Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zirpitoshka ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Milaja 85

Все будет хорошо!!!Не один мужчина не стоит наших слез!!!
Удачного и солнечного тебе дня!!!
zirpitoshka
Привет мои малышечки!
Спасибо всем за участие и поддержку!

Теперь о сегодняшнем дне. Кушала салатик, чай зеленый, вегетарианскую пиццу, рис с морковкой, фисташки.
Процедурки: маска для волос из бесцветной хны, маска из голубой глины для лица, контрастный душ, оливковое масло.
Опять сегодня полдня танцевала. Под Таркана. Я его сто лет не слушала. А тут вдруг захотелось именно его послушать. Все-таки кто б что не говорил - у него роскошные красивейшие песни на турецком. А слова просто потрясающие.
Ленка
Катюш привет!!!

Танцы...ммм...это здорово и полезно)))

Умничка прям) d025.gif
Nicole
Привет, красота...)) Читаю все твои мысли и рассуждения и уверена, что все у тебя будет хорошо. Мудрость не по годам...)
И сподругой тебе очень повезло...)) это важно, но редко...) мне так и не сложилось найти из девочек такого человека близкого. У меня сейчас Лешка (мой МЧ) самый близкий друг. Хотя я и понимаю, что подруга и МЧ - это две не взаимозаменяемые вещи. Но мне как-то не повезло с подругами. Вот некоторое время назад еще одна моя, как мне казалось, хорошая подруга открылась в другом свете. Я до сих пор в шоке. Потом собирусь с мыслями и напишу про это в своем дневничке, поделюсь....)

А какие вы с кисулькой хорошенькие...класс))
И поздравляю тебя с отвесиком!

Заходи в гости...)
Иришк@
Привет Катюшка! Как настроенье? Подруга твоя просто супер, как тебе повезло! Не грусти малыш, ты правильно мыслишь!! a040.gif a040.gif a040.gif
zirpitoshka
Привет мои хорошие!
Так приятно приходить сюда, зная, что здесь меня поддержат - спасибо вам мои золотые!

Сеголня день был насыщенный. После пар прогулялась по Питеру - сидели с другом на траве у Казанского собора, на солнышке, на тепле. Такое ощущуение после этого было сказочное!!! До сих пор эйфория. Скоро экзамен в гаи на права. Ой блииин. Вроде катаюсь. Но кто его знает, как оно сложится?(((
Отчетик:
1) чай зеленый, банан
2) мороженое
3) гречка с грибами в горшочке
4) салатик
5) горсть фисташек. чай зеленый
Спорт 40 мин. Оливковое масло, душ контрастный. Все пучком)))
Ленка
Привет Катюш!

Да прогулка то замечательно d025.gif

Тем более когда на улице такая погода стоит )))
Мурыся
Катюшик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Иришк@
Привет Катюшик! Отчетик на 5+. Я тоже хочу гречку с грибами. вкуснотища!! Удачного денечка! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Иришк@
Как ты там? b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Ленка
Катюш привет!!!

С праздником!!

Не пропадай d025.gif
vedmelina
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Alenk@
Катюш!! Приветик!!! Куда пропадаешь??? eusa.gif С праздничками тебя!!!
b14.png b14.png b14.png b03.png
Sneschik

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
vedmelina
Июль
Катюшенька, хороших тебе выходных! Выходи на связь! Лови поцелуйчик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Я жду тебя в эфире!
И очень скучаю!
Sneschik
ПРИВЕТИК КАТЮША
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! aa8.gif



Kleopatra
Катюш привет!Вот зашла проведать что тут да и как !Вижу что все хорошо и все в порядке !Удачки забегай ко мне вегда буду рада
Semechka
Заенька, приветик! Ты тоже пропадаешь?! b03.png b14.png
Июль
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png
Лучезарная
Катюшка, привет! Меня зовут Оля, мне очень понравилась твоя подпись, и сразу показалось, что ты необычная девушка a070.gif

