Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zirpitoshka ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ленка
Ух не думала. что в 100гр орехов норма белка!

Кстати есть вегетарианские суши даже d025.gif и тоже вкусно))))

Я бывает ем х переодически)
zirpitoshka
Цитата(Ленка @ 27.3.2009, 0:48) *
Ух не думала. что в 100гр орехов норма белка!

Кстати есть вегетарианские суши даже d025.gif и тоже вкусно))))

Я бывает ем х переодически)

Ой вот чего я не люблю так это суши. Ела всего раз в жизни, в шикарном месте - такая бяка((((
Дымка
Ты такая красотка! я чумею! b02.png b02.png b02.png
Жаль, что я не мальчик) icon_mrgreen.gif
zirpitoshka
Цитата(Дымка @ 27.3.2009, 0:53) *
Ты такая красотка! я чумею! b02.png b02.png b02.png
Жаль, что я не мальчик) icon_mrgreen.gif

aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa34.gif aa6.gif aa12.gif aa41.gif
zirpitoshka
Сладких снов вам девчушки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b01.png d06.png b7d.png b21.jpg
Jenstvennaya
Экочка и тебе спокойной ночи! Аватара класс!  a070.gif a070.gif a070.gif

Я почитала как ты питаешься, аж слюнки потекли! a115.gif

Молодчинка! 49.gif

Всё-таки есть в правильном питании свой кайф!

Ты меня очень стимулируешь, красотуля!

Так и хочется с утра начать здоровый образ жизни! v1.gif
Июль
Эка, добрый вечерок! Такие потрясные отчетики! Очень впечатляет! ММММММММММММолодец!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Шкодка
Катюш,привет))как проходит 5 день ЗОЖа?))втягиваешься?питаешься отлично,умница!
Vedrussa
Привет!
Добралась до тебя наконец=)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кушаешь на 5 баллов, так держать!!!
Легкого тебе вегетарианствования!!!!



Спасибки что забегаешь, не забываешь!!!
Чмоки!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
zirpitoshka
Цитата(Jenstvennaya @ 27.3.2009, 1:15) *
Я почитала как ты питаешься, аж слюнки потекли! a115.gif

Молодчинка! 49.gif

Всё-таки есть в правильном питании свой кайф!

Ты меня очень стимулируешь, красотуля!

Так и хочется с утра начать здоровый образ жизни! v1.gif


Я стараюсь, все ж таки цель поставлена - надо ее достичь b01.png d06.png
Я очень рада, что хоть немножко тебе помогаю. Вместе мы все сможем b02.png
zirpitoshka
Июлечка, спасибо моя девочка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
zirpitoshka
Vedrussa, здравствуй малыш aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Спасибо b01.png
Обязательно буду забегать к тебе на огонек o010.gif
РозАнчик
Катюша, привет! Ты молодец: отчеты отличные! Насчет укрепления в целях - просто супер!!! Поздравляю! Ты на правильном пути!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Эка, приветик! Такая ты красотка! a115.gif Очень мне нравишься!!!!!!
Я с ответным визитом!!!!!! Вижу, в ЗОЖ втягиваешься, умничка!!!!!!Вот, я угощение принесла.... Вкусненько! мммммммм .

zirpitoshka
d040.gif Доброго вечерки мои красотульки!!! d040.gif

Сегодня 5-й день моего вегетарианствования ng20.gif
Мама сегодня напекла пирогов с мясом sad.gif Как же я любила их раньше rolleyes.gif Не удержалась, решила попробовать p030.gif Значит взяла я пирожок, укусила его и только прочувствовала вкус, как мне стало реально плохо. Я даже не думала, что так будет. Ведь реально всего до этого несколько дней я ничего мясного не ела, а организм уже не хочет. Я выплюнула его обратно. Все. Больше никогда и ни за что d06.png d06.png d06.png d06.png d06.png d06.png d04.png d06.png d06.png d04.png d04.png d06.png d06.png


А вот отчетик:
1) чашка зеленого чая, яблоко, банан
2) огурчик свежий (смешно так в универе после второй пары огурец достала и хрумкала - народ не понял, а я усмеялась просто sm03.gif )
3) спагетти сварила (порция размером с мой кулачок), добавила в них капельку кетчупа (хорошего, читала состав, никакой гадости в нем нет и каллорийность 110 ккал на 100 гр), выложила на 2 листика салата, положила бондюэлевской кукурузы ложечку столовую, 6 оливок зеленых без косточек
4) чашка зеленого чая
5) и просто немеренно свежего вкусного ананаса aa31.gif

Спорта сегодня нет.

Настроение было отличное до пирожка. До сих пор тошнит. Кстати после этого злосчастного куска мне жутко захотелось спать.

Приняла контрастный душ (я его принимаю каждый день просто писать об этом забываю) с чудо-варежкой. Намазалась оливковым маслом.



