Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zirpitoshka ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
zirpitoshka
Приветик всем! Сегодня утром посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась: лицо просто какое-то серое, синяки под глазами. Еще и спать хочу последнюю неделю все время, хотя высыпаюсь. Видимо, авитаминоз с наступлением весны не заставил себя ждать. И решила я месяца за полтора привести себя во вновь цветущий вид. Начать с питания все ж таки нужно. С сегодняшнего дня кушаю в основном фрукты и овощи в сыром виде, рис (благо рецептов риса до звезды знаю), гречку, кефирчик 1% пить буду, ну чай зеленый я и так в себя заливаю не по-детски, а вот жирного и сладкого надо мне сократить, а то на лице в последнее время не очень хорошо отражается питание мое, орешки, сухофрукты. Я все это очень люблю. И потребление мяса хочу сократить до минимума, а в будущем отказаться от него совсем. С морепродуктами дело обстоит хуже - люблю рыбку, креветки всякие, совсем от них отказаться не получиться. А чтоб мне легче было себя контролировать, завела я дневничок себе здесь - ежедневно буду писать вечерние отчеты о том, что как и во сколько съела.
А вот фотография так сказать ДО - вся бледность на лицо:
Sova
Приветик красотулька!!!!
Присоединяйся к нам!!!!
Усталость штука очень опасная.
Но чего-то ужасного на твоем лице не видно.
Хотя забота о питании, сне и коже еще никогда не была во вред a070.gif
Valentin
Цитата(zirpitoshka @ 23.3.2009, 11:14) *
И потребление мяса хочу сократить до минимума, а в будущем отказаться от него совсем.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

zirpitoshka
Цитата(Sova @ 23.3.2009, 11:20) *
Приветик красотулька!!!!
Присоединяйся к нам!!!!
Усталость штука очень опасная.
Но чего-то ужасного на твоем лице не видно.
Хотя забота о питании, сне и коже еще никогда не была во вред a070.gif

Приветик! Это я уже при макияже просто))) На самом деле прыщей и прочего нет, но общее состояние организма оставляет желать лучшего. Тонуса не чувствую, одну лишь усталость((
Надеюсь красотульки мне помогут! sm01.gif
zirpitoshka
Valentin, я буду стараться d06.png
Valentin
Цитата(zirpitoshka @ 23.3.2009, 11:30) *
Valentin, я буду стараться d06.png



Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
РозАнчик
Привет! Для начала хочу сказать, что ты красотка! И даже за усталостью красоту не спрячешь - помни об этом! smile.gif sm01.gif
Во-вторых, поздравляю с дневничком! Тебе понравится! Вливайся!
Удачки!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
zirpitoshka
Zhena, приветик! Спасибо тебе красотулька за такие слова, очень приятно))) Мне уже нравится дневничок вести на этом форуме, где все такие гостеприимные и доброжелательные)
zirpitoshka
Итак ПОЕХАЛИ))
Отчет за сегодня:
1) чашка зеленого чая с медом, 2 кусочка сыра, апельсин
2) сырой огурец
3) пиалка грибного супчика
4) сырая морковка
6) пиалка гречневой каши с кукурузой, морковкой, зеленью и луком

Из процедур: раз в 3 месяца для профилактики целлюлита (нет его и не надо) делаю 10 сенсов медового массажа. Сегодня был третий. Потом приняла ванну с морской солью, пеной и маслом герани. Сейчас вся намазалась оливковым маслом и довольная лежу балдею.

Спортом сегодня не занималась. Тренировка завтра.
Шкодка
Привет))я Кристина,добро пожаловать!
Рассказывай о себе,забегай в гости,всегда рада буду))
zirpitoshka
Кристина, привет)) Приятно познакомиться. С удовольствием забегу
zirpitoshka
Немного о себе: зовут меня Екатерина. Для друзей Эка. Студентка 4 курса ПГУПСа. Живу в Санкт-Петербурге. Занимаюсь танцем живота, люблю водить машину, много читаю, знаю несколько иностранных языков. И мне очень понравился этот форум a070.gif
zirpitoshka
Дорой ночки! Второй день ЗОЖа пошел. Сегодня тренировалась. Семь потов как всегда сошло, но оно того стоит - бодрость просто прёт))) Итак, мой отчетик за сегодня:
1) чашка зеленого чая, банан, апельсин
2) яблоко
3) салат (свежие огурец, помидор, перец болгарский, петрушка, укроп, лук, зубчик чеснока, отваренные и почищенные креветки, немного соли, оливковое масло), 5 штук разных сухофруктов (курага, чернослив, груша, финик, инжир)
4) орешки кешью (горсть достаточно приличная)
5) кефир
6) большая сырая морковка

Пила много воды.

