Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lanaa. Дневничок "Светлячка"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Натулёчек
Я тебе с хорошим настроением в гости!


Всё будет хорошо. Всё изменяется и всё проходит. Радуйся каждому дню. Не грусти! a075.gif a115.gif
За печеньки ругать не буду, сама бывает косячу. Сама, наверное, знаешь, что лучше бы их не было.

за тёплые слова! wub.gif
Lanaa
Приветик мои лапулечки-красотулечки и Валентинчик!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Kristin @ 17.3.2009, 2:01) *
...а завидочки берут, что аудиофайлы слушаешь Валентинчика.....у меня вот не получается никак установить программку, чтоб прослушать

Цитата(Beta @ 17.3.2009, 10:33) *
Молодец, что слушаешь Валентина (надо бы и мне тоже посмотреть темку эту), учишься думать о хорошем, позитивно мыслить!

Ой девченки,вчера еще скачала 3 аудиофайла, a115.gif a115.gif a115.gif но правда еще на слушала т.к. хочу это сделать в тишине, а таковой сегодня не было. aa26.gif aa26.gif

Цитата(Таньча @ 17.3.2009, 9:19) *
СВЕТИК,УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!!

спасибо Танюш, как твои Цветочки, надеюсь лучше??? v1.gif

Цитата(SvetaS @ 17.3.2009, 9:28) *
Светулькин-красотулькин, удачного тебе дня и отличного настроения!!!!

Спасибо большое, позитивная ты наша! wub.gif wub.gif

Цитата(ForeverShiny @ 17.3.2009, 10:13) *
Приветик Светик!!!!!!Как сегодня настроение? Хандра прошла?

видимо точно хандра была из-за КД, как только они закончили так и все на место стало, Ура!!! d060.gif

Цитата(Kia @ 17.3.2009, 14:03) *
У меня тоже иногда бывает такое подавленное состояние, как правило длится 1 день и на утро уже проходит a115.gif a070.gif

Спасибо Настюш, только у меня 1 днем не заканчивается, зараза такая! o050.gif

Цитата(Нютелла @ 17.3.2009, 21:19) *
...хорошо, что стока поддержки много от девченок! ага?

Да, это точно, спасибо большое всем всем девченочкам за огромную потдержку! hb.gif v1.gif wub.gif

Вот только что то сегодня утром встала какая то опухшая, руки отекли, даже на весах привесик, живот как барабан, а к вечеру вообще надулся как у беременной, и в низу как то побаливает, странно чего вдруг???
Отчетик за сегодня 17.03:
Стакан воды с 1 ч.л.меда и яблочного уксуса
З:Кофе с молоком, 3 печенья
О: Салат, 2 кус. отварного рыбного филе, 2 баклажана макдус (сама делала, решила снять пробу, ниче есть можно)
П: чернослив зел. чай; кофе,2 печенья.
У:Кус сыра, 2 фаляфеля (нут жареный в масле), сладкий чай.(Ужин был у родителей мужа поэтому ела молча)
Сегодня сделала 30 мин физ нагрузочек потом процедурки: растирание щеткой морск. соль, контрастный душ, антиц.крем на пробл. зоны, в общем на верхнюю часть ноги. Вроде все так не плохо, только питание мое мне так и не нравится.
Lanaa
Приветик Натулёчек!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Натулёчек @ 18.3.2009, 1:02) *
Всё будет хорошо. Всё изменяется и всё проходит. Радуйся каждому дню. Не грусти!

Спасибо милая, как ты права!!! d025.gif
Цитата(Натулёчек @ 18.3.2009, 1:02) *
За печеньки ругать не буду, сама бывает косячу. Сама, наверное, знаешь, что лучше бы их не было.

