Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zirpitoshka ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Slonya
Цитата(zirpitoshka @ 12.9.2009, 22:05) *
И теперь самая важная новость - у меня ОТВЕСИК!!!!!!!!!!!!!! Сейчас взвесилась - 59 кг, а до этого было 62 кг aa2.gif я так рада, так рада aa2.gif aa2.gif aa2.gif

a115.gif a115.gif Молодчинка!!!!!:a115:
Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Cherie
КАТЮШКА,ТЫ НАСТОЯЩАЯ КРАСОТКА! a115.gif РАДА ЗНАКОМСТВУ!ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!
Влюбленная
Приветик, Красотулишна!!!!!!!!!!

С отвесиком тебя!!!!!!!!!!Умничка! d040.2.gif

Мне, кстати, понравились отчетик твои! а еще, молодчинка, что танцуешь, это во всем полезно, а впервую очередь, для настроения.
ng19.gif
Удачи!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@

Катюшик хорошего настроения тебе красотулька!!!!!
Ленка
Катюшка привет!!!

С отвесиком a115.gif молодчина!!

Так стараешься n020.gif
Мурыся
Привет моя радость!!!!! aa28.gif

Я безумно рада твоему возвращению!!!И конечно поздравляю с первыми результатами!!!! aa19.gif
По поводу бывшего-Катюнь,прости, я знала в общем то о том ,что вы расстанетесь. wub.gif(ну есть у меня некоторые способности.... wub.gif ) И вообще это не твоё!Забудь!!!!Ну его!!!Пусть пишет,звонит,что хочет делает,хоть с флагами и транспарантами по площадям ходит-зачит не потонул в своей доблестной Турции!!!! d030.gif
А ты умничка!!!Красивая и сильная девочка!!!!

d03.png b03.png
zirpitoshka
Slonya, спасибочки aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Валентин, всегда приятно вас видеть aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Cherie, тоже очень рада всегда тебя видеть aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Влюбленная, спасибо моя хорошая aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Камилла, тебе тоже нежного мира aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Ленка, спасибо, я буду стараться больше aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Мурыся, приветики заюшка aa20.gif Ну-то его конечно ну, но боюсь, что в случае, описанном тобой, я сдам свои баррикады без боя aa42.gif 5f.gif
Иришк@
Катюшка,привет красотулечка!!!
А где отчетики? Не пропадай? a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif d040.gif d040.gif
zirpitoshka
Приветики мои красоточки!!!


Наконец-то мне починили этот долбаный интернет и я снова с вами!!!! d040.2.gif

Пока меня не было я вела себя хорошо n020.gif
Вот отчетики:
13.09 - зеленый чай, фаршированный перчик с рисом и овощами, черный хлеб
14.09 - зеленый чай, блюдо "соус" (если надо рецепт напишу очень вкусно), черный хлеб
15.09 - зеленый чай, арбуз, медальоны из кабкачка с сыром и с лечо собственного приготовления
16.09 - зеленый чай, арбуз
Я молодец, все без мяса n020.gif

Из спортика были танцы.
В воскресенье пойду впервые на йогу ng20.gif
Из процедурок все как всегда.
С понедельника начну свой профилактический массаж с медом.
И еще - отвесик минус 2 кг!!!! ng20.gif Теперь 57)))) Еще чуть-чуть осталось ng19.gif

Теперь о насущном biggrin.gif Вчера у меня весь день была какая-то мистика. Встретилась с тем мужчинкой, о котором говорила. Все вроде б ничего, и тут меня как по башке звездануло (по-другому не скажешь))) - что он некрасивый и скучный. Но я все же крепилась. Однако когда это чудо схватило меня за руку - меня чуть не вырвало. Я просто убежала. Никогда со мной такого не было. Просто человек до отвращения. Но и это не все. Сначала хотела домой поехать. Уже почти в маршрутку села - вдруг опять как по башке, нет надо прогуляться, погоды хорошая, времени полно, ты красотка. Но и пошла гулять по Московскому проспекту. Иду и тут опять стоп - там автобус на аэропорт, расстроюсь ну на фиг, пойду в другую сторону.
Иду, смотрю на другую сторону улицы (я всегда так делаю) и тут цопнулась, подняла глаза и посмотрела на здание со своей стороны улицы, а там надпись "Азербайджанские авиалинии". Пипец, мой там работает, тока в стамбульском офисе. Я даже не подозревала, как близко питерский офис от моего дома. Я стою смотрю на надпись как дебил. Потом опомнилась и в метро. Думаю, поеду на Невском погуляю лучше от греха. Нет чтоб домой поехатть. Там вообще какой-то армагеде начался - сначала на азербайджанское посольство наткнулась, впервые видела. Пошла в дургую сторону, через полчаса на турецкое посольство наткнулась, вообще свернула на фиг в глубь улочек - а там турецкие авиалинии.
И это не все. Приехала домой. Ночью так захотелось написать бывшему, прямо нестерпимо. Уже очень давно не было такого. И подругу просила ругай типа меня, не хочу писать. А сердцем чувствую что надо именно сейчас и именно то, что видела. Не ругайте меня - написала unsure.gif И сразу так легко и спокойно стало на сердце.
Теперь вот думаю к чему бы все это.
zirpitoshka
Цитата(Камилла @ 17.9.2009, 14:05) *
Катюшка,привет красотулечка!!!
А где отчетики? Не пропадай? a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Заинька как раз отчетики писала a115.gif
Зара
Катюш
Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
блюдо "соус" (если надо рецепт напишу очень вкусно), черный хлеб

