Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lanaa. Дневничок "Светлячка"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Beta
Приветик, Светланка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошего денечка, солнышко!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ага, грудь уменьшается, блин, aa26.gif aa26.gif aa26.gif но и фигурка улучшается!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Albinka
а я наоборот хочу маленькую, акуратненькую, и муж того же мнения.....
у меня она и уменьшается и бедра, а вот живот не хочет......
Светулик, грудь ведь можно подкачать будет, главное нам потсройнеть - правильно?! a075.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Lanaa
Приветик Девчушечки и Валентинчик!!! hb.gif
Ко мне вчера жора заходил, утром сегодня поняла, что он так и не ушел вчера sad.gif
Отчетик за вчера:
З: кофе, творог с медом
П: кус. сыра, яблоко
О: салат с капусты, отварн рыбка
П: кофе с мол, мин орешки,кусочек донутса
У: кус сыра, кус помидорки, пара ложек хлопьев с молоком.Ужин был очень поздно после 21-00. p030.gif
Окрасотуливание: медовые обертывания. Девченки жду критики, знаю что засранка shy.gif
nasty-lenochka
Цитата
Ленусик, спасибо дорогая за заботу. Вот подумываю фотоольбом сделать, ты как считаешь??

Уверена, уверена, уверена что надо!!!! wub.gif wub.gif
Так, начинаю ругаться!!!! Ааааа, Ууууу, ужин так поздно, ай-ай-ай!!!!! Сама ж все понимаешь!!! Я тоже такая, все понимаю, а рот закрыть - ну никак!!! За обертывание - респект...А по поводу груди...Мммм, я вот все жду, верю и надеюсь чтоб после родов вернулся мой 3 размер, а он никак, ни в один красивый бюст не влезай из своих, давай поделюсь! d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Светик привет)

фотоальбом- a115.gif я за)

а жору надо прогонять d025.gif
Kristin
я тож за фотоальбомчик!!!!
Светочка!!! отчетик нормальный...ты главное это, смотри по ощущениям!!!

Beta
Светик, приветик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
В отчете, кроме позднего ужина не увидела ничего криминального!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Очень даже хороший отчетик!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Фотоальбомчик a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Хорошего настроения, лапочка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lanaa
Доброе утро мои любимые!!!!!!!!
Я на минуту, спешим в школу, потом уроки вождения, как освобожусь сразу к Вам!!! Вот Вам портретик, что б не забыли меня за время отсутствия smile.gif
[/center]


[center]
Натулёчек
Как тебя забудешь, такую лапочку...
Умница, уроки вождения... мечта моя... Может летом... wub.gif
Трудно учиться?
Отчет не такой уж и плохой! d025.gif
Янночка
Светик - какая ты лапочка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Растяжки тут советовали убирать водным раствором - мумиё. Прочитала про грудь - да....Каких размеров была при грудном вскармливании, ах... wub.gif wub.gif wub.gif Напиши, как делаешь обёртывания с мёдом и какой эффект получается?
Отчётик прочитала - мне понравился, ну подумаешь ужин припозднился - не такой уж и обильный, на самом деле !
Kristin

А я целоваться пришла, Светуличка!!! какая ж ты супер милашечка, красотуличка!!!
Ленка


Я о тебе всегда помню d025.gif

фотка a115.gif
Lanaa


Цитата(nasty-lenochka @ 7.4.2009, 13:11) *
А по поводу груди...Мммм, я вот все жду, верю и надеюсь чтоб после родов вернулся мой 3 размер, а он никак, ни в один красивый бюст не влезай из своих, давай поделюсь! d060.gif

Ох, Ленчик, давай, можно все, возьму оптом icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 0:53) *
я тож за фотоальбомчик!!!!

Кристин, как только хороший отвесик будет сразу сделаю, что б хоть было с чем сравнить smile.gif

Цитата(Beta @ 8.4.2009, 10:11) *
В отчете, кроме позднего ужина не увидела ничего криминального!!!

