Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lanaa. Дневничок "Светлячка"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Lanaa
Привет всем Красотулям!!!
Меня зовут Светлана, мне 31 год и мой вес 75 кг. icon_eek.gif
За последние 5 лет я родила двоих деток и разъелась с 65 кг до 83 кг.
Моя борьба с весом началась летом с отметки 83 кг, за 3 месяца дошла до 75 кг, но с сентября 2008 года ничего не уходит , а вес колеблится 75-76 кг. Каждый день начинаю с мыслью что сегодня начинаю, и целый день держусь, а к вечеру обязательно наемся, shy.gif и так каждый день. Но после того как я насмотрелась фоток форумчанок до и после, был ШОК. hb.gif И вот я здесь. Очень надеюсь на вашу потдержку.
На сегодня мой вес: 75 кг
Рост 162 см
ОТ - 84 см
ОГ - 98 см
Л.нога-68 см
П.н.- 70 см, почемуто, странно. icon_eek.gif

ОТЧЕТ ЗА 1 ДЕНь:
10.30 Кофе без сахара и молока
15.00 Тост с сыром,кефир активия
20.30 броколли, крылышко и шея курицы, чай с 1 конфеткой


Пью воду, зеленый чай.

30 минут фитнесса. e010.gif
Kia
Света, приветик! Я Настя smile.gif . Главное очень сильно захотеть, тогда обязательно все получится! Удачки тебе!!!! a075.gif
Alison
Света, привет. Я Иринка.

Но тут всё просто...

1. Ведем дневник
2. Правильно питаемся (можно попробовать без кровопролития братьев наших меньших)
3. Занимаемся спортом
4. Не жалеем времени на массаж и на себя любимую (процедурки типа ароматерапии, релаксы всякие разные и т.д.)

Главное, чтобы тебе процесс нравился, тогда сама не заметишь, как будешь порхать!
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать. Я Люда!
Lanaa



Большое спасибо девченки!!! Очень приятно! Заходите в гости, буду ждать!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Привет, Светланчик! Добро пожаловать!
Насчет первого отчета-сначала еды почти нет, кофе и тост-это вообще перекусы. Вечером кушаешь-надо наоборот a075.gif Ужин отдаем врагу!
Все получится! a115.gif
iulina
Приветик Lanaa!!!
Правильно сделала, что завела дневничёк!!!
Удачки!!! sm01.gif
AnAsTaCiA
ПРИВЕТ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ!МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЯ! v1.gif
НАСЧЕТ ПИТАНИЯ: МНЕ КАЖЕТЯ, ЧТО НА ПЕРВЫХ ПОРАХ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МУЧНОГО И СЛАДКОГО!
[
quote]ОТЧЕТ ЗА 1 ДЕНь:
10.30 Кофе без сахара и молока
15.00 Тост с сыром,кефир активия
20.30 броколли, крылышко и шея курицы, чай с 1 конфеткой[/quote]
ВОТ НАПРИМЕР ТОСТ С СЫРОМ....И КОНФЕТКА КАК-ТО НЕ АЙС!
ЕСЛИ ХЛЕБУШКА ЗАХОТЕЛОСЬ, ТО ЛУЧШЕ ЧЕРНОГО ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОГО, А ЕСЛИ КОНФЕТ, ТО ЛУЧШЕ СУХОФРУКТЫ! a115.gif
Hellen
Цитата(Lanaa @ 19.2.2009, 3:46) *
За последние 5 лет я родила двоих деток и разъелась с 65 кг до 83 кг.
Моя борьба с весом началась летом с отметки 83 кг, за 3 месяца дошла до 75 кг, но с сентября 2008 года ничего не уходит , а вес колеблится 75-76 кг.

И у меня та же самая ситуация!!!!! Уже месяца три вес держится стабильно (чтоб ему ..... d060.gif d060.gif d060.gif _
Так что привет, подруга по несчастью!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
Всем большой привет. sm01.gif
День начался так хорошо, и как все плохо закончилось, были семьей в гостях, и там....... страшно подумать c9.gif , все пошло коту под хвост.
Даю отчет за 2 день:
10.00 кофе, тост, 1ст л. джема для диабетиков (на 100 гр 153 Ксал)
15.00 салат, филе рыбное
Мандарин, 2 детские ростишки, сын любезно выделил, зеленый чай.
И, о Боже.....
2 булки для хот дога, 4 апельсина, 2 рыбы запеченные на огне (размером с лодонь), салат с баклажанов, чай без сахара.
самае страшное что это было гдето в 11 вечера, если не позже. p030.gif

Ненавижу себя за слабость. o050.gif И спорта небыло. Правда с детьми утром гуляла на набережной 1,5 часа, хорошо что погода хорошая +25. rev.gif

А после вчерашнего фитнесса мышцы болят сильно, хотя если честно, обожаю это состояние, чувствуешь себя живой, класс.

