Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lanaa. Дневничок "Светлячка"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kristin
А я пришла в гости, звала?!

ну а вес как после разгрузика???
Наташуля
Ланочка,привет,солнышко!!!
Скучала безумно,зашла поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С разгрузиком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
Добрый день девчёночки и Валентинчик!!!!!!!
Решила вот новый круг покрутить, ох, как больно, синяки будут на всех боках да и дочку (1,4 г.) почемуто он так напугал, как видит его плачет истерически почемуто.
У меня так не получается улыбаться как у нее, пока что все только стоны.

Ленка
Свет синяки только первое время будут! у меня тоже так было потом привыкаеш и следов не остается и даже неприятных ощущений тоже нет! так что покрутиш немного и привыкнеш d025.gif
Lanaa


Цитата(Натулёчек @ 23.3.2009, 1:15) *
Поздравляю с самым настоящим разгрузиком.
Горжусь тобой, солнышко!!

Спасибо Наташулька, получилось т.к. ты кулачки за меня держала!!! aa8.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.3.2009, 4:22) *
светик с разгрузиком тебя!!!

Ленчик приветик, рада что зашла, я уже соскучилась за тобой, спасибо !!! aa8.gif

Цитата(Ленка @ 23.3.2009, 10:39) *
Светуль, молодец с разгрузом!!!!

Леночка, милая моя, спасибо большое! aa8.gif

Цитата(Kristin @ 23.3.2009, 10:48) *
А я пришла в гости, звала?!
ну а вес как после разгрузика???

Кристинка, ты как лучик солнца, всегда тебе рада!!! aa8.gif А вес вернулся на 72 кг, ура!!!! В животе, правда, вчера была революция от морковного сока, но чистки пока нет, ой, значит как все у меня запущенно, стыд.

Цитата(Наташуля @ 23.3.2009, 11:59) *
Ланочка,привет,солнышко!!!
Скучала безумно,зашла поцеловать
С разгрузиком тебя!!!

Урааа!!! a035.gif
Наташулька, наконец то ты объявилась, а я как по тебе скучала, даже не представляешь, надеюсь тебе уже получше, ты больше так надолго не пропадай!!!! aa8.gif

Цитата(Ленка @ 23.3.2009, 15:03) *
Свет синяки только первое время будут! у меня тоже так было потом привыкаеш и следов не остается и даже неприятных ощущений тоже нет! так что покрутиш немного и привыкнеш

ох, нелегкая это работа, тянуть бегемота с болота!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Hellen
Цитата(Lanaa @ 23.3.2009, 1:57) *
за весь день морковный сок 3 стакана,

Светуль, ты чистым морковным соком не увлекайся!!!! Это для желудка не очень. Лучше разводи его чем-нибудь, лучше в пропорциях 1/3. wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Светулик, привет моя хорошая!!!! Ты умничка. С разгрузиком тебя!!!! Ты герой - в выходной разгрузик,
а я вчера не смогла. Сегодня разгружаюсь яблочно-морковным соком. вкусноооо. только уже так кушать хочется icon_mrgreen.gif
ForeverShiny
Светочка, с Разгрузиком!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Он удался на 100 баллов!!!!!!!Обруч крути обязательно на одежде, т.е. в футболке, а не в майке...а то я как-то докрутилась в синяках неделю ходила.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Желаю приятной и Солнечной Недельки!!!!!!!!!!!!!Целую!!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Beta
Светулик, приветик!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Какая ты молодец и герой - разгрузилась в выходной!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Еще обруч a095.gif a095.gif a095.gif - (Светуль, главное, не переусердствуй, eusa_pray.gif а то по синякам вообще крутить невозможно, aa26.gif aa26.gif aa26.gif боль жуткая f0f.gif - начинай понемножку крутить (максимум 5 мин.))!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Натулёчек
Цитата(Lanaa @ 23.3.2009, 12:57) *
[b]Добрый день девчёночки и Валентинчик!!!!!!!
Решила вот новый круг покрутить, ох, как больно, синяки будут на всех боках да и дочку (1,4 г.) почемуто он так напугал, как видит его плачет истерически почемуто.
У меня так не получается улыбаться как у нее, пока что все только стоны.

Какая ты молодец, что такой обруч купила. n020.gif a035.gif и боли не боишься и синячков. Но все равно избегай. Правильно девочки пишут, в одежде крути.
Горжусь, ты герой, Светик!


