Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka стремится к гармонии!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Malishka


Перед отъездом решила заглянуть на любимый сайт d060.gif осталось 30 мин. до выхода из дома, а меня за уши от компа не оттянешь icon_mrgreen.gif Зашла в инет по работе и не удержалась... wub.gif

Irrina
b14.png b14.png b14.png
Ириш, надеюсь, поездка пройдет хорошо smile.gif

А насчет этого:
Цитата
я действительно устала контролировать себя в еде, думать что вот это мне можно, а это вот нет или думать что уже далеко за 18.00 а значит

я потому и пью молокочай, что даже не задумываюсь при этом, что можно, а что нельзя. Может, я и не права, но сейчас мне и правда здорово помогает. И плюшку могу зажевать, и после 18-00 не напрягаюсь icon_mrgreen.gif Хорошо устроилась, да? smile.gif
Ирчик
Ирусечка удачной тебе поездочки. Заодно и развеешься и отвлечешься немного... Возвращайся поскорей, я буду сильно скучать. [b] b14.png b14.png b14.png ng15.png ng15.png ng15.png
тиша
Иришка,удачной тебе поездки!!!
я тебя люблю!!!!!!!!!!
reskolo
Иринка , мы будем скучать по тебе!!!! А ты отрывайся там в Россиии как только можешь , за нас всех!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Талочка
Ирочка! Удачно тебе съездить и вернуться к нам опять!

Ну, небольшие поблажки себе можешь устраивать, раз уж хочется иногда поваляться без дела. Значит, в этот момент мозги включаются, ведь обдумывать тоже что-нибудь надо. wub.gif rolleyes.gif
Derzost
Солнышко, удачной тебе поездки. А куда ты так срочно уехала??
А про питание не переживай, все наладится, ты ведь умничка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
тиша
Ириша ты уже вернулась)))????

как поездка???

d03.png d03.png d03.png
Malishka

Приветик мои дорогие Красотулички!!! Ой сколько у меня гостей было пока я прогуливала дневничек a075.gif Девочки, очень рада Вашему присутствию
Вернулась я сегодня утром, вернее в час ночи прилетела в Симферополь, но так как транспорт из аэропорта, кроме дорогущих такси, не ходит пришлось мне ночевать в зале ожидания аэропорта, спала на скомейке, как бомжик icon_mrgreen.gif в 5.00 утра добралась до ж/д вокзала и уже в 7.00 была в Севастополе smile.gif Заглянула в инет, почитала пришедшую почту и пошла спать d060.gif
Съездила очень хорошо, решила все проблемы и отдохнула d060.gif в пятницу ходила на ди-джей вечеринку, налеталась на самолетах , попала на выставку вооружения.a070.gif
Правда не все у меня так гладко прошло, как хотелось бы d060.gif если у меня все гладко, значит я не есть я icon_mrgreen.gif Рассказываю что со мной произошло, когда я летела обратно из Екатеринбурга в Москву. Я вся такая нарядная, белые брючки, блузочка, парфюм и т.д. села в самолет, летим.... тут стюардесы стали разносить еду... d060.gif я поела, решила попить кофе со сливками, и вдруг мне очень захотелось посмотреть в окошечко, а так как спокойно пройти у меня ничего не может, я задела рукой кофе, он упал и горячий полился по моим белым брючкам obm.gif можете теперь представить какая красивая я спускалась по трапу, а ведь мне предстоял еще один перелет из Москвы до Симферополя s24.gif Прилитев в Шириметьево, пройдя паспортный контроль icon_mrgreen.gif я бегом побежала искать туалет, благо в сумке лежал сарафан (мятый...УЖАСТЬ!) В итоге я переоделась в мятый сарафан, это было лучше, чем штаны с подтеками коричневого цвета icon_mrgreen.gif нашла самый дальний угол в зале, и тихонько, чтобы меня никто не замечал сидела ждала своего самолета. Но раз уж все так замечательно пошло d060.gif для полного счастья задержали рейс и мне 7 часов пришлось сидеть на одном месте obm.gif так как стыдно было на люди показываться, да еще и раньше времени пришли КД icon_eek.gif
Вот так весело я вернулась домой d060.gif

Теперь пора брать себя в ежовые руковицы и стремиться к совершенству a075.gif

Цитата(Irrina @ 7.7.2009, 8:24) *
...я потому и пью молокочай, что даже не задумываюсь при этом, что можно, а что нельзя.