Завтра, чес слово, буду все соблюдать, хочу сделать замер на колличество выпиваемой воды и то плану массаж баночный на ногах, а кстати, с каким маслом в идеале делать такой массаж,подскажите пожалуйста?

С угрызениями совести иду спать.
Lanaa

Это я в октябре 2008 г. на свадьбе.
Светлячок
пРИВЕТ Светлячку от Светлячка. забегай ко мне в дневничок, может. чего полезного прочитаешь.
Lёлик
Какая красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Alison
Ланочка, привет! Ты очень красивая и такая миленькая! aa10.gif

Что касается баночного массажа, то многие девочки в целях экономичности делают с обычным подсолнечным маслом. Кто эту цель не преследует, обычно используют оливковое. Но можно также самому сделать микс из масел: к примеру смешать оливковое, льняное и камфорное масло (хороший союзник в борьбе с целлюлитом). И потом уже эту смесь на кожу, и можно делать массаж smile.gif

И про питание твоё smile.gif Мне оно нравится, но если быть откровенной, не полностью. Считаю, что завтрак должен быть полноценным, а не кофе с ложкой джема. Вообще, нужно стараться пить кофе как можно меньше, и не давиться этими тостами. Объелась на ночь - плохо, но со временем ты научишься отказываться от такого излишества даже в гостях smile.gif

Удачи!
iulina
Какая ты милашка!!! Просто a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, я любила когда в школе меня называли Лана... f0f.gif


Цитата
С угрызениями совести иду спать.

Никаких угрызений!!!
У каждого бывает... Все мы не без греха!!!
А завтра с новыми силами будешь питаться правильно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Hellen
Фотка a115.gif a115.gif a115.gif Просто нет слов!!!!! МИЛАШКА!!!!!
Kia
Приветик, Светуль. Пришла тебе попу пороть p030.gif В следующий раз подумаешь об этом, что тебе попу напорят, и не будешь так поздно кушать. Все у тебя получится!
На фотке просто красавица! hb.gif
Lanaa
Всем большой приветик!!! rev.gif

Спасибо девчёнки за комплименты, засмущали меня прям! c9.gif

Сегодня посвятила весь день, себе любимой. sm01.gif

Отчет за 3 день:
10.30 Кофе, 2 тоста с черного хлеба 1ч. л.джема, поняла цто не правильно, но не могу утром кушать.
Яблоко
13.00 кофе,2 печенюшка
17.00 0,5 стакана (варенной) каши перловой
2 кусочка черного хлеба с сыром, 1 яйцо жареное, зел. чай
19.00 чай с молоком без сахара 2 печ.
грейфрут, зел чай.

10 мин кардио нагрузок, 10 мин танец живота. e010.gif e010.gif
Массаж баночный на ногах, попе с маслом оливковым пополам с миндальным,потом массажером шариковым.
Побалдела в душе, скраб, гель , эпиляция, депиляция.
После намазалась подтягивающим кремом с маслом какао и еффектом загара. Вот.
Насчет замера воды- выпила 2,5 л только вода , чая зеленного- 1,5 л , 2 чашки кофе., не много ли жидкости !??

Сегодня довольна собой, я молодец. n020.gif
Lanaa
Всем большой привет!!! a085.gif
Ой чтото никого не было в гостях, жаль, ну ладно. aa40.gif

Даю отчет за вчера 4 день:
10.30 кофе, тост с сыром, тост с джемом, немножко сладкой лапшы с молоком (у детей попробовала aa5.gif )
зелен. чай
15.00 салат, 1/4 курицы, 2 ст.л хумуса.
кофе, 2 финика, 3 апельсина.
20.00 1 запеченная рыба, 1 стакан 0% кефира.

