Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka стремится к гармонии!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Malishka
Цитата(тиша @ 22.7.2009, 21:44) *
а я сегодня тож хулиганила.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

так, так, так... d060.gif пойду проверю icon_mrgreen.gif
Ирчик
Ирочка привет!!! d060.gif d060.gif d060.gif Ты молодец, у тебя еще хватает сил на обруч и массажики. А я все никак не соберусь. Отдыхала неделю на море и вот уже почти неделю дома, а все не могу взять себя в руки. Лень одолевает... wub.gif wub.gif wub.gif Так что, я тут у тебя позитивчиком подзарядилась, постараюсь сегодня массажик сделать
тиша
И где пропадает моя роднуля!!!! unsure.gif

Irrina
Цитата
а как ребенок перелет перенес?


Легко smile.gif Отталкивали друг друга от окошка icon_mrgreen.gif В общем,ей понравилось smile.gif
София
Malishka


Я вернулся d060.gif вчера решила провести себе разгрузочный день , но ничего не вышло icon_mrgreen.gif По дороге на работу зашла в магазин, купила себе кефир, а он просроченным оказался sad.gif пить невозможно было. Пришлось вечером обратно в магазин относить.
В итоге за вчерашний день я съела:

плов
булка с медом и орехами
чай
дыня
персик

Спорта и процнедур не было obm.gif просидела в инете.

Цитата(Ирчик @ 23.7.2009, 12:54) *
Ирочка привет!!! Ты молодец, у тебя еще хватает сил на обруч и массажики.

да ладно тебе Иришка c9.gif

Цитата(тиша @ 23.7.2009, 18:26) *
И где пропадает моя роднуля!!!!

Иришенька, привет радость моя!!!! Я мерзявка shy.gif весь вечер вчера просидела за инетом, а на Красотулю даже не зашла c9.gif Вчера я установила себе в контакте приложение "Спросил,увидел,полюбил" ну и затянуло меня... wub.gif

Цитата(Irrina @ 23.7.2009, 19:34) *
Легко smile.gif Отталкивали друг друга от окошка icon_mrgreen.gif В общем,ей понравилось smile.gif

Зайка! smile.gif а я думала, что дети лет до четырех ничего не понимают , только ути-пути c9.gif


Софочка, спасибо тебе моя дорогая за такую вкуснятинку и классное пожелание!!! hb.gif hb.gif hb.gif


А у нас на работе кексики и дыня лежат icon_mrgreen.gif Не знаю на сколько хватит моего терпения, оно уже на исходе wub.gif
Ukaaa
Иришка, мне чего-то совсем-совсем не пишется-только читаю c9.gif c9.gif c9.gif
Пришла сказать, что я тебя люблю, правда-правда d025.gif
Malishka
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2009, 19:25) *
Иришка, мне чего-то совсем-совсем не пишется-только читаю c9.gif c9.gif c9.gif

и мне не пишется, и что-то грустно sad.gif
Юлечка, я тебя тоже люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Опять забыла про отчет icon_mrgreen.gif

Ела:

кефир
дыня
3 кексика с чаем c9.gif
овощное рагу
салат (помидоры+перец болгарский, сметана)
персик
чай + 4 печененки obm.gif

Из процедур и упражнений:

1. упражнение для рук
2. душ
3.розовая водичка на лицо

С 6.08 я наконец-то иду на фитнесс! e010.gif e010.gif e010.gif
Лесничок
Иришка, приветик!!!
Цитата
Спорта и процнедур не было obm.gif просидела в инете.
что то ты расслабилась???!!!!!!!!!!!! eusa.gif
Цитата
Не знаю на сколько хватит моего терпения, оно уже на исходе
Или мне показалось!!!? a075.gif
кексики можно бездомным собачкам отдать a070.gif , чтобы судьбу не испытывать!!! А во общем мне твои отчётики очен
ь нравятся!!! n020.gif n020.gif n020.gif Надеюсь, ты будешь хорошей девочкой и не поддашься "РАСТИПОПЕ!!!"
3d.gif
Malishka
Леночка, привет моя дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Расслабилась я по полной программе o050.gif совсем силы воли нет obm.gif

Цитата(Лесничок @ 24.7.2009, 22:21) *
Надеюсь, ты будешь хорошей девочкой и не поддашься "РАСТИПОПЕ!!!"

c9.gif c9.gif c9.gif
Лесничок
И ни каких пальчиков, я за тобой слежу!!!
Malishka
Цитата(Лесничок @ 24.7.2009, 22:33) *
И ни каких пальчиков, я за тобой слежу!!!