Иришка, я с тобой возобновляю молокочайные дни f0f.gif Они у нас по вторникам и четвергам будут? a075.gif

Цитата(Ирчик @ 7.7.2009, 19:12) *
.. Возвращайся поскорей, я буду сильно скучать...

Иришка, люблю тебя моя хорошая!!!


Цитата(тиша @ 9.7.2009, 18:30) *
я тебя люблю!!!!!!!!!!

Ирусечка МОЯ!!!!!


Цитата(reskolo @ 9.7.2009, 19:33) *
Иринка , мы будем скучать по тебе!!!! А ты отрывайся там в Россиии как только можешь , за нас всех!!!!

Ксюшечка, спасибо моя хорошая!!! Отдохнула за ВСЕХ!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Талочка @ 9.7.2009, 21:30) *
Ну, небольшие поблажки себе можешь устраивать, раз уж хочется иногда поваляться без дела. Значит, в этот момент мозги включаются, ведь обдумывать тоже что-нибудь надо.

Наташенька, привет Красотулечка!!! Да уж, меня одно и радует, что я ничего не делаю, но хоть о чем -то думаю d060.gif Порою как размечтаюсь.... shy.gif

Цитата(Derzost @ 12.7.2009, 16:54) *
Солнышко, удачной тебе поездки. А куда ты так срочно уехала??

Спасибочки моя хорошая!!!! Ездила я к брату, с документами кое-какие проблемы надо было уладить. smile.gif

Девочки, какие же Вы все хорошие!!!!



Irrina
С возвращением!!!!

Цитата
Иришка, я с тобой возобновляю молокочайные дни Они у нас по вторникам и четвергам будут?

Солнце мое, теперь по понедельникам и четвергам smile.gif Но можно варьировать smile.gif
сегодня уже молокочаюсь.
Malishka


Пришла показать свой вчерашний, ПОЗОРНЫЙ отчет sad.gif

Завтрак- каша гречневая 2 ст.л. с печенкой + 1 сарделька, чай
Обед- салат (помидор +огурец)
Перекусы- чай, 500 мл. питьевого йогурта, банан
Ужин - кофе + печенье 5 шт., 1 зефирина, 1 конфета , салат (огурец,помидор, сметана), 1 фаршированный перец.

Из процедур кроме розовой водички ничего не было. p030.gif


Сегодня пытаюсь разгрузиться на молокочае. С утра выпила чашку молокочая с 1 ч.л. меда.
Срочно надо идти на фитнесс иначе я совсем распоясаюсь d47.gif d47.gif d47.gif

Всем удачного дня!!! smile.gif
Irrina
Привет, стыдливая icon_mrgreen.gif
Так, отчеты я не читаю, пропускаем....
Как там молокочай, держишься? В такие дни можно очень много дел переделать, завтрака-обеда-ужина нет, освобождается куча времени, ну и отвлекаешься опять же.
В общем, держись, я с тобой smile.gif
Malishka
Иришка, спасибо за поддержку d060.gif Молокочай пока идет на УРА smile.gif есть не хочу, что очень радует, правда в обед пошла прогуляться по магазинам чтобы не видеть как остальные обедают, малоли чего icon_mrgreen.gif
Irrina
Правильно, а то еще пойдешь на запах icon_mrgreen.gif
Кстати, у кого-то из моих соседей вчера та-а-а-ак пахло... через балкон. Пришлось закрыть icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 16:25) *
Кстати, у кого-то из моих соседей вчера та-а-а-ак пахло... через балкон. Пришлось закрыть icon_mrgreen.gif

