Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zirpitoshka ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Зара
Эка привет солнышко aa45.gif !!!
Фотки просто очуметь aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты такая худенькая,грациозная просто богиня,да и не мудренно ведь кушаешь как птичка,да и спротом занимаешся.Умничка. aa28.gif
Lanaa
Приветик Экочка!!!!!
Забежала поцеловать и пожелать хорошего настроения!!!! Вааауууууу, какая фигурка классная, а грудь бросто блеск!!!! Отчетики суперовые, молодчинка!!!

Jenstvennaya
Экуша!!! Фотки просто супер!!! Ты - очень красивая!!!  sm01.gif

МЧ наверное  в отрубе!!! d060.gif
zirpitoshka
Привет девчоночки!!!


Спасибо всем за отзывы о фотках. МЧ был не просто в отрубе))) Спать мне не давал до 6 утра))) Все свои fantazy рассказал)))) Я ж даже не ожидала такой реакции))))

Всем удачного воскресенья!!!
Derzost
Катюшка, привет солнышко aa19.gif Ты такая красотулька!!! aa41.gif Фотки супер!!! a070.gif
zirpitoshka
Semechka, я так рада, что ты вернулась b03.png d03.png УРА!!! aa34.gif Девочку восточную могу еще другую прислать ng18.png Ребра торчат, потому что там поза правильная ng15.png Спасибо моя красоточка за отзыв 5f.gif

Оксаночка, не надо ориентацию менять aa8.gif aa28.gif aa44.gif МЧ в восторге, столько комплиментов от него, ну и ему было немножко плохо в хорошем смысле wub.gif Спасибо Мурысик o030.gif

Зара,
очень рада тебя видеть, ты всегда желанный гость в моем домике b03.png Спасибо за столько приятных слов aa8.gif

Ланочка, спасибо малышка aa18.gif Тебе тоже хорошего настроения aa34.gif

Яночка, спасибо моя девочка aa12.gif о да МЧ в отрубе - а это нам и надо)))
Шкодка
Вах,Катюнь,красотка))а качество фотографий делает их загадочными прям,как так и надо!прэлесть))целую
zirpitoshka
Шкодка, Кристи, ай спасибо моя дэвочка))
Semechka
Цитата
Ребра торчат, потому что там поза правильная

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ну да, ну да!!!! Стоя вроде у меня пузо есть, а как лягу - ну стройняха!! d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Июль
Катюша, зажги своим огоньком новую неделю! Пусть она будет легкой и удачливой!
zirpitoshka
Семечка, вот и я о том))) еще главное выгнуться удачно))))))))))))))))))

Июлька, зажгла не по-детски, будь уверена)))
zirpitoshka
Отчетик за сегодня:

1) зеленый чай, бутер с красной икрой d47.gif d47.gif d47.gif апельсин
2) пиалка грибного супа
3) рис из-под плова (мама сделала плов с бараниной, так я ее выковырила и рис ела без мяска)))
4) чай зеленый, 1 чернослив, 2 финика, 2 кураги

Спорта седня нет))
Процедурки позже: контрастный душ, массаж с руковичкой, оливковое масло
Nikesha
Цитата(zirpitoshka @ 5.4.2009, 1:27) *
А вот пара фоток. Такова я на данный момент.

Вау!!!!! Катюша!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ленка
КАТЮШ НУ ФОТКИ ПРОСТО)))))СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Ну ты красотка d025.gif

вес у тебя ушел и ты худенькая очень а вот грудь помоему не изменилась)как удалось сохранить формы? обычно я как чуть худею то грудь тоже сьезжает((вот
zirpitoshka
Цитата(Ленка @ 5.4.2009, 21:52) *
вес у тебя ушел и ты худенькая очень а вот грудь помоему не изменилась)как удалось сохранить формы? обычно я как чуть худею то грудь тоже сьезжает((вот


Спасибо малыш aa12.gif
А грудь у меня тоже немного похудела - была 98 см, сейчас 92 см. Но как-то она не обвисла. Не знаю даже почему, ничего не делала с ней. Наверное генетика. У моей мамы грудь высокая без одной растяжечки, у бабушки тоже до сих пор высокая грудь. Тут сугубо индивидуально.
zirpitoshka
Никешка, спасибо зай aa8.gif aa28.gif aa34.gif
zirpitoshka
Nikesha
Экочка!!!! Хорошей тебе недельки!!!!! Замечательного настроения и много улыбок!!!!!

Июль
Экуся, в понедельник с новыми силами! Вперед!
В предыдущих постах читала о твоей груди, еще раз посмотрела. Грудь у тебя супер! Это без сомнений! И все прилагающееся к ней в той же оценочной категории!
прекрасная фея
Привет,Катюха!!!!!отчеты супер!!!молодец!!!! d040.2.gif
Кстати,расскажи,что ты делаешь с оливковым маслом???
удачного дня,всего самого суперского!!! aa28.gif aa28.gif
Шкодка
Если у красотуль такая реакция на Катюшину грудь,можно представить реакцию парней))))))
Alenk@
Привет, Красотка! Удачного начала недельки!!!
b03.png
Neroliy
Приветик, симпатюлька-красотулька! Спасибо, что в гости заглянула sm03.gif
А ты умница, отчётики у тебя хорошие. Не подскажешь, ты масличком оливковым просто мазюкаешься или как?
d040.gif d040.gif d040.gif
vedmelina
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
боже мой,такая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif
Lanaa


Приветик Экушка!!!
Классный отчетик , особенно, бутер с икрой с утра, как в Брил руке, прям smile.gif
Фоточки с вост девочками классные, нравится мне танец живота, но не получается как то всем одновременно двигатьsmile.gif
Иришк@

Привет Катюшка! Ну и фотки, а красавица на них просто отпад.! Это ты? d050.gif d050.gif Ты умничка! Отчетик замечательный! И результаты тоже класс!!! d03.png d03.png d03.png n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
РозАнчик
Катя!!!! Ну ты супер!!!!!!!! Вот это грудь!!!! Фигура a070.gif !
zirpitoshka
Девочки всем приветик!


