Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Радуга моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nikesha
РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛИ, ДОРОГОЙ НАШ ВАЛЕНТИН! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!


Пришла весна!

Жизнь снова стала светлой сказкой!

С Христовым Воскресением вас!

С великой и прекрасной Пасхой!

Пусть осветят ваш дом родной

Надежда, вара и любовь!

Пришла весна! Пора чудес!

Христос Воскрес! Воистину воскрес!
Olgushka
bowakawa
Танечка, мой радостный и позитивный друг))) Как я по тебе соскучилась, я такая разгвоздяйка последнее время стала... я тебя сейчас заобнимаю и поцелую, чтобы ты не обижалась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a010.gif !!!
Читаю твой дневничок и так на душе спокойно и приятно становится, умничка, что поддерживаешь такое отличное настроение, даже в не совсем праздничную погоду... А у ж про твои красотулинские дела и говорить-то нечего - хочется тискать))) b2c.png b2c.png b2c.png
Как же я рада за вас с мужем, что вы через столько лет сохранили такое юношеское ощущение любви! Это так укрепляет отношения и так защищает вас от маленьких неприятностей жизни! Очень за вас рада и поздравляю твою семью со светлым праздником, пусть в ваших сердцах всегда будет любовь, а в общении будет взаимопонимание)
vedmelina
Звенит апрель: " Христос воскрес!"
Колокола в церквях ликуют!
И луч добра скользит с небес,
Голубки радостно воркуют!
Пусть солнцем расцветет весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб,глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
СамаRа
Танюшка, С праздников Пасха тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лесная кошка
Цитата(Nikesha @ 18.4.2009, 21:09) *
- контр. душ,
- утренняя гимнастика,
- ежедневные упры (разминка, пресс 200, для попы 90, выпады 30, приседания 30, для спины 40, отжимания 20).

Танюсик, привееет!!!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты просто героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя с такой мотивацией wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Привет, мои подруженьки!
Шкодка, Milaja 85, Olgushka, bowakawa, vedmelina, СамаRа, Лесная кошка -
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Всем желаю отличного настроения!

* У меня очень много дел навалилось. В основном суета с документами. Я так закрутилась, что забываю обо всём. Решается сложный вопрос с бывшем мужем (у нас суд по ребёнку). Я дёргаюсь и сильно переживаю, но верю только в хорошее.
Чувствую, что скоро что-то изменится, произойдёт что-то важное.

* В питании грешу - ела шоколадный торт и куличи. Вкуснота! Хорошо так! a075.gif И мне даже не стыдно.
Зато про спорт не забываю. Занимаюсь с удовольствием каждый день и по прежнему ng25.png . Вчера делала маску для лица (голубая глина) и обёртывание на ночь (фитнес - гель эластик). Хочу сделать серию обёртываний (10 процедур) на ночь.
Oksan4ik200901
Танюшка, приветик!!!Я опять пропала, блин...
Ты молодчинка такая, столько раз пресс делаешь....СУПЕР!!!
Я раз 50 делаю верхний и 30 нижний!
Танечка, а как ты делаешь обертывания?И еще, не знаешь, где можно прочитать про самомассаж?
Я тебя поздравляю с прошедшим праздником Светлой Пасхи!!!
Июль
Танечка, приветик! Соскучилась уже по твоему спортивному настроению, ты для меня отличный примерчик, да и для многих тоже!

Цитата(Nikesha @ 20.4.2009, 14:37) *
У меня очень много дел навалилось. В основном суета с документами. Я так закрутилась, что забываю обо всём. Решается сложный вопрос с бывшем мужем (у нас суд по ребёнку). Я дёргаюсь и сильно переживаю, но верю только в хорошее.
Чцвствую, что скоро что-то изменится, произойдёт что-то важное.


Тань, это другой муж? Не тот, которого ты ждала?? Или этот самый??
А на счет изменений - конечно произойдет что-то важное и непременно хорошее, ведь ты этого заслуживаешь!!!!!!! ng19.gif

Люблю тебя! И целую много-много раз!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Шкодка
Лапуль,уверенна,что все будет хорошо!люблю,целую!
Tisati2009
Привет нашей спортивной девочке, я с антипасочным манифестом пробегаю по Танечкиному днеевничку!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошей недельки тебе, обертываний, спортика, ЗОШа и только хороших новостей, не переживай! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
КРАСОТУЛИ И ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК, ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!