вот-вот и я ушла чтобы на запах не пойти icon_mrgreen.gif и куда от них всех спрятаться smile.gif змеи искусители d060.gif
Irrina
Ух ты, я с зонтиком smile.gif

Привет, солнце! Как настроение после молокочая?
тиша
Иришка я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!
tvoj_kapriz
Здравствуйте! Я тут новенькая) понравились ваши цели!)
я удивляюсь вашей силе воле!))) так держать!))
Malishka
я тут это.... поздороваться пришла c9.gif

Я с позором завалила свой разгрузочный день, пришла домой и как раз попала на ужин wub.gif Мне очень стыдно shy.gif но я как наркоман какой-то набросилась на еду d47.gif пыталась вталкать в себя все подряд obm.gif
Вот таким получился мой отчет за вторник:
С утра и до 18.00- молокочай
в 18.30- каша гречневая с печенкой в сметане, салат (огурец + помидор), кофе + зефир 1 шт. d47.gif

Среда вышла не лучше sad.gif

Утром- чай + печенье
Перекус- кофе + печенье
Обед- салат (сыр с чесноком), гречневая каша с печенкой, чай
Ужин- мороженка, дыня 3 дольки, персик, кофе

Из процедур:

душ, розовая водичка на лицо, пощипала брови, была даже попытка покрутить обруч, но недолго shy.gif


Сегодня с утра опять напортачила o050.gif

Завтрак- гречневая каша 2 ст.л + чай
Перекусы- чай + печенье с джемом c9.gif

Цитата(Irrina @ 15.7.2009, 13:57) *
Как настроение после молокочая?

Привет Иришка! настроение мое вот такое -

Цитата(тиша @ 15.7.2009, 19:05) *
Иришка я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!

Иринка, наша любовь взаимна!!!

Цитата(tvoj_kapriz @ 15.7.2009, 21:12) *
Здравствуйте! Я тут новенькая) понравились ваши цели!)
я удивляюсь вашей силе воле!))) так держать!))

tvoj_kapriz , привет! Давай сразу договоримся общаться на "ты" a075.gif
Спасибо конечно за похвалу, приятнооо wub.gif но вот... c9.gif цели у меня конечно же есть d060.gif а вот силы воли никакой icon_mrgreen.gif
Девочки, я Вас ЛЮ!!!!!
tvoj_kapriz
Давай!))) rolleyes.gif
Силу воли будем вырабатывать))))))
Вот зашла не с пустыми рукамиможет выпьем чайку?)))
Irrina
Цитата
пришла домой и как раз попала на ужин


Привет, чудо-юдо smile.gif

А может, тебе наоборот попробовать - не наедаться после молокочая, а после 14-16 часов пить молокочай, а до этого времени ешь, что естся. Но без фанатизма icon_mrgreen.gif
Ну не каждый день, конечно, а раза два в неделю. Так будет лучше, чем облопаться после целого дня разгруза smile.gif
Лучше бы ты еще молочка выпила icon_mrgreen.gif

У меня сегодня послеобеденный разгруз smile.gif
Malishka
Только что бегала в аптеку d060.gif прикупила антицеллюлитные баночки, сегодня буду пробовать их на себе icon_mrgreen.gif Девочки, а кто-нибудь знает, как ими пользоваться чтобы синяков не было, а то я в субботу на море собралась smile.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 16.7.2009, 12:16) *
может выпьем чайку?)))

конечно-конечно smile.gif предлагаю шампусик и фрукты За знакомство! d060.gif

Цитата(Irrina @ 16.7.2009, 13:44) *
А может, тебе наоборот попробовать - не наедаться после молокочая, а после 14-16 часов пить молокочай

Привет Иришка! Я уже думала об этом. Хочу попробовать на выходных арбузный день провести, а там посмотрим d060.gif
Irrina
Думай-думай icon_mrgreen.gif
ничего, обязательно найдешь что-то для себя подходящее, не переживай, главное - хотеть и искать пути, и все получится.