Ага, Светуль, кроме привесика утром sad.gif sad.gif sad.gif , сама виновата, нечего жрать на ночь!!!

Цитата(Натулёчек @ 8.4.2009, 18:29) *
Как тебя забудешь, такую лапочку...
Трудно учиться ?

Натали, спасибо милая за комплиман. Учится мне не тяжело, я права имею с 1996 г правда машину водила пару раз, и то по прямой местности, а тут хочу получить здешние, уже сдала теорию (все на анг языке, мрак), экз на парковку и мост ( брала всего 4 часа тренировки), осталась поездка по городу, на этой неделе экзамен.Посмотрим что будет, тут с 1-го раза никто не сдает, психика у людей такая, хотя парковку я сдала с 1-го, полицейский даже спросил с какой я страны. smile.gif . Во как, Шумахер, блин icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Янночка @ 8.4.2009, 19:23) *
Растяжки тут советовали убирать водным раствором - мумиё. Напиши, как делаешь обёртывания с мёдом и какой эффект получается?

Януль, мумием это как???
Оберт. с медом нашла тут в красотуле, в темке где процедурки- мажусь медом, обматываюсь, 3 зимних штанов одеваю, т.к. лежать под одеялом у меня нет возможности smile.gif , а еще лучше довавить 3 капли в мед эфирного масла апельсина, будет лучше. Эфеект наверное есть, но с моим целюлитом, пчелки столько меда не насобирают smile.gif), мне нравится уксусное обертывание, ефф видно.

Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 21:02) *
А я целоваться пришла, Светуличка!!! какая ж ты супер милашечка, красотуличка!!!

Кристинка, целоваться, это я пожалуста, всегда готова smile.gif, спасибо дорогая!!!!

Цитата(Ленка @ 8.4.2009, 21:19) *
Я о тебе всегда помню d025.gif
фотка a115.gif

Ленчик, спасибо, красотулька, я тоже о тебе всегда помню, прости если не всегда захожу!!!



Hellen
Поцеловать Светусю-лапусю зашла aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Светулик-красотулик, привет!!!!Отличного тебе денечка!!!
Цитата
мне нравится уксусное обертывание, ефф видно.
Зая, а можно поподробнее, может оно мне тоже надо? d060.gif
nasty-lenochka
Привет Солнце!!!! И я хочу про уксусное обертывание, рассказывай!!!!!! Целую крепко!
Lanaa
Доброе утро страна Красотулия!!!
Денек начался вроде ничё!!!!!
Я вот подумываю о вегитарианстве, полазила по Красотульке, почитала, но так и не поняла с чего начать, что нужно изключить в 1-ю очередь после мяса, его, как я сегодня поняла, я не ем с нового года, во как!!! А еще никак не могу скачать Бодифлефс, вычитала в нете, что во время занятия бодифлексом сжигается каллорий в 2 раза больше чем во время занятий спортом, гдето за 1 час окола 3500 ккал, неужели это правда?????!!!!!!!
Вчера наелась сладких каштанов, сырыми, нелюблю когда они жареные, потом вычитала в нете, что в 100 гр 210 ккла, ооо, сколько ж я съела??? Отвесика в ближайжее время не планируется т.к. у меня КД., пойду своим готовить обед, потом опать к Вам!!!!!


nasty-lenochka
По поводу вегетарианства - сначала мясо исключить, потом рыбу, потом яйца, а потом понять и принять что это не диета а это НАВСЕГДА!!! Думаю так... wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, КУКОЛКА!!!!!!!
Пришла тебя проведать!!!!!! a075.gif


Цитата(Lanaa @ 6.4.2009, 15:38) *
Вот подумываю фотоольбом сделать, ты как считаешь??

СВЕТ, я СРОЧНО ТРЕБУЮ ФОТОАЛЬБОМЧИК!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lanaa @ 9.4.2009, 0:21) *
полицейский даже спросил с какой я страны. smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif НАШИ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!! a075.gif

Цитата(Lanaa @ 9.4.2009, 0:21) *
мумием это как???