Дело в том что я встаю поздно , кофе выпью что б проснуться, кушать не могу, еще не проснулась, а печенье в самый раз,потом пока туда-сюда, уборка , готовка и т.д уже и время обеда, обедаем мы в 15.00, четко, т.к. муж приходит домой.Каждый раз думаю, чем его заменить, в смысле печенье! d060.gif
Lanaa


Вот это да, сегодня утром привес, да еще какой опять 74 кг. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
SvetaS
Светик, солнце, не грусти, а может вместе печенек попробовать хлебец намазывать медом. Я ,когда хочу сладкое, я так делаю. Светик, попробуй!!!! Все будет хорошо!!!!
ForeverShiny
Мне кажется от 3 печенек с утра ничего страшного не будет, так что Молодец!!!!Отчет хороший!!!!! Желаю прекрасного настроения!!!А по счет привесика, по симптомам кажется это задержка воды просто... Ну я так думаю =))) Кофе так же задерживает воду, еще плюс если солишь еду... Я вот вообще все без соли есть могу =))) Вместо кофе могу посоветовать хороший напиток для бодрости, но конечно на любителя! Если любишь имбирь =) Берешь чистишь имбирь, натираешь на терке 2 ст.л., добавляешь в горячую воду(примерно на стакан, если хочешь не такой терпкий, то количество воды увеличь), перемешиваешь, добавляешь 1 ст.л. мёда+корицы по вкусу!!! Протом все процеживаешь, я просто через сито переливаю в другой стакан!!! Энергией с утра этот напиток обеспечит покруче кофе!!! А еще и мега-полезный для организма!!!!!!!! Держись, Светочка!!!!!!!!Целую!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Янночка
Привет -Светик! Приятно позакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif
Смотри первая весенняя бабочка к тебе в гости залетела!
Feliz
Лануська не расстраивайся правильно тут девчонки говорят , что печенье с утра не страшно ! ) так что ты большая молодец!!
Натулёчек
Цитата(Lanaa @ 18.3.2009, 1:09) *
Дело в том что я встаю поздно , кофе выпью что б проснуться, кушать не могу, еще не проснулась, а печенье в самый раз

Если уж сильно душе угодно... то пожалуйста... n020.gif
Но я бы заменила. wub.gif Все , конечно индивидуально, смотри сама. у кого-то и капуста задерживается, например, у меня... icon_mrgreen.gif wub.gif . А у кого то и печеньки пролетают и хлеб и ничего!. А заменить его можно фруктиком. a115.gif или кашей: овсянка, гречка.... a075.gif Попробуй, может так понравится....
Цитата(Lanaa @ 18.3.2009, 1:09) *
Каждый раз думаю, чем его заменить, в смысле печенье! d060.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну да, нуда, smile.gif я так и поняла.... не мужа..... d025.gif

Успехов тебе солнышко!!! Не грусти, если долго мучиться, что-нибудь получится!!!!

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif

Светуль, а если не нравится питание, изменяй. Больше ничего не остается. Ато так и будешь стоять на месте... А? Понимаешь, замкнутый круг каой-то получается, и хочется поесть и в то же время и вес убавить. Выбирай... Может много наговорила, извини, если лишнего. Просто вижу, что у тебя настроение не меняется, ты подавлена, а это плохо. От всей души хочу помочь. У меня у самой вес стоял год 75-76. И никак не двигался. А как пинка дала себе с помощью мотивации и девочек и пошло... Вот....Помоему калл многовато... Или у тебя порции маленькие?
Ой, наверное, много вопросов... blink.gif
Valentin
Цитата(Lanaa @ 17.3.2009, 0:15) *
Большое спасибо Валентинчик!
Мне очень понравилось, послушаю еще с привеликим удовольствием, ваш голос просто чарует.Сегодня после прослушивания все думала об услышанном, много интересного,и теперь стараюсь -не , заменить на более положительное слово , да и не только это. Спасибо Вам!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



И Вам спасибо, Ланочка...

Меня радует, что Вам интересно, и что помогает...

Здорово!!

