Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka стремится к гармонии!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Элен
привет!

да сколько же смс стоило оч интересно! 12 гривень вроде эт оч не дешево!!!
я первый раз евровидение посмотрела-как и мои родители, мы были на даче...и в шоке легли спать, решили этот вечер забыть и не вспоминать! и не смотреть эту фигню! я в шоке до сих пор.где же цензура?? там выступали и голые мужчины прикрытые железякой..типо спортанцы!! ну нафиг? и в конце выступала испания-там женщина раздивнула ноги, а юбка короткая была и были видны трусы! ну куда это?? это ж не фигур. катание! в общем больше смотреть не буду! и позор мне что я посмотрела!
Ирчик
Ирочка, приветик! Как дела? Как вчерашний денек прошел? За упражнение "планка"
очень понравилось. А я вот не смотрела Евровидение, а Украина какое место заняла?
Malishka
Цитата(Элен @ 17.5.2009, 14:24) *
да сколько же смс стоило оч интересно! 12 гривень вроде эт оч не дешево!!!

Леночка, привет!!! Да уж, дороговато получается, если учитывать то, что максимум у меня смс стоит 1 грн. smile.gif Ну да ладно. А по поводу внешнего вида... те кто петь не умеет, те и пытались за счет своего тела да акробатических номеров повылазить, но ничего у них не вышло smile.gif

Цитата(Ирчик @ 18.5.2009, 12:23) *
Ирочка, приветик! За упражнение "планка" очень понравилось. А я вот не смотрела Евровидение, а Украина какое место заняла?

Иришка, привет!!!! Рада, что тебе понравилось упражнение a075.gif главное делать каждый день, у меня это крайне редко выходит icon_mrgreen.gif
Я про Евровидение вспомнила когда уже шестой участник пел d060.gif А Украина.... icon_eek.gif где-то далеко icon_mrgreen.gif если честно, мне Лабода не понравилась и я даже не отслеживала про ее достижения d060.gif

Вчера весь день дурака валяла d060.gif принимала ванну с морской солью, масочку на лицо из белой глины делала, маслянную маску на волосы a115.gif Кайфовала!!!! a070.gif А еще я вчера скачале себе пилатес e010.gif но пока не делала, так как качался он с торрента целый день и только к десяти вечера закуачка была завершена. icon_mrgreen.gif Завтра буду испытывать, так как сегодня фитнес.
тиша
d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, хорошей недельки)
Элен
приветик!

я к тебе не на долго забежала! извеняй!! просто время поздно-а впереди стока дел!!
как начала рабочей недели?
Ирчик
Ириш, удачки тебе с пилатесом. Но мне если честно, он не очень нравиться, просто люблю более активный спорт. Вот такой и еще такой и А как с питанием?
Malishka
Приветик мои дорогие Красотулички!!!!!


Спасибочки мои хорошие, что не забываете меня!!!!

Скорей всего сейчас буду выходить на Красотулю в обеденное время на работе, так как дома ничего не делаеться, если я в интернет выхожу icon_mrgreen.gif да и хочу с безлемитного на более дешевый тариф перейти, это и подешевле будет и времени больше на себя любимую оставаться будет d060.gif

Девочки мои дорогие, спасибо за пожелание хорошей недельки, она таковая и есть a115.gif Простите, к кому не захожу, просто совсем нет времени, все работа,работа,работа.... sad.gif

Цитата(тиша @ 18.5.2009, 17:05) *
d03.png

Иришка, привет Золотце!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 17:07) *
Ириш, хорошей недельки)

Леночка, спасибо огромное!!!!

Цитата(Элен @ 18.5.2009, 19:07) *
приветик!я к тебе не на долго забежала! извеняй!! просто время поздно-а впереди стока дел!!
как начала рабочей недели?

Привет Леночка!!! У меня все просто замечательно, а видя вас в своем дневничке становиться еще лучше!!!! Леночка, как я тебя понимаю, интернет не дает больше ничем заниматься, все время наше поглощает, а ведь так хочеться успеть все и везде smile.gif

Цитата(Ирчик @ 18.5.2009, 19:16) *
Ириш, удачки тебе с пилатесом. Но мне если честно, он не очень нравиться, просто люблю более активный спорт.

