Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lanaa. Дневничок "Светлячка"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ForeverShiny
Светик, Пусть Доча Быстрее Выздоравливает!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Янночка
Светик - привет , солнышко!

Мацарелла -это вкусно, сама им только и питаюсь.
Отчётики - замечтательные. Может мне тоже на йогу пойти,по твоему примеру?!
Про массаж полностью с тобой согласна, массаж-это наше всё!!!
Пусть все болячки пройдут ,уйдут и не вернутся!
Kristin


Светочка!!!!!!!!!!!!!!выздоравливайте скорее!!!!!!!!!
Натулёчек
Светулькин, это тебе...

Ленка
Светусь ну как вы там, выздоравливаете?
zirpitoshka
Светик, как вы там?
Наташуля
Ланочка,привет!!! aa8.gif
Ну как вы там,как доча,надеюсь уже получше.Выздоравливайте,мои хорошие!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Albinka
Привет, Лана!!! smile.gif
Я к тебе тут знакомиться зашла... rolleyes.gif
Почитала тебя, параметры у нас с тобой прямо одинаковые, мне 30 лет, и тоже эта цифра в 75 кг...... icon_mrgreen.gif но здесь вес двинулся a115.gif
Выздоравливай!!! и заходи в гости wub.gif , мы тоже буквально на днях переболели, у дочки 39 была, а я без темп.,....Но ничего,
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ленка
Светусь пропала совсем(
Натулёчек
Мы не разрешали так на долго прятаться!!!



Скучаю... d025.gif d025.gif d025.gif
SvetaS
Светулик, привет!Как у вас там дела?
zirpitoshka
Kia
Светуль, приветик smile.gif Дочурке скорейшего выздоровления! b14.png
Свет, а зачем с утра пить ябл. уксус+вода+мед? Мож мне тоже начать пить такой коктейль, он для чего? shy.gif
Наташуля
Ланочка,привет!!!
Как дочурка?
Возвращайся мы тебя ждем wub.gif
nasty-lenochka
Светочка ты где? мы скучаем! wub.gif
Lanaa

Приветик мои хорошие, любимые, самые красивые подруженьки и милый Валентинчик!!!
Вы не представляете как я за Вами соскучилась, спасибо огромное, что незабываете, безпокоитесь,
как то всего навалилось, доча, потом сынок подтянулся и тут еще комп отказывался работать, отдали на переформат, как только его забрали так я сразу к Вам, без Красотули совсем плохо, как свободная минутка была, так рука тянется к компу, а его нет, начинается ломка прям как у наркомана!!!
Детки идут на поправку, принимают правда антибиотики.
Смотрю у всех отвесики, суперово, поздравляю !!!!
Отчитываюсь:
за время отсутствия, особо не хулиганила, делала процедурки, по возможности спортик через день, процедурки.Сегодня утром было 71кг, но както неуверенно, болтается еще вес туда сюда.
Сегодня ела творожок с медом, варен.рыбка с овощным салатом, и еще что то , уже непомню что.
Занималась спортиком, масочка на волосики, обертывания.
Все целую крепко крепко, обнимаю!!!!!!! по возможности зайду в гости!!!!!!!!

Kristin
Светуля, молодец, что не балуешь!!! так держать!!!!!!!!! поправляйтесь!!!!!!!
Albinka
ПРИВЕТИК, Светулечка!!!!
Рада, что у тебя уже все хорошо!!! a115.gif
И ты вернулась и мы можем познакомиться поближе... a075.gif
Мы тоже уже все переболели и комп ломался одновременно icon_eek.gif прикольно...
Ну ладно, пусть это все будет в прошлом!!!!
А впереди только постройнение, окрасотуливание и удача во всем!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Lanaa @ 3.4.2009, 0:41) *
Сегодня утром было 71кг, но както неуверенно, болтается еще вес туда сюда.

Как я тебя понимаю, у меня сейчас та же ситуация: бывает 71, но я пока не ставлю на линейке, пусть будет устойчивый и так мечтаю о том, чтобы преодолеть эту границу в 70 кг....
Albinka
прошу прощения, отправилось 2 раза.
Наташуля
Ланочка,приветик d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как хорошо,что ты вернулась,умничка питаешься замечательно и процедурки делаешь a115.gif a115.gif a115.gif ,в отличии от некоторых c9.gif
Рада,что вы уже выздоравливаете,не болейте больше r020.gif
SvetaS
Светулькин, с возвращением!!!! Отличных выходных
Ленка
Светусь с возвращением!!!

Молодец, что кушала правильно и даже вес сдвинулся еще немножко))

}I{uli
СВЕТИК, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!


ForeverShiny
Hellen
Ленка
Светик привет))
Как выходные проходят?
Натулёчек
Привет, умница!!! Рада, что всё хорошо у тебя. Пожелаю спокойной ночи, обнимаю. Хорошего воскресенья!!!

