Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Радуга моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Milaja 85

Привет Танюшик!!!
Настрой просто суперский!!!!
Я тоже не могу долгосыроедить,вечно что-то мешает..Не грусти все обязательно получиться!Люблю тебя!!!
Оличка
Танюшик, как дела? Где пропадаешь опять, солнышко?
Бабочка!!!
Танюсик!!!Отпишись хоть как дела eusa_pray.gif
Nat
Бабочка!!!
Танюха,приветик!!!Куда пропала?Вот так всегда-я появляюсь,а мои любимки исчезают.Королевство кривых зеркал,млин! icon_mrgreen.gif
Как ты там?Как сынок?
bowakawa
Танюшенька, приветик! Вернулась я, конечно, не рассчитав, что девуленьки мои любимые разъедутся, разгуляются, кто-то (Бабочка a075.gif) домики прикроет)) Никешик, а ты куда пропала, я тут на радостях от твоём решении сыроедить вкусняшку решила принести:

а радоваться обилию свежих фруктиков некому(( Надеюсь, ты оздоровляешься самой лучшей пищей на земле...хе-хе, а именно, "от" и "из", и "с" земли))... Танюня, возвращайся и рассказывай о своих наблюдениях, нам интересен твой опыт и, конечно... свежие фотографии с твоей счастливой улыбкой)
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Nikesha
КРАСОТУЛЯ - ПРИВЕТИК, РОДНАЯ!!!!!!


ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК !!!!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И МОИ НЕЖНЕЙШИЕ ПОЦЕЛУИ!!!!!!




Я вернулась. Вы меня ещё помните?



Рассказывать особо нечего.... Выбиралась из плохого настроения.... Потом радовалась приезду любимого мужа....
Хвастаться вообще нечем. Спорт забросила, ела всё подряд.... Результат на лицо..... Болит желудок, испорчен (замедлен) обмен веществ, проблемы с кишечником.....

Ну и отсюда вывод - НАЧИНАЮ ВСЁ С НАЧАЛА!
ТО ЕСТЬ БОРБА ЗА КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ НАЧАЛАСЬ!!!


Верю, что всё будет хорошо, что всё получится!!!







Девочки - красотулечки bowakawa, Бабочка-шоколадница, Nat, Оличка, Milaja 85 - я вас очень сильно люблю и безумно рада быть снова с вами!!!!!!!!!!
bowakawa
"Офигеть" - всё что могу сказать сейчас!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

ТАНЮША!!!!!!!!!!
aa31.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa31.gif

Ты вернулась!! Это большая радость, когда такие хорошие, позитивные и целеустремлённые девочки возвращаются!! Тань, правда, не пропадай больше - ты же видишь, без красотули, если не совсем ты себя гармонично ощущаешь, трудно постоянно быть на вершине волны. Даже если всё кувырком, то после посещения сайта, чтения темы Валентина, где нет места печали и унынию, море позитивных картинок, любовных смайлов, тёплых слов, искренних пожеланий и поддержек, всегда становится лучше, а если это делать регулярно, то лучше-лучше восполнит всю пустоту - конечно, и при твоём активном участии)) wub.gif wub.gif wub.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


А за фигуру мы ещё поборимся, но и это опять-таки не главное. Я ещё не озвучила свои ближайшие цели, но знаю, что самое важное для меня сейчас - это научиться не раскачивать маятники, не бросаться из крайности в крайности. Надоело, себя ощущать депрессивной личностью - мы должны улыбаться, чтобы ни было. Ещё хочу развивать свой зачаток юмора - любую ситуацию всегда можно воспринять именно таким образом, так хотя бы можно замедлить и ослабить процесс депрессии! Так что, вперёд - за работу над собой!)))

Цитата
Ну и отсюда вывод - НАЧИНАЮ ВСЁ С НАЧАЛА!

А добавить - чтобы никогда не заканчивать больше?! a075.gif

Цитата
Верю, что всё будет хорошо, что всё получится!!