Иришка, привет!!!! Я тоже предпочитаю аэробику, силовые, степы a070.gif Но так как я хожу на фитнесс, я решила разнообразить себе тренировочки smile.gif тем более от пилатеса мышцы тянуться, а я очень хочу хорошую растяжку eusa_pray.gif на фитнессе этого мало дают.


Так, пришла пора отчитаться за вчерашний день d060.gif

Отчет за 18.05.2009:

Завтрак - банан, чай + 2 печененки и 2 конфеты "птичье молоко" sad.gif
Обед- булочка + кофе, позже салат (помидор +огурец+сметана)
Перекусы- банан+апельсин
Ужин до 19.00- рожки и .... о боже!!!! obm.gif сосиска, чай + печененка

Вечером был фитнесс и душ smile.gif

Никак не могу организовать себя на приличное питание, организм как никогда протестует. Вот вроде бы пока еду домой, хочу яблоко, а как приезжаю набрасываюсь на конфеты, печенье... sad.gif
Сегодня тоже с вечера приготовила себе полезной пищи, но коллеги пошли в магазин и меня дернуло за язык попросить мороженое sad.gif


Пойду работать, обед заканчиваеться a075.gif
Элен
привет!

увидела в отчете твоем сосиську! и вспомнила, сегодня купили кисику колбасу, и я резала ее-даже кушать не захотела! представляеш!
Ирчик
Ирусечка!!! Печеньки, конфетки, булочки, мороженное.... Ай-яй-яй!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif d04.png d04.png d04.png Не кушай этого!!!



Malishka
Красотулички ПРИВЕТ!!!!


Сегодня я решила провести разгрузочный день, буду пить 1% кефир icon_mrgreen.gif правда утром пришлось выпить чай с лимоном и 70гр. сыра съесть, так как живот устроил бунт d060.gif Надеюсь у меня все получится eusa_pray.gif

Отчет за 19.05.2009:

Завтрак - творожная масса с изюмом, чай, сыр
Перекусы - мороженое, кофе c9.gif
Обед- салат (огурец+помидор)
Перекус - салат (морковь + яблоко)
Ужин- вот тут то меня понесло obm.gif рожки с сосиской d47.gif , чай + 2 ст.л. творожной массы

Я заметила, что когда хожу по магазинам и вижу колбасу, сосиски, пироженое и т.д. мне всего этого не хочеться совсем, даже внимания не обращаю, но стоит кому-то принести это домой obm.gif меня как прорывает, я ничего не хочу кроме этой еды obm.gif Ну как это можно объяснить?! d47.gif


Из процедур :
потерла себя массажной щеткой
стала делать пилатес, но не смогла sad.gif мне стало скучно и неинтересно, показалось слишком долго и медленно. Да уж, буду значит продолжать танцевать!!!! e010.gif

Цитата(Элен @ 19.5.2009, 18:47) *
привет! увидела в отчете твоем сосиську! и вспомнила, сегодня купили кисику колбасу, и я резала ее-даже кушать не захотела! представляеш!

Леночка, ты молодец!!!! n020.gif А меня что-то на всякую ерунду тянет sad.gif и что самое обидное я ни сытости , ни удовлетворения не получаю..... sad.gif


Цитата(Ирчик @ 19.5.2009, 19:42) *
... Печеньки, конфетки, булочки, мороженное.... Ай-яй-яй!!!

wub.gif Заслужила p030.gif p030.gif p030.gif Сегодня пытаюсь встать на путь исправления.
Цветная
Привет, Иришечка!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Malishka @ 19.5.2009, 15:02) *
Никак не могу организовать себя на приличное питание, организм как никогда протестует. Вот вроде бы пока еду домой, хочу яблоко, а как приезжаю набрасываюсь на конфеты, печенье... sad.gif


Не переживай, малыш... Думаю, у каждого в жизни такое случается.
Но всё-таки ты держись!!! ng19.gif
Позволю себе процитировать анекдот из книжечки нашего любимого Валентинчика wub.gif wub.gif wub.gif "Как похудеть не отходя от жизни":

