Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Радуга моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
серафима
Танюшечка!!! Друх, не переживай! Главное, что вся правда о ней тебе теперь известна и знаешь откуда ветер дует.
Вот видишь как жизнь тебя любит - она устранила из твоей жизни ненужного человека a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Танечка! Настроение у тебя просто пример для подражания! Картинки такие заряжающие! А отчетики не пишешь теперь?....
История про подругу конечно неприятная и болезненная для тебя, но главное это сделать выводы и не разочаровываться в других людях, быть искренней несмотря ни на что, уметь прощать. Может все к лучшему, ведь хуже было бы дружить и ничего не подозревать, а так правда, хоть и не сладкая но все же какая есть. Значит не твой человечек, найдутся обязательно люди близкие по духу, с кем можно будет разделить свою жизнь. Я просто всегда пытаюсь понять мотивы человека, не внешние скорее, а внутренние, разобраться почему так произошло, может это зависть, ревность, соперничество. И почему человек это так долго носил в себе. Или просто тебе нужно быть наблюдательней или внимательней при общении... Я думаю и без моих слов ты поразмышляла над случившимся!
Люблю тебя очень-очень! все будет замечательно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ ДОРОГИЕ ПРИВЕТ!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(серафима @ 28.7.2009, 18:58) *
Танюшечка!!! Друх, не переживай! Люблю тя!!!

Анютик, друг мой дорогой! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Tisati2009 @ 28.7.2009, 19:32) *
Танечка!
Значит не твой человечек, найдутся обязательно люди близкие по духу, с кем можно будет разделить свою жизнь. Люблю тебя очень-очень! все будет замечательно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анечка, спасибо, солнышко!!!!
У меня есть замечательные друзья по жизни, умные, добрые, верные и к слову сказать никогда никто из них не принимал эту... Сейчас меня все поддерживают, за что я очень благодарна...
И я тебя очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


* Сегодня я вела себя хорошо.
Спорт: разминка, выпады 30р, приседания 30р., упры на икроножные мышцы 50р, упры на пресс 100р, упры на попу 200р., сжимание/разжимание ягодиц 1000 р.
Процедурки: кофейный скраб (ноги, попа), ванна с солью, маска для предплечий (глина),
витамин А на предплечья, кремики на всё тело, контр. душ.



ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ПОЛНА РАДОСТИ !!!!!! УЛЫБНИТЕСЬ !!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
galinchen
Цитата(Nikesha @ 28.7.2009, 23:57) *
Сегодня я вела себя хорошо.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ПОЛНА РАДОСТИ !!!!!! УЛЫБНИТЕСЬ

молодец, танюша! a115.gif
Tisati2009
Танечка, доброго прекрасного лучистого утричка!!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
сжимание/разжимание ягодиц 1000 р.

n020.gif n020.gif n020.gif b21.jpg 3d.gif ng34.gif
Мама не горюй. отето да! Настоящая красотуля! Я делаю двойные зажимы по 60 раз, но 1000 icon_eek.gif

серафима
Танюсик! hb.gif
Нравится мне твой настрой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую!!!!!Много-много раз!!!!
Nat
Ваххххх!!!! Какой у нее тут мужчинкааа....
Молодец, Таньчик, классный у тебя настрой!!!
Nikesha
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!! ПРИВЕТИК МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ И ДРАГОЦЕННЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК !!!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, РАДОСТНОГО ДНЯ !!!!!!!




* Девочки милые, Галечка (galinchen), Анечка (Tisati2009), Анютка (серафима), Натусик (Nat) - я вас очень люблю!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

* Погода отличная и настроение тоже отличное.
У меня сегодня разгрузочный день. Принесла на работу молокочай и если захочу кефирчик 1%.

Все прошлые дни я гуляла (точнее загуляла c9.gif ), так что отчитываться не буду c9.gif c9.gif c9.gif А сегодня я бодра, весела и активна!!!!!!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! Я УЛЫБАЮСЬ МИРУ И МИР УЛЫБАЕТСЯ МНЕ!!!!!
Tisati2009
Танечка, дорогая! Рада что у тебя все отлично, гулёна d060.gif !
приглашаю на молокочайный завтрак! d060.gif


Хорошего и легкого разгруза! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Цитата(Tisati2009 @ 31.7.2009, 11:17) *
Танечка, дорогая! Рада что у тебя все отлично, гулёна d060.gif !
приглашаю на молокочайный завтрак!
Хорошего и легкого разгруза!

Анютик, спасибо большое, подружечка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Картинка класс a115.gif a115.gif a115.gif !
Оличка
Танюш, у тебя, наверное, попа как орех icon_mrgreen.gif
Легкого тебе разгрузика!!! wub.gif
galinchen
танюша, лёгкого разгруза и хороших выходных! a010.gif
Nikesha
Приветик всем!!!! Субботнее утро замечательно!!!!!!