Цитата(Oksan4ik200901 @ 20.4.2009, 20:59) *
Танечка, а как ты делаешь обертывания?И еще, не знаешь, где можно прочитать про самомассаж?

Оксаночка, наконец появилась aa27.gif ! Не пропадай больше eusa.gif Я скучала.
Обёртывания делаю самые простые (на изыски нет настроения).
Применяю серию фитнес такую:





Цитата(Июль @ 20.4.2009, 22:32) *
Тань, это другой муж? Не тот, которого ты ждала?? Или этот самый??

aa19.gif Юльчик, приветик hb.gif hb.gif hb.gif ! Это мой первый муж, мы рассатлись уже как 3 года назад.
Сейчас у меня другой - любимый и единственный
wub.gif

Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 12:05) *
Лапуль,уверенна,что все будет хорошо!люблю,целую!

Спасибо моя принцессочка! Кристиночка - люблю, целую! a010.gif a010.gif aa30.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 12:18) *
Хорошей недельки тебе, обертываний, спортика, ЗОШа и только хороших новостей, не переживай! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Анютка! Спасибо тебе, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa6.gif


* Сегодня я кручусь как белка. Утром к 9 часам бегала к нотариусу (спасибо моей бабушке, что с 8 утра заняла мне там очередь), потом с 10 часов до 11 была в суде, потом в универе (и всё это вместе с ребёнком, который капризничал и ныл всю дорогу, так что я - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ). Дома сварила вегетарианский борщ, сделала уборку, включила стирку. Сейчас посижу в нете и буду заниматься документами.
Ещё хочу сделать педикюр и небольшую зарядку, пока сейчас малыш мой будет спать.
Настроение не очень.....
Ну всё. Вдох. Выдох. Улыбнулась. Побежала по гостям и дальше по делам.....
Olgushka
Танюш, привет!
Ну ты сегодня электровеник!!! b21.jpg
Nikesha
Ольчик, привет!

Цитата(Olgushka @ 21.4.2009, 15:14) *

Ну ты сегодня электровеник!!!

ага d025.gif
Таньча
ТАНЮШКА,ПРИВЕТ!!!!Я К ТЕБЕ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ!!!!ЗДОРОВО,ТУТ У ТЕБЯ!!!! ДУШЕВНЕНЬКО!!!!!
bowakawa
Танюсик!! Так и представляю тебя всю такую красивулистую и вальяжную вечером после активного и успешно прведенного дня!

Как это настроение не очень! Очень даже! Сегодня такой праздник на форуме! Ты не можешь без улыбки и без обаялочек своих Валентина поздрямлять!! d030.gif)))
Кстати, как тебе эта продукция фитнесс боди?Я на сайте вычитала, что многие довольны. Сама как-то давно купила крем из этой серии, хотелось бы и твоё мнение узнать...
a075.gif Улыбаемся!)) wub.gif
Nikesha
Приветик, красотули!
Цитата(Таньча @ 21.4.2009, 18:06) *
ТАНЮШКА,ПРИВЕТ!!!!Я К ТЕБЕ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ!!!!

Танюш, приветик!!! d040.2.gif Очень рада видеть тебя у меня в гостях!

Цитата(bowakawa @ 21.4.2009, 18:56) *
Так и представляю тебя всю такую красивулистую и вальяжную вечером после активного и успешно прведенного дня!

Вау! Машуня!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Мне нравится!

Цитата(bowakawa @ 21.4.2009, 18:56) *
Как это настроение не очень! Очень даже! Сегодня такой праздник на форуме! Ты не можешь без улыбки и без обаялочек своих Валентина поздрямлять!!

Да, сегодня такой праздник! Гуляем!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(bowakawa @ 21.4.2009, 18:56) *
Кстати, как тебе эта продукция фитнесс боди?...

Машунь, я пользуюсь периодически этой серией. Ну как сказать - особых фантастических icon_eek.gif результатов я не ожидаю и не наблюдаю, так как считаю, что окрасотуливание и вообще уход за собой должен быть комплексный. То есть ЗОЖ! И спорт, и питание, и процедуры и главное - отличное настроение a040.gif А конкретно эти средства вполне приятны, кожа после гладкая, подтягивается.

Цитата(bowakawa @ 21.4.2009, 18:56) *
Улыбаемся!))

