Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zirpitoshka ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
zirpitoshka
Кристи, спасибо e010.gif Вот уж правда всегда бы так, на каждый потерянный кг - мужчина aa2.gif aa34.gif
zirpitoshka
Яннушка, приветик заюшка моя! ng20.gif А я соскучилась уже по тебе, думаю чего не заходишь aa12.gif Да вот я тут немножко понервничала, а теперь все ок aa4.gif aa20.gif Я на самом деле примерно в таком количестве кушаю уже очень давно, просто сам рацион питания был совсем другой, может поэтому облегчился организмик мой дорогой unsure.gif а худеть я больше не хочу a045.gif но кушать больше тож не хочу, мне достаточно blink.gif вот блин попала d030.gif
ng15.png ng15.png
zirpitoshka
Аринчик, спасибо малышка, тебе тоже отвесища желаю в самом скором времени 5f.gif aa33.gif aa31.gif aa27.gif aa19.gif
zirpitoshka
Оксаночка, приветик дорогая! aa12.gif Спасибо aa20.gif Как у тебя-то делишки? Все в порядке ведь правда? 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ленка
Катюш привет)))))

Ну как сьела сегодня вкусную булочку))))??
zirpitoshka
Камусик, спасибо родная я стараюсь ng18.png o025.gif

Юленька, солнышко приветик! Как ты малыш? aa20.gif aa30.gif aa33.gif Спасибо, я буду продолжать стараться b21.jpg ng15.png
zirpitoshka
Танюшка, втройне приятней получить такую открытищу от самой обаятельной и привлекательной o025.gif o010.gif

Николька, спасибо заинька, надеюсь так 52 и останется ng15.png

Сахарочек, спасибо моя девчушка! ng19.png aa8.gif
zirpitoshka
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ! aa28.gif

Так приятно читать ваши добрые и ласковые слова поддержки и радости! aa8.gif Спасибо вам мои хорошие за всю вашу доброжелательность и позитив, которым вы наполняете меня даже через монитор aa20.gif

Отчетик за сегодня:
1) чашка зеленого чая, половина бублика (грозилась же, что съем какую-нить булку сегодня)))), банан
2) груша
3) вегетарианское ризотто
4) апельсин, чашка зеленого чая
5) горсть кешью

Сегодня опять сидела слушала теорию вождения. Что-то за три часа он меня сегодня утомил (лектор то бишь). Еще в универе курсач жесткий начался. Так что мозг взорван. Однако настроение суперпозитивное, потому что мой пупсон сегодня весь день на связи (наверное чувствует вину за мои потраченные нервы)).

Спорта по плану сегодня нет.

Контрастный душ, массаж с медом 5-й раз, варежка, оливковое масло.

В общем день удался.

Побежала по вашим дневничкам))
Ленка
Молодец)))

Булочка тебе не навредит, ты все равно красотуля) d025.gif
Semechka
Привет, ласточка!!!!
Твои отчетики даже булочка не испортит!! a075.gif

Цитата
массаж с медом 5-й раз,

a115.gif a115.gif a115.gif умничка, что считаешь, a070.gif а я вот не помню сколько сделала... надо дневник перечитать...

Цитата
В общем день удался.

И ЭТО РАДУЕТ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть каждый денёк удаётся!!!
Шкодка
Доброго утра и хорошего денька,Экочка))
Lyubimaya
Эка, ты просто красавица! a070.gif даже не предстовляю куда тебе еще худеть... Ты стройная и обоятельная. Интересно, а когда появится фотка ПОСЛЕ...?
Мне очень нравится твой рацион питания, все очень полезное и вкусное, так держать! a115.gif
d040.gif
Мурыся
Приветик Катюнь!!!!
Солнышко ты поосторожней там с булочками!!! wub.gif А лучше d04.png Я так потихоньку-потихоньку и набрала булок во все места-все говорили ты такая худая,что тебе каждый день можно одни булки есть-вот и наела! c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Поздравляю тебя с весёлым праздничком!!!!
Valentin
Цитата
Сегодня 5-й день моего вегетарианствования ng20.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@

Привет Экочка! Какая же ты умничка! d03.png d03.png d03.png Отчетики просто замечательные!
Рада что у тебя все хорошо! Молодчинка! b01.png b01.png b01.png
zirpitoshka
Привет красотульки мои!