Спасибо мои хорошие за все ваши такие приятные слова!!!! aa28.gif

Отчетик за сегодня:
1) чашка зеленого чая, киви
2) грибной суп
3) плов вегетарианский, желтый болгарский перчик
4) чай зеленый

Спорт 40 мин
Процедурки: контрастный душ, варежка, оливковое масло.

Девочки, оливковым маслом вот уже год мажусь перед сном. От растяжек подростковых избавилась полностью! Рекомендую)))

Сегодня с утречка немножко позажигала с фотиком))))




А МЧ отправила ну убийственное послание)))




Все, пошла курсач набирать, а потом по вашим дневничкам пробегусь)) aa44.gif
Мурыся
Катюша-ты меня добить решила?!!! obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ну никакой жизни с тобой!!!! sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif Блин,хочу такую же грудь! a115.gif a115.gif a115.gif Твой мужчина наверное уже с ума сошёл от таких фото и отсутствия тебя рядом! blink.gif Ну ты его и драконишь!!! a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif А!!!Ну и правильно!Больше ценить будет и любить сильнее!!!!!
Июль
Катюша, ну прэлесть какая, глазки с дымком, жиотик - ням-ням! Такая красоточка! Ух!

Вот тебе клубничка, такой клубничке, еще и блондиночка! Класс!
Иришк@
Ну Катюшка, ну красотка! Животик просто мечта! Я сражена наповал! b02.png b02.png b02.png Отчетик просто супер!
Jenstvennaya
Экуша - ты просто супер!!!!
Завидую МЧ!!! smile.gif
Ленка
Катюша привет)))

Странно а у меня почему то фотки не открываются( sad.gif
прекрасная фея
Катичка!!!!!ненаглядная принцессочка!!!!отчет как всегда на высоте!!!а фигурка aa32.gif aa32.gif Тащусььь..........мммм.........
Sandrin
АААААААА!!!!!!!!!!! Экочка, ну просто ты красавишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png Воообще супер-супер!!! И худенькая, и в то же время все так женственно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, моя хорошая!!! и целую много-много раз!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Забежала пожелать тебе весеннего настроения!!!!!
фигура у тебя a115.gif a115.gif a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
vedmelina
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif я млею от этой женщины...от такой Красотулечки.... aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif
aa44.gif
Янночка

Эка , привет - какой у тебя чудный животик!
b02.png b02.png b02.png aa8.gif aa8.gif aa28.gif

Июль

Катюшенька, где ты?
Ленка


Ой а сегодня фотка появилась у меня.Значит что с компом было(

не пропадай Катюш!!
Июль
Эка, красавица ты наша! b14.png
zirpitoshka
ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!



СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто меня не забывал и продолжал писать aa44.gif
Всех вас люблю и обажаю и обязательно сегодня приду к вам в гости мои малышечки aa28.gif aa28.gif
Очень напряженные дни были, туда-сюда бегала, до кровати доходила и просто падала.
За эти дни, что не была тут не хулиганила сильно)))

Отчет за 7.04:
1) чай зеленый, мюсли горсть с кефиром, апельсин
2) борщ вегетарианский
3) салатик греческий
4) чай зеленый, 2 киви
Спорта не было, процедурки как всегда контрастный душ с варежкой, оливковое масло

Отчет за 8.04:
1) чай зеленый, 1 квадратик настоящего черного шоколада, 2 киви
2) гювеч болгарский
3) салатик греческий
4) чай зеленый, горсть орехов кешью, 2 киви
Спорт 40 мин, медовый массаж 7-й раз, контрастный душ, варежка, оливковое масло.

Отчет за 9.04:
1) чай зеленый, 2 киви, 1/2 апельсина
2) гречка с грибами, морковкой и зеленью
3) фруктовый салат (1 банан, 2 киви, 1 небольшая груша, сок 1/2 апельсина)
4) чай зеленый, горсть орешков кешью
Спорта не было, контрастный душ, варежка, оливковое масло, маска для волос из бесцветной хны.

Ну как? ng18.png ????
Sneschik
Приветик aa8.gif

Забежала пожелать тебе отличных выходных и радостного настроения!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Июль
Катюша, красоточка, ты наша, отчетики, что надо! Так держать, отдохни хорошо на выходных, а то совсем упадешь! Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Катюш,привет зай!ура,вернулась наконец-то,а то все забегала,а тебя нет!питаешься отлично как всегда!вес хоть не снижается больше?
Neroliy
Приветик, Экуль!!!

Наконец-то верулась наша стройняшечка!!!

И отчётиками порадовала! Млодчинка!!!


aa12.gif 5f.gif aa12.gif
Мурыся
Привет Катюшик!!!![color="#9932CC"][/color] aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Умничка!Всё у тебя замечательно!!! 5f.gif
Alenk@
Катюшка, привет!!!

Я сама забегалась, не каждый день появлялась в Красотуле, но нам ведь бег только на пользу, правда? a075.gif Отчетики отличные, умничка!!! Конечно, послушная d030.gif
Катюш, а что такое "гювеч болгарский"?
Удачных тебе выходных, Эка!! aa28.gif
Jenstvennaya
Экуша! Отчётики супер!!! Ты - молодец!!! Люблю тебя!!! (вот бы и мне так питаться как птичка, про себя думаю) c9.gif
Nikesha
Экочка, привет конфеточка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.