Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Радуга моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
zirpitoshka
Ну и ничего страшного, что немножко похулиганила)))) Но больше так не делай)

для стимула
СамаRа
Танюшка, приветик, хулиганочка! aa28.gif пошалила и хватит, веди себя хорошо aa8.gif Удачной недельки тебе a085.gif a085.gif a085.gif
Шкодка
Танюш,и я,и я хулиганила))ну с кем не бывает))испрааааааавимся))целую
Nikesha
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО a98.gif !!!!! С НОВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС, ДОРОГИЕ КРАСОТУЛИ И ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!! h020.gif ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ УДАЧНОЙ И РАДОСТНОЙ!!!!!!


Х-О-Р-О-Ш-Е-Е Н-А-С-Т-Р-О-Е-Н-И-Е Р-У-Л-И-Т !!!!!!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


Цитата(zirpitoshka @ 5.4.2009, 22:09) *
Ну и ничего страшного, что немножко похулиганила)))) Но больше так не делай)

Приветульки, Экочка! Да, постараюсь так не делать... Вот всё время думаю, да что ж это такое - иногда не знаю меры и все старания проходят даром d47.gif d47.gif ... Хочу быть красотулей не только с понедельника по поятницу, а всё время ng21.gif Спасибо за стимул!!!!!! o025.gif


Зато теперь ng25.png . Да, да - сама удивляюсь. Я вообще то ленивая девочка (была), но я полюбила спорт - любая активность мне в радость. Теперь спорт - моя любимая часть окрасотуливания!
Вчера вечером я всё таки сделала кое-какие процедурки: кофейный скраб, контрастный душ и массаж с маслом арники.


Началась новая неделя, для меня после не очень удачных выходных (в маральном плане тоже было не всё гладко, скорее даже напряженно..). Настроение сейчас отличное, радостное и с уверенностью, что всё будет хорошо!
Бельфеба Очарованная
Танюш, конечно хорошо))удачной и позитивной недельки
Nikesha
Цитата(СамаRа @ 6.4.2009, 9:47) *
Удачной недельки тебе a085.gif

Светик, спасибо тебе!!!!!!! aa2.gif

Цитата(Шкодка @ 6.4.2009, 9:52) *
Танюш,и я,и я хулиганила))ну с кем не бывает))испрааааааавимся))целую

Да, точно!!!! Кристюш, будем исправляться!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Nikesha
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2009, 9:56) *
Танюш, конечно хорошо))удачной и позитивной недельки

Спасибо, Ленуся!!!!!!! aa6.gif
vedmelina
Доброе утро,Танюшенька!!!
хорошего тебе настроения и позитиФФчика!!
Июль
Танюша, с понедельничком тебя! Лень запрячь в самый дальний ящик! Будь умницей!
Nikesha
Цитата(vedmelina @ 6.4.2009, 10:39) *
Доброе утро,Танюшенька!!!
хорошего тебе настроения и позитиФФчика!!

Светочка, привет!!!!! Спасибо!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif очень я тебе рада!!!! Заходи чаще!

Цитата(Июль @ 6.4.2009, 11:00) *
Танюша, с понедельничком тебя! Лень запрячь в самый дальний ящик! Будь умницей!

Юльчик, добрый день! Вот, уже не ленюсь 49.gif !!!! ng25.png Занимаюсь с удовольствием! ng21.gif
Так хочу быть гибкой и стройной!
Oksan4ik200901
Приветик, Танюшка!!!
Не грусти, все будет ПРОСТО СУПЕР!!!
А это тебе!!!
Я верю, что ты будешь гибкой и стройной!!! aa28.gif ng21.gif d040.2.gif
Tisati2009
Наташенька, привет, милая! Прибежала тебя поддержать и пожелать успехов и красоты!

Ты умничка на счет спорта, будешь непременно и стройной и гибкой, все в твоих руках!
Я желаю чтобы ты хорошенько настроилась на удачу на этой недельке и у тебя будет все окей и с моральной и с физической стороны! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Цитата(Oksan4ik200901 @ 6.4.2009, 11:34) *
Приветик, Танюшка!!!
Не грусти, все будет ПРОСТО СУПЕР!!!
Я верю, что ты будешь гибкой и стройной!!! aa28.gif ng21.gif d040.2.gif

Оксаночка, приветик солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif Спасибо, я тоже верю, что всё получится!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 6.4.2009, 12:38) *
Наташенька, привет, милая! Прибежала тебя поддержать и пожелать успехов и красоты!

