Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Semechkа. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Semechka
Приветик ВСЕМ! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Вот и ОН - мой первый дневничок! Надеюсь, что не сорвусь на пути к красоте, и тогда будет и второй дневничок, и третий... sm01.gif Буду стараться стать стройнее уже в этом ng19.gif ведь ng25.png f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Еленка:-)
Приветик, новая красотулька! wub.gif Добро пожаловать!!! Я Елена. Какие планы, поточнее бы нам? И как тебя зовут? d060.gif
Semechka
Так, с чего начать?... Никогда раньше не вела дневники, поэтому немного странновато, как-будто разговор с собой. c9.gif Ну, что ж, будем пробовать! e010.gif e010.gif e010.gif
Немного о себе: меня зовут Оксана, недавно исполнилось 27 лет. Человек я по жизни позитивный, в разных ситуациях стараюсь находить что-то положительное, общительная, подвижная... подвижная раньше была c9.gif много ходила пешком, каждую неделю ходили с подружками потанцевать, лишнее может и не очень уходило, но и не нарастало. Год назад вышла замуж и переехала в другой город. Сейчас сижу дома и набираю лишние кило d47.gif d47.gif d47.gif Сказывается, конечно малоподвижный образ жизни, но уже делаю решительные шаги aa48.gif
Derzost
Привет Оксаночка. А меня Надя зовут. Молодец что решилась попробывать.
А по подробнее можно, какие шаги уже делаешь?
Semechka
Цитата(Еленка:-) @ 6.3.2009, 10:12) *
Приветик, новая красотулька! wub.gif Добро пожаловать!!! Я Елена. Какие планы, поточнее бы нам? И как тебя зовут? d060.gif


Приветик, Елена! Очень рада, первой гостье-красотульке! rev.gif wub.gif
Пока я так долго сочиняла уже и гости на пороге v1.gif Милости просим! v1.gif
Я Оксана. Планы у меня грандиозные a075.gif :
- скинуть всё лишнее, кило так... 8-10! Надо будет линеечку поставить для наглядности!
- убрать целлюлит, это в идеале, ну хотя бы сделать невидимым sm01.gif
- подтянуть: попу, грудь
- убрать: живот, бока, попкины ушки и чё там на спине в районе бюстика a075.gif

Очень надеюсь на вашу помощь, подсказки и моральную поддержку! Заходите в гости, всем буду очень рада и признательна! aa13.gif aa19.gif
Semechka
Цитата(Derzost @ 6.3.2009, 10:51) *
Привет Оксаночка. А меня Надя зовут. Молодец что решилась попробывать.
А по подробнее можно, какие шаги уже делаешь?

Привет, Надя! Так приятно встречать гостей wub.gif !
Так-с, о шагах... Год назад мужественно, нет - женственно sm01.gif бросила курить! Сейчас даже дым не очень люблю! ( раньше бы сказала по-другому, но я ведь позитивная d060.gif )!
Примерно в то же время перестала есть колбасу и всё такое( сосиски, сардельки, полуфабрикаты...), перешла на зеленый чай,часто в ромашкой и прочими травками. Уже месяца три пью его с медком, почти не ем хлеб, только бородинский иногда. Что там ещё... А! Как же - живем без алкоголя, хотя пиво люблю страшенно c9.gif Но, красота дороже! sm01.gif
Ограничила жареное, сладости в виде конфет, тортов и т.п. Заменила на перекусы сухофруктами, грецкими орехами. Все это где-то с ноября-декабря.
Периодически, раз-два в неделю, вспоминаю о спорте... Знаю, что надо и не забывать, но так уж выходит c9.gif
Галченок
Привет! Новоприбывшей в наши стройнеющие ряды a075.gif видела тебя у себя в дневничке, и к тебе с визитом! v1.gif s24.gif rev.gif
Ник у тебя a115.gif a115.gif a115.gif я очень семечки люблю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Судя по планам и по намерениям - ты достигнешь поставленных целей очень быстро и лихо! s24.gif с нашей поддержкой hb.gif и пинками p030.gif которые тоже иногда проскакивают f0f.gif

А почему ты как вышла замуж - сидишь дома. Новое местожительства ещё не подразумевает под собой ограничения в передвижении по местности??

