Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Actress013. Пора приводить себя в чувство.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Actress013
Привет всем!! давно читаю этот форум. очень нравятся ваши дневнички, общий настрой. все доброжелательные, оптимистично настроенные. решила к вам примкнуть!!! По первости - не судите строго! чувствую, долго буду разбираться с линеечками - фотографиями - и прочим...
Actress013
О себе: мне почти 30, почти 20 из них - худею-снова набираю вес-снова худею...До ноября 2008 была в приличной форме, но переусердствовала со снижением количества еды - и сорвалась, за пару месяцев поднабрала прилично, сама не ожидала такого "скачка", килограмм 10, а то и 12...Взвешиваться боюсь, замерюсь-взвешусь через пару недель, не раньше...По ощущениям же и по одежде - см по 10 надо убирать в объемах, как минимум. Полноценный размер, а то и два в плюсеsad.gif...
что происходит последние два месяца - ем много, для себя самой много. Особенно налегаю на сладкое - печенье, конфеты, сгущенка.
чего хотела бы добиться, в ближайшее время:
- постараться успокоиться и вернуться в свое разумное состояние - ровное, спокойное, более или менее похожее на здоровый, по моим меркам, образ жизни,
- перестать есть сладкое в диких количествах,
- недельки через три влезть хотя б в один ДОноябрьский костюм...

Не знаю, правильно или нет, но я сегодня решила перестать мучать себя угрызениями совести за прошедшие два "неправильных" месяца. Пару дней хочу провести на кефире и овощах...

я пока не вегетарианка, получится ли из меня такая - не знаю...Мясо почти не ем, изредка лишь пробивает...
в общем, в голове полный сумбур, все-таки - недовольство собой, сильнейшее за срыв и перебор с вредностями...Ну и желание - как-то все исправить и т.п.

написала много. теперь кратко - чем уже сегодня успела отличиться:
утро - минералка, чуть позже чай + йогурт.
обед - кофе, сладкий, из пакетика.
полдник - конфеты. 4 штуки! (хорошо же начинается Новая Жизнь...)
вечером - планирую кефир...

заранее огромное сорри, если я что-то нарушаю и не по теме пишу!! Буду рада критике!!!!
Hellen
Цитата(Actress013 @ 26.1.2009, 17:46) *
написала много. теперь кратко - чем уже сегодня успела отличиться:
утро - минералка, чуть позже чай + йогурт.
обед - кофе, сладкий, из пакетика.
полдник - конфеты. 4 штуки! (хорошо же начинается Новая Жизнь...)
вечером - планирую кефир...
заранее огромное сорри, если я что-то нарушаю и не по теме пишу!! Буду рада критике!!!!

Ну это почти голодовка получилась!!! Так не пойдет aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Конфеты, если хочешь, в первой половине дня; а где овощи, где фрукты и крупы?????
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Actress013
Цитата(Hellen @ 26.1.2009, 18:29) *
Ну это почти голодовка получилась!!! Так не пойдет aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Конфеты, если хочешь, в первой половине дня; а где овощи, где фрукты и крупы?????

вот так сумбурно у меня и получалось, последние два месяца. я в растерянности, если честно...Хочу как-то пару-тройку дней приостановиться, легкое что-нибудь, кефир, может, яблочки или овощи легкие....я чувствую, что ТАК много ела, не знаю даже, с чего начинать....Кефир?? чай??? конфеты буду уменьшать, совсем без них пока не получается...Крупы давно не ела....Боюсь что-то пока....
ох, я так накуролесила в последнее время со своим питанием....sad.gif
Actress013
П.С. я пока редко в сети бываю, сорри всем заранее поэтому - если сильно долго с ответами медлить буду!!!!!!!
Оличка
А зовут тебя как?
Я Олюша, добро пожаловать!
Actress013
Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 19:39) *
А зовут тебя как?
Я Олюша, добро пожаловать!

Спасибоsmile.gif!! а я Полина. Почти тезки - Оля-Поляsmile.gif.

Вчера я ничего полезного не сделала, разумеется...Кефир пить не стала...Съела вечером острой корейской капусты...sad.gif..обожаю острое и ничего с этим поделать не могу пока...Ну и на ночь еще конфет...sad.gif стыдно было, а ела...

утром сегодня встала достаточно бодро, сделала легкую зарядку...ДЕВЧОНКИ!!! я пока в относительной норме была - делала приседания, "велосипед" крутила, наклоны там, к ногам и в стороны. Теперь, когда некое подобие талии скрылось за ноябрьско-декабрьскими вредностями - какие упражнения лучше делать??? нет, не так спросила - можно ли велосипед продолжать?? и пресс верхний?? или погодить, пока постараюсь схуднуть чуток????

утром выпила воды немного, попозже - чай с йогуртом...

задумалась, почему стала на ночь наедаться конфет/сгущенки/печенья...Стресс на работе??? нервничаю много и начала опять "заедать" обиды?? долгих пять лет отвыкала от этой привычки....и в одночасье сорвалась...а потом снежным комом пошло...ОБидно....еще поймала себя на том, что вроде и не хочется иногда, на ночь лишнее есть, а я все равно, из какого-то внутреннего противоречия что-нибудь жую...Мол, наела за месяц бока, не вернуть теперь нормальную фигуру....