Анют, спасибо тебе aa31.gif Только я Таня v1.gif


Цитата(Tisati2009 @ 6.4.2009, 12:38) *
Ты умничка на счет спорта, будешь непременно и стройной и гибкой, все в твоих руках!
Я желаю чтобы ты хорошенько настроилась на удачу на этой недельке и у тебя будет все окей и с моральной и с физической стороны! wub.gif wub.gif wub.gif

Анечка, спасибо огромное. aa8.gif
Оличка
Привет, Танюшик, а когда вы с мужем увидитесь?
Хорошей недельки тебе! И не грустить! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 6.4.2009, 9:55) *
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО a98.gif !!!!! С НОВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС, ДОРОГИЕ КРАСОТУЛИ И ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!! h020.gif ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ УДАЧНОЙ И РАДОСТНОЙ!!!!!!


Х-О-Р-О-Ш-Е-Е Н-А-С-Т-Р-О-Е-Н-И-Е Р-У-Л-И-Т !!!!!!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!! СПАСИБО!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Июль
Танечка, приветик!

Как делишки? Как твои мальчишки?
sofa

Забежала пожелать тебе хорошего дня. Процедурки у тебя классные- я тоже кофейный скраб уважаю, надо сегодня сделать!
vedmelina
Доброе утро,Танечка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Позитивного дня и отличного настроения!
Шкодка
Танюш,ты где?
Nikesha
Цитата(Valentin @ 6.4.2009, 21:22) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ура - а-а-а-а а, любимый Валентинчик
....
ng20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Valentin @ 6.4.2009, 22:58) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Я скучала по Вам......


Valentin
Цитата(Nikesha @ 8.4.2009, 11:35) *

Ура - а-а-а-а а, любимый Валентинчик
....
ng20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Я скучала по Вам......



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Nikesha
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 20:36) *
Привет, Танюшик, а когда вы с мужем увидитесь?

Не знаю, Оленька... Так печально всё....

Цитата(Июль @ 7.4.2009, 20:18) *
Танечка, приветик!
Как делишки? Как твои мальчишки?

Июльчик, привет. Дела у нас как-то не очень... Ну я надеюсь, что всё будет хорошо....

Цитата(sofa @ 8.4.2009, 9:07) *
Забежала пожелать тебе хорошего дня. Процедурки у тебя классные- я тоже кофейный скраб уважаю, надо сегодня сделать!

Спасибо, Софочка hb.gif .

Цитата(vedmelina @ 8.4.2009, 10:08) *
Доброе утро,Танечка!!!!!Позитивного дня и отличного настроения!

Спасибо, Светик! hb.gif

Цитата(Шкодка @ 8.4.2009, 10:31) *
Танюш,ты где?

Кристин, я здесь... Вернулась. smile.gif

Ой, девочки.... Дела у меня прямо сказать не очень... aa25.gif Дома много проблем. Я вся на нервяке, рыдала вчера весь вечер, а среди ночи проснулась и так сердце заболело.... я аж испугалась.
aa40.gif Пытаюсь немного обстрагироваться, думать о хорошем, но пока не очень получается.
У подруги моей всё хорошо, мама идёт на поправку (ттт), позавчера мы купили щеночка йорка, такой он лапочка, такой сказочный малыш, а сегодня он заболел.... sad.gif Теперь его каждый день к ветеринару на уколы в течении 5 дней носить надо. Жалко малыша.......
Я никак не могу подать документы на биометрический паспорт (всё некогда было), но нужно этим заняться, ато мой паспорт закончился.
У мужа миллион проблем, никак ничего не решается, прям не могу больше... устала я от всего...




И ещё хочу такие сапоги:

Nikesha
Цитата(Valentin @ 8.4.2009, 11:45) *


Ах! Валентинчик, какая чудестная картинка....Спасибо! Как мне сейчас не хватает таких объятий..... Так хочется почувствовать себя женщиной, которую оберегает любимый человек.....



Tisati2009
Наташенька, привет, милая!
Не хандри! Принесла тебе позитивчика! Это моя кися, зовут Мики, передает тебе приветик мурчащий! Лови! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Ах! Валентинчик, какая чудестная картинка....Спасибо! Как мне сейчас не хватает таких объятий..... Так хочется почувствовать себя женщиной, которую оберегает любимый человек.....


Танюшка...

СамаRа
Танюсик, держись! d03.png Все будет хорошо! ng19.gif
sofa
Таня!
Что ты со мной делаешь? icon_eek.gif
Я теперь тоже хочу такие сапоги! Я фанат оригинальной обуви!