Вижу, что ты ещё не была в своём дневничке с твоего Дня Рождения, так что я присоединяюсь к поздравлениям! hb.gif
zirpitoshka
[Девочки мои хорошие, как давно я не заходила сюда! Прочитала сейчас ваши сообщения - так растрогалась, спасибо, что не забывали.
Не заходила столько времени, потому что случилось много всего. Я рассталась с моим МЧ. Это было жуткий депрессняк, жить не хотелось просто. Поправилась до 62 кг. Вроде не так чтоб сильно видно, но все равно не радует меня это. Не танцевала все эти месяцы. Жила как в прострации. Полная апатия ко всему была. Тупо лежала целый день. Никуда не ходила кроме универа.
Но сейчас я начинаю новую жизнь. Несколько часов назад что-то щелкнуло в моем мозгу - и я сказала себе хватит. И именно после разговора с ним. Все. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ ЭТО ЧУДОВИЩЕ. ОН МНЕ НЕ НУЖЕН. Я была счастлива и беззаботна без него - значит я снова стану счастливой и беззаботной. Я снова научусь радоваться жизни. Я исполню свои самые заветные желания, которые я не смогла испонить из-за него. Пусть он будет счастли в своей убогости - я же стану счастливой в своей свободе с человеком, который будет вылечит мое израненное сердце. Хватит, я не буду больше унижаться.
Сегодня я танцевала, впервые за эти месяцы я танцевала. Я снова живу.

Теперь я ставлю цели:
- похудеть до 53 кг. Щас и линеечку забацаю.
- заняться йогой
- больше никогда не прекращать танцевать
- доучиться в универе последний год и получить красный диплом
- встретить любящего и заботливого Мужчину

А вы мои заиньки контролируйте меня. Долбайте, если хоть намек на депрессняк будет. А то мало ли)))

И фотку выложу нынешнего состояния

Влюбленная
Привет!!!!!!!!!! wub.gif

Пришла к тебе знакомиться!!!!!!!Ты очень симпотичная девушка, очень женственная, настоящая КРАСОТУЛЯ!!
а ведь настоящие красотули всегда стремятся к совершенству и ставят новые планки, а главное, любят себя! sm01.gif

ты молодец!я читала твои отчетики.. a070.gif a070.gif a070.gif

По поводу твоего решения в новых стремлениях стать счастливой и свободной поддерживаю полностью!!!!!!!!!!
у тебя обязательно ng19.gif потому что это был хороший опыт, возможно, он послан найчит чему-то тебя (может, как раз внутренней свободе и еще большей любви к себе), в нужное время ты встретишь нужного, одного-единственного человека!!!!!!!!!!
aa39.gif
Главное- люби и заботься о себе!
aa38.gif

Удачи тебе во всем!и почаще вспоминай, что ты очень красивая!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шкодка
Катюшкааааа,ураааааа!увидела твой домик и глазам своим не поверила!вернууууууулась!как я рад,как я рад!
Красавица наша!
Надо скинуть 9кг?для тебя это не вопрос))уж мы-то знаем))
Зара
[i][b]Катюша приветик солнце!!!
Молодец что взялась за себя.
В этой жинзни нужно быть немного эгоистом и любить в первую очередь себя и своих детей.
А мужики они по большей части все такие,живут только для себя и любят только себя любимых.
Удачи тебе зая!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
[/b][/i]
Алёна-зайчик
Приветик) Случайно забрела на твою страничку... а там такая красавица, что слов нет wub.gif Ты прекрасна)) Восхищаюсь теми людьми, которые при своей сказочной красоте, стараются быть еще лучше! Хотелось бы подружиться eusa_pray.gif
Ленка
Катюшка!!!!

Рада за тебя что решила вернуться, и на фотке ты очень позитивно получилась)))

Молодец, танцуй и радуйся жизни а депресии если будут гони подальше))
zirpitoshka
Привет мои девочки хорошие! Спасибо большое за то, что не забыли и написали много. Я очень рада, что вы у меня есть такие замечательные красотулечки!


Теперь отчетик за сегодня: скушала совсем мало - 3 вареных картошки, салат овощной, 2 кусочка сыра, кусочек шоколадки, зеленый чай.

Из процедурок - оливковое масло и крем для лица. Для попы и груди - смесь миндального масла и иланг-иланга.

И танцевала до полуобморока. Это такое офигенное ощущение счастья абсолютного, не передать просто. Я только сегодня поняла, как я соскучилась по этому ощущению. Я начала жить снова. И наконец-то я не пролила ни слезинки из-за него.
Кстати, я тут активно с парнем общаюсь уже 2 недели. Завтра свидание. Посмотрим что и как)))
Ленка
Вот молодец n020.gif

сходишь на свидание, развеешься) d025.gif
zirpitoshka
Вот по-быстрому сфоткалась - решила выложить. Вечерком обязательно по всем дневничкам пробегусь. Чмоки всех.
Ленка
Катюш привет))

Ты так хорошо получаешься на фотках)) a115.gif супер
Иришк@
Катюшка солнце, я очень рада что ты вернулась! Ты такая красотка просто слов нет!!! А кгшки обязательно убегут!
Отчетик, процедурки и настроение на 5+! Чмок тебя!
zirpitoshka
Приветики мои красотулечки!!!
Спасибо большое всем за отзывы! Сейчас отпишусь и побегу по дневничкам!

