Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Радуга моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nikesha
ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ И ПОЗИТИВНЫМ КРАСОТУЛЯМ!!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!!!!!


Открываю новый домик. С радостью, с прекрасным настроением и с уверенностью, что всё будет хорошо!!!!
Для тех кто меня не знает или не помнит - я Таня-Никеша. Мне 27 лет. У меня есть любимые муж и сыночек.

Это я.



Любимые мои девочки красотули и красотуль Валентинчик! Я вернулась. Могу сказать лишь одно - страдания меня не красят.... Но теперь страдания почти пережиты (не совсем ещё, но я изменила своё отношение к проблемам). И сейчас я ощущаю острую потребность в красоте и гармонии a075.gif
Чуть позже напишу свои цели и задумки по их достижению, а сейчас я просто говорю - я вас очень люблю!
Nikesha
Хочу поблагодарить всех, кто написал мне много хороших слов в моём первом дневничке!!!!
Валентинчик, bowakawa, Milaja 85, Nat, Сандра, Олюша, Ленка, galinchen, Обыкновенное чудо - огромное спасибо!

Оличка
Танюшенька, солнышко, с новым домиком тебя! Пусть он будет наполнен радостью, любовью и позитивом!!!!
Nikesha
Цитата(Олюша @ 25.3.2009, 15:13) *
Танюшенька, солнышко, с новым домиком тебя! Пусть он будет наполнен радостью, любовью и позитивом!!!!

Олюшик, зайка наша позитивная! С-п-а-с-и-б-о огромное!!! Я вернулясь на любимый сайт, и чувствую, что все здесь такие родные! Сейчас сижу и чуть не плачу, просто потому, что всё хорошо! Жизнь прекрасна!
Оль, ты так похудела! Умничка! Браво!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sofa
Привет! С новым дневничком тебя! Только глядя на фото не могу понять, что тебе улучшать? Замечательная фигура! Красивые ноги! sm01.gif
Как прекрасна стройная подтянутая женщина и как отвратительны все эти расплывчатые тетки! icon_eek.gif
Nat
Танюшик, приветик дорогая!!! Поздравляю тебя с новым домиком - пусть в нем будет сплошной позитив!!! А насчет проблем. пожалуй, ты права. Жизнь не бывает безоблачной всегда, поэтому надо ко всему проще относиться и все встанет на свои места. Только выдели в жизни своей приоритеты: что или кто для тебя важней, а остальное - по остаточному принципу. Удачи!!! wub.gif wub.gif wub.gif
bowakawa
ТАНЮШААААА!!! Я так рада твоему возвращению, ещё больше - твоему настроению и твоим переменам!)
С новосельем тебя)) Пусть продолжение твоего дневничка станет таким же ярким и позитивным, как его начало!!!
Ну и спустыми руками в гости не ходят a075.gif :

Танечка, пусть все твои самые несмелые желания и чётко поставленные цели достигнутся тобою с лёгкостью и удовольствием a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Танюшик,как же я рада тебя видеть!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!целую,красотуля моя!ура,ура,ура,скучала,а тут такая радость!!!
Nikesha
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!



Цитата(sofa @ 25.3.2009, 15:59) *
Привет! С новым дневничком тебя! Только глядя на фото не могу понять, что тебе улучшать? Замечательная фигура!

Софик, приветик! hb.gif Рада видеть тебя у меня в гостях!

Цитата(Nat @ 25.3.2009, 18:07) *
Танюшик, приветик дорогая!!! Удачи!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Натулик, приветик, солнышко! hb.gif Да, ты права во всём. Нужно выделить для себя приоритеты, нужно идти по жизни вперёд, и конечно, с улыбкой e010.gif

Цитата(bowakawa @ 25.3.2009, 18:32) *
ТАНЮШААААА!!! Я так рада твоему возвращению, ещё больше - твоему настроению и твоим переменам!)

Машенькаааааааа! Привет радость моя!!!!! hb.gif Я сама так рада, так рада, так рада снова быть с вами! И всё будет хорошо!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за угощение! Такая красота!!!!!