и машем! a98.gif
Nat
Привет, Танюшик!!! Все будет хорошо!!! Вот над спортиком твоим - тащусь просто... Герой!!!
Milaja 85
Привет Танюша!!!
Ты большая умничка!!!!
Все делаешь,а спорт просто супер...Я глядя на твой спорт сама теперь каждый день качаю пресс правда еще не по 200раз,а только по 30 раз ,но с каждам днем добавляю по 5 раз еще...Ты просто умничка...Да и еще с ребеночком...Как я тебя понимаю....
Жду в гости на новые фото
Nikesha
Доброе утро!!!!!! Ура! Яркое солнце за окном!!!!





Цитата(Nat @ 21.4.2009, 22:22) *
Вот над спортиком твоим - тащусь просто... Герой!!!

Натусик, привет! a085.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Спасибо за котика - су-у-у-упер!


Цитата(Milaja 85 @ 21.4.2009, 22:44) *
Привет Танюша!!!
Ты большая умничка!!!!
Жду в гости на новые фото

Милочка, приветик! Спасибо за приятности, подружка!!!! Фотками твоими я уже любовалась - самая первыя их увидела! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nikesha
* Сегодня у меня молокочайный день. Так что сейчас позанимаюсь спортом, ато вечером может не хватить сил и вообще в разгруз не рекомендуется.
И ещё буду сидеть в нете до ночи, так как завтра отключат у меня интернет (стыдно признаться, но нечем заплатить за это удовольствие....).

* утром сделала масочку для лица (розовая глина), для волос (репейное масло), обёртывание (фитнес гель эластик).

* Не могу никак себя пересилить.... Что-то с настроением не то.... Стараюсь позитивно мыслить, стараюсь улыбаться, а хочется плакать! Хотя понимаю, что конкретного повода нет. Неприятности есть сейчас, но это не повод для расстройств.....
Не могу даже с мужем по телефону разговаривать. он мне звонит по 5 раз в день, а я еле слово из себя выдавливаю... Ну что такое!!!! У меня как ком в горле.... Что за дипрессия! Хочу избавиться от неё. Хочу улыбаться! Хочу радоваться жизни....... Может мне уже лечится надо? Если честно, то это длится давольно долго уже, с перерывами на маленькие радости....
Бабочка!!!
Танюш,приветик!!!!!!!!
Ну что там за хандра у тебя?????Давай гнать ее нафих! o050.gif А если серьезно,может тебе и вправду проконсультироваться у психолога?!Мы ведь не знаем что тебя гложет,а вдруг эти глубинные зашоры серьезнее,чем кажется?Тань,всю жизнь ведь не будешь надевать улыбающуюся маску,правда?!А если ты разберешься с проблемами(или проблемками),то и маску надевать не придеться.Я лично в помощи психолога(или психотерапевта) ничего постыдного не вижу.Сама лично обращалась к психотерапевту-соматологу.Мы ведь люди,а не роботы,и иногда кто-то(в данном случае психолог) просто подаст нам руку помощи,освещая фонариком наш жизненный путь,полный кочек и булыжников,поможет разобраться в себе и расставить приоритеты.Так что Танюш,подумай над этим вопросом,ок?В любом случае,сама ты будешь пытаться в себе разобраться,или обратишься за помощью-Я С ТОБОЙ!!!!!!!!! aa8.gif
З.Ы. Удачного разгрузика! a075.gif
Таньча
ТАНЮШКИН,ДЕРЖИСЬ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif МЫ С ТОБОЙ!!!!
Я ТО ЖЕ В ЭТО МЕСЯЦЕ ПЛАНИРУЮ СЭКОНОМИТЬ НА ИНЕТЕ,БУДУ В КРАСОТУЛЮ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ ЗАХОДИТЬ.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Nikesha
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.4.2009, 14:13) *
А если серьезно,может тебе и вправду проконсультироваться у психолога?!
Так что Танюш,подумай над этим вопросом,ок?

Спасибо Надюш, я думаю над этим. Вообще у меня мама профессиональный (консультирующий 13 лет) психолог, но к ней я не обращусь aa26.gif Я такой человек, что с близкими разговаривать о своих проблемах не могу... Мама обижается на меня из-за этого, говорит, что я в себе слишком много держу, что не советуюсь с ней, но я не могу... Хоть и люблю её очень и у нас хорошие отношения, но всё равно.... Я такая. и у меня из друзей есть только одна близкая подруга, которой я всё рассказываю и она меня очень поддерживает.
Вообще то получается странно... С одной стороны я открытый, эмоциональный человек, но с другой - наоборот, прячу от всех свои проблемы, капаюсь в себе.....

Цитата(Таньча @ 22.4.2009, 14:15) *
ТАНЮШКИН,ДЕРЖИСЬ!!!!