Солнц, почитай про растяжки у меня в подписи ссылочка... я там все по инету собирала по растяжкам и выложила... Может что то подберешь себе!!!!!

Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Светик! wub.gif
Цитата(Lanaa @ 9.4.2009, 22:33) *
Я вот подумываю о вегитарианстве,

b01.pngb01.pngb01.png
Kristin

зай, ты точно сырые каштаны ела, они ж страшно твердые...как камень в скорлупе!!!!
Albinka
Привет, Красотуля!!!
Как дела?
? а что, каштаны разве съедобные? я и не знала... wub.gif
Да, про бодифлекс я знаю, ходила узнавать, мне тренер просто потрясающие результаты показывала и рассказывавла, но я чето не записалась...
А фотоальбомчик я тоже ЖДУ!!!!!
ng15.png ng10.png
Ленка
Привет))

Знаеш Светик что то сомнения вызывает что может сжечя 3500 кал icon_eek.gif

А что касается вегетарианства, то вроде как над рыбу и яйца исключать в следующую очередь d025.gif

я тоже много чего читала про вегетарианство и мяса впринципе тоже практически е ем но ото всего остального отказаться не могу aa26.gif
ЛиВан
Приветик ты меня забыла? а я НЕТ a075.gif a075.gif a075.gif

И я хочу фоточек!!!!!!!!!! Всего самого тебе хорошего!!!!!!!!!!!!!
Lanaa


ПРИВЕТИК ЛАПУЛЕЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
Я снова к Вам, припозднилась как то, заматалась немного, столько дома дел переделала, даже успела с детками по набережной погулять пока погодка позволяет, а то скоро совсем жара будет.
Отчетик за сегодня:
З:кофе, творог с медом, 2 суш инжира
П:Стакан сока фреш
кофе с молоком
О: млюхия 1 половничек(такая трава варится на бульене), лаваш
Зел чай
П:кофе с молоком, 3 малюсеньких манго.
грам 100-200, даже не знаю сколько, сырых каштанов, что то меня на них попёрло 2 день.
Стакан кефира
Beta
Светулькин, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчетик получился неплохой!!! a070.gif a070.gif a070.gif Прогулочка по набережной - мечта!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif В следующий отпуск обязательно еду на море!!! f0f.gif
Эта млюхия, она какая на вкус? aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Хорошего денечка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin
Светуля!!!!!!!! доброго денька тебе и твоей семье!!!!!!


Все хотела спросить, да стеснялась...ну да ладно, все свои, правда???
расскжи как хоть живется в стране??? привыкла??? сколько лет уже??? так интересно!!!
Надо же, со всех уголков мира собрались на красотуле!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Я вот подумываю о вегитарианстве,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Lanaa
Ой, Валентинчик,как хорошо что Вы зашли,я уже за Вами скучала, спасибо, столько вкусностей принесли, мням,мням!!!
Lanaa
Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 10:42) *
Все хотела спросить, да стеснялась...ну да ладно, все свои, правда???
расскжи как хоть живется в стране??? привыкла??? сколько лет уже??? так интересно!!!
Надо же, со всех уголков мира собрались на красотуле!!!!!!!


Кристинка, ну что ты, это не секрет!!! я тут уже 5 год, пока не работаю т.к. младшенькой 1.4 года. А вобще тут красиво, меня удивляет как на песке строят такие высокие здания, отдыхать тут очень-очень хорошо, сервис на 6+, это молодая страна ей всего 34 года. Такчто пока неплохо, покрайней мере есть куда вернуться smile.gif
Да, согласна, КРАСОТУЛЯ собрала всех smile.gif, спасибо за это Валентинчику!!!!!!!
Вот пара фоточек.
Гостинтца Борж Араб, номер в сутки от 5 000$, я не опечаталась smile.gif


Пальмовые острова


Борж Дубай, самое высокое здание в мире, высора здания 800м и 200 м шпика = 1 км
Lanaa
Девченки, что то меня эти КД совсем выбивают из колии, совсем х-о, сумашедшие головные боли до тошноты, звуки, свет раздрожают, простите, отвечать сегодня не буду, нет сил, хочется лечь и отключить звук.
отчет за сегодня:
кофе, творог с медом
салат кус. варен рыбки, сок манго
чай, кофе
й огурт, чай с кус сыра.