Удачи тебе! Раставляй и выделяй верно все цели и тогда получится сделать в жизни гораздо больше, правильно? Больше не тормозим (это я и про себя)))!!

Да, кстати, давно не видели твоих фотографий wub.gif wub.gif wub.gif Очень хочется свою эстетическую потребность удовлетворить))) ну и комплиментов тебе наговорить и потискать тоже очень-очень хоцца)))ng10.png
Nikesha
Читала сейчас любимую красотулю - столько нового, столько интересного. Дневники желаний - как это замечательно!
Сижу и почти рыдаю - ну где же я пропадала? icon_eek.gif Почему мне было тяжело? Почему я забывала про позитивный настрой?
Ведь так здОрово жить в радости, мыслить по доброму, притягивать положительную энергию! Ну почему, почему я забыла обо всём этом?
Всё! Я решила!!! Начинается светлая и радостная жизнь!!!!


Nikesha
Машунечка!!!!!!! Радость моя!!!!!
Цитата(bowakawa @ 15.7.2009, 12:32) *
Тань, правда, не пропадай больше - ты же видишь, без красотули, если не совсем ты себя гармонично ощущаешь, трудно постоянно быть на вершине волны. Даже если всё кувырком, то после посещения сайта, чтения темы Валентина, где нет места печали и унынию, море позитивных картинок, любовных смайлов, тёплых слов, искренних пожеланий и поддержек, всегда становится лучше, а если это делать регулярно, то лучше-лучше восполнит всю пустоту - конечно, и при твоём активном участии)) wub.gif wub.gif wub.gif


Полностью согласна!!!!!!!




Цитата(bowakawa @ 15.7.2009, 12:32) *
но знаю, что самое важное для меня сейчас - это научиться не раскачивать маятники, не бросаться из крайности в крайности. Так что, вперёд - за работу над собой!)))

Вперёд!!!!

Цитата(bowakawa @ 15.7.2009, 12:32) *
А добавить - чтобы никогда не заканчивать больше?! a075.gif
Удачи тебе! Раставляй и выделяй верно все цели и тогда получится сделать в жизни гораздо больше, правильно? Больше не тормозим (это я и про себя)))!!

Спасибо моя хорошая!!!!!!!!! Я тебя так пресильно люблю!!!!!!


Цитата(bowakawa @ 15.7.2009, 12:32) *
Да, кстати, давно не видели твоих фотографий :

Машунь, будут фотки, как только приду в норму.... Сейчас то и показывать особо нечего......
Хотя мы с мужем ездили на турбазу, вот от туда немного фотографий выставлю - вечером, с домашнего компа
a075.gif
Оличка
Привет, Танюшенька!
Хорошо, что вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif
Не уходи больше, мы тебя очень любим, и знаем, что все будет хорошо! И спортик вернется, и позитивный настрой-обязательно! a115.gif a115.gif a115.gif
Я в тебя верю a075.gif
}I{uli
ТАНЮЛЯ, ПРИВЕТ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ну наконец то ты СНОВА вернулась!!!!!!!! Я скучала!!!!!!!!!
Солнышко, пусть твой такой как сейчас настрой будет с тобой рядом ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!


Зай, у тебя все получится, я уверена!!!!!!!!!

Milaja 85
Привет Танюша!!!!
Мы все безумно рады,что ты с нами!
Все мы люди и делаем ошибки...
Самое главное все вовремя осознать!!!
Я люблю тебя!!!
Все будет обезательно хорошо!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
bowakawa
Цитата
так здОрово жить в радости, мыслить по доброму, притягивать положительную энергию!

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
светлая и радостная жизнь!!!!

Удачи тебе, Танюш!!!! Радуйся неустанно каждому своему новому позитивному достижению в жизни, ну и в окрасотуливании тоже...




и жду обещанных фоточек!!!
Nikesha
wub.gif Приветик, мои любимые!!!!!!!!! wub.gif
a115.gif Доброго всем дня и отличного настроения!!!!!!!! a115.gif


Цитата(Оличка @ 15.7.2009, 15:37) *
Привет, Танюшенька!
Хорошо, что вернулась!