ой.... icon_eek.gif а я сегодня опять на бядакурила icon_mrgreen.gif

Побежала я на море, если буду в силах, вечером отчитаюсь a075.gif
bosha
привет давай дружить sm01.gif
Malishka
Цитата(bosha @ 25.7.2009, 15:59) *
привет давай дружить sm01.gif

конечно будем a075.gif Может коктейль? d060.gif

Сегодня так классно накупалась, назагоралась a115.gif правда облазить стала icon_mrgreen.gif

Отчет за 25.07.2009:

Утром- чай + печенье
На море- дыня, 1 помидорка, 1 огурец, половина яблока, бутерброд (черный хлеб + плавленный сырок)
Ужин- мороженое, чай + 1 печененка, 1 кусочек сыра.

Сейчас пойду душ принимать. Из процедур - чуть-чуть поплавала icon_mrgreen.gif
tvoj_kapriz
привет!) 5f.gif
я уже соскучилась!))) кушаешь хорошо, но хулиганишь периодически! p030.gif
крутишь обруч, молодец =) я вот тоже собираюсь купить себе) но обычный, железный =)))
ng10.png с пляжа =)
Malishka

Пришла отчитаться за сегодняшний день a075.gif в воскресенье и понедельник не могла, так как праздновала мамин ДР. Отчетики в эти дни были не очень полезные, много салатов, пюре. конфеты и т.д. icon_mrgreen.gif Осталось отгулять папино ДР, оно будет 04.08 и усе, соблазнов больше не будет a075.gif Да еще я на фитнесс пойду с 6 августа.



Завтрак- горсточка черной смородины , чай + печенье
Перекус- яблоко. чай + печенье
Обед - огурец + помидор, чай
Ужин - кофе + печенье, помидор фаршерованный с сыром и чесноком, яйцо фаршерованное грибами и зеленью, 1 ст.л. салата (свекла, майонез, чеснок и сыр)

Из процедур- сухой массаж жесткой щеткой + минут 5 покрутила обруч.
баночный массаж, маска на лицо из белой глины, педекюр.

Настюш, фотки на пляже не делала, так как у меня фотика нет, а знакомая забыла взять sad.gif так что в этот раз я без фотосессии d060.gif
А обруч у меня обычный, железный.

Девочки. всем хорошего вечера!!! Я вас очень всех люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
tvoj_kapriz
умничка) отчетик хороший, и рада, что ты на фитнесс записалась =) молодчинка!))))
в следующий раз значит жду фотосессию)) ng10.png ng10.png ng10.png
Malishka
Цитата(tvoj_kapriz @ 28.7.2009, 21:09) *
в следующий раз значит жду фотосессию))

я постараюсь d060.gif
А по фитнессу я сама уже безумно соскучилась, жду с нетерпением того дня когда я наконец-то пойду на тренировку smile.gif
Malishka
Добрый вечер мои любимые, дорогие Красотулечки!!!!!!




Сегодня в обед на работе хотела пообщаться с вами в дневничках, но ничего не удалось, не могла зайти под своим паролем sad.gif ходила инкогнито smile.gif



Завтрак - арбуз 1 кусок , чай + печенье и 3 конфеты
Перекусы- 2 персика, дыня, 2 кусочка сыра
Обед - 2 помидорки
Ужин - мороженое с малиновым вареньем, кофе, 3 конфеты, 2 ст.л. пюре, 1 ст.л. салата (свекла, майонез, чеснок и сыр), 1 ст.л. морковчи

Что-то вечером на меня жор напал, готова все съесть. icon_eek.gif

Процедур и упражнений пока не было.