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Lanaa
Приветик мои любимые!!!!
Вот пришла со свадьбы, совесть замучала и я к вам каятся. Вот сижу я сейчас такая красивая, с прической, макияжем, нарядная и думаю куда такую красоту деть, мои все хропят давно.Думаю и чё я забыла пофоткаться, балда.
Особо на свадьбе не обжиралась, а вот потом остапа понесло, пробило на сладкое безумно, по кусочку пробовала торт, потом еще, потом поняла что надо съесть кусок и не мучать ни себя ни торт, съела, сижу и думаю, ну нахрена я его ела спрашивается!!!!!!!!!!!
Ладненько пошла я , поищу куда себя деть,...в душ наверное, простите что не ответила вам, завтра отвечу и в гости забегу.
KISSSSSSSSSSSSS
zirpitoshka
Приветик, красотулька ты наша! Что ж ты не фоткалась-то а? ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng10.png ng10.png ng10.png
Ну и что, что съела кусочек торта - если очень хочется то можно ng15.png

Натулёчек
Ничего страшно, я думаю это временное помешательство... и все пройдет, даже если много съела, устрой завтра разгруз или поменьше поешь за день, ограничь питание.
А вот за то, что без фоток ... вам девушка... и по попе можно... sad.gif Ждемс имейте ввиду!!!

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Beta
Светулькин, с возвращением, красотулечка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Жалко, что нет фоточек! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я согласна с Натулечком, f0f.gif f0f.gif f0f.gif разгрузик устрой и не переживай!!! a075.gif a075.gif a075.gif
SvetaS
Светулькин, привет, моя хорошая!!!! hb.gif а я тоже не буду ругать за торт, ну и что? это минутная шалость. ты же больше так не будешь?.
Lanaa


Приветик мои девченочки и Валентинушка!!!!
Настроение бодрое, вот только ноги не носят, руки ничего не делают после вчерашней свадьбы smile.gif, вчера думала сделать сегодня разгрузик, а утром проснулась почемуто голодная как волк, съела яблоко, непомогло, выпила кофе, непомогло, съела тост с сыром, полегчало. на обед съела тарелочку овощного салатика с оливк маслом, кусочек вареной курочки, шас выпью чай с мятой без сахара и займусь домашними делами, потом опять в Красотулю.


Kristin

ну как ты сейчас, полегчало??? а фоточек нет совсем-совсем??? как же хочется хоть одним глазочком на красавицу-то глянуть!!!!!!!!
Lanaa
Цитата(Kristin @ 5.4.2009, 16:07) *
а фоточек нет совсем-совсем??? как же хочется хоть одним глазочком на красавицу-то глянуть!!!!!!!!

А со свадьбой, то да, лопухнулась я , не фоткалась sad.gif. Кристинка, а ты совсем меня не видела sad.gif. Есть фоточка на 1й странице дневничка. И как только поставлю прокси еще че нибудь сброшу.
Lanaa
Цитата(zirpitoshka @ 5.4.2009, 2:24) *
Ну и что, что съела кусочек торта - если очень хочется то можно

спасибки дорогая shy.gif

Цитата(Натулёчек @ 5.4.2009, 2:34) *
устрой завтра разгруз или поменьше поешь за день, ограничь питание.


Цитата(Beta @ 5.4.2009, 9:06) *
разгрузик устрой и не переживай!!!

ой, девченочки, милые мои, накрылся сегодня разгруз, вообще он мне как то тяжело дается d47.gif

Цитата(SvetaS @ 5.4.2009, 13:30) *
я тоже не буду ругать за торт, ну и что? это минутная шалость. ты же больше так не будешь?.

спасибо Светулька, да буду стараться c9.gif
}I{uli
Приветик, Солнышко!!!!!!!!!! e010.gif
wub.gif эххх... я бы тож от фоток не отказалась... пусть даже и не со свадьбы... a075.gif Может порадуешь Красотулек??? wub.gif
wub.gif А я за торт буду ругаться... o050.gif хотя все тебя за него по головке погладили... не дело это... ТОРТ нам не товарищ!!!!!!! Надо было пойти потанцевать, чтоб не было соблазна и мучений глядя на торт... так что снимай штанишки, будет массаж.... p030.gif p030.gif p030.gif
wub.gif Насчет разгруза - если они у тебя идут с трудом, не разгружайся... не мучай организм... разгруз - это не обязательное условие окрасотуливания!!!!! Не делай его, только потому что ВСЕ делают... a075.gif a075.gif a075.gif

Целую тебя, Зайка!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Lanaa
Цитата(}I{uli @ 5.4.2009, 22:46) *
А я за торт буду ругаться... o050.gif хотя все тебя за него по головке погладили... не дело это... ТОРТ нам не товарищ!!!!!!!

