Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Радуга моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Июль
Танечка, добрый вечер! Фоточки отличные. Спасибо за подсказки упражнений для спины! Таже байда со спиной не разогнуться, не сумку в одной руке понести. По смотрю из йоги. Мне очень нужно для спины. Я делаю упражнение "кошечка" ну так выгибаешься на четвереньках, касаешься грудью пола, как бы скользишь по полу, очень больно в спину.

Что-то я отчета за сегодня не нашла у тебя?

Целую, вперед к новым свершениям! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
zirpitoshka
Привет Танечка, посмотрела твои фотки - ты настоящая КРАСОТУЛЬКА!!! b2c.png
}I{uli
ЗАИНЬКА МОЯ, ПРИВЕТУЛКИ!!!!!!!!!!!!! aa27.gif
ТЫ НЕОТРАЗИМА, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!! Фоточки СУПЕР!!!!!! КРАСОТКА!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Поздравляю со сдачей ЭКЗАМЕНА!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Целую тебя много тысяч раз!!!!!!!!!!!!!!
aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Nikesha
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Цитата(Июль @ 30.3.2009, 23:11) *
Танечка, добрый вечер! Фоточки отличные.

Юльчик, приветик! Спасибо большое!

Цитата(Июль @ 30.3.2009, 23:11) *
Спасибо за подсказки упражнений для спины! Я делаю упражнение "кошечка"

Я тоже делаю "кошечку", а ещё очень помгает просто висение на турнике (сколько руки выдержат!) - это для позвоночника очень полезно! Я после родов только турником и спасалась (мы тогда 1,5 месяца жили у моей бабушки, а у них дед дома сделал перекладинку для упражнений).

Цитата(Июль @ 30.3.2009, 23:11) *
Что-то я отчета за сегодня не нашла у тебя?

Сейчас всё будет smile.gif

Цитата(zirpitoshka @ 30.3.2009, 23:20) *
Привет Танечка, посмотрела твои фотки - ты настоящая КРАСОТУЛЬКА!!! b2c.png

Эка, спасибо большое, солнышко!!!!!


Цитата(}I{uli @ 31.3.2009, 0:40) *
ЗАИНЬКА МОЯ, ПРИВЕТУЛКИ!!!!!!!!!!!!! aa27.gif
ТЫ НЕОТРАЗИМА, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!! Фоточки СУПЕР!!!!!!

Оленька
, спасибо, моя хорошая!!!!!!!!! Я тебя очень люблю!!!!! Ты супер!!!!!
Nikesha
Вчерашний ОТЧЁТ. (явно не лучший shy.gif )
Итак, вчерая что-то кушала весь день.
- кофе, бутер (ржаной хлеб + сыр),
- маринованая спаржа (не знаю сколько, но прилично так...),
- чай, 1 зефиринка,
- вегетарианский суп рассольник (маленькая тарелочка),
- 1 св. помидор + 4 кусочка сыра.
- 2 шок. конфеты,
- 2 кураги, 3 черносливы.
- кефир.

Процедурки и спорт:
массаж с маслом арники, сухой массаж.
- разминка 15 мин.,
- упры на пресс 150р.,
- упры на спину 40р.,
- упры на попу 50р.,
- упры для ног 50р.

Хорошечка
Танюш, я с ответным, спасибо за поддержку a010.gif
Tisati2009
Танечка, привет! Какие фотки славные, особенно с медведем! Ты очень привлекательная и стройная! Отчеты мне понравились и спорт с процедурками, стараешься это видно!
Удачи тебе и хорошего настроения!
Nikesha
Цитата(Хорошечка @ 31.3.2009, 13:58) *
Танюш, спасибо за поддержку a010.gif

Алён, давай дружить!


Ах, я сейчас читала тему о сексуальных фантазиях..... Размечталась....... С Валентинчиком.... ммммммммм нежно и сладко.................................................
(а на кухне в это время пригорел детский обед, стыд мне и позор!)





sofa
Привет !
Посмотрела твои фотки! Теперь хочу клубники, в Тай и на борт Люфтганзы (лететь в Тай) icon_mrgreen.gif
А вообще фотки классные. Сыночек под зонтиком- прелесть мальчуган. a075.gif
bowakawa
Танююююша!))) Красотулька ng21.gif
Начиталась только что сообщений в теме про сексуальные фантазии,согласна Ukaa по поводу электризации сайта)))... сексуальной энергией на форуме скоро пропитается каждое наше сообщение))) Представляешь, как будут выглядеть хотя бы наши красотулинские отчёты?)))
Картиночка для поддержания должного уровня сексуальности)) wub.gif :