Сегодня нам дали зарплату и я побаловала себя Лореалевским блеском для губ "Глам Шайн Бланш" a115.gif в восторгк от блеска. на губах долго держиться и так блестит... ммм... a070.gif

Сейчас пойду приму душ и вернусь к Вам мои сладенькие!!! d060.gif
Лесничок
Иришка, приветик!!! Доброй ночи!!!

ммм...я тоже люблю блески и помадки для губ!!! А фоточку покажи, как она выглядит на губах??? sm03.gif
Жорика гони...от него только зло...я вот только что морковочку грызла...так вроде чувство сытости появилось blink.gif
тиша
Приветик ,роднулечка)))
Цитата(Malishka @ 28.7.2009, 21:33) *
Пришла отчитаться за сегодняшний день a075.gif в воскресенье и понедельник не могла, так как праздновала мамин ДР. Отчетики в эти дни были не очень полезные, много салатов, пюре. конфеты и т.д. icon_mrgreen.gif Осталось отгулять папино ДР, оно будет 04.08 и усе, соблазнов больше не будет a075.gif Да еще я на фитнесс пойду с 6 августа.

Да..ДР...это всегда соблазн..
сама вот сегодня с мамой спорила.....чтоб ничего такого не наготавливала на ДР...ведь не сдержусь..так с ней не поспоришь..и обижается сразу..говорит ведь для тебя стараемся..вот в пятницу..буду отдуваться..))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 29.7.2009, 21:32) *

Завтрак - арбуз 1 кусок , чай + печенье и 3 конфеты


Отчетик хороший))) а жорика гони не нужен он нам))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
с покупочками тебя...обожаю блеск))
d03.png
Malishka
Ну вот, приняла душ и так хорошо стало icon_mrgreen.gif купила себе маску восстанавливающую для волос помазюкала, волосы такие послушные и мягкие стали a115.gif
На упражнения меня так и не хватило, что-то глаза уже слипаються. d060.gif Зато я на завтра себе дранников пожарила, возьму с собой на работу со сметанкой a070.gif

А блеск для губ я тоже очень люблю, но вот шла я в магазин совсем не за блеском, а за помадой icon_mrgreen.gif в итоге передумала и купила блеск, чему очень рада smile.gif

Цитата(Лесничок @ 29.7.2009, 22:09) *
Жорика гони...от него только зло...я вот только что морковочку грызла...так вроде чувство сытости появилось

Привет Леночка!!! К сожалению, последнее время мой желудок просто так не обмануть icon_mrgreen.gif он от морковки еще больше есть запросит d47.gif
Фото своих губ я не покажу aa26.gif фотика у меня нет smile.gif


Цитата(тиша @ 29.7.2009, 22:21) *
в пятницу..буду отдуваться..)))

Держись Иришка! a075.gif Я вот тоже не смогла ничего против сказать, мама сразу начинает дуться и думает что не вкусно smile.gif Хотя к моим "причудам", так говорят родители, они уже привыкли, и особо не настаивают. Да и я не очень то упираюсь icon_mrgreen.gif

Люблю Вас мои Лапулечки-Красотулички!!! hb.gif
Malishka
Всем доброго вечера!!!!




Мой отчет за 30.07.2009:

Завтрак - чай с мятой + 2 дранника со сметаной
Обед- 2 помидорки, чай + 2 дранника со сметаной
Ужин как всегда меня подвел sad.gif - мороженое с малиновым вареньем, кофе растворимый, 2 ст.л. творожной массы с курагой, 2 кусочка сыра, 1 дранник, 2 шоколадных конфеты, 4 печененки. Все это было съедено за 1,5 часа obm.gif

Процедуры:

медовый массаж с 5 каплями масла апельсина, вакуумный массажик, розовая водичка на лицо.

К сожалению это все на что меня хватило sad.gif Хотела сегодня позаниматься утром по диску, но мне стало лень включать комп, а просто так зарядку делать не хотелось.
тиша
r020.gif усеее хорошо..но ужин.. но чего это сама не лучше..вот на ночь глядя помидорки приспичило..

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tvoj_kapriz
привет)))
вижу подсадила тебя на драники)) d060.gif вкусные они однако))))))))
что там с вакуумным массажем? уже лучше получается?))))
Malishka
Привет девченочки!!!
Пока у меня обед я бегом на Красотулю icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 30.7.2009, 23:33) *
усеее хорошо..но ужин.. но чего это сама не лучше..вот на ночь глядя помидорки приспичило..