Привет, Олечка!!!!! Я тоже очень рада!!!!! Я тебя люблю!!!!

Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 17:02) *
ТАНЮЛЯ, ПРИВЕТ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ну наконец то ты СНОВА вернулась!!!!!!!! Я скучала!!!!!!!!!
Солнышко, пусть твой такой как сейчас настрой будет с тобой рядом ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Зай, у тебя все получится, я уверена!!!!!!!!!

Оленька, солнышко, приветик!!!!!!!! Я тоже очень скучала!!! Верю, что всё будет хорошо!!!!!
Я тебя очень очень люблю, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такие замечательные картинки!!!!!!


Цитата(Milaja 85 @ 15.7.2009, 17:47) *
Привет Танюша!!!!
Я люблю тебя!!!
Все будет обезательно хорошо!!!!

Милуся, приветик, дорогая!!!!!! Я так радуюсь твоим успехам!!!!!!!
Спасибо тебе, зайка!!!!!!
Целую!!!!!!


Цитата(bowakawa @ 15.7.2009, 22:18) *
Удачи тебе, Танюш!!!! Радуйся неустанно каждому своему новому позитивному достижению в жизни, ну и в окрасотуливании тоже...

Спасибо, моя хорошая!!!! Машуня, ай лав ю!!!!!!!!!!
Фотки вчера не успела. Сегодня - будут! d060.gif !



* Вчера вечером сделала гимнастику - так прям хорошо стало! Потянулась / растянулась!!!!! Настроилась так позитивненько e010.gif
Ещё был контрастный душ, лёд на всё тело, кремики ...... и секс был классный wub.gif с моим любименьким мужем. А это как известно лучшее средство от плохого настроения a075.gif
Вот, теперь я точно прогнала весь дипрессняк от себя!!!! Жизнь прекрасна!!!!!!!!
Tisati2009
Привет Никешенька, милая, пришла тискаться! d060.gif d060.gif d060.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ураааааааааааааа наша любимая секси-девочка вернулась (это я про твой последний пост, ну и вообще!!!!)
Как же я тебе рада! Настрой у тебя замечательный. не важно что было, главное это здесь и сейчас!!!!
Целую тебя, Наташенька, удачи тебе!!!!
Nikesha
Цитата(Tisati2009 @ 16.7.2009, 12:15) *
Привет Никешенька, милая, пришла тискаться! d060.gif d060.gif d060.gif

Анечка, приветик, дорогая!!!!! Я очень рада, что мои дорогие друзья меня не забыли!!!
e010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nikesha
Расскажу немного о себе, о том, что у меня произошло за время моего отсутствия на Красотуле.

Итак, во первых у меня радость - я могу беспрепятственно вывозить ребёнка e010.gif . У нас был суд и моего бывшего мужа лишили родительких прав, чему я несказанно рада. Он и не возражал, так как от сына отказался и не видел его с 5-ти месячного возраста. Так что мы с Арсюшей теперь свободны и начинаем готовить документы к отъезду в Германию на пмж, к моему любименькому мужу. a035.gif
Так же я начинаю (уже точно! d025.gif ) заниматься немецким. Это моё давнишнее желание, ну и конечно мне это необходимо.
Арсюха мой всё ещё отдыхает в деревне. Но уже соскучился и говорит бабушке "Когда же моя мамочка за мной приедет".... Боже, я так хочу к нему, так скучаю и так мило, что он соскучился по мне (обычно он хулиганит и больше любит с бабушкой быть, так как они с дедом балуют его).
Любименький мой Славочка (муж) прилетел месяц назад, но 20 июля улетает в Германию. Я уже расстраиваюсь конечно, так как устала от частых расставаний, но всё будет хорошо!!!! Славка получил выгодное предложение по работе и на полгода уезжает в Гамбург, а потом, в декабре, мы с сыном летим к нему на Новый год и пожить примерно на 2 месяца. А вот уже после этого решаем с датой нашего переезда туда.
Сама я работаю по прежнему в универе. Хоть учебный год закончился, но дел много.

