Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka стремится к гармонии!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лесничок
Иришка, приветик!!!
Смотрю у тебя спортика...ого го...молодчинка!!! n020.gif
Целунькаю!!!

tvoj_kapriz
угу)) будем потихоньку отвыкать от сладкого)))
поздравляю в первой тренировкой =)))

сладких тебе снов!))))))
Malishka
Привет, солнышки!!!


Леночка, Настенька я сама счастлива, что у меня наконец-то спортик появился, a115.gif еще бы вот на танцы походить, но жаль дороговато получается sad.gif не по карману мне пока совмещать и фитнесс и танцы obm.gif

Сегодня утро у меня началось со спортика sm01.gif встала в 8.00 и к 9.00 побежала заниматься. Такая бодрость целый день a070.gif

Мой отчетик за 08.08.2009: smile.gif

Завтрак - вода
11.05 - персик, яблоко
12.10- кофе , 2 конфеты, печенье d47.gif
перекус- слива
15.35- помидор, катлета obm.gif
17.05- виноград- 1 гроздь, через минут 20 - кофе, 2 конфеты, 3 печененки
20.30- помидор, пол.катлеты.

Процедуры:

1. фитнесс
2. душ smile.gif
3.медовый массаж + обертывание 30мин.

ну и стирка у меня сегодня была d060.gif
Собралась завтра идти на море, договорилась со знакомой, а у меня сейчас внепланово КД начались sad.gif придется звонить утром, отменять пляж d47.gif ну что за невезуха, то дождь, то КД, так и лето пройдет а я на море всего то пару раз была obm.gif
Ладно, пойду завтра по магазинам smile.gif Девочки, хочу с вами посоветоваться, я решила себе купить сумку - клатч, но вот не могу решиться какого цвета купить sad.gif прям ужас какой-то. Очень нравяться яркие, но с чем их сочетать не знаю sad.gif У меня есть розовая ветровка, вот я думаю, если я буду одета в розовую ветровку, черную юбку и обувь черного цвета, клатч розового цвета подойдет, или лучше все же черную? Подскажите плиз eusa_pray.gif Я в полной растеренности obm.gif

Сегодня смотрела документальный фильм о войне в Южной Осетии obm.gif девочки я просто рыдала,как же страшно все это, несколько дней и столько горя людям ....
Лесничок
Иришка, приветик!!!
Я с советиками!!! А попробуй чередовать...сначала походи раз 8 на фитнес потом на танцы...и так будет интереснее и по деньгам не дорого!!!
А про войну ты права очень тяжело смотреть на всё это, а как я в том году переживала..места себе не находила...рыдала постоянно. Муж меня к телеку не подпускал. Сложно понять таких людей, особенно тех которые подчиняются вот таким. Ведь всегда я считаю есть выбор!
Сумочку покупай ту которая самой нравится...я думаю тебе и с той и этой будет хорошо!!!

tvoj_kapriz
привет-привет) а я вот думаю лучше покупать черную =)) она не будет сливаться с розовой курточкой) + черная ко всему подойдет)))) купи с начала черную) а вот как надумаешь купить еще одну) нужно будет подумать о цвете))
Malishka
Приветик девуленьки!!!

Сегодня раз уж у меня с морем обламалось icon_mrgreen.gif решила весь день посвятить красоте d060.gif
поделала уже массажик жесткой щеткой, сейчас пойду маску из белой глины на лицо сделаю, в общем буду сегодня окрасотуливаться a075.gif
Вот еще в инете нашла мотивацию smile.gif


Цитата(Лесничок @ 9.8.2009, 10:26) *
Я с советиками!!! А попробуй чередовать...сначала походи раз 8 на фитнес потом на танцы...и так будет интереснее и по деньгам не дорого!!!