Ленка
Светик солнце не грусти d025.gif
Если не будеш лопать лишнего, то скоро будет снова отвес и даже больше чем было до этого))
А вот печеньки конечно лучше заменить, хотя даже незнаю, что полезного посоветовать, можно сухофруктами например)
Непереживай насчет привеса, уйдет вес!
Lanaa
Наташулька приветик!
Цитата(Натулёчек @ 18.3.2009, 23:52) *
вижу, что у тебя настроение не меняется, ты подавлена, а это плохо. От всей души хочу помочь.

Ты права, подавленное настроение все еще не проходит, как то много всего накопилось, но основное что меня безпокоит ето мой вес. У меня даже вода задерживается, неговоря уже о еде.
Порции в 2 раза меньше чем раньше, а вот сухофруктов ем очень много, зря наверное,да?
Lanaa
Доброе утро милые мои!!!
SvetaS, ForeverShiny, Янночка, Feliz, Натулёчек, Валентин, Ленка огромное Вам спасибо что заходили ко мне, контролируете меня, насчет печенья я исправлюсь, вот даже с сегодня утром была овсянка. d025.gif
Сегодня месяц как я на красотуле, пора подвести итог за месяц:
1) я попала на красорулю a115.gif a115.gif a115.gif
2) познакомилась с огромным колличеством чудесных людей на форуме wub.gif wub.gif wub.gif
3) сдала 2й экзамен по вождению (в апреле ждет еще один)
4) начала уделять себе больше внимания (процедурки по окрасотуливанию) n020.gif
5) попыталась изменить свое питание
6) добилась небольших результатов. sm01.gif
Мои замеры:
Вес 73 см (-2 кг)
ОГ-95 (-3)
ОТ-82 (-2 см)
ОБ-106 (-3 см)
ЛН-66 (-2 см)
ПН-67 (-3 см)

Да, результаты не охти, но всетаки есть, что радует.
не так то много кг потеряла, но мне как то больше приятна потеря не кг а см. Не попади я на Красотулю и этого не было бы, это точно я знаю. d025.gif d025.gif d025.gif
Всем Вам за вашу потдержку!!!

Я Вас очень ЛЮБЛЮ!!!


Kia
Светочка, какая ты умничка! У тебя обязательно все получится!!!!!!!! a115.gif
Я тоже расстраиваюсь, когда вес на месте стоит sad.gif Зато потом радуюсь, когда дня 4 по -600-700 гр, у меня такое бывает d025.gif
SvetaS
Светулькин-красотулькин!!!! Медленно, но верно, ты убрала и кг, и см. n020.gif n020.gif Так что все впереди!!!! Мы умнички и у нас все получится!!!!! hb.gif
Натулёчек
Цитата(Lanaa @ 19.3.2009, 11:55) *
Ты права, подавленное настроение все еще не проходит, как то много всего накопилось, но основное что меня безпокоит ето мой вес. У меня даже вода задерживается, неговоря уже о еде.
Порции в 2 раза меньше чем раньше, а вот сухофруктов ем очень много, зря наверное,да?

Ох как мне это знакомо. Вес, сантиметры для меня очень важны. Результаты одним словом. Может ты и права, про сухофрукты, но по сути не должно бы. wub.gif А как много? Может убавить тогда? Вода задерживается. Я сейчас стараюсь недосаливать, есть мало острого и мучного. Вот. Вроде бы меньше отёков стало. И вчера мне посоветовали пить настой сосновых иголок и луковой шелухи. Сегодня заварила. Посмотрю, как будет результат и с вами поделюсь.
Всё равно, настраивай Свету d060.gif на позитив, на грусти!!!

Цитата(Lanaa @ 19.3.2009, 12:33) *
насчет печенья я исправлюсь, вот даже с сегодня утром была овсянка. d025.gif

Вот и умница!!! aa18.gifaa18.gifaa18.gif
Зачем нам печеньки. Они может и вкусные, но никак не полезные, так что ну их!!! Таким красотулям не нужны они!!! Я с тобой!
d04.pngd04.pngd04.png
Цитата(Lanaa @ 19.3.2009, 12:33) *
Доброе утро милые мои!!!
Да, результаты не охти, но всетаки есть, что радует.
не так то много кг потеряла, но мне как то больше приятна потеря не кг а см. Не попади я на Красотулю и этого не было бы, это точно я знаю.