Вчера на пробежке по вашим дневничкам инет меня выкинул, и все кирдык. d47.gif Поэтому не ко всем успела забежать. aa40.gif Сегодня исправлюсь.
Итак, отчетик: aa34.gif
1) чай зеленый, апельсин
2) "тазик" салата греческого
3) чай зеленый
Процедурки как всегда - контрастный душ с варежкой, оливковое масло.
Спорт 40 минут.
Сегодня бегала весь день как полоумная, поэтому что-то как-то совсем мало поела. obm.gif Ну да ничего завтра исправлюсь. aa15.gif Хотя дома и была приготовлена печень, но фуууу я не стало это есть ng15.png
Все, побежала по вашим дневничкам, чуть позже тут отвечу тем, кому не ответила
Июль
Катюшенька, приветик! Ты так прикольно покушала сегодня, и о душеке контрастном мне напомнила, и помотаться иногда нужно!

Целую, обнимаю, красотку такую! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gifaa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
zirpitoshka
Июлечка, нет я мало кушала сегодня, неприкольно. a045.gif
Шкодка
Катюш,уже отвращение к мясу появилось?или просто решила стать вегетарианкой и все,мясу фу?
Просто мне за...27дней мясо до сих пор иногда хочется,когда готовлю.И никакого отвращения.
zirpitoshka
Цитата(Шкодка @ 1.4.2009, 23:24) *
Катюш,уже отвращение к мясу появилось?или просто решила стать вегетарианкой и все,мясу фу?
Просто мне за...27дней мясо до сих пор иногда хочется,когда готовлю.И никакого отвращения.

Да нет иногда хочется. Но печень никогда не любила - фууууу)
zirpitoshka
Лихтенштейн - Россия
0 - 1

Позор!!!!! Ну как так можно играть????? Ужас! Не ноги - а клюшки, это такой ужас. Эти тоже лихтенштейновцы, засядут в штрафной своей все 11 человек, и играй как хочешь. Вот не люблю игры с отстойниками.

С победой!!!!
Vedrussa
Ой, мне б так покушать недельку, вот красотища-то.... wub.gif
У меня кстати тоже насчет мяса странное отношение... Вроде отвращение есть, не могу готовить даже, вижу в нем не еду, а труууупы разлагающиеся....фууу..... icon_eek.gif
Но иногда так хочется жареного мяска....котлетку по-киевски, которую всегда обожала.... Но как подумаю опять про трупы, желание сразу отпадает...Наверно я б и не смогла это съесть....
А ты что, правда еще худеть хочешь? мне кажется что надо просто поддерживать и окрасотуливаться ng20.gif
Июль
Катюша, добрый день! Молодечик, что ссылочку на дневничек сделала! А я тебе принесла напоминание о процедурках!

Целую, обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лакшми
Цитата(zirpitoshka @ 26.3.2009, 15:59) *
Ты сначала перейди к здоровой пище, а потом потихоньки порции уменьшай, если сразу все сложно.

ну вроде всё. получилось! жорка отпустил меняsmile.gif так что тепреь тоже буду аки птица d060.gif

Цитата
Но
иногда так хочется жареного мяска....котлетку по-киевски, которую
всегда обожала.... Но как подумаю опять про трупы, желание сразу
отпадает.

со мной к сожалению тоже такое случается. Всё понимаю, но почему-то запах куры гриль влечёт.
Я слышала мнение, что остаточное желание есть трупов остаётся у тех, кто насильно себя переломил, ну что мол плохо это всё. А сознанием толком ещё не дошёл.. Не знаю, я когда отказывалась в течение двух лет у меня случались единичные срывы. Причём всегда на яйца или курицу.
Sneschik
Приветик Красотулька aa8.gif
забежала к тебе пожелать отличного денёчка!!!!!
Kleopatra
Привет Катюш!!!!Я к тебе с ответным визитиком!!!
прикольно ты покушала это почти как разгрузочный день получился !мне тоже кажется что худеть тебе уже и не надо ты уже куколка и красотка !!!Но это твое личное дело и только тебе решать что правильно.Удачного тебе денька!!!!!
Юлия!
Катюшка, приветик, солнышко! aa8.gif Мало кушать - действительно не прикольно!!! Все должно быть в меру! И разгрузы в том числе.

Умничка, что воздерживаешься от мяса и печени!!!  d06.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Иришк@

Привет Катюшка! Молодчинка ты наша, не нужно тебе мясо. Ты такая красавица aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png
Ленка
Катюш привет)))

Хоть и мало ты кушала, зато все полезное d025.gif а это уже хорошо))))

Да Россия выиграла. я тоже смотрела)))) e010.gif
Sotka

Ты куда пропала моя хорошая? b14.png
Lanaa
Приветик !!!
Вот забежала в гости поцеловать, поздравляю с недельным вегитарианством!!!
Nikesha
Эка-а-а-а-а--а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возвращайся! Мы тебя ждём!!!!!
Обнимаю! Целую!!!

zirpitoshka
Привет девчонки!!!