Итак, сегодня кушала:
1) стакан минералки
2) чашка зеленого чая, 2 бутера (2 кусочка хлеба грубого помола, 2 кусочка сыра, свежий огурчик)
3) кусочек рыбы, салат из свежих овощей
4) кофе и мороженое (кафе все ж таки)))
5) дыня

Теперь процедурки: оливковое масло, крем для лица, миндальное масло с маслом иланг-иланг.
Часик потанцевала.

Приятно провела вечер в компании симпатичного галантного мужчины с хорошим чувством юмора.
Правда день был омрачен известием о наводнении в Стамбуле. Причем затоплен наиболее сильно именно тот район, в котором живет мой бывший (непривычно так его называть). Распереживалась и написала - мол хоть вызо дай, что живой. Так он ответил мгновенно как ждал. Вот и думай теперь, что в голове у этих мужиков. И опять все внутри перевернулось, когда позвонил. И ведь говорил еще так, как когда-то... Правда теперья не в депрессии, но меня пугает такая зависимость от него.
Ленка
Катюш, пройдет время и пройдет зависимость)

все будет хорошо в любом случае) d025.gif
zirpitoshka
Ленусь, да вот тут думаю: если б все было хорошо - я сейчас была б с ним в Стамбуле в наводнении по уши. Там жертв много и неизвестно, чем бы для меня это обернулось. Может быть, это мой ангел-хранитель меня уберег посредством боли, чтоб я наверняка не поехала а? Просто сегодня он так говорил - ну не может ему быть все равно. И еще я всю жизнь по сердцу живу и чувствую, что любит. Более того, сердце не отпускает его от меня. Ну не спроста.
прекрасная фея
Катюшенька,радость моя!!!!Как я рада тебя снова видеть!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Значит так.Во-первых,все происходит так,как надо.То,что ты рассталась с парнем говорит о том,что тебе надо развиваться дальше.Он пришел к тебе в жизнь неслучайно.Все события и всех людей мы притягиваем себе сами своими мыслями и чувствами.Все вокруг нас происходит для нашего развития и самое главное,для того,чтобы мы стали счастливыми.Да!!!Именно счастливыми!!!Всегда и в любое время.
Понимаешь, для Вселенной нет ничего важнее как наша гармония.Она будет делать все,чтобы ее достичь.Но способы эти иногда мы неправильно воспринимаем.Мы сами окрашиваем события в тот или иной цвет.Но если отойти на несколько шагов назад,можно увидеть более широкую картину.Иногда нам кажется,что все несправедливо,что нас наказывают,что мы прогневили Бога и т.д.Но с точки зрения Вселенной и нашей души-все для нашего блага.Вселенная хочет нам показать через этого человека или ситуацию,что у нас есть какие-то установки и мысли,которые ошибочны.Эти мысли нарушают гармонию ,и поэтому Вселенная всячески это пытается до нас донести,чтобы мы ,столкнувшись с ними лицом к лицу наконец-то проснулись и прекратили негативно мыслить.Ведь весь мир,все люди и события-есть отражение наших мыслей.Если мысли гармоничны,то события приятны для нас,если нет...Сама понимаешь.Подумай,какие мысли произвели то,что произошло?Чему хотел научить тебя твой молодой человек???Ведь он совсем не виноват,он лишь действовал в соответствии с твоими мыслями.Он отражал тебя.Своим поведением он хотел донести до тебя твои ошибочные убеждения насчет тебя.Вселенная говорила с тобой через него.Он был лишь инструментом в руках Высших сил.Он твой учитель.Вспомни,может ты думала:"Я недостойна любви",или"Я больше никого не полюблю",или"Я без него жить не могу",или"Меня больше никто не полюбит",или"меня никто не может полюбить"???Есть какая -то мысль,на которую он указывал своим поведением.Когда ты ее найдешь,ты это сразу почувствуешь .Это будет как гром среди ясного неба.Эта мысль пронзит твое сознание.(я ,например,сразу заплакала...)А потом почувствуешь прилив энергии,как -будто долгое время она была заблокирована.Это значит ты усвоила урок и освободилась от него.Это прекрасное чувство!!!Гармония восстановилась!!!Благодари своего молодого человека,если б не он,ты бы так и не смогла бы продвинуться дальше,не поняла бы своих мыслей.Благодаря ему,ты поднялась выше на ступень,ты духовно обогатилась!!!Он лишь часть твоего прекраного пути к вершине любви!!!Чтобы встретить истинную половинку,ты должна быть готова к этому.И он тебе в этом помог.Помог еще больше полюбить себя.Когда ты любишь себя,живешь в гармонии с собой,а значит и со всей Вселенной,то только тогда возможна и любовь к тебе.И только к гармоничному человеку может прийти гармоничный человек.Это закон.Он есть и будет всегда.
Пойми,что ты уникальна в своем роде,такой никогда не было и никогда не будет.Твоя душа обладает своими неповторимыми качествами.Цени себя!!!Ты рождена на свет,чтобы испытывать постоянную радость и счастье!!!И всё!!!Понимаешь???Только радость!!!А чтобы привлечь ее,необходимо,чтобы она уже была внутри.Отпусти все,что было с благодарностью,теперь ты изменилась.Ты другая!!!!Красивая,свободная,любящая себя,уважающая себя,уверенная в себе,знающая свои желания и воплощающая их в жизнь,радостная и счастливая девушка!!!Твое счастье зависит только от тебя самой!!!Никто не способен его отнять,если ты этого не позволишь!!!Ты сама себе хозяйка!!!Ты и только ты творишь свою реальность!!!!!И так есть,и так будет всегда!!!!!Я тебя люблю и желаю тебе гармонии!!!!!!!!!!