Конечно надо тем более если очень вкусно d060.gif
zirpitoshka
Зара, пишу рецептик. Правда оно не вегетарианское и мне пришлось у себя в тарелке мясо вылавливать, но все равно вкусно было.
Значит так, берем мясо любое, полкило примерно, режем маленькими кусочками. На сковородочке на растительном масле 5 минут жарим лук репчатый месте с нарезанным очищенным помидором. Кидаем в сковороду мясо. Минут 5 обжариваем его. Тем временем в кастрюльке ставим воду. Кастрюльке емкость 1,5-2 литра, обжаренное мясо туда кидаем, картошку очищенную и мелко нарезанную туда кидаем. Солим-перчим по вкусу. Все это на огне держим примерно минут 40. За это время водичка частично выкипет, а картошка разварится чуток, и получится типа жидкого пюре по консистенции. И тут надо кидать свежий укроп. Именно укроп. Потом огонь выключить крышкой накрыть, мин 5 подождать и можно кушать. Лучше всего здесь будет куриное мясо, говядина и баранина. Удивительно, но время приготовления одинаковое.
Теперь для вегетарианцев - думаю подойдет вариант с грибами. Можно сделать по такому же принципу с овощами.
zirpitoshka
Отчетик за сегодня: зеленый чай, минералка, гювеч, казан диби.
Зара
Катюш,спасибо за рецептик,правда я мяса не ем да и жирновато мне кажется. a075.gif
А вот для своих мужчин обязательно сделаю.
Цитата
гювеч, казан диби


а это шо еще за зверь такой и с чем его едят? icon_eek.gif
zirpitoshka
Цитата(Зара @ 18.9.2009, 16:44) *
а это шо еще за зверь такой и с чем его едят? icon_eek.gif


Гювеч - это болгарское блюдо. Оно там самое известное, считается блюдом студентов, т.к. его можно сделать из того, что есть. Берем всякие овощи (какие хотите без разницы), меленько режем, кидаем в латку и тушим в ней, специи по вкусу, зелень в конце добавляем. Вот вам и гювеч. Можно и с мясом, кто хочет.
Казан диби - эхто турецкое блюдо, сладкое. Готовится оно из манки в казане. Очень вкусно кстати.
Зара
Цитата(zirpitoshka @ 18.9.2009, 17:02) *
Гювеч - это болгарское блюдо. Оно там самое известное, считается блюдом студентов, т.к. его можно сделать из того, что есть. Берем всякие овощи (какие хотите без разницы), меленько режем, кидаем в латку и тушим в ней, специи по вкусу, зелень в конце добавляем. Вот вам и гювеч. Можно и с мясом, кто хочет.
Казан диби - эхто турецкое блюдо, сладкое. Готовится оно из манки в казане. Очень вкусно кстати.



Овощи я люблю a070.gif
А вот "казан диби" все таки наверно на любителя, как то с манкой у меня дружба не сложилась.
zirpitoshka
Зара, ну да в принципе на любителя, но попробовать стоит - весьма необычно на вкус))


Отчетик за сегодня: зеленый чай, минералка, дыня (убиться сожрала целую дыню-торпеду)

Посмотрела сейчас в кои-то веки "Пусть говорят" с Малаховым-мозгодером про Орбакайте и ее этого чеченца. Пипец. Ну и мужики пошли. Совсем с дуба рухнул ребенком манипулировать.
Ленка
Катюш привет smile.gif

отчетики a115.gif

вроде смесь замороженную я как то видела под названием гювеч..или померещелось wub.gif там вроде перец был и еще что то .

