Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lanaa. Дневничок "Светлячка"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
nasty-lenochka
Привет Светочка!!! А вот и я к тебе!! sm01.gif Процедурки просто супер, меня на такие подвиги почему то просто не хватает, и как люди все успевают!!!! a115.gif После 21.00 - этта конечно нехорошо, это должно быть ТАБУ!!!! Фруктики, кефир, чай зеленый и ВСЕ!!!!
На фотке просто оч хорошенькая, хочется еще фоток!!!! wub.gif wub.gif
Наташуля
Привет!!!Ланочка,что я вижу,с отвесиком тебя,солнышко!!!
Вперед и только вперед!!! a115.gif a115.gif a115.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
ужин поздненько конечно получился, но мы ведь знаем что ты исправишся!
а вот про пояс для похудения...эта вещь кака!
моя тренерша по йоге говорит что от одежды для похудения целюлит вылезает, так как в такой одежде ты потеешь, вода выходит но ей деваться не куда и мол от этого появляются эти ужасные бугры.
так что поаккуратней!
приятных снов! aa43.gif
Наташуля
Ленка
Светик привет)



У меня кстати тоже где то завалялся пояс для похудения, но я им сейчас не пользуюсь!помню было время я нго во время бега надевала! Но эффекта было ноль и теперь лежит просто, выкинуть жалко!Хотя девчонка знакомая пользовалась тоже и ей нравилось!
Beta
Светулечек, доброе утро, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе денечка и самых позитивных выходных!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Светуль, не расстраивайся, срывы случаются, f0f.gif f0f.gif f0f.gif просто надо себе это простить ng19.gif ng19.gif ng19.gif и продолжать окрасотуливаться!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
d03.png d03.png d03.png
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! ты где?
с 8 марта красотуля!
Наташуля
Ланочка,с праздником тебя!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

Ленка
Светик с праздником тебя)))

Таньча
СВЕТОЧКА С 8 МАРТА!!!!
ForeverShiny
Светочка, С Праздничком!!!
Beta
Светланочка, с праздничком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любви, нежности, счастья!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Lanaa
Приветик мои Дорогие Красотулечки и Валентинчик!!!
4 дня меня небыло в nete ,ездили в гости "на деревню к дедушке" за 500 км, связи никакой, очень соскучилась за Вами!!! Сегодня вернулись и я сразу к Вам. Хочу Всех поздравить С 8 Марта!!! Любви Вам, много подарков и исполнения желаний!!!


Ленка
Светик с приездом)))

SvetaS
Солнышко, с праздником!!!!
Feliz
с Приездом , рассказывай как отдохнула!) a115.gif
Kristin
Привееет, Светочка, пришла знакомится с супер симпотяжкой!!!! я - Кристина, заходи в гости!!!
Hellen
Светуль, с прошедшим праздником тебя!!!!!!

Lanaa
Наш любимый волшебник Валентинчик, большое Вам спасибо за Ваш труд!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я же говорила, что как только Вы заходите в гости, обязательно будет отвес. Так и есть. 3.03 Вы заходили, а 4.03 -1 кг, вот как это объяснить.Вы ВОЛШЕБНИК, все просто. aa18.gif Заходите ко мне почаще, буду вас ждать. aa31.gif

Lanaa
Мои дорогие любимые девчёночки, как хорошо что мы с вами можем вот так общаться, спасибо 21 веку и огромнейшее спасибо Волшебнику Валентинчику!!!

Наташуля, Beta, Feliz,Ленка, Hellen,Таньча,SvetaS,ForeverShiny,M-a-s-h-y-l-i-a, простите может когото забыла, вобщем все,большое Вам спасибо за поздравления и что ждали моего приезда.
Цитата(Kristin @ 9.3.2009, 17:09) *
Привееет, Светочка, пришла знакомится с супер симпотяжкой!!!! я - Кристина, заходи в гости!!!

Кристина спасибо за комплимент, в гости забегу, ставь чайник.
Цитата(Feliz @ 9.3.2009, 16:58) *
с Приездом , рассказывай как отдохнула!