Разнылась я!!!!!!! Хватит. Буду исправляться!!!!
ОДУВАНЧИК
Полин, привет! Я Лена, пришла знакомиться к тебе. прочитала твою историю...как все это знакомо до боли.
ты не расстраивайся по поводу фигуры, все поправимо, уже проверено десятками и сотнями раз! а раз ты сюда попала, то можешь не переживать, мы тебе и советом поможем, и делом, если надо будет. Конечно, самое сложное - это начало, когда никаких результатов и сдвигов еще нет, но стоит только начать и войдешь в азарт, а мы уж не дадим твоему азарту угаснуть! поверь уж! будешь самая самая красивая!
sm01.gif
а вот тебе фруктиков для начала smile.gif
Actress013
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.1.2009, 10:40) *
Полин, привет! Я Лена, пришла знакомиться к тебе. прочитала твою историю...как все это знакомо до боли.
ты не расстраивайся по поводу фигуры, все поправимо, уже проверено десятками и сотнями раз! а раз ты сюда попала, то можешь не переживать, мы тебе и советом поможем, и делом, если надо будет. Конечно, самое сложное - это начало, когда никаких результатов и сдвигов еще нет, но стоит только начать и войдешь в азарт, а мы уж не дадим твоему азарту угаснуть! поверь уж! будешь самая самая красивая!
sm01.gif
а вот тебе фруктиков для начала smile.gif


СПАСИБО!!!! какие фрукты симпатичные!!!!:) Я буду стараться, сейчас смотрю другие дневники, все молодцы такие!!

сидела на совещании сегодня, все вокруг подтянутые, бодрые, энергичные. Вот мне первая задача-минимум: через три недели не просто постараться влезть в любимый костюмчик, а чувствовать себя в нем собранной и энергичной! смешно, наверное, но такой вот у меня первый стимул образовался!!!:)
Actress013
Что ж, отчитываться пока нечем, в течение дня пожевала-таки конфеты d47.gif и несколько крекеров, соленых... d47.gif d47.gif d47.gif
вечером рискну все же кефир.
и на завтра надо уже как-то нормальное что-то брать на работу, яблоки или овощное что-нибудь.
физ.активность пока позорная, беготня по коридорам с документами и все.
вечером я НЕ БУДУ ЕСТЬ СЛАДКОЕ. вот.
Valentin
Цитата(Actress013 @ 27.1.2009, 7:55) *
влезть в любимый костюмчик, а чувствовать себя в нем собранной и энергичной!



Отличная мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Actress013
Цитата(Valentin @ 27.1.2009, 19:27) *

Отличная мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

smile.gif Вы меня похвалили! а я пока не заслужилаsad.gif....Опять напортила себе все вчера и сегодня утром уже успелаsad.gif...
Actress013
Не получается у меня что-то, совсем плохо с дисциплиной...САМОдисциплиной, точнее...
вечером вчера - начала с морской капусты, а закончила опять йогуртами и конфетами....Даже смайлик сердитый ставить не буду - совсем на себя злая...
утром, естественно, встала раздраженная за "вчерашнее", помимо йогурта и чая съела сгущенки,
приехала на работу - и дополнила печеньем и карамельками...
Я в шоке от себя самой - как повернулось в голове что-то на этом печенье и этих сладостях........УМОМ понимаю, что надо Умеренно, а самаsad.gif....
утром даже зарядку не стала делать.......
состояние очень странное у меня - редкие минуты вдохновения сменяются часами какого-то уныния, апатии, раздраженности...
не взяла ничего правильного и фруктового с собой даже....sad.gif
а, вспомнила - на ночь все-таки маленькое яблочко съела....Это можно считать хоть крошечным, но шажочком, к началу здорового питания????....
устала с собой разбираться....sad.gif....
Ящерка
Actress013, так часто получается - в результате самокопания что то обязательно получится!
Разбирайся в себе, анализируй, копайся.
Москва не сразу строилась. Мне вот скоро 32, а я поняла,

как icon_eek.gif раньше жила и чем icon_eek.gif? - только 2 года назад.
а до этого времени - мозг как то не соображал!

Вот увидишь, все у тебя получится, ведь ты с нами! aa46.gif
d04.pngd04.pngd04.png
Actress013
Цитата(Ящерка @ 28.1.2009, 13:38) *
Вот увидишь, все у тебя получится, ведь ты с нами!



Спасибо за поддержку, Ящерка!!!!:)

я читаю дневники девочек других, мне давно этот форум нравился, но я всегда как бы со стороны читала...

у меня последние месяцы ощущение, что я сама себе надоела, устала от своих собственных - фокусов, что ли?
стыдно было сегодня утром сюда идти - два дня подряд обещаю себе не срываться, а потом что попало делаю...
и утреннее сегодняшнее поедание не-пойми -чего - sad.gif... d47.gif d47.gif d47.gif (вот!!!! отражение моего состояния - упрямое саморазрушающее самовредительство, с раздражением и злостью на себя)....

ТАК, ВСЕ. Выговорилась. Встала. Налила себе кефирчик в красивую чашку. взяла ложечку. маленькими ложечками, аккуратненько, не спеша. это мой обедо-ужин на сегодня.
сейчас попробую линеечку сделать. На тему - не ем Сладкого На ночь.
Valentin
Цитата
smile.gif Вы меня похвалили! а я пока не заслужилаsad.gif....


Похвала стимулирует стараться, не так ли?! a075.gif
Actress013
Цитата(Valentin @ 29.1.2009, 15:03) *
Похвала стимулирует стараться, не так ли?! a075.gif

Кстати, да!:) сегодня у меня уже получше - вместо конфет - яблоки!!!:)
Actress013
вот я и в своем дневничке!