да уж, ужин меня подвел sad.gif сегодня хотела провести разгрузочный день на помидорах icon_mrgreen.gif но что-то не пошло, дранники глаза мозолили пришлось их съесть d060.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 31.7.2009, 14:23) *
вижу подсадила тебя на драники)) d060.gif вкусные они однако))))))))

f0f.gif вкусные, а главное не вредные...я так думаю smile.gif

Массажик вроде бы стал получаться, вчера намазюкала себя медом и стала делать обычный медовый массажик, потом меня перемкнуло icon_mrgreen.gif и я решила провести массаж не руками а баночкой, да еще и против "шерсти" icon_mrgreen.gif Думала глаза из орбит повылазят от боли d060.gif В итоге провела медовый массаж, а потом намазюкала себя кремом и стала делать вакуумный a075.gif
Результата пока не вижу sad.gif

Завтра планирую с самого утра отправиться на море smile.gif если конечно погода не подведет.
Ukaaa
Иришка, люблю тебя, моя дорогая! aa8.gif Разгрузочный день на помидорах-это вещь icon_mrgreen.gif классная идея aa15.gif
tvoj_kapriz
я тоже думаю, что не вредные))))))) единственный минусик, что жареные)) а так все супер) и полезно и вкусно и легко делается)))) а медом обычным ножки намазываешь или засахаренным?
хорошей тебе погодки на море и отличных выходных!))))
aa28.gif d03.png
Malishka
Цитата(Ukaaa @ 31.7.2009, 14:49) *
Иришка, люблю тебя, моя дорогая! aa8.gif Разгрузочный день на помидорах-это вещь icon_mrgreen.gif классная идея aa15.gif

Юленька,
Разгруз на помидорах у меня не получился smile.gif попробую завтра d060.gif

Отчетик за 31.07.2009:

Завтрак- чай с мятой, 2 дранника со сметаной
Обед + перекусы - 1 огурец, 4 помидорки, 2 дранника со сметаной, чай + шоколад "Твикс" 2 палочки obm.gif
Ужин- яичница, 2 сосиски o050.gif что-то потянуло меня к ним icon_eek.gif салат (помидоры, сметана, огурцы, зел.горошек), кофе + шоколадная конфета, 1 печененка
Malishka
Цитата(tvoj_kapriz @ 31.7.2009, 19:13) *
я тоже думаю, что не вредные))))))) единственный минусик, что жареные)) а так все супер) и полезно и вкусно и легко делается))))

d025.gif a115.gif а главное очень быстро готовяться. Хотела дома родителей накормить дранниками, а они отказались sad.gif зато мне больше досталось icon_mrgreen.gif

Настюш, мед у меня обычный, другого не нашла, но вот раньше всегда засахоренный покупала, так как он дешевле. Я его топила на водянной бане и все ОК a070.gif


А вот погодка у нас что-то портиться, тучки ходят o050.gif посмотрим что нас завтра ожидает. smile.gif
Malishka
Пришла отчитаться за свои процедурки и пошла спать d060.gif

1. обруч - 10 мин.
2.маска на лицо из белой глины + розовая водичка
3. коррекция бровей
4.массаж ног жесткой щеткой

Спокойной ночи, Красотулечки!!!
тиша
d03.png
Malishka
Иришка,

Сегодня море мое накрылось sad.gif пошел дождик. И вообще сегодня у нас какими-то полосами дождь идет, причем эти полосы постоянно в том месте где я d060.gif
тиша
жаль,что погодка подвела))))
Malishka
Цитата(тиша @ 1.8.2009, 13:46) *
жаль,что погодка подвела))))

