Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Радуга моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nikesha
Юленька, привет моя хорошая!!! aa45.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Июль @ 12.4.2009, 21:43) *
Тань, так рада за тебя, что в конце концов ты расслабилась и не нервничаешь.

Просто верю, что всё будет хорошо!

Цитата(Июль @ 12.4.2009, 21:43) *
А спорт вообще без коментариев. Это, что ты 300 пресса сделала????? Процедурки супер-пупер!

нет, ну не 300, а всего лишь 200 и ещё добавила отжимания, выпады, приседания и растяжку делала не 15 мин, а почти 30 минут. Как-то всё так в настроение получилось и я с удовольствием гнулась-тянулвсь-занималась a115.gif
Сандра
Привет Танюшка!!!!!!!!!!!!!! Очень по тебе соскучилась,по твоему дневничку))) Давно не забегала))))
Лю-Любимка
ЧИТАЮ ВСЕ НАПИСАННОЕ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ, КОМЕНТЫ ДЕВЧЕНОЧЕК- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ, ЧТО Я СМОГУ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ))))
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНОВАТЕЛЬНО))))
sofa
aa12.gif
Привет! Я рада, что у Вас наладилось с погодой! Что ни говори, но с солнышком жить веселее!
Хорошей тебе недельки!
Твои спортивные нагрузки не перестают радовать! aa7.gif
Июль
Танюшенька, приветик!
Удачной тебе новенькой недельки, не забывай о хорошем настроении и о позитивном мышлении!
200 пресса все равно - это что-то!!!!
Вот тебе такой мумик от меня!

Целую! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Tisati2009
Танюшкин! Это я! Пришла тебя чмокнуть!
Шкодка
Люблю,целую,обнимаю!
Nikesha
ПРИВЕТ ПОДРУЖЕНЬКИ! Я ВАС ОБОЖАЮ! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!




Цитата(Сандра @ 12.4.2009, 22:02) *
Привет Танюшка!!!!!!!!!!!!!! Очень по тебе соскучилась. Давно не забегала

Привет моё солнышко! Да, Сашунь, что-то я тебя потеряла! b03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Лю-Любимка @ 12.4.2009, 22:49) *
И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ, ЧТО Я СМОГУ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ))))

Алён, обязательно всё получится! n020.gif ng19.gif

Цитата(sofa @ 13.4.2009, 10:02) *
Твои спортивные нагрузки не перестают радовать!

Привет, Софочка! Я стараюсь! d025.gif

Цитата(Июль @ 13.4.2009, 10:09) *
Танюшенька, приветик!
Удачной тебе новенькой недельки, не забывай о хорошем настроении и о позитивном мышлении!

Юлечка, дорогая! Приветики! Спасибо тебе!!! И за чудесного мумика отдельное спасибо! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Tisati2009 @ 13.4.2009, 12:25) *
Танюшкин! Это я! Пришла тебя чмокнуть!

Анечка! И я тебя цалую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Шкодка @ 14.4.2009, 8:24) *
Люблю,целую,обнимаю!

Кристюша! aa2.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Ура! Весна в полном разгаре! Хочется жить! Хочется улыбаться! Хочется быть счастливой!
Выходные и понедельник у меня прошли хорошо. Хоть у меня и КД, но чувствую себя нормально. Ни смотря ни на что каждый день делала упры и массажики. Вчера вечером был час свободного времени и в это время я хотела засесть за комп, но выбрала пойти и позаниматься. Теперь я точно понимаю, что я люблю спорт. Для меня это удивительно! От лени не осталось и следа, мне постоянно хочется двигаться! Я просто в восторге от такого своего состояния активности!


Пошла по гостям
vedmelina
привет,Танюшенька,спортивная красотулечка!!!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif Весна!!!!!!! и так здорово что она на тебя так положительно влияет!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Пусть солнышко светит для тебя ярче и птицы радуют своим заливистым пением!Хорошего денечка!
Nikesha
Цитата(vedmelina @ 14.4.2009, 13:19) *
привет,Танюшенька,спортивная красотулечка!!!!!!!
Пусть солнышко светит для тебя ярче и птицы радуют своим заливистым пением!Хорошего денечка!

Привет, Светулечка!!!! Спасибо тебе, наша шикарная ведьмочка a075.gif Настроение и правда отличное!
Правда немного огорчает отсутствие денежных средств... icon_eek.gif Эх, жду когда же перечислят мне денежки и тогда сразу побегу в ...... книжный магазин. Так сильно хочу купить вторую книгу Валентина и Наташи! Вообще-то мне и первая нужна, а вторая в 2 экземплярах - мне и нашей форумчанке Галине (я обещала ей в Германию привезти, только сама пока никак полететь не могу...)
}I{uli
Привет, Котеночек мой... wub.gif
Была, читала... a075.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!!!!!!!!!!

Nikesha
}I{uli, моя девочка!

Цитата(}I{uli @ 14.4.2009, 14:06) *
Была, читала...

Мы с тобой одновременно друг у друга в гостях! А я только что от тебя... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(}I{uli @ 14.4.2009, 14:06) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!!!!!!!!!!