всех целую, обнимаю, пойду спать, а то утром рано уроки вождения, а мозги вылазыт с головы!!!!!!
SvetaS
Солнышко, привет, моя хорошая!!!! hb.gif КД они такие!!!Сок манго... ням.. яни разу манго не пробовала. a075.gif Зай, отличных тебе выходных!
Янночка
Светик,привет солнышко! Всё скоро пройдёт , так мы устроены. Желаю удачных выходных и радостных событий в жизни!
Kristin
Спасибо за фоточки!!!!!!!!! a115.gif
Beta
Светланочка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как чувствуешь себя, солнышко? aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Отчетик хорошенький последний!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения тебе, лапулечка!!! aa18.gif
КалександраБ
Привет!!!!
кушала хорошо, только мне кажется, что мало.
Как твое самочувствие?
Хорошего денечка тебе!
Ленка
Светик привет)

Хороший отчет)Удачи тебе на вождение d025.gif
Натулёчек
Привет, солнышко!!!
Бегу к тебе, соскучилась...
Какие классные фотки, как красиво, обалденно!!!
Познакомилась с твоими новостями!
Питаешься суперно, зацелую прям...

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Lanaa
Доброе утро девченочки и Валентинчик!!!
Не, ну что за напасть такая, у меня сегодня должен быть экзамен по вождению, так с ночи идет сильнейший дождь, так сегодня отменили, перенесли на среду, и это уже 3 раз. Как только у меня экзамен так идет дождь, во прикол!!!!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif
Отчетик за вчера:
З: кофе, овсянка с медом
За весь день 100 гр каштанов
У: кефир с зеленью и огурцом, чай с суш. инжиром
Lanaa
Цитата(SvetaS @ 11.4.2009, 8:14) *
Солнышко, привет, моя хорошая!!!! hb.gif КД они такие!!!Сок манго... ням.. яни разу манго не пробовала.

Светулька приветик!!! Ой что то эти КД, были особенные какие то. Манго как нибудь занесу тебе в гости, попробуешь smile.gif

Цитата(Янночка @ 11.4.2009, 17:21) *
Светик,привет солнышко! скоро пройдёт , так мы устроены. Желаю удачных выходных и радостных событий в жизни!

Янулька приветик красотулька!!! Да , устроены мы не как мужчины smile.gif), Спасибо, удачка мне не помешает, сдать бы уже этот экзамен с первого раза smile.gif

Цитата(Kristin @ 11.4.2009, 21:45) *
Спасибо за фоточки!!!!!!!!! a115.gif

Кристинка, приветик, всегда пожалуйста, надеюсь тебе понравилось!!!

Цитата(Beta @ 12.4.2009, 9:32) *
Светланочка, приветик!!! Как чувствуешь себя, солнышко? Отчетик хорошенький последний!!! Хорошего настроения тебе, лапулечка!!!

Светульчик приветик, лапочка!!! Спасибочки, я уже получше. И тебе удачки во всем!!!

Цитата(КалександраБ @ 12.4.2009, 14:43) *
Привет!!!! кушала хорошо, только мне кажется, что мало.Как твое самочувствие?Хорошего денечка тебе!

Ой, Кристинка, приветик, как я рада, что ты зашла, жаль, что так редко sad.gif .
Думаешь что мало?? А мне кажется, что у меня постоянный жор smile.gif .
Удачки тебе и хорошего настроения!!!

