Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zirpitoshka ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ketty
Привет,Катенька!
Посмотрела твои фоточки,обомлела, ты просто очаровательна, такая красивая и пропорциональная,все у тебя прекрасно! 5f.gif
Даже в 78 кг,выглядишь потрясно!!!
Что уж говорить о 55 кг,просто ах!!!
b02.png
Очень хорошо, что ты решила стать вегетарианкой, для тебя это будет еще большим украшением и так красивой внешности!Хорошие отчеты,молодец,следишь за питанием,не позволяешь себе лишнего n020.gif
aa28.gif
Июль
Приветик, красотулька! Доброго денечка тебе!
У тебя ссылочка не работает, к тебе трудно попасть в гости!

Прими от меня поцелуйчики aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Vedrussa
Привет!!! Посмотрела фотографии твои, супер смотришься. И в большем весе тоже! Бочка не висят, все так пропорционально..... Супер! a115.gif
Как тут проходят твои красотулинские деньки, чувствуешь изменения в себе, в своем мышлении, в питании заметные улучшения (если сравнить с докрасотулинским)??? a075.gif
zirpitoshka
Здравствуйте девочки!
Сейчас настроение на нуле. Очень расстроена. Проплакала весь вечер. МЧ просто не пишет и не отвечает на звонки уже второй день. Я расстроена. Не знаю в чем причина. Вроде не ссорились, все было хорошо. Даже с трудом заставила себя сейчас сюда зайти. Почитала вши посты. Спасибо девочки вам большое.
Отчет за сегодня:
1) чашка зеленого чая с апельсином
2) вегетарианский борщ
3) рис с салатом (салат как обычно)
4) чашка зеленого чая, ананас

Приняла ванну, сделала массаж с медом, спорта не было.
Шкодка
Катюш,ты это...не переживай сильно,побереги нервы...хоть и понимаю,как это сложно!
zirpitoshka
Цитата(Шкодка @ 29.3.2009, 21:29) *
Катюш,ты это...не переживай сильно,побереги нервы...хоть и понимаю,как это сложно!

Спасибо малыш. Но я очень эмоциональна. Если радуюсь - то по полной, а если грущу - то минимум до слез
Nicole
Катюша, привет..) Посмотрела твои фотки, ты такая хорошенькая d025.gif
А насчет МЧ не переживай так, сначала надо выяснить в чем дело. Может какие-то срочные дела или еще что-то. Уверена, что он скоро объявится и все объяснит. И вообще, разве можно обидеть такую красавицу? f0f.gif
zirpitoshka
Цитата(Nicole @ 29.3.2009, 22:27) *
Катюша, привет..) Посмотрела твои фотки, ты такая хорошенькая d025.gif
А насчет МЧ не переживай так, сначала надо выяснить в чем дело. Может какие-то срочные дела или еще что-то. Уверена, что он скоро объявится и все объяснит. И вообще, разве можно обидеть такую красавицу? f0f.gif

Спасибо Николька. Но срочные дела не могут длиться 48 часов подряд. Я просто переживаю, не случилось ли чего.
Nicole
Цитата(zirpitoshka @ 29.3.2009, 22:32) *
Спасибо Николька. Но срочные дела не могут длиться 48 часов подряд. Я просто переживаю, не случилось ли чего.

А как-то выяснить можно еще? Ну, к примеру, родителям позвонить, друзьям?
Sotka
Катюшенька привет, фотки просто супер вернее ты на фотках, грудь шикарная, и фигурка отпад. d03.png b02.png
Столько у тебя здесь нового, хотя я и не была полтора дня.
На счет МЧ, может ты узнаешь у родственников или друзей, может их телефоны у тебя есть. ng19.gif Нерастраивайся aa28.gif
Sotka
ООО Николька меня уже опередила, на счет родственников. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zirpitoshka
Цитата(Nicole @ 29.3.2009, 22:37) *
А как-то выяснить можно еще? Ну, к примеру, родителям позвонить, друзьям?

Папа в Москве у него. Сестры и друзья в Баку, а сам он в Стамбуле, а номеров стамбульских друзей у меня нет. Домашний не отвечает, мобильный тоже. Ну позвоню я папе или сестрам - так они тож начнут на мобильник или домой звонить.
Sotka
Цитата(zirpitoshka @ 29.3.2009, 22:45) *
Ну позвоню я папе или сестрам - так они тож начнут на мобильник или домой звонить.

Это верно, да еще и они растроются. Ну ни чего объявится не переживай eusa.gif нервные клетки не востанавливаются.
zirpitoshka
Sotka, приветик, че-то я только сейчас все твои сообщения увидела d47.gif Спасибо o010.gif Надеюсь, что все в порядке. Но когда объявится я ему покажу кузькину мать g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Nicole
Цитата(zirpitoshka @ 29.3.2009, 22:45) *
Папа в Москве у него. Сестры и друзья в Баку, а сам он в Стамбуле, а номеров стамбульских друзей у меня нет. Домашний не отвечает, мобильный тоже. Ну позвоню я папе или сестрам - так они тож начнут на мобильник или домой звонить.