Цитата(Шкодка @ 25.3.2009, 18:44) *
Танюшик,как же я рада тебя видеть!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Кристиночка, приветульки! hb.gif Спасибо, милая! Будем окрасотуливаться дальше!!!!

Ну что, девчонки, может чайку?
Valentin
Цитата(Nikesha @ 25.3.2009, 14:00) *
ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ И ПОЗИТИВНЫМ КРАСОТУЛЯМ!!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!!!!!



Танюшик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Nikesha
ура! Любимый мой гость!!!!!
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 9:52) *

Танюшик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик! Я скучала. Нежно обнимаю! Целую.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
как хорошо! Только что выглянуло солнышко! Так хочется тепла и яркого света!!!!
Мои планы на день такие:
- уборка дома,
- прогулка,
- солярий (обязательно!),
- упры на пресс (необходимо начать снова заниматься, ато я всё забросила... c9.gif ),
- обёртывание,
- маска для лица.

У нас недалеко от дома открыли новую студию загара. Как же я там кайфую. Это просто островок солнца в серых буднях. Ходила туда уже 2 раза. Всё новое, такое красивое, качественнные лампы... класс! Я загарела за 2 раза! То есть у меня после 2 сеансов потрясающий оттетнок кожи (раньше я вся краснела и что бы нормально загареть ходила туда много много раз). Это маленькая радость!

Valentin
Цитата(Nikesha @ 26.3.2009, 10:40) *
ура! Любимый мой гость!!!!!
Валентинчик! Я скучала. Нежно обнимаю! Целую.[/b] wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Танюсик-лапусик!!

Какие слова, какие чувства... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Nikesha
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 11:02) *
Танюсик-лапусик!!

Какие слова, какие чувства... aa32.gif


Валентинчик, и эти чувства невозможно держать в себе! Когда сердце переполнено нежностью.........


Tisati2009
Привет, Танечка! Пришла с ответным визитом. Такой позитивный настрой тут у тебя!!!! С новосельем поздравляю! Котика заказывали? a075.gif

[quote name='Nikesha' date='26.3.2009, 9:52' post='420361']
[color="#4B0082"][b]как хорошо! Только что выглянуло солнышко! Так хочется тепла и яркого света!!!!
Мои планы на день такие:
- солярий (обязательно!),
- упры на пресс (необходимо начать снова заниматься, ато я всё забросила... c9.gif ),
- обёртывание,
- маска для лица.
[quote]
Я тоже хочу в солярий, так здорово когда тело загорелее, выглядет сразу гораздо привлекательней!
Хочу спросить у тебя какие ты делаешь обертывания, у меня мало опыта в этом деле, поделись плиз...
Желаю приуспеть во всех начинаниях! Хорошего денечка тебе, красотулька! b21.jpg b21.jpg b21.jpg e010.gif e010.gif e010.gif
Olgushka

Танюшка, прЮвет!
Я тебе подарок принесла!



С новосельем тебя!


Nikesha
Цитата(Tisati2009 @ 26.3.2009, 13:53) *
Привет, Танечка! Пришла с ответным визитом. Такой позитивный настрой тут у тебя!!!! С новосельем поздравляю!

Хочу спросить у тебя какие ты делаешь обертывания, у меня мало опыта в этом деле, поделись плиз...

Анечка, приветик1 Очень рада видеть тебя в моём домике!!! Спасибо за котёнка!
Обёртывания я делаю такие:
1. мёд+эф. масло апельсина,
2. голубая глина + эф. масло апельсина + миндальное масло.
Ну вариантов вообще много. Тут можно эксперементировать.


Цитата(Olgushka @ 26.3.2009, 14:36) *
Танюшка, прЮвет!
Я тебе подарок принесла!
С новосельем тебя!


Оленька! Спасибо за подарочек!!!! Теперь будет мой талисманчик! Такой домовёнок и домовёночка!!! Супер! a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ КРАСОТУЛЬКА СЛАДКАЯ!!!!!!!!!!!!!