Леночка, привет!!! Я уже думала ходить по 2 раза в неделю на фитнесс и 2 раза на танцы, но по времени не могу себе найти клуб, либо дни совпадают, либо время не устраивает, а там где устраивает дорого получается sad.gif А фитнесс я бросать не хочу, так как у нас те кто ходит каждый месяц и не пропускает тренировки сущестует система скидок smile.gif поэтому и ищу чтобы и туда и сюда ходить можно было d060.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 9.8.2009, 13:45) *
...лучше покупать черную =)) она не будет сливаться с розовой курточкой) + черная ко всему подойдет))))

вот и я остановилась на черной, розовая мне конечно очень нравиться, но под нее надо будет всегда придумывать одежду, с которой она будет гормонировать sad.gif Я уже в голове все варианты одежды перебрала, и все же выбор остался за черной. Еще похожу, присмотрюсь, может что-то еще приглянется, пока торопиться брать не буду...
Irin_F
Приветы, Иришка, и отличной тебе недельки!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Malishka @ 8.8.2009, 23:46) *
ну что за невезуха, то дождь, то КД, так и лето пройдет а я на море всего то пару раз была

Ну ты - хохмачка. Манюня!!!!!!!!!!!
Цитата
хочу с вами посоветоваться, я решила себе купить сумку - клатч, но вот не могу решиться какого цвета купить:

Ир, я - такой товарищ-консерватор... Себе бы тоже брала черную.
Цитата
Сегодня смотрела документальный фильм о войне в Южной Осетии obm.gif девочки я просто рыдала,как же страшно все это, несколько дней и столько горя людям ....

Жаль, дорогая, что в мире не все такие сентиментальные, как мы.
aa8.gif
Иришка, я, наверно, где-то недочитала, откуда ты. Напиши мне, дремучей.
София
Иришка, привет!!! Молодчинка, спортик - это здорово!!! Я тоже хочу на фитнес, только пока денег нету aa31.gif aa31.gif aa31.gif

tvoj_kapriz
привет-привет!
куда пропадаешь?
aa28.gif d03.png
tvoj_kapriz
зашла пожелать сладеньких снов)) возвращайся скорее!)))
bosha
Приветик Иришка накрнец то добралась до твоего дневничка wub.gif столько интересного прочитала вот я только не пойму что это за сумка кот ты искала wub.gif wub.gif wub.gif я деревня ни че не знаю
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет солнечная красотуля!
Спортик у тебя на высшем уровне, молодчинка!
А это тебе для вкусняшечка
Malishka
Приветик девченочки!!!
Я тут пропала wub.gif во первых, у меня болели зубки, ничего делать не могла, ходила делела снимки,хотели удалять, а оказалось зубы лезут icon_mrgreen.gif оказывается это так больно smile.gif Оказалось, что у меня до сих пор два зуба молочных не выпало d060.gif и вот теперт они решили покинуть меня, а на их место лезут коренные. Я в ШОКЕ! icon_eek.gif оказывается и такое бывает d060.gif
В выходные я уезжала к маме в гости, планировали встретиться с одноклассниками, но ничего не получилось sad.gif все в работах, в заботах... эх.. Процедур особо никаких не делала, только массаж банками, но вот заметила, что у меня на ногах синии полосочки появились, скорей всего придется прекращать делать ими массаж sad.gif на фитнесс ходила, а вот с питанием... все на прежнем уровне c9.gif

Цитата(Irin_F @ 10.8.2009, 12:06) *
Иришка, я, наверно, где-то недочитала, откуда ты. Напиши мне, дремучей.

Привет Иришка! Я из Севастополя, бомжую уже тут пятый год smile.gif
А сумочку я тоже решила брать черную, она под любую одежду подойдет.

Цитата(София @ 11.8.2009, 15:34) *
Иришка, привет!!! Молодчинка, спортик - это здорово!!! Я тоже хочу на фитнес, только пока денег

Привет Софочка! Ничего, денежки появяться и обязательно пойдешь. Я вот сейчас коплю себе деньги на массаж и на танцы smile.gif Спасибочки за прекрасные цветочки hb.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 12.8.2009, 20:54) *
привет-привет!куда пропадаешь?