так у вас отношения на расстоянии? как я тебя тогда понимаю, был у меня такой опыт и тоже такое было, что родственники в другой стране, а тел друзей у меня не было. Тут главное, не накручивать себя раньше времени. Он обязательно скоро объявится, и я больше, чем уверена, что на то, что он не позвонил, есть причины. Главное, когда он появится, надо дать ему сначала высказаться, и только потом донести до него, что ты в такие моменты очень за него переживаешь и волнуешься. Все будет хорошо, вот увидишь! a075.gif
zirpitoshka
да, Николька, просто не было еще такого за 3 года. Спасибо за поддержку aa8.gif
Alenk@
Катюш, привет!
Выглядишь потрясающе!! aa32.gif b02.png b02.png Отчетики загляденье, ты так с места в карьер решила вести ЗОЖ?))) Читала твой рассказ про оливковое масло, хочу попробовать, у меня есть небольшие белые растяжки на попе, может поможет? Скажи, а если грудь мазать маслом, она не вырастет? d030.gif Тогда точно буду мазать. У тебя красивая фигура, грудь прекрасная, главное, что все пропорционально a040.gif a040.gif
zirpitoshka
Только что посмотрела фильм "Олимпиус Инферно". Это который всю неделю рекламировали про Южную Осетию. Так получилось, что когда началась война в Осетии, я находилась в Баку. А Азербайджан ведь рядом со всей этой заварушкой. Потом еще у азеров конфликт с армянами по поводу Нагорного Карабаха. Так вот все боялись, что начнется война в Карабахе вслед за Осетией. как тогда после распада Союза. А по новостям там крутила грузинский вариант войны. Типа русские напали. Я когда услышала - пожелала, чтоб Саакашвили кто-нибудь "тополь" в ж...у вставил и отправил полетать во сне и наяву. Потом правда начали звонить родственники мои из Грузии, и говорили, что это Мишико начал всю заварушку. Моего дальнего какого-то там юродного брата даже хотели отправить в Цхинвал, но он отказался и в подвале соседском отсиживался. А потом через несколько дней мы с моим МЧ прилетели в Стамбул. Весь Босфор был в натовских кораблях. Турки митинговали на Таксиме (главная площадь Стамбула), хотели, что американцы развернулись и уплыли туда, откуда прплыли. Эрдоган (премьер турецкий) сначала не пускал США в Черное море, но потом вынужден был пустить, американцы грозились стрельнуть по Стамбулу. И там также показали грузинский вариант войны. Однако ни в Баку, ни в Стамбуле население не приняло сторону саакашвили. Все жалели грузин, вынужденных воевать с осетинами (а это поверьте ни тем ни другим уже давно не надо, навоевались за столько лет), и все очень боялись 3 мировой.
Про фильм скажу одно - понравилось то, что наши оказались на высоте и не выставили грузин этакими зверюгами, стреляющими по всему, что движется, а не понравились все эти сопли, которые в то время никому нужны не были.
zirpitoshka
Аленка, про грудь ты конечно зажгла d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Не знаю. Помажь - вдруг вырастет a115.gif Но от растяжек точно поможет, даже если не полностью уберет, то незаметнее намного сделает по-любому a095.gif
Спасибо за приятные слова h020.gif
А ЗОЖ давно хотела вести, но я знаешь ли натура ленивая, долго запрягаю d050.gif
zirpitoshka
опять звонила по всем телефонам. ничего. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Alenk@
Цитата(zirpitoshka @ 30.3.2009, 0:12) *
опять звонила по всем телефонам. ничего.

Катюш, доброе утро тебе, солнышко!!! Ты, главное, себя не накручивай, все будет ОТЛИЧНО.Может, что с телефоном случилось, придет, все объяснит. h020.4.gif Выше нос!!!
РозАнчик
Привет!!! Не переживай! Ничего с ним не случилось!!!! А позвонить его родственникам надо - вдруг с ними он все-таки связывается.... Не нервничай! Это вредно для нашей красоты!
vedmelina
Доброе утро,Катюшка aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Хорошего позитивного тебе денечка
Мурыся
Катюша!!!!!

Не пойму что у мужиков весеннее обострение что ли?!!! o050.gif Ладно держись ,дорогая!!!Ну правда это не очень приятная неизвестность,а куда деваться.Надеюсь он найдётся!Давай надеяться на лучшее!!!!