10 минут кардио нагрузок, 10 мин танцы живота. ng20.gif
Массаж массажором с антиц кремом.

ng19.gif
aa28.gif
Kia
Светик, приветик smile.gif А ты во сколько спать ложишься, ужин не поздно получился? Как часто взвешиваешься? Уже есть успехи? hb.gif
Lanaa
Спать ложусь не раньше 2 часов ночи, раньше не получается, sad.gif лечь рано уже мечта, да и привыкла наверное. С первой беременностью спала 24 часа в сутки, даже в лифте умудрилась уснyть, муж был в шоке, а вот во время 2 берем, была храническая безсонница, которая продолжается до сих пор,после 2 родов прошло 1,3 года.
Взвешиваюсь каждое утро, но особо отвесса нет, мож -400 гр. ng19.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! Я Машуля! А ты не взвешивайся так часто! зарядка это хорошо, даже 10 минут!
фоточка просто супер!
и приучай себя к завтраку а кофе вылить и больше не покупать!
Beta
Светланочка, приветик!!! d040.gif Я - с ответным визитом!!! hb.gif hb.gif hb.gif Все прочитала!!! f0f.gif У тебя неплохо получается для начала!!! a070.gif На фоточке - красавица (и лишний вес совсем не заметен)!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Светуль, а как ты относишься к разгрузочным дням? a075.gif
Наташуля
Привет,Светланочка!!!С дневничком тебя,ты просто красотка a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Хотела у тебя спросить,а где ты взяла баночки для массажа,я вот сейчас живу в Иордании и ,к сожаленью ,здесь таких пока не встречала!!!Очень рада знакомству,заходи в гости,будем дружить!!!
Lanaa
Вот планирую сделать, не решила какой. Раньше делала на рисе без соли, но как то приелось.Боюсь срывов.Чтото уже 2 день печенка и поджелудочная начала побаливать, что не съем начинаю икать. Думаю почистить печень, вот только подготовлюсь хорошенько. aa14.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
мне кажется тебе надо сначала проконсультироваться с врачем, это плохо когда что-то болит, значит в организме какой-то сбой
а чистка печени это тоже очень серьезно, главное не навредить
Наташуля
Цитата(Lanaa @ 22.2.2009, 22:31) *
Вот планирую сделать, не решила какой. Раньше делала на рисе без соли, но как то приелось.Боюсь срывов.Чтото уже 2 день печенка и поджелудочная начала побаливать, что не съем начинаю икать. Думаю почистить печень, вот только подготовлюсь хорошенько. aa14.gif

Привет,солнышко!!!Как делишки?
А я даже и незнала,что икота признак того,что с поджелудочной и печенью что-то не так,во темень c9.gif
КалександраБ
Привет!!!
Я согласна с девочками, завтракать нужно полноценно. Кофе - лучше исключить или свести к минимуму. Я иногда, очень редко, когда очень хочется - пью. А вот утром хорошо кушать кашку. Опять же сама настолько привыкла каждое утро кушать овсяные хлопья с медом, что утро без кашки уже не представляю. Это полезно - и вкусно!!! и сытно!!!!
SvetaS
Lanaa, я пришла познакомиться. меня Света зовут.Ты красотка и все у тебя получиться b02.png Будем дружить! aa12.gif
Lanaa
Всем большой приветик!!! aa28.gif
Спасибо девченки что заходите, не забываете, с вами так легко и настроение становится позитивным.Одна я бы не справилась, поетому и завела дневничок. Сегодня заметила что ноги подтянулись немного, и живот запал. А еще заметила что сладкого не хочется и не могу много кушать, чуть лишнее так такой дискомфорт в животе , бррррр. Радует чо есть хоть какие то положительные результаты, а там и вес может начнет снижаться.
Сегодня пробежалась по магазинам, так в ZARе так удачто попала на скидочки, подкупила вещичек, довольная, и что нам женщинам надо для счастья (не ну вообщето нам надо многое...)
А еще искала сегодня апельсиновое масло для массажа, не нашла, приобрела куншутное масло,покопаюсь в поисках, посмотрю куда и как кунжутное можно применить, а еще морскую соль с натуральными травами и минералами подкупила , ого,вот это я дала сегодня джазу.
Насчет кофе если честно немогу совсем пока без него, я стараюсь уже пью 1-2 чашки, а до 1 дня дневничка ведрами, и не одним.
Кашку кушать буду, я послушная, а хлопья с молоком можно или несквик детский??