Одна девушка, очень полная, пришла к врачу.
- Доктор, как мне похудеть?! Может, вы мне какие-нибудь упражнения пропишете...
- Ну, есть у меня хороший комплекс упражнений...
- Ну, какие же, доктор??!
- Повороты головы слева направо, справа налево.
- И это все, доктор?! А когда их выполнять - утром или вечером?..
- Когда вас угощают.
Ирчик
Иришечка, привет солнышко! Вижу мы стобой во много похожи... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Malishka @ 20.5.2009, 12:45) *
Я заметила, что когда хожу по магазинам и вижу колбасу, сосиски, пироженое и т.д. мне всего этого не хочеться совсем, даже внимания не обращаю, но стоит кому-то принести это домой obm.gif меня как прорывает, я ничего не хочу кроме этой еды obm.gif Ну как это можно объяснить?!


Вот-вот, у меня та же фигня wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Malishka @ 20.5.2009, 12:45) *
стала делать пилатес, но не смогла sad.gif мне стало скучно и неинтересно, показалось слишком долго и медленно. Да уж, буду значит продолжать танцевать!!!! e010.gif


А помнишь, я тебе говорила... a075.gif Слишком скучое это дело.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Молодец, что решила разгрузик сделать!!! Я все никак не решусь....
Malishka
Цитата(Цветная @ 20.5.2009, 15:21) *
Позволю себе процитировать анекдот из книжечки нашего любимого Валентинчика wub.gif wub.gif wub.gif "Как похудеть не отходя от жизни":

Юленька, привет!!!! Какой жизненный анекдот a115.gif надо бы мне почаще это упражнение выполнять d060.gif

Цитата(Ирчик @ 20.5.2009, 16:41) *
А помнишь, я тебе говорила... a075.gif Слишком скучое это дело.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ага d060.gif я то думала, что для разнообразия и для растяжечки позаниматься, но видимо не мое icon_mrgreen.gif

Сейчас допиваю последний стакан кефира, как бы теперь продержаться eusa_pray.gif и до тренировки ничего не съесть.
Элен
привет!

Цитата
Леночка, ты молодец!!!! А меня что-то на всякую ерунду тянет и что самое обидное я ни сытости , ни удовлетворения не получаю.....
у меня колбаса лежит в холодильнике и я спокойно ее отрезаю кисе-а после этого дизенфекцию наважу-ножик сразу в мойку и руки туда-все мою фейри =), смываю кровь со своих рук так сказать!
Ирчик
Цитата(Malishka @ 20.5.2009, 16:41) *
Сейчас допиваю последний стакан кефира, как бы теперь продержаться и до тренировки ничего не съесть.



Иришка, держись, моя хорошая! Все таки разгрузик целый день выдержала, жалко же сейчас все испортить.
Цветная
Так-так... Я притопала проверять d060.gif

Цитата(Malishka @ 20.5.2009, 17:41) *
Юленька, привет!!!! Какой жизненный анекдот a115.gif надо бы мне почаще это упражнение выполнять d060.gif


Да, моя куколка, я теперь частенько это "упражнение" вспоминаю, когда мои мысли начинают предлагать моему окрасотуливающемуся телу всякие сладости.


Цитата(Malishka)
Сейчас допиваю последний стакан кефира, как бы теперь продержаться eusa_pray.gif и до тренировки ничего не съесть.


Ой, кажись, наши с тобой разгрузики совпали a115.gif a115.gif a115.gif
Не сомневаюсь, что ты с достоинством выдержала разгрузик a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цветная

Ирчик
Ируся, куда пропала? Как дела?
abrcadabra
Иришк, привет!
Ты как всегда в своем репертуаре: печенье, конфеты, сосиски! d060.gif
тиша
пришла тебя p030.gif p030.gif p030.gif хулиганка
Ирчик
Ирочка-солнышко! Ты куда пропала? Скучаю без тебя!!! Это тебе!!!
Ukaaa
Иришка просила всем передавать приветы wub.gif wub.gif wub.gif Вся в работе наша красотуля b04.png
Ириш, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Лесничок
Иришка!!! Скучаю!!! Возвращайся быстрее!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Malishka

