Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Радуга моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nikesha
Цитата(Valentin @ 24.5.2009, 16:06) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик, дорогой, любимый! Я так вам рада!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Nikesha

Расскажу немного о моих делах. Я уже 2 дня как отказалась от соли и сахара. При моей склонности к отёкам это необходимая мера. Прям чувствую как становлюсь легче a075.gif Решила продержаться так 2 недели, посмотреть на результаты. Ем в основном овощные салаты и варёные овощи. Хочу через 2 недели попробовать устроить себе сыроеденческую недельку. Буду покупать ягоды и фрукты и наслаждаться такой вкуснятиной!
Milaja 85

Приветик Танюша!!!
Хвалю!!!!
Завтра к тебе присоединяюсь только фрукты и овощи,но я еще люблю йогург питьевой 0,1% питьевой!!!
Горжусь тобой!!!
Nikesha
А-а-а-а, Милочка, какая красота - вкуснота!!!! Спасибо!
Да, давай присоединяйся, будем в летние месяцы на фруктах и овощах витаминизироваться и окрасотуливаться!

ng15.png ng15.png ng15.png
b027.png b027.png b027.png

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Tisati2009
Танюшик, с возвращением тебя! Урааааааааааааааааааааааа!!!

Ты к приезду мужа будешь отпадной красотулей, ЛУЧШЕ ГОТОВЬ ЕГО ЗАРАНЕЕ ЧТОБ В ОБМОРОК НЕ УПАЛ! a075.gif
Интересніе такие місли у тебя на счет питания, может тоже присоединюсь позже. Расскажи как ощущения?
Nikesha
Цитата(Tisati2009 @ 26.5.2009, 12:23) *
Танюшик, с возвращением тебя!
Ты к приезду мужа будешь отпадной красотулей, ЛУЧШЕ ГОТОВЬ ЕГО ЗАРАНЕЕ ЧТОБ В ОБМОРОК НЕ УПАЛ!
Интересніе такие місли у тебя на счет питания, может тоже присоединюсь позже. Расскажи как ощущения?

Анечка-а-а-а-а-а-а, приветик!! sm03.gif
Я мужу специально ничего не говорю, ато у меня так: как похвастаюсь ему чем-то, так обязательно провалю все свои начинания..... blink.gif

Давай, присоединяйся к витаминному марафону, будет круто!!!!!!
Сейчас у меня ощущения суперские! Лёгкость такая во всём теле - просто ощущение полёта!!!!!!! ng20.gif

Ань, спасибо за классную картиночку! Такие малыши здоровские! Я тоже хочу маленького ребёночка!
Говорю сыну: "Хочешь братика или сестричку?" .
Арсюша отвечает: "Может я лучше котёнка в колясочке покатаю?" d030.gif
Tisati2009
Цитата(Nikesha @ 26.5.2009, 12:59) *
[Я мужу специально ничего не говорюДавай, присоединяйся к витаминному марафону, будет круто
Арсюша отвечает: "Может я лучше котёнка в колясочке покатаю?"

Наташ и правильно-пусть сюрприз будет! А ты все сырое ешь, не отвариваешь? Хочется на отчетик тьвой посмотреть...Арсюша дает))) d060.gif
Хорошего денька тебе!
Nat
Привет Танюшик!!!! Соскучкалась!!!!....
Nikesha

ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!! ВАЛЕНТИНЧИК И КРАСОТУЛИ!!!!!!
УРА-УРА!!!! ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!!!!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!





Цитата(Tisati2009 @ 27.5.2009, 14:44) *
А ты все сырое ешь, не отвариваешь? Хочется на отчетик тьвой посмотреть...

Пока нет, не всё сырое. Через 1,5 недельки хочу попробовать на сыроедение перейти.

Цитата(Tisati2009 @ 27.5.2009, 14:44) *
Хорошего денька тебе!

Анечка, спасибо большое!!!!!!

Цитата(Nat @ 27.5.2009, 22:45) *
Привет Танюшик!!!! Соскучкалась!!!!....

Натулечка, приветик!!!! И я соскучилась!!!!!! очень!
Работаю сейчас, времени мало.... Но настроение замечательное!
Nikesha
Я смотрю на новые линеечки и просто наслаждаюсь! Спасибо огромное девочкам, которые их сделали!!!!!
Танюшечка - Ящерка, Камилка вы просто супер!!!!

Жаль, что невозможно поставить себе в подпись много-много линеечек a075.gif a075.gif a075.gif




Сандра
Привет Танечка!!! hb.gif
Смотрю ты тоже как и многие девочки посыроедить хочешь! a070.gif
Оличка
Танюш, отличные планы! Я сырые выхи часто делаю, прекрасно себя чувствую! Витааааминки wub.gif
Nikesha
Сашенька, Оленька, приветик девчоночки!!!!!