Чуть не пропустила я новоселье....

Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ И ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ТЕБЕ СОПУТСТВОВАЛА УДАЧА!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Nikesha
}I{uli, Оленька, любимочка моя!!!! Красотулечка!!!!
Так я рада тебе!!!!!!!
Спасибо тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bowakawa
Тань, давай отчётики по питанию)) Оно наше всё, ты же знаешь.. А так ты умничка, такой позитив от твоих сообщений идёт, столько в тебе сил и энергии на свои совсем-совсем реальные цели))
А ещё недавно посмотрела твою фотостраничку, раньше что-то не искала её, и вау! Какие вы с мужем похожие, красивые, счастливые на фотографиях, а сынуля aa18.gif - ещё бы с такой мамкой обаятельной))
Хорошего тебе завершения недели!
СамаRа
Привет, Танюшка! С новым домиком тебя! aa19.gif Как у тебя тут тепло, уютненько, позитивненько! aa7.gif Буду ктебе почаще заходить! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Nikesha
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!! НАСТУПИЛ НОВЫЙ ДЕНЬ, И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЁТ НАМ УДАЧУ!!!!
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!!

Вот сегодня я наконец-то чувствую весну! И приблежение лета! так захотелось тепла, солнышка, ярких эмоций! впрочем, обеспечить себе и окружающим приток эмоций и хорошего настроения можно в любой день, а не только в тёплый и солнечный. Но сегодня всё таки солнце e010.gif !!!

Ура, "красотуля" немножко обновилась, переоделась так сказать - новые позитивные, красивые линеечки - очень поднимают настроение!!!! НЕБО ЗА НАС! Это просто потрясающе!!!! Спасибо любимому Валентину и замечательным девочкам модераторам v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikesha
Цитата(bowakawa @ 27.3.2009, 7:46) *
Тань, давай отчётики по питанию)) Оно наше всё, ты же знаешь..
А ещё недавно посмотрела твою фотостраничку! Какие вы с мужем похожие, красивые, счастливые на фотографиях, а сынуля aa18.gif - ещё бы с такой мамкой обаятельной))
Хорошего тебе завершения недели!

Спасибо тебе моя дорогая Машуня!!!! Очень приятно! wub.gif
Отчёты будут!!!!! Обещаю!

Цитата(СамаRа @ 27.3.2009, 9:28) *
Привет, Танюшка! С новым домиком тебя! aa19.gif Как у тебя тут тепло, уютненько, позитивненько!

Светочка, привет! очень рада видеть тебя у меня в гостях.
А вот и угощение:
Nikesha
Немножко напишу про вчера. Отчитаюсь, так сказать:
Кушала примерно так: shy.gif shy.gif shy.gif
- кофе, 1 ма-а-а-аленький кабачок, 1 яйцо (не могу я отказаться от яиц, пока не могу sad.gif ),
- чай, 3 шок. конфеты (до 12-00).
- 2 печёные картошки с луком,
- салат из св. капусты + св. огурчик + оливк. масло, 1 кусочек чёрного хлебушка,
- 3 кусочка сыра, зелёный чай.

Физ. нагрузка:
- растяжка 15 минут,
- упры на пресс 100р.
- на спину 40 р.
- на попу 50 р.
- на ноги 50 р.
Прогулка пешком 2 часа.

Прцедурки:
- массаж с маслом арники,
- контр. душ.
Солярий.



Сегодня у меня молокочай.
Nicole
Привет...)) я познакомиться зашла..) я - Наташа, заходи в гости...))
Sotka
Привет Таня, зашла в гости, поздравляю с новым дневничком. Я Юлия. Будем знакомы.
zirpitoshka
Привет Танюша! С новым домиком тебя aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я Эка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчетик на 5+ aa12.gif
sofa
Цитата(Nikesha @ 27.3.2009, 12:58) *
Физ. нагрузка:
- растяжка 15 минут,
- упры на пресс 100р.
- на спину 40 р.
- на попу 50 р.
- на ноги 50 р.
Прогулка пешком 2 часа.