пы.сы.!!! Кушаешь ты правильно!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Еленка:-)
Оксан, ты уже, я смотрю, много сделала. Осталось не свернуть с намеченного пути. a115.gif Ждем красотуличный отчетик за сегодня d060.gif А фоты будут? wub.gif ng05.jpg
Наcтена
Приветик Оксаночка hb.gif я Настя. Поздравляю тебя с началом так сказать новой жизни! ng19.gif
Ты большая молодец, что бросила курить, я вот тоже бросила и оооочень собой горжусь d060.gif , все-таки не к лицу девушке такое занятие. Жду первых отчетиков. a075.gif
Semechka
Походила тут, почитала... ОЧЕНЬ много полезного и поучительного.
Не знала, например, объём желудка icon_eek.gif А я-то в него: и первое, и второе, и ещё чаёк сверху icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А кружечка у меня немаленькая - 400 мл. Муж подарил! eusa.gif Всё! Теперь чай как положено, через 40-60 мин. Побольше водички за день, нагрузки физической, меньше вредностей.
Главное научиться не есть мучное obm.gif , а я его так сильно люблю wub.gif Но стараюсь сдерживаться! Вчера вот испекла плетенку с яблочками и изюмом и только один укус сделала n020.gif , а сама жую свежие яблочки!
Семья начинает недоумевать icon_eek.gif почему недосол, где сахар в чае у мужа?! a095.2.gif А я ему правила питания показываю a095.2.gif d060.gif
Semechka
Ух-ты!!! Как много гостей!!!
Девочки! Миленькие! Щас вернусь - муж на кухне голодный, ложкой стучит! Покормлю - и сразу назад!
Галченок
Цитата(Semechka @ 6.3.2009, 13:32) *
А я ему правила питания показываю a095.2.gif d060.gif


d060.gif d060.gif это ведь только начало icon_mrgreen.gif судя по тому СКОЛЬКО ещё ты узнаешь - вопросов у него будет ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Еленка:-)
Цитата
Походила тут, почитала... ОЧЕНЬ много полезного и поучительного.


d060.gif Я тоже, когда сюда пришла, не знала что читать в первыю очередь, глаза разбегались от обилия информации f0f.gif Ночи за компьютером просиживала a04.gif
Semechka
Настена, Еленка, Галченок!!! Спасибки вам, Красотулечки!

Чё-то не пойму как с цитатами обращаться...
Настёна: "я вот тоже бросила и оооочень собой горжусь , все-таки не к лицу девушке такое занятие. Жду первых отчетиков."
Тоже горжусь a115.gif , отчётики будут уже сейчас, за последние три дня( я их в тетрадочку записывала, сейчас вот перенесу...). Старалась питаться правильно, но жду комментов d060.gif
Semechka
Цитата(Галченок @ 6.3.2009, 11:22) *
Ник у тебя a115.gif a115.gif a115.gif я очень семечки люблю

Судя по планам и по намерениям - ты достигнешь поставленных целей очень быстро и лихо! s24.gif с нашей поддержкой hb.gif и пинками p030.gif которые тоже иногда проскакивают f0f.gif
пы.сы.!!! Кушаешь ты правильно!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я тоже семечки люблю! a115.gif Постараюсь достигнуть и быстро, и лихо! ng20.gif
Спасибо, за комплиман! a085.gif Стараюсь, хочу быть похожей на вас! ng21.gif


Цитата(Еленка:-) @ 6.3.2009, 11:25) *
Оксан, ты уже, я смотрю, много сделала. Осталось не свернуть с намеченного пути. a115.gif Ждем красотуличный отчетик за сегодня d060.gif А фоты будут? wub.gif ng05.jpg

Будет отчетик, а фоты... c9.gif Стесняюсь я... Поглядела... вы тут такие все стройняшки-красотульки... c9.gif
Попробую, у меня скорость инета слабая, фоты долго очень грузятся. Ну, чё-то придумаю!