У меня была банка вакуумная, если ты о таких. Синяков не было. Про другие не знаю smile.gif
Derzost
Привет Иришка...я тебе тут лимончиков принесла..))

Я вот тоже думаю....может тебе на завтрак поплотнее кушать....я сама раньше...до прихода на красотулю...могла до обеда вообще не есть...зато вечером s24.gif наедалась так что чуть не лопалась )) ...а сейчас замечаю, что если утром и в обед поесть нормально....то вечером и не тянет наесъться wub.gif

Тоже хочу себе баночки такие....а у нас они не продаются sad.gif
Malishka
Ну поделала я сейчас этот массаж вакуумными баночками, что-то меня он не впечатлил sad.gif гладит и все, вроде и затягиваю кожу, но как-то слабенько.... может принаровиться надо icon_eek.gif

Значится так.... smile.gif продолжаю свой сегодняшний отчетец

Обед- йогурт черничный Даниссимо, каша гречневая 2 ст.л., чай + 2 печененки
Перекус- яблоко
Ужин- 2 дольки дыни, яичница, кофе + зефирина и конфета obm.gif

Из процедур:
маникбр, педикюр, розовая водичка на лицо, массаж вакуумной банкой, чуток покрутила обруч. Пока все. smile.gif

Цитата(Irrina @ 16.7.2009, 18:06) *
...обязательно найдешь что-то для себя подходящее, не переживай, главное - хотеть и искать пути, и все получится.

Иришка, так в том году я только молокочаем и спасалась, а в этом что-то не идет .... sad.gif

Цитата(Derzost @ 16.7.2009, 19:49) *
Привет Иришка...я тебе тут лимончиков принесла..))

Надюш, привет!!! Спасибо за лимончики a075.gif такие позитивные a115.gif
Я вот вроде и завтракаю с утра, да и на работу приезжаю и сразу чай пить начинаю.... и все равно есть хочу d47.gif
А баночки у вас наверное тоже продают, поспрашивай в аптеках .

Ну вот, опять надо идти мыть голову d47.gif замучалась уже. Девочки, я сейчас каждый день мою голову, не могу понять что случилось icon_eek.gif из-за жары что-ли они такой вид неухоженный приобретают... в том году у меня такого не было. У кого-нибудь есть такие проблемы? Раньше я через день голову мыла, а теперь каждый вечер или утро. sad.gif Пойду поставлю воду греть....
Лесничок
Иришка, приветик!!! Что то я давненько к тебе не заглядывала!!! Баночки купила молодец!!! Поздравляю с покупкой. Надо наверно тебе посильнее захват делать!!!?
а с волосами у меня та же проблема. Хорошо у нас колонка газовая включил и помылся, а вот как люди без горячей воды летом??? Ужас.

tvoj_kapriz
Доброе утро!) Я с ответным визитом!)))
Вот вкусности разные принесла)) приятного аппетита)
И солнечного, позитивного дня желаю!))) b21.jpg
Бельфеба Очарованная
Ириш, а я последние лет 10, если не больше, мою голову каждый день...а если вдруг не получается, то ощущаю себя бомжом и хожу чешусь весь следующий день

мож, тебе поискать замену молокочаю?
Irrina
Привет, дорогая smile.gif

Про молокочай подумай еще - попробуй несколько раз, если чувствуешь, что не идет - значит, меняй. Хотя, если раньше было хорошо, может, период такой просто, что тебе сейчас ничего не пойдет, перетерпи его, потом организм сам разгрузки попросит, по себе знаю smile.gif И не отчаивайся, все будет хорошо, обещаю smile.gif