Я тоже вчера с мужем этот фильм смотрела-очень хороший!Да грузины дали шороху!Ну и что?!Всё замяли.Никто ничего не расследует,как обещали.Никого не посадили,а этот козёл Саакашвили-восседает на троне дальше.А столько людей погибло!!!!!

Nicole
Катюша, привет...)) Хорошего тебя дня! hb.gif
Nikesha
Эка, привет!
Ну как дела? Любимый твой объявился? Всё будет хорошо, Катюня!

Kleopatra
Приветик солнышко !Зашла к тебе с ответным визитиком !Все будет хорошо !!!Ты главное пойми что все что происходит в жизни все к лучшему,Ты красивая стильная сексуальная интересная девушка и достойна всего самого лучшего
Сахарок
Эка Приветик!!! Как дела??? Как с пропажей, нашелся???? Главное не растраиваться, то, что он два дня не отвечает это еще не повод слезы лить!! Подожди чуток. Обязательно позвони родным и не панекуя спрси звонил ли он им.
Хорошего тебе денечка!!!
Sandrin
Экочка, привет, солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Эх, почитала твои крацние сообщение...Сочувствую, представляю какого тебе сейчас! Не волнуйся, все обязатльно наладится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

а фоточки просто нереально красивые...и в 78, и в 55! Красотка!!! aa8.gif
Ленка
Катюш привет))))

Ну какдела твои?
Дозвонилась ли до МЧ?


Отчетики хорошие, молодчинка d025.gif
zirpitoshka
Здравствуйте мои девчушки

Спасибо вам всем большое за такую искренность, доброту и отзывчивость. Прочитала сейчас все ваши сообщения и слова поддержки - так тепло сразу на душе стало! Спасибо вам мои хорошие ng15.png
zirpitoshka
Аленушка, приветик красотулька! aa28.gif Спасибо за теплые слова поддержки aa8.gif aa20.gif

Анечка, приветик дорогая! aa12.gif Все уже хорошо. Я больше не буду расстраиваться, ведь хочу быть красотулькой. ng21.gif Спаибо за теплые слова поддержки ng15.png

Vedmelina, доброго вечерочка заинька! o010.gif Спасибо, денечек и впрямь был позитивный h020.4.gif

Оксаночка, привет родная! aa10.gif Да нет у моего не обострение, просто мужики как дети. Придурок телефон вчера дома забыл, а я тут на ушах стою. g020.gif
А фильм да неплохой, я думала совсем сделают из него или мыльную оперу, или провокацию. Обошлось a070.gif Так конечно замяли. Там же все решает не саакашвили, а другие человеки rolleyes.gif а людей очень жалко. И главное мирные жители пострадали sad.gif

Николька, привет солнышко! ng20.gif Спасибо, денечек удался o025.gif

Танюшка, привет пупсон! aa8.gif Все хорошо, нашелся. h020.4.gif

Светулечек, приветик! aa15.gif Очень рада тебя здесь видеть aa18.gif Правда я твой пост не совсем поняла aa14.gif

Сахарок, привет малышка! aa23.gif Да нашелся, все внормально уже, депрессняк закончился aa32.gif

Сашулька, приветики заинька! aa17.gif Спасибо большое за поддержку, все уже в порядке aa2.gif И за комплименты большое спасибо, так приятно aa34.gif

Леночка, здравствуй золотце! aa12.gif Все отлично, он сам дозвонился. aa4.gif С отчетиками стараюсь b21.jpg
zirpitoshka
Теперь немного о сегодняшнем дне.

Итак, сегодня ночью (где-то в час) он позвонил. Оказалось, что телефон он, мудрый орел, забыл вчера дома, на зарядке, весь день на работе (в аэропорте туда-сюда рейсы отправлял), естественно дома никого нет (один живет), поэтому на домашнем тишина. А позавчера ухайдоколся так, что пришел с работы и упал просто на диван, хотел написать, но заснул на смске мне (такое было уже не раз, сама видела, убиться просто)))). Ну я ему конечно сказала все, что думаю по этому поводу, а он мне сказал, чтоб я не переживала, ни черта с ним не сделается d030.gif

Так что сегодня я снова на позитиве)))

Итак, вот что я кушала:
1) чашка зеленого чая, апельсин
2) горсть миндальных орешков
3) вегетарианский борщ
4) чашка зеленого чая, банан

Кушала сегодня очень мало. Просто некогда было. То в универ, то на курсы, то тренировка.
Спорт сегодня был. 40 минут.
Приняла контрастный душ с варежкой, натерлась оливковым маслом, скрабом почитстила лицо и губы. Лежу красотка ng20.gif

Сегодня первый раз села за руль. Крутенское ощущение. 2 часа пролетели незаметно, правда попа вся взмокла от напряжения d050.gif a080.gif d050.gif
Потом 2 часа просидела на теории. Ох блин сколько же этих дорожных знаков.