Вчера вечером пыталась сглупить - сцапала пару печенек, пока ужин готовили...чуть было не поддалась частому, за последние два месяца, синдрому - что если нарушила, то буду нарушать и дальше....Остановилась. Подумала: "сейчас назло СЕБЕ (!!!!) опять наемся печенек. Потом - еще чего-нибудь....И понесется!!!".
Сделала себе овощной салат (хотя при поедании первой печеньки подумывала о чем-то более масштабном!), на ночь -чай и яблоко!!

утром сегодня попробовала пару упражнений на пресс,

завтрак - чай и йогурт, с черносливом,
потом - каюсь - Чуток Сгущенки...

в течение дня ела яблоки, пила кофе (крепкий, черный).

на ужин - наверное, овощи....или морскую капусту.

не могу никак перестать зацикливаться на всех т.н. ошибках, ноябрьско-декабрьских...и, что уж греха таить, январских тоже...Какой-то кошмар был - зачем я ела столько сладкого? мучного?? обидно, обидно, что сама себе все напортила...
говорю себе, что хватит об этом думать и ругать себя, надо идти вперед - но потом опять начинаю "пилить" себя...

главное, что с таким удовольствием возвращаюсь к яблокам, свежим овощам, ведь раньше любила это. и вдруг назапихивала в себя не-пойми-что!!!

и вот в тот момент, когда ругаю себя - скоро по рукам буду себя бить - так и тянусь к очередной конфетке, мол, хуже уже не будет....вернее, не вернуться уже к исходному режиму....

но: сегодня поняла, что пора перестать поощрять в себе поведение обиженной девочки - самой на себя обиженной и на окружающих - и вытаскивать саму себя из своих же завихрений.....

итак, вечер - должен быть изящным, легким, вкусно-полезным, + на завтра много к Занятиям в универе готовиться!!!!!!!!!!! уф.............
Оличка
Привет, Полина!
Скажи, пожалуйста, ты покупаешь конфеты, сгущенку, печеньки или у тебя их запасы?
Перво-наперво-выкини все, убери, спрячь. Если не можешь взять себя в руки. Попроси родных несколько дней не есть сладости при тебе. Закупись фруктами. Не только яблоки, но и бананы, мандарины, киви, груши, апельсины, грейпфруты-это для начала. Купи овощей.
Не стоит есть на обед один кефир или кофе-ты себя ущемляешь. Пей кефир вечером, а обед ешь полноценный, чтобы НАЕСТЬСЯ, а не перекусывать конфетками. Понимаешь меня? Почитай, как девочки питаются, должно помочь! a075.gif
Как делать линеечки, вставлять фотографии, подписи, аватары и многое другое-посмотри, тебя Слоня на первой страничке дала ссылки. Это НАДО читать, они всему научат a075.gif
Actress013
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 21:09) *
Привет, Полина!
Скажи, пожалуйста, ты покупаешь конфеты, сгущенку, печеньки или у тебя их запасы?
Перво-наперво-выкини все, убери, спрячь. Если не можешь взять себя в руки. Попроси родных несколько дней не есть сладости при тебе.


Олюша, привет!!!! Извини, я очень редко отвечаю - у меня выход в Интернет только с работы, из дома пока не получается. Поэтому я запоздало реагирую так!
Спасибо тебе за сообщение!! (хочу на выходных заняться оформлением дневника, завтра дежурю как раз - вот и займусь дизайном!:) никто отвлекать не будет)
знаешь, я перечитала сейчас твое сообщение - самый первый вопрос (насчет, покупаю ли сладкое и про запасы) - и начала над собой... смеяться!!! я эти дни вообще потихоньку проникаюсь тем, что больше ною и злюсь, а на кого злюсь?? на себя!!!
парадокс в том, что домашние мои меня ПОДДЕРЖИВАЮТ всегда в моих похудальческих начинаниях!!! мы домой сладкое всегда покупали и раньше, и мне было абсолютно фиолетово (!! smile.gif ), что там в холодильнике или в вазочке с конфетами. Я ровно и спокойно ела свои фруктики-курагу- и т.п. Иногда пару конфет. А под конец прошлого года мне словно крышу снесло. Съела как-то конфет на ночь, и на утро начала дергаться - мол, нарушила. И в этот же день начала мести (не есть!!!) все подряд!!!

Бананы я не ем уже давно, раньше любила, потом как-то наелась, что ли???

насчет обеда - у меня почему-то не получается обедать....Если днем поем - не могу потом работать, ленивая становлюсь и плохо соображаюsmile.gif но буду искать компромисс!!

еще раз спасибо тебе - я не знаю, почему, но когда ты спросила про запасы сгущенки - у меня какое-то внутреннее вдохновение открылось (как второе дыхание, что ли??!!). Сама заботливо затариваю свой холодильник для-себя-вредным, сама ДОБРОВОЛЬНО ем и потом ною и раздражаюсь!!!!!!! (!!!! домашние из солидарности именно что никогда при мне ничего такого не едят!!!!! то есть я Сама Себе пакости подстраиваю!!!!)

* К вечеру отпишусь, что получилось с обедом.