Девочки, хочу вашей критики unsure.gif
zirpitoshka
Zhena, спасибо моя хорошая aa44.gif
zirpitoshka
Nikesha, спасибо заинька, я клубничку обожаю ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Sotka
Цитата(zirpitoshka @ 27.3.2009, 0:47) *
Уж 40 билетов как-нить зазубрю. Главное ПДД знать.

А я Кать учила на компьютере, покупала диск, такой как на экзамене. Сразу отвечала если неправильно смотрела подсказку и разбирала ситуацию, и так до тех пор пока все 40 билетов без ошибок.
Юлия!
Приветик! Очень понравилось твое решение отказатьсяя от мяса! d06.png b01.png Отчетик - очень хороший!  b04.png
zirpitoshka
Sotka, Юленька сейчас сейчас диски эти совершенно не в тему. Там очень много изменений в билетах и в правилах. Поэтому по старинке с книжечкой и комментариями ng19.gif


Юлия! Приветик! Спасибо за поддержку aa28.gif
Vedrussa
Цитата(zirpitoshka @ 27.3.2009, 22:04) *
Vedrussa, здравствуй малыш aa28.gif Обязательно буду забегать к тебе на огонек o010.gif

Милая моя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Буду ждать=)

Цитата(zirpitoshka @ 27.3.2009, 22:19) *
Не удержалась, решила попробовать. Значит взяла я пирожок, укусила его и только прочувствовала вкус, как мне стало реально плохо.

Вот так-то!!
Это конечно на психологическом уровне, организм конечно за пять дней перестроится не успеет, а сознание - еще как!! Так что не надо больше так шутить eusa.gif
zirpitoshka
Vedrussa, ой и не говори. До сих пор плохо
РозАнчик
Зачем тебе критика? Критика нужна только тогда, когда человек запутался, делает ошибки одну за другой и сам справится не может. А ты справляешься! Молодец!!!! А с пирожками поаккуратнее! wub.gif wub.gif wub.gif
zirpitoshka
Анечка, в данном случае критика необходима, надо поругать меня, чтоб я больше глазами завидущими на мясо не смотрела biggrin.gif
Ленка
Катюш привет)
Критики нет никакой ты молодец))))
Видищ организму уже и нетребуется мясо даже наоборот )))

А ананас это-мммм a115.gif
zirpitoshka
Привет Леночек! Да, ананас - это одно из моих самых любимых лакомств было всегда ng20.gif Наверно все-таки еще требует мясо организм, раз я соблазнилась-таки, просто я психологически себя очень жестко настроила, отсюда и такая фигня. Не устану повторять - все проблемы в голове.
Ленка
Да в голове проблемы)
у меня бывает такое что есть совсем не хочется, а где то в мозгу прям сверлит- слопай то нибудь вредное) d060.gif
zirpitoshka
Ленка, вот да! У меня тож такое случается, но вот фигушки ему мозжечку моему, обойдется biggrin.gif
zirpitoshka
Решила добавить побольше своих фоток в разные периоды жизни.

Такая я где 2 года назад





А это уже пляжные варианты лета 2007 года (65 кг)







Ленка
Слушай Кать ты уже при 65 смотришся отлично d025.gif
А есть фотка где 78 кг было?))))
и сейчас в полный рост)??

)))))) e010.gif
zirpitoshka
Это я сейчас (55 кг)


А вот нарыла на взморье турецком в 2005 году (78 кг(((()
zirpitoshka
Цитата(Ленка @ 28.3.2009, 0:02) *
Слушай Кать ты уже при 65 смотришся отлично d025.gif
А есть фотка где 78 кг было?))))
и сейчас в полный рост)??

Да нет - просто ракурс фоток удачный. Не все так отлично было как кажется уж поверь. А вот где 78 кг - так я там старалась - живот втянула
Ленка
))))
a115.gif
я при 78 явно смотрюсь намного больше(
но бум работать)))
zirpitoshka
Цитата(Ленка @ 28.3.2009, 0:15) *
я при 78 явно смотрюсь намного больше(
но бум работать)))