А теперь главная новость. Сегодня я взвесилась. Так, для интереса. Я чуть не упала. 52 кг!!!!! Неделю назад весила 55 кг!!!!! -3 кг за неделю!!! Не собиралась я худеть совершенно, но как ни странно на одежде это не сказалось. Может быть вода и всякая гадость из организма уходит? g030.gif
Шкодка
Фууууух,рада,что пропажа нашлась!а то так переживала,представляю,какого тебе там было!
Нифига се,с отвесиком))я вот хочу похудеть,а вес,гад такой,стоит))
Давай ешь больше,а то совсем у нас отощаешь))целую!
zirpitoshka
Цитата(Шкодка @ 30.3.2009, 23:23) *
Фууууух,рада,что пропажа нашлась!а то так переживала,представляю,какого тебе там было!
Нифига се,с отвесиком))я вот хочу похудеть,а вес,гад такой,стоит))
Давай ешь больше,а то совсем у нас отощаешь))целую!


А я-то как рада ng20.gif
Спасибо, да уж отвесик незапланированный случился biggrin.gif Но приятно aa12.gif
Завтра утром скушаю булочку какую-нибудь вкусную, чтоб не отощать aa42.gif ЧМОКИ
Ленка
Катюнь зай а ты переживала))))))

Видиш как все хорошо, и ничего страшного с ним не случилось)))

С отвесиком тебя. Хотя это не отвес даже это Отвесище с большой буквы))))

Молодец))

zirpitoshka
Спасибо, Ленулька ng15.png
Sneschik
Рада что у тебя всё разъяснилось aa8.gif
Желаю удачной недели и отличного настроения!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Июль
Эка, приветик, дружечек! Вот видишь как все разрешилось! Всегда нужно надеяться на лучшее! Надежда нам для того и дана, что бы верить в любовь!

А ты молодечик, хоть и была близка к нервному срыву, держалась молодцом! И еще такой отвесик! Огогогого! Правда понервничать, тебе тоже удалось!

Прекрати нервничать! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Поцелуйки для тебя! Удачной недельки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Christiana
Катюшка, и тебя есть с чем поздравить Кг теряются, а мужчина находится, вот бы так всегда a035.gif
Jenstvennaya
Экочка!!! А я то два дня не заходила,чего-то умаялась, а у тебя проблемы, милый зайчик!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Но, слава Богу, всё хорошо, мужчина нашелся, да и куда можно потеряться от такой красоты??? sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Экуша, ты что похудела, это естественно, потому что ты очень мало чего кушаешь!!! Если ты, конечно же. хочешь еще похудеть, ты можешь, дорогая, питаться также!!! Но, по-моему, ты и так СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я рада, что настроение у тебя хорошее! a035.gif a035.gif a035.gif

УДАЧИ!!!!
Vedrussa
Привет!
Хорошо что все хорошо кончается a075.gif
С отвесищем тебя, радуюсь вместе с тобой!!!!!!!! a115.gif
Мурыся
Привет Солнце!!!!
Ну любимый нашёлся и слава Богу! А кг пусть теряются!!!!! d060.gif Это ещё от нервов!У меня тоже как понервничала за 2 дня 3кг,как смыло! icon_eek.gif
Отчёты выше всяких похвал!!!! a115.gif Молодец!!!!
Иришк@

Привет солнце! Отчетики замечательные! o025.gif o025.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Sotka
Катюнь привет, как настроение? Наверное летаешь?
Очень рада, что объявился МЧ. d040.2.gif И рада твоим ушедшим кг, смотри не верни их назад, да и что я говорю, потому сколько ты ешь вернуть кг невозможно.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sotka
Катюнь привет, как настроение? Наверное летаешь?
Очень рада, что объявился МЧ. d040.2.gif И рада твоим ушедшим кг, смотри не верни их назад, да и что я говорю, потому сколько ты ешь вернуть кг невозможно.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nikesha
Катюнь, я так рада что у тебя всё хорошо!!!!!
Nicole
Ктюш, привет...)) Рада, что все прояснилось с МЧ. Я почему-то в этом не сомневалась. a075.gif
Поздравляю с заветной цифрой 52..))) a035.gif
Сахарок
Эка Приветик! Очень рада, что все так хорошо закончилось.
С отвесиком тебя ты умничка!!!

zirpitoshka
Снежик, спасибо тебе тож удачной недельки и море позитива aa18.gif

Июлечка, привет родная! Ну ты преувеличила, к нервному срыву я близка не была aa8.gif Но понервничала изрядно, а это плохо для нашего окрасотуливания ng21.gif Спасибо моя хорошая, удачной тебе недельки также aa33.gif 5f.gif ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.