Опять намазалась на ночь оливковым маслом и раудюсь жизни.

Прогресс: сегодня меня не тянуло ко сну!!!!!!! весь день бодрячком!!!

Второй день обхожусь без единого кусочка мяса (креветки не в счет, от морепродуктов совсем отказываться не планировала).

А вообще все прекрасно ng20.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Приветик, Катюш!!! Отчетик на 5с плюсом!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! а спать может и от такой погоды хотеться.. Спокойной ночи! сладеньких сновиков! aa8.gif
zirpitoshka
Цитата(Valentin @ 24.3.2009, 23:20) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(Sandrin @ 24.3.2009, 23:21) *
Приветик, Катюш!!! Отчетик на 5с плюсом!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! а спать может и от такой погоды хотеться.. Спокойной ночи! сладеньких сновиков! aa8.gif


Приветик красотулька! Это пока он на 5+)))) Я всегда за здравие начинаю, только вот за упокой бы не закончить)) Спасибо, тебе тож сладких a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Sotka
Эка вот и я к тебе прибежала, ты такая красавица aa32.gif . И отчеты у тебя очень хорошие, даже отличные.
zirpitoshka
Цитата(Sotka @ 24.3.2009, 23:28) *
Эка вот и я к тебе прибежала, ты такая красавица aa32.gif . И отчеты у тебя очень хорошие, даже отличные.


очень рада тебя видеть! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Спасибо за позитив aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Sotka
Нам ведь Эка только позитив и нужен, смотря на себя в зеркало мы только и замечаем недостатки, а смотря на себя со стороны Мы же сама ПРЕЛЕСТЬ
zirpitoshka
Конечно, Юльчик, только позитиФФ h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif А то на самом деле в зеркало посмотрю и начинается - тут не так, это не эдак d040.2.gif а со стороны позитва море, прямо настрик сразу до зведы поднимается ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ленка
Катюш вот и я к тебе забежала)))
Ты просто a115.gif a115.gif
Некаких там синяков под глазами и не видно.
Lanaa
Приветик
Я вот в гости!
Какая ты миленькая!!!Фигурка просто блеск!!!
Valentin
Цитата(zirpitoshka @ 24.3.2009, 23:25) *
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif




icon_mrgreen.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Derzost
Привет Катюшка! У тебя все получится! Главное чтоб желание было! А это тебе..фруктиков немного )
Sotka

Удачного денечка тебе!
Jenstvennaya
Приветик, Экочка! Ты - просто красотуля!

Никакой бледности я не заметила!

Фигурка - тоже классная!

Самокритика - качество хорошее, но всему есть предел!!!

Ты - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
zirpitoshka
Цитата(Ленка @ 25.3.2009, 0:16) *
Катюш вот и я к тебе забежала)))
Ты просто a115.gif a115.gif
Некаких там синяков под глазами и не видно.


Привет заинька! Очень рада тебя видеть ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Спасибо, так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Но синяки все же есть, работать надо над собой продолжать aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Lanaa @ 25.3.2009, 0:32) *
Приветик
Я вот в гости!
Какая ты миленькая!!!Фигурка просто блеск!!!


Приветик солнце! Я здесь тебе всегда рада aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибочки за такие слова aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 25.3.2009, 0:32) *
icon_mrgreen.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa28.gif
Цитата(Derzost @ 25.3.2009, 6:30) *
Привет Катюшка! У тебя все получится! Главное чтоб желание было! А это тебе..фруктиков немного )

Привет! ААААА так бы и съела ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Sotka @ 25.3.2009, 13:02) *

Удачного денечка тебе!