Утром зарядку НЕ делалаsad.gif Пила чай с творожком.
Оличка
Всегда рада помочь a075.gif
Так ну насчет сладостей ты сама все поняла, а отвечай, когда тебе удобнее, никто тебя не торопит, только не пропадай, а то часто девочки приходят, их на недельку хватает и пропадают... А ведь кто остается достигают офигительных результатов!
Цитата(Actress013 @ 30.1.2009, 6:06) *
Бананы я не ем уже давно, раньше любила, потом как-то наелась, что ли???
насчет обеда - у меня почему-то не получается обедать....Если днем поем - не могу потом работать, ленивая становлюсь и плохо соображаюsmile.gif но буду искать компромисс!!

В бананах-калий, они полезные очень ;)
Ленивые и плохо сооброжают люди после мясных, тяжелых обедов, когда желание у организма одно-лечь и переваривать...Если есть овощи или, например, орехи-ты будешь бодрая и активная a075.gif И сытая! sm01.gif
Удачи тебе!
Я за тобой слежу wub.gif
Actress013
Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 18:40) *
Удачи тебе!
Я за тобой слежу wub.gif


smile.gif smile.gif Мне главное не тунеядничать!! (* не ставится линеечка....Не в плане, что не получается поставить, а стесняюсь пока...Начальные результаты очень плохие - измерилась-таки сегодня утромsad.gif....)
Actress013
Вчера вела себя уже гораздо лучше -
ела салат из овощей, яблоки, пила чай,
днем проскочили, правда, две карамельки, мятные....
на ночь, после легкого овощного ужина, съела йогурт еще...

сегодня -
утром поделала "велосипед". наклоны в сторону,

завтрак - чай и замороженный йогурт (псевдо-мороженоеsmile.gif),
на обед взяла орехи (!!) + буду пить мятный чай.

Разглядывала себя утром в зеркало, после обмеров, утешала себя, что - не так все и плохо...
запретила себе вспоминать - что вот еще месяца три назад была "стройной и звонкой", чем дольше себя терзаю и ругаю - тем дольше путаюсь в каком-то болоте из самообвинений, и потом заедаю эти обвинения вкусненьким....

попробую:
0. Перестать жалеть себя. o050.gif o050.gif o050.gif НЕ РАСПУСКАТЬСЯ!!!!!!!
1. перестать плавать в ностальгических воспоминаниях. o050.gif o050.gif o050.gif чем больше себя жалеешь и себе попустительствуешь -тем сложнее начать приводить тело и мозги в порядок!!
2. перестать внушать себе, что теперь уже никогда не вернуть былой формы. a045.gif
3. вообще, все рефлексирования на предмет - "какая же я идиотка, сама - себе-все-испортила" - собрать в один большой, непрозрачный мешок, завязать десятком узлов, сложить в самый отдаленный закоулок памяти/сознания (** когда-нибудь, скажем, в октябре месяце, когда за окном будет ранний осенний вечер, за чашкой вкусного чая - если будет настроение!!! - можно будет неспешно, осмысленно проанализировать - как сорвалась и как ВЕРНУЛАСь!!! в нормальную!!!!! форму!!!!! Ведь к октябрю мне будет чем гордиться????!!!!!!!).
4. перестать реагировать на сочувственно-злорадные замечания окружающих - ой, да ты поправилась!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
5. перестать психовать из-за проблем на работе. что толку дергаться - d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif - нервы и душевное спокойствие дороже.

в планах на выходные у меня - традиционные маникюр - мытье головы - масочки и т.п., и завтра, если все будет нормально - ванна с фисташковой пеной! smile.gif smile.gif smile.gif
Оличка
Привет! Что ж, планы отличные! a070.gif Как выходные? Придерживаешься?
Все будет хорошо! a115.gif
Actress013
Цитата(Олюша @ 3.2.2009, 16:18) *
Привет! Что ж, планы отличные! a070.gif Как выходные? Придерживаешься?
Все будет хорошо! a115.gif

Привет, Олюш! я не могла отвечать, сейчас вот на связи.

у меня пока успехов нет, на выходных вела себя не особо плохо, но и не особо хорошо, все равно были конфеты...

понедельник-вторник пролетели тоже весьма сумбурно, были и овощи-фрукты, кефир, но вчера на ночь опять пара конфет....

зарядку забросила...но эти дни очень много езжу/хожу по городу, поднимаюсь пешком и без лифта по лестнице, в многоэтажных зданияхsmile.gif

сегодня утром - традиционно чай и йогурт, обед аналогичный....
на каши так и не отваживаюсь пока...
вечерами ужинаю овощами.

вернулась опять зацикленность на весе/похудении, и это мне очень мешает...Упрямо втискиваюсь в ставшие маленькими джинсы - впритык получается! "любуюсь" плотно-наетыми бочками....Утро начинаю бодро и уверенно, но вечером, после работы, вся опять какая-то нервная и морально/вредно-продуктово - не-устойчивая.....