Цитата(Сандра @ 28.5.2009, 13:49) *
Привет Танечка!!! hb.gif
Смотрю ты тоже как и многие девочки посыроедить хочешь!

Да, Сашунь, хочу! А ты?


Цитата(Оличка @ 28.5.2009, 13:57) *
Танюш, отличные планы! Я сырые выхи часто делаю, прекрасно себя чувствую! Витааааминки wub.gif

Да, Олич, витаминки это кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже иногда 2-3 дня сырыми провожу, хочу попробовать пару недель.
У меня одна проблема - люблю кофе. Не могу без него sad.gif


}I{uli
ТАНЮШКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!
Прибежала чмокнуть тебя, Зайка!!!!!!!!!!!!!


Желаю тебе клево посыроедить!!!!!!!! Я тоже хочу, но пока еще морально не настроилась!!!!! Может к серединке лета решусь, когда фруктов-овощей будет уже много!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Milaja 85

Привет Танюш!!!
Я тоже кофе люблю и у нас еще кофемашина тут крутая!!!Но баловаться им нельзя!!!
Я вчера кушала салатики без соли тоже...Сначало было как-то не понятно ,но с третьего раза стало уже нормально...
Я тоже за сыроедение!!!Я поддерживаю тебя!!!
И завтра у меня только салатики и фрукты!!!
Ты не одна!!!!
У нас все получиться!!!
Nikesha
Олечка, Милочка, приветик красотули!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 16:29) *
Желаю тебе клево посыроедить!!!!!!!! Я тоже хочу, но пока еще морально не настроилась!!!!! Может к серединке лета решусь, когда фруктов-овощей будет уже много!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик! А я так загорелась идеей посыроедить, хочу так основательно попробовать. Лето - лучшее время для сыроедения! Фрукты, ягоды, овощи - красотища!!!!!!!!!!!

Цитата(Milaja 85 @ 28.5.2009, 16:34) *
Я тоже за сыроедение!!!Я поддерживаю тебя!!!
И завтра у меня только салатики и фрукты!!!
Ты не одна!!!!
У нас все получиться!!!

ДА_ДА!!!!!!!!!!!! Милусь, у нас всё получится!!!!!! Давай, зажигай!!!!!!!!!
Tisati2009

Танюша, солнышко, привет! Какая красотуля ты-сыроедочка!!! Удачи тебе!
Nikesha
Добрый день всем замечательным красотулям и любимому Валентину!



Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 17:20) *
Танюша, солнышко, привет! Какая красотуля ты-сыроедочка!!! Удачи тебе!

Анечка, приветик!!!!!
Ну я пока ещё не сыроедочка, стремлюсь и морально готовлюсь к этому.
Вот например сегодня у меня меню такое:
- вода,
- холодный чай,
- сырая морковка,
- банан,
- кофе,
- творог 1,8%,
- груша,
- салат из свежих овощей,
- тушеный кабачок с морковью и лучком.
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ КУКОЛКА!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sofa
Танюша! Сыроедение- это круто! Я пробывала- худею очень быстро. Но стать сыроедом навсегда я не готова. А выходить из сыроедства очень сложно- болит желудок.
Сандра
Цитата(Nikesha @ 28.5.2009, 15:42) *
Да, Сашунь, хочу! А ты?

Я пока не готова aa26.gif Даже пробовать не буду,знаю что сейчас не смогу. Но не исключаю что будет у меня в будущем такой опыт,я читала уже очень много статей о сыроедение,исповедь читала,12 шагов к сыроедению и прочее. Очень интересно,но пока для меня это нереально. С удовольствием буду следить за твоими успехами a035.gif
Nikesha
Цитата(}I{uli @ 29.5.2009, 14:34) *
ПРИВЕТИК, МОЯ КУКОЛКА!!!!!!!!!!!!!

Оленька, приветик!!!!!!
Цитата(}I{uli @ 29.5.2009, 14:34) *
Отчетик a115.gif a115.gif Молодчинка!!!!!!!!!!! n020.gif

Спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(}I{uli @ 29.5.2009, 14:34) *
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

Спасибо, моя милая! Такая картиночка замечательная!!! ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!

Цитата(sofa @ 29.5.2009, 14:36) *
А выходить из сыроедства очень сложно- болит желудок.

Софочка, приветик!
Вот и попробую как правильно выходить и начинать.