d03.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Нежная...я
Привет, наверное да это случилось чтобы ты туда не поехала. Все что не делается все к лучшему! a070.gif
Отчеты хорошие, впечатляют, молодчина! a115.gif
Зара
aa28.gif [b]Катюша,привет солнце!!!
Отчетики замечательные a115.gif a115.gif a115.gif
А про парня...
Зай я тебя очень понимаю...
Ольга(
прекрасная фея) все очень правильно сказалана поддерживаю на 100 %.
[/b]
Камилка
Катюшенька!!! ты такая замечательная и такая красивая девочка!!!

зайка, мне кажется, всё будет хорошо, у такой милой девочки по-другому и быть не может! Отпусти, что было, начни новую, счастливую жизнь! Улыбнись миру, отпусти обиду, откройся для новых ощущений, для радости и счастья!!! Зая, я верю, у тебя всё-всё будет хорошо!!! 7.png aa33.gif
Ленка
Катюш, как твои дела? Как настроение сегодня?)
Иришк@
Катюш с пятничкой тебя! Пусть у тебя все будет хорошо!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Катюшичек!! ты где, красотуля?
Хороших тебе выходных, очаровашка! b14.png
zirpitoshka
Здравствуйте мои хорошие!!! 3 дня не заходила к вам - убегалась просто. Спасибо мои красотулечки, что не забыли! Чмоки вас и обнимашки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Теперь о главном aa18.gif Вела себя хорошо, вот отчетики:
1) четверг: рыба, салат овощной, тушеные овощи, зеленый чай, минералка
2) пятница: тушеные овощи, хлеб грубого помола, зеленый чай, минералка

Отчет за сегодня: салат овощной, зеленый чай, минералка, плов (мясо выковырила и есть не стала).

Вчера много танцевала. Процедурки как всегда - контрастный душ, крем для лица, миндальное масло с иланг-илангом, оливковое масло.

И теперь самая важная новость - у меня ОТВЕСИК!!!!!!!!!!!!!! Сейчас взвесилась - 59 кг, а до этого было 62 кг aa2.gif я так рада, так рада aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Иришк@
Катюш ну наконец то появилась да с такими новостями!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif С отвесиком тебя !!!! Чмоки тебя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зара
Катюш с отвесиком тебя мой золотой d040.2.gif
Я так за тебя рада aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zirpitoshka
Сегодня случилась одна странная вещь - даже не знаю, как на нее реагировать. Бывший написал смску очень эротического содержания. С ним такого не было полгода наверно. Спрашивается, вот чего он цопнулся? Только я забивать на него начала - нате, приплыли, все по новой. Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему - вот уж правда жизни.
А завтра очередная встреча с новым другом))) Обещал удивить. Что ж посмотрим, на что способен сей муж)))
zirpitoshka
Камилла, Зара - спасибо мои солнышки aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Зара
Цитата(zirpitoshka @ 12.9.2009, 22:37) *
Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему - вот уж правда жизни.

Проверенно... подтверждаю на все 100%,так оно и есть.
Просто тут все ясно как божий день мужчины любят завоевывать и чем труднее добыча тем ценнее приз. a075.gif

Иришк@

С добрым утречком Катюшка! Все хочу спросить, Катюш что означает твой ник?
zirpitoshka
Камильчик, доброе утро заинька! Спасибо за чашечку наверное чая))))) Мой ник от слова зырп - что-то вродк вредной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.