нормальные люди ставят перед собой цель и идут к ней, а у меня как только цель появляется - я словно себе назло делаю все наоборот.....Такая вот врединаsad.gif

я в прошлый раз пообещала себе постараться не реагировать на замечания окружающих, но пока у меня это плохо получается....
Оличка
Попробуй на замечания "ты потолстела" говорить: "Да что вы! Я, наоборот, похудела! Видели вы б меня две недели назад!" Люди не найдутся что сказать icon_mrgreen.gif И ты почувствуешь себя увереннее. Также попробую мантру-каждое утро говори себе в зеркало-я красивая женщина в самом расцвете сил, я сбрасываю вес, не напрягаясь, я не люблю конфеты, потому что они делают меня толще-в общем выбери на свой вкус. У нас вот Инночка все сладкое называет Растипопа. icon_mrgreen.gif Торт "Растипопа". Конфеты "Растипопа". d060.gif Помогает!
И давай уже включай кашку, например, гречку-вкусно же!
Обыкновенное чудо
Привет, заинька. Меня зовут Люда. вот прискакала к тебе знакомиться. почитала твой дневничек. Ты знаешь, а я вот уверена что у тебя обязательно все получится. Ты уже идешь потихоньку к своей цели ( а знаешь тише едешь дальше будешь). ты уже кушаешь больше фруктов и овощей, сокращаешь сладкое и не объедаешься так как раньше. просто запасись маленько терпением и все будет. не ругай себя и не злись на себя. помни всегда о том что, ты сильная, ты все сможешь и все у тебя будет, хвали себя даже за самые маленькие победы. Целую, малыш
Actress013
Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 15:37) *
Попробуй на замечания "ты потолстела" говорить: "Да что вы! Я, наоборот, похудела! Видели вы б меня две недели назад!" Люди не найдутся что сказать icon_mrgreen.gif И ты почувствуешь себя увереннее. Также попробую мантру-каждое утро говори себе в зеркало-я красивая женщина в самом расцвете сил, я сбрасываю вес, не напрягаясь, я не люблю конфеты, потому что они делают меня толще-в общем выбери на свой вкус. У нас вот Инночка все сладкое называет Растипопа. icon_mrgreen.gif Торт "Растипопа". Конфеты "Растипопа". d060.gif Помогает!
И давай уже включай кашку, например, гречку-вкусно же!


да мне не удается почему-то народу отпор дать нормально никогда...Начинаю мямлить (хотя внутренне-то установку себе пытаюсь давать - не реагировать на всякие "доброжелательства")...
про названия конфет - здОрово!:)
гречку я люблю, очень, но надо, наверное, купить крупы и варить, а то у меня в пакетиках, быстрые каши есть только...
я съела яблоко с чаем сейчас...ВОТ ДО УТРА БЫ И ОГРАНИЧИТЬСЯ ЭТИМ???smile.gif (мечтаю....)
хочу ответно к тебе в дневник зайти, отметиться!:)
Actress013
Цитата(Обыкновенное чудо @ 4.2.2009, 16:21) *
Привет, заинька. Меня зовут Люда. вот прискакала к тебе знакомиться. почитала твой дневничек. Ты знаешь, а я вот уверена что у тебя обязательно все получится...


Привет!!!!! Спасибо тебе большое, Люда!!!! я просто медленно раскачиваюсь так, а здесь многие девочки уверенно вперед идут...и мне стыдно, что я такая лентяйка и все с собой миндальничаю.... А надо,наверное, o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif !!!!
пойду ответные визиты наносить вам сейчас, а то замкнулась в своем "домике"!
Оличка
Цитата(Actress013 @ 4.2.2009, 14:23) *
гречку я люблю, очень, но надо, наверное, купить крупы и варить, а то у меня в пакетиках, быстрые каши есть только...
я съела яблоко с чаем сейчас...ВОТ ДО УТРА БЫ И ОГРАНИЧИТЬСЯ ЭТИМ???smile.gif (мечтаю....)
хочу ответно к тебе в дневник зайти, отметиться!:)

Полин, есть гречка уже в порционных пакетиках, ее совсем не запарно варить! aa26.gif
А чтобы на голодовку 24-часовую идтии, надо настраиваться.. Хотя бы попробуй сначала разгруз сделать!
Приходи, я гостям всегда рада! d060.gif
Actress013
Это я.....Позорище этого сайта, не иначеsad.gif (где тут самый раскаивающийся и стыдящийся смайлик??)
не отмечалась здесь, потому что - почти ничего хорошего пока не сделала...
поставила рекорд - пять дней подряд провела в нормальном режиме, а в понедельник вечером опять сорвалась....на конфеты......
вчера, по инерции, пару печенек себе НЕ- заметила-как-съела,
сегодня карамель....
общее ощущение - пропала вернувшаяся было за Правильные Пять Дней легкость....Питаюсь опять НЕправильно.......
схематично - Утро - я бодрая и готовая на подвиги. Завтрак. ВРЕДНОСТЬ в виде карамельки перед работой - ВСЕ, поехало. Или - вечер, легкий, нормальный ужин (овощной салат). Уже пора бы ложиться, но вот - книжка / компьютер - А не съесть ли Творожок на ночь??? - Творожок, сладость, опятьsad.gif

Девчонки!!!!! Пожалуй, рано я открыла себе дневник.....Нечем хвастаться, не могу наладить НИЧЕГО себе....
Наташуля
Привет!Вот пришла к тебе знакомиться.Прочитала твой дневнечек,да похожие мучения я тоже проходила,значит твой мозг еще не готов так быстро переключиться.Единственное,что могу посоветовать для начала,просто полюби себя,не кори себя за каждую конфетку и тп.Постепенно начинай убирай сладости из своего меню,и хвали себя за любое достижение!имей под рукой всегда то,что может заменить конфетку-фрукты,орешки.Оленька выше выложила тебе столько полезной информации,умничка!!!Люби себя и береги!!!Удачи!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Помни,мы всегда с тобой!!!
Actress013
Цитата(Наташуля @ 18.2.2009, 17:14) *
Привет!Вот пришла к тебе знакомиться.
Оленька выше выложила тебе столько полезной информации,умничка!!!Люби себя и береги!!!Удачи!!!! ...
Помни,мы всегда с тобой!!!