Классная нагрузка! a115.gif , особенно пешая прогулка 2 часа- это супер! Я столько ходить не могу aa26.gif Мне скучно! icon_mrgreen.gif

Хороших выходных!
Nikesha
Здравствуйте, гости дорогие!!!!

Цитата(Sotka @ 27.3.2009, 17:06) *
Привет Таня. Я Юлия. Будем знакомы.

Юлечка, привет!!!!! ЗдОрово, что зашла ко мне!!!! Я рада очень знакомству!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(zirpitoshka @ 27.3.2009, 17:40) *
Привет Танюша!
Я Эка
Отчетик на 5+

Эка, приветик!!!! Будем дружить!!!

Цитата(sofa @ 27.3.2009, 18:05) *
Классная нагрузка! a115.gif , особенно пешая прогулка 2 часа- это супер! !

Софик, приветик! А хожу я по 2-3 часа, привыкла, и мне не скучно, потому что совмещаю прогулки с делами. Я вот например в солярий пешком хожу, а можно на маршрутке доехать (3 остановки), так же в магазин или в универ....
Шкодка
Танюш,класс,отчетик отличный!))я тоже стараюсь больше ходить,получается не очень,но надеюсь смогу))
Nikesha
Шкодик - Кристиночка!

Отчётик.
Итак, хотела я сегодня молокочайничать, но не получилось.....
За день : молокочай 2 чашки, ряженка 1 л., кусочек чёрного хлебушка (половинка среза), половинка зефиринки, вода 1,5л.

Процедурки: массаж с маслом арники, обтирание льдом (всё тело), кремики.

Физ-ра: растяжка 20 мин., упры на напольном диске (не знаю как называется, на нём крутиться надо) 20 мин., игры (бесючки) с ребёнком... d030.gif
Юлия!
Привет, Танюшка! Забежала с ответным визитом. Отчетик - впечатляющий! a115.gif a115.gif a115.gif

Приятных тебе выходных!
zirpitoshka
Привет Танюшка! Умничка моя b02.png так держать aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Июль
Танюша, привет! Поздравляю с возвращением! Такие отчеты у тебя спортивные и приятные! Очень возбуждают к повышению личных нагрузок. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Красотулька ты така, ноги что надо! Прэлесть! a115.gif a115.gif
Шкодка
А разгрузик все равно удался))поздравляю!
Удачных выходных тебе,дорогуля!целую
Июль
Танюша, привет! Разношу краски для окрашивания выходных!
sofa
Цитата(Nikesha @ 27.3.2009, 23:25) *
За день : молокочай 2 чашки, ряженка 1 л., кусочек чёрного хлебушка (половинка среза), половинка зефиринки, вода 1,5л.


Еще раз убеждаюсь, что все можно есть, ничего нельзя жрать! Ты как птичка поклевала пол- зефирки, кусочек хлебушка- и все нормально! a115.gif
Milaja 85
Привет Танюш!!!!
Спасибо за советики...Ты умничка!!!
Tisati2009
Танечка, привет! Смотрю ты со спортиком дружна, молодец! Я сегодня по магазинам 3 часа прошагала! Ходить очень люблю! Я за пеший образ жизни! Отчеты тоже хорошие, но полуголодненькие)))) и процедурки-высший класс!
Уютного тебе и романтического вечерка!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif a075.gif d060.gif
Nikesha
ПРИВЕТИК, ДОРОГИЕ КРАСОТУЛИ!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(zirpitoshka @ 27.3.2009, 23:51) *
Умничка моя b02.png так держать aa7.gif

Катюша - зайка! Спасибо!!! Стараюсь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Июль @ 28.3.2009, 4:26) *
Танюша, привет! Поздравляю с возвращением!

Юльчик! Приветик! Спасибо, что забежала ко мне!!!!!

Цитата(Шкодка @ 28.3.2009, 9:23) *
Удачных выходных тебе,дорогуля!целую

Кристиночка! Спасибо, милая!

Цитата(Июль @ 28.3.2009, 12:15) *
Разношу краски для окрашивания выходных!