Вот ездили в пустыню, катались на квадрациклах, пока погодка позволяет, а то скоро совсем жара начнётся.Время провели классно, правда немного утомительно 4 часа в машине. В пустыне ветра, но очень красиво. Вот я что то немного простыла, насморк и горло сушит.Лечусь, пью чай с мёдом.

В гостях я конечно ела , что давали, но умеренно, маленькими порциями, так что обжорством не занималась.
Вчера 8 марта я тоже особо не хулиганила, за весь день 2 банана, кофе с молоком, кусочек сыра, пол яйца, много зел. чая.
А вот сегодня меня что то заносит.
Отчет за 9 мая:
Стакан воды с 1 ч.л.меда и яблочного уксуса
З: Чай с медом, бутерброд с сыром.
О: салат, 1 отварная картошка, несколько кус соленой рыбы (очень хотелось, мне ее привезли с родины т.к. тут солен рыбы нет)
Зел чай с медом.Шас апельсинов поем.
Ужин напишу позже.
Beta
Ланчик, лапуль, привет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик хороший!!! a070.gif С возвращением, солнышко!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lanaa
Вот 1 фоточка с нашей поездки.
SvetaS
ой, какой красавчик!!! icon_mrgreen.gif
Наташуля
Лана,приветик!!!С поездочкой вас a115.gif a115.gif a115.gif
Отчеты просто замечательные a070.gif ,так держать!!!
Valentin
Цитата(Lanaa @ 9.3.2009, 16:21) *
Наш любимый волшебник Валентинчик, большое Вам спасибо за Ваш труд!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я же говорила, что как только Вы заходите в гости, обязательно будет отвес. Так и есть. 3.03 Вы заходили, а 4.03 -1 кг, вот как это объяснить.Вы ВОЛШЕБНИК, все просто. aa18.gif Заходите ко мне почаще, буду вас ждать. aa31.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Желаю Вам дальнейших успехов, Светланочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Цитата(Lanaa @ 9.3.2009, 17:07) *
Мои дорогие любимые девчёночки, как хорошо что мы с вами можем вот так общаться, спасибо 21 веку и огромнейшее спасибо Волшебнику Валентинчику!!!



Мне нравится Ваша позитивность!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лесничок
Светочка!!!







Kristin

жду еще фоток, так интересно!!!!!
Lanaa
Приветик мои любимые!!! d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего Вам весеннего денёчка и отличного настроения!!!


Цитата(Ленка @ 9.3.2009, 1:10) *
Светик с приездом)))

Спасибо Ленчик!!aa12.gif
Цитата(Hellen @ 9.3.2009, 17:17) *
Светуль, с прошедшим праздником тебя!!!!!!

Спасибо Алёна!!!aa8.gif
Цитата(Beta @ 9.3.2009, 19:54) *
Ланчик, лапуль, привет!!!
Отчетик хороший!!! a070.gif С возвращением, солнышко!!!

Рада тебя видеть Светуль!!! Спасибо!aa34.gif
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 20:34) *
ой, какой красавчик!!! icon_mrgreen.gif

Ага, представь ходят и людей совсем не боятся.
Цитата(Наташуля @ 9.3.2009, 21:47) *
Лана,приветик!!!С поездочкой вас a115.gif a115.gif a115.gif
Отчеты просто замечательные a070.gif ,так держать!!!

приветик Наташуля! Спасибо , что не забывала пока была в отъезде! wub.gif
Лесничок - большое спасибо за ландыши, обожаю их запах. a115.gif
Цитата(Kristin @ 10.3.2009, 12:27) *
жду еще фоток, так интересно!!!!!

привет Кристин! Вот еще одна с поездочки.

