Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka стремится к гармонии!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ирчик
Ирочка, привет! Рада, что у тебя все наладилось. Вижу окрасотуливание продолжается. a115.gif Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Фоточка просто класс, выглядишь замечательно. Красотка и стройняшка!!!
reskolo
класссссс, фоточка суперская)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Приветик мои роднули!!! Спасибо вам , мои хорошие, что не забываете меня smile.gif Спасибо за красивые картинки, очень приятно wub.gif
Писала,писала свои новости, а комп взял и завис sad.gif приходится все снова восстанавливать, но уже наверное все не напишу. Расскажу в двух словах, если получится d060.gif В общем пропажа моя связана из-за знакомства с мч wub.gif познакомилась с ним на остановке, обменялись телефончиками и в предыдущую субботу ходила с ним на свидание c9.gif все мне очень понравилось, гуляли по городу, сходили в музей а потом посидели в парке на лавочке shy.gif Когда расставались, он предложил увидеться вновь, я согласилась smile.gif В день свидания и последующие дни он засыпал меня смсками, да такими приятными wub.gif в общем я стала ловить себя на мысли, что влюбляюсь... в среду мы с ним договорились встретиться, я даже на радостях побежала по магазинам. купила себе духи и кофточку. Но в среду он мне не позвонил, а скинул в восьмом часу вечера смс, что только освободился, и наверное уже поздно , спросил до которого часу меня родители гулять отпускают icon_mrgreen.gif
В общем я отказалась идти на встречу sad.gif т.к. желание у меня уже пропало, да и погода подвела, пошел дождик sad.gif После этого мальчик мне не пишет и не звонит sad.gif жаль... Вот теперь сижу и думаю, может ему смс написать, спросить что произошло? c9.gif Вот такие мои новости smile.gif
В питании все вроде было хорошо, но вот сегодня я сорвалась, ем всякую бяку sad.gif
ЛиЛу
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! МАЛЫШОЧЕК!!!!
А мальчику - напиши неприменно! С тебя же не убудет, а они тоже робкие и так же в себе сомневаются, как и мы! Давай давай пишииии!!! И не забудь рассказать как все пршло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
ОГО, какие люди d060.gif Женечка, привееет!!!!! Рада тебя видеть!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Как ты Красоточка?!
А мальчику я уже отправила смс, но ответа нет sad.gif да я думаю, что уже и не будет, ну и пусть d060.gif
тиша
Иришик,моя роднуля пришла.. h020.2.gif h020.2.gif

солнышко n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif

d03.png
тиша
Malishka
Иришка, спасибо тебе малыш! hb.gif
А мне жоних смс прислал wub.gif зря я переживала, наелась до полного пуза c9.gif Написал, что не в городе сейчас и спросил свободна ли я завтра wub.gif Ну вот, теперь красоту наводить надо sm01.gif
Иришк@
Иришечка видишь как все замечательно!
Ты это заслужила!!!! Рада за тебя!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Malishka
Цитата(Камилла @ 31.10.2009, 20:01) *
Иришечка видишь как все замечательно!Ты это заслужила!!!! Рада за тебя!!!

Спасибо Иришечка! smile.gif Я сама безумно рада, даже сама с себя удивляюсь d060.gif

У нас очень сильно похолодало, сегодня + 5 и холодный ветер, хотела предложить завтра съездить к морю, но видимо не получится, т.к. у меня нет теплых вещей sad.gif придется что-то другое придумывать. a075.gif
тиша
вот видишь все хорошо...)))
а ты переживала...и конечно не дело с горя до пузика наедаться... p030.gif p030.gif p030.gif
tvoj_kapriz
Привет)
Влюбляешься - это здорово)))))
Удачи тебе с мч! ;)))))
Все будет хорошо))
Сладких снов)))) жду отчетика со следующего свидания! ;)
тиша
доброе утро!!!!

