Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zirpitoshka ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ленка
Катюш привет)))

Послушная, послушная))) d025.gif Молодец прям! Хорошие отчеты у тебя как впрочем и всегда hb.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Забежала пожелать тебе солнечного настроения и отличной недели!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Июль
Катенька, забежала пожелать тебе хорошей недельки! Ты как остановишься от своего бега, приходи к нам поболтать!
Вот собачечку тебе принесла, думаю понравиться!
Иришк@
Привет Катюшка! не пропадай солнышко. Отчетики замечательные. поделись несколькими рецептиками приготовления риса. хочется чего нибудь новенького. aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Lanaa
Катюшка, отчетики классные, только куда ты пропала???
А тебя не смущает запах олив масла, я после душа не могу его мазать, муж точно не поймет sm03.gif sm03.gif sm03.gif b03.png b14.png
Nikesha
d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png :b14
vedmelina
Экочка,возвращайся к нам скорее! b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Milaja 85

Доброе утро!!!Удачного дня!!! И удачных выходных!!!
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Nikesha
Катюня, где же ты???? У тебя всё хорошо????
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
zirpitoshka
ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ КАК Я СИЛЬНО ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!


Все, больше теперь точно не исчезну. Снова с вами. Снова каждый день. Снова ежедневные отчетики. Сейчас побегу по вашим дневничкам aa12.gif За то время, пока меня здесь не было, вы наверное совсем похорошели. aa41.gif
Я уж за неделю всю отчеты сейчас вспоминать не стану)))вы уж простите, не упомню. А так в общем-то не хулиганила ng18.png

За вчера:
1) чай зеленый, апельсин
2) банан
3) салат из свежих овощей с сыром (тазик)
4) чай зеленый, горсть изюма черного

Спорт 40 минут, оливковое масло, последний массаж с медом (ура))))) - короче все как всегда))

Каталась всю неделю на машине))) рассекаем с инструктором на 3-й скорости))) мне таааааак нравится)))

ЦЕЛУЮ ВСЕХ ВАС МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!
Sneschik
Приветик aa8.gif
Я к сожалению к тебе на минутку (предпраздничные хлопоты, ничего не успеваю)
Целую тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!
Semechka
Привет, Катюша-красотулька!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчетики прелесть, ты умничка!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Тоже тебя целую!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
Катюшка привет))

Наконец то вернулась, я соскучилась d025.gif

А вождение это супер e010.gif мне тоже очень нравилось d025.gif

теперь вот мечтаю о машинке)
Шкодка
Да ты ж моя хорошая!наконец-то вернулась!ждала очень!а как скучааааааала))
Nikesha
Экочка! Рыбка моя золотая! Так здорово, что ты вернулась!
vedmelina
Солнышко!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающей Пасхой!!!!!!!!
Milaja 85
Ленка
Катюшка!!!

С праздником!

Христос Воскресе!

Lanaa
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!

Мурыся
Катюша!!!!

Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!

Лакшми
вот и я зашла. что сказать не знаю..
но я
b04.png
Alenk@
Катюшка!

Milaja 85
Свершилось чудо из чудес,
Пророчество с небес-
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
И перезвон колоколов несёт благую весть:
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
Народ ликует и поёт, и слышно до небес:

"Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!"
zirpitoshka
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления. Просто я Пасху не праздную, у мусульман нет этого праздника. Но все равно спасибо. И вас всех с прошедшим.

Теперь отчет за субботу:
1) чай зеленый, горсть мюслей с кефиром, апельсин
2) грибной супчик
3) салат овощной
4) чай зеленый
Маска для волос из бесцветной хны, контрастный душ, оливковое масло.
Танец живота 4 часа.

Отчет за вчера:
1) зеленый чай, горсть кешью, апельсин
2) грибной суп
3) овощной салат
4) фруктовый салат
5) зеленый чай
Спорта не было.
Процедурки как обычно))
Nikesha
Экочка, танец живота 4 часа icon_eek.gif !
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Иришк@
Привет Солнышко! Ты вернулась, как здорово! Катюш а где ты живешь?
Июль
Катюша, приветик! Давненько тебя не видно было! Я уже соскучилась за тобой, выходи на связь!
Катенька, у тебя такая менюшечка щадящая, что мне даже стыдно за себя стало, а животик у тебя сильно танцующий (целых 4 часа)!!!!!!!!!
Катюша, счастливой тебе недельки, и белочка для смеха!
Люблю тебя и целую! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Шкодка
Катюш,что-то ты редкий гость у нас...
Хочу диск купить с танцами живота,дома позаниматься))
Milaja 85
Приветик Катюш!!!!
Да с танцом живота ты дала!!!
Я тоже найду поблизости у себя и запишусь на танцы живота..Обещаю вот только экзамен сдам..
Рада ,что ты снова с нами..
Приглашаю в гости на новые фото
Ленка
Катюш привет!!