Обещанные отчёты меня снова простимулировали, стало стыдно за съеденные недавно 150гр. кешью eusa_pray.gif)) так что твои 2 шоколадные конфеты отдыхают))) завтра из себя душу достану в бассейне d030.gif
Присоединяюсь к поздравлениям со сдачей экзамена b020.gif , много ещё осталось или это уже финиш?)
Nikesha



Цитата(sofa @ 31.3.2009, 16:34) *
Посмотрела твои фотки! Теперь хочу клубники, в Тай и на борт Люфтганзы (лететь в Тай) icon_mrgreen.gif
А вообще фотки классные. Сыночек под зонтиком- прелесть мальчуган. a075.gif

Спасибо, Софочка!!!!!



Цитата(bowakawa @ 31.3.2009, 18:00) *
Начиталась только что сообщений в теме про сексуальные фантазии,
сексуальной энергией на форуме скоро пропитается каждое наше сообщение))) Представляешь, как будут выглядеть хотя бы наши красотулинские отчёты?)))

О, да!!!!!! И вообще темка такая зажигательная!!!!!!!!

Цитата(bowakawa @ 31.3.2009, 18:00) *
Присоединяюсь к поздравлениям со сдачей экзамена b020.gif , много ещё осталось или это уже финиш?)

Спасибо, Машунь. Да, я уже всё сдала. На все 5! e010.gif e010.gif e010.gif Я так рада!!! Правда, теперь "долблю" уголовное право. До послезавтра нужно 150 статей проанализировать и обсудить их с преподом при личной встрече.....
Nat
Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 19:19) *
До послезавтра нужно 150 статей проанализировать и обсудить их с преподом при личной встрече.....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Тань... Пока смотрела на тебя, все слова растеряла... Млин, какая ж ты красивая, а?!?
Nikesha
Цитата(Tisati2009 @ 31.3.2009, 15:47) *
Танечка, привет! Какие фотки славные, особенно с медведем! Ты очень привлекательная и стройная! Удачи тебе и хорошего настроения!

Анечка, спасибо, милая!!!! Так приятно.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nat @ 31.3.2009, 19:39) *
Тань... Пока смотрела на тебя, все слова растеряла... Млин, какая ж ты красивая, а?!?

Ой, Натулечка, огромное спасибо!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ДЕВОЧКИ, МНЕ ТАК ПРИЯТНО! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Nikesha
Итак, отчитываюсь.:
Утром был мой любимый творожный завтрак
- творог 1,8% 200гр. + кинза + чуть кефирчика (всё в блендер),
кусочек ржаного хлеба (подсушеного в тостере), кофе.
- на обед повторение завтрака d025.gif - всё то же самое,
- полдник 1 огурец, половинка варёной картошки (среднего размера),
- перекус 4 чернослива.
Вечером чай с молоком.

Процедурки:
- лёд на всё тело,
- массаж с маслом арники,
- обёртывание на ножки (грязевая термо-маска).

Спорт: e010.gif e010.gif e010.gif
- разминка,
- пресс 100р.
- упры для спины 40р.
- упры для попы 50р.
СамаRа
Танюшка, доброе утречко!!! aa8.gif Какая ты молодец! Меню замечательное и спортом занимаешься! aa7.gif Пресс 100 раз! Ты просто супер! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif5f.gif5f.gif
sofa
Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 21:16) *
- пресс 100р.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
100 раз! без комментариев! Приду в себя- буду комментировать! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 30.3.2009, 15:25) *
А это для Валентина!



Танюсик...



Цитата
Ах, я сейчас читала тему о сексуальных фантазиях..... Размечталась....... С Валентинчиком.... ммммммммм нежно и сладко.................................................



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli
ТАНЮШКИН, привет!!!!!!!!
Я тебя поцеловать пришла!!!!!!!!!

Tisati2009

Танечка питание высший класс и процедурки-так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Начиталась только что сообщений в теме про сексуальные фантазии,


А сами ничего не написали... icon_mrgreen.gif a075.gif Исправляйтесь, Машуня!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
согласна Ukaa по поводу электризации сайта)))... сексуальной энергией на форуме скоро пропитается каждое наше сообщение))) Представляешь, как будут выглядеть хотя бы наши красотулинские отчёты?)))