Отчетик за сегодня:
Кофе с молоком 1 печенье
Тост с сыром ариж, тост с джемом для диабетиков, чай с 1 ч. л. меда
Тушенные овощи 1/4 курицы, йогурт
0% кефир

С нагрузок: аеробика 30 мин e010.gif ,пробежка по магазинам. ng20.gif

Сейчас растираю щеткой ноги, бедра и планирую обертывания с медом.
Вроде все.

Жду ваших замечаний и конечно похвалы. Всех целую, обнимаю.
Наташуля
Привет!!!Мне отчет понравился,но без печеньки a075.gif С покупочками тебя!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Мне тоже отчетик понравился!
а покупочки...это класс, я по сути шопоголик, но себя сдерживаю по полной программе, так как семейный бюджет надо растрачивать планомерно =)
Beta
Светуля, приветик!!! aa8.gif Доброго тебе денечка!!! aa8.gif Отчетик хороший a070.gif - одна утренняя печенька, мне кажется, ему ничуть не повредила aa26.gif (тем более если есть тяга к сладкому, его нельзя так сразу исключить - иначе срывы будут f0f.gif )! Аэробика и процедурки - СУПЕР a115.gif !!! Ты хорошо за себя взялась, солнышко! n020.gif n020.gif n020.gif
Насчет разгрузочных дней - я пока устраиваю кефирные денечки, но скоро пост и нужно придумать что-нибудь еще (может буду разгружаться на томатном соке) a075.gif ! На Красотуле многие девочки разгружаются на молокочае, и всем нравится такой разгрузик!!! f0f.gif Можно про него почитать в отдельной темке - здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3129
А вообще - это дело a115.gif индивидуальное, пока несколько не попробуешь, трудно сказать, какой тебе больше подойдет! a075.gif
Valentin
Светлана!!

П.С. Автоподпись подсократите, пожалуйста. a075.gif

Очень большая получилась.
Lanaa
Ура, ура , ура , у меня был Валентинчик!!! a035.gif a035.gif a035.gif

П.С. Автоподпись подсократите, пожалуйста. a075.gif

Будет сделанно!
f0f.gif
Lanaa
SOS SOS SOS!!!
Спасите, помогите!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Утром встала в хорошем настроении, но после того как встала на весы, караул, aa40.gif вес не уходит, а наоборот вернулся. Руки так и опустились, настроение на -0-, плакать хочется, даже жор нападает, но я держусь, пока.
Девченки все такие умнички , а у меня нет результатов.Надо принимать жесткие меры, разгруз завтра. Девченки, подскажите, может все неправильно делаю.
М-дааа, видимо борьба будет не легкая.
Настроение кака, пойду почитаю про позитив у Валентинчика.
Lanaa
Цитата(Beta @ 24.2.2009, 12:27) *
Насчет разгрузочных дней - я пока устраиваю кефирные денечки, но скоро пост и нужно придумать что-нибудь еще (может буду разгружаться на томатном соке) a075.gif ! На Красотуле многие девочки разгружаются на молокочае, и всем нравится такой разгрузик!!! f0f.gif Можно про него почитать в отдельной темке - здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3129

Спасибо Светик за ссылочку, обязательно зайду.
Lanaa
Цитата(Наташуля @ 24.2.2009, 3:05) *
С покупочками тебя!!!

Спасибо Натали!!! Вещи купила суперовые, одна радость.
Lanaa
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 24.2.2009, 12:13) *
а покупочки...это класс, я по сути шопоголик, но себя сдерживаю по полной программе, так как семейный бюджет надо растрачивать планомерно =)

Спасибо, хотя это так бывает редко, все с размерчиками не попаду.
Valentin
Цитата(Lanaa @ 20.2.2009, 1:43) *
Это я в октябре 2008 г. на свадьбе.



Такая милая, позитивная девочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Lanaa @ 24.2.2009, 16:03) *
Ура, ура , ура , у меня был Валентинчик!!! a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Будет сделанно!
f0f.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Lanaa @ 24.2.2009, 16:23) *
пойду почитаю про позитив у Валентинчика.