С ума сайти 4 часа танцевать icon_eek.gif a035.gif d025.gif

Ты так хорошо питаешся, а как дела с весом обстоят?
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Июль
Где наша Катенька-красавица?????
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
zirpitoshka
Здравствуйте мои хорошие.
опять я пропала. но на то были причины. проблемы с мч. его там все уговаривают родственнички жениться. а он не хочет, ждет когда я универ закончу (а это еще год). а отец ему говорит - неизвестно, что через год будет и вообще, может она там без тебя гуляет. мч обозначил свою позицию четко - говорите что хотите, решать все равно только мне. меня конечно напрягают эти разговоры, расстраивают, вдруг он сдастся под напором родственничков своих. но это не самая главная моя причина депрессняка. он мне вчера сказал, что не уверен в том, что он был у меня первым. а это для него важно и вот он там весь сидит в сомнениях. меня это убило. это самое тяжкое для меня оскорбление, какое только вообще можно придумать. я такой злой не была никогда. у меня даже любовь вся из башки вылетела. девочки, как вообще он посмел такое вякнуть????? звезданула б чем-нибудь так, чтоб мозги на место сразу встали. я ему говорю "ты мужик или где??? ты вообще должен был почувствовать!!!" а он мне сказал "ну у меня такого опыта не было, я всех тонкостей не знаю. а крови не было". это я для верности должна была истечь там кровью и загнуться от боли. мужики - идиоты просто иногда. вот сиди и жди 19 лет такого мудака, чтоб он ни фига не понял... тьфу.
девочки, вот как мне быть в этой ситуации?
Nicole
Цитата(zirpitoshka @ 24.4.2009, 11:52) *
мужики - идиоты просто иногда. вот сиди и жди 19 лет такого мудака, чтоб он ни фига не понял... тьфу.
девочки, вот как мне быть в этой ситуации?


Катюшик, привет, мой хороший...)) Я так рада, что ты вернулась....очень скучала....)) Приехала из Турции, а тебя нема....)
Ну, что я могу тебе сказать по поводу твоего МЧ. Да уж, порой мужики даже не задумываются о том, что говорят и тем более о том, как это может сильно ранить и обидеть. Тут, я думаю, нужно спокойно поговорить и постараться донести до него насколько это обидно и неприятно для тебя. Насколько еще унизительно тебе же самой оправдываться за то, чего нет. Я бы просто проглатывать это не стала. Он должен понять, как тебе больно и неприятно.
Мурыся
Привет Катюнь!!!