овощи это хорошо, полезно d025.gif
Cherie
Катюшка,умочка!Дынька хорошо воду выводит из организмаsmile.gif Не то что я со своей сосиской сегодняшней-стыдоба!Цветочек тебе за хороший отчетик!
Приятного вечера smile.gif
Иришк@
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Катюш приветик cолнышко мое! Я тоже гювеч люблю! Всего нарежу и пусть тушится!
Поделись рецептиком, того что с манкой! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
А я тоже когда покупаю дыню пока ее не съем не успокоюсь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зара
Катюша не пропадай солнце
Nicole
Катюш, привет...)) сто лет уже с тобой не общалась...)
Почитала про твои последние жизненные события, поняла, что у тебя сейчас новый этап в жизни начался. Уверена, что именно с него начнется твоя счастливая полоса, у тебя не может быть по-другому...))
Что касается твоего бывшего, то вот что могу тебе сказать. Если у тебя были серьезные и искренние к нему чувства, то только время может все сгладить, всю твою тягу и привязанность. Времени прошло еще очень мало. Пока так и будет бросать тебя в крайности: то будешь его ненавидеть, вспоминая неприятные моменты, то будет нереально к нему тянуть, вспоминая счастливые моменты. Причем память наша устрона таким образом, что негативные ситуации она смывает и пытается сохранить только положительные.
Говорить тебе сейчас о том, что отпусти, забудь, это не твое, будет еще лучше, все пройдет - бесполезно, т.к. пока ты не пройдешь все стадии после расставания, все слова будут бесполезны. Говорю тебе, как человек прошедший через это. Меня вообще держало более полугода. Сначала ты будешь говорить себе, что тебе все равно, ты забыла, все прошло - и действительно так и будешь себя чувствовать в эти минуты, но только стоит тебе пройти мимо знакового места - опять нахлынет и безумно потянет к нему. Самая засада в эти моменты - это то, что ты начинаешь вспоминать только те моменты, когда ты была счастлива, СВОИ чувства, СВОИ эмоции, СЕБЯ в этих отношениях. И тут главное понять, что ты скучаешь не по нему, а по СЕБЕ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ, по тем чувствам, что ты испытавала. А мозгами ты уже и так понимаешь, что это не тот человек, с которым ты готова пойти по жизни.
Потом наступит период, когда тебя действительно начнет отпускать и ты реально почувствуешь себя лучше. Воспоминания останутся, но они уже не будут болезненными. Ты уже можешь с ними существовать. И только после этого настанет период, когда тебе реально станет все равно и более того, ты реально сможешь посмотреть на ваши прошлые отношения, и только тогда сможешь трезво оценить кто и как к друг другу относился.
Ты умничка, что не замыкаешься, и не позволяешь себе киснуть, что встречаешься с поклонниками. Уверена, что скоро рядом с тобой появится действительно достойный тебя человек, который тебя оценит и полюбит такой, какая ты есть. Добьется тебя и вы будете счастливы. Также, как и я с Лешкой...)))
И все это у тебя в жизни происходит не просто так...) Значит так надо, надо это пройти для чего-то лучшего. Пройдя этот период, ты сможешь по-настоящему оценить истинные и настоящие чувства.

Единственный совет - если хочешь быстрее забыть, то перестань общаться с ним (если ты действительно решила прекратить ваши отношения раз и навсегда), перестать искать какие-то видимые только тебе знаки (они и раньше тебе встречались, просто ты на них не обращала внимания), не притягивай за уши того, чего нет, и перестань о нем говорить вообще с кем бы то ни было. Это ошибочное мнение - если поговоришь станет легче. В данных ситуациях это не работает, пока ты говоришь об этом, это будет живо.

Все будет хорошо!!! Это я тебе обещаю...)))
zirpitoshka
Здравствуйте мои красавицы! Спасибо вам за то, что не забывали. Я долго не появлялась, потому что все опять с ног на голову в жизни моей повернулось)))) Но на этот раз в положительную сторону)))) А не заходила долго, потому что уезжала и про инет забыла просто)) Не до него было, потом вернулась и делами занималась. Сейчас вот наконец-то разобралась со всем и скорее на свою любиму красотулю))))

Правда этот дневничок закрываю, т.к. смысла нету начинать опять с таким перерывом. Открыла только что новый. Ссылочка в подписи уже есть))))) Жду вас в гости мои хорошие)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.