Приветик Всем моим дорогим, любимым Красотулечкам и Валентинчику!!!! Я по Вам очень сильно скучала и скучаю!!! Спасибо, что не забывали меня . У меня были очень ударные дни перед отпуском, я даже фитнесс забросила sad.gif в свободное время бегала по магазинам, покупала подарки для родственников smile.gif люблю дарить подарки!!! a115.gif
Завтра я укатываю в отпуск!! Казалось ещё так долго ждать, а вот уже и уезжать надо... Девчоночки я по всем вам буду очень скучать!!! Каждый день буду о вас впоминать... Через месяц приеду и всё напишу, а еще лучше постараюсь в фотоальбомчике все показать!!! a075.gif Целую вас и обнимаю!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Элен
целый месяц отдыхать-красота то какая! молодец!
тиша
Малыш отличного отпуска тебе!!!!!!!!!

d03.png
Ирчик
Ируся, отличного отдыха тебе!!!
Malishka
Приветики мои дорогие Красотулички и Валентин!!!

Вот я и вернулась с отпуска, жаль мало отдохнула, только вошла во вкус и уже на работу sad.gif Но я очень хорошо провела время, побывала на open air, где ди-джеи играли свою музыку, было очень весело, гуляли с 22.00 до 08.00 без сна a115.gif я даже не заметила, как наступило утро d060.gif немного фото с отпуска я выложила в альбоме. А вобще все дни у меня были заняты, днем ходила по родственникам, нянчилась с племяшей, а вечером гуляла по городу и развлекалась. smile.gif a070.gif Признаюсь - хулиганила c9.gif почти каждый день было вино, шампанское,пиво, но это все, оторвалась и хватит a095.2.gif
А в дороге, я познакомилась с замечательным мужчиной, он всю дорогу развлекал меня, да еще и на каждой станции баловал меня то мороженым, то конфетами, то клубникой d060.gif благодаря ему, я и не заметила, что трое суток провела в пути smile.gif
На фитнес пока ходить не буду, так как нет денег, да и тренер в отпуске, так что надо будет своими силасми фигуру в порядок приводить, а то мне в этот раз все сказали, что я поправилась чуток shy.gif

Цитата(Элен @ 7.6.2009, 19:38) *
целый месяц отдыхать-красота то какая! молодец!

нет Леночка, не месяц, всего две недели sad.gif спасибочки за картинку hb.gif

Тиша, Ирчик, спасибо мои милые за добрые слова!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ирчик
Ирочка вернулась!!! Ура!!! Про то что хулиганила, даже и ругать не буду, отпуск то редко бывает, главное, что провела ты его замечательно a115.gif a115.gif a115.gif и т.к. опыт по окрасотуливанию уже большой, то уверена, что быстро приведешь себя в форму.

Рада, что ты вернулась!!! Очень скучала. Забегай.
Malishka
Приветик мои Красоточки!!!!!


Сегодня я целый день хожу как сонная муха,на улице дышать нечем, делать ничего не хочется obm.gif Зато вечером на меня напал жор icon_eek.gif
В воскресенье планирую посетить вечеринку, которая состоиться на пляже, там будут ди-джеи играть свою музыку, жду с нетерпеньем этого дня e010.gif e010.gif e010.gif Это я после отдыха в России и посещения вечеринок сгоношила своих бывших коллег по работе d060.gif надеюсь у нас все получиться smile.gif
С питанием пока ничего хорошего не получаеться, отпуск еще дает о себе знать. Вчера дома посидели с родителями, я им все рассказывала, как погуляла, как родственники и т.д.... все это сопровождалось поеданием мороженого с клубникой и бананами c9.gif

С фитнессом пока ничего не выходит, нет денег, да и клуб надо подыскать, пока моя тренер в отпуске. Сама дома себя не могу заставить заниматься- ЛЕНЬ icon_mrgreen.gif

Сегодняшний отчет:

Завтрак- жаренные яйца с сыром и зеленью
Обед + ужин в 18.00- салат (помидор, огурец, 1 ст.л. сметаны), рагу овощное 4ст.л., чай + 2 конфеты
Сейчас жую яблоко d060.gif и не против еще чего-нибудь пожевать d060.gif

Иришка, спасибо за поддержку hb.gif я буду стараться чтобы у меня все получилось smile.gif
Malishka
Добрый вечер мои дорогие Красотули!!!