Malishka
Девочки, приветик мои дорогие!!!
В общем свидания сегодня никакого не было, не могу понять этого парня icon_eek.gif он отправляет мне смс, спрашивает свободна я или нет сегодня, я ему отвечаю что свободна, а он молчит sad.gif бред какой-то... а что самое ужастное, я на днях расказала одной знакомой, что до сих пор испытываю чувства к бывшему, что при виде его у меня сердце выпрыгивает и из-за этого я не могу встречатся с другими sad.gif а она взяла и ему передала все d47.gif
Млин, ну какого черта лезть d47.gif d47.gif d47.gif видети ли она подумала, что сможет нас померить, при том что у него уже есть другая девушка, да и я уже не собираюсь к нему возвращаться obm.gif В общем чувствую я себя, как оплеванная sad.gif потешила мужское самолюбие, и всему миру показала какя я дура obm.gif
Из-за нервов опять слопала горы печенья, больше ничего не лезет icon_eek.gif
tvoj_kapriz
Хватит кушать печенье)) хотя тебя на самом деле прекрасно понимаю... у самой непонятно что происходит =( его поведение не под какую логику не подходит... а неопределенность вообще убивает =/
может они братья по разуму?)))
Malishka
Цитата(tvoj_kapriz @ 1.11.2009, 21:06) *
может они братья по разуму?)))

Настюш, по моему они все братья по разуму d060.gif еще что-то про нас говорят smile.gif
Мне мой "жоних" сказал, что женщин понять невозможно, что мол наша логика не подлежит никакому объяснению. Даже привел пример: "На столе лежит маленькая книжечка с названием - "Мужская логика" и рядом огромная, толстая книга "Женская логика т.1" icon_mrgreen.gif
Иришк@
Иришенька что это за парень такой странный?! Нафиг таких!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Malishka
Ох, Иришка, сама ничего не могу понять d060.gif то он засыпает меня смс, пишит что я и солнышко, и лапочка и очаровашечка, что он хочет увидеть меня, то резко пропадает icon_eek.gif
ЛиЛу
По-моему это хороший способ свести тебя с ума )))
А про бывшего - "если вы обронили гордость - сделайте вид, что она не ваша" ;)
не грусти! aa27.gif
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 1.11.2009, 23:40) *
По-моему это хороший способ свести тебя с ума )))А про бывшего - "если вы обронили гордость - сделайте вид, что она не ваша" ;)

Женечка, приветик! hb.gif А ты права, я уже схожу с ума smile.gif ,он мне написал опять смс , что хочет увидеться и не мог мне позвонить obm.gif Я с одной стороны рада, а с другой, начинаю нервничать icon_mrgreen.gif не могу понять, он что в лесу был, что даже смс не доходили? d47.gif А по поводу бывшего, я так и сделаю icon_mrgreen.gif

Девочки, чтобы я без вас делала? wub.gif Люблю вас , мои хорошие, сино-сино!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спокойной ночи! smile.gif
тиша
tvoj_kapriz
Доброе утро, дорогая!) hb.gif
Как поживаешь?)) a075.gif
Что новенького?))
Не пропадай! ;)
Хорошего тебе дня!)) Цем!)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиЛу
Ириша, не томи, рассказывай как там у вас? smile.gif)
София
Иришечка, приветик!!! Не грусти..... wub.gif А вместо печенек орешки грызи a075.gif
Лови вкусняшки d060.gif

tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!)
Напиши хоть весточку!))
Вот тебе мотивашку принесла! ;)
София
Malishka
Привет моя родная страна КРАСАТУЛЯНДИЯ !!!!!!!!!



Наконец-то я вернулась к Вам мои роднульки e010.gif очень долго собиралась, все никак не могла настроиться на нужное русло, все время откладывала на завтра c9.gif но сегодня решила, либо сейчас, либо уже НИКОГДА icon_eek.gif испугавшись слово "НИКОГДА" я лихорадочно стала восстанавливать свой пароль d060.gif И я это сделала!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А еще я вспомнила что завтра День Святого Валентина shy.gif мне так захотелось поздравить нашего любимого Валентина wub.gif c9.gif

Девочки, спосибо Вам мои хорошие, что не забывали меня и переодически украшали мой дневничек своим присутствием a115.gif Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну теперь немного о себе smile.gif

Планы пока минимальные.

1. не есть после 19.00
2. вместо фитнеса у меня теперь стрип-пластика wub.gif (пока 3 раза в неделю), но планирую перенести на 2 раза, так как не очень удобный график.
3. ну и ... хоть чуток привести себя в порядок, для начала к 8 Марта a075.gif
4. разгрузочный день один раз в неделю
5. писать отчеты в дневничке, по возможности каждый день.

У меня сейчас на работе нет выхода в интернет, да и работа не позволяет icon_mrgreen.gif слишком уж ее много smile.gif порой приходится брать домой, но мне моя работка очень нравится a115.gif

Всех ЛЮБЛЮ!!!!! Жду в гости на чай a04.gif
Побежала по дневничкам smile.gif
Malishka
Софочка, спасибо за поздравление smile.gif

Девочки мои хорошие и дорогой наш Валентин, поздравляю Вас с праздником!!!!!