Оленька-а-а-а, люблю тебя пресильно!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Привет, Солнышко! У меня тоже был отличный настрой на спорт на выхах-бегала, обруч крутила, пресс качала, много отжималась, ноги качала, а вчера еще и в сауну ходила на 4 часа, плавала, и загорала нагишом под апрельским солнцем! a115.gif a115.gif a115.gif Просто класс!!!
Рада, что настроение у тебя позитивное, люблю тебя!
sofa

Привет! Как хорошо и солнечно у тебя в домике, потому что у хозяйки хорошее настроение! a075.gif
Nat
Albinka
Привет, Красавица!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
я тут познакомиться к тебе зашла... wub.gif
ты - ооочень красивая и эффектная a070.gif a070.gif a070.gif
Olgushka
Танюшик, привет!
Прибежала тебя aa8.gif
Июль
Танечка, встретимся завтра!
Nikesha
Олюша, sofa, Nat, Olgushka, Июль - девочки, приветик мои цветочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka - приветик! Рада познакомиться!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я тут всё тренируюсь 49.gif - не могу остановиться d030.gif - всё делаю и делаю упры a115.gif Сегодня занималась 2 раза - днём и вечером. Сама в шоке!

С ребёнком "гуляла" 3 часа, ну то есть сын играл в детском парке, а я с любимой подруженькой сидела на лавочке! Эх... Красота! Тёплый вечер, свежий воздух!
vedmelina
Танюшка,доброе утро!!!!!!!!!!!!!! Сопртсменочка наша aa2.gif aa2.gif aa2.gif УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
хорошего тебе спортивного денечка
СамаRа
Привет, Танюшка-Спортсменка! aa28.gif Все она успевает! И спорт, и с сынулей погулять, и с подружкой пообщаться! Вот, что делает отличное настроение! Умничка! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Nikesha
aa2.gif ДОБРЫЙ ДЕНЬ! aa2.gif

желаю всем отличного настроения!!!!


vedmelina, СамаRа - привет девочки Светочки a075.gif ! Очень рада вас видеть!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Да! Всё отлично! Настроение супер! Сегодня я полдня посвятила уборке дома - мыла окна, балкон и вообще всё, что попадалось на своём пути , хорошо, что сын у меня - помощник, хоть и маленький ещё, но старается.

Сейчас по всем пробегусь и пойду заниматься любимым делом
Olgushka
Танюшик, молодец, уборочку затеела! А у меня по плану завтра уборка - завтра же чистый четверг! aa2.gif
Nikesha
Оленька, приветик! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Olgushka @ 15.4.2009, 14:18) *
завтра же чистый четверг!

ага, я тоже хотела завтра, но сегодня настроение такое - хочется поактивничать d060.gif так что я уже сегодня бОльшую часть дел сделала, а завтра всё до блеска доведу.
Оль, ну ты ж меня понимаешь - когда в доме маленькие дели об идеальном порядке речь не идёт a075.gif , я вот убераю всё-всё и бац - через час уже игрушки валяются, яблочная кожура, карандаши и т.п. .....


И пусть так! Зато такое это счастье!
Tisati2009
Наташенька, спортсменочка ты моя дорогая, комсомолочка, красавица и чистюлька!
Так радуюсь твоей активности! Так держать! wub.gif wub.gif wub.gif

Nat
Танюш... ух!!! Спортсменка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, спорт 2 раза и прогулка-это сильно, молодец
TanX

Хех, я тебе поражаюсь))) Как можно столько заниматься???
Ты просто идеальная красотулька aa38.gif aa8.gif
Июль
Таня, ты не перестаешь меня подстегивать своими спортивными занятиями! Я просто твой спортивный болельщик, и фанат! Цьомки и обнимашки! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
vedmelina
Самые сладкие поцелуйчики спортивной мамочке!!!!! Танюшеньке! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Milaja 85

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сандра
Доброе утро!!!
Лесная кошка
Танюша ПРивет wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая молодечик - столько спорта a115.gif a115.gif a115.gif
Скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Танюшик,приветик!!!!! smile.gif
Вижу,у тебя все мегасуперпупер позитивно-рульно!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Девочка моя,ну этож так здорово,когда энергия бьет через край-так держать!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!ЦЕЛУЮ!ОБНИМАЮ! o025.gif b03.png aa8.gif

Nikesha
aa34.gif aa34.gif aa34.gif ПРИВЕТИК МОИ ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛИ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ух ты сколько у меня гостей! Всем я очень рада! Спасибо, девчонки, что заходите! Я вас очень люблю!!!!