Привет Настюш! Загулял я... c9.gif вот уже возвращаюсь в ряды smile.gif


Цитата(bosha @ 16.8.2009, 7:25) *
Приветик Иришка ...вот я только не пойму что это за сумка кот ты искала wub.gif wub.gif wub.gif я деревня ни че не знаю

Привет Иринка! Я сама только из рекламы по ТВ узнала smile.gif это маленькая сумочка, которую в руках носищь, в нее особо ничего не влезет. Я ее хочу взять, чтобы на прогулку выйти не с авоськой можно было, а с аккуратненькой сумочкой. Найду картинки в инете, покажу.


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 17.8.2009, 11:15) *
Привет солнечная красотуля! Спортик у тебя на высшем уровне, молодчинка!

Привет Машуля! Спасибочки за вкусняшку a070.gif сейчас бы мне это на стол d060.gif По поводу спортика, да.. наконец-то я себя хоть чуток в лапки взяла smile.gif А у тебя как со спортиком? Сейчас пойду проверю a075.gif

Мой сегодняшний отчет:

Завтрак- каша пшенная на воде с медом и маслом + чашка кофе заварного
Перекусы- маленькое яблочко
Обед 13.20- каша пшенная, чай, салат (огурец,помидор,масло раст., соль)
Перекус 15.50- яблоко
На ужин может быть салат из помидор съем, но загадывать не буду d060.gif

Из процедур пока ничего smile.gif
tvoj_kapriz
ура!))) вернулась!))))) hb.gif
я скучала!))))
а зубки пусть растут))) 2 новеньких будет!))) ;)
Malishka
Цитата(tvoj_kapriz @ 17.8.2009, 17:48) *
я скучала!))))а зубки пусть растут))) 2 новеньких будет!))) ;)

Настюш, я тоже скучала!!! hb.gif hb.gif hb.gif А зубки да уж... d060.gif пусть растут smile.gif
Ukaaa
Лапуля n020.gif n020.gif n020.gif Насчёт зубов- icon_eek.gif не знала, что так может быть d060.gif
Malishka
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2009, 18:40) *
Лапуля n020.gif n020.gif n020.gif Насчёт зубов- icon_eek.gif не знала, что так может быть d060.gif

Юлечка, привет моя хорошая! Так я и сама в шоке icon_mrgreen.gif а как на работе рассказала, у нас у одной девушки - ей 32 года тоже еще молочный зуб не выпал d060.gif
tvoj_kapriz
здравствуй моя хорошая!))
Забежала пожелать тебе сладких снов!))))))
aa8.gif 5f.gif aa20.gif
Malishka
Доброе утро Красотулички!!!


Пришла выложить продолжение своего вчерашнего отчетика smile.gif

Итак,

Ужин- вермишель с овощами + кофе с печеньем obm.gif + половина помидорки.

Упры и Процедуры:

1. пресс- 40 раз
2. 20 приседаний
3. хождение на ягодицах - 200 раз (пока смотрела Дом 2 icon_mrgreen.gif )
4.баночный массаж
5. педикюр
6.обруч-10 мин.
7. розовая водичка на лицо и шею.

А еще я вчера шла с работы пешком 8 остановок d060.gif по пути завернула в парикмахерскую и подстриглась icon_mrgreen.gif
Жаль, но ужин мне вчера испортил всю картину d47.gif

Кстати, вчера когда меня подстригали, парикмахер посоветовала мне натерать в корни волос соль и полоскать волосы лопухом, говорит что лучше всяких масок, волосы становяться лучше и укрепляються. Вот, решила попробовать соль втирать smile.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 18.8.2009, 0:04) *
здравствуй моя хорошая!))Забежала пожелать тебе сладких снов!))))))

Привет Настен! Спасибо, моя дорогая a075.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет))))
я вот тоже думаю начать еще и на попе ходить)))) но боюсь, что так много штанов протру)))))))))) d060.gif a115.gif d060.gif
в Севастополе не буду... буду под Алуштой в Рыбачьем, если получится еще съезжу посмотреть Воронцовский дворец и Ласточкино гнездо)))))
P/S хорошего тебе дня!) aa2.gif aa8.gif aa2.gif
тиша
Ириша как ж по тебе соскучилась)))))
как зубки!?
а фото со стрижечкой новой..)))?
я тебя люблю!!!!!!!!!
Malishka
Всем приветик!!!
Пришла отчитаться за вчерашний день smile.gif
Отчет за 18.08.2009:
Завтрак- каша овсянная с медом и маслом, кофе
Обед- чай, пельмени, помидорка и 3 малюсеньких крекера
Перекус- яблоко
Ужина не було.