Feliz
Ланочка - Светусь - Красотусь ты наша -романтическая девушка на закате wub.gif Очень классная фотка естественная, добрая!
ЛиВан
Зашла к тебе в гости, а сдесь такая красавица aa45.gif aa45.gif aa45.gif дайка я тебя расЦалую!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Ланочка привет!!! Какая красота, а ты такая милая и красивая!!! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Наташуля
Приветик!!!
Ланочка,какя ты хорошенькая-прехорошенькая,красотулечка замечательная b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lanaa
Все таки не зря ждала!!! Огромное спасибо Валентин за вашу Потдержку. Вы наш Ангел-Хранитель в борьбе за красоту!!!
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 0:33) *
Желаю Вам дальнейших успехов, Светланочка!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Нютелла
Светунечка


Lanaa
Приветик мои Красотулечки и Валентинчик!!! aa46.gif aa34.gif
Я опять с вами. Что то совсем я разболелась, разсопливилась, прям нет сил передвигаться. obm.gif
Feliz, Наташуля, ЛиВан, Нютелла, Nasty-Lenochka спасибо за комплиментики. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
даю отчетик за сегодня:
Стакан воды с 1 ч.л.меда и яблочного уксуса
З:Чай с мёдом, тост с сыром, сухофрукты.
О: салат, 2 котлетки.
П: яблоко
У: 2 качана варенной кукурудзы. Зел.чай.

Вчера я забыла написать ужин , а вы и не напомнили. Вобщем доела я вчера на ужин в 18.00 сол. рыбу и 2 варенной картошки, миндальн орешки,яблоко. Еще сделала банночный массаж, обертывания.

Сейчас наверное сделаю обертывания с уксусом и побегу по гостям.
ForeverShiny
Дорогая!!!! Какая ты Красавица!!!! ng15.png ng15.png ng15.png МММ!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png Как самочуха??? Горлышко больше не першит? Отчетик мне нравится ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Beta
Светулик, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчетик a070.gif !!! На фоточке такая лапочка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(Lanaa @ 10.3.2009, 17:42) *
Все таки не зря ждала!!! Огромное спасибо Валентин за вашу Потдержку. Вы наш Ангел-Хранитель в борьбе за красоту!!!

wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ОДУВАНЧИК
Светик, привет, солнышко!!!! a075.gif
я с опозданием, но все же поздравляю тебя с наступившим днем 8 марта!!!! успехов тебе в достижении твоих целей!!!
a115.gif
Vedrussa
Приветик!! С прошедшим тебя!
b02.png b02.png b02.png
Lanaa
Приветик мои Красотулечки и Валентинчик!!!
Вот забежала вас поцеловать и пожелать хорошего денька!!!

Нютелла
Свтуня, выздаравливай побыстрей!!! На улице весна, солнышко, капель...а ты болеть?....НЕЗЯ!!!...Собирайся, ноги в руки и лечиться
Наташуля
Привет,Ланочка!!!
Отчет просто замечательный,умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вот болеть ненадо aa26.gif aa26.gif aa26.gif Лечись,береги себя wub.gif
Kia
Привет, Светуль! Какая ты красотулька!!!!!!! b02.png Отчетики супер! a115.gif
Hellen
Цитата(Lanaa @ 10.3.2009, 21:16) *
Приветик мои Красотулечки и Валентинчик!!! aa46.gif aa34.gif
Я опять с вами. Что то совсем я разболелась, разсопливилась, прям нет сил передвигаться. obm.gif

Ну и куда это годится! Отставить болеть!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Выздоравливай, лапуля!

SvetaS
Цитата
Я опять с вами. Что то совсем я разболелась, разсопливилась, прям нет сил передвигаться.
, солнышко, выздоравливай!
Наташуля
Ланочка,как там у тебя делишки,как самочувствие wub.gif
Olgushka
Lanaa
Приветик мои любимые красотулечки!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Что то я совсем слегла, думаю ангина, да еще и дочечка в начальной стадии, хнычет, сопли, нехватает что бы еще сынок заболел, ото будет совсем ... Сил нет не на что, обед сегодня не готовила, так муж купил домой пицу и я кусочек съела в обед а на завтрак тост с джемом, из фруктов только сок фреш.Вот такое сегодня было меню, ругайте меня девченки, чтото я совсем распустилась, так моментально 2 кг вернутся, но я заметила что меня уже несет в обжорство и никак немогу себя остановить, d47.gif d47.gif d47.gif может из-за лекарств, сиропы все сладкие, леденцы стрепсилс, ой кошмар. g020.gif
Завтра обещаю исправится, буду стараться. o050.gif o050.gif o050.gif
Щас по гостям побегу, простите если к комуто не дойду, ноги совсем не носят.
Всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif , обнимаю.
aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.