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
bowakawa
Танюшик!!! Отчётик радует, ты восхищаешь своим энтузиазмом и здоровым рвением aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата
До послезавтра нужно 150 статей проанализировать

как успехи?)) d060.gif Занимательное чтиво?)))
Цитата
А сами ничего не написали... Исправляйтесь, Машуня!!

я уже знаю о чём хочу написать - пока умилялась смелости девочек, вспомнила пару своих снов wub.gif ... которые так и не осуществились... может быть, вам будет интересно)) так что, жду выходных a075.gif ! А пока... Танечка, думаю... и надеюсь, позволит в своём дневничке Вас хотя бы поцеловать aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif!!!
Valentin
Цитата(bowakawa @ 1.4.2009, 20:54) *
я уже знаю о чём хочу написать - пока умилялась смелости девочек, вспомнила пару своих снов wub.gif ... которые так и не осуществились... может быть, вам будет интересно)) так что, жду выходных a075.gif !


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
А пока... Танечка, думаю... и надеюсь, позволит в своём дневничке Вас хотя бы поцеловать aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif!!!


Бельфеба Очарованная
Танюш, я в гости-знакомиться)
Елена wub.gif
ты умничка и красавица)буду рада дружбе с тобой wub.gif
Nat
Тань, мне показалась или правда: в твоем отчете последнем как-то еды маловато... Или это был разгруз?!?
zirpitoshka
Приветик Танюшка! Ты умничка, настоящий пример для подражания aa30.gif 5f.gif Но покушала вчера мало ng15.png
Milaja 85
Привет Танюша!!!
Отчетики просто Супи!!!
Удачного денечка!!!

Tisati2009
Привет, Танечка! Забежала пожелать доброго утричка!
Июль
Танюшенька, добрый день! Вот принесла тебе напоминание о процедурках!
Цьомки-цьомки!
Nikesha
ЛЮБИМЫЕ МОИ, ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько у меня гостей! Жизнь кипит!!!!!! Всё отлияно!!!!!!!!!!!


Цитата(СамаRа @ 1.4.2009, 9:40) *
Пресс 100 раз! Ты просто супер!

Светулик, привет! Спасибо тебе! А пресс 100 раз - это мой минимум, в хорошие дни я 200 делаю.
Хочу красивый животик (это моя самая проблемная зона, особенно после родов)!!!!!!!

Цитата(sofa @ 1.4.2009, 9:53) *
100 раз! без комментариев! Приду в себя- буду комментировать! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Софик, приходи в себя!

Цитата(}I{uli @ 1.4.2009, 12:57) *
ТАНЮШКИН, привет!!!!!!!!
Я тебя поцеловать пришла!!!!!!!!!

Моя девочка любимая пришла!!!!! Оленька -

Цитата(Tisati2009 @ 1.4.2009, 16:21) *
Танечка питание высший класс и процедурки-так держать! a115.gif a115.gif a115.gif

Анют, спасибо, солнышко!

Цитата(bowakawa @ 1.4.2009, 20:54) *
Танюшик!!! Отчётик радует, ты восхищаешь своим энтузиазмом и здоровым рвением aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Спасибо, Машуня моя!!!!!!

Цитата(bowakawa @ 1.4.2009, 20:54) *
как успехи?)) d060.gif Занимательное чтиво?)))

О, да!!!!!! Обожаю уголовный кодекс! a075.gif
Я вообще то, если серьёзно, решила выбрать уголовную специализацию. Хотя я 10 лет в таможне отработала (точно 8 лет и 2 года декрет) и вот теперь моё увлечение - уголовный процесс и судебная психиатрия.....

Цитата(bowakawa @ 1.4.2009, 20:54) *
!А пока... Танечка, думаю... и надеюсь, позволит в своём дневничке Вас хотя бы поцеловать aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif!!!

Конечно же да, моя милая Машенька!!!!! Я вообще за любовь и за мир во всём мире!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 22:06) *
Танюш, я в гости-знакомиться)
Елена wub.gif
ты умничка и красавица)буду рада дружбе с тобой wub.gif

Ура!!!!! Ко мне Белечка заглянула!!!!! Ленусь, я честно давно хотела с тобой познакомиться и подружиться!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что ты пришла ко мне!!!!!! Я очень рада!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Nat @ 1.4.2009, 22:11) *
Тань, мне показалась или правда: в твоем отчете последнем как-то еды маловато... Или это был разгруз?!?