Цитата(Ленка @ 13.4.2009, 0:00) *
Светик привет. Хороший отчет. Удачи тебе на вождение d025.gif

Ленчик, приветик солнышко!!!! Спасибо огромное, накрылся сегодня экзамен smile.gif , жаль я настроилась, детей пристроила и все даром sad.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.4.2009, 0:10) *
Бегу к тебе, соскучилась... Какие классные фотки, как красиво, обалденно!!!Познакомилась с твоими новостями! Питаешься суперно, зацелую прям..

УУУра Наташулька пришла!!!!!! Как я рада тебе!!!!!! Рада что фоточки понравились! Потом мож еще че нибудь покажу smile.gif. А за отчетики- мерсиииииии, чмок-чмок!!! не пропадай так на долго, я же скучаю!!!!!!!!!


Во прикольчик, пока вам отвечала, смотрю на улице солнце светик как будто небыло дождя, ну надоже такое, почему я такая везучая???? Ожидание хуже всего, я за эти 2 дня до экзамена опоять спать ночью не смогу sad.gif
Albinka
Привееет!!
Фотки - супер a115.gif a115.gif a115.gif
и отчеты тоже, и правда, маловато вроде wub.gif
расскажи побольше о стране, давно ты там? и как ваще? a075.gif
SvetaS
Светулькин, привет!!!! Ну с экзаменами!!! Волнуешься же ты очень. Ну может и хороше , что перенесли - по сухому то легче ездить? а может и нет, я не знаю, я не водитель!!!
Цитата
Светулька приветик!!! Ой что то эти КД, были особенные какие то. Манго как нибудь занесу тебе в гости, попробуешьветулька приветик!!!
Спасибо, зая, буду ждать.
пы. сы. мне тоже кажется, что ты мало кушаешь, хотя смотри по ощущениям wub.gif
Ленка
Светик привет)

А разве из за дождя экзамен отменяют?

Я помню в гололед сдавала и толком даже эстакада не была расчищена. У нас многие даже заехать на нее не смогли d030.gif скатывались
nasty-lenochka
Таааак, переживания отставить, все будет хорошо!!!! У такой-то умнички и красавицы...Кушаешь как птичка! wub.gif
Натулёчек
Привет, солнышко,,, Рада бы не пропадать, скучаю по тебе rev.gif , да вот сама пишешь про меня, что пчелка...точно так с. Все правда, только к ночи освободилась. d025.gif
Зацелую в носик, Светочку!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
да, странненько, что из-за дождя не принимают... Уж сдать, отмучиться и забыть.
Давай не перживай, ты такая умничка, все сдашь, даже не стоит расстраиваться. Потом всё пройдет, закончится и будешь вспоминать... и думать зачем об этом думала, не спала..., не надо, отдыхай давай!
Отчетик - суперррр!!!! Это прям разгруз получился, молодец!


Lanaa
ДЕВЧЕНКИ, Я ТОЛьКО С ОТЧЕТИКОМ:
З:кофе с молоком
П: капучино без сахара
2 колечка ананаса свежего
О: каша греч с луком и грибами
П: кофе с мол, 1 суш инжир,
яблоко,
манго
У 17.30: каша греч с луком и грибами, капуста квашенная
П: кусочек моцареллы, чай сладкий с молоком (2 чашки)

Вечером у нас были гости, кормила их гамбургерами, картофелем фри, все собственного приготовления, а сама даже не пробовала ничего, во как!!! d060.gif
Пока все , всех целую, обнимаю, берегите себя, я пошла спать,сегодня утром встала в 5.30, обычно в это время только засыпаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленка
Светик!
сколько кофе!!!
Но все равно отчет мне нравиться d025.gif
Янночка
Светик - доброе утро - солнышко!!!! aa28.gif

Beta
Светик, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Отчетик кофейный просто!!! d060.gif d060.gif d060.gif Кофе я тоже люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты - молодечек, солнышко!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Быстрее бы уж экзамен этот сдать, правда, eusa_pray.gif а то это оттягивание только нервотрепка лишняя! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Хорошего настроения! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

Светочка!!!!!! ты умница, да и не красотулишная это совсем еда...брррррр...(я тоже гостям готовлю подобное... wub.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.