Олечка, Галечка, спасибо девочки!!!! Разгрузик прошёл хорошо - правда вечером съела немного творога, ну ничего...
Я сегодня работаю. Надеюсь народу будет не много и я смогу освободиться раньше.
Процедурок было мало - я временно ночую у родителей. Они уехали, а я там с собакой живу...
d060.gif

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦЕЛУЮ!!! ОБНИМАЮ!!!
Valentin
Цитата
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!! ПРИВЕТИК МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ И ДРАГОЦЕННЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК !!!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, РАДОСТНОГО ДНЯ !!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! Я УЛЫБАЮСЬ МИРУ И МИР УЛЫБАЕТСЯ МНЕ!!!!!


Танюшка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Nikesha
Цитата(Valentin @ 1.8.2009, 20:58) *

Танюшка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентинчик ко мне заглянул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

спасибо за цветы wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Целую Вас!!! Обнимаю!!!
bowakawa
Счастливого Воскресения, Танюююююшка!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Как здорово, что ты улыбаешься и поддерживаешь прекрасное летнее настроение несмотря ни на что! Ты ведь понимаешь, что ты уже поднялась на новый уровень борьбы с не совсем удачными событиями и новостями - ты умница! Настоящая красотулька и душой, и разумом, ну и конечно и телом... Так и представляю как каждая твоя клеточка кожи, мышцы, нервные и другие испускают кванты тепла и созидательной энергии)))
Тань, я люблю тебя wub.gif
Nikesha
всем добрый вечер!!!!

Машунечка, красоточка моя любимая, КАК я тебя люблю!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А я сделала дневник желаний. Кому интересно - добро пожаловать!!!!!!
Буду дополнять его и думать только о хорошем!
Жизнь прекрасна!!!!!

Nikesha
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСЕН ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!! ВАЛЕНТИНЧИК И КРАСОТУЛИ - ОТЛИЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!!

У меня вчера был очень хороший день. После 6 вечера я не ела ничего. a115.gif
И вечером 2 часа с большим удовольствием занималась немецкм. Очень удачно, то есть легко и с настроением я разбирала немецкую грамматику.
К сожалению только не делала никаких красотулинских процедур - очень увлеклась шпрахом и потом ещё 2 часа с мужем разговаривали - он кстати мне очень помогает с изучением ....


ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!


Tisati2009
Танюшенька, милая! Ты у нас совсем теперь шпрэхаешь? d060.gif
Солнечная моя девочка, желаю позитивчика и удачи во всем!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Танюсик,привет,моя хорошая!вот она я,блудный Шкод))
Пришла пожелать хорошего денечка красотульке!
Умничка какая,и разгрузы,и после шести не ела...мммммм,как мне до этого далеко))
galinchen
танюша, привет! молодец, что после 6 не ела. a070.gif немецкий учишь? это тоже надо, ты же сюда жить собираешься переезжать, да? можешь и со мной по-немецки переписываться a075.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 2.8.2009, 12:39) *
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентинчик ко мне заглянул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

спасибо за цветы wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Целую Вас!!! Обнимаю!!!



Привет, Танюсик!!

Рад, что такие радостные эмоции!!

Я Вас тоже целую и обнимаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

bowakawa
Танюлечка, здравствуй, заботливая мамочка... Почитала твой дневничок желаний и ещё раз уверилась в том, что ты очень любящая мамочка - я последнее время так ценю это в женщинах, которые растят детей. Самое главное, чтобы ребёнка любили, особенно мама. Просто через меня на приёме столько детей проходят и я наблюдаю за отношениями на улице, в транспорте, а главное, у себя под окном (у меня частный дом)... вижу как с детьми говорят неумно, как кричат и ругаются на них с такой злобой, которая не допустима в отношении с маленьким проказником, или вовсе с детьми не разговаривают и просят "заткнуться" на их вопросики-почемучки(((
Поэтому мне было очень приятно смотреть на картинки и читать твои первые посты в дневничке желаний об Арсюше wub.gif wub.gif wub.gif Я горжусь тобой, Танечка n020.gif
А куда ты пропала? Столько дней тебя нет, надеюсь, что у тебя всё гуд, что занимаешься языком, окрасотуливаешься... Кстати, чтобы свою разговорную речь развивать хороший способ - смотреть фильмы на немецком, интервью или новости - всё, где шпрехают)) А с сыночком занимаешься немецким?)
d03.png b14.png b04.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa31.gif aa31.gif aa31.gif
серафима
Танюш, прочла дневничек на одном дыхании - невольно зарядилась позитивом a115.gif
Люблю тебя моя неунывающая девочка!
galinchen
танюша, привет! где ты? как выходные прошли? aa8.gif
серафима
Танюшкин, выходи! Скучаю...
}I{uli
ТАНЮШКА!!!!! b14.png b14.png b14.png
Оличка


Возвращайся, я скучаю! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.