Спасибо тебе!:) я на этом сайте столько позитивного всегда читаю!! и бодростью заряжаюсь...Но с собой работа капитальная предстоит....

я которую неделю девочкам обещаю по Дневникам ответно пройтись!!!! все, не буду отлынивать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
AnAsTaCiA
Приветики!:)ты не расстраивайся!!!у меня очень похожая ситуация на твою...у меня тоже были зажоры, причем не нормальной едой, а именно конфетами, шоколадками, печеньями и т.д. и т.п. Причем, например, съем каккую-нить бяку, тут же начинаю ругать себя за то, какая я безвольная скотина, "вот опять нажралась!!!", и после этого думаю "а, терять-то нечего уже!", и бегом опять трескать всякую фигню с мыслью "начну новую жизнь завтра, и больше сладкого и мучного ни-ни!". Наутро просыпалась с тяжестью в животе, ощущала, как жирок завязался на талии, снова расстраивалась.....и......трескать от расстройств...Вообщем, какой-то замкнутый круг получился!
И я поняла от чего это-от депрессии, от неудовлетворенности жизнью, и своим местом в ней, от собственной инертности!
Вот сейчас я как-то стала выходить из этого состояния. Оторвала попу от дивана и записалась в фитнес!!!И о чудо!!!я прихожу с тренировки вечером, и понимаю, что мне НЕ ХОЧЕТСЯ всякой дряни типа конфет и печенья!!!Хочется чего-то чистого, натурального!Я доваольна, что мой организм САМ хочет есть правильную пищу!
Отсюда мой тебе совет-записывайся в фитнес, ходи туда регулярно, и все будет чики-пики!Причем убьешь 2 зайцев-получишь гормоны радости, сожжешь лишние калории и подтянешь тело!:)))
Actress013
Цитата(AnAsTaCiA @ 18.2.2009, 17:33) *
Приветики!:)ты не расстраивайся!!!у меня очень похожая ситуация на твою...у меня тоже были зажоры, причем не нормальной едой, а именно конфетами, шоколадками, печеньями и т.д. и т.п. Причем, например, съем каккую-нить бяку, тут же начинаю ругать себя за то, какая я безвольная скотина, "вот опять нажралась!!!", и после этого думаю "а, терять-то нечего уже!", и бегом опять трескать всякую фигню с мыслью "начну новую жизнь завтра, и больше сладкого и мучного ни-ни!". Наутро просыпалась с тяжестью в животе, ощущала, как жирок завязался на талии, снова расстраивалась.....и......трескать от расстройств...Вообщем, какой-то замкнутый круг получился!


Привет, AnAsTaCiA!! спасибо,что зашла ко мне!!!
вот, это самое "завтра".....С которого все начнется сначала...Я когда-то смогла преодолеть этот синдром....вошла в нормальный ритм....а теперь....как под руку что-то толкает....

Цитата(AnAsTaCiA @ 18.2.2009, 17:33) *
Отсюда мой тебе совет-записывайся в фитнес, ходи туда регулярно, и все будет чики-пики!Причем убьешь 2 зайцев-получишь гормоны радости, сожжешь лишние калории и подтянешь тело!:)))


я бы с удовольствием!!! подыскиваю сейчас что-нибудь подходящее, по времени и по деньгам...График работы дурацкий, то затишье, а то авралы....
дома потихоньку восстанавливаю зарядку.
или на фитнес, или еще вариант рассматриваю сейчас - на танцы походить.

П.С. Про "терять уже нечего" - во, это МОЕ!!!!!! у меня прошлый декабрь именно под таким девизом прошел....sad.gif....
AnAsTaCiA
Цитата
или на фитнес, или еще вариант рассматриваю сейчас - на танцы походить.


Танцы-это тоже здорово!!!Я 3 года назад ходила на восточные танцы. Тренерша наша арендовалатакой уютный зальчик, народу приходило немного, и она каждому уделяла большое внимание, все объясняла!И у меня стало очень хорошо получаться танцевать!Тренерша даже уже хотела,чтобы я еще потренировалась и выступала!Но у нее муж военный, и его срочно перевели в Чебоксары...Н-дяяяя...закончились мои танцы!Было очень жаль!
А в фитнесе,конечно, все не то!там мне танцы не нра!

Цитата
вот, это самое "завтра".....С которого все начнется сначала...

Ничего сначала не начнется!!!Мы же сильные, у нас ЕСТЬ сила воли, есть ум!!!И мы все сможем!!!Представь себе, как ты будешь горда, когда переборешь свое дикое желание съесть какую-то вредность, и еще, и еще раз!А потом это войдет в колею, и не нужно будет себя переламывать!)))Так что все у тебя получится!!! И у меня тоже! a115.gif
Actress013
Цитата(AnAsTaCiA @ 18.2.2009, 18:22) *
Танцы-это тоже здорово!!!Я 3 года назад ходила на восточные танцы.