Голову раз в неделю мою, завидуйте icon_mrgreen.gif
тиша
Приветик,Ириш)))
я сначала по гостям ,а потом к себе. icon_mrgreen.gif
а ты все хулиганишь))) eusa.gif eusa.gif eusa.gif
я тож каждый день мою голову...по другому просто не могу...если не вымою..все ..
d03.png d03.png
София
Иришка, приветик!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Malishka
Приветик мои дорогие девчушечки!!!! Я тут пропала на нескольеко дней, так как загуляла на море d060.gif все выходные пробыла на пляже с утра и до вечера, приходила домой уже после 18.00, уставшая, но довольная icon_mrgreen.gif Вчера пришла домой в 20.00, вся сгоревшая smile.gif искупалась и спать завалилась.
Фотоотчетик уже готов smile.gif добро пожаловать в фотоальбомчик.

Из того что я ела за субботу и воскресенье:

Суббота:
помидоры, огурцы, персик, сухари с изюмом, c9.gif банан, дыня 2 кусочка
вечером после моря- кофе + 2 зефиренки d47.gif

Воскресенье:
1апельсин, 1 помидор, 1 огурец, бутер с сыром и маслом, бутер с колбасой obm.gif сухарики с изюмом, яйцо вареное, 1 вареная картошка.
вечером - рагу овощное

Из процедур:
суббота- обруч, маска на лицо из белой глины, массаж вакуумной банкой, водные процедуры d060.gif
воскресенье - ничего кроме водных процедур и солнечных ванн d060.gif

Цитата(Лесничок @ 17.7.2009, 11:24) *
Что то я давненько к тебе не заглядывала!!! Баночки купила молодец!!! Поздравляю с покупкой. Надо наверно тебе посильнее захват делать!!!?

c9.gif и я особо хождением по дневничкам не отличаюсь. Это все из-за жары и лееении! obm.gif Я уже приноровилась с баночками работать, больно получается icon_mrgreen.gif боюсь чтобы синяков не было.

Цитата(tvoj_kapriz @ 17.7.2009, 11:31) *
Вот вкусности разные принесла))

Настюш, спасибо за вкусности smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 11:31) *
Ириш, а я последние лет 10, если не больше, мою голову каждый день...

icon_eek.gif Лен, а у тебя волосы не лезут? У меня вот от частого мытья волосы стали клоками вылазить. Хотя... я же их и сушу феном каждый день + еще и утюжком вытягиваю obm.gif
А с молокочаем... даже и не знаю... что-то не идут у меня разгрузы.

Цитата(Irrina @ 17.7.2009, 14:18) *
Голову раз в неделю мою, завидуйте icon_mrgreen.gif

завидую smile.gif по доброму d060.gif

Цитата(тиша @ 17.7.2009, 21:41) *
я сначала по гостям ,а потом к себе.

а я все караулю и караулю , хожу как неприкаянная возле твоего дневничка icon_mrgreen.gif

Цитата(София @ 18.7.2009, 21:34) *
Иришка, приветик!!!

Привет Софочка!!! Спасибо за картинку, такая романтичная... wub.gif Сразу любови так захотелось ... c9.gif
tvoj_kapriz
умничка)))) море + отдых + красивый загар =)))
а зефир сама сегодня лопала)))))) wub.gif
есть какие улучшения после баночного массажа?
а водные процедуры - зе бест =)))) фигурку здорово подтягивают =))) умничка!) aa2.gif aa8.gif
Irrina
Привет загорающим!!!!

А у меня под боком только река Кама, в которую я уже несколько лет заходить брезгую sad.gif
На море в этом году не получится, так что сижу, тебя читаю и облизываюсь smile.gif

Кстати, у меня вчера молокочай был, ты как? Не настроилась еще разок попробовать?
Malishka


Пришел я отчитаться за вчерашний день icon_mrgreen.gif

Процедур и массажа не было, так как все тело горит от принятого загара icon_mrgreen.gif

Вчера мною было съедено: icon_mrgreen.gif

Банан
булочка с медом и орехами + чай
кусочек хлеба с маслом + чай
помидорка
яблоко
салат (помидор,огурец,перец болгарский,зелень,сметана) + рыба жаренная
чай + 2 конфеты, 3 печененки

Что-то ничего у меня не меняется, топчусь на одном месте obm.gif

Сегодня настроилась на правильное питание, посмотрю что к вечеру будет icon_mrgreen.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 20.7.2009, 22:24) *
есть какие улучшения после баночного массажа?