Солнце,если честно,мне эти разговоры совсем не нравятся.Одно из 2 или он настолько не образован в этом плане,хотя мне кажется уже даже пцаны 14 летние знают,что кровь не обязательно,впрочем как и боль дикая.Я тоже эту процедуру прошла без моря крови . wub.gif Это всё зависит от физиологических особенностей девушек и девственной плевы.Интересно -это его самого осенило,или родственнички опять советуют?! icon_eek.gif Или он сам мутит чёй то! icon_eek.gif Да!Не приятно!Я бы прибила за уши к забору,как минимум. o050.gif Действительно тогда зачем себя беречь для такого единственного,который одним взмахом руки всё ломает,как карточный домик.Ничего не ценит!!! d47.gif
Я считаю -доказывать ему ничего ты не должна,ты же не уборщица!Здесь должен иметь место серьёзный разговор между вами.Попробуй ему организовать встречу с медиком(лучше конечно с генекологом).Пусть попозорится-неуч этакий!А потом пусть попробует тебе в глаза посмотреть.
Но с другой стороны,прости пожалуйста за вопрос,а ты уверена что он таким способом он не пытается тебя бросить?! wub.gif Да и пропажа его не так давно...Может он с кем познакомился?!Боже упаси,конечно,это только предположения!Просто,знаешь,моя дорогая,к сожалению,расстояние людей не сближает.К СОЖАЛЕНИЮ. sad.gif Я знаю,что пословица говорит обратное,но жизнью доказан факт,что велик соблазн...когда2 человека не вместе не рядом. Можно ,конечно рассуждать о вечной любви итд,но есть жизненные аспекты и события,которые всё меняют.
Да и тебе нужно призадуматься об отношении данного мужчины к себе.Хотя у тебя выбора нет как я понимаю,учитывая твою веру-ты должна теперь выйти замуж за етого...Как у него зык повернулся отмочить такое,и что может тебя ждать с ним дальше?!Потом он будет всех детей таскать на анализ ДНК?!Учитывая обвинения в твой адрес,могу сказать одно-рыльце у него скорее всего в пушку!!!Вот он и ищет себе оправдания через обвинения тебя-это психология.
Ну что я могу сказать,крепись и уважай себя,цени себя!Ты уникальная очень красивая девушка.
Некоторые мужчины за тебя бы на моногое пошли.Ну попробуй разрешить это мирным путём,если по лучится.Я от всей души желаю чтобы у тебя всё наладилось!!!Жду счастливого конца этой пренеприятнейшей истории!!! ng15.png d03.png
zirpitoshka
Nicole, да я этому идиоту уже все сказала по этому поводу. Он от меня услышал много чего хорошего. И не фига не спокойно. У меня злость бурлит теперь, через край бьет просто. Я вон всю ночь не спала от злости.

Мурыся, здравствуй моя хорошая. Я ему ничего доказывать и не собиралась. Веришь - значит веришь, не веришь - до свидания. Я-то одна не останусь, а вот он придурок такой женщины никогда больше не найдет. У меня вмиг вчера все чувства к нему из башки вылетели. И что-то до сих пор обратно они не вернулись. У меня вчера такое было желание послать его на три заветные буквы. а его исчезновение - так на самом деле там он правду сказал ибо есть возможность у меня проверить))). А по поводу бросить - так это не тот случай. Я ему нужна больше, чем он мне. И здесь я решаю, как строить отношения, что ему прощать, а что нет. И я не уверена, что после таких слов не пошлю его все-таки. Кстати вера тут абсолютно не при чем. А постель - не повод для замужества. И если он думает, что я все буду молча терпеть - так вот Х...!!!!! (извинияюсь). Если ему нужна жена-дура пусть женится на какой-нибудь азербайджанке!!!
Спасибо девочки за поддержку.
zirpitoshka
sad.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
zirpitoshka
в меня на вождении только что въехали. я в трясучке. нет прикиньте я стою пропускаю пешеходов, а этот водила на букву М на скорости в меня въехал!!!!! еще хорошо, что людей не было на переходе в этот момент. машина просто отлетела. страшно.
Nicole
Цитата(zirpitoshka @ 24.4.2009, 17:15) *
в меня на вождении только что въехали. я в трясучке. нет прикиньте я стою пропускаю пешеходов, а этот водила на букву М на скорости в меня въехал!!!!! еще хорошо, что людей не было на переходе в этот момент. машина просто отлетела. страшно.

Да что ж такое?! Ужас какой! Ты в порядке?

А по поводу МЧ, то я бы тоже очень обиделась на него. Так нельзя. А он что тебе вообще ответил?
zirpitoshka
Николька, все в порядке, видишь пишу же. Час назад это было. Пришла корвалольчику только долбанула и все. Боевое крещение блин - можно ехать сдавать на права.
А мч ничего не ответил, потому что нечего было ответить. А щас, когда узнал про дтп, устроил атаку звонками, перепугался там сразу, жива ли я вообще или нет. И сразу извиняться, типа я такой идиот. Вот блин мужики, пока не припрет, мозги не включают. Блин даже дети умнее.
zirpitoshka
А это я и моя Лялечка))
Шкодка
Какие дееееееевочки хорошенькие!прелесть!кисонька миленькая))
zirpitoshka
Спасибо зай))))