Из упров был фитнесс.

А вообще у меня неприятности sad.gif меня увольняют с работы...

Сегодня в связи с этим безумно хочется чего-нибудь сладенького d47.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 18.8.2009, 13:32) *
я вот тоже думаю начать еще и на попе ходить)))) но боюсь, что так много штанов протру))))))))))

Настюш, так ты похуже штанишки одень icon_mrgreen.gif а вобще у меня после хождения на попе болят бока d060.gif
Отличного тебе отдыха!!! Буду ждать твоего возвращения с фотоотчетом a075.gif

Цитата(тиша @ 18.8.2009, 20:20) *
Ириша как ж по тебе соскучилась)))))как зубки!?

Иришечка, пирвет мое золотце! Как Вы там лапули?
Зубки прошли сами по себе, но я жду консультации с ортодонтом smile.gif
А фото со стрижкой делать не буду smile.gif так как мне не понравилось как меня подстригли да и фотоаппарата у меня нет a075.gif
Ирчик
Ирусечка привет, моя хорошая! Как ты там? Что с работой? Почему увольняют? Не пропадай, солнышко, держись. Я знаю как это неприятно и очень тебе сочувствую.
tvoj_kapriz
Доброе утро, Ирчик!)) a085.gif
куда опять пропала?)) как самочувствие?) что нового?)))
возвращайся, я скучаю!) wub.gif
d03.png d03.png d03.png
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!))
Куда же ты так на долго пропала!
aa40.gif aa40.gif aa40.gif b14.png b14.png b14.png
tvoj_kapriz
Кукусики, пропажа! =(
Надеюсь, что у тебя все хорошо!) n020.gif n020.gif n020.gif
Жду тебя!)) aa28.gif aa28.gif d03.png b03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хороших выходных тебе!)))
Ирчик
Ируся!!! Возвращайся, солнышко!!!
Malishka


Мои дорогие Красотулички-лапатулички и Любимый Валентинчик!!!! Я очень сильно скучала по моему любимому сайту , мне Вас не хватало!!! Теперь надеюсь все будет отлично, да я в этом уверена d060.gif теперь я не буду так надолго пропадать a075.gif
Мое отсутствие связано с проблемами по работе, но уже все в порядке smile.gif и я поняла, что зря расстраивалась. Еще раз убедилась в том, что все что не делается - к лучшему! d060.gif
Правда было потрачено не мало нервов, из-за этого подсела на сладкое o050.gif но с этим буду бороться, теперь ведь все нормализовалось a075.gif
На фитнесс ходить продолжаю, хожу 3 раза в неделю 49.gif
С завтрашнего дня обещаю писать отчетики f0f.gif

Друзтя мои, я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!! Как же хорошо, что Вы у меня есть!!!!
тиша
Ириша h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Цитата
теперь я не буду так надолго пропадать a075.gif


малыш ,без тебя скучать тут сильно))) wub.gif

Цитата
Мое отсутствие связано с проблемами по работе, но уже все в порядке smile.gif и я поняла, что зря расстраивалась
Цитата


рада,что все разрешилось
Цитата
Правда было потрачено не мало нервов, из-за этого подсела на сладкое o050.gif

а вот это зря))) бум с этим бороться icon_mrgreen.gif

Цитата
На фитнесс ходить продолжаю, хожу 3 раза в неделю 49.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png

Ukaaa
Ирочка, очень тебя люблю, очень соскучилась...Рада, что у тебя сейчас все хорошо!Конечно, если что-то происходит, то к лучшему и по наилучшему из путей развития событий, так, как нужно именно в данный момент. a075.gif Возможно, эта мысль будет тебе помогать спокойнее все воспринимать. Обнимаю!!! wub.gif wub.gif
Иришк@
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Malishka
Девченочки!!! Иришка, Юлечка, я вас ОБОЖАЮ!!!!!!
Забыла папе на завтра погладить одежду d060.gif пришлось исправить сей недочет, вот сейчас вроде бы все что было запланировано на сегодня исполнено n020.gif