Вчера ухайдокалась за целый день blink.gif , пришла и просто упала спать. sm02.gif Не в силах сюда зайти была. wub.gif
Итак, отчетик за вчера:
1) чашка зеленого чая, апельсин, горсть кешью
2) груша
3) рис с карри
4) салат (ну как всегда овощи свежие и все дела)
5) чашка зеленого чая, горсть черного изюма
aa12.gif
Спорта не было
Из процедур: массаж медовый (6 раз), оливковое масло, контрастный душ с варежкой.

Удачного денечка всем!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Ленка
Катюш привет))

Отчет как всегда на пять d025.gif молодец))

А карри- как вкусно?..что то не покупала ни разу
Jenstvennaya
Приветик, Экушка-лапушка!!! wub.gif
Отчетик на пятерку. Умничка!!! a115.gif
Возвращайся, дорогая!!! v1.gif  
Июль
Катюша, добрый вечер! Кушаешь на пятерочку, и про спортик забывать не стоит! Во и я к тебе с напоминанием о спорте!

Пусть выходные твои пройдут под счастливой звездой! Целую тебя, Красотулька!
d03.png d03.png d03.png
Vedrussa
Привет!! Вкуснотища как кушаешь a075.gif
А как тебе медовый массаж? Мне прям интересно...
Какой эффект? Как впечатления? А то стоит у меня банка меда трехлитровая, больше половины, а я мед как-то не ем, вот и стоит просто так... Думаю - надо приспособить a115.gif
Иришк@
Привет Катюшка! отчетик замечательный!
Neroliy
Привет ЭКОчка, читаю твои отчётики и сердце радуется!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif


УМНИЧКА!!!


А я сегодня снова на танцы ходила, так там употела - СУПЕР!!!
Июль
Катенька, просто зашла тебя поцеловать! aa28.gif aa28.gif
Сахарок
Эка Приветик!!
Тебя нет... как скучно...
Возвращайся!

Ленка
Катюш ты там где?))
Jenstvennaya
Экуша! Как у тебя дела?
zirpitoshka
Девочки приветики!

Простите мои хорошие, что давно не заходила, просто забегалась. aa33.gif
Начнем с отчетов:
вчера
1) чашка зеленого чая, мюсли горсть, залитая простыи кипятком
2) салат как обычно
3) гречневая каша с кукурузой
4) чай зеленый, апельсин
ng18.png
Спорт 40 минут
Процедурки как обычно (контрастный душ, оливковое масло)

сегодня
1) зеленый чай, мюсли, яблоко
2) суп грибной
3) 2 отвареных картофелины+салат
4) горсть изюма. зеленый чай
ng18.png
Процедурки: контрастный душ, медовый массаж 7-й раз, оливковое масло
Танец живота 4 часа.


За эти 3 дня ничего такого нового не произошло.
Мой мч попросил каких-нибудь моих новых фоток. Ну я недолго думая устроила тут фотосессию. Только вот приходилось и моделью, и фотографом быть в одном лице, поэтому обошлась лишь вэбкой. Отсюда расплывчато, но что надо видно ng21.gif Отправила сейчас - жду ответной реакции ng20.gif Сюда сейчас тоже парочку поприличнее выложу wub.gif

Побежала по дневничкам ng15.png
zirpitoshka
А вот пара фоток. Такова я на данный момент. Прямо совсем на данный))) За качество заранее извиняюсь: вэбкамера - она и есть вэбкамера((











прекрасная фея
Катичка!!!да ты вообще супер!!зачиталась тут у тебя!!ты просто идеальна!!!молодец!!!нет,ну как тебе так все удается???!!!! o025.gif b02.png b02.png у тебя идеальная фигура!!!! aa32.gif да,кстати..пришла вот познакомится..Я оля!!!не,ну ты вообще молодец!!!!надеюсь будем дружить!!!!целую,красавица!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zirpitoshka
Олюшка, спасибо моя хорошая, очень приятно, щас закраснеюсь wub.gif обязательно будем дружить - ты всегда желанный гость в моем дневничке ng20.gif
zirpitoshka
Сахарочек, заинька твоего дневничка все нет и нет aa40.gif

Это тебе для стимула к окрасотуливанию
Semechka
Приветик, Экочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот я и вернулась!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Спасибо, что заходила, не забывала aa8.gif ,
восточная девушка супер!!! aa13.gif



b02.png b02.png b02.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну ты бомбёха!!!! Фигурка супер!!!!
Боже, рёбрЫ торчат obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif Я тоже так хочу!!!!!
Мурыся
Катюшка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif
Ну вот скажите мне,ну как тут ориентацию не сменить?! wub.gif a075.gif А МЧ как?!Жив хоть?!
Красота ,да и только!!!!!!Я даже забыла что хотела написать,ах да ,за отчёты похвалить пришла!!!! aa38.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.