Ты умница, что пришла, что добилась результатов. Молодец! Пусть маленькими шажочками, но ты придёшь к цели, а мы стобой, и мы поможем. d060.gif
Таньча
УРА!!!!СВЕТУЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


УСПЕХОВ ТЕБЕ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ!!!!
Beta
Светулик!!! aa34.gif Ты умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Ты на правильном пути и все у тебя получится, и всего ты добьешься!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А результаты очень и очень хорошие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Львица
Светик я к тебе с ответным визитиком! Ты такая лапочка! sm01.gif Все у тебя получится! Отчетики класс!!! У меня тоже вес периодически останавливается - организм как бы привыкает к новому весу. Не все так сразу и привесики тут как тут, хотя казалось бы не было особых погрешностей. Я вот новое правило для себя соорудила не пить (хотя бы много не пить) после 18.00. Тогда хоть отеков нет. Еще не пью сразу после еды. И вообщем до вечера стараюсь выпить всю запланированную жидкость. Так то вот. Попробуй- думаю твой привесик всего лишь лишняя жидкость d025.gif Ты молодец, будем друг друга поддерживать. Хочется еще фоток!!! a035.gif
Lanaa
Натулёчек, дорогая ты моя, как мне приятна такая потдержка, чес слово, даже 2 дыхание открылось, я очень рада нашему знакомству.Заметь, все твои советы я выполняю! d025.gif
Смотрела как то у Малахова разгруз на сухофруктах: в стакан наложить сухофр. которые ты предпочитаешь, это на весь день, говорит что и жидкость выводит т.к. сухофр. вбирают в себя ее.Классно, но я пока так не готова еще. eusa_pray.gif
Lanaa
SvetaS, Таньча, Kia, Beta, Натулёчек cпасибо Вам большое за теплые слова и веру в меня!:aa34: aa34.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Львица -очень рада видеть тебя в моем дневничке, всегда рада новым гостям, обязательно будем дружить!!!



Отчетик за 19.03:
Утром традиционно вода с уксусом и медом
З: кофе с молоком, овсянка с медом
О: 2 баклаж. макдус, 3 чернослива, зел чай
П: 1 банан, жменька (10-12 шт) мендальн орешков
У:18.30- 1 жар яйцо, маленькая помидорка , 1 ч.л сыра фета
3 ст.л творога (сама его делаю) с медом, зел чай
П:фруктовый салат.
Делала упражнения на пресс, бедра. Массаж с медом потом обертывания.
Вроде все.
Всех целую, обнимаю и люблю!!!
Ленка
Светик поздравляю с первым месяцем на красотуле))) d025.gif
Результаты есть и это уже отлично!
А дальше будет обязательно еще лучше!!!
e010.gif
Натулёчек
Цитата(Lanaa @ 19.3.2009, 23:47) *
Натулёчек, дорогая ты моя, как мне приятна такая потдержка, чес слово, даже 2 дыхание открылось, я очень рада нашему знакомству

wub.gif wub.gif wub.gif Вах...приятно... то как..
Так я ж стараюсь, на благое дело идём... d030.gif a115.gif друха выручать... d030.gif
А если серьезно,я вообще не могу видеть людей, которым плохо, всегда хочется помочь. Тебе это надо, почему бы и нет. Здорово, когда второе дыхание, если нужно, и третье ... будет. Сама так бывает страдаю, не получается что-то. Встряска что ли нужна. Вот. Но самое главное не опускать руки, бороться, ты же молодчинка, да еще такая красивая девочка. Я верю, что у тебя всё получится.
А что тебя мотивирует на похудение? Есть такое? То, о чем ты будешь вспоминать и то, что тебе не даст каку в рот положить?
Цитата(Lanaa @ 19.3.2009, 23:47) *
Заметь, все твои советы я выполняю! d025.gif

icon_mrgreen.gif Заметила. Ты умничка.
Lanaa
SvetaS
Светик, приветик!!!! Отчетик хороший!!!! и спортик есть!!!!! Ты умничка!!!
Lanaa
Цитата(Натулёчек @ 20.3.2009, 1:48) *
А что тебя мотивирует на похудение? Есть такое? То, о чем ты будешь вспоминать и то, что тебе не даст каку в рот положить?