Начну с сегодняшнего отчета smile.gif

Завтрак- яблоко , вода миниральная
Перекус - апельсин
Обед- салат (огурец, 3 помидорки, зелень петрушки и салат, сметана)+ грибная катлета
Через часик после обеда- кофе, 3 кусочка сыра, + творожная масса грамм 100
Ужин- творожная масса 100гр, кофе + 1 конфета+ печенье 3 шт.
Часов в 21.00- яблоко

Процедуры:

медовое обертывание - 1час.

Сегодня я учавствовала в спартакиаде, качала пресс на скорость. К сожалению. заняла лишь 3-е место sad.gif но зато получила в приз вазочку в виде лебедя, что очень приятно smile.gif А еще пришлось бегать в эстафети, я там упала и получила ссадины, как в детстве d060.gif все логти и колени содрала себе, теперь придется в брюках ходить smile.gif Так что будем считать, что спорт у меня сегодня тоже присутствовал d060.gif
Завтра уезжаю в Партенит отдыхать, поэтому навряд ли покажусь на Красотуле, но постараюсь привезти фотоотчет a075.gif
Всех ЛЮ!!!!
Malishka
Приветик всем Красавицам моего любимого сайта!!!!
Сегодня у меня был замечательный день, я ездила в парк Айвазовского в Партените a115.gif Мне очень там понравилось, столько позитива, красивая природа, море.......... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Фотоотчет я уже предоставила, так что милости прошу в фотоальбомчик smile.gif А все остальное , с Вашего позволения я расскажу и выложу завтра, так как очень устала и хочу баиньки a075.gif
Всех ЛЮ!
Malishka
Как и обещала, отчетик за вчерашний день такой:

Завтрак - яблоко
Перекусы + обед- вино красное 1 стаканчик одноразовый, апельсин, яблоко, черешня,2 помидорки, бутер (батон с плавленн сыром.)
Вечером - кофе,салат (огурец+ помидор + зелень с маслом), яичница.

Из процедур были морские купания и хождение целый день по прекрасному парку smile.gif

Хоть вчера и целый день по жаре мы ходили пешком, но наблюдая такую красоту, которая была в Партените я совершенно не устала, только когда приехала домой захотелось сильно спать. smile.gif
А еще вчера на море за мной летала бабочка, прям куда я туда и она d060.gif так было прикольно, и когда я легла загорать бабочка села на меня smile.gif
Вот фото.

а еще мне очень понравились там необычные цветочки они были разных оттенков.

найти бы такие, чтобы посадить дома в горшочек.
Ну а остальное в фотоальбоме.
Пойду немного погуляю по дневничкам и займусь домашними делами, а то сегодня я целый день дурака валяю. smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, даже если и прибавила немного, выглядишь все равно супер
Malishka
Спасибочки Леночка!!! Засмущала меня wub.gif но мне очень приятно smile.gif

Сегодняшний отчет у меня не очень хороший sad.gif

Завтрак- кофе
Обед - пироженое + кофе, салат (огурец, помидор, сметана, зелень).
Ужин- кофе+пироженое, салат (лук, грибы, зелень, сметана)

Процедур не было sad.gif Совсем я изленилась.
Ирчик
Ирусечка, привет!!! Соскучилась по тебе, а не заходила, т.к. уезжала. Что-то я тоже загуляла wub.gif wub.gif wub.gif
Буду тебя немножко ругать за пирожные вчерашние p030.gif p030.gif p030.gif Все бы ничего, и отчетики в прошлые дни совсем не плохие были, да и процедурки и спортик у нас летом в Крыму и так присутствуют, а тут раз и сладкое, да еще вечером... eusa.gif
Ну да ладно, уверенна что ты исправишься.
Ирчик
Иришка, ты где? b14.png b14.png b14.png
Derzost
Будем считать, что вчерашнего отчета я не видела )) остальные мне очень нравятся - фрукты овощи..класс a070.gif
Талочка
Иришка-Малышка! Приветик! Посмотрела фоточки - красотища та ещё!!!!! Выглядишь хорошо! Но сластёнка ты - хулиганишь, ай-яй-яй!...
Бери себя в руки, мы с тобой!
Удачки!
Элен
привет!