Привет Настенька! Улучшений пока я не замечаю, да и згорела вся, придется отложить на время массажикd060.gif Дорвалась в выходные до солнца, а теперь мучаюсь icon_mrgreen.gif


Цитата(Irrina @ 21.7.2009, 10:18) *
Кстати, у меня вчера молокочай был, ты как? Не настроилась еще разок попробовать?

Иринка, привет! Я пока не настроилась, так как хочу сначала в еде себя ограничить, чтобы желудок чуток сжался, после этого может легче разгрузы пойдут. eusa_pray.gif
Жаль что река у вас грязная sad.gif я вот не представляю себе лето без воды, у меня сразу деприсняк начинается smile.gif

Девочки, хорошего всем денечка и отличного настроения!!!! Я ВАС ЛЮ!!!! hb.gif
тиша
Приветик, Ириш!!!!
ааа море,солнце,загар...какой отдых)))
до ужаса хочу на море..мож в следующем году выберусь)))

отчетик хороший..не считая булочек))) icon_mrgreen.gif

посмотрела твои новые фото.. 5f.gif

я тебя o030.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Я Машуля!
как только начала читать твой дневник сразу обалдела! такой порядок в голове, четко знаешь что хочешь и что будешь делать!
Молодца!
Вот такие дневники и нужны, когда читаешь сама заряжаешься позитивом и энтузиазмом!
а еще ты на фоточках суперская!
Malishka
Цитата(тиша @ 21.7.2009, 10:56) *
до ужаса хочу на море..мож в следующем году выберусь)))

Иришка, давай в Крым выбирайся a075.gif


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 21.7.2009, 11:03) *
Вот такие дневники и нужны, когда читаешь сама заряжаешься позитивом и энтузиазмом!

Машуля, спасибо дорогая! Так приятно... wub.gif Рада, что хоть не мне , так кому-то мой план помагает d060.gif

Я сегодня молодцом icon_mrgreen.gif держусь пока, до обеда остался час, а я только сейчас чаек сижу попиваю и усе n020.gif

В обед убегаю в банк платить кредит sad.gif так неохото денги отдавать icon_mrgreen.gif
Irrina
Прыве-е-ет!!!!!

Я тут фотки твои посмотреть пытаюсь icon_mrgreen.gif В общем, у нас с инетом соревнование - кто кого пересидит. Но я его сделаю!
Так что откомментируюсь там smile.gif
Цитата
так неохото денги отдавать


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 21.7.2009, 17:27) *
В общем, у нас с инетом соревнование - кто кого пересидит.

и у меня на работе такая же борьба с инетом icon_mrgreen.gif Дома быстро работает, но мне уже лень d060.gif

Я чего пришла то.... icon_mrgreen.gif отчитаться хочу d060.gif не уверена, что дома у меня хватит сил опять сидеть перед компом, ну разве что за процедуры и ужин отчитаюсь, но это под вопросом icon_mrgreen.gif

Отчет за 21.07.2009:

Завтрак 8.00- каша овсянная 2 ст.л. с тертым яблоком + зеленый чай (накидала в кружку листья мяты, вишни, малины и т.д. smile.gif )
Перекус - чай
Обед 13.40- салат (огурец,помидор, перец болгарский, сметана,зелень), чай, рыба жаренная + каша гречневая с соевым соусом. Кашу не варила, с вечера залила водой и оставила на ночь набухать.