както причин много, хочу как до родов вернуться и т.д. и т.п,, но это как то не всегда греет, а так что бы наверняка отбивало аппетит ,особо нет. aa26.gif Да и потдержка у меня только на Красотуле, муж, когда видит что я как то стараюсь похудеть, говорит, не занимайся ерундой, а сам в весе как до свадьбы 75 кг.Когда у меня было 65 кг говорил, что надо еще, а сейчас вдруг все ему нравится, странно как то. icon_eek.gif
Beta
Светулькин, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик хорош! a115.gif a115.gif a115.gif Такой весьб полезный по всем пунктам!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Так держать, солнышко!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Хорошего денечка! a075.gif
Kristin
Цитата(Lanaa @ 20.3.2009, 8:34) *
Да и потдержка у меня только на Красотуле, муж, когда видит что я как то стараюсь похудеть, говорит, не занимайся ерундой, а сам в весе как до свадьбы 75 кг.Когда у меня было 65 кг говорил, что надо еще, а сейчас вдруг все ему нравится, странно как то. icon_eek.gif

Светочка, да просто все, ведь худедеющая жена - это нервная жена icon_mrgreen.gif ...а зачем ему лишние проблемки???
а на самом деле, все они такие!!! Но когда похудеешь, да оденешься что-то такое красивенько, когда выглядишь секси, тогда и понимает муж, что жена-то у него ОГОГО, и тогда начинаются ухаживания по-новой, комплементики, взгляды особенные....мммммммммммммм
так что худей во здоровье!!!!!!!!

Hellen
Цитата(Lanaa @ 20.3.2009, 13:34) *
Да и потдержка у меня только на Красотуле, муж, когда видит что я как то стараюсь похудеть, говорит, не занимайся ерундой, а сам в весе как до свадьбы 75 кг.Когда у меня было 65 кг говорил, что надо еще, а сейчас вдруг все ему нравится, странно как то.

Свет, главное, чтобы ему не было безразлично. По-моему, это самое страшное! wub.gif wub.gif wub.gif
Таньча
Львица
Светик хороших выходных! a115.gif
ForeverShiny
Полностью согласна с Кристиной!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ленка
Светик привет)
Это все равно здорово, что муж не подначивает худеть)))Любит в любом виде как говориться d025.gif
А стимулом например может быть, новая красивая кофточка или еще что нибудь из одежки)))Ведь так приятно купить что то новенькое и желательно на размер меньше d025.gif d030.gif
Хороших выходных))
Lanaa
Приветик мои любимые!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 20.3.2009, 10:16) *
Отчетик хороший!!!! и спортик есть!!!!! Ты умничка!!!

Цитата(Beta @ 20.3.2009, 11:59) *
Отчетик хорош! Такой весь полезный по всем пунктам!!!

Спасиби Светулькины, мне б еще кушать по чуть-чуть!

Цитата(Kristin @ 20.3.2009, 17:40) *
когда похудеешь, да оденешься что-то такое красивенько, когда выглядишь секси, тогда и понимает муж, что жена-то у него ОГОГО

Цитата(ForeverShiny @ 20.3.2009, 22:57) *
Полностью согласна с Кристиной!!!!!!!!!!!!!!!

пусть потом карман держит по шире, шопинг будет часто icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Hellen @ 20.3.2009, 19:56) *
Свет, главное, чтобы ему не было безразлично. По-моему, это самое страшное!

да, точно, может я так бы не распустилась до 83 кг.