набралась сил до след. отпуска???
хорошо потусила!! мы тож ходим на опены! ты энергетик не пила чтобы силы тебя не покидали тусить?
фотки красивые!
Malishka
Приветик Всем!!!

Что-то я загуляла wub.gif отчетики свои забросила smile.gif но это все из-за того, что мне лень сидеть на одном месте, да еще и работа сидячая и на фитнесс не хожу sad.gif все никак не могу найти себе фитнесс клуб чтобы и по деньгам и по времени подходил, чувствую что так я и прохожу до августа в поисках icon_mrgreen.gif
Дома никаких процедур и упражнений не делаю - лень. В итоге наела себе живот такой, что красивые сарафанчики, которые я бы хотела купить на мне , как на корове седло.
Сегодня утром по дороге на работу думала по поводу своей лени, почему я так расслабилась и запустила себя... в итоге зарулила в аптеку и купила себе : розовую водичку для лица и масло "Джонсонс бэби" для тела d060.gif уже успела намазюкаться a070.gif

Отчеты за последнии дни не очень. Каждый день присутствует мороженое. Утром и в обед ем мало, а вечером, как сума схожу obm.gif недавно наелась вечером черевишни так, что пузо чуть по швам не разошлось! icon_eek.gif

Цитата(Ирчик @ 30.6.2009, 7:59) *
Буду тебя немножко ругать за пирожные вчерашние p030.gif p030.gif p030.gif

Иришка, привет мая дорогая!!! Сейчас загляну в твой дневничек, почитаю как ты провела ДР d060.gif А за пирожные я сама на себя очень злая o050.gif


Цитата(Derzost @ 1.7.2009, 19:00) *
Будем считать, что вчерашнего отчета я не видела ))

c9.gif

Цитата(Талочка @ 2.7.2009, 10:40) *
Посмотрела фоточки - красотища та ещё!!!!! Выглядишь хорошо! Но сластёнка ты - хулиганишь, ай-яй-яй!...

Наташенька, спасибо моя хорошая за комплименты! hb.gif Сладости-это моя слабость obm.gif

Цитата(Элен @ 2.7.2009, 13:35) *
набралась сил до след. отпуска???хорошо потусила!! мы тож ходим на опены! ты энергетик не пила чтобы силы тебя не покидали тусить?

Леночка, привет дорогая!!! Спасибочки за картиночки, смотрела как ребенок открыв рот, там где шторка открываеться d060.gif Потусила очень хорошо в отпуске, но мало!!! e010.gif А энергетик я не пила d060.gif меня кстати очень многие об этом спрашивали, когда я танцевала всю ночь icon_mrgreen.gif
Irrina
Привет, красотулечка!!!!! Долой живот! Тебе он не идет icon_mrgreen.gif
Ирчик
Ирусечка привет! Давай, солнышко, бери себя в ручки и заканчивай лениться. Ты ж такая красотулечка, да и жалко ведь потерять уже то чего добилась. А насчет черевишни... мне кажется, что ее и вечером можно кушать, ничего срашного. Цем-цем, не пропадай.
Malishka
Привет мои дорогие, любимые девочки!!!