Tisati2009, Nat, Бельфеба Очарованная, TanX, Июль, vedmelina, Milaja 85, Сандра - aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Спасибо, что вы со мной!!!!!!!
Вау! Какие люди!!!!! УРА!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лесная кошка, Любочка я тебя так давно не видела!!!!! Скучала! aa30.gif

Бабочка-шоколадница, Надюшенька!!!! Ты вернулась!!!! Это супер!!!!! Люблю тебя!!!!
aa20.gif


Вчерашний день был хорош. Правда, я была очень занята - весь день занималась с ребёнком, а вечером ходила в универ на консультацию по гражданскому праву.
Сегодня я продолжаю радовать себя спортом и полезными процедурками (маски делала для лица и волос).
Завтра утром идём в церковь - святить куличи. Я будет Пасха! Как же я обожаю это светлый праздник. Всегда такая радость на душе, такое замечательное, поистине светрое настроение.
sofa
А почему завтра идете святить кулич? Или вы идете вечером на всю ночь?
Я тоже хочу в воскресенье пойти в церковь! d025.gif
Праздник действительно светлый! Хороших тебе выходных n020.gif
Nikesha
Софик, d040.gif приветик!!!! d040.2.gif

Цитата(sofa @ 17.4.2009, 20:15) *
А почему завтра идете святить кулич?

А мы всегда по субботам ходим. a075.gif
Nikesha
Ах, как мне сейчас хорошо-о-о-о-о-о....
Только что муж прислал смс :"Любимочка моя, люблю тебя! Люблю всегда! И ОБОЖАЮ! И безумно скучаю...."
Сижу и перечитываю в 10 раз.... Так люблю его! Вообще мы всегда, несколько раз в день говорим друг другу слова любви, но мне каждый раз так приятно... и трогательно... и столько нежности в сердце.... и бабочки в животе.....



Это сильнейшая мотивация! Всё, побежала качать пресс.
TanX
Приветик, Танюшечка!!! Хороших тебе денёчков и замечательного праздника)))

Какая у тебя шикарная мотивация))) Неудивительно , что ты так стараешься))
Счастья тебе и радости побольше aa12.gif
Olgushka
Танюшик, привет!
Весна, любовь - красота!!!
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa14.gif
Milaja 85

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Nikesha
Доброе утро красотулечки и любимый Валентинчик!!!! Всем всем желаю шикарных выходных!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(TanX @ 17.4.2009, 21:57) *
Какая у тебя шикарная мотивация))) Неудивительно , что ты так стараешься))
Счастья тебе и радости побольше

Танюсик, спасибо, солнышко! aa31.gif aa31.gif aa31.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Olgushka @ 17.4.2009, 22:04) *
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa14.gif

Привет, Ольгушечка!!! Спасибо за приглашение! Обязательно буду! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa8.gif aa8.gif

Милусик aa30.gif aa30.gif aa30.gif
TanX
Доброе утро!!! Шикарных тебе денёчков, красотулька))) aa28.gif
Июль


Танюша, очень рада твоему настроению! Хорошей тебе субботки! Цьомочки-прицьомочки!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Milaja 85

Доброе утро !!!!
Tisati2009

Танюшик, привет, почитала тебя, пришла хвалить!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
А смска улетная, так сразу тепло на душе от таких слов, бегу и я прес качать, может мне тоже такая прийдет a075.gif
zirpitoshka
Привет Танюшка! Как ты мое солнышко? Смотрю вся в позитиве? Молодчинка так держать! d040.2.gif
Nikesha
Добрый вечер! Привет мои любименькие!!!!!


Девочки - TanX d040.gif , Июль d040.gif , Milaja 85 d040.gif , Tisati2009 d040.gif - я вас обнимаю aa46.gif ! И целую aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
zirpitoshka, Экочка наконец то ты вернулась!
aa18.gif aa45.gif

* Сегодня хороший день. Утром к нам пришла моя любимая подружка на чашечку кофе. Потом мы с сыном и другой подругой пошли в церковь. Погода честно говоря была просто плохая - какой-то снегодождь. Около церкви сильно грязно и мы так вляпались своими замшевыми сапожками прямо фу... Ну да ладно, это ерунда! Настроение отличное!
Потом мы с Арсюней пошли к родителям на обед, ещё пришли мои бабушка с дедом. Очень мило посидели - смотрели наше семейное видео, когда Арсюха был малюсенький с полугодика до года. Так это мило, я уж и забыла какой он пупсик был aa37.gif . Вечером все вместе прогулялись, зашли в магазин (я накупила много косметических полезностей) и мы пришли домой.
Муж сегодня очень удачно прошёл техосмотор и всё в порядке.


* Мои красотулинские дела были такие:
- маска для лица и шеи (голубая глина),
- кофейный скраб,
- сухой массаж,
- массаж с маслом арники,
- контр. душ,
- утренняя гимнастика,
- ежедневные упры (разминка, пресс 200, для попы 90, выпады 30, приседания 30, для спины 40, отжимания 20).

Вот такой день. Настроение хорошее.
ВСЁ БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!
Шкодка
Привет,моя хорошая!какие у вас трогательные отношения с мужем!прелесть!хорошего праздничного денька тебя,целую,люблю!
Milaja 85

Свершилось чудо из чудес,
Пророчество с небес-
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
И перезвон колоколов несёт благую весть:
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
Народ ликует и поёт, и слышно до небес:

"Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.