Перекус- кусочик инжира
На ужин планирую рыбу жаренную + салат (помидор, перец болгарский, сметана,зелень)

Главное чтобы вечером на печенье не сорваться, так как у меня дома оно на видном месте в вазочке стоит obm.gif убирать бесполезно, все равно достанут и поставят, чтоб глаз мозолило d47.gif

Девочки, если сил хватит, то отчитаюсь о проделанной работе за вечер, ежели нет, то только завтра icon_mrgreen.gif
Всех ЛЮ!!!
Irrina
Цитата
Главное чтобы вечером на печенье не сорваться,


Я сегодня остатки выкинула. После вчерашнего разгруза попробовала доесть, не полезло smile.gif
А вот сгущенка полезла...... icon_mrgreen.gif
Malishka
Я вернулся icon_mrgreen.gif
Отчитываюсь за ужин d060.gif было съедено: рыба жаренная, салат (помидоры, перец болгарский, зелень, сметана) чай + 3 конфеты птичье молоко wub.gif

Поделала массаж вакуумной банкой+ помассажировала ляжки деревянной щеткой
покрутила обруч - 3 минуты c9.gif
Сейчас пойду делать маникюр и педикюр

Цитата(Irrina @ 21.7.2009, 19:43) *
А вот сгущенка полезла...... icon_mrgreen.gif

фулиганка icon_mrgreen.gif
тиша
конфетки на ужин, хулиганка)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а может и выберусь...вот тока подрастемссс)))

m-a-s-h-y-l-i-a
Цитата(Malishka @ 21.7.2009, 22:23) *
чай + 3 конфеты птичье молоко wub.gif


в этих конфетах не очень много каллорий, так что я думаю что твой обруч их добил =)
тиша



aa33.gif
Irrina
Цитата
фулиганка


Ну... да icon_mrgreen.gif

А чего обруч так мало крутила? Увеличивай время, а то толку от этих 3 минут - ноль smile.gif
Malishka
Привет КРАСОТКИ!!!! a075.gif


Цитата(тиша @ 21.7.2009, 22:00) *
[b][color="#000000"]конфетки на ужин, хулиганка)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

c9.gif ведь не хотела, а как увидела .... obm.gif
Жаль Иришка, что вам на море еще рановато. Я вот сейчас все брата своего с семьей зазываю на море, у меня племяннику 2 годика в декабре будет, а живут они в России, так они не хотят, бояться ребенка на море пока везти sad.gif говорят пусть сначала годика 3 исполниться а потом и привизем obm.gif так долго ждать sad.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 22.7.2009, 9:14) *
в этих конфетах не очень много каллорий, так что я думаю что твой обруч их добил =)

Фух!...d060.gif

Ириш, так лень было больше крутить shy.gif , но сегодня утром я покрутила минут 10 или 15 d060.gif
Irrina
Цитата
пусть сначала годика 3 исполниться а потом и привизем


Я свою в 3 с половиной и сразу в Турцию. Ребенок потом полгода точно морем бредил, если не больше. Еще бы, такой кайф получить smile.gif

Цитата
но сегодня утром я покрутила минут 10 или 15


Уже лучше smile.gif Почувствовала разницу?
Malishka


Завтрак 7.30- чай+сыр, творожная масса
Обед- яблоко, чай, творожная масса, салат (помидор,перец болгарский,сметана, зелень)
Перекусы-чай
Ужин до 19.00- борщь с 1ст.л. сметаны и чесноком icon_mrgreen.gif , чай + 2 конфеты птичье молоко, печенье d47.gif , 3 кусочка сыра

Объелась obm.gif

Цитата(Irrina @ 22.7.2009, 15:52) *
Я свою в 3 с половиной и сразу в Турцию. Ребенок потом полгода точно морем бредил, если не больше.

Надо же icon_eek.gif а как ребенок перелет перенес? Надо будет нашим сказать, а то они все боятся smile.gif

А разницу в кручении обруча не почувствовала aa26.gif легко далось smile.gif Пойду покручу еще, а то наелась o050.gif
тиша
хорошо ,что после печенюшек))) обруч..так что ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а я сегодня тож хулиганила.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

o010.gif o010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.