Отчет за сегодня: чай и 1 апельсин. Спорт с утра был. 40 мин. Процедурки стандартные.
Знаю кушала очень мало. Плохо это. Но не могла сегодня со всеми этими нервами. Не до того.
Кстати у меня отвесик -2 кг. Вешу 50. Пора завязывать отвешиваться(((
Июль
Катя, бегу по домикам, просто целую, поздравляю с отвесиком! Спокойной ночи!
Sandrin
Приветик, Лапуль! Ох, ну и дела у тебя творятся...Держись!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хорошо, что по дтп все нормально все...А вот про МЧ я ничего сказать не могу, потому как я не очень разбираюсь в подобных ситуациях, как надо поступить-прощать или наоборот, то ли я еще слишком молода, то ли таких ситуаций не возникало. Но говорить такое некрасиво-мало сказать!Ты держись, лапуль!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lanaa
Milaja 85
Приветик!!!
Да,ты права...Кушаешь ты мало...Мне бы так...уже как 3 недели нервничаю...И вечно что-то не нужное в рот закину...А с парнем как по мне так ты сама разберешся..Что тут советовать у каждого свой случай...Я вот с парнем расталась...Он все мне говорил очень не приятных вещей,от которых я растраивалась и плакала,как оказалось он такое у меня за спиной делал...Что лутше бы я этого всего не знала бы...Если сужденно Вам вместе быть...Будите!!!
Нет так нет...
НЕ переживай,главное люби себя!!!
zirpitoshka
Привет мои солнышки!
Сегодня был очень эмоционально насыщенный день.
Сначала отчетик:
1) чай зеленый с апельсином
2) кофе капуччино, малина (кофе вообще не пью но сегодня было необходимо оно просто чуть позже расскажу)
3) борщ (без мяса), хачапури собственного приготовления
4)греческий салат, мороженое (побаловала себя))))
Теперь об остальном. Весь день как в коматозе. Сначала 4 часа отплясывала танец живота. Потом тупо гуляла по Питеру одна. Так тоскливо на душе. Иду по Невскому красотка, все мужики смотрят, но никто не нужен и парщиво, сердце ноет. Зашла в кафе "Шоколадница", в зале для некурящих не было никого. Села в самый угол, сделала заказ и разревелась. Все о том же, от обиды. Совсем я запуталась. Посидела, поплакала, стало полегче, покушала и пошла ина встречу с моей любимой подругой. Встретила ее с работы в 6, гуляли по набережной Невы. Тепло, солнышко. Я ей рассказала все, все свои сомнения, его поведение. Чуть опять не расплакалась, у нее тоже глаза на мокром месте. Я б говорит его убила б за каждую твою слезинку. Я еще больше растрогалась. Мы разревелись обе. Постояли у Невы успокоились. И потом стали веселиться. Просто трезво все оценили и развеселилисб. Пошли в наше любимое кафе. Сели там и говорили, заряжались друг от друга эмоциями. И я вдруг понимаю, что все мои сомнения в голове, вся проблема от большого ума и чтобы я не думала, где-то глубоко вдуше я знаю ответ на мучающие меня вопросы. Я вспомнила как у меня екнуло сердце однажды год назад, когда я поняла, что родилась под счастливой звездой, что моя судьба в моем сердце, что сбывается моя мечта (когда-нибудь расскажу здесь об этом), когда я поняла - где моя судьба и куда она ведет. И сейчас мои сомнения улетучились. Больше нет слез. Осталось спокойствие. Подруге об этом сказала, так моя девочка сказала, что у нее такое же чувство обо мне. И так же сердце ей об этом говорит.
Так вот мы с ней вместе уже много лет. Прошли огонь, воду и медные трубы. Этот человек меня не предаст никогда и никто лучше ее меня не знает и не понимает. Всякое было но мы всегда вместе. И сейчас именно она разрпешила мои сомнения. Я благодарна Богу, что в моей жизни есть такой человек. Вместе с ней мы противостоять можем всему миру и борьбу эту неизменно выигрываем. вместе мы никогда не ошибаемся. Вместе мы слушаем свои сердца и сердца друг друга и вместе мы радуемся счастью. Моя судьба в моем сердце. И именно в нем я слышу ответ на свой вопрос.
прекрасная фея
ДА,МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!все правильно!!!!тебе повезло с подругой,как и мне!!!!Это просто супер,когда рядом есть такой человек!!!!!Катюшенька,сердце никогда не врет,это точно!!там все ответы...и ты это знаешь.и я рада,что сомнений больше нет!!!!Ты умная девушка,ты все понимаешь..а мне интересно про твою мечту почитать....
Миленок мой,спокойной ночи!!!!!Люблю тебя... 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.