Вот такие у меня новости.


bowakawa
Танюша, меня очень радует твоё настроение и то, что сообщения написаны в таком позитивном ключе)) Так что все твои планы будут легко осуществимы: хорошему настроению всегда и удача сопутствует. Ставь реальные и даже нереальные цели - тебе теперь всё подвластно!
Новости
20 июля - ещё столько времени!!! Я, думаю, для тебя и так каждый день с ним как вечность, поэтому не обращай внимание на числа - наслаждайся так каждой минутой рядом с любимымwub.gif, чтобы хватило терпения в ожидании встречи с ним ещё на пару тройку месяцев!!!

тренировать свой язык в шпрэхании будешь сама или пойдёшь на курсы?
Тань, твой сынулька с нынешним мужем ладит? А второго планируете?)) aa37.gif
galinchen
танюша, привет! ну всё хорошо у тебя! я очень рада за тебя! слава богу, что с ребёнком всё решили.
давай теперь налаживать питание и процедурки! aa38.gif ng19.gif
Nikesha
ДОБРОЕ УТРО!!!!! СЧАСТЛИВОЙ ВСЕМ ПЯТНИЦЫ!!!!!



Цитата(bowakawa @ 16.7.2009, 22:24) *
Танюша, меня очень радует твоё настроение и то, что сообщения написаны в таком позитивном ключе)) Так что все твои планы будут легко осуществимы: хорошему настроению всегда и удача сопутствует. Ставь реальные и даже нереальные цели - тебе теперь всё подвластно!


Машунечка wub.gif ! Спасибо, моя радость!!!! Да, настроение у меня замечательное! Настрой только на позитив и на удачу!
Я теперь как только просыпаюсь - сразу начинаю улыбаться и думать только о хорошем!


Цитата(bowakawa @ 16.7.2009, 22:24) *
тренировать свой язык в шпрэхании будешь сама или пойдёшь на курсы?


Немецким пока буду сама заниматься - у меня много всякого материала (диски, учебники, фильмы), потом как дело будет двигаться приму решение о необходимости курсов.

Цитата(bowakawa @ 16.7.2009, 22:24) *
Тань, твой сынулька с нынешним мужем ладит? А второго планируете?)) aa37.gif

Да, Арсюшка со Славкой очень хорошо ладит, считает его папой (своего био-папу он понятное дело не помнит), вообще то он у нас мальчик с характером, хулиганит много, но маленький ещё, так что справляемся. d060.gif
А второго я очень хочу, и муж хочет, но настаивает, что родим, когда уже постоянно вместе жить будем, то есть не на две страны, а чтобы не разъезжаться... Он хочет всё время быть со мной во время беременности. Я раньше не понимала, хотела второго планировать прям незамедлительно, а потом смирилась и поняла, что он прав.


* Машунь, спасибо за картинку a115.gif такая классная! Да, я сегодня взяла выходной, так что у нас с любименьким есть целых три дня, чтобы провести их только вдвоём wub.gif


Цитата(galinchen @ 16.7.2009, 23:35) *
танюша, привет! ну всё хорошо у тебя! я очень рада за тебя! слава богу, что с ребёнком всё решили.
давай теперь налаживать питание и процедурки!

Галюсик, милая, приветик!!! Спасибо тебе моя хорошая. Да, теперь буду налаживать и процедурки и питание.

Кстати о процедурках - побегу сделаю масочку для лица (пока муж спит).

Valentin
Цитата
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК !!!!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И МОИ НЕЖНЕЙШИЕ ПОЦЕЛУИ!!!!!!

Я вернулась. Вы меня ещё помните?


Конечно, помним!!

С возвращением, Танечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Tisati2009
Танечка, какие хорошие новости! Очень рада за тебя! Настроение у тебя просто шикарнейшее, так и веет счастьем! Желаю чтобы все было еще лучше! Прекрасных выходных с любимым человечком!!! wub.gif wub.gif wub.gif
galinchen
танюша! куда ты опять пропала??? aa40.gif
Nikesha
Цитата(Valentin @ 17.7.2009, 11:24) *
Конечно, помним!!