Цитата(Сандра @ 29.5.2009, 15:33) *
С удовольствием буду следить за твоими успехами a035.gif

Спасибо, Сашуня! Вместе мы сила!
Tisati2009

Хороших выходных, Наташенька, целую!
Milaja 85


Привет Таничка!!!
С первым днем лета тебя!!!
Пусть сбудуться все твои мечты!!!
Побольше солнечных и ярких денечков!!!
Я тебя люблю!!!
СамаRа
Танюшка, привет!!! aa8.gif Прости, засранку! Как я проглядела твое возвращение!? c9.gif Привесла тебе вкусностей! Желаю к возвращению мужа быть на высоте! Чтобы муж тебя увидел и aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli
ЗАЙКА, С НАЧАЛОМ ЛЕТА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Танюшик, привет зай!

Хорошего тебе летнего настроения, возвращайся. я скучаю!
Июль
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!
Nat
Привет Таньчик!!!!! С летом тебя!!!!
Nikesha
ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛИ!!!!!!
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ВКУСНЫМ КРАСИВЫМ ЛЕТОМ!!!!!!






Цитата(Tisati2009 @ 29.5.2009, 19:35) *
целую!

Анечка - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Целую!!!!

Цитата(Milaja 85 @ 1.6.2009, 12:09) *
Привет Таничка!!!
С первым днем лета тебя!!!
Я тебя люблю!!!

Милуся, люблю тебя! Пусть это лето принесёт тебе много счастья!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(СамаRа @ 1.6.2009, 13:40) *
Танюшка, привет!!! aa8.gif! Как я проглядела твое возвращение!? c9.gif Привесла тебе вкусностей!

Светулик - красотулик!!!!! Жизнь прекрасна!!!!! Всё классно!!!! Обнимаю тебя крепко крепко!!!! aa11.gif

Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 13:52) *
ЗАЙКА, С НАЧАЛОМ ЛЕТА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, с началом лета тебя!!!!! Пусть у тебя всё будет здОрово!!!!! Люблю тебя, моя девочка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 17:02) *
Танюшик, привет зай!
Хорошего тебе летнего настроения, возвращайся. я скучаю!

Анют, я здесь! Чмок! aa6.gif

Цитата(Июль @ 1.6.2009, 18:56) *
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!

УРА!!!!!! Юлечка!!!!! С летом тебя!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Nat @ 1.6.2009, 21:02) *
Привет Таньчик!!!!! С летом тебя!!!!

Натуль, привет! Пусть это лето будет прекрасным!!!

ДЕВОЧКИ!!!! ВАЛЕНТИНЧИК НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОГО ЛЕТА!!!! ЯРКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!
ВУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!!!
Nikesha
Моя цель сейчас это сыроедение на 100 % . Хочу начать с 10 дней, а дальше видно будет. Через неделю получу зарплату и накуплю много фруктиков и овощей. Так и не решила что делать с кофе - icon_eek.gif , как без него? Пить холодный чай можно?
Оличка
Танюшик, удачки на сыроедении!
Может тебе разрешить себе кофе, не насиловать себя?
А чай без разницы, по-моему, холодный или горячий d060.gif Камилка пьет имбирный чаек. Ящерка по-моему пьет обычный чай...
sofa
Цитата(Nikesha @ 2.6.2009, 14:14) *
Моя цель сейчас это сыроедение на 100 % . Пить холодный чай можно?[/color]

Молодец! a115.gif Только имей ввиду, что в цивилизованном мире трудно быть сыроедом... Как же походы в ресторан, в гости, а мартини icon_eek.gif d060.gif
А как ты заваришь чай без кипятка? icon_eek.gif
Если решила- удачи тебе!
Сандра
Танюш,удачи тебе!!!

Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
Удачи в сыроеденческом десятидневье!
Nikesha
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЖАРКОГО ЯРКОГО ДНЯ!!!!




Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 15:32) *
Танюшик, удачки на сыроедении!
Может тебе разрешить себе кофе, не насиловать себя?

Олечка, wub.gif приветик!!!! aa30.gif
Я наверное так и сделаю, иначе просто не выдержу!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 15:32) *
А чай без разницы, по-моему, холодный или горячий

А дело в том, что в прошлом году, когда я тоже загорелась темой сыроедения кто-то из девочек сказал мне, что при 100% сыроедении нельзя нагревать ничего - и напитки тоже! То есть всё должно быть холодным.
Не знаю верно ли это, вот и спрашиваю.....
icon_eek.gif

Цитата(sofa @ 2.6.2009, 18:01) *
Молодец! a115.gif Только имей ввиду, что в цивилизованном мире трудно быть сыроедом... Как же походы в ресторан, в гости, а мартини icon_eek.gif d060.gif

Софик, wub.gif спасибо красотулечка! Да, я понимаю, что без мартини мне точно будет трудно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif , по этому хочу для начала 10 дней попробовать, а навсегда я не смогу, да и не хочу.....
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Сандра @ 3.6.2009, 0:44) *
Танюш,удачи тебе!!!

