор
коф+ печенье

Процедуры + упры.:

1. маникюр, педекюр
2. обруч 10мин.
3. ванна Клеопатры a070.gif

Отчет за 19.10.2009

завтрак- каша пшенная + чай + сыр
перекус- чай + 2 квадратика шоколада
обед- каша пшенная, чай
перекусы - апельсин, чай, сосиска в тесте obm.gif
ужин- яблоко. А потом понеслось... рассольник + 3 блинчика с мясом, чай + 2 конфеты d47.gif

Поела и теперь меня в сон клонит sad.gif так что я сегодня не ходок по гостям, пойду спать wub.gif

Спокойной ночи, мои дорогие!!!
Лесничок
Доброе утро, Ирочка!!!
Как спалось???
тиша
роднулечка моя!!!!!!!!!!!!! соскучилась..)))


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

отчетики a115.gif a115.gif a115.gif конечно не считая...сосиски в тесте... icon_mrgreen.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
тиша
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!))
Как ты?))
На фоточке хорошо получилась)) на фоне золота!))))
Вот зашла пожелать тебе хорошего денечка!)
Irin_F
Тезка, я не поняла, так ты что, опять в осенний лес ушла? a075.gif
Естесственно, там очень красиво, но дома все-таки лучше. Так что возвращайсИ к нам!!!
Классная фотка и ты на ней a040.gif
Иришк@
Супер фоточка!! Иришечка ты красотка!!!
Возвращайся уже. Я скучаю. d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.