тиша
Моя любимка вепнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез


Malishka
Иришка, спасибо моя милая! hb.gif hb.gif hb.gif Так приятно! wub.gif

Я сегодня в честь праздника целый день ленюсь icon_mrgreen.gif Утром ходила по магазинам и прикупила себе фен с насадками a115.gif фирма "Vitek". Завтра буду перед работой себе модельную укладку делать d060.gif А еще накупила овощей и фруктов, но это тоже все на завтра так как сегодня я отрываюсь на блинчиках shy.gif Я за всю масленичную неделю только сегодня нажарила блинов smile.gif вот и сижу теперь целый день их с чаем и сгущенным молоком уплетаю.

Позже предоставлю отчет icon_mrgreen.gif Сейчас планиую приготовить салат из пекинской капусты a070.gif
Malishka
Принесла отчетик за сегодняшний день smile.gif

З.- чай с лимоном + сыр
О.- чай с лимоном, 5 блинов со сгущенным молоком c9.gif оторвалась за всю неделю
У. - салат из пекинской капусты, 1 сарделька, кофе + сыр 2 кусочка

Процедуры:

Утром -душ icon_mrgreen.gif
Упражнения для рук с гантелями - 40 раз
Сейчас пойду принимать ванну + кофейный скраб
Минут 5 потанцевала рок-н-ролл (по телевизору показывали движения) a115.gif

Из физ. упражнений добавлю стирку и хождение по магазинам d060.gif

Люблю Вас, мои Красоточки!!! Всех с праздником!!! hb.gif
Irin_F
Ну, наконец-то ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Иришка, трям, то есть здрасьте!!! Появилась наконуне такого хорошего дня, значит, все должно быть ОКи, с любовью.
С прошедшим праздником и тебя. Любви тебе во всем-всем-всем, что тебя окружает.
Думаю, блины еже закончились a075.gif
Malishka
ВСЕМ

Прибежала отчитаться за сегодняшний день smile.gif

Мой завтрак -
Перекусы - 4 шоколадных конфеты + чай
Обед- рис отварной + салат(кукуруза, пекинская капуста, сметана, перец болгарский)
Ужин был в 19.00 sad.gif - рис отварной, салат, кофе с сыром и мороженое с вишневым вареньем c9.gif

Из процедур и спорта:

1. Утром поделала упражнения для ног
2.Душ
3.Вечером упражнения для рук с гантелями

Пока все. sm01.gif Еще планирую принять вечерний душ и нанести масочку на лицо из белой глины.

Цитата(Irin_F @ 15.2.2010, 13:54) *
Думаю, блины еже закончились a075.gif


Иришка, привет золотце! d060.gif Блины закончились еще вчера icon_mrgreen.gif я оторвалась по полной smile.gif
Иришечка, спасибо тебе за поздравления hb.gif Я даже вчера и не подумала, что мой приход совпал с постом a115.gif Это точно для меня знак! a035.gif

Принесла себе мотивашку, чтобы еще раз себе напомнить о том, к чему стремлюсь smile.gif
тиша
малыш мой любимый))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

за блинчики,да со сгущенкой..ругать не буду)))

но больше a045.gif
а сегодня отчетик мне понравился n020.gif n020.gif n020.gif
d03.png d03.png d03.png
любимка у тебя все получится!!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png
Malishka
Спасибо Ириш smile.gif Буду стараться понемногу исключать всякую бяку, возвращаться к прежней жизни d060.gif
Целую!!! smile.gif
Irin_F
Тезка, отчетик - что надо!!! a115.gif
И мотивашка знатная. Есть к чему стремиться a075.gif
Malishka


Прибежала отчитаться d060.gif

Завтрак - такой же как и вчера (мандарин + киви) + 2 кусочка сыра и кофе
Перекусы- 5 шоколадных конфет + чай
Обед - рис вареный + салат (капуста, кукуруза,перец болгарский, сметана)
Ужин - 1 ст.л. риса + консервированный перец, кофе + сыр

Утренней зарядки не было, зато вечером натанцевалась a115.gif только что вернулась с тренировки по стрип пластике a070.gif

Цитата(Irin_F @ 16.2.2010, 14:04) *
И мотивашка знатная. Есть к чему стремиться a075.gif

Привет Иришка! a075.gif Стремиться всегда есть к чему, главное не лениться smile.gif