Цитата(тиша @ 4.10.2009, 19:53) *
малыш ,без тебя скучать тут сильно))) wub.gif

Иришка,
Сладостям-БОЙ! f0f.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.10.2009, 20:22) *
Конечно, если что-то происходит, то к лучшему и по наилучшему из путей развития событий, так, как нужно именно в данный момент. a075.gif

Юленька, ты как всегда права Я очень даже рада на данный момент, что все так сложилось d025.gif На моей новой должности плюсов намного больше, чем в предыдущей a115.gif надеюсь что и дальше так будет smile.gif

Malishka
Цитата(Камилла @ 4.10.2009, 21:20) *
aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif

Солнышко мое, Иришечка!!!!

Побежала по дневничкам, меня переполняют эмоции и хочется узнать все последние ваши новости!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Иришк@
Иришечка!!! С возвращением!!!!
Все что ни делается все к лучшему!!!!
Так всегда!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Malishka
Цитата(Камилла @ 4.10.2009, 21:47) *
Иришечка!!! С возвращением!!!!Все что ни делается все к лучшему!!!!

Спасибо, солнышко smile.gif Еще раз убедилась, что действительно, все что меняется, только к лучшему d025.gif
Irin_F
Малыш, привет!!! Вон сколько у тебя новостей!!!!!!!!!!!!!!!
И как твои зубки, уже прорезались?
У моей одной знакомой молочные зубы удаляли, когда ей лет 33 исполнилось. Только у нее постоянные не были заложены. Вот такая проблема. А твои пусть растут крепкими и здоровыми и служат долго и надежно.
Вижу, что спортика у тебя много, и питаешься хорошо. Молодчинка!!!
Еще об укреплении волос хочу свои 5 копеек вставить. Я позавчера своим волосам тоже помогала, а то они начали сыпаться сильно. У меня осталась прошлогодняя настойка на перце. Так вот, я ее втирала в корни волос. Говорят, что надо 14 дней подряд так делать, очень помогает. А настаивала я порезанный жгучий перец на спирту 14 дней. Сейчас ведь сезон на такой продукт, можно заготовить.
А что за работа теперь у тебя, Ир?
Иришк@
Ириш с понедельничком тебя!!!!
Небось на работе?
Отличного тебе настроения!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Элен
привет!

как настроение?? чем занимаешься в свободное время?
Иришк@

Иришечка!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
солнц,как день прошел!?

tvoj_kapriz
Привееееееееееееееееет моя хорошая!) d040.2.gif e010.gif d040.2.gif
Наконец-то ты вернулась!))) как же я соскучилась)!)))))) aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Не пропадай больше так на долго!)
Рада, что у тебя все наладилось!))))
Жду с отчетиками и новостями!)
Целую!))
Сладких тебе снов!))))
aa33.gif aa30.gif aa27.gif aa30.gif
София
Иришка, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png d03.png
Malishka


Как же приятно зайти в дневничек и увидеть всех Вас мои родненькие подружечки!!!! a115.gif Настроение сразу вот такое

Сегодня прибежала с работы, думала быстренько приберусь на кухне и на Красотулю, а уборка что-то затянулась d060.gif началось все с мытья посуды, а закончилось приборкой в шкафчиках icon_mrgreen.gif
В общем из-за этого никаких процедурок не было, ах да, чуть не забыла минут 5 покрутила обруч icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 4.10.2009, 23:26) *
И как твои зубки, уже прорезались?
Еще об укреплении волос хочу свои 5 копеек вставить. Я позавчера своим волосам тоже помогала, а то они начали сыпаться сильно.