Я всегда хотела попробовать!!! у меня подруга ходила, так ей нравилось!!!! поспрашиваю у нее - если те курсы еще остались!!!! спасибки за идею!!!:)

Цитата(AnAsTaCiA @ 18.2.2009, 18:22) *
Ничего сначала не начнется!!!Мы же сильные, у нас ЕСТЬ сила воли, есть ум!!!И мы все сможем!!!
Представь себе, как ты будешь горда, когда переборешь свое дикое желание съесть какую-то вредность, и еще, и еще раз!А потом это войдет в колею, и не нужно будет себя переламывать!)))Так что все у тебя получится!!! И у меня тоже! a115.gif


Спасибо, солнце!!!!:)))) И тебе УДАЧИ!!!:))) ПРОРВЕМСЯ!!:)))

я уже убегаю, но теперь буду чаще на Красотуле бывать!!!! а то обленилась было o050.gif o050.gif

Планы на вечер по еде - завтра, если удастся, напишу - выполнила или нет:

Поужинаю салатом. Овощным. Чай. Или кефир.
Оличка
Привет, Полин, походы по дневничкам-не просто знак, мол я зашла и ты зайди. Это прекрасная мотивация!!! Когда читаешь, что некоторые кушают и как живут-полностью меняется мировоззрение и вкусовые пристрастия d030.gif a115.gif
Actress013
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 19:25) *
Привет, Полин, походы по дневничкам-не просто знак, мол я зашла и ты зайди. Это прекрасная мотивация!!! Когда читаешь, что некоторые кушают и как живут-полностью меняется мировоззрение и вкусовые пристрастия d030.gif a115.gif


Согласна, Олюш!:) я читать-то читаю, многих девочек!! но пока "со скрипом" применительно к себе использую! ты написала мне про каши, но я даже гречку не стала пробовать...Какой-то странный барьер у меня на каши....понять не могу, откуда....(лучше бы на "чернослив в шоколаде" или овсяное печенье, барьерчик такойsad.gif...d47.gif d47.gif )

что-то надо мне с настроением делать...Застой на работе, застой в головеsad.gif...поняла, что люблю состояние полной загруженности работой...когда работы вал, дико устаешь, носишься....Вот тогда мне хорошо.

вчера порезала себе салат - помидор, огурец, перец (немного зеленого и желтого)...
От вареных сарделек гордо отказалась...
зато на ночь минералку с двумя печеньками...уговаривала себя, что это Последние.... a095.2.gif a095.2.gif
посмотрим.

утро сегодня - чай, горячий (дома очень холодно стало), творожок с вареньем, клубничным. внимательно смотрела на фантик от карамели (кот с ним играл) и убеждала себя, что чем меньше и реже я ем конфеты, тем быстрее я начну возвращаться к более или менее приличному облику... sm02.gif sm02.gif
пока собиралась, перед зеркалом немного поделала зарядку (наклоны, легкую растяжку).
на работу взяла кефир
.


Хочется вернуть ощущение легкости, внутренней стабильности какой-то...А в голове крутится - толстая корова, худей уже!! И это меня тормозит...Мне НЕ нравится моя зацикленность на этом потолстении-похудении дурацком...Я хочу думать о доме, работе, учебе...Но чуть малость освобождаюсь от т.н. навязчивой идеи - час, два максимум живу нормальной жизнью! - а потом снова, как заржавевший грамофон, в мозгу - ух, как тебя разнесло!......
бред, бред.

я три недели назад тут ныла, что вот стану подтянутой и уверенной.....Ничего подобного. По-прежнему трепыхаюсь где- то в собственноручно изобретенном депрессивном болоте...
Derzost
Цитата(Actress013 @ 19.2.2009, 10:40) *
Хочется вернуть ощущение легкости, внутренней стабильности какой-то...А в голове крутится - толстая корова, худей уже!! И это меня тормозит...Мне НЕ нравится моя зацикленность на этом потолстении-похудении дурацком...Я хочу думать о доме, работе, учебе...Но чуть малость освобождаюсь от т.н. навязчивой идеи - час, два максимум живу нормальной жизнью! - а потом снова, как заржавевший грамофон, в мозгу - ух, как тебя разнесло!......
бред, бред.


Привет Полина hb.gif
Мне кажется твоя главная ошибка в том, что ты себя не правильно настраиваешь. Не надо говорить себе что ты толстая корова и что тебе надо срочно худеть.
Ты прекрасна, великолепна, неповторима и очень красива!! Ты умная сильная и уверенная в себе. Ты сможешь добиться всего чего захочешь.
Полюби себя и свое тело, и у тебя все получится! ng19.gif
Actress013
Цитата(Derzost @ 19.2.2009, 13:21) *
Привет Полина hb.gif
Мне кажется твоя главная ошибка в том, что ты себя не правильно настраиваешь. Не надо говорить себе что ты толстая корова и что тебе надо срочно худеть.


Приветик, Надежда (подглядела в твоем дневничке сейчас)!!!:) не знаю...Просто надоело себя на всякие поблажки поощрять...Я в декабре себя ужасно вела, давала себе отмашку при малейшем плохом настроении - мол, хочешь конфету - съешь....Хочется сгущенки - ешь...все утешала себя, баловала...вот и доутешалась...Третий месяц взвеситься - замериться боюсь, до того противно!
Оличка
Полиш, у тя психологическая проблема идет.. Тебе надо аудиофайлы Валентина послушать, может Зеланда почитать.. Только с твердой уверенностью и любовью к себе ВСЕ ПОЙДЕТ! a070.gif
AnAsTaCiA
Доброе утро!!!(ну утро, похоже,только у меня!))))
Хорошего тебе настроения и удачного дня!