Вчера я весь день посвятила себе любимой d060.gif ну правда немного и домашними делами позанималась, прибралась и постиралась, но большая часть времени ушла на окрасотуливание sm01.gif
Сделала себе маникюрчик, педикюрчик, маску из белой глины на лицо, маску на волосы из масел, медовый массажик и обертывание, приняла душ и намазюкалась детским маслом Джонсонс бэби a115.gif , покрутила обруч. Благодать! smile.gif но вот с едой у меня не так хорошо обстоят дела sad.gif Думала проведу разгрузочный день, мол выходной да и дома одна осталась, все сводилось к разгрузу, но не тут то было o050.gif Пошла в магазин за полезными покупками, в итоге вернулась с конфетами d47.gif Купила 300гр. птичьего молока и за один присест с кофе все съела. После чего расстроилась и стала есть все подряд obm.gif в ход пошли бутеры с маслом и сыром, суп с ..... боюсь даже сказать icon_eek.gif с майонезом! (давно я его не употребляла) и под вечер p030.gif нашла в холодильнике сардельку, папа себе на завтрак покупал obm.gif в общем догналась ей p030.gif
Что со мной происходит, не пойму... sad.gif Вчера рассматривала себя в зеркало и понимала, что надо срочно предпринимать самые жесткие меры, целлюлит виден уже не просто при нажатии, а даже когда стою icon_eek.gif , бока выпирают в разные стороны, и что самое обидное, хотела одеть платье, которое я купила прошлым летом, оно на мне еле сошлось, притом когда сошлось sad.gif картина была УЖАСТНА!!!!
Где взять мотивацию? Ничего не помогает, и самое страшное, что я не чувствую паники по поводу своей внешности, как это было в прошлом году, когда я стремилась стать лучше, и лучше с каждым днем, и мне это удалось! Сейчас же я попереживала 5 минут, забыла, махнула рукой и села с чашкой кофе перед ТВ.
Не подумайте что я в какой- то депрессии, вовсе нет, у меня прекрасное настроение a070.gif Но меня пугает то, как я стала к себе наплевательски относиться. Я понимаю, что мне нужен какой-то сильный всплеск эмоций, но не могу его себе найти, порой мне кажеться, что даже если я сейчас влюбилась бы, я бы все равно так же к себе относилась icon_eek.gif Интересно, это временно? d060.gif

Цитата(Irrina @ 4.7.2009, 18:29) *
Привет, красотулечка!!!!!

Иришка-картишка вернулась!!!!!!!! УРА!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Где ты пропадала? Мне без тебя не молокочается icon_mrgreen.gif

Цитата(Ирчик @ 5.7.2009, 7:40) *
Ирусечка привет! Давай, солнышко, бери себя в ручки и заканчивай лениться.

Иринка, привет!!!! Сегодня взять себя в руки уже не получилось, так как опять я напортачила, но завтра постараюсь все исправить d025.gif я уже даже салатик полезный приготовила на завтра.

Девочки, сейчас писала Вам и мне стало так забавно, что идет переписка на Красотуле среди Иринок d060.gif
Сегодня утром решила съездить на море, встала в 6.00 утра,думаю пока солнышка не печет доеду спокойно, покупаюсь и часиков до 12.00 позагораю , угу... icon_mrgreen.gif вышла на улицу, смотрю что-то пасмурно, ну думаю пока доеду все будет ОК, села на катер, так как мы легких путей не ищем, нам чем дальше пляж, тем лучше icon_mrgreen.gif в общем пока я на катере ехала, пошел дождь, деваться некуда , села под пляжный зонт, решила пока перекушу, то до се, дождь пройдет. А он не проходит , а наоборот усиливаеться obm.gif в общем досидела я до следующего катера и поехала обратно домой, приехала в 12 часу в город и выглянуло солнышко d060.gif ррррррррррррр.......... o050.gif и стоило так рано вставать ... d060.gif От разочарования купила себе зефир и налопалась wub.gif
Malishka
Забыла написать, что сегодня из процедур был медовый массаж и пока усе d060.gif еще будет протирание лица розовой водичкой и наверное все.
Ирчик
Ируся привет, солнышко! Ты знаешь, мне кажется мы иногда просто устаем от этой вечной борьбы за красоту и поэтому к себе такое отношение возникает. Нужен небольшой перерыв (главное чтоб он на долго не затягивался eusa.gif eusa.gif eusa.gif d060.gif d060.gif d060.gif ) Все пройдет, главное, что ты это понимаешь и постарайся, даже через силу, продолжать следить за собой и не опускай руки. Постепенно это все равно войдет в привычку и по другому уже не сможешь.
Я сегодня и сама стооолько каллорий icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif накушала, просто ужас какой то.
А может это погода на нас так влияет??? wub.gif wub.gif wub.gif
Так что давай вместе с завтрашнего дня с новыми силами приниматься за работу