Сашунь, спасибо тебе!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Июль @ 3.6.2009, 6:33) *
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
Удачи в сыроеденческом десятидневье!

Юлечка, спасибо солнышко!!!!!!! Целую тебя!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Nikesha
Я съела кусок торта..... Сижу, грызу себя за это d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Ну как я могла? КАК?????? Не люблю я его, почти никогда не ем.... а тут бац!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сандра
Танечка,не переживай n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Понимаю что очень обидно,но отрицательный опыт тоже опыт. Возьми себя в руки и продолжай!!! Я в тебя очень верю!!!! Ты же такая умница!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Nikesha
Цитата(Сандра @ 3.6.2009, 16:03) *
Танечка,не переживай n020.gif

Сашунь, спасибо! hb.gif Ну что ж теперь делать..... ничего. Правильно ты написала, нужно просто продолжать начатое дальше.....
А на ужин у меня у меня борщ, вегетарианский естественно...
Вот так вот я "готовлюсь" к сыроедению...
c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 3.6.2009, 14:45) *
Я съела кусок торта..... Сижу, грызу себя за это d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Ну как я могла? КАК?????? Не люблю я его, почти никогда не ем.... а тут бац!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif



Значит, это были не Вы. Он сам. Он первый начал... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nikesha
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 16:56) *
Значит, это были не Вы. Он сам. Он первый начал... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, любимый! Как вы правы!!!!!! Это была не я!!!!! a115.gif
Целую вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада, что вы зашли ко мне!!!!! Я ЖДАЛА!!!!! Я СКУЧАЛА!!!!!!



Сандра
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Точно! Торт во всём виноват,чего он вообще смотрел на тебя o050.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 3.6.2009, 17:04) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, любимый! Как вы правы!!!!!! Это была не я!!!!! a115.gif
Целую вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада, что вы зашли ко мне!!!!! Я ЖДАЛА!!!!! Я СКУЧАЛА!!!!!!



icon_mrgreen.gif d060.gif

Танюсик...

Nikesha
Новый прекрасный день, здравствуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня любимому замечательному Валентину и самым лучшим в мире девочкам - всем всем красотулям!!!!


sofa
Цитата(Nikesha @ 3.6.2009, 12:42) *
Да, я понимаю, что без мартини мне точно будет трудно

Наш человек! icon_mrgreen.gif
Я просто думала, что ты навсегда a075.gif
Помни про Макаревича- он 2 недели посыроедил, а потом попал в больницу поев готовое блюдо. Может ну его это сыроедство полное. Может надо поесть фруктов- овощей, но без фанатизма. До сих пор помню, как неделю болел желудок после сыроедства, так я чай пила и яйцо 1 варенное в день съедала icon_eek.gif
Цитата(Nikesha @ 3.6.2009, 13:45) *
[b]Я съела кусок торта.....

Эх ты... Сыроед d030.gif d030.gif d030.gif
С твоими физ. нагрузками кусок торта не страшен a115.gif
Nikesha
Софочка, солнечная блондиночка, приветульки! aa30.gif a98.gif

Цитата(sofa @ 4.6.2009, 14:51) *
Наш человек! icon_mrgreen.gif


АГА!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(sofa @ 4.6.2009, 14:51) *
Может ну его это сыроедство полное. Может надо поесть фруктов- овощей, но без фанатизма.

да уж, у меня явно ничего не получается. Это не значит, что я не смогу, но уже как то "не горит". Настроения нет.
Оличка
Тань, ты торт и съела, потому как морально "готовилась" к сыроедству. Типа запаслась d060.gif Не стоит так жестоко! Это в радость должно быть! Сделай себе ОДИН сырой день. Или выхи. А там посмотришь! a075.gif
Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 4.6.2009, 13:42) *
Новый прекрасный день, здравствуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня любимому замечательному Валентину и самым лучшим в мире девочкам - всем всем красотулям!!!!



Танюшка!!

Выделил то интересное сообщение в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3768 a075.gif
Nikesha
Цитата(Valentin @ 5.6.2009, 18:14) *

Танюшка!!

Выделил то интересное сообщение в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3768 a075.gif

Дорогой Валентинчик!!!!!!! Спасибо большое!!!!!! Вы всегда так внимательны!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nikesha
Девочки, приветик!
А я маленький хваст a075.gif
Вчера купила себе вот что:


Буду тренировать бёдра и руки!!!! УРА!!!! Я такая радая!!!!!!
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.