Натуль, просто было еды маловато, но это я специально... Уменьшаю по тихоньку, на след неделе у меня в планах 3 дневный разгруз. Ато я очень крепко подсела на плато - вес стоит и всё.....

Цитата(zirpitoshka @ 1.4.2009, 22:38) *
Приветик Танюшка! Ты умничка, настоящий пример для подражания aa30.gif 5f.gif Но покушала вчера мало ng15.png

Катюнечка, так я тоже хочу быть такой стройняшкой как и ты!!!!!!

Цитата(Milaja 85 @ 2.4.2009, 1:08) *
Привет Танюша!!!
Отчетики просто Супи!!!
Удачного денечка!!!

Милуся, привет солнечный зайчик!!!! Спасибо тебе!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 2.4.2009, 10:35) *
Привет, Танечка! Забежала пожелать доброго утричка!

Спасибо, Анют!

Цитата(Июль @ 2.4.2009, 13:27) *
Танюшенька, добрый день! Вот принесла тебе напоминание о процедурках!

Ух ты, какое напоминание!!!! Какая пышечка! Спасибо, Юлечка!!!!!!!
Nikesha
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 12:18) *

Танюсик...

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентинчик....... мур........... целую нежно......



Оличка
Привет, солнышко, фоточки посмотрела! Ты-красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Клубничка-мняка!
Целую крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО, УДАЧНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!




Цитата(Олюша @ 2.4.2009, 19:57) *
Привет, солнышко, фоточки посмотрела! Целую крепко! wub.gif wub.gif wub.gif

Олюшик, приветик, заинька! И я тебя целую крепко-крепко . С нетерпением жду твоего нового дневничка! Всё скоро будет хорошо!!!!
Nikesha
Как то грустно сегодня.... Даже не знаю, что такое на меня накатило.... Стараюсь улыбаться, думать о хорошем, а в душе какая то тоска......
Вчера ходила в солярий. Каждый день исправно делаю процедурки и занимаюсь спортом. Вроде бы всё хорошо, а главное, что знаю, что будет ещё лучше, но...... То ли по мужу скучаю, то ли ждать устала.... Прошло уже 3 месяца, как он уехал. Хоть мы и по телефону 4-5 раз в день разговариваем, всё равно одной мне очень тяжело........



У подруги моей очень близкой тяжело заболела мама. Переживаю я очень, ездили к ней в больницу. Вчера сделали операцию (шла 7! часов), сейчас в реанимации. Молюсь, чтоб всё было хорошо. Главное сейчас это восстановительные процедуры, химиотерапия.....
Подруга хочет купить маленькую собачку (для позитива в доме, и радости маме). Хочет йорка, но блин, они такие дорогие!!!!!! Самые дешевые щенки - 18000 р. и цены до 65000р. Это офигеть просто! Вот сейчас ищем щенка, нам нужно не из питомника, можно без родословной из какого нибудь непланового помёта.
У меня у самой 4 собаки - 2 лабродора, таксёныш и просто собака. Я обзвонила всех знакомых, в клуб наш звонила, пока никто не может предложить нам йорка подшевле.... Ищем.


В универе у меня вроде всё хорошо. На уголовное право я так и не попала (как раз в больницу ездили), но девочки методисты в универе мои подруги, обещали помочь с лекциями....
Честно говоря, даже нет желания заниматься.

Ещё и на улице какой то снегодождь. Когда уже будет тепло?
.
Nikesha
Ура! Только что позвонила моя Ира (подруга), её маму перевели из реанимации в палату. Это отлично, всё таки меньше суток после операции.
Я очень рада!!!!!
e010.gif a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif
zirpitoshka
Моя девочка хорошая, не грусти, все будет хорошо. Все уладится. Счастье есть - его не может не быть. Все будет хорошо.
Июль
Танечка, добрый вечер! Что за грусть? Без любимого конечно не сладко, а точнее горько. Ну , Танюша, нужно порадываться и тому, что мы живем в 21 веке и мобильная связь есть везде. Найди прекрасное в том, что можешь слышать его голос по несколько раз в день, можешь получить ммс с его лицом, или сама послать смс с признанием в любви! И даже...заняться кексом по телефону. Танюша все будет хорошо! Принесла тебе напоминание о спорте в выходные. Пусть они пройдут хорошо для тебя! Целую! o030.gif
sofa
Цитата(Nikesha @ 3.4.2009, 11:37) *
[b]Ура! Только что позвонила моя Ира (подруга), её маму перевели из реанимации в палату. Это отлично, всё таки меньше суток после операции.
Я очень рада!!!!!