да, жаль, но зато я хоть домашние дела поделаю d060.gif
У нас сейчас громыхает, хорошо что молнии нет, а то страшно icon_eek.gif
Ирчик
Ирусечка, привет! Я уже по тебе соскучилась, а все никак не успеваю забежать. Прости меня поросюгу. У нас сегодня тоже тучки местами и погодка не очень хорошая. Не шали сильно с печеньками, конфетками и сосисками. Целую. d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png aa28.gif
Malishka
Иришка,
Линчик
Ага, вот где твой дневничок! А то я сначала найти не могла новый. Буду теперь в гости заходить! d060.gif
Malishka
Цитата(Линчик @ 1.8.2009, 20:37) *
Ага, вот где твой дневничок! А то я сначала найти не могла новый. Буду теперь в гости заходить! d060.gif

d060.gif тута он! Добро пожаловать Линчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Буду всегда рада твоему приходу!!! a075.gif


Отчитываюсь за сегодняшний день smile.gif

Питалась сегодня плохо и хаотично, по времени даже не знаю как.

Итак, съедено:
1 бутерброд (батон,сыр,масло),
чай
дыня 4 кусочка
конфеты птичье молоко 8 шт.
печенье 6 шт.
овощное рагу

Процедуры + упры.:

1.обруч - 15мин.
2.приседания - 60 раз
3.массаж жесткой щеткой
4. хождение на ягодицах - 150раз
5.медовое обертывание с 5 каплями масла "Апельсин" - 2 часа
6. маникюр + ванночка для ногтей с морской солью
7. наклоны в сторону с гантельками - 40 раз в каждую сторону
8. повороты в сторону с палкой - 10 раз в каждую
9. упражнения для рук с гантелями.
10. Душ + увлажняющий крем для тела.

Из домашних дел - стирка и бесперестанное мытье посуды icon_mrgreen.gif
Irin_F
Иришка, приветы! Вот и я к тебе в гости нагрянула. Мы погуляли хорошо по улице, благо, что сегодня жара спала.
Так, подружкин, а что у тебя тут за драники и сосиски? Драники очень калорийные, разве ты не знаешь? Почитай. А сосисками зачем свой желудок травить?
Ну, Ир, себя надо любить n020.gif . Вот овощное рагу - да, бутер с маслом-сыром я тоже приветствую. Но вредности запрещаю кушать строго-настрого.
Почему в твоем рационе нет супов-борщей? Где каши?
Тезка, давай о своем здоровье заботиться. aa8.gif
tvoj_kapriz
привет-привет) что там с погодкой? нормализовалась?))
очень понравились твои упражнения и процедурки!)))
так держать! a035.gif
d03.png
Malishka
Привет мои


Сегодня у нас такой чудесный день, жарко, самое время на море отдыхать, но я пробегала по магазинам в поисках подарка для папы smile.gif у него во вторник будет ДР. Как же тяжело мужчинам подарки выбирать obm.gif С 11.00 до 16.00 я бегала по жаре, устала , пришла домой и завалилась спать icon_mrgreen.gif

Ела опять перекусами, утром выпила кофе с кофетами и печенками d47.gif и убежала.
По дороге домой купила арбуз d060.gif
В 16.20- арбуз 2 дольки, 1 долька дыни.
18.20- кофе + 3 конфеты + 2печененки

Упражнения + процедуры:

1. обруч- 10 мин.
2. наклоны с гантелями- 15 раз в каждую сторону
3.прыжки на скакалке - 50 раз.

Цитата(Irin_F @ 1.8.2009, 23:09) *
Иришка, приветы! Так, подружкин, а что у тебя тут за драники и сосиски? Почему в твоем рационе нет супов-борщей? Где каши?

Привет Иришечка!!! Я думала что дранники самый раз c9.gif мне они так нравятся,жаль что каллорийные sad.gif а сосиска... shy.gif случайно проскользнула. d060.gif Супы последнее время я что-то не хочу, жарко и не лезут в меня они, дома готовлю, но сама не ем. icon_mrgreen.gif Иришка, я буду исправляться d025.gif
Malishka
Цитата(tvoj_kapriz @ 2.8.2009, 18:26) *
привет-привет) что там с погодкой? нормализовалась?))

Привет Настена!!! Погодка сегодня нормализовалась, но до моря я так и не добралась sad.gif
Irin_F
Манюнечка, приветы!!!
Цитата
Как же тяжело мужчинам подарки выбирать

Но выбрала? Хвались.
Цитата
Супы последнее время я что-то не хочу, жарко и не лезут в меня они

Кушаешь, как птичка.
Я вспомнила, как в прошлом году делала холоднник. Сейчас отнесу рецепт в "Просто и вкусно". И тебе принесла, персонально.