Цитата(Львица @ 20.3.2009, 22:21) *
Светик хороших выходных!

Спасибо Оленька, и тебе хорошо провести выходные!!!

Цитата(Ленка @ 20.3.2009, 23:41) *
А стимулом например может быть, новая красивая кофточка или еще что нибудь из одежки)))Ведь так приятно купить что то новенькое и желательно на размер меньше

я вчера прочитала про джинсотерапию у Валентинчика, вот решила прикупить классные джинсики на 2 размерчика меньше для начала, буду пробовать эту методику.

Цитата(Таньча @ 20.3.2009, 20:11) *

Спасибо Танюш!!!
Lanaa
отчетик за вчера 20.03:
вода с уксусом и медом,
З: кофе, творог с мёдом
О: кусочек варенной рыбки, салатик, чай
У: 2 фаляфеля, чай.
Спортика и процедурок небыло так как весь день были в гостях, домой приехали в час ночи, сих хватило только принять душ!!!

Янночка
Светик - приветик! У меня прямо свопадает с твоим вчерашний отчёт.Утром творог и в обед рыбка.
У меня муж (оказалось тоже) отслеживает сколько раз я на лицо и на тело маски делаю!
И выражает беспокойство, мол нельзя же так часто.А нам можно всё и столько - сколько душа пожелает !
Желаю ярких и приятных выходных!

Lanaa
Приветик девченочки и Валентинчик!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сегодня денёчек удался, сказать нечего, вредностей было столько что даже писать стыдно, g020.gif g020.gif g020.gif p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif скажу одно, с полезного только покупка круга, с массажными шариками.
Завтра т.е уже сегодня, хочу сделать разгрузик, буду пытаться.
Сейчас иду спатки.
aa43.gif
Натулёчек
Светик, роднулькин, привет!
У меня мой товарищ и сам хочет, чтоб похудела и отслеживает. Каждое утро спрашивает, на сколько? Интересуется. Говорит, что если я буду 65, то буду любые вещи покупать. ММММда, чёто с трудом верится. И не вспомнит потом. Может и лучше было бы, чтоб ему все равно с каким весом бы я была, а то всю жизнь у нас гонки с ним. Ему сроду надо минус, а я никак не догоню то, что ему надо. icon_mrgreen.gif
А что касается мотивации - у меня- (может тебе покажется странным) красиво вышлядеть моей попе в кожаных штанишках , ну и конечно похудевшей поехать в Анапу в этом году. Ну и вообще, когда я имею, например как сегодня вес ловлю взгляды прохожих, видно , что красиво смотрюсь, ну еще конечно не супер, но всё же. А что раньше 80кг была это же ужас. И самооценкой погано!!! как то сотрудница про мои ноги рассказала, что слушала, как другие обсуждают. Кошмар... Мда, и такое было... слава богу, что было.
А еще повесила на холодильник фотку мою, а попа размером 44. Знаешь, как красиво смотрится, чудо. Смотрю, когда слопать сильно непотребного захочется. Ну и настрой - для меня важен. Если я захотела... то это всё. Может проскочить что- то вредное, но я сразу торможу и возвращаюсь .
А тебе главное решить ради чего тебе это нужно, что может помочь, подстегнуть. ну и мужу конечно больше понравится новая света, я не сомневаюсь даже. Все они глазами любят. Ой меня чёто понесло, и не остановишь. Я могу на эту тему доклады писать. d030.gif d030.gif d030.gif
Отчетик хороший. ты уже такая умничка....
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif

Натулёчек
Цитата(Lanaa @ 22.3.2009, 1:32) *
Завтра т.е уже сегодня, хочу сделать разгрузик, буду пытаться.

Умница, сделай обязательно, а я за тебя кулачки подержу. Уже выбрала на чём? Я на молокочае обычно, оч подходит. Когда не было поста, делала.Только потом старайся не наедать на следующий день. a075.gif

Спокойной ночи!