Kia
Светик, привет hb.gif Синяки от обруча действительно пройдут, не переживай, и ты улыбаться скоро будешь smile.gif
У меня в воскресенье тоже разгрузик был, почти разгрузик, тоже маненько похулиганила p030.gif
ЛиВан
Света приветик я с ответным визитом!!!!!!!!!!!

У тебя двое деток wub.gif как классно!!!!!!!!!

Ты не переживай у тебя все получится!!!!!!!! Ой у меня такой же кргу и я его кручу в футболке a075.gif a075.gif а синячки будут, а потом пройдут тело привыкнет к нагрузки a070.gif a070.gif a070.gif
Feliz
Ланулька забежала поздороваться!


Ты молодчина и обруч и разгрузики ! a115.gif
Dzessika



и я поздороваться!!!
Lanaa


Долго не заходила в дневничек, замоталась что то. Вчера сходили в школу, хорошая , нам понравилась, все преподаватели с Великобритании и Канады.Потом у меня уроки по вождению, еще немного шопинга вчера было, купила брюки т.к. все как то сползать начали, ну и блузочку за одно.А обруч я крутила в теплых штанах , кофте, но это не помогло, синяки такие что просто ужас, муж увидел , был в шоке, ругал меня.
Отчетик за вчера 23/03:
Вода с уксусом и медом,
З: Кофе, овсянка с мёдом
О: 2 варён. яйца, пол помидорки
П: тарелка овощного салата
У:2 кус. сыра, чай
Обертывания, антиц.крем


Lanaa




утром на тощах вода с медом и уксусом
З: Кофе, бутерброд с красной рыбкой
Стакан сока фреш (апельсин)
О: Борщ без мяса 2 кус. черного хлеба, пол банана
У в 18.30: 1 черпочок борща, творог с медом, зел чай
Активность: 30 минут фитнесса, обертывание, антиц. крем

Sotka
Читаю твой дневничок, и очень понравились твои последние отчеты, по сравнению с первыми небо и земля, много появилось полезных продуктов. Молодец, так держать!
Будем знакомы, Я Юлия!
zirpitoshka
Привет Светулька! Давай знакомиться, я Эка. У меня такой обруч тоже был, пару лет назад крутила, но теперь даже смотреть в ту сторону страшно, как вспомню про синюшные бока - так вдрогну. И больно было вначале. Но потом прошло. Привыкла. Только мне кажется обруч эфеективен лишь тогда, когда его крутишь минут по 30 в день, ежедневно. А как прекращаешь, так все, кирдык результатам. Во всяком случае у меня так было((( Надеюсь у тебя получится все лучше. Отчетики у тебя замечательные. Так держать! ng19.gif
Натулёчек
Цитата(Lanaa @ 24.3.2009, 18:11) *
синяки такие что просто ужас

obm.gif obm.gif obm.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Солнышко, акуратнее там.
Умница, отчетики мне нравятся. Видишь, какая ты молодец. Я горжусь Светулькой. a115.gif Здорово!!!!!!!


Ленка
Светик привет)))
С покупками тебя!!!
Отчетики- a115.gif
Таньча
СВЕТУЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!
ОТЧЁТЫ У ТЕБЯ,КОНЕЧНО,ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!УМНИЦА!!!!
Натулёчек
Спокойной ночи!!!

Kristin
а где фото в обновочках??? кстати, поздравляю!!! а синячки через недельку-полторы пройдут!!!!!!!! не переживай, и пусть муж не ругает!!!!!!!!
SvetaS
Светулькин, какие у тебя отчетики. умница!!!!
Beta
Светуль, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик хороший! a070.gif a070.gif a070.gif Умничка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Обруч не бросай, штука отличная для талии!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Хорошего денечка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Hellen
Цитата(Lanaa @ 24.3.2009, 21:11) *
А обруч я крутила в теплых штанах , кофте, но это не помогло, синяки такие что просто ужас, муж увидел , был в шоке, ругал меня.

У меня тоже сначала после вакумного массажа синяки были, а потом - ничего. Я думаю у тебя это временно! wub.gif wub.gif wub.gif
Lanaa
Приветик мои любимые красотулечки и несравненный Валентинушка!!!!!!
Спасиби, что не забываете, контролируете!!!!!