Привет Иришечка!!! Зубки мои что-то опять заснули, думали вырывать будем, а они приостановили свой рост, пока так и хожу smile.gif
А с волосами я уже и не знаю что делать, мне перцовка что-то не помогает sad.gif каждый день хожу по квартире клочья собираю, не говоря уже что на подушке твориться obm.gif Как получу денежку, хочу себе витаминки купить. Хорошо, что хоть ногти вроде бы в порядок привела, тьфу-тьфу.
А работаю я в той же структуре, только перевелась на ту должность, на которой работала два года назад. Долги со злостных неплательщиков взыскиваю icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 5.10.2009, 15:30) *
Ириш с понедельничком тебя!!!!Небось на работе?

Спасибо Иришечка!!! hb.gif Да, на работе была smile.gif
Сегодня в обед на работе смотрели фильм : дело № 39, мне понравилось, завтра будем смотреть продолжение, так как не успели сегодня a070.gif

Цитата(Элен @ 5.10.2009, 17:21) *
привет!как настроение?? чем занимаешься в свободное время?

Привет Леночка!!! Как ты, малыш? В свободное время я все больше уборкой занимаюсь wub.gif пока сильного завала на работе нет, а то в конце года отчеты пойдут, буду до ночи работать d060.gif

Цитата(тиша @ 5.10.2009, 20:48) *
солнц,как день прошел!?

Привет Ирусик!!! День мой прошел сегодня ровно smile.gif ничего особенного не произошло. Не заметила даже как день рабочий к концу подошел icon_mrgreen.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 5.10.2009, 21:17) *
Привееееееееееееееееет моя хорошая!) Наконец-то ты вернулась!))) как же я соскучилась)!))))))

Настюша,

Софочка,

Вот сижу и думаю, писать отчетик или нет... wub.gif

Ладно... как на духу c9.gif

Утром: молокочай 1 стакан + 2 ч.л. меда
Думала провести разгрузочный день, но не тут то было smile.gif
Обед- 13.05 - чай + кусочек шоколадного торта
Перекусы- виноград 1 маленькая гроздь
16.30- чай + булочка со сгущенкой
Ужин- с 18.40- до 19.30- ризотто с овощами + кусочек рыбки (манюсенький), кофе + мороженое с вишневым вареньем

Вот как-то так.... Кошмар! obm.gif

Пойду я лучше по вашим дневничкам за мотивацией a075.gif
Malishka
Приветик мои дорогие Красотулички и Валентинчик!!!!



Сейчас побыстрому отчитаюсь и убегаю спать d060.gif устала что-то, глаза прям слипаються smile.gif

Итак, отчет за 06.10.2009:

Завтрак- кофе+сыр
Обед- ризотто с овощами + маленький кусочек курочки
Перекус- яблоко, чай
Ужин - кофе + печенье wub.gif 1 ст.л. картошки жаренной


Упражнения:

фитнесс 1 час.

Всем сладких снов!!!
Иришк@
Умочка моя ненаглядная!!!!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Malishka



Отчитываюсь за сегодняшний день d060.gif

Завтрак- кофе с печеньем
Обед- жаренная картошка
Перекусы-чай
Ужин - кофе с печеньем, жаренная картошка

Из процедур:маникюр, коррекция бровей

Из упражнений: 5 мин. крутила обруч




Завтра не уверена что зайду в дневничек, так как у нас день юриста и фитнесс d060.gif
Иришк@
С наступающим праздником!!!
А вот картошку жареную aa17.gif d04.png p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif r020.gif r020.gif r020.gif
Malishka
Спасибо Иришка!
По поводу картошечки c9.gif мне было лень готовить, а папа захотел картошку жаренную, вот и я за компанию подсела на картоху smile.gif Но уже все съедено icon_mrgreen.gif
тиша
с наступающим праздником солнц!!!!!

картошечка жаренная.. icon_mrgreen.gif ( не буду ничего говорить так как сама сегодня картошечку жаренную уминала за обе щечки...)



d03.png
Сногсшибательная
Доброе утро Ирочка!Вот и я в твой домик забежала!

Поглядела фотки - КРАСОТА! wub.gif

А вот с питанием я думаю нужно что то делать. Мне кажется проблемы с волосами идут как раз от нехватки питательных веществ. Побольше свежих овощей, фруктов, комплекс витаминчиков бы не помешал. a075.gif

Удачного денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.