Ой, Оленька ты меня совсем меня застыдила, c9.gif поняла, буду исправляться, d025.gif а фоточки как нибудь обязательно сброшу. hb.gif
zirpitoshka
Приветик Ланочка, ну и ничего, что без разгруза)))
а это для стимула
Lanaa
Вот и я. отчитаюсь за вечер: на ужин кусочек сыра, стакан кефира, а еще был перекус яблоко, зел чай. Еще делала упражненца, обруч крутила 10 мин.
Я сегодня выдала кино, делала мужу кофе, ошпарила кипятком руку (себе), на левой руке 3 пальца надулись , стали как сордельки, намазала кремом от ожогов, так дети стали шелковые почемуто, как то на них рука с кремом действует странно.
Вот и все пойду спать. всех целую, крепко обнимаю, сладких снов!!!!!!
SvetaS
Солнышко мое, ай как жалко. Зая, береги себя и выздоравливай!!!! Целую тебя!!! и дую на пальчики wub.gif
nasty-lenochka
Светулькин, красавица наша, бедная ручка(((( Надеюсь поскорее все пройдейт...Эх, начиталась тут про фотки, пустила слюни, даже сгоняла на 1 страничку полюбовалась на тебя, такая хорошенькая - ну просто слов нет, хочется ЕЩЕ!!!!!!
А торт...Ну что ж...Нехорошо это, но когда-то мы все прийдем к тому что нам торта даже не захо, а пока - ну что толку сидеть весь вечер и мучаться...все равно бы сьела - рано или поздно, ну такое это дело...А еще - ты потанцевала, растряслась...Все будет оки!
Beta
Светулик, приветик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Отчетик хорошенький!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спортик! a070.gif !! e010.gif e010.gif e010.gif
Ручку жалко, так обожглась, лапулечка!!! eusa_pray.gif Пусть все заживает быстрее!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Хорошей недельки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Янночка
Светик, привет! Отчётик- замечательный - умничка ! b02.png b02.png b02.png

Lanaa



Цитата(zirpitoshka @ 5.4.2009, 23:17) *
Приветик Ланочка, ну и ничего, что без разгруза)))

Приветик Экочка, спасибо, но вот только, всеравно думаю надо начинать разгрузики, полезная это вешь!!! a070.gif

Цитата(SvetaS @ 6.4.2009, 9:21) *
Солнышко мое, ай как жалко. Зая, береги себя и выздоравливай!!! Целую тебя!!! и дую на пальчики

Светулечка, спасибо милая моя, намного лучше когда ты дуешь, не так горит!!! d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 6.4.2009, 9:31) *
Светулькин, красавица наша, бедная ручка(((( Надеюсь поскорее все пройдейт... полюбовалась на тебя, такая хорошенькая - ну просто слов нет, хочется ЕЩЕ!!!!!!

Ленусик, спасибо дорогая за заботу. Вот подумываю фотоольбом сделать, ты как считаешь?? sm01.gif

Цитата(Beta @ 6.4.2009, 10:42) *
Светулик, приветик!!! Отчетик хорошенький! Спортик!
Пусть все заживает быстрее!!! Хорошей недельки!!!

Светулькин, спасибочки, хорошая моя, уже немного лучше, вчера совсем беда была.
И тебе хорошой весеней недельки!!! hb.gif


Цитата(Янночка @ 6.4.2009, 16:07) *
Светик, привет! Отчётик- замечательный - умничка !

Оооо, Янулька зашла, спасибо большое, не пропадай на долго!!! sad.gif
Lanaa
Девченочки, занималась сегодня окрасотуливанием, гляжу на себя, лицо стянулось, a115.gif шея вытянулась, a070.gif и грудь исчезла, icon_eek.gif obm.gif разтяжки сильные, d47.gif и так там были остатки роскоши после 2 деток, а как худею хоть немного, так первое что исчезает так это грудь, даже незнаю что делать, вот бы накачать ее как на вулканизации. icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif А как хочется иметь красивую грудь min 3 размера. eusa_pray.gif


Kristin

ой, грудка силиконовая...
Светочка!!!!!!!!! давай лечи пальчики!!!!! Бедняжечка моя!!!!
Lanaa
Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 17:58) *
ой, грудка силиконовая...

ага, с разрезиком в низу! d060.gif d060.gif d060.gif
Натулёчек
Цитата(Lanaa @ 6.4.2009, 18:36) *
ага, с разрезиком в низу!

Не... eusa.gif люччче без селикона!!!
Насчет потери формы груди.. и лица...такая же фигня... и растяжки имеются.
Но я не расстраиваюсь, приходится выбирать и я выбрала. У нас тобой просто жировой ткани много в груди было, вот она и уходит. И с моси тоже ушло, меня люди пугаются, а мне все равно как-то. icon_mrgreen.gif А когда фигура не нравилась, намного хуже быдо. так что не расстраивайся, не бывает все гладко. Ты и так супер красотка!!! Красоту... её ж ничем не испортишь... a115.gif
d025.gif не парься, друхххх!!!!! 49.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
SvetaS
Привет, Светулькин! Эх, понимаю, я тебя по поводу груди. у меня раньше было в обхвате 88 см(немного), а теперь 82 см icon_eek.gif , мы ее теряем!!! d060.gif Ну ничего, прорвемся! будем упругими попками покорять мужчин wub.gif Зайка, как там твои пальчики?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.