d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
фанатка красоты
приветик!Вот я,как и обещала,пришла к тебе в гости!То,что ты наплевательски к себе относишся это плохо,ноя думаю,что это временно!и еще хотела тебя спросить,розовая водичка это что?чем она помогает лицу? это тебе!
Irrina
Ириш, доброе утро!
Ирчик правильно тебе написала, про вечную борьбу за красоту, так что не расстраивайся, это временно, главное, чтобы время это не затянулось smile.gif
Я вчера тоже ела за троих. А сегодня - молокочай. Кстати, давай-ка присоединяйся, а то нехорошо это, в одежку не влезать smile.gif
Если сегодня уже не успеваешь, то у меня еще в четверг, после обеда, присоединяйся smile.gif
Пропадать не планирую icon_mrgreen.gif
Malishka
Девочки, добрый вечер!!!!!
Вот я и прискакала на ночь глядя на Красотулю d060.gif Но пришла сказать, что меня не будет целую неделю, так как неожиданно для меня мне надо уезжать, а вернее вылетать в Россию smile.gif приеду только в следующий понедельник.
А сейчас убегаю собирать чемодан и спать icon_mrgreen.gif Сегодня у меня был сумашедший день, поэтому нормального отчета нет sad.gif
За день было съедено:

Утром - каша овсянная (2 ст.л. в сухом виде отварила). + чай с лимоном
Обед - 2 молодых картошки с укропом и подсолнечным маслом + 2 ст.л. салата (капуста, перец болгарский, зелень, сок лимона, соль)
Ужин- 2 сливы и 7шт. маленьких абрикосин.
Затем я поехала к знакомой по делам и у нее угостилась кофе (пару глотков) + 1 печенюшка

Голова просто трещит от такой еды и сумашедшего дня obm.gif
Из процедур: утром душ + масло Джонсонс бэби на тело, розовая водичка на лицо.

Цитата(Ирчик @ 5.7.2009, 22:22) *
Ируся привет, солнышко! Ты знаешь, мне кажется мы иногда просто устаем от этой вечной борьбы за красоту и поэтому к себе такое отношение возникает.


Иришка, привет моя хорошая! Да, ты права d025.gif я действительно устала контролировать себя в еде, думать что вот это мне можно, а это вот нет или думать что уже далеко за 18.00 а значит a045.gif Я очень люблю активный образ жизни, спорт и все такое, но сейчас я ничего этого не хочу sad.gif хочется просто лежать, как говориться задрав ноги в потолок и ничего не делать. Дошло даже до того, что если раньше я как само собой разумеющее подходила утром к зеркалу и красилась, то сейчас я это делаю через раз, так как лень.. d47.gif Одеваю очки от солнца, в надежде что все равно никто не видит накрашена я или нет.


Цитата(фанатка красоты @ 5.7.2009, 22:31) *
приветик!Вот я,как и обещала,пришла к тебе в гости!

Иринка, привет!!!! Давай располагайся поудобнее, поболтаем a075.gif Рада твоему визиту! hb.gif hb.gif hb.gif А розовую водичку я купила. так как слышала, что она очень хорошо чистит лицо. Вот и использую ее сейчас вместо тоника, а вобще написано, что ей даже умываться можно.

Цитата(Irrina @ 6.7.2009, 8:53) *
Я вчера тоже ела за троих. А сегодня - молокочай.

Ирочка, привет мой ангелочек!!! Посмотрела твое фото, ты просто АНГЕЛ!!!
Умничка, наела и сразу в ручки себя берешь, а я все как шалтай-болтай icon_mrgreen.gif Я как приеду, так мы с тобой вместе будем два раза в неделю разгрузы себе устраивать, вместе ведь веселее. А то я одна никак не могу решиться d060.gif

Девочки, простите что ничего не написала в ваших дневничках, просто нет уже сил. obm.gif Но я все ваши новости почитала, фото посмотрела smile.gif
Люблю Вас мои хорошие!!!!!!! Увидимся через неделю! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.