Цитата
утро сегодня - чай, горячий (дома очень холодно стало), творожок с вареньем, клубничным. внимательно смотрела на фантик от карамели (кот с ним играл) и убеждала себя, что чем меньше и реже я ем конфеты, тем быстрее я начну возвращаться к более или менее приличному облику...
пока собиралась, перед зеркалом немного поделала зарядку (наклоны, легкую растяжку).
на работу взяла кефир.


Вот видишь уже какой прогресс происходит!На фантик только посмотрела! a115.gif Попробуй сегодня не есть вообще ничего вредного (никаких печенек на ночь!!! icon_mrgreen.gif ), и посмотришь на свое самочувствие, похвалишь себя!!!И настроение хорошее появится!Глядишь, завтра тоже никаких вредностей не захочется!тут ведь главное начать, чтобы разорвать этот наш порочный круг!
Actress013
Цитата(Олюша @ 19.2.2009, 15:11) *
Полиш, у тя психологическая проблема идет.. Тебе надо аудиофайлы Валентина послушать, может Зеланда почитать.. Только с твердой уверенностью и любовью к себе ВСЕ ПОЙДЕТ! a070.gif


мне больше всего моя излишняя мнительность мешает, я на первой страничке писала, помнишь - стоит кому-нибудь сказать мне, что "поправилась/похудела/поправилась" - у меня весь "запАл / задор" пропадает....
это смешно, здоровая тетя уже, почти тридцатник, а как в школе на всякие обзывания обижаюсь...
главное, миновала уже эту стадию, успешно держалась, несколько лет, в хорошей форме.....и вотsad.gif
Actress013
Цитата(AnAsTaCiA @ 19.2.2009, 15:28) *
Попробуй сегодня не есть вообще ничего вредного (никаких печенек на ночь!!! icon_mrgreen.gif ), и посмотришь на свое самочувствие, похвалишь себя!!!И настроение хорошее появится!Глядишь, завтра тоже никаких вредностей не захочется!тут ведь главное начать, чтобы разорвать этот наш порочный круг!


Я буду стараться!!!!!! у меня обед сегодня кефирный получился. Теперь подумываю - что вечером делать?? опять овощи??? или еще чуток кефира - и мини-разгруз!!
AnAsTaCiA
Цитата
Я буду стараться!!!!!! у меня обед сегодня кефирный получился. Теперь подумываю - что вечером делать?? опять овощи??? или еще чуток кефира - и мини-разгруз!!


Ну не знаю, мне кажется, что в твоем случае резко урезать себя в еде не стоит-можно сорваться!Тем более после всех конфет, печенек и т.д. Лучше со спокойной совестью поужинай вкусно приготовленными овощами, и будет тебе счастье!!! a115.gif
А разгруз, мне кажется, лучше устроить, когда войдешь в нормальный ритм питания!Просто легче будет его выдержать!
Actress013
Цитата(AnAsTaCiA @ 19.2.2009, 16:59) *
Ну не знаю, мне кажется, что в твоем случае резко урезать себя в еде не стоит-можно сорваться!Тем более после всех конфет, печенек и т.д. Лучше со спокойной совестью поужинай вкусно приготовленными овощами, и будет тебе счастье!!! a115.gif А разгруз, мне кажется, лучше устроить, когда войдешь в нормальный ритм питания!Просто легче будет его выдержать!


кулинар из меня весьма и весьмаsad.gif салат еще могу нарезать...
но ужинать буду, потому как - чем ближе к вечеру и к дому - чувствую, улетучиваются мои благие намерения...

время как-то слишком быстро летит...Вернее, парадокс - каждый день тянется очень долго, по ощущениям, но в сумме - очередная неделя пролетает очень быстро!!!
Actress013
Вот и я!

отпишусь за вчерашнее:

поужинала салатом из спаржи (!! обожаю!!! настоящая ли это спаржа или, как где-то писали, соевые пластинки, - мне все равно.),
минералка,
и совсем-совсем перед сном - карамельки, чуть-чуть совсем...(пишу самым мелким шрифтом)...


сегодня,
утро - чуток зарядки,
чай, творожок.
обед - кефир? еще пока не знаю...
на ужин будет спаржа!!
.
Actress013
Тишина в моем дневнике, но буду дисциплинироваться!

выходные прошли неплохо, были и мармеладки с засахаренными ананасовыми дольками, но в целом собой осталась довольна.

сегодня, понедельник:
утро - чай, йогурт. Хотела съесть вторую баночку, потом уговорила себя, что не надо.
на работе - обеда не было, с утра до вечера - чай (СаммерБукет, вкусный, похож на кисленький ягодный компотик), чуток алычи в сах.пудре, пара колечек ананасов, ТРИ мармеладки (трехцветные). Забыла дома фрукты и орешки, пришлось перехватывать сладким. Это плохо, но:
я чувствую, что Постепенно УМеньшаю кол-во съедаемых конфеток и скоро смогу себя сдерживать, найду какую-то норму себе...
вечер - салат. и на ночь кефир.

была вчера в торговом центре, дико расстроилась, покупая блузки на ДВА размера больше, чем в ноябре.....Но ничего, вперед и только вперед!!!

Смотрела вчера на сантиметр и весы, решила - взвешусь и замеряюсь через ДВЕ недели, не раньше. Не готова еще морально посмотреть, сколько и чего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.