Спасибо малыш aa12.gif денечек был и впрямь удачный aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zirpitoshka
Цитата(Jenstvennaya @ 26.3.2009, 1:05) *
Ты - супер!!![/size] a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик солнц! Спасибо большое! Девочки вы меня похвалами испортите, так же нельзя aa33.gif
zirpitoshka
Всем доброй ночки Красотульки!!!
Наконец-то доползла до кровати. Сегодня просто сумасшедший день. Но чувствую себя я очень бодро, видимо, процесс пошел и результат не заставил себя ждать.
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Итак, вот мой сегодняшний "доход":
1) чашка зеленого чая, банан, апельсин
2) горсть решков кешью
3) гречневая каша, в которую добавила морковку и обычную кукурузу из банки, заправила белым перцем (есть такая специя) - оказалось очень вкусно, советую попробовать; 5 зеленых оливок с косточками
4) салат из свежих овощей: пол-огурца, помидор, зубчик чеснока, укроп, петрушка, треть болгарского перца, оливковое масло, чуток соли
5) чашка зеленого чая
Ну как?
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Спортом занимаюсь завтра.
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png

Сделала 4 раз медовый массаж. Синяков нет, хотя сегодня отдирать руку от попы было больно. Зато она гладкаыя даже в сжатом состоянии. Как-нибудь сфоткать попрошу и выложу для отчета.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Намазалась оливковым маслом после душа и кайфую.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А еще сегодня было первое теоретическое занятие на курсах вождения. А за руль меня посадят уже в понедельник. Я в ужасе, но порулить хочется.
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

В универе как всегда умозгодерили меня, сил уже нет, до диплома просто не дожить мне наверно, бесит меня альма-матер, вижу это здание и все, настрик на нуле.
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif

И вообще хочу секса
aa1.gif

Лакшми
Ничего себе бледная она.
Такая красотка! aa41.gif
кушаешь как птичкаsmile.gif
Молодец.
Я только на пути к такому питанию.
Пока утра мету всё подряд. надеюсь скоро смогу сократить порции.
А как у тебя мне нравится, хотя я бы чеснок убрала.
По части остального я тактично промолчу smile.gif aa26.gif
Сахарок
Приветик Эка! Я Марина - Буду рада дружить!

Какое у тебя меню.. просто ням- ням.

Медовый масаж и оливковое масло -это сила. Обязательно себя сфоткай и вылаживай.

А, по поводу секса, aa39.gif то его помойму всем хочеться, так, что ты не ОДНА!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Хорошего Дня!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
РозАнчик
Да-да-да!!!! Яви попу миру!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Lanaa
Приветик красотулька!!!
Отчетик хороший, молочинка!!! d05.png
ОО, я тоже сейчас хожу на курсы, здала теорию, экзамен на парковку и мост, вот еще вождение осталось, 05.03 экзамен, удачи тебе!!!
zirpitoshka
Цитата(Лакшми @ 26.3.2009, 11:47) *
Ничего себе бледная она.
Такая красотка! aa41.gif
кушаешь как птичкаsmile.gif
Молодец.
Я только на пути к такому питанию.
Пока утра мету всё подряд. надеюсь скоро смогу сократить порции.
А как у тебя мне нравится, хотя я бы чеснок убрала.
По части остального я тактично промолчу smile.gif aa26.gif


Да там тональник просто, поэтому кажется, что не бледная, и синяки замазаны, я ж любимому фоткалась - старалась блин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тож раньше мела все подряд, и не тока утром d040.2.gif
Ты сначала перейди к здоровой пище, а потом потихоньки порции уменьшай, если сразу все сложно. А еще слышала такую действенную программу питания, уж не знаю, но попробовать можно: есть можно все (ну вы поняли, что под этим подразумевается)))), но в период с 7 до 16, и уложить все это дело надо в 4 приема, а потом ни-ни!!! a045.gif

А чеснок я сама бы убрала, ибо запах потом a115.gif Но с другой стороны никто не пристанет - как дыхну - так и кирдык мужикам d050.gif А вообще просто я его пока кушаю для профилактики гриппа - ну не придумали ничего пока что лучше a020.gif
zirpitoshka
Цитата(Lanaa @ 26.3.2009, 14:11) *
Приветик красотулька!!!
Отчетик хороший, молочинка!!! d05.png
ОО, я тоже сейчас хожу на курсы, здала теорию, экзамен на парковку и мост, вот еще вождение осталось, 05.03 экзамен, удачи тебе!!!