Спасибо, Танюшечка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки! Мне очень приятно и важно ваше внимание!
TanX
Танюшка, улыбнись!
Не знаю что у тебя случилось, но неприятности в любом случае приходящие, через некоторое время о них забудешь и всё будет отлично. Главное не терять присутствие духа. А к психологу действительно неплохо обратиться, вполне возможностанет легче)))


Ты супер, красотуля, хороших тебе денёчков aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa20.gif
Oksan4ik200901
Танечка, чего это ты хандрить вздумала??? eusa.gif
Ну ка прекращай это дело!!!На улице ВЕСНА, красотища!!!Все цветет и пахнет!!!И ты тоже должна цвести a085.gif a085.gif a085.gif
Все наладится, вот увидешь!!! ng19.gif aa28.gif
Nikesha
Танюша, Оксаночка - привет красотули!!!!! Спасибо вам, милые подружки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(TanX @ 22.4.2009, 15:27) *
Танюшка, улыбнись!
Ты супер, красотуля, хороших тебе денёчков aa12.gif


Цитата(Oksan4ik200901 @ 22.4.2009, 15:28) *
Все наладится, вот увидешь!!!


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! ВСЁ БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!
tinas
Приветик Танюша!Я к тебе с ответным визитом,очень рада что ты меня проведала-будем дружить!!
tinas
Я тоже сегодня на молокочае,так что разгружаемся вместе!!И не хандри!Пусть весеннее солнышко поднимет тебе настроение!! biggrin.gif
Nikesha
tinas, приветик hb.gif hb.gif hb.gif ! Рада, что ты зашла ко мне в гости!
Будем дружить!

Разгрузик у меня не получился, к сожалению.... Вечером пришла подружка мы пили чай, я съела бутер с сыром и конфетку. Ну и ладно.
Всё равно всё хорошо!
Сандра
Цитата(Nikesha @ 22.4.2009, 23:36) *
Разгрузик у меня не получился, к сожалению....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nikesha
о, прикольно.... это у меня 1000 сообщение на форуме! Красотуля рулит!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Июль
Танечка? ну что за дела??? Котенок, ты сильно нервничаешь, поэтому и хандришь. Не занимайся один денечек, пройдись по магазинам, купи себе недорогую безделушку для релакса, ляг пораньше спать, посмотри какой-нибудь душещипательный старый фильмец (ну типа "Красотки").
Танечка, я тебя люблю и переживаю за тебя, солнце все уладиться у тебя и снова выйдет солнце.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Вот тебе от меня релаксирующая кися!

Целую тебя!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бублик
Привет, Красотулечка!
Пришла к тебе с ответным визитом и принесла клубнички

d025.gif d025.gif d025.gif Дружить будем d025.gif d025.gif d025.gif
sofa


За разгруз не переживай- ты же день продержалась a075.gif
То что тебя не будет в инете- это плохо sad.gif Я буду скучать! c9.gif Надеюсь, это ненадолго! Блин, что у нас сейчас за жизнь! d47.gif У всех какие-то проблемы с финансами, с работой d47.gif Держись, моя девочка и появляйся быстрее!
Лесная кошка
Цитата(Nikesha @ 22.4.2009, 13:18) *
Стараюсь позитивно мыслить, стараюсь улыбаться, а хочется плакать! Хотя понимаю, что конкретного повода нет. Неприятности есть сейчас, но это не повод для расстройств.....

Танюш, ты знаешь, я не претендую на должность психоаналитика, но все наши проблемы мы по большому счету придумываем и создаем сами.
Говорю из своего собственного опыты, половину проблем и неприятностей " высосано из пальца".
Хотя может сейчас какие то финансовые проблемы у тебя, или ты чего то хочешь но пока не можешь осуществить. Покопайся - только не сильно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не расстраивайся, все будет хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif
Tisati2009
Танечка! Забежала тебя обнять и поднять настроение! На улице абрикосы цветут, видела? Пусть твое настроение улучшится и все сияет разноцветными красками и прохожие на улице улыбаются тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif v1.gif
Nikesha
Привет, красотулечки! Девочки, представляете - чудеса - у меня интернет работает! Клёво! Буду пользоваться, пока не вырубили, пока не отрезали меня от "мира" a075.gif a075.gif a075.gif

Милые мои, спасибо огромное вам за поддержку! Это так приятно, так важно - просто не могу слова подобрать, я так расстрогана - прям до слёз! Спасибо! Я вас очень очень люблю!!!!!