Лето, жара... Вот сейчас самое время отведать холодничка.
Для его приготовления нам понадобится 3 отваренные свеклы, 1 свежий огурец среднего размера, 200 г кефира, соль.
Свеклу, огурец натереть на мелкой терке, заправить кефиром, посолить по вкусу. Тщательно перемешать, поставить в холодильник, чтобы остыл. Перед подачей украсить зеленью, половинкой вареного яйца
тиша
приветик,!Ириш!!!!!!!
даа..выбирать мужчинам подарки.. obm.gif у меня всегда проблема такая когда у отца др.....
я смотрю ты никак без сладкого...сладкоежка моя)))

лю..тебя))))))))))))
тиша
Иришка как ты там!?
как прошел папин день рождения!?))) icon_mrgreen.gif

o010.gif
Malishka
Приветик мои дорогие, любимые девочки!!!


ДР папы прошел хорошо, ела много icon_mrgreen.gif проскользнули и тортик, и бутерброды d060.gif
правда с подарком я облажалась sad.gif купила модную рубашку и брючки,но брюки оказались маленькие icon_mrgreen.gif пришлось менять.
Сегодня я наконец-то иду на фитнесс e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Irin_F @ 2.8.2009, 22:25) *
Я вспомнила, как в прошлом году делала холоднник. Сейчас отнесу рецепт в "Просто и вкусно". И тебе принесла, персонально.

Иришка, привет дорогая! Спасибо за рецептик a115.gif завтра обязательно приготовлю. А как аппетитно a070.gif ммм.... a035.gif

Цитата(тиша @ 2.8.2009, 22:26) *
я смотрю ты никак без сладкого...сладкоежка моя)))

Иринка, привет лапуля! Да уж, без сладкого мне грустно obm.gif вот и лопаю его... сейчас вот сижу о шоколадке мечтаю c9.gif

Девочки, я ВАМ очень-очень рада!!! ЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!
Ukaaa
aa8.gif ng15.png
tvoj_kapriz
привет, красотка?)
как фитнес прошел?))) понравилось?)) рассказывай =)))
а я последнее время начала сладкое лопать(( ужас... eusa.gif
Malishka
Всем привет!!!


Предлагаю выпить по чашечке предобеденного кофе a075.gif


Вы уж извените мои хорошие, но вчера сил не было что-либо писать после тренировки obm.gif пришла выжатая как лимон, приняла душ и пошла спать. Тренировка была очень хорошая a070.gif как раз на силовую попала d060.gif сегодня еле ногами передвигаю, все таки сказались два месяца тунеядства smile.gif От радости перед предстоящей тренировкой я еще покрутила педали на велотренажере d060.gif
Я очень довольна a115.gif еще там есть массажный кабинет, что тоже мне очень понравилось, и я решила подкопить денежек и походить на массаж. Но это скорей всего будет только в октябре smile.gif

Питание мое вчера было не очень sad.gif

Утром был арбуз, позже бутерброд (сыр,масло,батон)
В обед не поела толком, так как ездила в банк гасить кредит, поэтому пообедала пряниками и чаем.
Ужин - мороженое, бутер (масло,батон,красная рыба) + бутер (батон,масло, красная икра) Осталась роскошь с праздничного стола icon_mrgreen.gif и что-то еще я съела, но я не помню obm.gif

Сегодня с утра уже опять успела напакостить sad.gif позавтракала арбузом, а на работу пришла и стала пить кофе с 3 пряниками d47.gif

В обед убегаю по магазинам d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 10:46) *
aa8.gif ng15.png

Юленька, Люблю тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 6.8.2009, 21:20) *
привет, красотка?)
как фитнес прошел?))) понравилось?)) рассказывай =))) а я последнее время начала сладкое лопать(( ужас...

Настюша, привет!!! Фитнесс прошел на отлично a115.gif наконец-то я почувствовала что у меня есть мышцы d060.gif
А вот от сладкого нам с тобой надо каким то волшебным образом icon_mrgreen.gif отвыкать!
Начнем?! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.