врушка wub.gif я только что посмотрела твои фотки - ничего не намного больше a115.gif
Jenstvennaya
НУ ТЫ КРАСОТКА!
НУ ТЫ КРАСОТКА!
НУ ТЫ КРАСОТКА!
ТЫ - СУПЕР!!!
Нереально обалденная фигурка!
Грудь -отпад!!!
(кажется, я бисексуальна :-))
hb.gif hb.gif hb.gif
Jenstvennaya
Спокойной ночи, красавица!!!!! rev.gif
zirpitoshka
Jenstvennaya, солнышко мне так приятно aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Июль
Доброе утречка, Эка! Пусть эти выходные наполняться яркими красками!
Мурыся
Катюш привет!!!!!
Насмотрелась твоих фото! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Фигура-потрясающая!А грудь.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Елки палки,ты как такую красоту отрастила,признавайся?!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Отчёты у тебя хорошие.До вегетарианства дозревать нужно,конечно за 5 дней ты много не требуй от организма.Я к этому долго шла.Во с января стала вегетарианкой.Ну про себя могу сказать-это моё! b01.png Хотя до этого пыталась-не пошло.А сейчас-ни мясо,ни рыбу,ни яйца,ни молоко не употребляю.Если кефирчика когда захочу-мож и выпью,но это после поста уже.Конечно меняется кожа,волосы очертания фигуры,да даже настроение и то меняется! a115.gif
Neroliy
Привет! Прочитала твой дневничок и думаю:"Какая же ты молодец!" А до меня только недавно дошло, что худеть надо постепенно(хорошо хоть дошло! d025.gif )

А на фотках b02.png

b7d.png особенно медовый - полностью с тобой согласна, и восточные танцы h020.4.gif
Представляешь, нашёлся в нашем городке человечек и даёт она БЕСПЛАТНЫЕ уроки восточного танца! aa13.gif
Я решила не упускать такой возможности и записалась. 2 раза только успела потанцевать... и... заболела... sad.gif
Побыстрей бы вылечиться, и снова бегом на танцы! (уж, очень мне понравилось) ng20.gif

Могу посоветовать (мне помогло от вялости и сонливости) настойку женьшеня по 20 капелек 3 раза в день. лучше сразу запивать, а то она спиртовая. Потом можно сократить до 1 раза, пока не вернёшся в бодрое состояние.
Semechka
Приветик, красотулька Катюша!!! d040.2.gif
Пришла знакомиться! v1.gif Я Оксана aa19.gif давай дружить!!! aa27.gif
Цели и задачи у тебя хорошие, и вполне осуществимые a115.gif a115.gif a115.gif я к вдобавок к этому ещё и лишний вес сгоняю.... А у тебя без этой проблемки процесс окрасотуливания будет быстрым!!!
Салатик у тебя в отчетике прикольный, вроде сначала обычный огурец-помидор, а потом клац! креветки!!! aa32.gif ух как я их люблю!!! Надо будет попробовать!!
Это тебе витаминки!!!
zirpitoshka
Июлечка, спасибо родная, такие фруктики ммм так бы и скушала b21.jpg aa33.gif
zirpitoshka
Мурыся, очень рада тебя тут видеть ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Спасибо за такие комплименты wub.gif
А грудь специально не растила - семейное e010.gif
Согласна с тобой, но главное, чтобы изменения были только в лучшую сторону rev.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zirpitoshka
Neroliy, ты умничка, поняла, что худеть нужно постепенно, как говорится медленно но верно b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Тебе очень повезло, что есть у вас возможность учится танцу живота aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я этот танец обожаю, для меня это кайф, почти как секс aa18.gif aa18.gif
А b7d.png
Спасибо большое тебе зе рецптик - обязательно попробую aa8.gif
zirpitoshka
Semechka, здравствуй Оксаночка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за витаминки, я их очень люблю n020.gif n020.gif n020.gif
У тебя обязательно все получится, вместе мы сила, ударим по лишним кг красотой!!! aa28.gif
zirpitoshka
Здравствуйте мои дорогие красотулечки!!!!

Сегодня день прошел просто великолепно.
Вот мой отчетик:
1) чашка зеленого чая, биойогурт клубничный
2) яблоко, морковка, натертые мелко на терочке
3) борщ вегетарианский
4) чашка зеленого чая, апельсин
5) 3 небольших вареных картофелинки + мой любимый салат (болгарский перец, огурец, помидор, чеснок, зеленый лук, салат, укроп, петрушка, соль, оливковое масло)
6) чашка зеленого чая с горстью изюма

Сегодня был танец живота Я получила огромный кайф. Танцевала 4 часа. Утанцевалась с цимбалами, платком, тростью, саблей и свечами. Утрясласб просто всеми частями тела. А после пошла на массаж расслабляющий b08.png b7d.png Кайф

Приняла сейчас конрастной душ с варежкой, натерлась оливковым маслом.

А еще хочу всех поздравить с победой наших мальчиков-зайчиков в сегодняшнем матче отборочного тура ЧМ 2010
Россия - Азербайджан
2 - 0
Иришк@
Катюшик привет! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Выглядишь просто замечательно! Отчетик просто суперский! Так держать! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
zirpitoshka
Спасибо Камусик aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nikesha
ЭКА!!!!! ВАУ!!!!!!! КАТЮША, ТЫ СУПЕР КРАСОТКА!!!!!!

Шкодка
Ух,меня тоже грудь впечатлила))и вообще очень красивая девушка!хорошего выходного!целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.