Ух! Класс какой!!!!! Спасибо!!!

Цитата(sofa @ 28.3.2009, 16:23) *
Еще раз убеждаюсь, что все можно есть, ничего нельзя жрать!

Софик, это точно!!!! d025.gif

Цитата(Milaja 85 @ 28.3.2009, 17:17) *
Привет Танюш!!!!
Спасибо за советики...

Привет, Милусь! Забегай ко мне по чаше!

Цитата(Tisati2009 @ 28.3.2009, 20:27) *
Танечка, привет! Смотрю ты со спортиком дружна, молодец!

Анют, спасибо тебе, солнышко!
Nikesha
Выходные заканчиваются, а заряд хорошего настроения остаётся на всю следующую неделю! e010.gif
Вчера я была в универе, сдала экзамен по ТГП на 5, и зачёт по логике 49.gif Довольная я такая.....
Кушала я эти дни хорошо - почти ничего лишнего не было. Правда, вчера пили с подругами шампусик, но всё было так мило и ничего лишнего.....
Процедурки были такие:
- массаж с маслом арники,
- лёд на всё тело,
- обёртывание на ноги (грязевая термо-маска "фитнесс").
Спорт:
- разминка 15 мин.,
- упры на пресс 150р.,
- упры на спину 40р.,
- упры на попу 50р.,
- упры для ног 50р.
Шкодка
Танюша,поздравляю со сдачей экзамена,умница наша!
Июль
Танечка, поздравляю со сдачей экзаменов! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Танюша, отличный спортик, расскажи какие именно упражнения для спины ты делаешь?
Nat
Привет, хороший мой!!! Соскучилась!!! Вижу ты хорошая девочка, даже шампусик пьешь как настоящая красотуля!!!
Milaja 85

Привет Танюшь!!!
Удачного тебе денечка и недельки!!!
упражниние просто супер!!!Посмотрела на тебя и тоже пошла сейчас прес качать,а то мой все говорит:"Твой животик меня уже достал...Когда ты его скинешь???" d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Nikesha
Цитата(Шкодка @ 29.3.2009, 19:45) *
Танюша,поздравляю со сдачей экзамена,умница наша!

Кристиночка, спасибооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif :

Цитата(Июль @ 29.3.2009, 19:49) *
Танечка, поздравляю со сдачей экзаменов!

Юлечка, спасибо большое! a035.gif e010.gif

Цитата(Июль @ 29.3.2009, 19:49) *
Танюша, отличный спортик, расскажи какие именно упражнения для спины ты делаешь?

Юль, знаешь мне ещё давно тренер в спортклубе говорил, что уж если ты качаешь пресс - обязательно нужно качать спину, иначе потом не разогнёшься. А у меня спина вообще больная, то есть я после родов страшно мучалась со спиной и сейчас часто болит, я вот упры из йоги делаю - спину растягиваю. А после пресса - ложусь на живот, руки за голову и качаю спину (как бы в обратную сторону).

Цитата(Nat @ 29.3.2009, 20:14) *
Вижу ты хорошая девочка, даже шампусик пьешь как настоящая красотуля!!!

да, Натусь, я хорошая 49.gif Спасибо тебе, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Milaja 85 @ 30.3.2009, 10:49) *
Привет Танюшь!!!
Удачного тебе денечка и недельки!!!

Милуська! Спасибо тебе, заинька! hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Цитата(Nikesha @ 25.3.2009, 16:29) *
Оль, ты так похудела! Умничка! Браво!

Спасибо, Танюш! Я старалась! a115.gif
Со сдачей экзамена тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Танюшка, приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Удачного тебе денька!!!
Nikesha
Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 12:58) *
Со сдачей экзамена тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Олюш!

Цитата(Nat @ 30.3.2009, 14:17) *
Удачного тебе денька!!!

Спасибо, Натулечка!


Я сегодня обновила свой альбомчик. Добавила фоток. Кому интересно - добро пожаловать!!
v1.gif
Nikesha
А это для Валентина!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.