Хорошо твоей подруге- у нее в такой трудный момент рядом настоящий ДРУГ! a115.gif
И не грусти- вслед за снегодождем всегда приходит СОЛНЦЕ
Зара
Танечка красотулечка , не печалься



Это тебе
Бельфеба Очарованная
Танюш, все обязательно будет хорошо)нужно только в это верить)
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Nikesha
Цитата(zirpitoshka @ 3.4.2009, 13:42) *
Моя девочка хорошая, не грусти, все будет хорошо.


Цитата(Июль @ 3.4.2009, 17:53) *
Танюша все будет хорошо!


Цитата(sofa @ 3.4.2009, 18:04) *
И не грусти- вслед за снегодождем всегда приходит СОЛНЦЕ


Цитата(Зара @ 3.4.2009, 21:38) *
Танечка красотулечка , не печалься


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 21:46) *
Танюш, все обязательно будет хорошо)нужно только в это верить)


Цитата(Valentin @ 3.4.2009, 22:35) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


МИЛЫЕ МОИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! !


ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!! СПАСИБО!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!! СИЛЬНО!!!

Nikesha
Цитата(Июль @ 3.4.2009, 17:53) *
Найди прекрасное в том, что можешь слышать его голос по несколько раз в день, можешь получить ммс с его лицом, или сама послать смс с признанием в любви! И даже...заняться кексом по телефону.

Да, Юль, это всё верно. Во всём можно и нужно находить положительные моменты. Стараюсь. Просто иногда скучаю сильно, хочется прикосновений..... wub.gif

Цитата(Июль @ 3.4.2009, 17:53) *
Принесла тебе напоминание о спорте в выходные. Пусть они пройдут хорошо для тебя!

Спасибо, солнышко! Я сейчас как то особенно напала на спорт. Не пропускаю ни дня e010.gif , а то и два раза в день делаю упры - просто в удовольствие.
Milaja 85

Танюша хороших тебе выходных!!
Не грусти моя хорошая...
Шкодка
Хороших позитивных выходных тебе,роднуля!))
TanX
Приветик, тёзка))) Я с ответным визитом, правда поздновато))
Ты просто красавица, посмотреть приятно a115.gif 5f.gif
Не грусти, у всех в жизни бывают тяжелые моменты. Зато когда они проходят, счастье ощущаешь гораздо ярче))))
ng19.gif
zirpitoshka
Танюшка, как ты моя девочка? Все будет хорошо. Я точно знаю. aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif

sofa
Привет!
Хороших тебе выходных!
Надеюсь твоя хандра уже в прошлом! a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Июль
Танюша, зажги своим теплом новую неделю!
Nikesha
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ КРАСОТУЛИЧКИ!!!!!



Цитата(Milaja 85 @ 4.4.2009, 1:25) *
Танюша хороших тебе выходных!!


Цитата(Шкодка @ 4.4.2009, 10:24) *
Хороших позитивных выходных тебе,роднуля!))



Цитата(TanX @ 4.4.2009, 14:33) *
Не грусти, у всех в жизни бывают тяжелые моменты. Зато когда они проходят, счастье ощущаешь гораздо ярче))))



Цитата(zirpitoshka @ 5.4.2009, 2:21) *
Все будет хорошо. Я точно знаю.



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 12:16) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Июль @ 5.4.2009, 18:32) *
Танюша, зажги своим теплом новую неделю!


Милочка, Кристиночка, Танюша, Ленуся, Экочка, Юлечка, спасибо вам большое!!!!! Вы просто суперские!!!! Я очень люблю вас и ценю вашу поддержку!!!! aa30.gif Так здорово, что есть наша "красотуля", есть друзья, есть место, где всегда тепло, позитивно, уютно! Спасибо огроменное Валентинчику wub.gif wub.gif wub.gif , Наташе и девочкам модераторам! !!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


У меня всё хорошо. Выходные провела у родителей. Наелась там у мамы всего-о-о-о-о... shy.gif Эх, ну не могу я сдержаться, когда прихожу в гости к маме.... Ладно, теперь сегодня у меня двойная доза спорта e010.gif А на завтра я запарила гречку и приготовила клюквенный морс (без сахара, как я люблю).
Процедурок не было - буду навёрствовать на неделе. Хотя, сегодня перед сном поделаю массажик с маслом арники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.