Таня! Проблемы разрулятся, а сердце не поменяешь! eusa.gif Береги себя!
Июль
Танечка, привет! Ну просвет все таки виднееться, раз обувочку хочеться!
Успокаивайся, плакать не в наших правилах, голова небось еще потом болела, а сердце я вообще молчу. Ты, что? Тань, все наладиться.
Это же так хорошо, что есть любимые люди, за которых можно переживать, хуже было бы если переживать из-за одиночества.
Танюша целую! :
ng192: ng19.gif ng19.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif
7.png 7.png 7.png
Nikesha
Привет всем моим любимым друзьям!!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 8.4.2009, 17:57) *
Наташенька, привет, милая!
Не хандри! Принесла тебе позитивчика! Это моя кися, зовут Мики, передает тебе приветик мурчащий!

Анечка, привет, дорогая! Спасибо тебе и Мики!!! (только я Таня c9.gif )

Цитата(СамаRа @ 9.4.2009, 10:00) *
Танюсик, держись! d03.png Все будет хорошо! ng19.gif

Светик, я держусь, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(sofa @ 9.4.2009, 10:05) *
Таня!
Что ты со мной делаешь? icon_eek.gif
Я теперь тоже хочу такие сапоги! Я фанат оригинальной обуви!

Таня! Проблемы разрулятся, а сердце не поменяешь! eusa.gif Береги себя!

Ага! Ага! Софик, сапожки супер, да ведь?
Проблемы уже начинают разруливаться! Это радует!


Цитата(Июль @ 9.4.2009, 21:13) *
Танечка, привет! Ну просвет все таки виднееться, раз обувочку хочеться!
Успокаивайся, плакать не в наших правилах, голова небось еще потом болела, а сердце я вообще молчу. Ты, что? Тань, все наладиться.

Юлечка! Спасибо, милая! Да, я верю, всё будет хорошо!


Итак, у меня с моими проблемами всё движеться! Наконец-то! Как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца smile.gif . Ну надеюсь, нет я просто уверена, что всё будет замечательно! Я успокоилась и думаю только о хорошем! Позитивное мышление рулит!!!! И ведь я так, то есть своим настроем помогаю мужу, ато от того, что я тут рыдаю ему ещё тяжелее... Ла-ла-ла ... всё будет прекрасно!

Вчера и сегодня я занималась спортом, то есть делала свой любимый набор упражнений (пресс, спина, попа), делала массаж и сегодня ещё кофейный скраб и маску для лица (из голубой глины).
Кушала всё хорошо - в основном овощи, кальмары, гречку и кефир. Так что в этом всё у меня в порядке.


bowakawa
Танюшенька! Красотулька-позитивулька наша, умение своё настроение приводить к положительным значениям есть великое мастерство и это у тебя получается) Всегда тебе удивлялась, ты настоящая женщина - очень эмоциональная... если переживаешь, то очень глубоко, если радуешься, то просто летаешь и взмываешь в самую высь))) h020.2.gif Буду верить в силу твоего позитивного мышления!
Умничка, что не забрасываешь в суете окрасотуливание! n020.gif Танечка сильная и старательная!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nikesha
Валентинчик! Спасибо вам, дорогой и любимый Человек!!!!!
Nikesha
Машенька, любимая моя, спасибо за тёплые слова!!!!!
Ты права - я эмоциональная, очень. Вот такая, какая есть.... ng15.png ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
Привет, моя шладкая конфетка!!!!!!!!
Я соскучилась!!!! Прилетела тя чмокать!!!!!!!! a075.gif
Танюш, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Жизнь, она полосатая, от этого никуда не деться... просто нужно думать о том, что черная полоса сменится белой!!!!!!! И на нашей улице перевернется камаз с баксами!!!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif

Я тебя люблЮ!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Цитата(}I{uli @ 9.4.2009, 22:05) *
Привет, моя шладкая конфетка!!!!!!!!

И на нашей улице перевернется камаз с баксами!!!!!!

АААААААААА!!!!!!
Оленька!!!!!
И я соскучилась!!!!! Люблю тебя очень очень!!!!
Спасибо за камаз с бакасами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Nikesha
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!! ЗДРАВСТВУЙ, ЧУДНЫЙ КРАСОТУЛИН ДЕНЬ!!!!!!!!!
Пусть, пусть сегодняшний день будет замечательным и принесёт нам радостные эмоции и приятные сюрпризы!!!!
sofa
Приветик! Я рада что ты опять такая светлая и позитивная! a115.gif
Сегодня качала пресс и вспоминала твои 100 раз- у меня только 30 получилось- нижний пресс! p030.gif Есть на кого равняться a04.gif
Nikesha
Цитата(sofa @ 10.4.2009, 10:25) *
Приветик! Я рада что ты опять такая светлая и позитивная! a115.gif