С возвращением, Танечка!!


ура!!!! Валентинчик!!!! КАК я Вам рада!!!!!


Обнимаю Вас! Целую нежно!


Спасибо Вам за поддержку!!!!! Я Вас люблю! wub.gif
Nikesha
Цитата(Tisati2009 @ 17.7.2009, 11:47) *
Танечка, какие хорошие новости! Очень рада за тебя! Настроение у тебя просто шикарнейшее, так и веет счастьем! Желаю чтобы все было еще лучше! Прекрасных выходных с любимым человечком!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анюта, приветик!
Выходные прошли, к сожалению.....Мужа вчера проводила. Погрустила немного. Но я же позитивная девушка, я же красотуля a075.gif так что долго грустить не стала и с головой окунулась в дела, в окрасотуливание....


Цитата(galinchen @ 21.7.2009, 0:29) *
танюша! куда ты опять пропала??? aa40.gif

Галечка, я здесь! Я не пропала и никуда не пропаду. Просто интернет на работе вырубили, а дома некогда было.....

* Настроение у меня классное!!!!! В выходные приехал мой папа (отчим) из деревни и привёз мне вкусных гостинцев от бабушки и моего сыночка. Арсюха специально для меня собирал ягодки a115.gif .


Tisati2009
Танюшик привет!
Nat
Привет, Танюш!!! Как я рада, что у тебя все хорошо!!!! Верю в тебя, радость моя!!!
Nikesha
Милые красотулечки!!!! Приветик!!!!!
Цитата(Tisati2009 @ 21.7.2009, 12:30) *
Танюшик привет!

Цитата(Nat @ 21.7.2009, 12:38) *
Привет, Танюш!!! Как я рада, что у тебя все хорошо!!!! Верю в тебя, радость моя!!!

Анечка, Натуля - спаибо вам! aa46.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png

* по гостям попозже побегу! Обещаю ко всем зайти и расцеловать. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
(сейчас сижу на работе - дел масса!)
galinchen
танюша, ну какой молодец твой сынок! a070.gif знает, что маме надо.
вот теперь и кушай эти ягоды и овощи усердно, как раз самая лучшая для нас, красотуль, еда, правда? a075.gif надеюсь, твоё хорошее настроение надолго, тань! a075.gif
Tisati2009
Ну вот))) По гостям побежала, а до домика своего не дошла d060.gif d060.gif d060.gif
Пришла узнать как у тебя дела, Танюшик?
Оличка
Как здорово, новости хорошие про сыночка!
Жалко, конечно, что еще так долго вам ждать...
bowakawa
Танечка, приветуль!!
Как я рада, что ты решительно настроена остаться))) А я уже начала переживать, что не пишет наша Таня и предполагала самое грустное, но ты молодец - побольше времени с любимым проводила, ну а сейчас не горюй - лучше будем попку подкачивать, умассаживать её для скорой встречи с ним! Да ещё если думаете позже ребёночка заводить, то оздоравливать организму и повышать свою физическую подготовку задачи номер один, угу?) a075.gif
Фоточки аппетитные!! Столько витаминчиков) А на заднем плане это искусственные витамины?) Искусственный витамин С очень комично смотрится на фоне этого природного источника - и крыжовник, и чёрная смородина!!!)))
А где отчётики?) Так соскучилась по твоим боевым a115.gif a115.gif разгрузочным дням)))
Сладких тебе снов, красотулечка-мамулечка):

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Да, кстати, почему тебя нет рядом со всем этим красотулинским даром?))мм???)) Приобняла бы любимую книжечку... a075.gif
Nikesha
Привет красотулечки мои дорогие и любимый Валентинчик!