SvetaS
Светулькин-красотулькин, привет!!!!
я пришла тебя поцеловать и пожелать удачи!!!! aa28.gif aa8.gif aa8.gif Может разгрик прощесделать в будний день. я тоже хотела сегодня, но муж начинает уже всячески соблазнять покушать вместе d060.gif я еще не решила, может перенесем разгруз на понедельник? sm01.gif
nasty-lenochka
Светочка, Заюль, привет!!! А для меня вот мотивация самая сильная - это отпуск в этом году, хочу поехать в самые красивые города Европы самой красивой, вещей понакупала именно ДОРОДОВОГО размера, чтобы неповадно было, так что все полуится, главное свой стимул найти...Мне все говорили когда я начала - остановись, куда, 1.5 месяца после родов, отдохни хотя бы до полголдика...а я ж сама радуюсь когда иду с коляской - красивая, подтянутая, молодая мама. вот он - стимул мощнейший...
А вот если муж мне говорил что мне надо худеть я бы точно злилась и обижалась, он меня поддерживает, но всегда говорит что я красивая и все такое...На руки берет и начинает - вот, я уже почти не чувствую, такая легкая (в 72 кг, гы...)...А у меня прям крылья вырастают и еще и еще хочется...Так что это здорово что мужу ты нравишься, значит любит...Но когда ты дойдешь до своего веса и начнешь нравится себе - тогда он вообще залюбуется, это100%!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Светулик, доброго денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ничего, что был срывчик, не страшно!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Улыбнись и иди вперед! a075.gif А вот разгрузик я бы тоже сделала в будни, к тому же после загрузика, очень сложно продержаться! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так что сегодня можно просто обычно питаться, а завря - на разгрузик!!! h020.4.gif
Светулик, для меня главная мотивация - это возможность носить красивые молодежные вещи, это взгляды окружающих, это восхищение мужа, но главное - это мое самоощущение, что я красотуля!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе настроения, лапуль, и не ругай себя!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Kristin
Светуля!!!!!!!
Ленка
Светусь привет)))
Джинсы на 2 размера это конечно сильно))У меня пока вот висят только на размер меньше! И я их постоянно меряю в надежде что сегодня они застегнуться чуть побольше чем вчера)))
И уже никакие весы не нужны! У меня только джинсы перед глазами, как красная тряпка для быка e010.gif
Натулёчек
Светланка, привет!!!
Забегу на минутку, вечером подольше...
Джинсотерапия оно конечно же прикольно, можно попробовать. А у меня ...хуже .... джинсы совсем новые и висят на мне, не знай ушьёшь ли их...вот думаю... wub.gif


Хорошего тебе времяпровождения!

Hellen
Светусь, родная, у тебя все получиться!!!! У каждого своя мотивация! Я например, худею для себя! Только вчера с мамой обсуждали, что я сегодня выгляжу и чувствую себя намного лучше, чем например лет 7 назад! И какая разница, какая цифра стоит у меня в паспорте!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Lanaa
Приветик Красотулечки мои любимые, я только с отчетиком, т.к. комп глючит, боюсь как бы опять не завис.
разгрузик вроде удался, мне так кажется, до идеала конечно далеко, но и так слава Богу:
Утром вода с медом, уксусом, кофе
за весь день морковный сок 3 стакана, немного кураги с зел чаем, а вечером что то пробило поесть , так я погрызла минд орешков немного.Вот и все. А, обертывание с уксусом потом крем антиц.
Все , бегу спать , завтра рано вставать, сына утром поведу в школу на день откр дверей, ему 3,5 г , вроде собесед должно быть на прием в KG 1.
Завтра расскажу по подробней. Простите что в гости не заходила, надеюсь завтра комп прийдет в себя, ждите в гостях.
Kisssss
Натулёчек
Поздравляю с самым настоящим разгрузиком.
Горжусь тобой, солнышко!!!


ОДУВАНЧИК
светик с разгрузиком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ленка
Светуль, молодец с разгрузом!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.