Цитата(Sotka @ 25.3.2009, 0:18) *
Читаю твой дневничок, и очень понравились твои последние отчеты, по сравнению с первыми небо и земля, много появилось полезных продуктов. Молодец, так держать!
Будем знакомы, Я Юлия!

Приветик Юля, очень рада знакомству!!!
спасибо большое, немного конечно лучше, но не идеал, будем стараться!! Заходи почаще! f0f.gif

Цитата(zirpitoshka @ 25.3.2009, 0:18) *
Привет Светулька! Давай знакомиться, я Эка. У меня такой обруч тоже был, пару лет назад крутила, но теперь даже смотреть в ту сторону страшно.

Приветик Эка, очень рада знакомству, будем дружить!!!
Ой, и не говори, я уже подумываю его поехать поменять на более лёгкий, этот весит 2 кг. icon_eek.gif

Цитата(Натулёчек @ 25.3.2009, 0:32) *
Умница, отчетики мне нравятся. Видишь, какая ты молодец. Я горжусь Светулькой.

Наташулька, спасибо огромное, дорогая, помнишь, кто мне дал 2е дыхание??? hb.gif

Цитата(Ленка @ 25.3.2009, 1:28) *
С покупками тебя!!!
Отчетики- a115.gif

Леночка, спасибо, а как твое здоровье, лечись, береги себя, скоро черверг!!! d060.gif

Цитата(Таньча @ 25.3.2009, 1:42) *
ОТЧЁТЫ У ТЕБЯ,КОНЕЧНО,ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!УМНИЦА!!!!

Приветик Танюшка, спасибо солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 2:51) *
а где фото в обновочках??? кстати, поздравляю!!! а синячки через недельку-полторы пройдут!!!!!!!! не переживай, и пусть муж не ругает!!!!!!!!

Фоточки будут обязательно, попозже!!! d025.gif
А муж уже не ругает, а просто косится на синяки и говорит,зачем так над собой издеваться!!?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 9:03) *
Светулькин, какие у тебя отчетики. умница!!!

Спасибо, дорогая, но работать над своим аппетитом еще надо! d060.gif

Цитата(Beta @ 25.3.2009, 10:03) *
Светуль, приветик!!!
Отчетик хороший! Умничка!!!
Обруч не бросай, штука отличная для талии!!!
Хорошего денечка!!!

Приветик Светулькин, спасибо за похвалу. wub.gif
А обруч я уже побаиваюсь. icon_eek.gif
И тебе хорошего денечка и вечерочка!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Hellen @ 25.3.2009, 15:53) *
У меня тоже сначала после вакумного массажа синяки были, а потом - ничего. Я думаю у тебя это временно!

Ой, Алён, я похожа на синьку просто!! d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Lanaa


на тощах как всегда уксус, мед с водой
З: кофе, творог с мёдом
О: борщ, 2 кус черного хлеба
У: бутер с красн рыбкой (3 шт)
Зел, чай, вода.
Процедурки: обертывания с уксусум, заметила что синяки от него быстро проходят,растирание морской солью, втирание массажором антиц. крем.
пыталась покрутить обруч, больно нереально, разозлилась, поехала поменяла его на более легкий 1,600 кг, а тот был 2 кг, завтра проверим как будет.
Я Вас всех очень люблю, спокойной ночи, сладких снов, а утром отвесика!!!!!!!
zirpitoshka
Приветик Светик! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Отчетик замечательный b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Натулёчек
Цитата(Lanaa @ 25.3.2009, 16:58) *
Наташулька, спасибо огромное, дорогая, помнишь, кто мне дал 2е дыхание??? hb.gif


aa31.gifaa31.gifaa31.gifaa31.gif
Так мы завсегдас... Если надо, мы и третье откроем. wub.gif
Но лучше на втором пойдём. Отчёт хорош.
А у меня сегодня муж на бёдрах тоже нашёл 2 синяка. Говорит:Где это ты их подцепила? s24.gif wub.gif
Я: Так же ж занималась!!! icon_eek.gif ...
Видно вчера на поласе упры делала и доделалась.Жестко было. А сегодня бока болят.

Спокойной ночи!!!

aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif

SvetaS
Светулькин, доброе утро!!!!! Отличного настроения тебе wub.gif
Valentin
Цитата(Lanaa @ 25.3.2009, 16:58) *
Приветик мои любимые красотулечки и несравненный Валентинушка!!!!!!
Спасиби, что не забываете, контролируете!!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Lanaa

Надо же какая удача, утром как проснулась сразу к компу, а тут Валентинчик!!!! Вы когда заходите, чувство как будто бонус выиграла!!! Ура!!! Спасибо что Вы есть!!!