Цитата(Еленка:-) @ 6.3.2009, 11:53) *
d060.gif Я тоже, когда сюда пришла, не знала что читать в первыю очередь, глаза разбегались от обилия информации f0f.gif Ночи за компьютером просиживала a04.gif

Точно-точно! Муж меня уже и не видит дома, нету меня d060.gif, ушла u010.gif в мир красоты sm01.gif
Галченок
с большими цитатами очень аккуратно надо обращаться! пробуй - методом проб и ошибок научишься быстро!
Semechka
Отчёты[size="4"][/size]
4.03.09.
Завтрак- отварное яйцо с тушеной капусткой, зел.чай с молоком и мёдом.
через 1.5-2 часа - теплая вода с соком лимона и мёдом.
Обед - плов нежирный! Уже без чая! d060.gif
перекусы- курага, изюм.
Ужин - картошка с помидором и сельдью. Не устояла я перед ней c9.gif
потом еще был чаёк.

5.03.09.
З.- овсянка на воде с 2 шт.кураги и 1/2 ч.л.мёда
12-30 - банан
О.- пшонная кашка с туш.капустой.
~15-00 - чай зел. с молоком.
~16-30 - кефир
У.- рыба запеч.с лимоном
~20-00 - чай с половинкой зефира. Ну а чё он там лежит? c9.gif

Сегодня:
З.- овсянка с курагой и медом
11-00 - чай с молоком
О.- уха. Наливала себе в тарелку стаканом! Муж сказал, что я его радую n020.gif n020.gif n020.gif
Вот. Пока всё. Рядом лежит мандаринка, на случай голода d060.gif
Semechka
Цитата(Галченок @ 6.3.2009, 12:39) *
с большими цитатами очень аккуратно надо обращаться! пробуй - методом проб и ошибок научишься быстро!

Спасибо, Галченок! v1.gif v1.gif v1.gif Буду тренироваться!
Наcтена
Урааааа, отчетики появились a115.gif И, кстати, для начала очень хорошие отчетики. Я бы только зефир и селедочку, если уж ооочень хочется, перенесла с вечера на день. Продолжай в том же духе, так постепенно ты тут много чего полезного узнаешь и будешь менять свои привычки к лучшему. d025.gif
Semechka
Настена! Спасибо за совет! Я это знаю, но селёдка "пришла" только к ужину, а зефир... p030.gif
А где твой дневничок? Как к тебе попасть? что-то не разберусь... d47.gif
Sandrin
А я пришла знакомится!!!!!!!!!!!!!! Привет, красотулечка!!! Меня Саша зовут.d040.gif d040.2.gif Отчетики прямо суперские! ну а про зефирчик сама все понимаешь! Но ты умничка!!! Справишься!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Наcтена
Цитата(Semechka @ 6.3.2009, 16:18) *
А где твой дневничок? Как к тебе попасть? что-то не разберусь... d47.gif

Я пока не веду дневничек, но после праздников планирую завести, так что заранее приглашаю в гости a04.gif
А селедка если только к ужину приходит, то смело отправляй ее ждать следущего дня h020.4.gif
Semechka
Цитата(Наcтена @ 6.3.2009, 13:53) *
так что заранее приглашаю в гости a04.gif

Прийду непременно! wub.gif
Semechka
Цитата(Sandrin @ 6.3.2009, 13:20) *
Отчетики прямо суперские! ну а про зефирчик сама все понимаешь! Но ты умничка!!! Справишься!!!!!!!!!!!