Приветик солнце!!!
Спасибо, я стараюсь, вот сейчас сижу жую салат и пишу вам sm03.gif
Ну так ты умница уже почти права получила, а я-то еще салага. Мы вон правила ни одного не знаем, а нас уже за руль aa40.gif ну и ладно aa48.gif тебе удачно сдать экзамен aa19.gif
zirpitoshka
Цитата(Сахарок @ 26.3.2009, 11:48) *
Приветик Эка! Я Марина - Буду рада дружить!

Какое у тебя меню.. просто ням- ням.

Медовый масаж и оливковое масло -это сила. Обязательно себя сфоткай и вылаживай.

А, по поводу секса, aa39.gif то его помойму всем хочеться, так, что ты не ОДНА!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Хорошего Дня!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Приветик Маришка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
О да мед и масло - это сказка, обязательно изощрюсь как-нибудь на днях и сфоткаю aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
А мне хочется больше, у меня его давно не было, ибо с тем, с кем хочется, в данный момент невозможно aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Цитата(Zhena @ 26.3.2009, 11:59) *
Да-да-да!!!! Яви попу миру!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Явлю-явлю ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Ленка
Привет Катюш)))



Отличный отчет- фруктики и овощи a115.gif a115.gif

и автошкола это здорово)))))Я в прошлом году права получила, помню как здорово и страшно было на первом занятие в городе d025.gif
zirpitoshka
Цитата(Ленка @ 26.3.2009, 15:38) *
Привет Катюш)))



Отличный отчет- фруктики и овощи a115.gif a115.gif

и автошкола это здорово)))))Я в прошлом году права получила, помню как здорово и страшно было на первом занятие в городе d025.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
да вот я тож думаю, что страшно будет. Правда это не самый большой риск в моей жизни aa28.gif
Nikolina
Приветик Эка)))))) Забежала к тебе на огонёк)) Первое, что могу сказать - ты просто КРАСАТУЛЯ)))))))) Но личико хоть и немного бледненькое))))) но красивое))) Но я знаю ты сможешь, по глазам видно, что уже взяла себя в ручки!)))) Молодец!!!! Так держать!!! aa28.gif aa33.gif
zirpitoshka
Цитата(Nikolina @ 26.3.2009, 17:27) *
Приветик Эка)))))) Забежала к тебе на огонёк)) Первое, что могу сказать - ты просто КРАСАТУЛЯ)))))))) Но личико хоть и немного бледненькое))))) но красивое))) Но я знаю ты сможешь, по глазам видно, что уже взяла себя в ручки!)))) Молодец!!!! Так держать!!! aa28.gif aa33.gif


рада видеть тебя ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Sneschik
Приветик Катюша!!! aa8.gif
Забежала сказать что рада знакомству с тобой aa19.gif ,и пожелать хорошего вечера!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
Привет Катюшка! Давай дружить я Ирина. Отчетики замечательные. aa44.gif aa44.gif aa44.gif
zirpitoshka
Цитата(Камилла @ 26.3.2009, 19:37) *
Привет Катюшка! Давай дружить я Ирина. Отчетики замечательные. aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Привет Иришка! Всегда рада видеть тебя в моем дневничке ng20.gif aa28.gif aa8.gif
zirpitoshka
Snechik, спасибо зайка! такой букет весенний!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
zirpitoshka
Итак, сегодня уже 4-й день моего ЗОЖа ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Самочувствие прекрасное, наконец-то я не сплю днем после лекций aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Вот что я сегодня кушала:
1) чашечка зеленого чая, огромное яблоко, 2 киви
2) доела вчерашнюю гречневую кашку, к ней добавила 5 зеленых оливок без косточек
3) банан съела (кстати вот уже как пару лет покупаем всей семьей только маленькие бананы - красные, зеленые, желтые)
4) сварганила салатик на скорую руку - 1/3 красного болгарского перца, пол-огурчика, помидорчик, 2 больших листа зеленой китайской капусты, укроп, петрушка, зубчик чеснока, чуток соли и сбрызнула все это дело оливковым маслом
5) чашечка зеленого чая с горстью черного изюма - вкусняшка a070.gif

Уложилась сегодня аж до 17-00 d030.gif

Тренировка была сегодня, 40 минут, на все группы мышц.