Цитата(Июль @ 22.4.2009, 23:44) *
Танечка? ну что за дела??? Котенок, ты сильно нервничаешь, поэтому и хандришь.

Юлечка, котёночек мой! Спасибо, дорогая! Я стараюсь изо всех сил и вытаскиваю себя из этой дипрессии. Сегодня уже сама звонила мужу утром - будила его на работу (в последнее время у меня на это не было сил и желания), сегодня я сказала ему как сильно я скучаю.... Может это у меня правда из-за того, что скучаю, что мы так долго не виделись, мы ещё никогда на столько не расставались....
Юльчик, спасибо за релаксирующего котика! Юль, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif

Цитата(Albinka @ 23.4.2009, 0:10) *
ng19.gif

Альбиночка, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бублик @ 23.4.2009, 4:13) *
Привет, Красотулечка!

Приветик, Надюша! Будем дружить! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(sofa @ 23.4.2009, 10:12) *
У всех какие-то проблемы с финансами, с работой d47.gif Держись, моя девочка и появляйся быстрее!

Софочка, дорогая моя подружечка! Спасибо, тебе красоточка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лесная кошка @ 23.4.2009, 10:42) *
но все наши проблемы мы по большому счету придумываем и создаем сами.

Люб, я согласна на 100% !!!

Цитата(Лесная кошка @ 23.4.2009, 10:42) *
Не расстраивайся, все будет хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любочка, спасибо солнышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofa
У тебя не отключили инет? Или я что-то не так поняла? aa26.gif aa26.gif
Nikesha
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 10:54) *
Танечка! Забежала тебя обнять и поднять настроение!

Анютка, спасибо, друг! Так здОрово, что есть красотуля! Что мы все вместе - позитивные, красивые, добрые!

Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 10:54) *
На улице абрикосы цветут, видела?

Ого! Это у вас в Харькове? Ну у нас ещё холодно - позавчера вообще снег был sad.gif
А я однажды была в Харькове, там у моей подруги бабушка и дедушка и сама она там родилась. И мы ездили к ним в гости. Классный город!!!!!!!!!
v1.gif
Nikesha
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 11:18) *
У тебя не отключили инет? Или я что-то не так поняла? aa26.gif aa26.gif

Соф, представляешь - работает! Я сама в шоке icon_eek.gif ! Вот, пользуюсь пока есть возможность a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sofa
Цитата(Nikesha @ 23.4.2009, 10:22) *
Соф, представляешь - работает! Я сама в шоке icon_eek.gif ! Вот, пользуюсь пока есть возможность a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бум надеяться, что они про тебя забыли! a035.gif d025.gif
Nikesha
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 11:28) *
Бум надеяться, что они про тебя забыли! a035.gif d025.gif

ага! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
tinas
Танюша!я пришла к тебе с ответным визитом!!Спасибо за поддержку!!Какая ты молодец в плане упражнений!Мне тоже надо начинать заниматься!А то за себя стыдно,нехочу от вас отставать! smile.gif
Galla

Прочитала твой дневничек, ты очень интересный человек, буду к тебе захаживать
bowakawa
Танечка!!! Ну-ка!!!
Представь, что ты сейчас у моря...

..тёплый нежный ветер сушит твои губы и ласкает твоё бархатное тело, волны слегка касаются твоих маленьких пальчиков и стремятся ещё больше тебя завлечь в свои родственные объятия, солнечные лучи сегодня необычайно ласковы и совсем не агрессивны - природа любит тебя, потому что ты естественна, ты сама сейчас - часть природы)) и этот трепетный момент, эту тихую радость лишь прерывает прикосновение любимых рук.............
~~~
Танюш, конечно, твоё настроение не стационарно. На нас постоянно что-то оказывает влияние и мы постоянно переходим из одного состояния в другое, и это здорово! Представляешь, как бы было неинтересно, если бы всё было привычно и до боли знакомо?! А вообще, для меня лучшее лекарство от такого необъяснимого непозитивного восприятия окружающего - это хорошая нагрузка работой, а лучше спортом! главное, не надо слушать свой внутренний голос, который накручивает: отдохни, полежи ит.п. Активничай! Бодрству! И тогда энтузиазм тебя не оставит в грусти)
Olgushka
Танюшик, привет!
Как здорово с интернетом получилось!
Galla
Приветик!
Milaja 85

Удачного тебе денечка!!!
А я прес тоже каждый день кажаю теперь...
Видишь какай ты хороший пример для всех!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.