Приветик, Софочка!!!!! Всё зер гут! d040.2.gif

Цитата(sofa @ 10.4.2009, 10:25) *
Сегодня качала пресс и вспоминала твои 100 раз- у меня только 30 получилось- нижний пресс! Есть на кого равняться a04.gif

Соф, я на нижний делаю 50р, на верхний 100 (иногда 150).
sofa
Цитата(Nikesha @ 10.4.2009, 9:55) *
Соф, я на нижний делаю 50р, на верхний 100 (иногда 150).[/color]

Я верхний не могу делать- у меня копчик проблемный я боюсь так подниматься. А нижний кочаю без проблем, наклоны делаю, обруч кручу, а брюхо не сдается.
Июль

Танечка!!!!!!Приветы!!!!!!!!!!!!
Давай, подготавливайся к выходным! И настроение повышай, хотя по предыдущей картинке думаю у тебя уже наметился прогресс!
150 пресса - огогого, я на 80 падаю как убитая....
Целую, такую хорошую, волнительную девочку! Пусть все будет хорошо!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
TanX
Привет, Танечка!!!! Ты просто героиня, 150 пресса - это проcто мечта obm.gif
Всё обязательно будет замечательно aa28.gif
Nikesha
Юлечка, Танюшка - приветик, красотули! aa46.gif
Цитата(Июль @ 10.4.2009, 12:20) *
Танечка!!!!!!Приветы!!!!!!!!!!!!
Давай, подготавливайся к выходным! И настроение повышай, хотя по предыдущей картинке думаю у тебя уже наметился прогресс!

Июльчик, как же я тебя полюбила, моя хорошая!!!! a025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(TanX @ 10.4.2009, 12:31) *
Привет, Танечка!!!! Ты просто героиня, 150 пресса - это проcто мечта obm.gif

Танюшик, спасибо, солнышко! Я стараюсь! aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
b21.jpg b21.jpg
Oksan4ik200901
Приветик, Танюшка!!!
Ты молодчинка!!!Пресс-это классно!!!Я стока не могу...
Таня, а как ты нижний пресс качаешь?
aa28.gif d03.png d040.gif ng19.gif
А сапожки прикольные вообще!!!
Nikesha
Оксаночка, приветульки! a98.gif
Нижний пресс качаю так: ложусь на пол и поднимаю ноги, напрягая мыщцы (как раз нижнего пресса), у меня есть утяжелители (по 1 кг.), иногда я делаю упры с ними

Вот моя мотивация:

Nat
Привет Танюшкин!!! Пресс - это сильно! И мотивация заводит.... Молодчинка!!!
Oksan4ik200901
Вау!!!Мотивация СУПЕРСКАЯ!!! a115.gif ng25.png ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, мотивация-что надо))хотя мне кажется, что ты эту самую мотивацию уже давно переплюнула)
Nikesha
Добрый вечер мои любимые красотули и обожаемый Валентин!!! Поздравляю всех с праздниками!!!! Сегодня ведь вербное воскресенье и день космонавтики!

d040.gif d040.gif d040.gif



Цитата(Nat @ 10.4.2009, 20:57) *
Привет Танюшкин!!! Пресс - это сильно! И мотивация заводит....

Привет, Натусик! Да, мотивация заводит! ng20.gif


Цитата(Oksan4ik200901 @ 12.4.2009, 1:54) *
Вау!!!Мотивация СУПЕРСКАЯ!!!

Оксанчик, мотивируйся на здоровье h020.4.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2009, 8:16) *
Танюш, мотивация-что надо))хотя мне кажется, что ты эту самую мотивацию уже давно переплюнула)

Ох, Ленусь, мне ещё так далеко-о-о-о до этого. Но я стараюсь! нет ничего невозможного!!!! ng25.png
Nikesha
Сегодня наконец то порадовала погода! по настоящему тёплый, солнечный, весенний день!



Настроение отличное и в связи с этим я делала спорт в 2 раза больше, чем обычно (а вчера не далала вообще c9.gif ). Так же сегодня было чуть процедурок, а именно массаж с маслом арники (ноги, живот, попа), маска для лица и шеи и контрастный душ.
Вчера ходила в солярий и вообще много гуляла.

Июль
Тань, так рада за тебя, что в конце концов ты расслабилась и не нервничаешь. А спорт вообще без коментариев. Это, что ты 300 пресса сделала????? Процедурки супер-пупер!
Целую! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.