Приняла душик с "чудо-варежкой", намазалась оливковым маслом - кайф.

Вообще у меня КД уже второй день, НО ТАК ХОРОШО при них я себя еще не чувствовала. Я про них даже забываю в течение дня. ng20.gif

Сегодня дома была в основном, поэтому начиталась красотульских статей про вегетарианство, вегетарианство и беременность - всё, мясо в топку, а за ним и рыбу, и яйца. Но сначала мясо. А то года через 2-3 рожать первенца, так чтобы без токсикозов, кесарева и прочей гадости, и веса много не набрать и конечно ребеночка здорового родить wub.gif

Кстати, вчера перед универом, утром, попала на небезызвестного Г.П.Малахова, которого не перевариваю просто, так не переключила в кои то веки, поскольку речь там шла о вегетарианстве в этот момент. Так вот жена Безрукова уже 20 лет как вегетарианка, стала ей за 1,5 года до беременности, сыну 19 лет , красавчег, сама выглядит отлично)) Короче девочки, я укрепилась еще больше в своих целях sm03.gif
Ленка
Приветтт))))))



Кать а как будеш восполнять недостаток белка в организме? Тоесть чем мясо заменять будеш?И фосфор который в рыбе?..говорят вроде в авокадо много белка содержиться.

Я кстати мяса практически не ем и не хочется, но вот яйца и молочные продукты....просто жизни без них не представляю wub.gif
Sotka
Цитата(zirpitoshka @ 26.3.2009, 22:05) *
Так вот жена Безрукова уже 20 лет как вегетарианка, стала ей за 1,5 года до беременности, сыну 19 лет , красавчег, сама выглядит отлично)) Короче девочки, я укрепилась еще больше в своих целях sm03.gif

Да ты что, а я бы вовсе не подумала, что сыну уже 19 лет, выглядит то она на все 100.

Эка знаешь как я сильно волновалась, когда меня инструктор по вождению посадил за руль, и сразу велел ехать по городу, у меня пот по ложбинке стекал. Но главное не боятся машины.
А ты билеты учишь?
zirpitoshka
Цитата(Ленка @ 27.3.2009, 0:30) *
Приветтт))))))

Кать а как будеш восполнять недостаток белка в организме? Тоесть чем мясо заменять будеш?И фосфор который в рыбе?..говорят вроде в авокадо много белка содержиться.
wub.gif

Белок орехами заменим - там его до звезды далекой. Говорят вегетарианцу надо в день 100 гр орешков - и все белком объестся e010.gif e010.gif e010.gif Авокадо вообще можно по всем салатам распихать, благо сейчас в магазинах все можно найти.
Вот с фосфором хуже дело обстоит. Можно пить витаминчики на самом деле. Выбрать такие, в которых он есть - и пить их периодически. Хотя от рыбы мне будет очень сложно отказаться, ибо люблю безумно. Вот на мясо как-то наплевать, 4-й день без мяса и все прекрасно.
Молочку все ж таки заменить вряд ли чем-то можно мне. Кефир, творог, сыр - эххх слаба я однако sad.gif
Яйца в принципе и так почти не ем, ну случается раза 2 в месяц глазунья из одного яйца - а так не особо-то и надо rolleyes.gif
zirpitoshka
Цитата(Sotka @ 27.3.2009, 0:34) *
Да ты что, а я бы вовсе не подумала, что сыну уже 19 лет, выглядит то она на все 100.

Эка знаешь как я сильно волновалась, когда меня инструктор по вождению посадил за руль, и сразу велел ехать по городу, у меня пот по ложбинке стекал. Но главное не боятся машины.
А ты билеты учишь?

Да уж лет на 35 она выглядит вблизи. А так ей никак не меньше 40. Так она и Безрукова приучает потихоньку))) Он у нее уже мясо не ест))) Рыбкой тока балуется)))) Но она кстати ест молочку и яйца.

Я кстати за руль-то не боюсь. Меня риск как-то даже возбуждает))))
А билеты не проблема. И не такое я в своем вузе учила. Уж 40 билетов как-нить зазубрю. Главное ПДД знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.