На выходных, наверное, а может завтра надо будет измериться и написать свои параметры, чтобы видеть тенденцию smile.gif
Malishka
Всем привет!
Сегодня я еле смогла себя поднять с постели, чтобы собраться на работу sad.gif вчера после тренировки стала смотреть фильм, в итоге уснула в первом часу ночи,на работе часам к 10.30 пришла в себя smile.gif
Вот такая я была сегодня утром

Хотела провести разгрузочный день, взяла с собой молоко, но что-то меня остановило.. icon_mrgreen.gif а жаль sad.gif

В итоге мой отчет:

З- чай + 1 блинчик с мясом
Перекусы- 3 конфеты + чай
О- пюре картофельное + винегрет , чай
У- жаренные яйца с сарделькой d47.gif , закуска из болгарского перца, кофе, мороженое с вишневым вареньем sm02.gif

Из процедур и спорта пока ничего не было. sad.gif

Спать хочу до сих пор, сейчас пойду нагонять упущенное d060.gif
тиша
малыш мой любимый)))так и что это за сардельки ,а?

прекращай хулиганить!!!!

Malishka


Пришла показать свой позорный отчетик d47.gif

З- кофе+ вафля, 2 шт.печенье
перекусы- чай с шоколадными конфетами
о.- фруктовый салат (пол.банана + киви)
У- пол.банана, кофе + 1 вафля, 2 шок.конфеты, 3 печененки, жаренные яйца с сарделькой и закуска из болгарского перца.
Жор напал на меня sad.gif может это ПМС icon_eek.gif , так как настроение у меня на нуле, нервничаю по пустякам... obm.gif

Процедуры + упражнения:

Утром- душ
Вечером - 30 мин. - фитнес, 30 мин.- стрип пластика.

Цитата(тиша @ 18.2.2010, 20:23) *
малыш мой любимый)))так и что это за сардельки ,а?

сама не знаю Ириш... icon_eek.gif

Иришка, я тебя люблю!!! smile.gif
tvoj_kapriz
Доброй ночи! =)
Не хулигань с едой! =)) укушу! =Р
Спортик у тебя есть - так здорово =)) сама хочу пойти)) все никак не дойду =)
Что там у вас с погодкой?))) весной пахнет уже? =)
Сладких сновидений и хороших выходных!)
blondie11
Привет Ириш я знакомиться,меня Марина зовут.Я тоже сладкоежка как ты
Malishka


У нас сегодня весенняя погодка, так тело и хорошо, настроение сразу улучшаетсяa115.gif Сегодня занималась домашними делами: стирка, уборка... не успела повесить белье, как оно уже сухое a070.gif А скоро будет совсем тепло! e010.gif e010.gif e010.gif

Настюша, привет!!! Я так рада что ты вернулась! e010.gif a115.gif Соскучилась по тебе! hb.gif

Цитата(blondie11 @ 20.2.2010, 6:13) *
Привет Ириш я знакомиться,меня Марина зовут.Я тоже сладкоежка как ты

Привет Мариночка! Приятно познакомиться, забегай почаще в гости a075.gif Будем вместе от нашего пристрастия к сладкому отвыкать smile.gif

Вчера не смогла отчитаться, так как пришла очень уставшая с работы, хотелось только поесть и спать icon_mrgreen.gif

Вчерашний отчет точно не помню, но то что налопалась вечером, это было, каюсь.. c9.gif

Сегодня тоже что-то неважно sad.gif

З- кофе+сыр, каша пшенная на воде с медом
О.- тоже, что и на завтрак
Перекусы- меня понесло...... sad.gif мандаринка, через 15 мин. кофе + 3 конфеты шоколадные, 1,5 вафли, печененка, винегрет 1 ст.л., лапша с печенкой obm.gif

А сейчас еле сдерживаюсь чтобы не сорваться на конфеты obm.gif

Процедуры:

1. Душ, кофейный скарб
2. пилинг на лицо и маска из голубой глины
3. обруч 5 мин.

Планирую маникюр и педикюр.

Люблю Вас мои дорогие Красоточки и Валентин!!!
Вот такая я сегодня ходила по квартире smile.gif


А теперь.... самое плачевное obm.gif МОИ ПАРАМЕТРЫ:



ВЕС- 52кг.
о.груди- 88,5 см.
под грудью - 77 см.
о.талии - 76,5
о.бедер - 95 см.
о. живота- 86,5

Теперь буду делать замеры каждые выходные, чтобы не расслабляться.
Irin_F
Ируськин, приветы!!!
Вижу-вижу, как ты окрасотуливаешься. Кстати, я вчера тоже кофейный скрабик делала, потому как в последнее время подзабыла о его существовании. Лень одолела. Ан, ниЗЗЗя. aa26.gif
И отчет твой читала. Куда это вас, девушка,
Цитата
понесло.....