Сашенька, спасибо! Не ожидала, что понравятся отчётики wub.gif eusa_pray.gif wub.gif Режим питания за последние дни изменился благодаря Красотуле. v1.gif v1.gif v1.gif b21.jpg
Саша, я пошла к тебе, знакомиться. e010.gif e010.gif e010.gif
Semechka
Продолжение отчета за сегодня:
Ужин- запеченая рыбка с кашкой.
на ночь- кефирчик.
Даже не ожидала, что нет большущего аппетита, нет чувства голода. И это не может не радовать d060.gif .

Из физических процедурок сегодня только обруч несколько раз за день, покачала пресс немножко. Много за компом просидела и времечко убежало d030.gif . Зато , начитавшись о самомассаже, перед телеком массировала ножки wub.gif По совету Валентина уделила больше внимания одной ножке, чтоб почувствовать разницу a075.gif
Что я могу сказать.... b7d.png !!! Потом почитала о вакуумном массаже, баночном. Нашла дома подходящую баночку и вперед! к красоте! Сначала сама делала, поняла что неудобно попку-то мять icon_mrgreen.gif и пошла за помощью к любимому... d060.gif Получилось всё замечательно, иногда побаливало, в тех местах где сильно кожу затягивало в баночку. Потом душик - сначала под горяченьким мочалочкой еще потерла и контрастный. Ощущения- супер! a115.gif a115.gif a115.gif aa18.gif
Оличка
Привет, Оксаночка! Пришла знакомиться, я Олюша! Только не поняла-ты обычной банкой что ли массаж делала? Ну ты монстр icon_mrgreen.gif В аптеках специальные баночки продаются-силиконовый или стелянные с присоской a075.gif
А почему ты дома-то сидишь?
Semechka
Цитата(Олюша @ 7.3.2009, 12:13) *
Пришла знакомиться, я Олюша! Только не поняла-ты обычной банкой что ли массаж делала? Ну ты монстр
А почему ты дома-то сидишь?

Привет, Олюшка! wub.gif Неа eusa.gif , я боли боюсь d060.gif Нашла дома подходящую по размерам и форме и вперед! Про аптечные я читала, но уж так сильна была тяга к прекрасному icon_mrgreen.gif хотелось прям тут и сразу d030.gif Получилось замечательно a115.gif , а в аптеку побегу после праздников!

Смотрела твои фотки в теме Валентина о клиентках, ты красавишнааааа! aa8.gif Впрочем как и все девченки здесь! В какой дневничок не зайду - везде стройные, подтянутые,... ng21.gif Где целлюлит и лишние кило??!! aa14.gif Или это все уже похудели?! a075.gif

Дома сижу потому что работы нет aa40.gif , кризис, блин g020.gif Так получилось, что выйдя замуж уволилась и переехала к мужу. А тут БАБАХ! и никуда не берут, везде только увольняют... Я в Украине живу... c9.gif Вот так. Ну мне и дома работы хватает sm01.gif - надо в красотулю превращаться a075.gif !
Sandrin
Оксаночка, с 8 Марта!!!


SvetaS
Солнышко, поздравляю с самым нежным праздником!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Если аккуратно делать, больно не будет a075.gif Хотя я все равно не въезжаю как можно обычной банкой вакуум сделать icon_mrgreen.gif
Semechka
ОХ... Что-то я никак не въеду как перемещаться по форуму... d47.gif d47.gif d47.gif Уже часа два сижу и "туплю"... только пару сообщений смогла написать...
Semechka


Первая попытка вставить фотку. Ну, с Богом!
Semechka
Ничего себе! Получилось! d040.2.gif Это я на Арабатской стрелке( Азов).
Semechka
И еще одна.
Sandrin
Хорошаааааааа!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Супре-супер!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
SvetaS
Оксаночка!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Semechka
Цитата(Sandrin @ 8.3.2009, 21:44) *
Хорошаааааааа!!!!!!!!!!!!



Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 4:56) *
Оксаночка!!!! b2c.png b02.png

c9.gif v1.gif v1.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Спасибо, мои хорошие! Это фотограф хороший g030.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Sneschik
Приветик Оксаночка!!Я Алёна,пришла познакомиться a085.gif .Поздравляю с дневничком тебя!!!
На фотографиях ты-Красoтуля a115.gif !!!!

Оличка
Хорошенькая! a115.gif a115.gif a115.gif
Сандра
Ксюш,я в гости!!!






b02.png b02.png b02.png Мне очень понравились твои фото!!!
ЛиВан
Приветик красотка!!!!!!!!!!!! фотки супер а ты на них абшеееееее a070.gif a070.gif a070.gif и лишнего веса совсем чучуть !!!!!!!!!
ах да забыла сказать меня зовут Наташа!!!!!!!!!!!
Галченок
УХ ТЫ-шка! на фотографияяяяях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на самое деле лишнего - всего ничего!

п.с. а ты где на Украине живешь? Извини, может ты писала, мож я пропустила??
Semechka
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 9:11) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

ОЙ!..Валентин!.. obm.gif Вы уже здесь?!, а я там в "вопросах" вам пытаюсь картинку подарить... Так приятно что вы в гостях... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(sneschik @ 9.3.2009, 9:26) *
Приветик Оксаночка!!Я Алёна,пришла познакомиться a085.gif .Поздравляю с дневничком тебя!!!
На фотографиях ты-Красoтуля a115.gif !!!!

Алёночка, привет! a085.gif Очень приятно! o025.gif Спасибо большое! А фотки - врут! a075.gif


Цитата(Олюша @ 9.3.2009, 10:03) *
Хорошенькая! a115.gif

Спасибо, Оленька! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Сандра @ 9.3.2009, 10:18) *
Ксюш,я в гости!!!
Мне очень понравились твои фото!!!

Сашунь!!! Это всё мне?!! d040.2.gif Спасибо, моя хорошая! a085.gif


Цитата(ЛиВан @ 9.3.2009, 10:29) *
Приветик красотка!!!!!!!!!!!! фотки супер а ты на них абшеееееее a070.gif и лишнего веса совсем чучуть !!!!!!!!!
ах да забыла сказать меня зовут Наташа!!!!!!!!!!!

Привет, Наташа! Очень рада знакомству! wub.gif wub.gif wub.gif Чуть-чуть - это только в одежде, а без obm.gif obm.gif obm.gif Но я буду равняться на вас и думаю стану намного меньше aa18.gif
Девченочки! Я вас всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Наверное всё-таки покажу вам попу... c9.gif Но только вам d060.gif a075.gif d060.gif Шутка, конечно! wub.gif
Semechka
Пока не покажу - не могу фотик к компу подсоединить d47.gif d47.gif d47.gif Буду ждать мужа, должен скоро на обед прийти.
Kristin
ууух, какая красоточка, какие ножки!!! ты - прелесть!!!!
пришла познакомиться, я - Кристинка!!!!

Semechka
Кристиночка! Привет! Ой, засмущала! wub.gif wub.gif sm03.gif Очень приятно! Пошла к тебе в гости накрывай на стол! aa19.gif 49.gif
Semechka
Цитата(Галченок @ 9.3.2009, 10:58) *
п.с. а ты где на Украине живешь? Извини, может ты писала, мож я пропустила??

Ой, Галченок, п.с. сразу и не заметила icon_mrgreen.gif Крым! Солнечный морской Крым!
Valentin
Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 13:58) *
ОЙ!..Валентин!.. obm.gif Вы уже здесь?!, а я там в "вопросах" вам пытаюсь картинку подарить... Так приятно что вы в гостях... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Наверное всё-таки покажу вам попу... c9.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 16:11) *
Крым! Солнечный морской Крым!



Крым, море, тепло... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.