Умница!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149

Все получится!!
Наташуля
Привет!!!Ну что ты ,солнышко расстроилась ,у тебя обязательно все получиться!Вместе мы сила!!!Давай начинай кушать побольше овощей и фруктов,не кушай печеньки и джем.Ты очень мало кушаешь,и видимо, твой организм все запасает впрок!Целую,котенок b04.png b04.png b04.png b04.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Beta
Светулик, привет, красотулишна!!! aa34.gif Доброго тебе денечка!!! aa2.gif

Цитата(Lanaa @ 24.2.2009, 16:23) *
Спасите, помогите!!! aa40.gif

Светулик, без паники!!! a075.gif Во-первых, ты действительно очень часто взвешиваешься, попробуй замерять объемы, a075.gif по первости они уходят лучше!!! f0f.gif Во-вторых, я думаю, из менюшки можно убрать всякие там джемы, печенья и т.п. (из сладкого пусть останется черный шоколад - 1 полосочка в день), а добавить в менюшку хорошо бы еще овощей-фруктов!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вес двинется!!! 7.png Не переживай!!! a075.gif И еще... жорика гони прочь... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
КалександраБ
Мало кушаешь. Попробуй кушать через каждые 2-3 часа, но по маленечку. Например фруктик какой, или овощи, кашки, орешки. Правда, исключи джемы, печеньки.. Полноценный завтрак, обед, а на ужин что-нибудь полегче. Творог например. Прислушивайся к своему организму, что ему хочется.
И не паникуй, все будет хорошо.
Когда ты в отчаянии и хочется поесть, осознай это, пойми, что есть ты хочешь, не потому что ты голодна, а потому, что ты расстроена, или может еще по какой-либо причине. Научись различать истинный голод от ложного.
Feliz
вот тебе фруктиков.!
Lanaa
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 3:20) *
Умница!!
Все получится!!

Спасибо Валентин!!!
Как приятно!! wub.gif wub.gif wub.gif 49.gif
Lanaa
Цитата(КалександраБ @ 25.2.2009, 12:35) *
Когда ты в отчаянии и хочется поесть, осознай это, пойми, что есть ты хочешь, не потому что ты голодна, а потому, что ты расстроена, или может еще по какой-либо причине. Научись различать истинный голод от ложного.

Спасибо Кристинка!!!
Как ты права, кидаю в себя незадумываясь голодна или нет. eusa.gif
Olgushka
Светочка, привет! aa19.gif
Пришла познакомиться! d040.2.gif
Давай отчет - обсуждать бум!
Lanaa
Всем большой приветик!
Спасибо девченки за огромную потдержку, без Вас я не справлюсь, сколько раз я сама пыталась сделать это раньше, хватало меня на 1 неделю.Вы мне очень нужны.Прислушиваюсь ко всем вам, сегодня накупила фруктов, сухофруктов,творога.
Сегодня почи весь день не была дома, утром у мужа в клиннике, наконецто полечил мне зуб (он у меня стоматолог), все прошу сделать мне голливудскую улыбку, но руки не доходят, прилетели домой, пообедали и полетели дальше, беру уроки вождения, хочу получить здешние права, 1 марта 1-й экзамен, всвязи с этим , процедурок и спорта небыло, плохо.
Отчет за вчера:

Стакан воды с 1 ч.л.меда и яблочного уксуса
З: кофе,хлопья с молоком
О: Стакан воды с яблочн. уксусом,
2 черпачка млюхии на курином бульене (это такая трава 16 Ксал на 100 гр) с 1/2 сухаря с лаваша
й огурт
У: Стакан воды с яблочн. уксусом,
7-30 тушенные овощи с 1 кус черн хлеба
7 миндальных орех, гранат (кушать хотелось)

Зелен. чай, вода

Процедурки: растирание щеткой, массаж с антиц.кремом.

Отчет за сегодня :

Стакан воды с 1 ч.л.меда и яблочного уксуса
З:Кофе, творог с 1 ч.л. меда
О: Стакан воды с яблочн. уксусом, тушенные овощи
Перек: апельсин,3 финика
У:20.00 Стакан воды с яблочн. уксусом,творог с 1 ч.л. меда.
2 апельсина, сушен инжир.

Зелен. чай, вода
Много чего хотела сделать сегодня , но ничего не сделала, как всегда.

Вроде все. Иду спать,
Всех целую, обнимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.