ЗапрещаМС подобное делать. Зачем тебе те вафли, конфеты? В фавлях тугоплавкие жиры в несметных количествах, то сеть маргарины разные. Они тебе нужны?
И почему ты сразу не положила себе винегрета, чтобы нормально покушать?
Цитата
не успела повесить белье, как оно уже сухое

Классно вам, а у нас который день подряд туман и что-то сеется с неба. Серо, угрюмо... Хочу солнца и весны!!! Пришлите, пожалуйста, бандеролью eusa_pray.gif
blondie11
принесла тебе вкусной клубнички,чтоб конфеток не хотелось
Irrina
Привет, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас минус 22 и ветер злобный, от машины до подъезда еле добежала, жуть!!!!

Хочу объем бедер как у тебя, а вот с талией надо что-то делать smile.gif
Ириш, напомни, рост у тебя какой? ты же у нас миниатюрная a075.gif
Malishka

Прибежала отчитаться smile.gif

З ( 10.00) - каша пшенная + кофе, сыр
13.10- тоже самое
14.05- печенка с лапшой, лечо, сыр, чай, 2 шок.конфеты sm02.gif
Перекус ближе к 16.00 - мандаринка, горсть семечек
У- 18.35- кофе, сыр, 1 конфета и вафля d47.gif

Не могу взять себя в руки!!!!!!!!!Что со мной? d47.gif Вроде с утра хороший настрой, а после обеда сносит голову... может надо себя чем-то постоянно занимать, а может это из-за накопившейся во мне энергии, которой я не могу найти применения... obm.gif Надо что-то думать... icon_eek.gif

Упражнения:

Утром упражнения на ягодицы, живот и растяжка
Обруч- 5 мин. и все, бока болят icon_mrgreen.gif
Сейчас удаляюсь в ванну, будет скарбик из кофейной гущи.
А потом я пойду


Цитата(Irin_F @ 20.2.2010, 21:48) *
Лень одолела. Ан, ниЗЗЗя. aa26.gif

Привет Иришка! Ты права, низззя лениться. скоро ж весна sm01.gif Я вот все себе мозги на место поставить не могу,чтобы наконец-то занятся собой вплотную a095.2.gif совсем разленилась o050.gif
Иришка, погоду вам пошептала, бандеролькой выслала d060.gif ждите, скоро прибудет к вам весна! hb.gif

Цитата(blondie11 @ 21.2.2010, 13:33) *
принесла тебе вкусной клубнички,чтоб конфеток не хотелось

Мариночка, спасибо! Вот бы эту тарелочку мне на стол сейчас d060.gif Вкуснотища a115.gif

Цитата(Irrina @ 21.2.2010, 20:47) *
Хочу объем бедер как у тебя, а вот с талией надо что-то делать smile.gifИриш, напомни, рост у тебя какой? ты же у нас миниатюрная a075.gif

Ируська, привет!!!! Рада твоему возвращению!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я без тебя совсем про молокочайные дни позабыла d060.gif
Рост у меня 1,53 shy.gif к сожалению я уже совсем не миниатюрная sad.gif отъела себе бока, живот и другие мягкие места sm02.gif
Иришка, я вам тоже бандеролькой погоду весеннюю отправила d060.gif Скоро будет все ОК! a075.gif
Irrina
Спасибо, друг smile.gif
А молокочай зря забросила, я вот подсела так подсела, не могу без него уже, разгружаюсь регулярно, талия еще видна icon_mrgreen.gif
вот только все последние фотки у меня пропали при перезагрузке компьютера, придется делать новые, а так по сусекам поскребу, может найду что smile.gif
Malishka


Перед работой забежала пожелать всем удачного дня! hb.gif



Иришка, я теперь тоже буду молокочается d060.gif обещаю icon_mrgreen.gif Также как и раньше по четвергам? a075.gif
Ириш, буду ждать твоих фотографий f0f.gif hb.gif
blondie11

Привет!Я бы тоже такой клубнички бы покушала biggrin.gif Быстрее бы лето!И на разгрузик на молокочае хочуууу!Вот перестану кормить и с вами буду разгружаться на нём!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.