Я немного приболела, но думаю, что завтра лучше будет, хочу выспаться хорошо и завтра утром быть бодрой и жизнерадостной.
На работе очень много дел - совсем не успеваю зайти на Красотулю днём, вот сейчас дома сделала себе масочку для личика (голубая глина) и бегом за комп, сюда, в удивительный мир красоты и гармонии. aa27.gif b21.jpg

Девочки, подружки мои любимые bowakawa, Оличка, Tisati2009, galinchen - спасибо что приходите в мой домик!!!! Я всегда вам очень-очень рада!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Кстати, я тут заметила, что стала ПОСТОЯННО улыбаться и радоваться мелочам.
УРА!!!!!! ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!
А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Привет, Танюш!!! Я так рада что у тебя такое хорошее настроение и настрой!!! Люблю тебя, моя хорошая!!!
Nikesha
Нитусик (Nat), и я тебя люблю!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

* Дорогие красотулечки и любимый Валентинчик, добрый вечер всем и жаркой, страстной вам ночи!!!!!

Nikesha
И снова я a075.gif
Сегодня день был очень хороший. На работе нашлись нужные документы (которые я "убрала чтобы не потерять").
Прикупила себе разных нужностей для окрасотуливания - оливковое масло, кофе в зёрнах.
Ах, да, и ещё у меня новый фотоаппарат! Не очень дорогой, но вещь нужная a115.gif ! Я так довольна!!!!

Кушала сегодня хорошо - бОльшая часть овощей и фруктов.
Процедурки: контрастный душ утром, лёд на всё тело вечером, кофейный скраб, самомассаж с маслом арники (ноги, попа), крем с мумиё на грудь и живот (для подтяжки кожи), витамин А на руки (предплечья) - у меня гиперкерастоз.
Спорта мало : растяжка утром, 20 отжиманий. Массаж спины массажной лентой.


Я красивая! Я замечательная! У меня гладкая кожа! Я стройнею с каждым днём! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Я улыбаюсь!!!!

galinchen
танюша, вот теперь фотографируйся с сыночком и показывай нам.
отличные аффирмации, отличный настрой! a115.gif так держать.
хороших выходных. люблю тебя!

Nat
Танечка, ты такая молодец!!! Ты суперкрасавица! Вот!!! И теперь покажешь нам ее?
ng10.png ng10.png ng10.png
серафима
Цитата(Nikesha @ 24.7.2009, 4:20) *
Кстати, я тут заметила, что стала ПОСТОЯННО улыбаться и радоваться мелочам.
УРА!!!!!! ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!
А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif



Цитата(Nikesha @ 25.7.2009, 4:15) *
Я красивая! Я замечательная! У меня гладкая кожа! Я стройнею с каждым днём! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Я улыбаюсь!!!!


Привет Танюшка!!!! Молодчина!!!! Читаю и радуюсь - даже у самой настроение поднялось и улыбка появилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя мой друх!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! НАДЕЮСЬ, У ВСЕХ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!

Цитата(galinchen @ 24.7.2009, 23:18) *
танюша a115.gif так держать.
хороших выходных. люблю тебя!

Галюсик, друг мой любимый, спасибо большое!!!!!! Есть так держать!!!!!!
Люблю. Целую. aa18.gif aa18.gif aa18.gif
d025.gif

Цитата(Nat @ 25.7.2009, 11:30) *
Танечка, ты такая молодец!!! Ты суперкрасавица! Вот!!!

Натулечка, спасибо огромное!!!!! Люблю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa8.gif

Цитата(серафима @ 25.7.2009, 19:41) *
Привет Танюшка!!!! Молодчина!!!! Читаю и радуюсь - даже у самой настроение поднялось и улыбка появилась...
Люблю тебя мой друх!!! :

Анюточка, солнышко!!!! Спасибо огромное!!!! Люблю тебя! Целую!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif




* Мои выходные прошли не гладко и не просто. Вчера я узнала очень неприятные вещи (я бы даже сказала гадкие), которые говорила про меня моя бывшая очень близкая подруга. Меня как будто вывалили в грязи. И говорила она эти гадости про всю мою семью - про маму, отчима, мужа моего и даже маленького сына.... Мне так плохо от этого. Мы дружили 13 лет! Столько всего вместе пережили.....
Вообще я давно подозревала её в неискренности, но тут такое... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Фу-уууууу....
Ну и ладно! Главное, что я всё-таки я узнала это, сделала выводы и прервала с ней всяческие отношения.
Теперь я просто желаю ей всего хорошего, но видеть её не хочу никогда, и ничего знать о ней не хочу.... Я просто улыбаюсь и отхожу в сторону.