Как то на днях устала сильно, массажика хотелось, вспомнила как была я в SPA салоне и делала мне тайка массаж, ваууу, это был не просто массаж, были даже элементы эротики прям, ох!!!

ForeverShiny
Дорогая, мне кажется ты мало кушаешь............Ммм? Как новый обруч? А я тут цветочек красоты везде дарю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Светусь привет))



Массаж это хорошо)))

А у нас около дома есть салон небольшой и там акция сейчас идет- 4 процедуры( фитобочка кедровая, написано, что сжигает за раз 550 калл, пилинг тела- за все это 2400р всего)..вот думаю может сходить))
Натулёчек
ОБНИМАЮ!!!!!!!


aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Hellen
Цитата(Lanaa @ 26.3.2009, 3:23) *
Я Вас всех очень люблю, спокойной ночи, сладких снов, а утром отвесика!!!!!!!

Спасибо, лапуль!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
СВЕТИК, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!


Я вот с ответным визитиком к тебе пришоль.... Рада знакомству ОЧЕНЬ!!!!!!!
Почитала тебя немножко, посмотрела фотку - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и позитивная девочка!!!!!!!!!!!! И у тебя обязательно ВСЕ ВСЕ получится!!!!!!


Целую тебя!!!!!!!! Забегай в гости!!!!!!!! wub.gif

Lanaa


Как то я сегодня вся в бегах, даже времени толком небыло в Красотуле посидеть , по гостям сходить!!!
Утром традиционно, вода, мед, уксус
З: творог с медом, кофе
Стакан молк-ябл сока
О: тарелочка борща, грамулечка квашен. капусты, сняла пробу, заквасилась или еще нет
П: апельсин, жменька минд орешков
У 17.30: яблоко, 3 сливы ,чай, 3 финика
П: кус сыра моцарелла, 10 минд орешков
Занималась сегодня час й огой, потом пресс 20р, приседания 30р., когда заканчивала приседы пришел муж и увидел, вобщето я при нем окрасотуливанием не занимаюсь, только когда он на работе, так вот, увидел и так с ухмылкой, что ты ерундой занимаешься, во блин, ну никакой потдержки, как будто я для соседа худею, хотя в первую очередь я это делаю для себя любимой!!! aa31.gif
Смотрела сегодня фоточки клиенток Валентинчика, и все думаю , какой же он молодец, как скульптор, лепит руками красоту, aa30.gif aa20.gif вот бы к нему попасть, а со мной работы непочатый край!!!!! b7d.png ng14.png
Ладно, пойду спать, простите, что в гости не ходила, глазки склеиваются!!!

Всех целую, обнимаю и очень Вас люблю!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif
Ленка
Светик йога это здорово))))
Тело станет более гибкое и управляемое d025.gif
И отчетик тоже на 5+ )))
e010.gif
zirpitoshka
за отчетик aa28.gif aa28.gif
Kristin

ООХ, Светуля, ничего не говори...это было бы подарком судьбы - попасть к Валентинчику...

а какое у тебя красотуливание было!!!!!!!!! ммммммммммммммм
Таньча
СВЕТУЛЕЧКА!!!!ОТЧЕТИКИ-СУПЕРСКИЕ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!
Feliz
Ланочка !!! ВОТ ТАКОГО ПОЗИТИВА ТЕБЕ!http://s44.radikal.ru/i106/0903/7b/2febaf0ff6b1.jpg
Lanaa
Приветик Мои хорошие, простите, что пропала, дочечка что то заболела, температура 39,5 уже 2 день, aa40.gif я возьму больничный, если разрешите на пару дней, клятвенно обещаю, держать себя в руках, надеюсь вернуться к Вам с отвесиком, хоть чуть-чуть!!! ng18.png
Kisssss aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Выздоравливайте, солнышки-девочки!
Я за тебя буду кулачки держать, ждать вместе с тобой отвесика. Я в тебя верю, подружка!!!! Ты умница!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
zirpitoshka
Выздоравливайте лапулички 7.png
Ленка
Светик, выздоравливайте там скорее)))
Мы тебя ждем d025.gif
SvetaS
Светулик, выздоравливайте!!!! И возвращайся к нам с отвесиком!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.