* Сегодня у нас с мужем было первое видеосвидание wub.gif wub.gif wub.gif . Мы подключили веб-камеры (раньше у нас не было) и теперь в вынужденных разлуках нам будет легче, так как каждый день будем видеться. УРА! Я так его люблю!!! Он у меня самый лучший!!!!

* Ничего полезного красотулинского я не делала shy.gif . Только купила эф.масло апельсина для массажа. Сейчас пойду намолю кофе для скраба и поделаю процедурки необходимые.
* Спорта было мало. То есть вчера не было вообще, а сегодня только разминка, выпады 30р, приседания 30р., упры на пресс 100р.


* Завтра с удовольствием пойду на работу и проведу чудесный бодрый понедельник с улыбкой, с хорошим настроением - так начнётся очень удачная неделя!!!! Чего и всем желаю!!!!!!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!! Я УЛЫБАЮСЬ!!!!
Nat
Фигассе!!! Разминка: 100 упр на пресс!!! Мама мия!! Танюшк, ты герой!!!
А про подругу забудь! Я вообще стараюсь в реале подруг не иметь. И нет у меня подруг, так приятельницы и не более того.... У меня одна вечная подруга - мой любимый муж, который знает почти все мои секреты, даже перед родами он изучил энциклопедию беременности и родов для того, чтоб знать, через что мне придется пройти... Мы с ним как одна банда - натворим чего-нидь, потом сидим жмемся, родителям не рассказываем... d030.gif d030.gif d030.gif
Веб камеры - классная вещь, правда здорово, что мы живем в XXI веке?
Nikesha
Натусик, спасибо за поддержку, моя дорогая!!!! v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Муж у тебя такой молодец! Да, я тоже считаю, что семейные отношения самые крепкие и надёжные, нужно их беречь и развивать!
А веб-камера - это такой класс!!!!!!!! Мы с любимым оба в восторге и всё сокрушаемся что ж мы раньше то не установили их d47.gif ..... Зато теперь такой кайф - видимся каждый день! wub.gif

Наташенька, я тебя люблю!!!!!! Целую!!!!
Сандра
Привет Танечка! Прочитала все твои новости. С подругами бывает всякое,я поняла одну вещь,чем реже подруги видятся и общаются,тем крепче дружба a070.gif
Веб камера это супер a115.gif a115.gif a115.gif Я бы тоже хотела,что бы с сестрой и мамой общаться.

Танюшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Танюшк, я тебя очень-очень лю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Цитата(Сандра @ 27.7.2009, 14:31) *
Танюшка wub.gif


Цитата(Nat @ 27.7.2009, 18:26) *
Танюшк, я тебя очень-очень лю.... wub.gif

Сашушя, Наташенька!!!
Девочки мои дорогие!!!!!! Я вас очень люблю! Целую! Спасибо, что вы есть!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!


* А я потихоньку втягиваюсь в спорт! b020.gif b020.gif b020.gif Ура!
Сегодня делала: разминку, выпады 30р, приседания 30р., упры на пресс 100р, упры на попу 200р.
ng25.png ng25.png ng25.png
* Процедурки: маска для лица (голубая глина), кофейный скраб (ноги, попа), ванна с солью,
витамин А на предплечья, кремики.




ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! Я УЛЫБАЮСЬ МИРУ И МИР УЛЫБАЕТСЯ МНЕ!!!!!!

galinchen
танюша, привет моя позитивная красотуля! a010.gif
с подругой жаль, но ты великодушно реагируешь, молодец! a070.gif
а с мужем здОрово, что будете теперь так общаться! a115.gif а как сынок поживает?
процедурки и спорт -отлично (пресс 100 раз icon_eek.gif ) только не вижу, что с питанием у тебя a075.gif
Сандра
Цитата(Nikesha @ 27.7.2009, 23:14) *
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! Я УЛЫБАЮСЬ МИРУ И МИР УЛЫБАЕТСЯ МНЕ!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отличный настрой Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bowakawa
Танюлечка, моя позитивулечка)))

Так приятно чувствовать твоё чудесное настроение и твою любовь)) Как здорово теперь, когда вы с мужем ещё ближе, чем были раньше во времена его отъездов!!! Слава научно-техническому прогрессу d030.gif, что есть такая полезная штука как веб-камера, которая даёт возможность преодолеть расстояние и общаться максимально приближённо к реальности - жаль, что только нельзя потискать любимого, но, признайся, всё равно же обнимаетесь aa27.gif aa27.gif wub.gif))) Интересное всё же общение, можно что-нибудь и повытворять-попраказничать для любимого, чтобы не забывался о родной и единственной rolleyes.gif wub.gif )))
Очень порадовало твоё отношение в ситуации с подругой, очень достойно aa11.gif aa11.gif aa11.gif ... Я тебя люблю, Танюша, и не переживай сильно по поводу утраченной дружбы, разочарования и предательства. Главное, что уходят из нашей жизни те, кто нас не ценит, а после таких уроков становимся лишь мудрее)
Тань, безумно рада твои спортивным стараниям!!!! Первый шаг - он всегда важен, это залог успешного дела!) Буду приходить проверять)))
Обожаю твой дневничок - всегда столько красивых и сексуальных девушек встречают wub.gif, даже уходить не хочется от твоих амазонок)))
Nikesha
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(galinchen @ 28.7.2009, 0:31) *
a115.gif а как сынок поживает?


Галюсик, приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Сыночек в деревне, ему там очень хорошо, там жарко, он каждый день в бассейне купается, гуляет целыми днями, только по мне очень скучает, каждый день звонит и спрашивает когда я за ним приеду.... Я по нему безумно скучаю, но понимаю, что в городе ему сейчас делать нечего, там он на природе, на воздухе и вообще-то уже скоро ( 15 авг.) я сама к нему поеду.


Цитата(galinchen @ 28.7.2009, 0:31) *
только не вижу, что с питанием у тебя a075.gif


С питанием дела обстоят не очень хорошо. Стараюсь кушать по чуть чуть несколько раз в день. Но не всегда получается..... Ещё желудок болит. Вот, выстраиваю свой режим питания заново, смотрю что мне подходит, например, раньше я очень рис любила, сейчас не могу его есть.....

Цитата(Сандра @ 28.7.2009, 9:39) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отличный настрой Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сашуня, спасибо, моя милая!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(bowakawa @ 28.7.2009, 10:14) *
Очень порадовало твоё отношение в ситуации с подругой, очень достойно aa11.gif aa11.gif aa11.gif ... Я тебя люблю, Танюша, и не переживай сильно по поводу утраченной дружбы, разочарования и предательства. Главное, что уходят из нашей жизни те, кто нас не ценит, а после таких уроков становимся лишь мудрее)

Машунечка, дорогая, знаешь, мне очень тяжело... Я так сильно переживаю это, что сердце болеть стало. Стараюсь не думать, но не получается. Я уже всю свою квартиру святой водичкой побрызгала...
Верю, что всё будет хорошо!!!!


Цитата(bowakawa @ 28.7.2009, 10:14) *
Тань, безумно рада твои спортивным стараниям!!!! Первый шаг - он всегда важен, это залог успешного дела!) Буду приходить проверять)))

Да, я решила обязательно хоть минимум набор упражнений, но каждый день! Буду стараться! a075.gif ng25.png

Цитата(bowakawa @ 28.7.2009, 10:14) *
Обожаю твой дневничок - всегда столько красивых и сексуальных девушек встречают wub.gif, даже уходить не хочется от твоих амазонок)))

Хорошо, что позитивные картинки дарят нам хорошее настроение!!!!!
Машуня, я тебя очень лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.